Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 17:39


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Как объяснить такие явления?
Как объяснить такие явления?
AmaethДата: Четверг, 27.01.2011, 14:39 | Сообщение # 1
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

Автор темы!
Уважаемые, как можно объяснить такие явления, как вселение беса? есть ли этому разумное объяснение?



А я вас всех люблю!
Ta-isДата: Четверг, 27.01.2011, 14:46 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 750
Статус: Offline

Ну, блин, Кирилл дал джазу! Всем попало: и НЛО, и астрологам, и язычникам, и оккультистам!)))
AmaethДата: Четверг, 27.01.2011, 14:53 | Сообщение # 3
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

Автор темы!
второй

Добавлено (27.01.2011, 14:53)
---------------------------------------------
третий



А я вас всех люблю!
АринаДата: Четверг, 27.01.2011, 15:00 | Сообщение # 4
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Дык енто ж контактеры! yes

С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
DonTimonДата: Четверг, 27.01.2011, 15:48 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Психологическое расстройство

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
AmaethДата: Четверг, 27.01.2011, 15:48 | Сообщение # 6
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (дедмазай)
Дык енто ж контактеры!

почему Вы так решили?


А я вас всех люблю!
АринаДата: Четверг, 27.01.2011, 16:35 | Сообщение # 7
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

А если серьезно, вариант 1. Сила самовнушения у людей со слабой психикой, которые много слушали или читали литературы про бесов. Вариант2. В них на самом деле вселились сущности, которые люди называют бесами и тогда они самые настоящие контактеры. Может быть есть еще варианты, а вы как думаете?

Добавлено (27.01.2011, 16:35)
---------------------------------------------
Конечно несерьезно полностью отрицать существование НЛО. Для чего же тогда столько пространства, планет? Неужели только для того, что бы всего на одном шарике во вселенной жили люди (которые, кстати, сами медленно, но верно уничтожают свою собственную планету)? Другое дело, что под видом НЛО и инопланетян могут маскироваться сущности, которые действительно могут нам навредить. Вероятно это имел ввиду Кирилл?


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
AmaethДата: Четверг, 27.01.2011, 16:41 | Сообщение # 8
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (дедмазай)
В них на самом деле вселились сущности, которые люди называют бесами и тогда они самые настоящие контактеры. Может быть есть еще варианты, а вы как думаете?

почему-то я тоже склоняюсь к этой мысли. И дело вовсе не в том верит кто-то в Бога или нет. Дело в том, что по видимому существуют на Земле и еще какие-то сущности, которые могут быть не видимыми нашему глазу, но тем немение имеющие место быть. Они жаждут реализации и вероятно какой-то власти - хотя бы над нашей душой или нашей энергией, от чего получают подпитку, позарядку, самореализацию чтоли


А я вас всех люблю!
АринаДата: Четверг, 27.01.2011, 17:02 | Сообщение # 9
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

кто то мудрый сказал, что если бы люди могли видеть тех, кто обитает рядом с ними, многие сошли бы с ума от ужаса

С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
Ta-isДата: Четверг, 27.01.2011, 17:12 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 750
Статус: Offline

Quote (Amaeth)
Дело в том, что по видимому существуют на Земле и еще какие-то сущности, которые могут быть не видимыми нашему глазу, но тем немение имеющие место быть. Они жаждут реализации и вероятно какой-то власти - хотя бы над нашей душой или нашей энергией, от чего получают подпитку, позарядку, самореализацию чтоли
Четко сказано!

Добавлено (27.01.2011, 17:12)
---------------------------------------------

Quote (дедмазай)
кто то мудрый сказал, что если бы люди могли видеть тех, кто обитает рядом с ними, многие сошли бы с ума от ужаса

еще есть такое высказывание: физический план - это как аквариум: нас все видят, а мы никого...
AmaethДата: Четверг, 27.01.2011, 17:18 | Сообщение # 11
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (дедмазай)
кто то мудрый сказал, что если бы люди могли видеть тех, кто обитает рядом с ними, многие сошли бы с ума от ужаса

никогда не слышала такой фразы, но она мне очень нравится!


А я вас всех люблю!
АринаДата: Четверг, 27.01.2011, 17:19 | Сообщение # 12
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Luna, точно. Но почему больше всего одержимых-это верующие тетки, я бы даже сказал фанатично верующие?

С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
Ta-isДата: Четверг, 27.01.2011, 17:22 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 750
Статус: Offline

дедмазай, может потому, что они наиболее незащищенные?
АринаДата: Четверг, 27.01.2011, 17:32 | Сообщение # 14
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

а почему они незащищенные? может быть дело в слабой психике, напичканной страшными рассказами о бесах? я не обобщаю, но у большинства из тех, кого мы видим?

С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
Ta-isДата: Четверг, 27.01.2011, 17:43 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 750
Статус: Offline

Quote (дедмазай)
может быть дело в слабой психике
именно поэтому они не защищены от различных нечистых сущностей. Люди обладающие крепкой психикой для всякого рода бесов - "крепкие орешки".
ДиамантДата: Пятница, 28.01.2011, 00:37 | Сообщение # 16
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Хм, интересная мысль. дедмазай, ты верно подметил! Сколько видео я не видел, сколько не говорили, в процессе изгнания бесов учавствовали только женщины! В мужиков бесы не вселяются?
И ещё одно. При изгнании беса человек всегда кричит и ругается - скорее всего им овладел какой-то низший бес т.к. высшие ведут себя немножко иначе smile
Luna, из Ваших слов следует, что бесовство это самое обычное расстройство психики, которое можно вылечить не прибегая к церковным обрядам.
AmaethДата: Пятница, 28.01.2011, 16:20 | Сообщение # 17
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Диамант)
При изгнании беса человек всегда кричит и ругается - скорее всего им овладел какой-то низший бес т.к. высшие ведут себя немножко иначе

а как ведут себя другие бесы?
P.S. попробую найти и бесоватых мужчин!


А я вас всех люблю!
ДиамантДата: Суббота, 29.01.2011, 12:42 | Сообщение # 18
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Высшие бесы (демоны) прячутся в людях не заметно, изредка проявляя себя в некоторых ситуациях. Ангелы тоже меняют суть человека, но при этом остальным кажется, что человек просто стал лучше. Так же и высшие бесы. Они не показывают себя людям, а только управляют человеком определённым образом, влияя на него и на окружающий мир. Они не боятся церкви и её обрядов. Они не "кричат" при опасности для них.
Вот как-то так smile


Сообщение отредактировал Диамант - Суббота, 29.01.2011, 12:43
AmaethДата: Суббота, 29.01.2011, 15:40 | Сообщение # 19
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

Автор темы!
Диамант, а смысл в их действиях тогда какой? Просто питаться нашей энергией?

А я вас всех люблю!
ДиамантДата: Суббота, 29.01.2011, 16:31 | Сообщение # 20
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Между добром и злом идёт вечная война. Демоны незаметно двигают умами людей пораждая зло в обществе и тем самым склоняя людей на тёмную сторону.
Кстати, я никогда не слышал, чтобы одержимые женщины кому-то причинили боль или страдания! Это ещё одно подтверждение, что человеком овладел низший бес, как раз для того, чтобы питаться энергией, не более smile
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Как объяснить такие явления?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: