Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 16:29


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Иллюминаты. Правда (Открытие правды)
Иллюминаты. Правда
G66A20N16TC0311Дата: Вторник, 19.08.2014, 15:42 | Сообщение # 21
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Автор темы!
Йакк, Генотип царей и рабов действительно немного различается. И эти отличия дают кардинальные изменения в нашем поведении. Еще не так давно короли роднили своих детей только с равными себе. Не задумывались почему? Мы можете быть каким угодно генетиком, но никто и НИКОГДА не даст вам образец королевского ДНК. Есть множество неприятных генов. Ваши ученые постоянно открывают всё новые гены, которые предрасполагают людей определённым болезням или наклонностям. Другое дело что не у всех эти гены активны. Сейчас у всех есть возможность уйти от рабства, никто никого не держит. Большинство людей сами бояться этого.
ПосланникДата: Вторник, 19.08.2014, 15:44 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Цитата Йакк ()
Сомневаюсь что вы изучали генетику
Зря сомневаетесь. На экзамене членкор поставил "отлично".
ЙаккДата: Вторник, 19.08.2014, 15:45 | Сообщение # 23
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Цитата G66A20N16TC0311 ()
Генотип царей и рабов действительно немного различается. И эти отличия дают кардинальные изменения в нашем поведении. Еще не так давно короли роднили своих детей только с равными себе. Не задумывались почему? Мы можете быть каким угодно генетиком, но никто и НИКОГДА не даст вам образец королевского ДНК. Есть множество неприятных генов. Ваши ученые постоянно открывают всё новые гены, которые предрасполагают людей определённым болезням или наклонностям. Другое дело что не у всех эти гены активны. Сейчас у всех есть возможность уйти от рабства, никто никого не держит. Большинство людей сами бояться этого.
я же написал почему вы не илюминат.. ваш бред мне не интересен, феноменов хватает.

Добавлено (19.08.2014, 15:45)
---------------------------------------------

Цитата Посланник ()
Зря сомневаетесь. На экзамене членкор поставил "отлично".
изучают не ради оценки, а ради знаний


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
G66A20N16TC0311Дата: Вторник, 19.08.2014, 15:47 | Сообщение # 24
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Автор темы!
Посланник, данные вещи происходили всегда. Гомосексуалисты не могут размножаться, они не дают потомство. Ни при каких условиях в нашем мире не будет более 10 процентов гомосексуалистов. Еще есть наркоманы и алкоголики. В сумме на нашей планете никогда не будет 20 процентов асоциальных личностей. Мы здесь не причём, хотя и не против этого.
КотяДата: Вторник, 19.08.2014, 17:00 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 180
Награды: 23
Репутация: 92
Статус: Offline

Цитата G66A20N16TC0311 ()
Везде нас преподносят как убийц, нелюдей, служителей сатаны.
Если Вы такую фразу пишите, то если Вы тайное общество
Цитата G66A20N16TC0311 ()
Я являюсь членом тайного общества, которое управляет всеми основными процессами на данной планете. Вам
это общество известно под разными названиями, сюда входят: Иллюминаты,
Хранители, Братство трёхсот и многие другие.
а тем более "Мы" вас называем перечисленными выше названиями, то как может тайное общество ,объявляться а людских наименованиях. Тайное оно Тайное.
По вопросы Сатаны , меня лично этот разговор всегда "Умиляет". Обычный дуализм превратили в противостояние между "Человеколюбцем Господом" , а если Господь Человеколюбец , то обязательно должен быть носитель Зла -Сатана его антипод.
А уж сколько особенно со времён средневековья , когда христианская церковь , которой за её действия в то время ,даже применымые к ним ей  же обличаемый Сатана как наименование их действий ,будет как неродившийся младенец,
 Попутно:
"Слово «Сатан» (Сатана) употребляется в Торе в значении «противник» или даже «предатель» (Млахим 1, 5, 18), «обвинитель на суде» (Теиллим 109, 60) и «оппонент» (Шмуэль 2, 19, 23). Это слово также употреблялось для обозначения того, кто ставит препятствия на чьём-либо пути (Ваикра 22, 32), когда ангел ставил препятствия Биламу. Но Сатана как отдельное существо, не подчинённое Б-гу, в Торе не упоминался.Впервые Сатана является в качестве существа высшего порядка в книге Иова, где он фигурирует среди «сынов Б-жьих» (1, 6). В диалоге со Всевышним Сатана предстаёт как участник Б-жественного совета и обвинитель человека. Однако, преследуя человека, видя в его поступках одну лишь несправедливость и грехи, Сатана лишён права действовать самостоятельно, без разрешения Б-го, поэтому его нельзя рассматривать как противника Б-га. Доктрина монотеизма ничуть не страдает от его существования, как и от признания других небесных сил. Таким же Сатана предстаёт и в книге пророка Зхарьи (3, 1-2), где он является противником и обвинителем первосвященника Йеошуа. Против Сатаны выступает «ангел Господа», налагающий на него молчание именем Б-га. В обоих этих случаях Сатана является только в роли прокурора и действует лишь в том случае, когда ему это разрешено, но в книге Диврей а-Йамим он описывается уже как значительно более самостоятельная фигура: он по собственному почину вводит Давида в такой грех, который влечёт за собой гибель множества людей. Такой подход тем поразительнее, что в первоисточнике говорится о том, что Б-г, а не Сатана, ввёл в заблуждение Давида. Но это легко объяснимо: ведь он является в конце концов проводником указаний Б-га."
Цитата G66A20N16TC0311 ()
Наша цель не состоит в порабощении человечества, я даже не хочу объяснять почему.
 
Цитата G66A20N16TC0311 ()
Мы правим деньгами, мы правим законами.
А может лучше было бы отменить деньги и переписать законы, а то что то деньги в основном идут на вооружение и у 80 процентов населения их в недостаточном количестве. Что же жадные то какие ?   wink   smile
Цитата G66A20N16TC0311 ()
А вот войны будут идти, люди всегда будут искать превосходства. Это и есть двигатель прогресса.
Ну да ,если только деньги, в основном,на вооружение отводятся .Но только людям войны не нужны, нужны тем , кто "правит деньгами". А  двигатель прогресса?
Все достижения науки в первую очередь рассматриваются в пригодности в военных целях и это двигатель? 
Цитата G66A20N16TC0311 ()
Основная цель людей - иметь больше чем у других.
 Зря Вы так! Даже в мыслях у себя не держите.По логике, если у 80 процентов населения Планеты их не в достатке, то какие мысли могут быть у Человека, а такие: Чтобы было достаточных средств на пропитание и проживание ,и на отдых   :) 
 Может быть Вы деньгами "правите", чтобы у народ Земли , её 80 процентной части не было помыслов заиметь больше , чем у Вашего общества?
G66A20N16TC0311Дата: Вторник, 19.08.2014, 18:03 | Сообщение # 26
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Автор темы!
Котя, Мы должны иметь власть над деньгами. Мы часто устраиваем войны. Война помогает заработать и достигнуть равновесия. Две мировые войны начал Орден Феникса. Именно они ответственны за самые кровопролитные войны. Церковь Свифта сражалась против них совместно с Мальтийским Орденом. На вооружение идёт всего лишь 2-5%  мировых денег. Но этого хватит на немыслимые разрушения. Крупная война сейчас нам ни к чему.
   Мы дали вам огромное количество технологий. Мы спасли миллионы жизней. Там где мы контролируем деньги у людей есть всё необходимое. Мы забираем влияние, вам достается приемлемый уровень жизни.
ПосланникДата: Вторник, 19.08.2014, 18:13 | Сообщение # 27
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Цитата G66A20N16TC0311 ()
, данные вещи происходили всегда. Гомосексуалисты не могут размножаться, они не дают потомство. Ни при каких условиях в нашем мире не будет более 10 процентов гомосексуалистов. Еще есть наркоманы и алкоголики. В сумме на нашей планете никогда не будет 20 процентов асоциальных личностей. Мы здесь не причём, хотя и не против этого.
Говоря о "нашем мире" какой конкретно мир имеете ввиду?
КотяДата: Вторник, 19.08.2014, 18:55 | Сообщение # 28
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 180
Награды: 23
Репутация: 92
Статус: Offline

Цитата G66A20N16TC0311 ()
Котя, Мы должны иметь власть над деньгами. Мы часто устраиваем войны. Война помогает заработать и достигнуть равновесия
мне вообще не понять Ваши размышления.Если бы Вы пожили в нашей общине на Алтае, куда вообще то доступ не всем, то переменили бы своё мышление через пару часов. Вы мне напоминаете Ареса из греческой мифологии, который говорил, ну я же не могу без войны, ведь я же Бог войны   smile Война не нужна никому. Какой прогресс она может нести, если только не уменьшение населения и в то же время произнося такую фразу:
Цитата G66A20N16TC0311 ()
Мы дали вам огромное количество технологий. Мы спасли миллионы жизней.
Как то одно с другим не сходится. Я скажу: есть люди , которые на планете, действительно делают всё возможное, чтобы спасти в первую очередь Планету , а потом всё на ней. И у них нет даже близко, подпускаемых мыслей о Войнах и прочем  всем таком.Мне в этом плане больше импонируют мысли Саша6808,который говорит о Сострадании, то есть мною понимаемое Сострадание может присутствовать только там , где есть Любовь. А Любовь это главное в Мироздании, но как совместить Любовь и Войну?
Никак ! Если только  как Дуализм рассматривать : Бог и Сатана    smile
Цитата G66A20N16TC0311 ()
Мы забираем влияние, вам достается приемлемый уровень жизни.
А уж вот это оставьте при себе самих. Сами между собой влияйте и приемлемо живите. Для меня все должны быть свободны с должным понимаем Морали и Сострадания ко всему, то есть Любви и с самым должным уровнем жизни. Так что если и существует, какой то там Орден, но с такой Моралью он прекратит существование. Рано или поздно все проходят через какие то препоны,конечно многие гибнут на этих препонах, но в итоге всё будет так как я предполагаю:
Для меня все должны быть свободны с должным понимаем Морали и Сострадания ко всему, то есть Любви и с самым должным уровнем жизни. 
 А Орден Феникса , это случаем  не из Гарри Поттера ?     wink
А если серьёзно, то нет у многочисленного числа Человечества истинного понимания Тьмы и Света. Так ,играют и играя искажают истинное.
ВселенДата: Вторник, 19.08.2014, 19:12 | Сообщение # 29
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Котя, я Вам прелагаю статью " Гравитационная постоянная" стр. 1, сообщение 1 в разделе "Космос" перевести на английский язык и отправить во французскую лабораторию по измерению гравитационной постоянной, предварительно согласовав со своей бабушкой, и уже этим начнете свою научную карьеру. Удачи вам. Не отказывайтесь, действуйте, а почему вы, да потому что земляк, с Алтайских гор.
Александр0093Дата: Вторник, 19.08.2014, 19:27 | Сообщение # 30
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 129
Награды: 11
Репутация: 63
Статус: Offline

Несторожно так распостраняться в деталях...маленькая ложь рождает большое недоверие.
КотяДата: Вторник, 19.08.2014, 20:29 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 180
Награды: 23
Репутация: 92
Статус: Offline

Цитата Вселен ()
Котя, я Вам прелагаю статью " Гравитационная постоянная" стр. 1, сообщение 1 в разделе "Космос" перевести на английский язык и отправить во французскую лабораторию по измерению гравитационной постоянной, предварительно согласовав со своей бабушкой, и уже этим начнете свою научную карьеру. Удачи вам. Не отказывайтесь, действуйте, а почему вы, да потому что земляк, с Алтайских гор.
Вселен,Спасибо!  А Вы кто , вообщето? Я даже и читать , извините , не буду. Гравитация ? Гравитационная постоянная?А она есть гравитация то ,вы уверены?Почему бы Вам не перевести и не отослать? Моей Бабушки, если читали внимательно, уже нет в этом мире. И у меня совсем другое направление.Вы что то имеете против меня? А знаете , хоть и Сэнсей и Паби  наставляют вежливости, но не советую иметь что то против меня. Я только с недавнего времени привыкаю к миру , а Вы с таким предложением и почему не в личку. 
 Живите в Мире, в Здравии и Благополучии!
пабиДата: Вторник, 19.08.2014, 20:35 | Сообщение # 32
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Вселен, Извините, он в гостях у меня , но от Вас не ожидала.

Учиться у Всех , не подражать Никому!
пабиДата: Вторник, 19.08.2014, 20:37 | Сообщение # 33
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Это я его попросила , просто, пока у нас дожди ,пообщаться и такое!

Учиться у Всех , не подражать Никому!
astral1974Дата: Вторник, 19.08.2014, 23:58 | Сообщение # 34
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

G66A20N16TC0311,  

 Тогда пробежимся по истории)))  илюминаты это тайное общество вышедшее из розенкрейцеров вольных каменщиков и так далее а до этого они шатались по пустыне 40 лет прятались и обучались . А еще раньше были в египте жрецами а жрецы это помошники богов ..Или я что то не понял вы круче богов?
Александр0093Дата: Среда, 20.08.2014, 00:28 | Сообщение # 35
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 129
Награды: 11
Репутация: 63
Статус: Offline

Звиняйте за высокопарный стиль. Не утерпел.
-------Слушайте меня, жители земли. Обращается к вам не представитель высшей расс Нептуна. Не один из семи Кумар. Не Председатель каолиции межзвездных наблюдателей. Не житель подземной легендарной страны выживших атлантов. Ни член надгосударственного совета тайной службы влияния. К вам обращаетсят безличная логика и здравый смысел.
-------Нет никаких зеленых человечков, кроме болезненных галюцинаций проспиртованного мозга. Нет никаких дроидов и серых, кроме фантазий психически неуровновешенных людей с неудавшейся личной жизнью. Не строят вам козни и могущественные и хитроумные рептилоиды.  Потому что нет у человечества никакого врага ни на земле ни на небе кроме его доверчивости и глупости. Предвидя выбросы встречной информации о свидетелях, фотографиях, и доказательствах, сразу можно жать на правую кнопку и в контекстном меню "удалить". Если что-то и зафиксированно, то имеет всегда двоякое толкование. На крайний случай можно допустить оптические образы засоренного поля земли. Как видите, здравомыслие может допустить еще неизученные психические феномены и открытие новых энергий (это же здравомыслие, а не ослиное упрямство). Но во времена телег видели чертей (клялись на библии), а во времена айфоном видят гуманоидов. Даже  страшое число 666 названное числом зверя - это число человеческой глупости. Именно этот зверь поедает наши лучшие возможности.


Сообщение отредактировал Александр0093 - Среда, 20.08.2014, 00:34
пабиДата: Среда, 20.08.2014, 03:31 | Сообщение # 36
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Александр0093 ()
Потому что нет у человечества никакого врага ни на земле ни на небе кроме его доверчивости и глупости.
Не верно!!! Есть враг- это сам человек  к человеку и сопутствующая к сожалению у многих :Зависть.
Цитата Александр0093 ()
. Если что-то и зафиксированно, то имеет всегда двоякое толкование.
Разумеется, потому как нет у Вашей двоякости ни одного видимого и которого можно "пощупать" доказательства.
Цитата Александр0093 ()
На крайний случай можно допустить оптические образы засоренного поля земли.
Ну это,батенька, уж совершенно не верно , как могут проявляться оптические образы при засорённости.
Цитата Александр0093 ()
Как видите, здравомыслие может допустить еще неизученные психические феномены и открытие новых энергий (это же здравомыслие, а не ослиное упрямство).
С этим , лично я , согласна. Так как всегда в своих постах писала: Что кроме всех энергий и полей ,особое место занимает психическое поле ,для меня понятное что это и для моих коллег,а как Вы все подумаете , мне как то всё равно.
Цитата Александр0093 ()
Но во времена телег видели чертей (клялись на библии), а во времена айфоном видят гуманоидов.
Вы отбрасываете силу мысли? Особенно коллективную мысль, возможную материлизовывать многое на чувстве страха ?И тогда что же Вы имеете ввиду когда пишите 
Цитата Александр0093 ()
допустить еще неизученные психические феномены и открытие новых энергий
А так ,всё Игра!!! И вы тут тоже игру представляли словесную.А вот по вопросу гуманоидов ????????????????  Почитайте Технику мысленного гипноза , есть такая книга,Дмитрия Кандыбы. В ней много интересного обо всем.
Из-за Коти вступила в написанию  и это мой последний пост на сайте.Всем, всех благ!!!


Учиться у Всех , не подражать Никому!
fox64Дата: Среда, 20.08.2014, 07:09 | Сообщение # 37
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Посмотрите http://revelation-insider.narod.ru/
и найдите десять отличий))

Добавлено (20.08.2014, 07:09)
---------------------------------------------
И если кого заинтересовало, можете посмотреть ещё http://otkroveniya.com/insider/i4/reveal.html

astral1974Дата: Среда, 20.08.2014, 10:10 | Сообщение # 38
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Цитата Александр0093 ()
-Нет никаких зеленых человечков, кроме болезненных галюцинаций проспиртованного мозга. Нет никаких дроидов и серых, кроме фантазий психически неуровновешенных людей с неудавшейся личной жизнью. Не строят вам козни и могущественные и хитроумные рептилоиды.  Потому что нет у человечества никакого врага ни на земле ни на небе кроме его доверчивости и глупости. Предвидя выбросы встречной информации о свидетелях, фотографиях, и доказательствах, сразу можно жать на правую кнопку и в контекстном меню "удалить". Если что-то и зафиксированно, то имеет всегда двоякое толкование. На крайний случай можно допустить оптические образы засоренного поля земли. Как видите, здравомыслие может допустить еще неизученные психические феномены и открытие новых энергий (это же здравомыслие, а не ослиное упрямство). Но во времена телег видели чертей (клялись на библии), а во времена айфоном видят гуманоидов. Даже  страшое число 666 названное числом зверя - это число человеческой глупости. Именно этот зверь поедает наши лучшие возможности.

ржу не могу))))   в одном сообщении две разные информации))) я под столом..
 

Цитата Александр0093 ()
-Слушайте меня, жители земли. Обращается к вам не представитель высшей расс Нептуна. Не один из семи Кумар. Не Председатель каолиции межзвездных наблюдателей. Не житель подземной легендарной страны выживших атлантов. Ни член надгосударственного совета тайной службы влияния. К вам обращаетсят безличная логика и здравый смысел.

 о дак вас кумар звать? )))) очень приятно метхун чакраборти с планеты шелезяка)))

Добавлено (20.08.2014, 10:10)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=OZ1J3HagDy0#t=2222

Александр0093Дата: Среда, 20.08.2014, 12:55 | Сообщение # 39
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 129
Награды: 11
Репутация: 63
Статус: Offline

Цитата - astral1974 ()
ржу не могу))))   в одном сообщении две разные информации))) я под столом..
Здравый разум не отрицает поступательного движения науки и всякого исследованмя. И совсем не прячется от подтвержденных не необьяснимых фактов.  Мозг человека еще далеко не изучен. Его функции пока только начинают открывать. И черт его знает, какие возможности пока не используются. Но фантазии, суеверия, разукрашенные мифы - вот это все за рамками любой науки.
Цитата astral1974 ()
о дак вас кумар звать? )))) очень приятно метхун чакраборти с планеты шелезяка)))
Приветствую тебя, метхун чакраборти, с планеты железяка. Сразу видно креативную рассу и скромную (все имена с маленькой буквы). Я -  безличная логика оторвашаяся от своего владельца(бедняга сошел сума). И путешествую по просторам вселенной. Выискивая где бы закрепится. И на этой заброшенной планете, не смотря на научные лаборатории, открытие в сфере элементарных частитц, космические полеты и ранние философские школы - в головах так же процветает магия, мистика и религиозный бурьян. Миллиарды  разумных существ, прикрепленных к компьюторам,  в на полу-научных форумах в серьез обсуждаеют классификации рептилоидов....Походу, и сдесь мне делать нечего в соседстве с могущественными илюминатами...


Сообщение отредактировал Александр0093 - Среда, 20.08.2014, 18:15
G66A20N16TC0311Дата: Среда, 20.08.2014, 16:18 | Сообщение # 40
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Автор темы!
Посланник, ваше общество. Население нашей планеты.

Добавлено (20.08.2014, 16:09)
---------------------------------------------
Котя, Вы просто не видели настоящую картину. И даже не представляете себе многих вещей. Мы существует достаточно давно. Мы развивались по нашей схеме и продолжим это делать. Дай вам власть и вы уничтожите сами себя.

Добавлено (20.08.2014, 16:13)
---------------------------------------------
astral1974, Вы слышали о нас. Слышали много историй. В основном вы располагаете ошибочными фактами. Мы существует очень давно, мы не скитались по пустыне и не выходили из других орденов. Выше богов? Боги есть там, где в них верят. Мы такие же люди как и вы.

Добавлено (20.08.2014, 16:18)
---------------------------------------------
fox64, Это дезинформация. Данный человек не имеет к нам никакого отношения. Он говорит о глупейших вещах, это ваши мифы. Пусть он опишет будущую картину мира, вы сразу увидите что он лжёт. Только так вы можете отделить правду от вымыслов. И именно из-за таких самозванцев, выставляющих нас жестокими, я здесь. Мы направляем вас, мы помогаем вас. Прошу вас, всегда думайте,не руководствуйтесь эмоциями.

Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Иллюминаты. Правда (Открытие правды)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: