Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 18:24


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Вопросы к Мудрецу (Любые вопросы,с точки видения моего мнения.Остальное реш Вам)
Вопросы к Мудрецу
ELADJДата: Воскресенье, 30.03.2014, 21:06 | Сообщение # 221
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата astral1974 ()
Как мы увидим, эти якобы запрещения читать Библию в средние века означают на самом деле, что Библия в то время ЕЩЕ НЕ БЫЛА ОКОНЧАТЕЛЬНО НАПИСАНА. И скорее всего, ВСЕ ЭТИ ЗАПРЕЩЕНИЯ БЫЛИ ПРИДУМАНЫ И НАПИСАНЫ уже в XVII-XVIII веках и приписаны средневековым императорам и папам, чтобы объяснить тот поразительный с точки зрения скалигеровской истории факт, что по крайней мере до конца XV века (а на самом деле до конца XVI века, см. ниже) БИБЛИЯ в современном смысле ВООБЩЕ ОТСУТСТВОВАЛА. Не только на Востоке, но и на Западе.
Вообще-то и то, и то. Это было отчасти правдой, но истории эти раздули - потому как Библия была уже тогда хорошо распространена. И сделано это было по двум причинам. Первая была тем, что люди хотели показать на сколько правители заблуждались, постоянно переводя Библию под народное течение. И второе - это был своеобразный протест или оправдание людей по другие Вероисповедания...
Цитата astral1974 ()
книга еноха о которой принято не упоминать . А она из той же оперы .
Енох (Имени) везде (во многих учениях) считался ангелом. И Библию не писал и написать не мог. Их было два брата. Поэтому все это чушь. Новые отрывки из Библии. Власти и церковники изо всех сил стараются не только занять от правды и проблем народ, причем по их же вине, но и от правды Истинноизврата.  dry


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
astral1974Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 21:17 | Сообщение # 222
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
Енох (Имени) везде (во многих учениях) считался ангелом. И Библию не писал и написать не мог. Их было два брата. Поэтому все это чушь. Новые отрывки из Библии. Власти и церковники изо всех сил стараются не только занять от правды и проблем народ, причем по их же вине, но и от правды Истинноизврата.
  енох ангел?

Кни́га Ено́ха (Кни́га Эно́ха) (1 Енох) — один из наиболее значимых апокрифов Ветхого Завета. На данную книгу ссылается апостол Иуда в своём послании. Текст упоминается у древних писателей — ТертуллианаОригена и других. Однако сам текст был неизвестен до XVIII века, когда он был обнаружен в составе эфиопской Библии, где входит в канон.С тех пор текст неоднократно переводился и переиздавался на различные языки. Русский перевод был сделан с немецкого и опубликован совместно с комментариями в 1888 году в Казани протоиереем Александром Смирновым.[1][2]Ангелы согласно апокрифической Книге Еноха брали себе в жёны земных женщин и наплодили исполинов и магов, после чего переполнившаяся грешниками Земля была подвергнута Потопу (главы 6-10 по изданию Смирнова). В канонической книге Бытия эти существа именуются сыны Божии Быт. 6:2.Помимо данного текста, именуемого также Первой книгой Еноха или Эфиопской книгой Еноха существуют ещё Славянская книга Еноха (Вторая книга Еноха) и Книга небесных


Сообщение отредактировал astral1974 - Воскресенье, 30.03.2014, 21:23
ELADJДата: Воскресенье, 30.03.2014, 21:30 | Сообщение # 223
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата astral1974 ()
Полный текст находится здесь - старую историю...
Как мы видим из новости - это всего лишь пустозвонная новость. Никакой якобы супер-другой Библии нет: и либо ее еще не придумал, либо солгали - потому как все известные якобы новые учения несут еще больше полную бессмыслицу не совпадающие с уже предоставленной. От того-то они и протеворечат друг другу, мало того что Библия извращена...
Цитата astral1974 ()
как вас понять? на какую тогда вы опираетесь библию? у вас есть своя?
Я уже говорил здесь на форуме (то ли здесь то ли в теме Посланника), что имею на руках настоящая православная Библия еще советского издания, оставшаяся по наследству. И да, не правильно бы было сказать что у меня своя Библия - но я уже говорил, что добивался-докапывался больше чем Истины и глубоко-понимания Мироздания и Вселенной своими ПРОзнаниями. happy Поэтому частично можно сказать, что она у меня своя - даже больше чем Библия. Но ориентировался я только с Учения Иисусова. biggrin
Цитата astral1974 ()
ЧИсло зверя 666 как прочитать?
На самом деле это отметина, но не только: Само число 666 имеет очень огромное значение - особенно если учитывать что само число: загадка, формула. А по неизменным правилам количества - число 66 делимое, а трижды нечетно-делимое. Надеюсь этим я ответил вам больше, чем на вопрос "как прочитать"! happy cool

Добавлено (30.03.2014, 21:27)
---------------------------------------------
astral1974, все это уже напридумывали люди. Енох И Илия были ангелами, больше повторять не буду....

Цитата astral1974 ()
Книге Еноха брали себе в жёны земных женщин и наплодили исполинов и магов, после чего переполнившаяся грешниками Земля была подвергнута Потопу (главы 6-10 по изданию Смирнова).
Ой-ли, а не из-за Содома ли и Гоморы был потоп? Даже картина есть, но она рисовалась в художественном видении поэтому была изображена в метафорическом стиле. biggrin

Добавлено (30.03.2014, 21:30)
---------------------------------------------

Цитата ELADJ ()
Енох И Илия были ангелами, больше повторять не буду....
Как я и говорил считалось что они два ангела создавшие мир по образу и подобию Божьему, а потом что два брата, как уже потом растолковывали это церковники.. А я скажу больше. Вообще то это ангелоподобные женщина и мужчина. wink


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
astral1974Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 21:34 | Сообщение # 224
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
Я уже говорил здесь на форуме (то ли здесь то ли в теме Посланника), что имею на руках настоящая православная Библия еще советского издания, оставшаяся по наследству. И да, не правильно бы было сказать что у меня своя Библия - но я уже говорил, что добивался-докапывался больше чем Истины и глубоко-понимания Мироздания и Вселенной своими ПРОзнаниями. Поэтому частично можно сказать, что она у меня своя - даже больше чем Библия. Но ориентировался я только с Учения Иисусова.

Ясно вы пророк мудрец и у вас своя библия но фундамент основан на библии ссср ..

Цитата ELADJ ()
На самом деле это отметина, но не только: Само число 666 имеет очень огромное значение - особенно если учитывать что само число: загадка, формула. А по неизменным правилам количества - число 66 делимое, а трижды нечетно-делимое. Надеюсь этим я ответил вам больше, чем на вопрос "как прочитать"!

Я так понял вы не знаете точного ответа ...а вы не пробовали перевести в буквенный и прочитать?
ELADJДата: Воскресенье, 30.03.2014, 21:40 | Сообщение # 225
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
З.Ы. Кстати после моих заявлений и высказываний мне очень много на-задавали вопросов про Библию. И чуть позже я всех их здесь опишу. Даже был один поп. Но это только доказывает что они боятся моих знаний и ответов, что не пришли конкретно сюда. А другие, из простого люда: мальчишки и девчонки - как мне заявила одна подросток: им легче сидеть там где они дольше сидели, поэтому регистрироваться не хотят. Некоторые как я упоминал, просто лентся или стесняются на обозрении что-то обсуждать или дискуссировать. С такими темпами - мне вообще придется везде регистрироваться и делать дополнительные подтемы "Вопросы к Мудрецу".  biggrin И заступаясь за свой любимый форум скажу - что это единственный стильный и престижный форум. Дело даже не в том, что здесь в основном сидят не настоящие ученные или проффилософы, а простой люд - все дело что только здесь самое удобное и потрясающее оформление, и многочисленные разделы и темы по тайнам мироздания и вселенной: очень органично выстроенные и построенные друг с другом=)

Добавлено (30.03.2014, 21:39)
---------------------------------------------

Цитата astral1974 ()
Ясно вы пророк мудрец и у вас своя библия но фундамент основан на библии ссср ..
Чем старее, тем перевод там праведнее и не-испорченый. У мену сканера нет, я бы показал. Но у меня даже есть Советский перевод облегченной Библии чуть ли не за 70-60-50 год... smile
Цитата astral1974 ()
Я так понял вы не знаете точного ответа ...а вы не пробовали перевести в буквенный и прочитать?
А вы попробовали? И что получилось, просветите? biggrin

Добавлено (30.03.2014, 21:40)
---------------------------------------------

Цитата ELADJ ()
Но у меня даже есть Советский перевод облегченной Библии чуть ли не за 70-60-50 год...
Я имел ввиду к дополнению самой Советской Библии. Такая в красненькой обложечке. Впринципе там просто сокращенный для детей вариант идет.


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
astral1974Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 21:50 | Сообщение # 226
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
З.Ы. Кстати после моих заявлений и высказываний мне очень много на-задавали вопросов про Библию. И чуть позже я всех их здесь опишу. Даже был один поп. Но это только доказывает что они боятся моих знаний и ответов, что не пришли конкретно сюда. А другие, из простого люда: мальчишки и девчонки - как мне заявила одна подросток: им легче сидеть там где они дольше сидели, поэтому регистрироваться не хотят. Некоторые как я упоминал, просто лентся или стесняются на обозрении что-то обсуждать или дискуссировать. С такими темпами - мне вообще придется везде регистрироваться и делать дополнительные подтемы "Вопросы к Мудрецу".  И заступаясь за свой любимый форум скажу - что это единственный стильный и престижный форум. Дело даже не в том, что здесь в основном сидят не настоящие ученные или проффилософы, а простой люд - все дело что только здесь самое удобное и потрясающее оформление, и многочисленные разделы и темы по тайнам мироздания и вселенной: очень органично выстроенные и построенные друг с другом=)


хорошо хорошо вы важный ))))) поп даже приходил)))  ..Я  проследил не один раз как вы упоминаете что вам пишут малолетки и вы с ними общаетесь ...ЭТО ОЧЕНЬ СТРАННО!  Очень!  Попахивает статьей......

Добавлено (30.03.2014, 21:50)
---------------------------------------------

Цитата ELADJ ()
А вы попробовали? И что получилось, просветите?

Хорошо . 666  ОТкрою вам глаза)))
 Берем алфавит и переводим
1 это А
2 это Б
3 это В 
4-Г
5-Д
6-Е
7-Ё
8-ж
9-З
10-и
шестьсот - 8 букв ..восьмая----?
шестьдесят -10 ..?
шесть....5 какая? 

Теперь читаем что получилось.
ELADJДата: Понедельник, 31.03.2014, 05:04 | Сообщение # 227
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата ELADJ ()
70-60-50 год
Не помню какой именно, надо искать. У меня в доме полно книг, потому как мамка у меня большой любитель читать. Все завалено. Я человек избирательный во всем, поэтому читал только то что мне нужно или на что я обращал внимание. Даже в фэнтези и фантастике, и фильмах и прочем. Могу сказать только то что помню там была надпись на обложке - "Новый завет в более современном для понимания переводе". Тонкий переплет, ровно 300 страниц, ОЧЕНЬ маленький тираж (уже на последнее можно обратить внимание). Как-то так... happy

Добавлено (30.03.2014, 22:06)
---------------------------------------------
Цитата astral1974 ()
хорошо хорошо вы важный ))))) поп даже приходил))) ..Я проследил не один раз как вы упоминаете что вам пишут малолетки и вы с ними общаетесь ...ЭТО ОЧЕНЬ СТРАННО! Очень! Попахивает статьей......
Не надо меня оскорблять и беспочвенно обвинять. Это попахивает клеветой. Не только с ними, разные возраста там есть. Общаюсь я только с теми в интернете, с незнакомыми. А у знакомых многому учу детей, и очень хорошо с ними общаюсь, что даже отцы мне говорят что моей доброте и опеке над онными - цены нет. Тем более дети тянутся к ПРОзнаниям и добру, и святости. В остальном их просто порТят или насильно склоняют, если они тянутся к греХу и в этом виноваты власти. А многие за пределами этого форума, не только дети - но и их родители, сказали спасибо. Потому как многому хорошему я их учу и даю ПРАвЕдные советы. Вот так-то. Которые помогают им. Да и к тому же при нашей сегодняшней жизни к кому еще они могут обратится как не мне. Особенно когда я так свалился к ним как желанный дождь во время засухи с Истинными любыми ПРОзнаниями и ответами... Поэтому здесь меня спрашивать и стесняются, особенно после ваших то заявлений. Хотя я говорил им что это наоборот докажет, НИнадо боятся ПРАВДЫ и ИСТИНЫ. И дети очень многое понимают сегодняшние и вопросы мне почище ваших задавали. Просто я не всегда все успеваю. Бывают и физически неотложные дела. А подставлять человека если сомневаешься в реакции окружающих - НИКТО не будет. happy И я давно уже здесь сижу, а этого пока не произошло, потому как доказательства нужны (И это уже о многом говорит). А я даже фото свое почти некому не высылаю и сижу инкогнито...

Только если ради выгоды, да-к с меня взять-то нечего, или если власти по лжи захотят меня заткнуть и убрать левой страницей - после таких громких и смелых заявлений.

Но главнЫе причины почему этого не нужно делать я выше в этой теме указывал и объяснил ВСЕВОЗМОЖНЫЕ. Да и если они начнут мою тему убирать, извращать те-же церковники и правительство властью - только докажут людям какое они го... и что все мои слова были правдой здесь. Да и против народа это будет вообще во всех планах, как социальном так и моральном. Усекли? Так же ведь это можно сделать и через взлом либо учетной записи, либо контролем компа, не обязательно с участием модераторов и Администрации (тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук конечно) Поэтому не говорите обо мне такое, во имя человеческого и Бога. А на счет Библии я все то что выше писал докажу, хотя вкратце это и так делал сразу при заявлениях! biggrin

Добавлено (30.03.2014, 22:12)
---------------------------------------------
Цитата astral1974 ()
Теперь читаем что получилось.
ЖИД что ли... Ахахах biggrin Интересное видение ответа. Хотя хуже, гораздо хуже. Но правильно - смысл то что раз дьявол не смог получить власти, он все захотел пожрать под свою гребенку и Веру, чтобы это все рабствовало людьми. Не буквально что жадный. Поэтому Иисус сказал, что у него появится на лбу число 666. Но не буквально. Это не значит что его выжгут, или они сами чудесным образом появятся. Это значит что люди будут сразу знать кто есть дьявол. А в сегодняшних депутатах, учитывая что я выше вообще объяснял что он иносказательный (Хотя читайте мои посты выше - я вообще там расписал кто он есть), и многих богачах - мы это с вами сами видим happy Вот поэтому мне многие здесь пытались дорогу перебежать, и спицы в работу ПРАВЕДНЫХ знаний совать, когда им не нравилась моя открытость. А сколько непознанного раскрытия я здесь еще вдобавок принес? Но они тогда и в Истину спицы суют и в народ dry

Добавлено (30.03.2014, 22:19)
---------------------------------------------
Кое-какие буквы не печатались, (не нажимались) поэтому исправил. Читайте последний пост заново. (Или опять же изменил кто) <_<

З.Ы. У меня вообще процессов 50 уже в диспетчере, и как я их не удаляю заново появляются собакевичи  biggrin

Добавлено (30.03.2014, 22:20)
---------------------------------------------
Ох уж эти мне власти-вирусы (а круто я сказал со смыслом). wink

Добавлено (30.03.2014, 22:23)
---------------------------------------------
Цитата ELADJ ()
Поэтому Иисус сказал, что у него появится на лбу число 666.
Хотя вообще-то Иисус иначе сказал, так люди уже объясняют, трактуют плин :)

З.Ы. Короче комментируйте - а потом продолжу выкладывать ответы, кстати очень Мудрые и решающие в ПРОзнании, коих и так я уже тут много дал ;)

Добавлено (30.03.2014, 22:27)
---------------------------------------------
Цитата ELADJ ()
dimazic, Огооо, вот это круто. А вы молодец... Можно уже тему создавать "Самые Необычные звуки и шумы записанные пользователями". Потому как наконец-то появилось действительно интересная неподдельная запись... По-крайне мере не как в той теме (кстати почему то не могу ее найти, модераторы ее что удалили или куда перенесли) в которой чих был записан под необычный звук, или еще что-то в том же роде: мне тогда было искренне весело.
Записи необъяснимых звуков - а да, именно это тема. Ответ на счет что вы могли записать, читайте на странице 11 smile

Добавлено (30.03.2014, 23:46)
---------------------------------------------
Цитата astral1974 ()
хорошо хорошо вы важный ))))) поп даже приходил)))
Вообще то я этим не хвастаюсь... Ну была парочка, даже политик дискуссировал один. И что... Главное не это - то какими были ответы, какова была та дискуссия - и как я поставил обоих на место+)

Добавлено (31.03.2014, 00:03)
---------------------------------------------
astral1974, Кстати если вы про страницу вконтакте говорите, то я уже объяснял в этой теме, что создал ее недавно. Что на возраст не смотрю, а иногда он вообще не отображается. Что подключаю и ищу друзей по их страницам, интересам, творчеству, взглядам. А подключаю людей только из любимых Групп которые подключил, или для меня дорогих сообществ. И в чем плохого, что я делюсь с ними опытом, а они своими взглядами на жизнь и вопросами. Кстати задают их постоянно. Так же прошу учесть что темы и систему ПРОзнаний я здесь сделал уже многую и уже сижу на форуме в течении 3х месяцев и после них, высказываний и заявлений, а уж тем более рассказа кто я есть на самом деле с доказательствами бесспорными между прочим ко мне вопросы и посыпались, ясно? Поэтому не стоит мне тыкать возрастом-малолетством - общению и совершенствованию знаний и ума - все возрасты покорны!  wink

Добавлено (31.03.2014, 01:45)
---------------------------------------------

Цитата astral1974 ()
ЭТО ОЧЕНЬ СТРАННО! Очень! Попахивает статьей......
КСТАТИ Безосновательно винить меня в каком-то преступлении, даже потенциальном - для меня нет разницы, тоже слишком уж громкое заявление. Вы хоть видели вконтакте у меня хоть одну пошлость или растленность, даже (особенно) где я вставляю слово "детство". Иначе вам придется объяснится за свои слова. Потому как помимо той статьи которую вы указали есть статья о даче ложных показаний, и тяжелых ложных показаний (и если первая есть, и нет последней, то за подобное обвинение все равно может закон заняться и адвокаты). Поэтому осторожнее выбирайте слова и чтобы я такого больше не слышал без причины... А на этом форуме я кроме правды ни о чем другом не сказал, и ПРОзнаний ВОблаго... dry

И ЕЩЕ ОДНО, из-за всего выше сказанного конечно левую учетную запись с любой фоткой, могут и сделать любые недовольные беспредельные грешники или то меньшинство которому я не дал здесь врать, или топтать мои Истины и ПРАвДИвость. Но перед тем как делать подобные заявления вспомните что я принес на этот форум, и БУДЬТЕ ДОБРЫ сначала предоставить доказательства, прежде чем пытаться мне еще и таким способом рот затыкать или выставлять мои Истины и труд здесь, как маньяка. Надеюсь я ясно выразился... Не важно на какую власть попов или прочее вы подрабствуете, или ей являетесь.

Так же ко всему выше сказанному и доказанному о себе нраву и характеру могу сказать что есть еще одна черта - я очень сентиментальный человек. Очень чувствительный, но совмещаю это с разумом. Так же прошу учесть ТОТ ФАКТ, что я почитаю детей, как отец собственное потомство - очень забочусь и опекаю его. всех окружающих. Ну да своих пока нет, да-к и то я объяснял вам только потому что не смог найти в нашем сегодняшнем уподобленном под перегнутую (даже беспредельную) секс революцию, по другому не назовешь, которая перешла все немыслимые рамки морали - найти так и не смог. Значит помру в девках, потому что знаю не найду уже. А я соблюдаю Учение Иисуса с детства - не прелюбодействуй до брака. Да и нормальная мне нужна мать для собственных детей. А просвещаться в наше нелегкое время моими Великими ПРОзнаниями ДЕТЕЙ тем более нужно, что я и делаю пока наше поколение не загнулось от собственных ошибок. И это для меня самое главная причина почему я пришел на этот форум с такими ПРОзнаниями и искренной открытостью, хотя из-за некоторых людей не стал бы этого делать, кто перестал ими являться. Такой конец я предвижу. И да Астрал я пророк, но по логике разума... >( 

И выше сказанное в последнем посте - все важно!

Добавлено (31.03.2014, 01:48)
---------------------------------------------
И многое выше сказанное я уже объяснял здесь на форуме - читать лучше надо, я устал это повторять а не два три слова, даже в этой теме... ВОТ ТАК! happy

Добавлено (31.03.2014, 05:04)
---------------------------------------------

Цитата ELADJ ()
З.Ы. Кстати после моих заявлений и высказываний мне очень много на-задавали вопросов про Библию. И чуть позже я всех их здесь опишу.
 И вопросы не хилые. По крайне мере вы их не задали. Если вы ничего не напишите, как мне писать при таком длинном посте будет?
Кстати когда я говорил, что молодежь задает мне вопросы почище и часто - я имел ввиду необычные, неожиданные, неординарные - что очень для меня приятно и интересно. Я уже отписывался что отвечать на вопросы - это моя страсть=) А с Ником который у меня, есть сотни таких же, что я иной раз почту то не мог сделать на некоторых почтовиках нужную. Да и в таком масштабе развивать систему ПРОзнаний и темы здесь, я начал лишь недавно. Раньше только в аське сидел, да на пару форумах. Но ее не стало (Хотя начинал еще тогда помогать людям). И в конечном счете все таки создал адрес в контакте, и то только потому что упросили меня
. Пока на сегодня все... biggrin


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Понедельник, 31.03.2014, 00:05
dimazicДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:20 | Сообщение # 228
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

я записывал на диктофон в телефоне sumsung s3,сижу значит в интернете и вдруг слышу голос,сначала подумал может  в браузере глюк,выключил все программы,слышно всё равно,даже громкость на нуль и максимум делал ни чего не меняеться,и причём ни чего не возможно разобрать и как будто одно и тоже повторяет,соседей радиолюбителей нет,ну если только старушка за 80 увлекаеться)такое было в первый раз,если бы комп глючил то постоянно такое было бы мне кажется а не один раз,может нло нам сигнал посылает)))
ELADJДата: Среда, 02.04.2014, 05:14 | Сообщение # 229
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата dimazic ()
я записывал на диктофон в телефоне sumsung s3,сижу значит в интернете и вдруг слышу голос,сначала подумал может в браузере глюк,выключил все программы,слышно всё равно,даже громкость на нуль и максимум делал ни чего не меняеться,и причём ни чего не возможно разобрать и как будто одно и тоже повторяет,соседей радиолюбителей нет,ну если только старушка за 80 увлекаеться)такое было в первый раз,если бы комп глючил то постоянно такое было бы мне кажется а не один раз,может нло нам сигнал посылает)))
То-есть ты хочешь сказать больше ты этот голос не слышал? Жаль...
На странице 11 я объяснил тебе возможные три варианта, и они даже скорее более социаничные, но правдивые. И сказал что есть еще два. Но раз ты упомянул сотовый (и я ожидал, что такой ответ будет). Есть еще один - шестой вариант. Который из разряда первых трех. Ты мог так же записать из-за сотового не что иное как разговор, из-за чего он и не был понятен. Не важно какого времени или пространства. С помощью сотового. Волны передаваемые голос (неважно через какой передатчик, но особенно сотового) могут смешиваться, быть хаотичными - а иногда само-сохраняться в пространстве. Сама же программа оцифровывает, приводит в порядок хаос волн, поэтому получается искаженная речь... Но есть седьмой мифический для меня в этом случае вариант, что это было изменено просто программой, но не верю в это - потому как сам слышал уже такой голос... Но пинять на НЛО это слишком наивно.

Есть еще четвертый и пятый варианты... И вот что я прежде скажу о них: всякие церковники и прочие верования ложно полагают, что душа в мире живет 9 дней после смерти, и это время ей дается чтобы сделать выбор куда она попадет. Это не так. На самом деле она пребывает в мире именно 40 дней, после чего тело облегчается на несколько грамм (и ученными фактически это доказано уже), когда остается в теле - не сама душа - но именно ее часть, пока душа находится около тела. И Около людей, на которых она по жизни влияла. Это время дается ей, чтобы определить ее будущую жизнь, а то-есть сделать для себя выводы того что эта душа натворила, и ощутить их. На самом деле загробная жизнь не такая уж и невинная как кажется на первый взгляд. Но дело все не в этом. Я говорю что ты мог поймать и чей-то голос рядом. Пятый вариант еще интереснее...

Но вот что я тебе скажу парень. Если ты хочешь разобраться в этом, если хочешь узнать что же это было. Ты должен поставить себе хорошую программу записи звука, которая способна регулировать волны, а не какую-то виндовскую слабенькую звукозапись. И попробовать усилить голос, а особенно поэкспериментировать над его частотами. Окажись такое у меня, я бы шанс не стал упускать. Так что если что-то еще раз что-то подобное случится смело записывай - потому как голос который ты записал слишком "глухой" и не поможет докопаться до Истины. Тебе что-то может и пытались сообщить, одно я знаю точно - что голос слышал женский. Вот еще что - обязательно попробуй даже на обычную звукозапись записать. Особенно усилить микрофон, потому как в сотовом это не возможно. Если это в твоем пространстве (воздухе) что надо выяснить, то оно очень интересно - по крайне мере я точно буду знать какой это из феноменов которые я знаю. Если не получится, то значит это именно твой телефон имеет причины. сразу записывай и на него, и на компьютере - это может усилить волну.

Но вот то что ты записал именно волну (а все звуки из них состоят - кто не в курсе, даже если вы записываете сами себя какой нибудь голоса-изменяющей программой) это сто процентов точно. Не важно откуда ты взял этот голос. Его разгадка поскольку это произошло с тобой - в первую очередь должна заинтересовывать именно тебя. Есть множество сил сохраняющие и передающие волны, если откинуть чепуху про призраков, нло, невидимых существах. И они часть основы. Если они донесли до тебя звук, через технологию. Значит это очень важно. Ну а всем окружающим, включая такого устремленного парнишку, как я давно уж залезшего в Истину - просто интересно  biggrin

Добавлено (02.04.2014, 05:14)
---------------------------------------------
Я посмотрю в инете более несложную русскую программу. Помнится сам какой-то подобной пользоваться любил. Там было все, что нужно. Программка очень простая, старая - но мощная. У меня просто заело ее название, а у себя ее надо еще искать где-то на диске. Соундфордж скорее для профессионалов, так что ее можно и откинуть. Хотя если у ты умеешь пользоваться подобным программным оборудованием для тебя это труда не составит smile


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Среда, 02.04.2014, 05:10
dimazicДата: Среда, 02.04.2014, 22:01 | Сообщение # 230
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

А может ты попробуешь по химичить ты лучше меня разбираешься в этом,ну если у тебя конечно есть время и кстати телефон здесь не причём ,запись ни чем не отличается от оригинала,голос такой же
ELADJДата: Четверг, 03.04.2014, 00:19 | Сообщение # 231
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата dimazic ()
А может ты попробуешь по химичить ты лучше меня разбираешься в этом,ну если у тебя конечно есть время и кстати телефон здесь не причём ,запись ни чем не отличается от оригинала,голос такой же
Значит ты слышал ее с компьютера тоже?... Ты расскажи все что есть =)
И я же не на твоем месте, поэтому что-то детально рассказывать о таких вопросах, проблематично...

Допустим как я оспорил о том что Посланник сказал что он знает что якобы о гравитации все, меня спросили - насколько я вообще знаю об этом. Знаю ли я вообще что-то о подобных новшествах. И я ответил, что знаю вообще обо всем все. И не скрывал это. И доказывал уже здесь...

Допустим я знаю что человеку для гравитации нужно создать супер-магнит, который будет намагничиваться и размагничиваться. А это человечеству не под силу, еще многие тысячелетия - он не знает как контролировать или улучшить вообще обычный магнит, потому что обычный магнит к этому никакого отношения не имеет. но есть второй способ - создать гравитацию через вариацию давления притяжения, то-есть через воздух. Но даже если человечество до этого дошло или дойдет - то эта технология имеет кучи минусов и сложностей. Человечество никогда не будет прибегать к ней в открытою и никогда не поборит... Допустим придется регулировать правильно подачу давления, и формулы сранные уж тем более к этому не имеют значения. Потому что если люди чуть-чуть неправильно рассчитают,  у людей просто вынесет мозг... простите но это еще мягко выражаясь, буквально biggrin

Добавлено (03.04.2014, 00:05)
---------------------------------------------
А сейчас я дам ряд ответов, без вопросов, потому как описывать все диалоги не имеет значения...

Возвращаясь к Библии (Что к моему облегчению не изменили), в ее начале Иисус досконально рассказывал свою родословную. Но этим он хотел всего лишь показать, что неважно каковы ваши родители - они всего лишь носители. И не важно как они внушают вам, что вы их плоть они могут оказаться большей плотью чем они вам. То-есть Иисус хоть и был рожден через ПЛево без вмешательства отца - он не был сыном их. И не важно сколько крови вы вложили в дитя свое биологически - оно может развиваться и без национальности wink

Добавлено (03.04.2014, 00:07)
---------------------------------------------
Есть и множество других ответов, которые я дам прямо сейчас чуть позже, а эта, первые две песни вверху - http://get-tune.net/?a=musi....2%EA%E0 помогут вам ощутить саму идею подобных умозаключений... Кто все таки посмотрел сериал тот молодец, но он не имеет к выше сказанному никакого заключения=))

Добавлено (03.04.2014, 00:19)
---------------------------------------------
Или эту http://zaycev.net/pages/13799/1379974.shtml и ощутите себя большим чем человеком, чем вы и должны являтся не смотря на власть, ее рамки, и антиталитарнное господство и тюрьму жизни=) cool


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Четверг, 03.04.2014, 00:08
ELADJДата: Пятница, 04.04.2014, 21:19 | Сообщение # 232
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
И это я делаю все ради них, как бы мЕне не пытались заткнуть или сколько раз я не мог войти на этот форум:


Добавлено (03.04.2014, 00:21)
---------------------------------------------
wink

Добавлено (03.04.2014, 00:22)
---------------------------------------------
Так что иди ты к черту Астрал со своими намеками.....)))

Добавлено
(03.04.2014, 00:30)
---------------------------------------------
А вот еще из разряда чувств - видеть глазами "пророка" happy http://zaycev.net/online/14259/1425954.shtml

Добавлено (03.04.2014, 07:35)
---------------------------------------------
Всем успешного и доброго утречка. Извиняюсь за позавчерашний поток позитива и небольшой сумбур. Просто я был на очень высоком состоянии первого (позитива)... Мне так стало приятно просто, когда я узнал, что в контакте на многих группах и сообществах вместо многих ссылок, рекламы или закрытых групп - люди не убрали их, а сделали перенаправление на мою стену в странице ВК, где я расписал и разрекламировал ваш форум, мою тему и многие вещи. Мои некоторые Мудрые изречения (а несколько буквальных здесь писал, не только ПРОзнания) или фразы уже начинают цитировать. Многие люди благодарят меня за дело которое я выстроил здесь системы словно из невиданного камня: потому как многие ПРОзнания дал никогда ими везде не слышанные, за благие советы, просвещения и то что открыл глаза на многие вопросы, которые боялись поднять или просто не хотели. За знания которые просто не знали с чего начать, чтобы о них спросить. Поэтому со смехом отнеслись что некоторые посты здесь казались будто я разговариваю сам с собой. Но иначе я бы не смог все это рассказать и разъяснить, показать... Поэтому был в ПРИЯТНОМ шоке. И помимо этих ПРОзнаний стараюсь не только выкладывать ценные знания (и если честно, и как мне многие отписались - именно все), но и делюсь с вами этим позитивом, умудряюсь вставлять его да еще и поднимаю народ возносить человечность как начало всему и паче бытию... Спасибо вам всем огромные. За те невидимые цветы, что вы мне дали. Они дорогого стоят как и мои слова все эти для вас...

Так что не за какие сокровища не позволяйте Администрация и Модераторы портить или закрывать эту тему никому. То что я принес сюда - то что сделал, действительно важно для народа и дорогого стоит. Поскольку я убиедился в этом не только по своему утверждению, но и народа happy

Добавлено (03.04.2014, 07:53)
---------------------------------------------
Так же прошу простить, что не всегда последнее время отвечаю, потому как говорил уже выше что делаю сайт по просьбе нескольких людей.

Вкратце скажу, что сайт будет небольшой, но очень полезный для многих и иметь ряд хорошей позитивной информации, программ и всего того что хотелось многим: как взрослым так и подросткам. И делается по вопросам многих если быть точнее. На нем будут несколько самых лучших игр столетия, которые я отнес в разряд "Рубиновых Мировых Шедевров", и "Серебряных Шедевров". Плюс программа самая легкая в создании для таких сайтов. Как редактор с простым управлением, но профессиональными возможностями. Так же попытаюсь заработать этим сайтом, и вообще объяснить как это можно сделать легко и беззаботно без какой либо сложности, в частности и рекламой, и самим сайтом, и просто нормальным авто серфингом - без всякого лохотрона и бирж, на подобных которых надо еще отыграть эти деньги: этого никому не нужно. Вся эта реклама в сети либо подстава, либо обдираловка денег для и так жадных бохатых... Плюс выложу такие программы, как сделать легко, но эффективно свою мультимедия программу без знания программирования, и даже игру: причем с примером выше перечисленных. Помните я говорил, что на форуме создал очень хорошую интерактивную книгу-игру. Вот исходники той и выложу...

И это еще не весь перечень что будет на сайте. Плюс покажу как сам сайт легко распространить на громозких самых больших поисковых систем, да еще опять же за это получать свою копеечку.

Правда сам это делаю впервые, но после экспериментов - дам уже готовый опыт и вам. Многая молодежь сейчас нуждается в правильном каком то своем доходе карманных денег. Взрослым такое время-провождение может и не нужно, потому как они работают да им и не до этого. А вот молодежь нашей странны считаю что должна не только развиваться и само-совершенствоваться по всем мои ПРОзнаниям и благодаря им здесь: духовно, душевно и личностно. А начинать быть по-настоящему, без всякого сегодняшнего обмана и дуриловки СМИ и сети начинать становится самодостаточными. Потому как знаю к тому же что во многих зарубежных странах уже многие делают подобные успехи даже в юном возрасте.

А началось все с того, что мне просто задали вопрос: а правда ли можно без всякого подвоха немного заработать в интернете. И понеслись вопросы. А можно легко сделать сайт, и как точнее и профессиональнее без лишних сервисов по своему. Или а можно сделать легко программу или игру, чтобы такая прямо как Сибирь была. Но без лишних заморочек и кода.

И всего этого добра в интернете навалом. Но из 1000 только 3 вещи правильного и легко-мощного найдутся biggrin

Добавлено (03.04.2014, 08:07)
---------------------------------------------
Так что никогда не вешайте нос друзья мои. Будьте всегда в позитивном настроении всего сущего человеческого! Любите друг друга, почитайте, развивайтесь - как разумом так и сердцем. Знаете многие вещи приписывают якобы предсказаниям Ванги. Но если Россия должна стать самой великой страной. А я не говорю про сегодняшнюю Россию кусочки которые откололи и рОздали пара бывших президентов. И не про тот бардак который творится сейчас в самой России. А про Союз Республик, про великую державу. Давайте начнем быть выше всех по разуму и человечности - а не слепой силе, она как правило слаба. Давай докажем что мы все Великие.

Вот каковы мои пожелания вам и к чему я здесь одно из главных склоняю народ. Перед сном своим, так сказать, потому как опять ночь не спал. Всем Великих дел сегодня.

Мы ЧЕЛОВЕЧЕСТВО. И Я ваш всегда к услугам ИНОМудрец=)
happy

Добавлено (03.04.2014, 08:14)
---------------------------------------------
Цитата dimazic ()
А может ты попробуешь по химичить ты лучше меня разбираешься в этом,ну если у тебя конечно есть время и кстати телефон здесь не причём ,запись ни чем не отличается от оригинала,голос такой же
Чуть не забыл. Выше я имел ввиду именно то, что я же не нахожусь рядом с тобой, чтобы самому химичить. При чем запись которую ты выложил слишком тихая-неразборчивая, ее усиливать нету толку. Но можно договориться, процесс сего который ты будешь контролировать, зайти к тебе удаленно через TeamViewer, может знаешь такую прогу? Возможно этот голос будет слышен и у меня, ради эксперимента. Или попроси более близких друзей сделать это - раз у тебя такие аномалии дома творятся... Ведь я не могу быть там с тобой, чтобы услышать все самому. А терять такую возможность нельзя.

Кстати даже если душа ушла после 40 дней из эфирного мира, если допустим это она, или вообще ты смог поймать инородный звук. То сама звуковая волна как я уже говорил само-сохраняется, ясненько? Но когда она испорится вот в чем вопрос, ты можешь упустить шанс понять что это такое. Потому как подобный голос неразборчивый почему и искаженный ты вообще мог записать за 100 километров. Такие штуки тоже бывают в технологии. И имеют свои названия...

Так что без обид... Но лично я бы разобрался. Я тебе посоветовал, а ты как хочешь  wink

Добавлено (04.04.2014, 19:59)
---------------------------------------------
Всем, всем, всем... женщинам и девушкам! Я тут как то обещал сделать самыый безукоризненно-лучший подарок на восьмое марта, и показать мою МОЩНУЮ красоту слова (процев 5% только от него) - дак вот на этой страничке в вк самые верхние сообщения (ведь 8 марта у девушек должен быть каждый день, так что если так поздно не обращайте внимания, просто группу по душе нашел=)

А вообще это подарит вам ЛЮБВИ на ВСЕ ТРИСТА ПРОЦЕНТОВ. А для парней укрепит отношения с девушками еще больше. Достаточно переслать им эту страничку... Вот такой вот я ИНОМудрец, ДАААА!!! biggrin :king:

З.Ы. Песни прилагаются (фоновая музыка тобишь=))

http://vk.com/club18748716

Добавлено (04.04.2014, 20:01)
---------------------------------------------
Да чуть страничку не забыл переслать, но сразу исправился lol А то подумали что этой самой...

Добавлено (04.04.2014, 20:02)
---------------------------------------------
Или на моей страннице в вк+)

Добавлено (04.04.2014, 20:46)
---------------------------------------------
...Все те Слова на странице вк запатентованы и зарегистрированы и имеют запретное лучшее продолжение, но об этом потом) наслаждайтесь wink

Добавлено (04.04.2014, 20:47)
---------------------------------------------
Я там тот что Киан Райан) регистрация не требуется чтобы енто все там просмотреть ... кстати это ирландская имя и фамилия означающая истинный король королей) через инет сверял smile

Добавлено (04.04.2014, 21:19)
---------------------------------------------
Ну и всем для позитива хоросего http://vk.com/video235518541_167806964

Меня если честно ента видющка вставляет не-по-детский yu

Прикрепления: 0753707.jpg (67.0 Kb)


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Пятница, 04.04.2014, 20:47
dimazicДата: Четверг, 17.04.2014, 19:12 | Сообщение # 233
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Друг сфотографировал в окне,это не на стекле,на улице возле дерева,говорит была минут 5 потом исчезла,отражение в стекле исключено у него нет такой иконы,100 % не обман,что это может значить?
Прикрепления: 0970287.jpg (159.2 Kb)
АлинаДата: Среда, 23.04.2014, 17:03 | Сообщение # 234
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 31
Статус: Offline

  Здравствуй Мудрец. Долго выбирала, под какую категорию подпадет мой вопрос. Выбрала Вас. Я сделала фото на тел. Фотографировалась перед зеркалом, со вспышкой (на других подобных фото ничего такого нет, хотя фото сделаны в тех же условиях). Сразу не смотрела, подумала, что фото испорчено, засвечено. Через несколько дней просматривая фото, наткнулась и то что я увидела меня смутило... Зеркало чистое, на самой камере тел тоже нет никаких пятен и т.д.
 Я бы отмахнулась от этого, сославшись на искажения самого зеркала, угол сьемки и многое другое, однако у меня очень медленно и постепенно открывается дар. Я очень давно, даже не вспомню когда это началось, наверное классе в 5, а может и раньше. 
Конечно, я бы обратиться к каким-нибудь "экстрасексам", но я знаю, что эти люди мне ответят, тем более, что в большинстве своем они шарлатаны (не все конечно..)
Интересно Ваше мнение)
Спасибо. С Уважением Алина.
Прикрепления: 8818365.jpg (59.2 Kb)
ELADJДата: Суббота, 21.06.2014, 16:22 | Сообщение # 235
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Доброго времени суток, друзья мои! Вот я и вернулся. Заранее прошу простить меня, что не выходил так долго - два месяца даже для меня это большой срок. Но те кто смотрят на мою страницу в вк - знают что я ложился в больницу подкрепить здоровье, да и просто отдохнуть от всего. Естественно интернет пришлось мне отключить на это время. Для тех кто не знал приношу свои самые искренние извинения. Да и было много дел, что видно на той же странице. Там я оставляю всегда важные новости, вперемешку с юмором на моей стене и всякими всячинами - но это по моим же причинам... Теперь же я пришел, принес много интересного и рассмотрю все ваши вопросы заданные ранее вне форума и на нем. Не думайте, что я не хотел отвечать вам сразу, или не знал что ответить - просто все так совпало. Хотя вопросики вы задали под конец сего действа еще те... biggrin

Добавлено (21.06.2014, 15:22)
---------------------------------------------
Хотя на последние два вопроса я мог ответить сразу: ответы у меня были и емкие, но решил что это подождет, надеясь что вы спросите меня что-то более ценное. Но вы меня не смутили этими вопросами, нет. И вы прекрасно все знаете мой уровень прошлых знания данных здесь, которые были не только истинны и глубоки, но очень необычны по сравнению с тем что показаны людям и имеются в сети и сми. И хоть и да - я не от мира сего, и во многое верю. Но с реальностью я тоже считаюсь. И в моих ПРОзнаниях НЕТ и не было плода собственного воображения. Лишь исключительная правдоподобность и недвусмысленная логика. Но последними двумя вопросами вы немножко перегнули палку порога действительности и фантазии. Меня нельзя провести подобной дезинформацией и держать за дурака. Уж извините если для вас это было так важно. Но я отвечу на ваши вопросы все так же по глубокой Мудрости и ПРОзнанию - честно, справделиво и по правде. Так же прошу запомнить и учесть, что несмотря на все чудеса и неординарность граничащей с необыкновенностью и непостижимостью данных мной некоторых знаний здесь - они были неоспоримы именно тем что не нарушали границу реальности. Ведь любая Истина и Необъяснимое, или то что человек слышит впервые переплетается и должно переплетаться с реальностью и существующим.

Теперь перейдем к вопросам:

Добавлено (21.06.2014, 15:48)
---------------------------------------------
Цитата dimazic ()
Друг сфотографировал в окне,это не на стекле,на улице возле дерева,говорит была минут 5 потом исчезла,отражение в стекле исключено у него нет такой иконы,100 % не обман,что это может значить?
Святые не появляются в виде икон, и уж такие знаки тем более тоже. Хотя да, затрагивая тему о знаках этим вопросом получается - по правилам действительности везде имеются знаки того или иного происходящего, но не настолько. Я уже как-то обсуждал тему знаков и могу сказать, что эти знаки видеть сложно и просто одновременно. И они действительно выделяются с действительностью или совпадением необычностью. И обычно предшествуют тому или иному деянию всего что нас окружает, перед всем происходящем. Но не настолько же как вы описали в данном вопросе. Тем более таких нелепых знаков не бывает. Рассмотрим саму фотографию присланную вами и чтобы вы поняли всю несусветность затеи поговорим об образах. Если бы то что вы рассказали было правдой - это появилось бы только в виде образа, который может появится, скрестится с реальностью - один из их видов, а их несколько. И наш человеческий глаз имеет несколько множества пленочек, которые отвечают, как за эти виды образов так и за галлюцинации. Чтобы было вам проще понять объясню на примере - представьте что это так же как несколько измерений подряд. Вот перед вами действительность, а вот измерение образа и т.д. То-есть того что не может быть. Но чтобы заснять все это нужна бы была и специальная камера и специальные линзы. Да и видеть образы могут не все, тем более что их тоже несколько разрядов, видов, такие как и массовые. Я не говорю что этот парень чего-то не видел, может и видел, может эта была его личная галлюцинация, но даже образ не снимет камера сотового телефона и уж тем более его галлюцинацию. Другой вопрос он это сотворил сам, ведь сегодняшние технологии и не такое могут, качество спецэффекта на троечку с минусом - И что обычно можно ответить на что это значит, вот на этот вопрос отвечу более вашему другу по душе: пусть посмотрит на себя и свою жизнь, раз ему видится такое.

И да, тем более если бы это появилось в воздухе видели бы и окружающие. Должны были быть прохожие. Потому что если образ появляется в реальности. Тем более в такой которой можно бы было его снять - то его должны были бы увидеть сразу несколько человек. Но этого нет и снять это невозможно. Потому как по мимо самой линзы камеры должна быть настроена и на определенную чистоту. То самое измерение в котором бы этот образ был показан.  wink

Добавлено (21.06.2014, 16:02)
---------------------------------------------
А уж тем более, по крайне мере как я вижу, видится на фотографии что было наложение слоев и 2д картинка просто криво помещена на другую. Есть специальные программы которые могут разделить эти слоя. Если бы фотография была едина - невооруженным бы взглядом было бы видно сочетания изометрии картинки. Любое чудо все-таки подчиняется законам реальности. А самое главное разделить бы этот слой было бы нельзя - потому как он был бы родной, встроенный в единой перспективе самой фотографии. biggrin Что на второй фотографии просматривается более четко. Но любой фотошоп сможет снять этот слой...

Добавлено (21.06.2014, 16:14)
---------------------------------------------
Цитата Алина ()
Здравствуй Мудрец. Долго выбирала, под какую категорию подпадет мой вопрос. Выбрала Вас. Я сделала фото на тел. Фотографировалась перед зеркалом, со вспышкой (на других подобных фото ничего такого нет, хотя фото сделаны в тех же условиях). Сразу не смотрела, подумала, что фото испорчено, засвечено. Через несколько дней просматривая фото, наткнулась и то что я увидела меня смутило... Зеркало чистое, на самой камере тел тоже нет никаких пятен и т.д. Я бы отмахнулась от этого, сославшись на искажения самого зеркала, угол сьемки и многое другое, однако у меня очень медленно и постепенно открывается дар. Я очень давно, даже не вспомню когда это началось, наверное классе в 5, а может и раньше.
Конечно, я бы обратиться к каким-нибудь "экстрасексам", но я знаю, что эти люди мне ответят, тем более, что в большинстве своем они шарлатаны (не все конечно..)
Интересно Ваше мнение)
Спасибо. С Уважением Алина.
Простите за мой юмор, но что это??  shok В первый раз когда я увидел эту фотографию я подумал что это зеленый мозг, немного срезанный, а может это ощущение делает оболочка которая накрывает его, находящийся в некоем подобии стеклянного колпака. Меня поразила с первых минутЬ.... biggrin

Ну что-же вы граждане, я думал все ваши будущие вопросы будут более веские и умудренные, или хотя бы еще не задававшиеся в народе. Как это уже здесь задавала одна девочка, хоть и на тему мифологии, легенд и прочего...

Но не могу не отметить то к чему вы клонили этот вопрос самого начала. Только зачем нужно было это представление - достаточно было спросить. Давайте поговорим о вашем даре - вот этот вопрос я могу принять. Расскажите о нем мне подробней - и я вам расскажу все О Дарах, и о его возможности, или о том что не может быть и как его развить, или же собственное это внушение и самоубеждение. yes

Добавлено (21.06.2014, 16:22)
---------------------------------------------
Так же прошу учесть и понять, что когда я отвечал на вопрос О Необъяснимом звуке записанном dimazic - я не говорил что это правда и на самом деле. Я лишь рассказал о РЕАЛЬНО возможных вариантах и существующих возможностях равно как и их решении. Особенно доказательстве онных - ведь если, что-то необычное действительно было: его надо изучать, чтобы добиться до логического заключения и завершения. То-есть для того чтобы предоставить и показать миру действительность феномена происходившего тогда.  happy


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Суббота, 21.06.2014, 16:23
ELADJДата: Вторник, 13.01.2015, 14:00 | Сообщение # 236
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
C НОВЫМ ГОДОМ ВАС, ДРУЗЬЯ МОИ happy
http://muzofon.com/search....E%D0%B3 %D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8F%D1%8F%20Remix%202012

Добавлено (31.12.2014, 06:01)
---------------------------------------------
Обещаю после праздников, нового года и моей днюхи 8 января я снова активно займусь деятельностью Обсуждений, Мудрости и Идей... Надеюсь вы по мне соскучились biggrin

Добавлено (31.12.2014, 06:04)
---------------------------------------------
А обсуждений я смотрю накопилось много) P.S. Ссылка это песенка под картинку новогодняя, не знаю правильно вставилась она или нет. Это DJ Driman Дискотека Авария Новогодняя Remix 2012 - веселая хорошая новогодняя музычка))

Добавлено (31.12.2014, 06:06)
---------------------------------------------
...Чуть не забыл, я вас всех люблю, в искреннем смысле слова!^_^

Добавлено (12.01.2015, 15:23)
---------------------------------------------
Добрый день, друзья мои! С наступающим вас!

Хочу сразу извинится перед форумчанами и пользователями за то что долго не выходил в сеть. Где-то пол года, а может и больше год. Просто вы долго не писали (не считая то время моего ожидания) - и я подумал, что вы просто захотели отдохнуть от всего этого (да, емкие ответы и тонкие знания нуждаются в отдыхе), да и мне если честно признаться требовалось отдохнуть от всего. А потом с головой накрыли жизненные проблемы, личные и социальные дела, все завертелось и закружилось в жизни... Поэтому не мог выйти в онлайн. Знал что если я засяду то меня будет уже не оторвать, а на хвосте висели дела. Да и лежал в больнице несколько раз: проходил профилактику здоровья и делал себе группу на день грядущий, а это дело как выяснилось геморройное и долгое, хлопотное. Во-общем спешу обрадовать, что я наконец-то вернулся и готов вас снова баловать ПРОзнаниями и удивлять) Потребовалось многое время чтобы разобраться какие знания можно выложить на бумагу, а какие могут достигаться только прозрением, и самосвершением преткновения. Но надеюсь за этот долгий срок вы успели от меня вдоволь отдохнуть и соскучились-проголодались по моей Библиотеке ума и провидению разума. А так же снова будете рады услышать от меня сотни ответов на так и не отвеченных вопросов. smile

Добавлено (12.01.2015, 15:29)
---------------------------------------------
Приступим thumb

Добавлено (13.01.2015, 13:57)
---------------------------------------------
Со Старым Новым Годом вас, друзья мои и дорогие форумчане! happy

Пусть в вашей жизни старый год уйдет прочь со своими невзгодами. Даже не смотря на предрекающие новые преграды в этом году, все их концы вводу, и не смотря что мне надоело одно и тоже под новый год заявление Путина про бесконечное: "Этот год был тяжелым, но может когда нибудь он и будет лучше, в ваших умах или когда закончится моя власть, а она будет вечна"... И Хотя многие из нас не фантасты, но я верю в светлое Советское будущие, какое рисовали раньше на картинках. Я верю что Дети будут играть, не думая о ужасах этого мира, на зеленых чистых от шлаков лужайках, и мимо них будут проносится летающие газ-21 (или ЗИС-110) на воздушных подушках. И каждая семья будет жить в постоянном достатке за родных в экологически чистом "Оранжевом Мире"!...:D Желаю ВАМ!!!


С Праздником вас всех любимые мои)

http://muzofon.com/search....20Funky

Добавлено (13.01.2015, 14:00)
---------------------------------------------
Я как раз к нему готовлюсь. Самое Главное это чтобы было Шампанское у каждого на столе и запастись мандаринками, без них не как низя=))

З.Ы. Хотел поздравительную картинку добавить дополнительно, но у мну она почему то не добавилась...?...
Прикрепления: 5602020.jpg (61.5 Kb) · 8716620.jpg (165.6 Kb)


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Вторник, 13.01.2015, 14:20
ELADJДата: Вторник, 13.01.2015, 14:13 | Сообщение # 237
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Щас попробую)... А да, больше 200 килобайт нельзя, а так хотелось прикрепить анимационную новогоднюю открытку (гифку)... тогда так smile
$IMAGE1$

Добавлено (13.01.2015, 14:13)
---------------------------------------------
Чет не вставилось пишет "$IMAGE1$", а не ссуть biggrin

Прикрепления: 5408092.jpg (165.6 Kb)


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Вторник, 13.01.2015, 14:12
Mike6476Дата: Понедельник, 16.02.2015, 01:26 | Сообщение # 238
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 370
Награды: 27
Репутация: 170
Статус: Offline

ELADJ, если Вы позиционируете себя на сайте, как "Мудрец", то Вы не можете позволить себе, допускать в своих сообщениях многочисленные грамматические ошибки!
Все мы, можем (иногда) не проверять набранный текст, а Вы - так поступать не можете!
Иначе, отношение некоторых user-ов к Вам и Вашим сообщениям, будет по большей части негативным - изначально!
На что, кстати, Вам уже неоднократно здесь указывали.

Цитата "ELADJ"
...там какой-то бомж на чердаке проводкой электричества подвязал лестницу ведущую на чердак. Когда я схватился за лестницу девятого этажа и чердака меня не просто долбануло током - а как будто крутило... ...Мои руки прилипли к лестницам - я не мог их отцепить, лифт остановился и сломался тогда вообще, свет мигал, и его в служебке слава богу додумались отключить... ...И я тогда не пострадал - а был просто в шоке, хотя разрядом меня огрело мощьным. И в течении при чем пяти минут...
Данная история, во многом является вымыслом!
 
Кроме того, если бы "трясло" током 5 минут, да ещё достаточно сильно, так, что судорогой сжало руки - Вас бы просто убило! Паралич дыхания, или остановка сердца - и всё!
На самом деле, не более 15 сек это было, а затем, Вам или кто-то помог, или же Вы сами сумели оторваться.
Например, рухнули на пол, и сжатая рука - не смогла, к счастью, удержать вес падающего тела!
В подобные моменты, время (субъективно) как бы останавливается. То, что было для Вас 5 мин, в реале - продолжалось 5-10-15 сек...


Наше Видео
ELADJДата: Пятница, 27.02.2015, 23:11 | Сообщение # 239
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Mike6476 ()
Данная история, во многом является вымыслом!
Нет не вымыслом, есть свидетель который был тогда, и смеялся еще... В общем-то после я с ним общаться перестал. Но мне тогда было 12 лет и я прекрасно это помню. Провод тока именно от лифта бомж провел к лестнице на чердак, а может это сделали как раз от бомжей, но последнее слабо верится... Потом приехала аварийка и все отключила и убрала. Дом девитиэтажка, и я до сих пор в нем живу smile

Добавлено (27.02.2015, 22:43)
---------------------------------------------
Цитата ELADJ ()
ELADJ, если Вы позиционируете себя на сайте, как "Мудрец", то Вы не можете позволить себе, допускать в своих сообщениях многочисленные грамматические ошибки!Все мы, можем (иногда) не проверять набранный текст, а Вы - так поступать не можете!
Ну и что вы указывайте мне на ошибки сразу - разве мало мудрости я принес вам на сайт сюда?.. Да и я тоже человек, а ошибки не значительные, да и происходят они редко. И скорее не грамматические, а редко деепричастия. Прост чтобы написать успеть, сразу обо всем рассказать, где-то и пропущу запятую... biggrin Но по-емоему пишу понятно, разве нет?

Добавлено (27.02.2015, 22:45)
---------------------------------------------
ЗЫ извините что не ответил сразу, лежу в больнице, лег на пару месяцев здоровице поправить для группы последний раз осталось отлежать. Пусть и правительство мне за страдания да старания копеечку поплатит smile

Добавлено (27.02.2015, 22:54)
---------------------------------------------
Плюс кое-что для детишек и нашей молодежи делал http://vk.com/kianrayan многое спрашивают с меня - их друзья через их друзей. Я ведь все знаю, даже как звук реально как в космическом пространстве сделать, чтобы из стере-колонок он везде ощущался а не эмулировался. У меня четыре колоночки стоит и я как в раю летаю, когда музон слушаю. Так что заглядывайте, читайте вам тоже будет интересно wink

Добавлено (27.02.2015, 23:11)
---------------------------------------------
Да и мне как мудрецу редкие мелкие ошибки надеюсь простительны)


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Пятница, 27.02.2015, 22:57
fox64Дата: Суббота, 28.02.2015, 10:17 | Сообщение # 240
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

ELADJ, мы же знаем, что постоянная Планка - чистая туфта... скажи, какова настоящая энергия элементарной частицы?
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Вопросы к Мудрецу (Любые вопросы,с точки видения моего мнения.Остальное реш Вам)
Поиск: