Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 21:50


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Вопросы к Мудрецу (Любые вопросы,с точки видения моего мнения.Остальное реш Вам)
Вопросы к Мудрецу
ELADJДата: Суббота, 28.02.2015, 10:59 | Сообщение # 241
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата fox64 ()
ELADJ, мы же знаем, что постоянная Планка - чистая туфта... скажи, какова настоящая энергия элементарной частицы?
Опять попытка оскорбить мой труд? Что-то вы народ агрессивные стали. Что-ж хорошо...
Мы знаем, что энергия элементарной частицы мала, и чем их больше тем они составляют многочисленную энергию. Я не буду вдаваться в учебники физики, искать материал по этому поводу и сообщать вам всякие уравнения и цифры - это вы можете сделать и сами, а скажу то что знаю. Но на самом деле энергия частицы бесконечна, ей просто не надо позволить делиться, она должна быть постоянной, что к нашему времени люди невозмогут сделать. Элементарные частицы есть в любом организме и даже предмете, то-есть вещи и все вокруг - на самом деле живой организм, даже деревяшка, которую мы привыкли считать мертвой. И когда рвем тряпки на мелкие кусочки, и когда режем деревяшку тем же ножом. Небольшие предметы живут дольше, чем большие: их невозможно сломать - и все это из-за малочисленных частиц в них. Когда вы что-то пьете допустим ваша слюна поглащяет те же частицы, и это не значит что тех стало больше, просто они слились в одну, но бывает и наоборот, когда принимаемый объект становится единым. Оттуда появляется и запах... И даже тело гниет человеческое постоянно, покуда частицы слишком слабы и делятся с большой скоростью, они не едины. Чем больше частиц разделилось на самом деле - тем меньше ваша энергия. Поверьте я знаю и споры здесь бессмысленные. Каждая частица уникальна. Каждая имеет свой характер, поведение и направление...

И то что я рассказал вам - уже много, чем я мог себе позволить. Это вы не найдете не в одном учебнике, потому что споры о частицах не прекращаются и по сей день. Ученные пытаются их измерить, а этого не надо делать. Вот что я вам скажу! biggrin

Добавлено (28.02.2015, 10:50)
---------------------------------------------
ЗЫ Частиц очень много на самом деле, поэтому все это ПРОзнание я сказал про разные частицы, если что smile

Добавлено (28.02.2015, 10:51)
---------------------------------------------
Но вдаваться в подробности я не собираюсь, я просто ответил на твое заявление ФОКС

Добавлено (28.02.2015, 10:51)
---------------------------------------------
Надеюсь ребята я дал вам исчерпывающую и емкую информацию=)

Добавлено (28.02.2015, 10:59)
---------------------------------------------
В конце концов Иисус умел управлять частицами и соединять их именно так вода становилась твердой под его поступью под ним... wink


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Суббота, 28.02.2015, 10:53
fox64Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 10:18 | Сообщение # 242
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
Надеюсь ребята я дал вам исчерпывающую и емкую информацию=)
Не уникально... большинство политиков, поболтав ни о чём, тоже считают, что дали исчерпывающую и емкую информацию.
Цитата ELADJ ()
В конце концов Иисус умел управлять частицами и соединять их именно так вода становилась твердой под его поступью под ним...
Я это делаю каждый раз, когда хожу на зимнюю рыбалку...
ELADJДата: Воскресенье, 01.03.2015, 15:31 | Сообщение # 243
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата fox64 ()
Не уникально... большинство политиков, поболтав ни о чём, тоже считают, что дали исчерпывающую и емкую информацию.
Ваше мнение единично - а многим моя мудрость нравится и полезна. Да хоть тем же ученым пригодится, да и непонятно почему вы на меня обозлились так настроено. А ПРОзнания я хорошие всегда даю, умудренные и всегда почти позитивные. Высчитывать энергию элементарной частицы я вряд ли буду - да и никогда математику не любил, особенно высшую.
Цитата fox64 ()
Я это делаю каждый раз, когда хожу на зимнюю рыбалку...
Желаю вам от всей души не провалиться smile

Добавлено (01.03.2015, 15:29)
---------------------------------------------

Цитата Mike6476 ()
ELADJ, если Вы позиционируете себя на сайте, как "Мудрец", то Вы не можете позволить себе, допускать в своих сообщениях многочисленные грамматические ошибки!Все мы, можем (иногда) не проверять набранный текст, а Вы - так поступать не можете!
Иначе, отношение некоторых user-ов к Вам и Вашим сообщениям, будет по большей части негативным - изначально!
На что, кстати, Вам уже неоднократно здесь указывали.


Насчет ошибок заявлю отдельно - не мог я сделать многие из них. У меня стоит в браузере плагин проверки автоматической орфографии. Так же как и в
контакте я постоянно пишу сообщения, а мне то буква поменяется, то поставиться вообще с противоположного конца клавы - и сам не пойму: толи модеры и администраторы прикалываются, то ли у меня вирус клавиатурный стоит biggrin biggrin

Добавлено (01.03.2015, 15:31)
---------------------------------------------
Уж в этом я успел убедится dry


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
fox64Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:12 | Сообщение # 244
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
Ваше мнение единично - а многим моя мудрость нравится и полезна. Да хоть тем же ученым пригодится, да и непонятно почему вы на меня обозлились так настроено.
Вы слишком себя возомнили, решив, что меня обозлили...
Mike6476Дата: Вторник, 03.03.2015, 03:00 | Сообщение # 245
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 370
Награды: 27
Репутация: 170
Статус: Offline

ELADJ, на странице "vk", Вы, как правило, отвечаете на реплики молодых людей, которым по 15-16 лет.
А на страницах kosmos-x, Вам задают вопросы их родители!
Отсюда, имеем и совершенно иное восприятие Ваших ответов...


Наше Видео
ELADJДата: Пятница, 13.03.2015, 11:40 | Сообщение # 246
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Mike6476 ()
ELADJ, на странице "vk", Вы, как правило, отвечаете на реплики молодых людей, которым по 15-16 лет.А на страницах kosmos-x, Вам задают вопросы их родители!
Отсюда, имеем и совершенно иное восприятие Ваших ответов...
Вот вывернулся родителей, с родителями я со всеми в той же вк поговорил, с молодежью я общаюсь по скольку во многом творческий человек, и помогаю им развивать таланты, даю советы по тому или иному поводу. Многие девочки там из-за этого лучше стали рисовать... Но не за всеми мне конечно уследить. И только по творчеству или интересам там общаюсь. Что поделать если мне 40-летний человек встретился тупой, а 15-летняя девочка умнейшая голова, и по моему уровню общаться с ней гораздо мне интересней (хотя не совсем полностью по-моему, но)....

И мне хотелось бы знать кто здесь кого родитель интересно, а? smile
Хотя я знаю что вк в личной переписке никак не связан с форумом, лишь визуально, но не редактивно

Добавлено (06.03.2015, 19:03)
---------------------------------------------
Не то чтобы я говорю о всех - мне очень многие задают вопросы, но про большинство тех кто подключен...

Добавлено (06.03.2015, 22:31)
---------------------------------------------
Хотя бы одно то что я приношу огромную пользу везде могли бы и не так сильно разглогольствовать biggrin
http://get-tune.net/?a=music&q=doll+and+the+kicks

Добавлено (07.03.2015, 15:57)
---------------------------------------------
Кстати большая часть людей моего возраста - не общительные молчуны, будто им нечего по жизни сказать. А с молодежью гораздо круче общаться. Допустим всем деткам в моем списке вк я скинул и на комп и на андройд программу обучиться рисованию, и играть музыку. Тем более что детки сами ко мне подключаются, находя во мне интересного и полезного человека по группам или соц сетям... А мне приятно и я это ценю! happy

Кстати мне посоветовали создать тему мудреца на спрашивай.ру и аске... Не знаю может создам, а может нет. Я своему родному форуму не оч хочу изменять smile

Добавлено (07.03.2015, 16:00)
---------------------------------------------
Если надо выложу чуть позже новостью в вк...

Добавлено (07.03.2015, 16:11)
---------------------------------------------
Молодежь она больше любопытная, только здесь от чего то на форуме стесняется спросить - все по аське, контакту да скайпу спрашивает happy

Добавлено (07.03.2015, 16:13)
---------------------------------------------
Конечно я половину уже задолбал, как мне сказали своей нравственностью и моралью - щито поделать уж такой я человечек biggrin

Добавлено (13.03.2015, 11:40)
---------------------------------------------

Цитата fox64 ()
Вы слишком себя возомнили, решив, что меня обозлили...
Рад это слышать, что все у вас хорошо smile


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Суббота, 07.03.2015, 15:57
ДиамантДата: Пятница, 13.03.2015, 13:07 | Сообщение # 247
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
На странице 11 я объяснил тебе возможные три варианта, и они даже скорее более социаничные, но правдивые. И сказал что есть еще два. Но раз ты упомянул сотовый (и я ожидал, что такой ответ будет). Есть еще один - шестой вариант. Который из разряда первых трех. Ты мог так же записать из-за сотового не что иное как разговор, из-за чего он и не был понятен. Не важно какого времени или пространства. С помощью сотового. Волны передаваемые голос (неважно через какой передатчик, но особенно сотового) могут смешиваться, быть хаотичными - а иногда само-сохраняться в пространстве. Сама же программа оцифровывает, приводит в порядок хаос волн, поэтому получается искаженная речь... Но есть седьмой мифический для меня в этом случае вариант, что это было изменено просто программой, но не верю в это - потому как сам слышал уже такой голос... Но пинять на НЛО это слишком наивно.
Не мудрено, что после такого сами попы к Вам идут biggrin
ELADJДата: Воскресенье, 29.03.2015, 15:35 | Сообщение # 248
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Диамант ()
Не мудрено, что после такого сами попы к Вам идут
biggrin

Добавлено (29.03.2015, 15:33)
---------------------------------------------
Ну а если серьезно, то я многое сказал такого и того в этой теме, подкрепил логикой и древними писаниями и каковы они на самом деле и про христианство и про настоящее мироздание и суть Истины, по тому осуждению как на самом деле властью и церковью сегодня они трактуются, что не знаю как остальные а мои знакомые попы передо мной точно сняли шляпу... И это я вам многое еще не рассказал. Вот допустим у Иисуса было три придчи это знают все. А сколько их на самом деле было? Так же я могу доказать не смотря на ор многих, что крест существовал до Иисуса - то что именно он принес крест в наш мир, его образ и символ... smile И это кстати было уже в моих вопросах. Я могу их восполнить и прямо сюда вам скинуть официальные реальные и неподельные скриншоты этих разговоров, ответов и прочее прочее, кому интересно...

Добавлено (29.03.2015, 15:34)
---------------------------------------------
Но поскольку я пока что лежу на документы в больничной организации сделать это я смогу только в следующие выходные или сегодня если успею помимо собственных семейных и социальных дел

Добавлено (29.03.2015, 15:35)
---------------------------------------------

Цитата Диамант ()
Не мудрено, что после такого сами попы к Вам идут
Шутка забавная, шутку оценил и понял... Вы всегда были не без тонкого юмора Диамант, я знал и верил biggrin


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
ДиамантДата: Понедельник, 30.03.2015, 08:34 | Сообщение # 249
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
Вот допустим у Иисуса было три придчи это знают все. А сколько их на самом деле было?
И сколько же? Поточнее.
А был ли библейский Иисус?
профанДата: Понедельник, 30.03.2015, 13:32 | Сообщение # 250
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 47
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
Так же я могу доказать не смотря на ор многих, что крест существовал до Иисуса - то что именно он принес крест в наш мир, его образ и символ...

А он и не приносил крест, просто так случилось, что Его на Кресте распяли. Распяли бы на круге или квадрате, были бы соответственно Квадрат или Круг.
ELADJДата: Воскресенье, 05.04.2015, 02:43 | Сообщение # 251
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Вот мы восполнили с девочкой вопросы и ответы и переписали их даже по новой. Что-то добавили для уточнения, чтобы не искать. Потому что у меня их было море и кучи, дискуссии и обсуждения были длинными. Копаться в их истории сообщений гиблое дело. А так, вот теперь, познавайтесь и развивайтесь, дорогие мои друзья и форумчане:



Добавлено (05.04.2015, 02:07)
---------------------------------------------
Подтверждение всему этому осталось лишь памятник на горе Иисуса с расставленными руками - все помнят надеюсь где он стоит. А ходил по свету он всему и на горах был многих. Надеюсь такое доказательство сойдет? smile

Добавлено (05.04.2015, 02:08)
---------------------------------------------
Цитата профан ()
А он и не приносил крест, просто так случилось, что Его на Кресте распяли. Распяли бы на круге или квадрате, были бы соответственно Квадрат или Круг.
Глупости, что за чушь... А с чего его тогда от какого повода именно на кресте тогда распяли, этим вопросом не задавались?

Добавлено (05.04.2015, 02:09)
---------------------------------------------
Цитата Диамант ()
И сколько же? Поточнее.А был ли библейский Иисус?
Надеюсь я ответил и прояснил все ваши вопросы? И надеюсь укрепил в вас Веру а не сомнение...

Добавлено (05.04.2015, 02:15)
---------------------------------------------
И да чтобы не подумали чего о цитате той девочки, вот на эту новость она сделала цитату, кстати прознавайтесь-прознавайтесь мои дорогие happy
http://vk.com/kianrayan?w=wall235518541_3440%2Fall

Добавлено (05.04.2015, 02:18)
---------------------------------------------
Заранее извиняюсь все ПринтСкрином на экране не умещалось, пришлось делать скриншоты частями. Но идут они по порядку smile

Добавлено (05.04.2015, 02:23)
---------------------------------------------
Но могу добавить что да Царствие Небесное придет в конце... Это в Библии говорилось Иисусом

Добавлено (05.04.2015, 02:28)
---------------------------------------------
Кстати чуть не забыл, от туда и Кельтский Крест, а за крестом круг того самого солнца. Тогда он и появился. Потом в ряде причин круг убрали... Потому что носить грешнику священие святотатство... И я считаю хоть это священики правильно сделали happy

Добавлено (05.04.2015, 02:43)
---------------------------------------------
Да и самое главное чуть не забыл - вот увидите, набижит куча священиков или сектантов не важно и будут кричать что я еретик и это все ересь. Впрочем как и всегда это они делали когда что-то шло вразрез с их амбициями веры biggrin

Прикрепления: 1537908.jpg (141.5 Kb) · 1378508.jpg (167.8 Kb)


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Воскресенье, 05.04.2015, 02:19
ДиамантДата: Понедельник, 06.04.2015, 08:32 | Сообщение # 252
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
Надеюсь я ответил и прояснил все ваши вопросы? И надеюсь укрепил в вас Веру а не сомнение...
Не ответили и не прояснили.

Исходя из Вашей переписки, которую вы выложили в картинке, можно с уверенностью предположить, что встав на горе в виде креста и именно на восходе солнца, библейский Иисус самим собой показал "символ святости". Самое интересное то, что он, с Ваших слов, сказал дальше - "что находится за ним, есть само священие", т.е. свет, причём солнечный (буквально). 
В древние времена люди славили Солнце, как Бога, дарующего жизнь природе Земли. 
А крест, как символ, появился задолго до библейского Иисуса. Я имею ввиду равносторонний крест. Распятие имеет не равносторонний крест, а нижнюю палочку чуть длиннее остальных.
Ну, и свастичные символы тоже очень древние, а в их основе, чаще всего, тоже лежит равносторонний крест.
ELADJДата: Четверг, 30.04.2015, 17:34 | Сообщение # 253
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Диамант ()
Самое интересное то, что он, с Ваших слов, сказал дальше - "что находится за ним, есть само священие", т.е. свет, причём солнечный (буквально). В древние времена люди славили Солнц
Иисус показал намного глубже и иносказательно в этом понимании. И крест который мы знаем сейчас по сей день показал и принес в мир именно он. В том то и дело что вы как раз сказали, что раньше это было лишь простая пунктуация, если говорить как раз буквально не о языке речи. А вот как символа или даже гравировки его как раз и не было.

Добавлено (30.04.2015, 17:26)
---------------------------------------------

Цитата Диамант ()
Ну, и свастичные символы тоже очень древние, а в их основе, чаще всего, тоже лежит равносторонний крест.
Это ты имеешь ввиду свастику, Но и она обычно выглядела по другому. И никогда не рисовалась крестом. Я имею ввиду о фашистском знаке потому что изначально он не был таким, фашисты украли его из другой религии

Добавлено (30.04.2015, 17:34)
---------------------------------------------
По сути твоя основа это квадрат а не крест, все рисовалось по нему... Потом после Иисуса это только изменялось до формы креста

Именно Иисус на себе показал, что крест есмь именно человеческий священный символ и не является подобием Бога, это идет от Бога smile


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
интересно2433Дата: Вторник, 09.06.2015, 06:58 | Сообщение # 254
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Привет ув. мудрец - не ужели тема закруглилась? Я только вчера наткнулся на этот форум и начал читать эту тему - сегодня глянул в конец и вижу вы уже месяц не отвечаете да и вообще нету ни какой активности. Можно ли еще задавать вопросы? у меня их много=) Например - а для чего наша вера нужна господу Богу? и как вы так оперируете такими понятиями - о источии например -ведь чтоб получить хотя бы крупицу информации об этом, нужно обладать каким либо аром - такая информация не может просто появиться так как это будет просто выдумка.
dariaДата: Вторник, 27.10.2015, 01:17 | Сообщение # 255
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 296
Награды: 48
Репутация: 276
Статус: Offline

Уважаемый Мудрец!
по Вашим правилам следует иметь  10 и более вопросов!
как быть тем у кого 1вопрос?

Добавлено (27.10.2015, 01:11)
---------------------------------------------
Как Вы получаете Знание  о явлении или событии? ( ну когда отвечаете на вопрос).
опишите( если можно) технику синхронизации с этим ( полем, пространством или это сущность?).
Есть такое намерение постигать малодоступное ( уверена, что это не Дар Богов, а способность, которую можно развить). 
  Иначе выражаясь:
что есть Ваша Мудрость?
( производное каких Сил?)

Добавлено (27.10.2015, 01:17)
---------------------------------------------
можно, конечно, спрашивать Мудрых!
Но пришло на ум самой иметь доступ к источнику...из которого черпает Мудрый!
:)
( мне 15 и я очень упорна)

ELADJДата: Четверг, 10.12.2015, 07:43 | Сообщение # 256
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Я прошу народ и форумчан, искренне и моля простить меня за то что я пропал на такое время. Конечно прошел не целый год, но пропал я где-то с марта точно и даже пораньше - но он был очень напряженным. Сначала я лег в больницу, потом получив группу (так что поздравьте меня я молодой пенсионер, иногда на своей странности можно выйграть немного у государства и старых болячках хех, хотя там все равно сидят одна буржуазия или так называемая Элита - они меня не поймут, почему я пошел на такой шаг, но мы не об этом)... Потом на следующие больше полу-года я ушел с головой в дела социальные, проектов и тд. и небольшую подготовку готовя свой большой фурор так сказать - я занимался искал, проверял и собирал все для компьютеров и главное так же творчества, поэтому угробилось много времени на это сидя в интернете... Плюс мне надо было показать мою жизнь, нравы и характер - создать и развить да раскрутить социальную страницу вконтакте: ведь сейчас современный век, современная жизнь и пренравы. Но теперь я с вами и готов ответить на все ваши вопросы - на море ваших вопросов! happy
Цитата интересно2433 ()
Привет ув. мудрец - не ужели тема закруглилась? Я только вчера наткнулся на этот форум и начал читать эту тему - сегодня глянул в конец и вижу вы уже месяц не отвечаете да и вообще нету ни какой активности. Можно ли еще задавать вопросы? у меня их много=) Например - а для чего наша вера нужна господу Богу? и как вы так оперируете такими понятиями - о источии например -ведь чтоб получить хотя бы крупицу информации об этом, нужно обладать каким либо аром - такая информация не может просто появиться так как это будет просто выдумка.
Что ты эта тема никогда не закруглится. Не ответил я сразу поначалу вам потому что меня тогда заблокировали и довольно надолго, а мне срочно надо было ответить в теме "Ваше я - Ваша Любовь"... Но с ней я уже давно закончил теперь. А потом загрузился всем выше - уж прости меня. Но ваши вопросы для сладкий деликатес, поэтому я с удовольствием на них отвечу (хотя мне кажется вопросы были чуть иными, вы похоже отредактировали сообщение то-есть вопросы, вроде они звучали с другим смыслом или нет я что-то путаю? Но одно я точно могу сказать, что как бы вы по-разному не задавали мне свои вопросы ответ будет всегда разным, даже если вы думайте что ваши вопросы имеют один и тот же смысл). smile
Итак приступим. Наша Вера Господу Богу нужна, потому что Бог имеет огромный ум, разум и понимание окружающих вещей, чем человек или иные высшие и низшие существа. Поэтому чтобы дать им возможность быть выше он должен их окончательно проверить. Он должен убедится что вы понимаете его мировоззрение, его взгляд на Истину и вещи, которые вы можете предположить и ошибочно, и эти вещи развалятся окончательно. По сути Бог задал людям заповедные вопросы на которые он сам знает больше чем ответы - и я в своих прознаниях следую тому же принципу я отвечаю вам ответами, которые на самом деле заданы как вопросы. И считаю это одним из величайших поступков Бога! - Дать людям направление пути, чтобы они искали Путь к Нему. Это Гениально!!!

Добавлено (10.12.2015, 05:52)
---------------------------------------------
Тоесть как бы по-вашему высшие архангелы были по его левую и правую руку happy

Добавлено (10.12.2015, 06:17)
---------------------------------------------

Цитата интересно2433 ()
вера нужна господу Богу? и как вы так оперируете такими понятиями
Насколько я помню между этими предложениями у вас был еще вопрос о том почему меня спрашивают больше в вк, а не здесь? Так что видите я все запомнил, не забыл о Вас нисколечко. Я отвечу по-порядку. Поспрашивав в вк и других соц-сетях (ну не только же мне задавать вопросы и я немножечко совсем могу) я окончательно убедился и подсчитал голоса, что причин оказалось куда, как больше нежели я говорил выше и большинство из них не негативные, чем иначе. Во первых потому, что многие думают, что это относится к личным вещам, хотя на самом деле я в этом ничего уж такого сокрытого не вижу. Хотя меня признатся пару раз ругали уже об этом на форуме и теперь боятся мне задавать вопросы в личку, может они там удаляются со временем не знаю - но до сих пор я в личке ничего не нашел у себя 0 сообщений. Самым популярным ответом оказалось, что люди считают что их вопрос может оказаться дурацким. Ну и самым главным - просто стесняются. Меньшинство за то что не потому что им не интересно это все, наоборот - а просто лень куда то регистрироваться еще (не знаю все по разному либо не запоминают пароли и теряют их, либо просто не могут в них разобраться, ведь каждый хочет разные пароли везде с логинами и данными, а народ у нас Русский умный - понимает, что просто делать один и тот же логин и пароль где взломают то войти могут везде). Ну и Меньшее количество не поверите, говорят - "Да жаба душит, а за фига нам тебя раскручивать как такого крутого перца ты ведь бум произвел", ну и это бывает по большей части из-за того, что "Я с тобой не согласен я за политиков которых ты ругаешь, или я сам политик" и так далее... Вот поэтому я и создал и оформил себя везде в соц-сети и развивал их - так что если вам есть что мне сказать вы всегда можете обратится на мою официальную страницу вконтакте http://vk.com/kianrayan Милости прошу smile

Добавлено (10.12.2015, 07:06)
---------------------------------------------
Итак идем полным ходом далее господа=))

Цитата интересно2433 ()
и как вы так оперируете такими понятиями - о источии например -ведь чтоб получить хотя бы крупицу информации об этом, нужно обладать каким либо аром - такая информация не может просто появиться так как это будет просто выдумка.
Значит вы плохо читали мои темы друг мой. Или там где я активно участвовал. Но я ценю ваш вопрос и смогу дать на него огромнейше-исчерпывающий ПРОответ. Просто Ответище даже хехей=)) Особенно в сочетании с вопросом девушки ниже...
Начну с того что: Как я описывал во многих темах и здесь я достиг своих ПРОзнаний (а не информации, друг мой) тем что сам изучал ПРОИстину и ВНЕИстину. Огромным трудом, испытанием и мощной логикой ПРОзнавал ответы на их, искал их и даже забирался в такие места где мне приходилось страдать и рисковать, но о последнем не будем (потому как от последнего я очень устал и слишком многое пережил). Даже скажу больше, я достигал высших ступеней и шел по большой лестнице вверх, ее еще называют лестницей Иакова. Конечно по легенде он в результате с нее упал, но в том и смысл - это очень тонкий и шаткий реалий по которому иначе никак нельзя. И Бог опять в этом же сотворил Идеальный Мир: и я говорю не о о самом Мире и Вселенной, это не переделать не богу не смертному - я говорю о ""Начале" Мира"!! cry (Меня эта тема всегда так трогала, бедный Иаков, он похлеще черта узнал на себе, что ждет тех кто взобрался вверх так далеко, еще Сталин говорил одной девочке как-то "Далеко залезла больнее падать будешь", и он говорил не о физической боли а иносказательно)... И естественно не только теряются сами ПРОзнания, но и их нить ПРОзнаний - теряется если ты оступился или ошибся. Поэтому я советую всем детям вконтакте которые ко мне обращаются за настоящей Истиной и правдой не верить в чушь взрослых, что на ошибках учатся и набирают опыт: настоящая Истина открывается предотвращением их и не допусканием. Хотя многие обредшие (спецально этим словом подчеркнул) власть, правительства и чиновники это давно уже знают, религии и ордены этим пользуются обращая людей все больше вниз и запудривая честному народу мозги, оттого и просветление в нашей жизни с культурой резко упала, одно радует что и их шестерки даже не подозревают что их верхушка делает над ними тоже самое просто бабок больше дает чем народу и все, но даже сами не понимают что делают себе только Полет Иакова, как и всем другим, НО главное и себе да им больнее будет падать а лестница акова вне их короткой чертовой жизни. Но если не следовать моему учению, не развиваться и не просвещаться лучше даже не вставать на первую ступень Иакова - если вы не уверены в своих силах. Вот представь себе все перечисленные выше начнут безгранично ПРОсвещаться и все знать, дак они разрушат Мир и то что они так наживались чужим горем  любили "есть" и "пить" окончательно. Тем более что получится, что у нас все преступники станут лжепророками, лжеведущими, лжесущими над жизнью люда простого - от того это и делают сранные богачи. При этом они любят копить шедевры и классику мира, обогощаться - но удивляются почему в нашем мире нет новых Энштейнов, Вивальди и Шекспиров с Достоевским, а наука и технологии стоят на месте (и начинаешь понимать что в последнем то и Славу Богу). Да еще и страна слаба или кажется развалится. А вот от этого! Но задумались ли они, что крича от якобы тяжелой жизни ставшие такими они не дают шанс даже похожим будущим пассиям на себя любимых. Поэтому мои слова небывало и нереально ИНОмудры а знания и советы Велики и Огромны с большой буквы...

Теперь насколько я помню твой вопрос изначально звучал так, поэтому отвечу сначала на него. Как я достиг такого, что понял что это Источие. И почему это именно Источие. Я отвечу тебе. А ты сам поразмысли физический, в том плане пошевели малясь мозгами. Солнце дает нам силу действий, оно дает нам расти, оно дает нам жизнь - исходя из этого оно всего лишь энергия (НО при этом Чистая Энергия). Но оно не способно создавать. Оно лишь создание для Энергии. Значит у Бога есть еще какой то Источник для сотворения Мира (И я давно уж знаю, что это и какой, но не скажу - а почему я тоже отвечал на этот вопрос, не найдете напомню). Но Источник это и есть ядро Инергии, поэтому я назвал это Источием. Чем не вариант. И тут еще один ньянс. Я очень просто больше всех потрясающе знаю русский язык. Об этом я писал и здесь и в моей теме "Тайна Русского Языка"... А значит Источее это более высшая ступень Источника. Такие вот дела happy

Далее самое интересное. На счет всего остального я отвечу Исходя на следующий вопрос девушки. И да ты прав, нужно обладать больше чем просто знаниями. Ступень Иакова требует многое чтобы взойти на следующую ступень biggrin

Добавлено (10.12.2015, 07:34)
---------------------------------------------

Цитата daria ()
Уважаемый Мудрец!по Вашим правилам следует иметь 10 и более вопросов!
как быть тем у кого 1вопрос?
Да вообще-то даже если он один, но настолько мощный умный и хороший в плане моих мозгов. Пусть будет хоть только один, я не против. А вообще мои двери открыты всем и если вам в любом непонятно что-то то спрашивайте все о чем узнать хотите. Я давно говорю всем, чтобы не стеснялись))

И вот мы добрались до Вас
Цитата daria ()
Как Вы получаете Знание о явлении или событии? ( ну когда отвечаете на вопрос).
Ну вообще-то выше я ответил на этот вопрос и отвечал как и ранее. Вы очень невнимательны в моих темах и обсуждениях. Ай-яй-яй либо лень читать видать либо считаете мои некоторые посты чушью - а ведь за этим безудержным сумбуром и весельем в моих словах и поведениях, опять же скрываются ответы и ВсеВысшняя мудрость biggrin
Цитата daria ()
опишите( если можно) технику синхронизации с этим ( полем, пространством или это сущность?).
Насчет первого вы конечно что-то перегнули. А вот последнего попали в самую точку! Да это сущность и я не хватал ее с потолка не призывал не молился, это не дух какой нибудь и не ангелы мне помогли - я все это отринул и начал с нуля и мне было тяжелее поэтому вам советую все таки прибегнуть ко всему выше для начала, а еще более глубже сказать - я и есть сущность. Я достиг этого по той самой лестнице Иакова, добился да поднялся - я Стал ею, как Стан и Поступь ее. Об этом говорят мои ПРОзнания которые я даю вам здесь и сейчас, а так же то что я сразу получил здесь статус и уважение своими словами и поступками. Все остальное я объяснил выше. Но добавлю, что есть в жизни существа (как те же быдла, лицемеры и отморозки), есть Мудрые или Умудреные Опытом жизненым люди - а есть сущности! И вам достичь того познания желаю, или всегда быть на плову средних, чтобы со следующей жизни вам было легче - для того я и пришел сюда, на этот форум и вышел свет к людям! Обратился к ним happy
Цитата daria ()
Есть такое намерение постигать малодоступное ( уверена, что это не Дар Богов, а способность, которую можно развить).
Вот тут вы не совсем правы и да чуточку правы. Это не способность, но это надо постигать и достич. Это именно Дар, но который вы слепили и сделали сами, а некоторый вы получили за послушание, но именно послушанием вы его и достигаете от части. Понимаете меня? Надеюсь, что да...
Цитата daria ()
Иначе выражаясь:что есть Ваша Мудрость?
( производное каких Сил?)
Огромнейшая сила Иными словами, но я не получал ее от Бога или Санта Клауса за примерное поведение. Я достиг ее сам, развил и даже создал если хотите biggrin
Цитата daria ()
можно, конечно, спрашивать Мудрых!Но пришло на ум самой иметь доступ к источнику...из которого черпает Мудрый!
:)
( мне 15 и я очень упорна)
А вот это можно только, если ты обучишься всему у Мудреца. Всегда пожалуйста ваш ИноМудрец и покорный "слуга"!.. Кстати если Вы действительно так упорны, как говорите могу взять под свои Наставники в ученики. Конечно если хотите - вакансия свободна, пока happy

Добавлено (10.12.2015, 07:41)
---------------------------------------------

Цитата интересно2433 ()
о источии например -ведь чтоб получить хотя бы крупицу информации об этом, нужно обладать каким либо аром - такая информация не может просто появиться так как это будет просто выдумка.
Да чуть не забыл, вернемся к вопросу который вы изменили и написали Иначе. На него вообще-то я ответил всем всем выше... Ну и, как вам это просто выдумка теперь? А вообще знаете, да если бы это фанатики какие или сектанты писали да... НО я ни то не другое, я Истиный МЕТАфизик да я последний гностик на земле, ахах последний из магикан так сказать. И для меня это серьезный вещи к которым я подхожу с особой тщательностью. А уже на это я отвечу тебе на последнее чтобы не возникло больше схожих вопросов по сути своей же цитатой из новой темы которая оч простенько называется "Вопрос":

Цитата
А вот тут ты попал в точку, никогда не было Большого взрыва. Его
придумали самые страшные враги религии - агностики. Никто не понимает
почему они таковые и кто они, а я знаю потому что я последний метафизик,
тот из настоящих. Конечно мне не 2000 лет я не настолько мог сохранится
хорошо. Но я тот кто сам перенял все их секреты. Считайте меня, как же
его? - Перерожденным что-ли) И поверь с этим заявлением моих врагов
только прибавится, уже официально. Но по сути своей верить в теорию
Большого взрыва - это все равно что верить что мы произошли от обезьян, а
еще точнее от амебы и выбрались из моря... Тупость страшная. Но вот
тебе факт как на духу и чистоту - на самом деле Бог действительно создал
жизнь сразу разом не за тысячелетия - у него огромная сила, примерно
как я пишу свои романы за мгновения зная весь сюжет книги - да у меня
есть такой талант, и чем то это на теорию взрыва похоже, НО... она
фальш! <_<

Добавлено (10.12.2015, 07:43)
---------------------------------------------
И да народ, на счет того что я пропал меня долго не было и не на все вопросы ответил сразу - великодушнейше меня простите. Я Исправился... Но вначале я объяснил, что многое готовил, не только для народа, но и для вас для форума и форумчан в целом happy


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
dariaДата: Пятница, 11.12.2015, 15:21 | Сообщение # 257
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 296
Награды: 48
Репутация: 276
Статус: Offline

ELADJ
Мудрец!
перед изложением вопроса позвольте представить описание действия...
специально не пишу откуда это узнала и не говорю где это имело место
теперь описание:
собираются люди в определенное время суток и в определенный день, молча встают кругом и ЖЕЛАЮТ. И так стоят, погруженные в эту одну на всех МЫСЛЬ. Один исследователь назвал это СОБОРНОЙ ВОЛЕЙ.
ЖЕЛАЮТ - это значит все как один хотят свершения одного ( им известного ) события. 
ВОПРОС: Это работает?
и еще Вам в личные послания вопрос отослала
ELADJДата: Пятница, 11.12.2015, 18:00 | Сообщение # 258
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата daria ()
и еще Вам в личные послания вопрос отослала
Написал вам ответ. И я понимаю Вас почему вы решили прислать вопрос лично... Но мог Вам помочь в этом деле, очень ценю это потому как сам занимаюсь нечто подобным ^_^
Цитата daria ()
ВОПРОС: Это работает?
 Конечно же нет. Вы видимо не понимаете, что значит желание...
Когда Иисус в Библии сказал: "Просите у Бога, что хотите и получите это". Он имел в виду не то что вы пожелаете и все получите. Он говорил о том, что к чему бы вы не стремились, во что бы не Верили это придет в вашу жизнь или нависнет над вашей жизнью в соответствиями правил жизни и законов того же мира. Он имел ввиду последствий. Да и даже если речь шла бы о желании, то это бы было только в собственной жизни и мире, а не окружающем и всегда имеет плату и цепную реакцию на Историю - но ДО возжелания очень тонкая грань и не все может быть Истинным желанием. То-есть по сути своем настоящее чистое желание должно быть высшим, а не обычным и тогда может быть человек что то с него прося у Бога и получит буквально и опять же одного желания мало. Но и здесь опять же само желание по себе учитывает все за и против, иначе оно превращается всего лишь в мысли человеческие. А вот они уже ничто не значат. Желание само по себе как токовое не является материальным словом, оно лишь является правом каждого человека wink
А вот Источник можно бы было и указать в личку. Мне Интересно откуда вы это узнали, но ответ я догадываюсь и так кто эти люди. Спасибо...


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
ELADJДата: Пятница, 01.01.2016, 00:07 | Сообщение # 259
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Добрый день друзья мои, и доброе чудесное волшебное утро маленьким друзьям кто только проснулся!

Сегодня Великий день как я считаю. Новый Год! И Рождество... Признаться по правде я считаю что это самый значимый и самый лучший день, чем даже день рождения - люди всем миром отмечают Новое перерождение Года наших поколений надеясь и лелея, что если не следующий год, то его конец окажется гораздо лучшим чем весь предыдущий или его все протяжение, и что под его то конец они уж отдохнут наконец-то от этого тяжелого изнурительного года, что так обычно и происходит больше, чем следующий год оказывается лучшим ХЗ. Люди забывают о всех своих распрях, о всех своих невзгодах и проблемах со сварливой злобою и ненавистью - и просто гуляют и веселятся, вместе... А какая атмосфера сказочная чувствуется при этом в этот по Истине прекрасный день - буквально ощутимая словно висит в самом воздухе, просто прочувствуйте ее вкусите и она откроется вам happy ... Дух рождества наполняет наши легкие, все трудятся и подготавливаются бок о бок к этому знаменательному дню и все ждут 12ти часов, чтобы поднять бокалы пожелать друг другу счастья и улыбнуться... Кто-то трудится, кто-то работает, а кто-то в поте лица готовится, чтобы расслабиться как никогда в жизни, как я - ведь у меня в этот день помимо нового года день рождение матери, а в след сразу идет мое день рождение ХЗ - но в результате мы наслаждаемся наконец-то жизнью в этот день за все обиды предыдущего года и ничего - НИЧЕГО большее не важно для нас...

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ДРУЗЬЯ МОИ!  yahoo И пусть в этом году сбудутся все ваши мечты и затеи, а вместо наглой рожи вруна президента покажут допустим сексуальную снегурку, которая и поздравит нас с новым годом вместо него ХЗ...

З.Ы. Ну а эта картинка надеюсь поднимет вам настроения до всех 12 часов, которую я трудился делал сам в паинте, ну как малевал рукожопно конечно, но по-моему мило получилось biggrin

Добавлено (01.01.2016, 00:07)
---------------------------------------------
С НОВЫМ ГОДОМ yahoo ... ну хоть президент что-то новое сказал подбодрил наконец-то biggrin

Прикрепления: 2624692.jpg (155.8 Kb)


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Четверг, 31.12.2015, 13:02
oooДата: Понедельник, 04.01.2016, 20:20 | Сообщение # 260
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 658
Награды: 6
Репутация: 95
Статус: Offline

ELADJ, здравия желаю и с Новым Годом!

интересная картинка у Вас получилась. Из старинного железа (судя по размеру и шагу ножек микросхем) сделать новогоднюю картинку, это очень креативно! Старые микросхемы в корпсуе DIP были самым лучшим изобретением человека в микросхемах. Их можно было легко менять, диагностировать, ... Извините за "оффтопик", просто ностальгия мучает когда вижу надёжное (по сравнению с современным одноразовым) "железо". Но теперь по теме.

Если Вы на самом деле мудрец, будьте добры ответьте на такой вопрос.

Правду ли писал человек по имени Walter Russell и его возлюбленная Lao Russell в своих книгах об откровениях "свыше" о принципах строения (устройства, мироздания) Космоса и Вселенной ?


Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь.

Сообщение отредактировал ooo - Понедельник, 04.01.2016, 20:22
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Вопросы к Мудрецу (Любые вопросы,с точки видения моего мнения.Остальное реш Вам)
Поиск: