Pulsar

Среда, 24.04.2024, 10:10


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Новое научно-религиозное учение (Ванга сказала. что Учение придёт из России...)
Новое научно-религиозное учение
tronДата: Понедельник, 17.03.2014, 22:20 | Сообщение # 61
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 97
Награды: 34
Репутация: 112
Статус: Offline

Mich,согласен,выставление на показ личной переписки,по меньшей мере,некультурно и неприятно.Уважения такие люди,увы,не заслуживают.
Но не будем столь строго судить нашего <разговаривающего с самим собой> мудреца.
Повзрослеет,будет мыслить иначе.
Всему своё время.


Глобальное освоение космоса-это недалекое будущее человечества,ведущее его к Богу и к бессмертию...
ELADJДата: Вторник, 18.03.2014, 15:52 | Сообщение # 62
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Цитата tron ()
Mich,согласен,выставление на показ личной переписки,по меньшей мере,некультурно и неприятно.Уважения такие люди,увы,не заслуживают.Но не будем столь строго судить нашего <разговаривающего с самим собой> мудреца.
Повзрослеет,будет мыслить иначе.
Всему своё время.
Так же я уже говорил ранее уважаемый Трон, что если бы там было что-то действительно секретное или обосновательно совсем личное - я бы не выставил это на показ. И то я не выставлял - а цитировал некоторые слова Пользователей к теме или определенным словам поста. Поэтому не надо судить слишком предвзято, 99% моей лички, так и осталась личной. В том же что я выкладывал не было слишком секретно или плохим, или то что нельзя видеть окружающим. Там лишь было только ваше мнение или даже единственное что проскользнуло от Громозеки - черта Характера. Но разве же это что-то супер неразглашаемое? Будьте прямы друзья мои, говорите и смело пребывайте в правде - и ничто вас не побеспокоит и не даст сомнений или слишком будет подозрительным. В данный момент вы лишь сомневаетесь в самих же себе. А вот я наоборот горд вашим мнением! И вы просто не видите на данный момент, как горды и ваши коллеги форумчане (за исключением лишь разве что некоторых комментариев, которые и не были в личке - допустим попытка оскорбления представления меня в свете наркомана, которую я кстати свел на нет и оспорил) biggrin


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Вторник, 18.03.2014, 15:54
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Новое научно-религиозное учение (Ванга сказала. что Учение придёт из России...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: