Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 18:37


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Иллюминаты. Правда (Открытие правды)
Иллюминаты. Правда
ЙаккДата: Среда, 20.08.2014, 16:20 | Сообщение # 41
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Цитата G66A20N16TC0311 ()
Пусть он опишет будущую картину мира, вы сразу увидите что он лжёт.
8 октября будет лунное затмение


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
КотяДата: Среда, 20.08.2014, 16:50 | Сообщение # 42
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 180
Награды: 23
Репутация: 92
Статус: Offline

Всем Привет! В Саратовской области такая жарища!!!А вчера ливень был целые сутки.Я  так уже привык к Вам. Я вообще то в серьёз многое что пишут не воспринимаю и конечно  как я могу
Цитата G66A20N16TC0311 ()
, Вы просто не видели настоящую картину.
если она или картина Вашего измышления , или если на самом деле, то ведь как же видеть "тайное"     unsure

Я верю, только тому что я сам видел , а видел немало .И изъясняться даже не буду, потому как это то сокровенное , что может только восприниматься в кругу таких как я. И меня всегда удивляет, когда говорят о тайных обществах и прочее, прочее , о видениях , зная что  это встретит в большинстве возражений. Поэтому я и пишу:всё игра, игра слов . Жизнь просто идёт по своему пути у каждого и у каждого свои восприятия , но чтобы тайное выводить на показ и там говорить что вы такие , а вы такие.Это по крайней мере не этично, не корректно и поэтому выглядит  неправдоподобно.
И ещё одно. Кто то изначально пустил "лажу" :Люди на Земле - рабы , придурки, тупяки. А я так думаю, те "умники" которые об этом пишут сами такие , поэтому и мнят себе и из себя.И ведь из всех поучающих особоэлитных, наиумнейших, сверхцивильных, ни один не сказал хорошего и по настоящему Доброго и как таких назвать?
Я вот, люблю Жизнь  и всё в ней и мне не надо ни власти, ни мешки денег, а чтобы около меня были счастливые радостные беззлобные люди , да и всё окружение.А что до остального, Природа когда никогда всё и всех приведёт к тому как ей надо.И сверх, и" купер пупер" , короче расфилософствовался. Пойду искупаюсь.Такая прелесть: Волга,плывёшь,перевернешься на спину :небо, облачка , или чистое небо .Хорошо! И хочется крикнуть в необъятность: Людиииииии ,Будьте Счастливы и Добрее!
ВселенДата: Среда, 20.08.2014, 19:01 | Сообщение # 43
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Паби я разве хотел кого -то обидеть, тем более я понял что он у вас, я предложил Коте заняться практическим делом, которое в будущем за это будет оказана высокая честь ему Коте, тем более он сам месяца три назад предлагал помощь, вот и предложил чтоб он оказал помощь мне. Но если Вы принимаете в штыки, то извините. Не хотите оказать помощь, то и не надо. Еще раз прошу прощения что я Вас потревожил, больше никогда Вас тревожить не буду.
Александр0093Дата: Среда, 20.08.2014, 21:33 | Сообщение # 44
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 129
Награды: 11
Репутация: 63
Статус: Offline

Цитата паби ()
Не верно!!! Есть враг- это сам человек  к человеку и сопутствующая к сожалению у многих :Зависть.
Ну конечно, человек. А не какая либо злобная внешняя сила. Зло - это прежде всего невежество. Все осстальное ему сопутствует.
Цитата паби ()
Разумеется, потому как нет у Вашей двоякости ни одного видимого и которого можно "пощупать" доказательства.
Отнють, вещи логичные, доказанные и гармонично встроенные в дисциплину познания - это как кирпичик больщого вечного познания. Чистая уровновешенная логика равна духовному прозрению и наоборот. Согласны?
Цитата паби ()
Ну это,батенька, уж совершенно не верно , как могут проявляться оптические образы при засорённости.
Пространство пронизано разными полями и волнами. Скажет любой физик или просто образованныйй человек. Иногда они возможно фокусируются. Это нормально. Засоренность - это не об оптической прозрачности и коэфициенте поглощения, а о хаотичности мыслительной деятельности человека. Согласитесь - тут тоже нет никакой гармонии или гигиены мысли. А это элементарные условия.
Цитата паби ()
Вы отбрасываете силу мысли? Особенно коллективную мысль, возможную материлизовывать многое на чувстве страха ?И тогда что же Вы имеете ввиду когда пишите
 Трудно говорить о силе мысли, когда хаотичные желания поглощают друг друга. Ток не потечет в проводнике, если электроны каждый сам по себе выбирает нужное ему направление. Пространство сейчас уже само по себе является изолятором, а уж никак не проводником. Возможно когда-то (я допускаю все кроме, явной нелепости) мысль находила какой-то резонанс и двигала камни (ну не знаем мы еще все механизмы мозговой деятельности) но сейчас хорошо бы просто сделать элементарный вывод. Что уже требует черезвычайного усилия и неимоверного мужества.К чему я и призываю. Но согласен, сечас легко материализуются все отрицательные мотиваторы. Это любой псилогог подтвердит. В нагретой антикультурной среде легко увидеть и страхи и инопланетян. Обычный пихологический феномен.
Цитата паби ()
А так ,всё Игра!!! И вы тут тоже игру представляли словесную.А вот по вопросу гуманоидов ????????????????  Почитайте Технику мысленного гипноза , есть такая книга,Дмитрия Кандыбы. В ней много интересного обо всем. Из-за Коти вступила в написанию  и это мой последний пост на сайте.Всем, всех благ!!!
Кандыбу чего-то сразу не взлюбил за надменнось и океан гордыни.  Почти всем великим мира сего, котрые изменигили нашу матушку историю этот аватар раздал советы и указания. И даже указывал на ошибчность пути. И по его меткому выражению, еще 10000 лет назад уже пользовались Его именным методом, даже не догадываясь, что это метод Кондыбы, бедные. Возможно, только природная скромность не дала ему сознаться в созданни этой вселенной. Здравый смысел, где ты?..Ау!..Опять нет ответа. Сам не выдержал нелепости, поэтому и написал пару реплик сюда. Вам так же благ.


Сообщение отредактировал Александр0093 - Четверг, 21.08.2014, 13:29
G66A20N16TC0311Дата: Четверг, 21.08.2014, 16:24 | Сообщение # 45
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Автор темы!
Йакк, Это общедоступная информация. Что из этого следует?

Сообщение отредактировал tiger888
ПосланникДата: Четверг, 21.08.2014, 17:44 | Сообщение # 46
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Цитата G66A20N16TC0311 ()
ваше общество. Население нашей планеты
 Но на планете много разных-всяких. Но основными "руководителями" являются "Светоносные". Именно они "следят" и "направляют". И если в вашем мире ваши тела "фосфорицируют", то это еще не повод относить себя к "Светоносным". Ведь это является нарушением Закона. Или вы забыли об этом?
astral1974Дата: Пятница, 22.08.2014, 17:22 | Сообщение # 47
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Какой кошмар.. явно земля вошла в новую эру прям пришелец на пришельце...Ну раз тут все такие умные и находятся на высшей ступени развития предлагаю встретиться в реале КТО ЗА?

И ЕЩЕ РАЗ ТУТ ВСЕ НА ВЫСШЕЙ СТУПЕНЬКЕ ТО ПРОШУ ПОЖАЛОВАТЬ КО МНЕ НА ЭТИХ ВЫХОДНЫХ ДАМ КООРДИНАТЫ

Добавлено (22.08.2014, 17:22)
---------------------------------------------
эх иносы иносы )) как на форуме так все готовы общаться как в реале так в кусты ..)))

Сообщение отредактировал astral1974 - Пятница, 22.08.2014, 00:10
G66A20N16TC0311Дата: Пятница, 22.08.2014, 17:50 | Сообщение # 48
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Автор темы!
Мое сообщение было удалено. Я ухожу с данного ресурса.
tiger888Дата: Пятница, 22.08.2014, 18:25 | Сообщение # 49
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

G66A20N16TC0311, сообщение было удалено мною. Вы провоцируете некоторых людей, на разговоры об известной политической теме. Поэтому решил удалить сообщение.

Все возможно!
ЙаккДата: Пятница, 22.08.2014, 18:30 | Сообщение # 50
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Цитата G66A20N16TC0311 ()
Это общедоступная информация. Что из этого следует?
а вы что писали? очевидные вещи, для тех кто ими интересуется. Удивили войной в Ираке, про климатические катастрофы это вообще- неужели они когда-нибудь прекращались? тем более в азии, где землетрясение на землетрясении, или в америке одни тайфуны.


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
fox64Дата: Пятница, 22.08.2014, 22:03 | Сообщение # 51
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата tiger888 ()
G66A20N16TC0311, сообщение было удалено мною.

Вот так банально... есть силы покруче иллюминатов))

Добавлено (22.08.2014, 22:03)
---------------------------------------------

Цитата G66A20N16TC0311 ()
Мое сообщение было удалено. Я ухожу с данного ресурса.

Мальчик обиделся?
astral1974Дата: Вторник, 26.08.2014, 21:16 | Сообщение # 52
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Цитата G66A20N16TC0311 ()
Мое сообщение было удалено. Я ухожу с данного ресурса.

Обидели мышку написали в норку)))))   Я всегда поражался и сколько пытался в реале словиться с такими псевдо богами....что бы посмотреть на сколько психика сорвана у человека......были попытки меня взять на понт тоже все сваливали ..неужели сидя перед компом людям срывает крышу и ониготовы стать илюминатами богами рептилоидами и так далее......................................остановите землю я сойду)))

Добавлено (26.08.2014, 21:16)
---------------------------------------------
На будущее )) вся инфа о том что кто то решил рассказать правду являясь челеном тайного общества это специальная и продуманная политика увода в сторону так как появился инет и очень много инфы не угодной

АстаДата: Вторник, 26.08.2014, 23:37 | Сообщение # 53
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Цитата G66A20N16TC0311 ()
Мы несём развитие, развиваем медицину. А вот войны будут идти, люди всегда будут искать превосходства. Это и есть двигатель прогресса. Наши ресурсу ограничены, все не смогут иметь всё. Основная цель людей - иметь больше чем у других.
 Котя, вот о них я много писала,никто тогда не верил и не воспринимал,а теперь смотри какие они добренькие.Ха хА!!!!!!!!Не верю ни одному слову!Ничего еще немного повоюйте,а потом посмотрим кто кого победит!Война двигатель прогресса)))))))))))))Люди!!!!!!!!!!!!!Ужас опять хотят в дыру нас загнать! Люди, проснитесь-это они создали рабство,и ее никто не отменил еще.Чипи тоже их работа ГМО тоже их работа,ах какие они милые добрые.Гнать вас в шею!А перед остальным за эмоции извиняюсь.

Добавлено (26.08.2014, 23:37)
---------------------------------------------
Котя, точняк, как говорят некоторые братья biggrin МОЛОДЕЦ! Не бойся!


Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
ALF0265Дата: Суббота, 06.01.2018, 18:38 | Сообщение # 54
Заинтересовавшийся
Группа: Заблокированные

Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: -11
Статус: Offline

Цитата G66A20N16TC0311 ()
Никто из известных вамлюдей не состоит в нашем братстве.
значит, это собрание внеземных существ (инопланетян) ?

Добавлено (06.01.2018, 18:38)
---------------------------------------------

Цитата G66A20N16TC0311 ()
Никакого распада страны на две части не будет. В целом Украина станет напуть реформ.
почему-то этого не произошло.


A.L.F.
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Иллюминаты. Правда (Открытие правды)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: