Pulsar

Четверг, 25.04.2024, 08:11


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Как объяснить такие явления?
Как объяснить такие явления?
ShantinyДата: Пятница, 28.10.2011, 22:32 | Сообщение # 61
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 419
Награды: 22
Репутация: 81
Статус: Offline

Тема очень интересная и актуальная. Спасибо всем!

Елена Моль

Веди за собой, Ангел мой поднебесный!
g_romДата: Понедельник, 31.10.2011, 04:26 | Сообщение # 62
Пришелец
Группа: Проверенные

Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline

Мы многого ещё не знаем, для нас правда то, что мы видим воочию. А то что не видим типа существовать не может. Наш глаз может видеть не все спектры света это факт, а жизнь вероятно может быть не только физическая, но и энергитическая(потусторонняя), которая нам не всем видна, поэтому не может быть изучена, хотя потихоньку нетрадиционная медицина уже изучает ауру человека, чтоб по ней вынести диагноз, уже существуют даже аппараты для определения ауры например http://www.cosmoki.ru/aural/aural.html. Эту и другие энергии могут видеть и использовать отдельные люди. Пример тому, случается такое, после какого то стресса или трагедии у людей появляются необычные способности ну некоторым удаётся развить дар самостоятельно, много и шарлатанов думаю их даже больше чем тех, кому что то дано: телепатия, ясновидение, гипноз...и т.д. Может будет громко сказано, но Моё мнение таково, что мы произошли не от адама и евы, а заселены пришельцами которые создали человека при помощи генной инженерии и заблокировали некоторые наши способности, которые изредка как я писал при определённых обстоятельствах открываются у отдельных людей. Пример - Ностардамус, Ванга, Эдгар Кейси, Вольф Мессинг.
Наш Бог, Исус Христос, возможно был послан нам нашими богами или пришельцами называйте как хотите как эксперимент, целью которого была попытка вразумить людей на любовь ко всему живому на нашей планете, чтоб мы рано или поздно не уничтожили себя и всё живое и обрели нужные знания, у которого были открыты все способности, которыми мы тоже можем владеть, только надо быть чистым душой, любить ближнего своего и верить. Увы мы все грешны...и наша жизнь построена на деньгах, эксперимент не удался, но ростки веры были заложены и ей следуют миллионы людей, правда единицам, можно сказать отшельникам, приходит этот дар и озарение. Одни люди кому даны частично эти способности используют свои силы на благо, другие на свою корысть и служат кто Светлым Богам(силам), кто тёмным. Видать есть и тёмные силы может это те же Боги но с другого лагеря, которые управляют темными энергиями или(тёмными душами) которая воплощается в отдельных не праведных людях. Та же одержимость, она часто случается при определённой обстановке, когда человек всё время грешит, ругается, матерится, пьёт до чёртиков, в общем морально разлагается. Возникает отрицательная энергетика которая может овладеть или своим создателем или слабо уравновешенным чловеком возможно и затюканой душой. Думаю наша душа после смерти не умирает, а переходит из одного вида существования в другое, управляется высшими силами может энергетическими "НЛО" и помещается по мере наработок за предыдущую жизнь, в того или иного, ещё в утробе матери человека. Наше тело является, своеобразной электростанцией для души. Пока мы едим живём, душа питается энергией вырабатываемой нашим организмом. А умираем и Душа ищет новую подпитку энергии и находит в том или другом воплощении. И мы ещё многого не понимаем. Вообще думаю что не надо вязать всё до кучи и жизнь вокруг нас, ещё может быть всё сложнее и разнообразнее. Возможно что НЛО никак не связано с потусторонними миром ну вовсяком случае не всё.
Я не призываю всех так думать, потому что это только мои размышления. Их я нигде не вычитал просто написал как сам понимаю. Может я вомногом заблуждаюсь.
В моей жизни был случай когда непонятно с чего у меня в квартире поселилась тёмная сущьность, её никто не видел но, я и жена её чувствовали. Это происходило не повсей квартире, а в одной из комнат, в которой мы спали. Когда я входил в комнату, то ощущался холодок, появлялось чувство страха, сердце колотилось, мурашки бегали по коже и волоски на теле становились дыбом, я немного волосат smile ну а дальше пока было светло или горел свет ничего не происходило. Как только свет выключался и мы засыпали я, бывало и жена чувствовали, что будто кто то наваливался обычно на спину, тело при этом как будто парализовало, что нельзя было пошевелится или было это сделать очень трудно, глаза также открыть не получалось будто их клеем заклеили. Вес который давил был примерно с вес небольшого человека тоесть при большом усилии мне удавалось перевернуться и как бы скинуть эту нечесть и сразу тело отходило от паралича. При включённом свете этого не происходило можно было спать, только свет мешал. Стоило выключить свет и опять лечь на живот закрыть глаза, начиналось всё по новому. На утро мы вставали как выжатые лимоны. Один раз я спал и почувствовал тяжесть на спине, решил схитрить и попытаться увидеть, то что наваливалось. Я собрал все силы и рывком перевернулся открыв глаза и мне удалось увидеть белое облако величиной с пол метра похожое чем то на комету с хвостом оно быстро, в мгновение улетело в угол комнаты, как буд-то прошло сквозь стену на улицу. Мучило это нас дней 10 пока я не расказал матери об этом деле. Она увлекается экстросенсорикой и расказала, что тоже происходило с её знакомой с которой на кануне она говорила, на какойто встрече посвящённой экстрасенсорике. И выяснилось что это было тоже около 10дней назад...Видать эта сущьность решила сменить хозяйку и пришла к нам в дом. Так как мать знает всякие методы защиты от нечести она ставила какую то блокировку и сущьности было трудно подпитаться энергией, тогда эта сущьность взялась за меня с женой. Что было дальше я уже описал. Позже проведя какие то обряды молитвы, святая вода, мать сказала, что выгнала это существо в коридор подьезда, а утром отведёт его туда откуда он пришёл, то есть к старой хозяйке, трудно в это поверить, но после этого всё прекратилось. Тьфу- тьфу три раза. Как там дальше дело было неизвестно, может та женщина передала его ещё кому то, а неверующие люди живут с этим до конца жизни и мучаются. Так что есть Нечесть, но с ней можно бороться Светлыми силами. Кто не верит пусть неверит, а кто верит возьмёт на заметку, я расказал как было и доказывать никому ничего не хочу.


Сообщение отредактировал g_rom - Понедельник, 31.10.2011, 04:28
ShantinyДата: Вторник, 01.11.2011, 08:32 | Сообщение # 63
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 419
Награды: 22
Репутация: 81
Статус: Offline

Думаю страх священников обоснован, ибо люди станут свободными. и тогда ни кто не будет обращать внимание на их заморочки. Почему в Евангелие Христос сказал про священников "Они сами не идут и других не пускают"?

Елена Моль

Веди за собой, Ангел мой поднебесный!
nowoaДата: Вторник, 01.11.2011, 09:01 | Сообщение # 64
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 677
Награды: 96
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (Shantiny)
Почему в Евангелие Христос сказал про священников "Они сами не идут и других не пускают"?

А когда Христос успел это сказать? Откуда он мог знать про их "заморочки" при жизни? Они же, наверно, веками складывались dry
АретаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 12:40 | Сообщение # 65
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Кстати к этой теме вот еще посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=oR8IqogGua8. Еще вот случай из жизни человека Пришла на прием ради любопытства пациентка, вроде все у ней хорошо. но начала сны свои рассказывать у меня волосы дыбом встали.
Спит рядом с мужем, как только муж заснет, начинается у ней полудрема. Вроде и не спит и сопротивляться не может. Появляется мужик, неприятной внешности, иногда с сотоварищами. Раздевают ее, привязывают к кровати и вcу ночь насилуют.
Ее слова – в общем я к этим снам уже привыкла, вот только на теле синяки и грудь искусанная-
отметины она показала, размеры челюстей раза в полтора больше чем у ее мужа, а с ее в обще не сравнишь.
Начал экстрасенсорное воздействие, эта дрянь в виде большого желвака начала бегать по телу, женщину средней комплекции так крючило, чуть ли не пятками затылок доставала.
Две ученицы со мной на переменку работали. кто молитвой. кто народными средствами. Два с половиной часа гоняли, зажали в районе горла. Больше сил не было, мужу все объяснил и они домой поехали, на пол дороге рвота открылась, полетели черные куски с кровью.
Такие у ней после этого изменения в характере произошли, не кто ее не узнавал. такой добрейший человек стал.


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
26Дата: Среда, 18.01.2012, 05:32 | Сообщение # 66
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline

Сознание человека, по всей видимости, имеет многоплановую неоднородную творческую структуру, состоящую из множества всевозможных сущностей и явлений, имеющих сонм имен и бесконечное разнообразие форм проявления, потому, как это дело не назови, ответы дремлют в колыбелях нашего восприятия)))
HatosДата: Среда, 18.01.2012, 06:34 | Сообщение # 67
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 46
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

Читали ли вы библию или нет,можете сверить..Но там сказано..Сотворил я вас пободобию и образу нашему...Кого нашему?
Вот в чем интерес...Так что я уверен,что на создали великие цивилизации..Особенно ,когда приводят факты...Жития разумных существ на ближайших планетах..


В самом сложном пути не будет конкурентов!.....
Ta-isДата: Среда, 18.01.2012, 06:36 | Сообщение # 68
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Почему Вы так думаете?

Добавлено (18.01.2012, 06:36)
---------------------------------------------
26?

HatosДата: Среда, 18.01.2012, 06:40 | Сообщение # 69
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 46
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

Luna, Ну как объяснить,что-то,что сам не понимаешь?Ежели не почитать книгу Бога..По сути,там он трактует многое об этом..И еще вот..http://www.apologetica.ru/kniga/0-0.html
Глава за главой..Мне понравился этот автор..Он явно начитан и имеет связь с Богом..
Сейчас,как искатель,я отталкиваюсь,от мощных мира сего...Но у меня в будущем,что найду Бога..Для начала мне понадобится интсрумент,чтобы его найти..Вот и все..Думаю,я найду.


В самом сложном пути не будет конкурентов!.....
ANTIEXTREMISTДата: Среда, 18.01.2012, 07:14 | Сообщение # 70
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Факты жития разумных существ на ближайших планетах..?
Выкладывайте.
АретаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 12:04 | Сообщение # 71
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Quote (Hatos)
Читали ли вы библию или нет,можете сверить..Но там сказано..Сотворил я вас пободобию и образу нашему...Кого нашему?
Вот в чем интерес...Так что я уверен,что на создали великие цивилизации..Особенно ,когда приводят факты...Жития разумных существ на ближайших планетах..

Да читала... и это вопрос, и я согласна с вами..... о тех кто нас создал..


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
JoyeДата: Вторник, 13.03.2012, 22:23 | Сообщение # 72
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline

"Одержимость демонами" объясняется медициной. А чудесное изличение через экзорцизм, не больше чем эффект плацебо и самовнушения. Но это исключительно моё мнение)
БессмертныйДата: Вторник, 13.03.2012, 23:03 | Сообщение # 73
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 95
Награды: 14
Репутация: 47
Статус: Offline

Человек всегда грешен, демоны пользуется его слабостью порабощают,развращают и потом завладевают его сознанием, а когда человек умрёт покидают его тело и ищут других.
РиниДата: Среда, 14.03.2012, 03:05 | Сообщение # 74
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline

Quote (Бессмертный)
Человек всегда грешен

Ой!То что ты говоришь другим-ты в первую очередь говоришь -себе!Закон Зеркала!Может хватит заниматься самоунижением.Демоны в тебе-так выгони.Подними Очи свои и открой сердце своё.И слейся всем сердцем своим,всей душой своей,всем телом и разумом своим с Отцом небесным-Создателем своим и попроси прощения у него за неразумность свою и попроси освобождение от демонов и попроси научить тебя жить достойно.ибо ты выражаешь Отца собою как Сын его, Дух от Духа его.??Или не научили тебя за всю жизнь твою Разумом и Душой пользоваться.?

Добавлено (14.03.2012, 03:05)
---------------------------------------------

Quote (26)
Сознание человека, по всей видимости, имеет многоплановую неоднородную творческую структуру, состоящую из множества всевозможных сущностей и явлений, имеющих сонм имен и бесконечное разнообразие форм проявления, потому, как это дело не назови, ответы дремлют в колыбелях нашего восприятия)))

О!Господи!Хочется сказать.Наше сознание состоит из ядра и 32-ух оболочек.И нет там никаких сущностей и сонма.Там есть Вы-как личность имеющая имя и опыт.Опыт накопленный прошлыми воплощениями.А сущности и сонм с множеством имен -это уже подселенцы.В шею их-вон.
Acey_cosmicДата: Среда, 14.03.2012, 13:16 | Сообщение # 75
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 280
Награды: 30
Репутация: 56
Статус: Offline

вариант с психическими растройствами, самовнушениями подойдет?

voronДата: Среда, 14.03.2012, 14:06 | Сообщение # 76
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 70
Награды: 7
Репутация: 22
Статус: Offline

а бабушки одержимы в большинстве ,потому что больше в церковь ходят ,а там то и не чистого ловят.а в мужиках получается только высшие бесы сидят.
РаникаДата: Среда, 14.03.2012, 14:16 | Сообщение # 77
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Quote (voron)
только высшие бесы сидят.

Да ты же на аву свою посмотри-она выражает суть твою.Нет высших бесов.Есть сущности подлежащие Суду Отца и сжиганию.и суть этих сущностей отчищается ,преображается и отправляется на перерождение в воплощение.Ибо и эта сущность несет в себе Начало Отца Создателя.но испоганило себя своим некорректными деяниями.
voronДата: Среда, 14.03.2012, 14:45 | Сообщение # 78
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 70
Награды: 7
Репутация: 22
Статус: Offline

Раника, УУУУУУУУУУУУУУУУуууууууууууу смешная проста аватарка ,а в церковь я часто захожу ,у меня там даже знакомый работает Отец ИГОРЬ.
FoToGrAFДата: Среда, 14.03.2012, 15:36 | Сообщение # 79
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 28
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline

Я согласен с Бессмертным

Сообщение отредактировал FoToGrAF - Среда, 14.03.2012, 15:37
БессмертныйДата: Среда, 14.03.2012, 15:47 | Сообщение # 80
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 95
Награды: 14
Репутация: 47
Статус: Offline

Рини, Я молюсь каждый день, прошу прощения у Господа Нашего, за грехи свои,друзей,и даже ваши.Я уверен на 90% что вы нагрешили на этой неделе, если же нет то слава богу.Но я думаю что вам наплевать на слова мои sad Очень жаль вас.Надеюсь вы поймёте меня.Дай бог всем форумчанам здоровья,счастья в первую очередь вам Рини.

FoToGrAF, Спасибо тебе большое!!!Да упасёт тебя бог, и вас всех от бед.
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Как объяснить такие явления?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: