Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 11:59


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Новое научно-религиозное учение (Ванга сказала. что Учение придёт из России...)
Новое научно-религиозное учение
parakletos2009Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:08 | Сообщение # 1
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 33
Статус: Offline

Автор темы!
---------------------------------------------
Иисус Христос дал людям замечательное, человеколюбивое Учение.К великому сожалению, властолюбивые последователи Христа,увидев великую силу Его Учения, взяли это Учение себе на службу,чтобы властвовать над простыми людьми. Так, императором Константином, оно было объявлено Государственной Религией. В этом особенно преуспел Ватикан. Эта преступная организация возомнила себя властителем Мира, что с Учением Иисуса Христа не имеет ничего общего. Поэтому, в противовес искажённому Христианству, людям был дан Ислам. Христианская религия не смогла бы дожить до наших дней без Образа Врага, толкающего людей к объединению вокруг Ватикана. Этим Врагом был объявлен выдуманный Антихрист, о котором Христос никогда, ничего не говорил. Он сказал только о Своём втором пришествии и о том, что пошлёт прежде Себя parakletosa(помощника), который напомнит людям Его слова.

Сложилось так, что parakletos вынужден не только напомнить людям Его слова, но и дать им новое Учение, которое объединит всё самое правдивое и достойное внимания из всех Мировых Религий, чего с ужасом боится Ватикан и делает всё, чтобы очернить parakletosa, назвав его Антихристом. Ведь Ватикан-то хочет объединить все Религии целиком с их правдой и ложью! При этом, непременно, встать во Главе всех Религий!

Это Учение должно начинаться с момента РОЖДЕНИЯ ВСЕЛЕННОЙ.Считается, что она родилась от Большого Взрыва, но это не так. Его не было. Было Большое Столкновение Двух Систем, очень похожее на вселение Души в новое Тело. Рождение вселенной формулируется так:

ФОРМУЛА ВСЕЛЕННОЙ

"Вселенная рождается заново после очередной тепловой смерти,возрождая утраченные тепловую и кинетическую энергии,необходимые для возникновения и развития разумной жизни,
роль которой, так как только вселенский разум способен овладеть адиабатным процессом, заключается в делении материи на две, относительно изолированные друг от друга, материальные системы - монополи, которые после тепловой смерти видимой системы и потери адиабатического состояния невидимой системы,
под влиянием возникшего взаимного тяготения, столкнутся и,расширяясь, сольются в одну материальную систему, дав начало новым условиям для возникновения микромира, макромира,
разумной жизни и новому витку в эволюции вселенной".
(Так "Бог меняет старые одежды на новые, что увидеть и остаться живым не возможно". Смерть всего и всех, даже Богов, чрезвычайно необходима, так как перекрывает дорогу в Новое Тело ПАРАЗИТАМ. Большого взрыва не было. Было Большое Столкновение Двух Систем, так как системы, проникающие друг в друга, создадут малые и большие завихрения, необходимые при формировании микро и макромира. Взрыв на это не способен, потому что частицы просто разлетятся в разные стороны, не встретив никакого сопротивления в глубоком вакууме и говорить о формировании чего-либо - безрассудно.)

Бог есть, но Он не такой, каким Его представляют себе люди. Бог является Программой, которая образовалась в результате главного столкновения систем - ударной волны (первого слова) и последующих столкновений хрононов, при проникновении систем друг в друга, что привело к широчайшему диапазону волн(слов), так как столкновения были не только лобовыми, но и, в разной степени, скользящими, как в бильярде. Бог-Программа Страшен, так как ошибок в выборе жизненного пути не прощает. Он Слеп и Жесток. Умилостивить Его могут только Дети-Боги. Иисус Христос из Их числа.

Вселенная, как человек рождается, растёт, стареет и умирает, чтобы вновь родиться в новом теле. Поэтому существует великое множество вариантов жизни вселенной в прошлом, настоящем и будущем одновременно. Исходя из этого следует, что между ними, иногда, может возникать нелинейный резонанс, что приводит к перемещению физических тел, животных и людей в параллельные реальности.

Борьбы Добра со Злом не существует. Это изобретение Человечества. Добро и Зло являются частями одного целого - Бога, как Красный цвет и Фиолетовый являются цветами одной Радуги и не следует между ними проводить черту. Так Богом-Программой устроено, что одни поедают других. Поэтому Травоядным животным не приходит в голову объявить Плотоядным хищникам войну. Кстати, это послужило причиной того, что Люцифер пошёл против Бога-Программы, которого счёл не справедливым. Медицину, например, человеколюбие и жалость Бог-Программа не предусматривает и отрицает.

Существует борьба Естественного с Искусственным - Высоких энергий (Света) с Низкими энергиями (Тьмой). Христос является представителем Естественного. У него нет необходимости в летательном аппарате, для перемещения в Пространстве и Времени, а вот Антихристу без "летающей Тарелки" не обойтись. Христос и Антихрист не являются Врагами. Они всего лишь Противоположности.

Бог есть, но он не такой, каким Его представляют себе люди. Это не супер Существо. Это Программа для Всего и для Всех в Прошлом, Настоящем и Будущем одновременнов в нескольких вариантах. Люцифер, Первенец и Любимец Бога-Программы, это понял и создал неестественные Технологические цивилизации не от Бога-Программы. Это не значит, что мы должны позволить себя Чиповать. В Информационном Поле Земли уже есть информация обо всём и обо всех. Нет необходимости искусственно её дублировать. Это преступно. Ватикан и Мировое Правительство не имеют право на существование.

О ЛЮЦИФЕРЕ И ПАДШИХ АНГЕЛАХ

Что же произошло после нового, очередного рождения вселенной? Попробую объяснить это шутливой притчей:

Жила-была Планета, которая ПЕРВОЙ во ВСЕЛЕННОЙ РОДИЛА ЛЮДЕЙ, но все обитаемые планеты, рано или поздно, теряют атмосферу и воду. Освоив гидросферу и атмосферу, разумная жизнь выходит в открытый космос, так как только разумные индивидуумы способны приводить свои тела в адиабатическое состояние, при котором отпадает необходимость в тепле, воздухе, воде и еде. Все процессы в их организмах происходят в замкнутом цикле, как в проводнике при коротком замыкании, что превращает их тела в Свет, делает невидимыми, коммуникабельными и транспортабельными.

Кстати, тело Христа было приведено именно в это состояние, при котором возможно оживление не зависимо от тяжести повреждений, если нет значительной потери крови. Поэтому её и собирали в Чашу. Плащаница буквально обрушилась, пройдя сквозь Его тело, оставив изображение. Не зря же рядом находились два Ангела!

И вот, однажды, из-за недостатка воздуха, воды и пищи, произошла ПРИРОДНАЯ
МУТАЦИЯ и у людей появился необычный ребёнок, а за ним ещё один, ещё, ещё и ещё...
Необычные, какие-то. То видимые, то невидимые.
"Почесали репы" родители, да делать нечего. Так и ушли в МИР ИНОЙ - НЕВИДИМЫЙ,
ИНФОРМАЦИОННЫЙ, бестелесными. А детишки выросли, возмужали и стали БОГАМИ.
Собрались они как-то все вместе, старший и говорит: "Братья и сёстры, всю ВСЕЛЕННУЮ
облетел-обшарил, а Бога так нигде и не встретил. Очевидно, Бог является Программой.
Хочу дать людям, на Земле, ОГОНЬ. Бояться-то некого. Пусть уподобятся Нам - Богам.
Сердце слезами обливается, как им трудно без ОГНЯ. Всё живое боится ОГНЯ, а они
не побоятся и приручат его. Он поможет им развить Науку и Технику".
Разделились тогда братья и сёстры на два лагеря - СТОРОННИКОВ и ПРОТИВНИКОВ.
А старший, Люцифер, по праву Первого, взял и дал людям ОГОНЬ, сделав Еву хозяйкой и
хранительницей семейного ОЧАГА. С тех пор, между ними идёт борьба естественного
с искусственным - СВЕТА с ТЬМОЙ.

А люди-то, вот неблагодарные, как только Первенца не обозвали: и Змеем,
и Дьяволом, и Сатаной, и Люцифером, и Денницей. Да, не повезло "дядьке".
Спасибо грекам, ПРОМЕТЕЕМ назвали.

Дурак не поймёт, а Умный промолчит, но было всё именно так! Не следует бросаться в крайности.
Истина всегда лежала, лежит и будет лежать посредине! ! Помогите, пожалуйста, распространить эту информацию! Людям, на Земле, чрезвычайно необходимо сделать Переоценку Ценностей! Это и будет Апокалипсис (Откровение)! Мы должны низвегнуть преступный Ватикан и не допустить создание бесчеловечного Мирового Правительства!

Не пишите название темы капсом - это не красиво и может привести к ее удалению. Admin-X


ЗНАНИЕ-СИЛА
MickeyДата: Понедельник, 24.02.2014, 13:29 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 28
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Наука не терпит креационизм! Не связывайте религию и науку, есть обсуждение чисто религиозных вопросов и чисто научных, также существуют много Ваших единомышленников.
parakletos2009Дата: Понедельник, 24.02.2014, 14:06 | Сообщение # 3
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 33
Статус: Offline

Автор темы!
Mickey, спасибо за отклик. Не ожидал такой грамотной реакции... Вы ПРАВЫ, но,
вот "беда", любая религия основывается на науке. Именно по-этому Обезьяны нам
не дали хоть какую-то почву для познания Себя и Мира сего.


ЗНАНИЕ-СИЛА
ПосланникДата: Понедельник, 24.02.2014, 19:43 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Цитата parakletos2009 ()
Дурак не поймёт, а Умный промолчит, но было всё именно так! Не следует бросаться в крайности. Истина всегда лежала, лежит и будет лежать посредине! ! Помогите, пожалуйста, распространить эту информацию! Людям, на Земле, чрезвычайно необходимо сделать Переоценку Ценностей! Это и будет Апокалипсис (Откровение)! Мы должны низвегнуть преступный Ватикан и не допустить создание бесчеловечного Мирового Правительства!
Огорчу. Но все было не так как изложено у Вас. Не надо ничего выдумывать. Все и обо всем сказано в древних источниках. А то, что сегодня называется Религией является лишь малой частью тех Знаний, которые оставили нам наши Создатели названные Богами.
ELADJДата: Понедельник, 24.02.2014, 22:39 | Сообщение # 5
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Цитата parakletos2009 ()
Иисус Христос дал людям замечательное, человеколюбивое Учение.К великому сожалению, властолюбивые последователи Христа,увидев великую силу Его Учения, взяли это Учение себе на службу,чтобы властвовать над простыми людьми. Так, императором Константином, оно было объявлено Государственной Религией. В этом особенно преуспел Ватикан. Эта преступная организация возомнила себя властителем Мира, что с Учением Иисуса Христа не имеет ничего общего. Поэтому, в противовес искажённому Христианству, людям был дан Ислам. Христианская религия не смогла бы дожить до наших дней без Образа Врага, толкающего людей к объединению вокруг Ватикана. Этим Врагом был объявлен выдуманный Антихрист, о котором Христос никогда, ничего не говорил. Он сказал только о Своём втором пришествии и о том, что пошлёт прежде Себя parakletosa(помощника), который напомнит людям Его слова.
Некрасиво поступаешь малыш. Очень некрасиво. Выделенная цитата под которой я сейчас пишу использовала многие части из основы знаний, которых я тут вроде как первым выложил. И моей задачей было не дать учение - а открыть Истину людям, которая была Искажена - раскрыть большие знания которых не было в Библии, то что Иисус не говорил людям, и то что осталось за кадром. Поправить эти знания. И ты решил в одночасье без логической системы и взаимосвязанного ума забраться сразу высоко? Ты думаешь я соорудил начало это систему дам тебе это сделать, используя мои же знания? Проблема твоя в том, что я как раз только начал разогреваться. Но каркас уже большой построил. И самое главное: как-то Сталин сказал одной девочке такие слова - "Чем выше ты забрался, тем больнее будет падать". Это говорилось о людях, которые не знают никаких знаний или учения. А ты вроде как еще вдобавок назвался Параклетосом. Такого помощника не существует. Иисус только сказал что придет дать эти знания до того как все будет закончено. И опять это может пониматься только метафорический.   biggrin dry

Добавлено (24.02.2014, 21:27)
---------------------------------------------
Цитата parakletos2009 ()
Сложилось так, что parakletos вынужден не только напомнить людям Его слова, но и дать им новое Учение, которое объединит всё самое правдивое и достойное внимания из всех Мировых Религий, чего с ужасом боится Ватикан и делает всё, чтобы очернить parakletosa, назвав его Антихристом. Ведь Ватикан-то хочет объединить все Религии целиком с их правдой и ложью! При этом, непременно, встать во Главе всех Религий!
Все что ты сказал у тебя самого Искажено. Есть только куски правды. Не слишком ли ты себя превознес назвашись "Рукой помощи Господней". Новое Учение? Ты хоть понимаешь, что пока что никакого нового учения ты не дал. Но все что ты пишешь далее. Мне даже слух это режет, уж прости чувак - но разгадку Истины которую я принес сюда людям я осквернить не позволю.

И именно разгадку - я вообще не говорил то что уже есть или тыкал старым как новым - я такого не делал.

Все мои знания основываются на непознаном, поэтому я и начал с этого раздела. Но лишь совсем капельку я цитировал из старого, чтобы легче давать неговорившиеся с примера.  ^_^

Добавлено (24.02.2014, 21:31)
---------------------------------------------
Цитата Mickey ()
Наука не терпит креационизм! Не связывайте религию и науку, есть обсуждение чисто религиозных вопросов и чисто научных, также существуют много Ваших единомышленников.
Либо он церковный или сектантский отрок, Либо один из новоявленных Посланников с Астралами.

Насчет вашего комментария Мики - могу сказать одно: вы правы, но... Только не в том что технология не относится к волшебству.

Добавлено (24.02.2014, 21:40)
---------------------------------------------
Цитата parakletos2009 ()
"Вселенная рождается заново после очередной тепловой смерти,возрождая утраченные тепловую и кинетическую энергии,необходимые для возникновения и развития разумной жизни,роль которой, так как только вселенский разум способен овладеть адиабатным процессом, заключается в делении материи на две, относительно изолированные друг от друга, материальные системы - монополи, которые после тепловой смерти видимой системы и потери адиабатического состояния невидимой системы,
под влиянием возникшего взаимного тяготения, столкнутся и,расширяясь, сольются в одну материальную систему, дав начало новым условиям для возникновения микромира, макромира,
разумной жизни и новому витку в эволюции вселенной".
(Так "Бог меняет старые одежды на новые, что увидеть и остаться живым не возможно". Смерть всего и всех, даже Богов, чрезвычайно необходима, так как перекрывает дорогу в Новое Тело ПАРАЗИТАМ. Большого взрыва не было. Было Большое Столкновение Двух Систем, так как системы, проникающие друг в друга, создадут малые и большие завихрения, необходимые при формировании микро и макромира. Взрыв на это не способен, потому что частицы просто разлетятся в разные стороны, не встретив никакого сопротивления в глубоком вакууме и говорить о формировании чего-либо - безрассудно.)
Хоспади, какую чушь ты несешь. А далее? Парнишка - ты видно услышал начло с моих постов и не понял где звон и ветер дует из какой стороны? biggrin Но мной ты быть и стать не можешь, поверь! Даже если бы ты подождал - это ничего бы не изменило. Но я рад что ты так поторопился... Модераторы не удаляйте тему. Пусть будет примером как поступать нельзя!

Ты хоть понимаешь, что никакого проникновения в систем нет, как и большого взрыва. Иначе все это будет иметь плачевные последствия. Когда я говорил о "перерождении вселенной - я не это имел ввиду!!" surprised

З.Ы. Ну держись мужик. Зря ты такую штуку выкинул. Всю твою чушь которая только пытается исказить мою Истину я оспорю. Окончательно и без поворотно. Истинно Оспорю! lol

Добавлено (24.02.2014, 21:43)
---------------------------------------------
Цитата parakletos2009 ()
Бог есть, но Он не такой, каким Его представляют себе люди. Бог является Программой, которая образовалась в результате главного столкновения систем - ударной волны (первого слова) и последующих столкновений хрононов, при проникновении систем друг в друга, что привело к широчайшему диапазону волн(слов), так как столкновения были не только лобовыми, но и, в разной степени, скользящими, как в бильярде. Бог-Программа Страшен, так как ошибок в выборе жизненного пути не прощает. Он Слеп и Жесток. Умилостивить Его могут только Дети-Боги. Иисус Христос из Их числа.
Бог - живая сущность. А вот его сторон несколько. Ты должен понимать тот бред который ты сейчас сказал. Но мне становиться жаль только за то что мне приходится делить это с этой темой. А не моей "Вопросы к Мудрецу" - где именно Я выложил поверхность этой правды-сути Истины. Но поверь теперь тема вряд ли станет твоей. wink

Добавлено (24.02.2014, 21:50)
---------------------------------------------
Цитата parakletos2009 ()
Вселенная, как человек рождается, растёт, стареет и умирает, чтобы вновь родиться в новом теле. Поэтому существует великое множество вариантов жизни вселенной в прошлом, настоящем и будущем одновременно. Исходя из этого следует, что между ними, иногда, может возникать нелинейный резонанс, что приводит к перемещению физических тел, животных и людей в параллельные реальности.
Вселенная никогда не рождается как человек, ни умирает и не стареет... Етить-терить! Вселенная по-истине бесконечна (Админы верните тему "Бесконечность" в раздел "Непознаное"  dry ) Про параллельные реальности ты вообще все неправильно указал. Как мировых их не существует: с такими же людьми и прочими аспектами - это привело бы к умопомрачительной гибели. lol

Добавлено (24.02.2014, 21:54)
---------------------------------------------
Да еще и аватарка Йоды, Параклетос "помощник Иисуса". Хоспади откуда ты только такую инфу про это все взял-то?  taunt

Добавлено (24.02.2014, 21:55)
---------------------------------------------
Цитата parakletos2009 ()
Он Слеп и Жесток. Умилостивить Его могут только Дети-Боги. Иисус Христос из Их числа.
По твоим словам - мы тоже все не дети его. А ты сейчас малышь Библию то не пытаешься оспорить и исказить? Я думаю да!

Добавлено (24.02.2014, 21:57)
---------------------------------------------
Цитата parakletos2009 ()
любая религия основывается на науке.
Ахахах lol

Добавлено (24.02.2014, 22:00)
---------------------------------------------
Цитата parakletos2009 ()
Борьбы Добра со Злом не существует. Это изобретение Человечества. Добро и Зло являются частями одного целого - Бога, как Красный цвет и Фиолетовый являются цветами одной Радуги и не следует между ними проводить черту.
Ну единственное что умное сказал. Только Эта правда только тоже на половину. К теме добра и зла я вернусь в теме "Вопросы к мудрецу". Будем считать это вопросом. Только теперь мне придется взаимосвязывать эту тему со своей. dry

Добавлено (24.02.2014, 22:01)
---------------------------------------------
Цитата parakletos2009 ()
Так Богом-Программой устроено, что одни поедают других. Поэтому Травоядным животным не приходит в голову объявить Плотоядным хищникам войну. Кстати, это послужило причиной того, что Люцифер пошёл против Бога-Программы, которого счёл не справедливым. Медицину, например, человеколюбие и жалость Бог-Программа не предусматривает и отрицает.
Но остальное опять идет недопустимая чушь. Гррррр sad

Добавлено (24.02.2014, 22:03)
---------------------------------------------
Цитата parakletos2009 ()
Существует борьба Естественного с Искусственным - Высоких энергий (Света) с Низкими энергиями (Тьмой).
Чего-чего ты сказал?? surprised Свет энергия? Тьма - еще и низкая энергия??? Да тьма такого вряд ли о себе любимой примет. вообщето это не энергии а тоже инородные сущности!  angry Да как ты смеешь так их обзывать!?

Добавлено (24.02.2014, 22:06)
---------------------------------------------
Цитата parakletos2009 ()
Христос и Антихрист не являются Врагами. Они всего лишь Противоположности.
Ну все - держите меня семеро. Вот оскорблять Иисуса - я точно не позволю! Твое счастье (или несчастье?), что я обычно сразу читаю посты и по-порядку сразу отвечаю. Но это лишь ненадолго оттянуло бы твое время.

Добавлено (24.02.2014, 22:10)
---------------------------------------------
Цитата parakletos2009 ()
Бог есть, но он не такой, каким Его представляют себе люди. Это не супер Существо. Это Программа для Всего и для Всех в Прошлом, Настоящем и Будущем одновременнов в нескольких вариантах. Люцифер, Первенец и Любимец Бога-Программы, это понял и создал неестественные Технологические цивилизации не от Бога-Программы. Это не значит, что мы должны позволить себя Чиповать. В Информационном Поле Земли уже есть информация обо всём и обо всех. Нет необходимости искусственно её дублировать. Это преступно. Ватикан и Мировое Правительство не имеют право на существование.
Ахаха, бог не супер существо... Компьютер. Да-да-да. И человек механическая машина, и мозг его компьютер. И обезьяна полысела, у нее выпукнул нос - и она стала человеком... taunt lol Хоспади твое заявление меня через каждую строчку то бесит то до ржача веселит. Чего делать не знаю?

Добавлено (24.02.2014, 22:16)
---------------------------------------------
Тем более товарищи Администраторы не удаляйте эту тему. Теперь мне придется некоторые ответы переложить и сюда тоже. Да уже в маленьком вкратце здесь многие дал, хотя хотел это сделать все в моей теме "Мудреца". Сделаю эту тему поддополнение Мудрецу.

parakletos2009ты не слишком ли зарвался, поскольку многое начало на котором ты основал свою тему я начал в "Вопросах к Мудрецу" там с чистого листа не копируя чужую информацию с постов, а ты решил перешагнуть меня на моих же ПРОзнаниях о которых кроме меня никто не говорил и заменить??? surprised :angry2:

З.Ы. Продолжу комментировать эту тему чуть позже.

Добавлено (24.02.2014, 22:27)
---------------------------------------------
Часть цитаты Из моей темы "Вопросы к Мудрецу":
Цитата
Из-за темы Новое научно-религиозное учение Вот моя цитата последняя на сегодняшнее время там (хочу чтобы перекрестная ссылка ее была и здесь, так надо - мне придется
связать эти темы между друг другом, из-за некоторых несмышленных - потому как многое я ответил там)
В принципе я знал что так оно и будет, что не успею я закончить свои ПРОзнания на мне попытаются выехать. Тупо! 

Добавлено (24.02.2014, 22:39)
---------------------------------------------
Сейчас покушкаю, похрумкаю и продолжу. Мокороны по флотски простите варятся happy


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Понедельник, 24.02.2014, 22:27
ssergДата: Понедельник, 24.02.2014, 22:43 | Сообщение # 6
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
Тем более товарищи Администраторы не удаляйте эту тему. Теперь мне придется некоторые ответы переложить и сюда тоже. Да уже в маленьком вкратце здесь многие дал, хотя хотел это сделать все в моей теме "Мудреца". Сделаю эту тему поддополнение Мудрецу.
Цитата ELADJ ()
parakletos2009,  ты не слишком ли зарвался, поскольку многое начало на котором ты основал свою тему я начал в "Вопросах к Мудрецу" там с чистого листа не копируя чужую информацию с постов, а ты решил перешагнуть меня на моих же ПРОзнаниях о которых кроме меня никто не говорил и заменить???
ELADJ, у меня к Вам встречный вопрос. А не слишком ли Вы зарвались, чтобы чужие темы присваивать себе?
Вы говорите, но не заговаривайтесь.
parakletos2009 писал на этом форуме и создавал темы задолго до Вашего "высочества" появления, как и Посланник.
Вы несите свою "мудрость" в своей теме, пожалуйста. Когда нужно будет мнение "мудреца", к Вам обратятся)
А если хотите сказать что-то по теме, то не обязательно ставить всех ниже себя. Мудрецы так не поступают)


.
tronДата: Понедельник, 24.02.2014, 22:54 | Сообщение # 7
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 97
Награды: 34
Репутация: 112
Статус: Offline

Цитата sserg ()
Мудрецы так не поступают)
+100


Глобальное освоение космоса-это недалекое будущее человечества,ведущее его к Богу и к бессмертию...
parakletos2009Дата: Понедельник, 24.02.2014, 23:05 | Сообщение # 8
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 33
Статус: Offline

Автор темы!
ДРУЗЬЯ! Беспредельное СПАСИБО.... за ваше участие. Я должен вам сообщить, что являюсь СКОРПИОНОМ
по Зодиаку, для которого Честь, Совесть и Достоинство - ПРЕВЫШЕ ВСЕГО! Ну так получилось, что БОГИ
выбрали МЕНЯ, потому что только Я вижу среди всей "шелухи" САМОЕ ГЛАВНОЕ. Вы уж простите меня...


ЗНАНИЕ-СИЛА
ssergДата: Понедельник, 24.02.2014, 23:15 | Сообщение # 9
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

parakletos2009, это очень хорошее качество. Но есть и другие, которые также могут отбросить "шелуху")))
А есть и те, которые и в "шелухе" найдут истину.))
Кроме знака "скорпион", есть еще 11 других. Поменьше пафоса)))


.
ELADJДата: Понедельник, 24.02.2014, 23:34 | Сообщение # 10
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Цитата sserg ()
ELADJ, у меня к Вам встречный вопрос. А не слишком ли Вы зарвались, чтобы чужие темы присваивать себе?Вы говорите, но не заговаривайтесь.
parakletos2009 писал на этом форуме и создавал темы задолго до Вашего "высочества" появления, как и Посланник.
Вы несите свою "мудрость" в своей теме, пожалуйста. Когда нужно будет мнение "мудреца", к Вам обратятся)
А если хотите сказать что-то по теме, то не обязательно ставить всех ниже себя. Мудрецы так не поступают)
Но при этом использовал исключительно части моего мнения того что я говорил о боге, истине, Библии и основах со всем мирозданием взятым. При этом господин Параклетос сделал еще большую непростительную ошибку, чем те о которых я скажу дальше. Он не только разбавил мои мнения нелогичными выводами и доводами, но и представился словно сошел к нам от Иисуса или является его прямой частью! Поэтому мое возмущение можно понять. Я так в теме Посланника тоже не делал, или как Астрал. И сейчас заметьте я не оскорблял и не высмеивал, бездоказательно доводами не заваливал как Астрал... Ну может на очень редкие цитаты посмеивался - но они пардон звучат с некоторой стороны как шутка. Я всегда как и в других темах, так и в этой - цитировал, и если утверждал что человек говорит неправильно: сразу пояснял "почему" и "что" должно быть "как на самом деле". Надеюсь вы поймете меня и на этот раз будет НЕобудмано меня так судить. все это вложено в слова Параклетоса (Зачем ему так помошника Иисуса надо было называть, с какой секты он это взял?). dry


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
ssergДата: Понедельник, 24.02.2014, 23:41 | Сообщение # 11
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
Но при этом использовал исключительно части моего мнения того что я говорил о боге, истине, Библии и основах со всем мирозданием взятым
Вы и вправду думаете, что мыслить умеете только Вы?
Цитата ELADJ ()
Он не только разбавил мои мнения нелогичными выводами и доводами, но и представился словно сошел к нам от Иисуса или является его прямой частью!
Никто же не запрещает Вам называться Мудрецом.
Цитата ELADJ ()
Я всегда как и в других темах, так и в этой - цитировал, и если утверждал что человек говорит неправильно
Человек просто говорит то, что думает. А правильно это или не правильно можно понять только в обсуждении, но никак не в декларировании "своей" исключительной истинности познаний.
Цитата ELADJ ()
Надеюсь вы поймете меня и на этот раз будет НЕобудмано меня так судить
Во-первых никто Вас не судил. Во-вторых я стараюсь все обдумать прежде чем писать. Этот пост я обдумал.)))
Цитата ELADJ ()
все это вложено в слова Параклетоса (Зачем ему так помошника Иисуса надо было называть, с какой секты он это взял?).
А в какой секте Вас научили, что Вы наимудрейший на всём белом (и даже черном) свете? Это шутка)))
Не судите да не судимы будете. Не забывайте.


.
ELADJДата: Понедельник, 24.02.2014, 23:41 | Сообщение # 12
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Цитата parakletos2009 ()
Ну так получилось, что БОГИвыбрали МЕНЯ, потому что только Я вижу среди всей "шелухи" САМОЕ ГЛАВНОЕ. Вы уж простите меня...
Если судить по этому и тому что ты все это провернул на моем мнении, которое здесь не говорилось кроме меня никем - и то я сказал его лишь поверхностно и могу доказать, что оно исключительно было достигнуто мной поэтому. И это видно - то к сожалению достоинства, совесть и давай назовем первое честностью перед людьми и пользователями я не заметил sad Вы господин Параклетос своим заявлением поступили еще ужаснее чем Посланник и Астрал, что первого что другого. Поэтому то что вы такой же как они или из их числа (Уж не третий ли из 9) сразу можно сказать что больше похоже на правду. И видимо не прочли нормально все эти посты и темы. А начали лепить свое, просто проглядев пару постов. Потому что вдобавок и переврали само-то мнение из этих постов и тем, где я говорил почти так же, или совсем так же. Добавили кучу неправильной информации. Так что -300 вам dry


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
ssergДата: Понедельник, 24.02.2014, 23:43 | Сообщение # 13
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

ELADJ, мир не вертится вокруг Вас)))))
Прекращайте всё и вся примерять на себя. Про Вас и Ваши посты вообще речи и не было))))


.
ELADJДата: Вторник, 25.02.2014, 00:04 | Сообщение # 14
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Цитата sserg ()
Вы и вправду думаете, что мыслить умеете только Вы?
Какая правда, какие мыслители? Ведь он вставил в свою тему дословные мои слова из других тем Мудреца и прочих, только приписав к ним чушь, и перевернув их сверх на голову...
Цитата sserg ()
Никто же не запрещает Вам называться Мудрецом.
Я не против что он им называется. Пусть. Но я здесь тоже добивался этого и боролся за это. И хотя бы доказывал все это. Пусть это делает и он, особенно если без доказательств истинных или бесспорных заявляет об этом. Сами посудите - что большинство его так называемых фактов даже без доводов были сказаны так что просто не остается даже понимания, зачем такое говорить. Тем более В первых абзацах он лишь часть моего мнения применил и начал с этого тему, а потом полилось столько непродуманного вранья, что я просто не вытерпел smile
Цитата sserg ()
Человек просто говорит то, что думает. А правильно это или не правильно можно понять только в обсуждении, но никак не в декларировании "своей" исключительной истинности познаний.
Да, вы право - только когда я говорил об Истине, о ее большей вероятности - я постоянно рассуждал к каждой из них, а не обсуждал даже. И разъяснял, да переобъяснял. Пусть раз такими словами кидается, извеняюсь меня, Хотя бы сразу приводит примеры, правду и ситуацию к тому что он надумал здесь biggrin
Цитата sserg ()
Во-первых никто Вас не судил. Во-вторых я стараюсь все обдумать прежде чем писать. Этот пост я обдумал.)))
Тогда прочтите мои посты по-порядочку на ваши ответы, потом прочтите с чего начал и чем продолжил самый первый пост господин Параклетос. И тогда ответьте мне снова - правда ли вы действительно "железно" считаете что это так wink
Цитата sserg ()
А в какой секте Вас научили, что Вы наимудрейший на всём белом (и даже черном) свете? Это шутка)))Не судите да не судимы будете. Не забывайте.
И я знаю очень хорошо суть и смысл этой поговорки. А откуда я ПРОзнал эти знания я уже говорил, что в теме Союза 9, что в своей "Вопросы к Мудрецу". И всю жизнь только этим и занимался - искал праведные ответы. А не то что здесь перевернул господин Параклетос (ну и ник) happy

Добавлено (24.02.2014, 23:55)
---------------------------------------------

Цитата sserg ()
ELADJ, мир не вертится вокруг Вас)))))Прекращайте всё и вся примерять на себя. Про Вас и Ваши посты вообще речи и не было
Да ну, а вот этих слов, специально для вас буду цитировать кусками тоже скажете не было в теме Мудреца? surprised

Добавлено (24.02.2014, 23:58)
---------------------------------------------

Цитата parakletos2009 ()
Иисус Христос дал людям замечательное, человеколюбивое Учение.К великому сожалению, властолюбивые последователи Христа,увидев великую силу Его Учения, взяли это Учение себе на службу,чтобы властвовать над простыми людьми.
Цитата parakletos2009 ()
В этом особенно преуспел Ватикан. Эта преступная организация возомнила себя властителем Мира, что с Учением Иисуса Христа не имеет ничего общего.
Цитата parakletos2009 ()
всё самое правдивое и достойное внимания из всех Мировых Религий, чего с ужасом боится Ватикан и делает всё, чтобы очернить parakletosa, назвав его Антихристом.
И я так могу цитировать долго. Сама суть этих слов моя, он просто изменил ее произношения и подстроил под свое заявление здесь это как понимать? angry

Добавлено (25.02.2014, 00:04)
---------------------------------------------

Цитата ELADJ ()
И я так могу цитировать долго. Сама суть этих слов моя, он просто изменил
ее произношения и подстроил под свое заявление здесь это как понимать?
Причем и их мнения и суждения и мировозрение... Грррр

З.Ы. А в теме Мудреца я предсказывал, что может появится человек который станет присваивать мои слова себе и топтать мой труд, который я так долго здесь расписывал. Это вы называете мнением Сергей, то что человек сам додумался? Где??? surprised Но я даже не успел их закончить - а на моих словах уже построили целую ересь 


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
ssergДата: Вторник, 25.02.2014, 00:04 | Сообщение # 15
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
Да ну, а вот этих слов, специально для вас буду цитировать кусками тоже скажете не было в теме Мудреца?
Я ж и говорю, что Вам должно быть в радость, что мысли-то совпадают. Вы - не один. А мнений - множество!!!

П.С. Вы в своей теме столько "намололи", что теперь каждое высказывание в любой теме так или иначе перекликнется с Вашей демагогией)))


.
alenka21Дата: Вторник, 25.02.2014, 00:06 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

ELADJ
Цитата
Бог - живая сущность. А вот его сторон несколько. Ты должен понимать тот бред который ты сейчас сказал. Но мне становиться жаль только за то что мне приходится делить это с этой темой. А не моей "Вопросы к Мудрецу" - где именно Я выложил поверхность этой правды-сути Истины. Но поверь теперь тема вряд ли станет твоей.


Хоть чем нибудь подтвердите. Или Бог Вы?!?


ELADJДата: Вторник, 25.02.2014, 00:22 | Сообщение # 17
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Цитата parakletos2009 ()
Жила-была Планета, которая ПЕРВОЙ во ВСЕЛЕННОЙ РОДИЛА ЛЮДЕЙ
Цитата parakletos2009 ()
Бог является Программой, которая образовалась в результате главного столкновения систем

И ересью я подразумеваю именно это!
Причем последняя цитата идет не просто после моих слов, а их я даже больше раскрыл вам и сказал, просто он их сказал все по своему языку:
Цитата parakletos2009 ()
Бог есть, но Он не такой, каким Его представляют себе люди.


Добавлено (25.02.2014, 00:16)
---------------------------------------------
Цитата sserg ()
Я ж и говорю, что Вам должно быть в радость, что мысли-то совпадают. Вы - не один. А мнений - множество!!!П.С. Вы в своей теме столько "намололи", что теперь каждое высказывание в любой теме так или иначе перекликнется с Вашей демагогией)))
Демагогией? biggrin Но мои слова в моей теме были разъяснены еще дальше и глубже - больше до мелочей, взаимосвязывались и доказывались более подробно одно в другом. Он взял их начало и превернул без основы, и его представление на моем мнении - не следует взаимосвязно друг за другом.
Цитата alenka21 ()
Хоть чем нибудь подтвердите. Или Бог Вы?!?
Я и так уже многое рассказал о том что может быть на самом деле. Приводя примеры и из Библии и Истины и уже дополняя моей правдой. Эту же фразу "Бог - живая сущность. А вот его сторон несколько." мне придется еще больше пояснять и объяснять - но и она уже в моей теме вся разжевана частями dry

Добавлено (25.02.2014, 00:22)
---------------------------------------------
То есть мое украденное мнение им дополняется совсем противоположными и реально-исковеркаными "доводами". sad С какого вы меня тогда сравниваете с этим человеком, якобы я делал так же Посланнику и остальными. Ох как не право братцы, неправо...

Если вам больше не нужны мои ПРОзнания - так и скажите. Но эта тема низость и переверание моего мнения. Как вас просвящать после таких (я не могу их назвать мнениями) демагогий (как раз правильно слово подобрали, только с точности наоборот не про меня - это что издевательство с вашей стороны?)


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Вторник, 25.02.2014, 00:22
ssergДата: Вторник, 25.02.2014, 00:30 | Сообщение # 18
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
Если вам больше не нужны мои ПРОзнания - так и скажите. Но эта тема низость и переверание моего мнения. Как вас просвящать после таких (я не могу их назвать мнениями) демагогий (как раз правильно слово подобрали, только с точности наоборот не про меня - это что издевательство с вашей стороны?)
Ну конечно же Ваши "ПРОзнания" очень нужны и востребованы.
Но поймите у людей есть свобода выбора, которую даровал на сам Господь.
И Вы не вправе эту свободу выбора ограничивать. Человек сам должен сделать для себя выбор. Из правильного, неправильного, приятного, неприятного, значимого, незначимого, личного или общественного.... и т.д.
А, кроме Вас любимого, на планете Земля живет еще остальная часть в 7 млрд. человек.
Дайте же им свободу выбора! И свободу слова, наконец.

П.С. Я, лично, прочитал очень много мудрости. Что-то понял, что-то мне еще предстоит понять, а что-то я не пойму никогда. Но вывод для себя я сделал однозначный.
МУДРОСТЬ - КРАТКА!!! Как выстрел. Как крик чайки. Как.... Но не в демагогии на 100500 страниц самолюбования.


.
ELADJДата: Вторник, 25.02.2014, 00:50 | Сообщение # 19
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Цитата sserg ()
П.С. Я, лично, прочитал очень много мудрости. Что-то понял, что-то мне еще предстоит понять, а что-то я не пойму никогда. Но вывод для себя я сделал однозначный.МУДРОСТЬ - КРАТКА!!! Как выстрел. Как крик чайки. Как.... Но не в демагогии на 100500 страниц самолюбования.
Тоесть в моих ПРОзнаниях о боге и о Истине - вы не нашли Мудрости по вашим словам, логики и разума? А вот во вранье этого человека, который дал совсем безоснованое и безфактотивное представление о Боге, Христе и Истинности учения - вы сразу поставили выше меня. После одного его поста. Да и не100500 страниц у меня в моей теме идет. Только иногда я уходил от темы рассказывая о себе, моих целях-планах и от чего они праведны. sad
Цитата sserg ()
Но поймите у людей есть свобода выбора, которую даровал на сам Господь.И Вы не вправе эту свободу выбора ограничивать. Человек сам должен сделать для себя выбор. Из правильного, неправильного, приятного, неприятного, значимого, незначимого, личного или общественного.... и т.д.
А, кроме Вас любимого, на планете Земля живет еще остальная часть в 7 млрд. человек.
Дайте же им свободу выбора! И свободу слова, наконец.
И я пришел дать всю суть Истины как я уже говорил именно для людей, если вы вспомните. Но никогда не заблуждал их. Не отнимал Веру. И не лгал против Библии, Истины и людей - какой бы выбор не был, это уже не выбор, а его лишение напроч, против Веры как и правды всем, что сделал здесь тот же Параклетос на началах моих знаниях... Оооххххх уупфффф...............

З.Ы. А вот по этим словам человек перед вами Исламист
Цитата parakletos2009 ()
Поэтому, в противовес искажённому Христианству, людям был дан Ислам.
Но ислам Искаженней Христианства. О чем мы с вами говорим вообще? Все второстепенные религии Искаженней. Но Христианство хотя бы ближе к правде.

Добавлено (25.02.2014, 00:50)
---------------------------------------------
Да и по его словам получается что Ислам правдашней. Все что остальное он здесь прорекламировал - полная противоположности Вере и Учению Иисуса, равносильное предательству Иуды. Топчущее Иисуса учение, полностью его обличающее. shok


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
ssergДата: Вторник, 25.02.2014, 00:53 | Сообщение # 20
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

ELADJ, прекращаю спор с Вами и флуд. Правила форума Вы не нарушаете.
Но прошу Вас, как человека, оставьте в покое неправду, чтобы неправда оставила в покое Вас.
Удачи Вам в несении истины, которая уже трижды была проповедована.
И, пожалуйста, посмотрите на других, разбейте зеркало самомнения....


.
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Новое научно-религиозное учение (Ванга сказала. что Учение придёт из России...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: