Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 11:48


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Вопросы к Мудрецу (Любые вопросы,с точки видения моего мнения.Остальное реш Вам)
Вопросы к Мудрецу
ELADJДата: Суббота, 15.03.2014, 05:58 | Сообщение # 181
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Так то вот товарищи. Уже слишком зашло у меня все далеко, чтобы это не дай силы небесные разрушить или убрать. Те кто попытаются бросить вызов - я всегда отвечу. Те кто попытаются облить это грязью тоже. Просто читайте внимательно эту тему, и у вас не возникнет желания бороться со мной когда у вас нет таковых Истинных ПРОзнаний которые уже многие звучали здесь в моих устах...
Прикрепления: 6839730.gif (8.9 Kb)


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Суббота, 15.03.2014, 06:07
ELADJДата: Понедельник, 17.03.2014, 04:50 | Сообщение # 182
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Ну иногда я могу дурачится с этими смайлами и картинками -да. Но это тоже было сделано специально. Оххх, вас еще ждет столько интересного и удивительного. Вот теперь после всего предыдущего я дал вам еще чуть больше Истинных  и правдивых ПРОзнаний и если их всех объединить - наберется уже 000.5% А они я говорил не просто огромны вечна. Скажу больше они больше чем бесконечность. Главное читайте тему целиком...


Добавлено (15.03.2014, 06:04)
---------------------------------------------
Кстати Знания составляют самую огромную на свете по объему иерархию и империю, со своими ступенями, чем что либо в мире. Оть так happy

Добавлено (17.03.2014, 03:30)
---------------------------------------------
Я специально немного подождал и не прогадал. Вот теперь уважаемые дамы и господа начинаем шоу biggrin

Добавлено (17.03.2014, 03:58)
---------------------------------------------
Вы должны понять, что иногда я повторяюсь: и в этом нет ничего страшного - но заметьте всегда дополняю это повторение чем-то новым. И делаю это тоже не случайно, а иногда и перед броском обещанного. И шоу я не смогу не устроить при том деле, которое я делаю, при тех ПРОзнаниях которые несу - оно получиться само собой. Так всегда уже было. Но раньше ему не давали развиться и причины я какие-то уже указывал а теперь их до-поясню.

Мне очень сложно было при той Мудрости которую я давал вам здесь, разыгрывать из себя безумного шута из которого лились какие-то отрывки Мудрости - Но согласитесь она была уникальной и неговорившейся где-то-еще, при чем их было много! Но все они части, элементы - одной большой головоломки. И мне было трудно построить целую систему ПРОзнаний и ответов, чтобы меня не "завалили" прежде времени делая это с большим СУМБУРОМ (который тоже имел ряд причин). И все сказанное имело ряд причин, но только благих. Других ПРОзнаний я и не давал, как и не правдивых (а слово ПРОзнание лишь обозначение). И вот почему:

Добавлено (17.03.2014, 04:35)
---------------------------------------------
Во-первых я сделал это из-за ненавистников Истины, правды или правдивости Веры, как и из-за троллей. Ведь что есть тролль на самом деле: Человек, который хочет не только искоренить и убрать чужой труд, но и делает это просто из-за слепой зависти либо слепой ненависти. Так же по наводке других людей, или присваивания чужого ВНЕпонимания достигаемое в САМОтруде. Но именно поэтому мне пришлось сделать все что я написал выше и то что напишу во-вторых. Кто будет обращать внимание или видеть великие деяния и их цели ПРОзнаний в безумце.

Во-вторых и самом главном у меня уже было так на остальных форумах, я об этом говорил в кратце. Вся проблема в том, что всегда появится человек который постарается смешать с грязью или два-три, потому что каким-то парочке бредящим правом и господством вовласти не понравится по их меркам что человек дает воблаго или открывает то, что не могло быть познанным. И если у них это удачно получается - тему просто стирают когда она только начала набирать обороты. И подобные попытки тут согласитесь были. И делалось на тех форумах если не подделать чужое САМОпонимание под свое имя - то хотя бы убрать их и сделать его части идею под свое САМОвеличие, которое в конце не принесет ответов, а самого захватившего на чужом знании человека раздавит. Только и давший знания не сможет полностью дать всех ответов и доказать что его ПРОзнания соответствуют его СУДЬБЕ и ЛИЧНОСТИ. Ведь я сразу сказал что пришел сюда не для того чтобы научить вас технологии или сразу сделать сверхлюдьми как наобещал Посланник в крошки Истины вплетая чушь. А показать ПРАВДУ ИСТИНЫ и ЕЕ ИЛЛЮЗИЮ, дать то что человек никогда не мог ПРОзнать или увидеть. Такова была моя цель. И дал гораздо больше в своих ответах и инородней чем мы знали поверхностно - в тех же трактатах и учениях, или о Истине которую знаем или понимаем сейчас (Ведь Иисус сказал - я дал вам знания но вы их не поймете). Многие люди понимают про улучшение жизни, и что они могли бы жить развито - и многие хотят использовать это в своих целях. Для того чтобы быть выше в глазах других. И все это Господин Параклетос проверил на деле своей темой Новое научно-религиозное учение и там же в последних, предпоследних комментариях вы найдете до-пояснение всем моим последним словам здесь. Поэтому не убирайте тему в корзину.

Добавлено (17.03.2014, 04:41)
---------------------------------------------
Так же я предсказал вам что и просто ненавистники о которых мне придется ради этих ПРОзнаний говорить правду о их утаенной лжи - не захотят видеть ее здесь. Поэтому я все это и устроил - всю деятельность, всю систему ПРОзнаний мироздания и Истины здесь. Она практический завершена, осталось дополнительно сделать пару тем. И какие-то будут Полезны, какие-то позитивны, а какие-то просто отдыхать и снимать весь негатив. Но юмор и сумбур я говорил через ПРОзнания чтобы правда какая она есть не принесла негатива или ужасной Истины. Вот так вот happy

А теперь как и обещал я еще больше потихоньку снимаю маску с таинственности кто я такой:

Добавлено (17.03.2014, 04:50)
---------------------------------------------
Я уже говорил ранее чтобы досамосовершенствоваться нужно помимо ступеней пробежать подступеньки. И я многих из них достиг. Я не пророк и не предсказатель, как та же Ванга. Но ПРОвидящий человек и обладаю такими возможностями. Но и сразу сказал что не сверхсилой вам там какой-нибудь как у тех же ангел. Но имею массу сил иносказательных. Вы можете верить мне, можете не верить - в подзаголовке этой темы сразу и поставил "решать вам". А напыщености как говорил Мич или заносчивости у меня не было. Все только по уровню было сделано тех же заний и по их непознаности, почему и выбрал эту тему. Говорил с сам собой - только чтобы успеть все дорассказать вам и навести на те вопросы о чем вы не задавали и не поясняли. С этим ответом вы тоже думаю поняли. wink
Прикрепления: 6777337.gif (33.2 Kb)


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Понедельник, 17.03.2014, 04:51
alenka21Дата: Понедельник, 17.03.2014, 04:56 | Сообщение # 183
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

для потяжелей.
Страны и их ядерные вооружения:
1. Россия 10000
2. США 8500
3. Франция 300
4. Китай 240
5. Великобритания 225
6. Израиль 80
7. Пакистан 90-110
8. Индия 80-100
Боюсь задавать вопрос!
9. КНДР 10


ELADJДата: Понедельник, 17.03.2014, 05:04 | Сообщение # 184
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Мне не нужна власть, поклонение, слава - которые стремятся сделать люди во всем выше сказанном, и как в последствии оказалось на чужих достигнутых понимании и знаниях. Эти знания как и говорил вам я изучал с нуля - я не смотрел в учебник, чтобы их ПРОзнать - не смотрел в учебник или СМИ чтобы их понять. Ничто в этом не помогало мне. Но хочу лишь признания последнего и всего что я сказал о себе в этом 182 посте, и чтобы люди помнили и знали, кто им дал эту точку зрения. Инное понимание Истины и ГЛУБИНУ ПРОзнаний чем у них была до этого

З.Ы. Простите не успел это дописать, но теперь я закончил 182 пост все.... Спасибо за выслушивание.

Добавлено (17.03.2014, 05:02)
---------------------------------------------
Цитата alenka21 ()
Боюсь задавать вопрос!9. КНДР 10
Девятый и был вопросом? Скорее все что вы написали под списком похоже на ответы. Но я понял в каком направлении вы задали вопрос. Только количеств вопросов здесь многое. Приду через несколько минут и постараюсь ответить на все. Если вы не задали вопроса задавайте, или поясните. Потому что не дать вопрос, но дать расспрашиваемому самому его додумывать и ответ может получится размытым, но постараюсь ответить на возможные. smile

Добавлено (17.03.2014, 05:04)
---------------------------------------------
В плане смыслов много есть как в вопросах так и в ответах, как и их направлений. Спасибо)


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Понедельник, 17.03.2014, 05:27
alenka21Дата: Понедельник, 17.03.2014, 05:10 | Сообщение # 185
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

ELADJ
Цитата
Девятый и был вопросом?

нет дорогой. Список и был вопросом!


ELADJДата: Понедельник, 17.03.2014, 05:38 | Сообщение # 186
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Ну во первых этот вариант я учел, как первый. И скажу что если страна не имеет большего вооружения - она скажет: "Наше оружие было только для защиты, мы нейтральны и миролюбивы - никому зла не желали". Особенно когда злые языки предвещают войну. Она и так везде идет. Но если бы она началась с современными средствами уничтожения - то это бы была кровавая каша. А мы как известно с вами знаем что война не преследует цели убийства, они более жестоки - насилие, разорение, порабощение. И как я говорил люди не будут использовать ядерное оружие в войне - только если какая-то страна ударит из исподтишка. От слабости, трусости или поскорее открыть ответный огонь, чтобы решить проблему ответного военного удара от противника. Но это повлияет на окружающий мир и их разнесут другие страны, чтобы эту войну прекратить.

Во-вторых определенное страна-государство может подумать. Оружие есть и так у всех. Но если у нас его будет минимум то ударят поболее опасному противнику. Зачем волноваться. Зачем тратить средства не на улучшение жизни и экономики с политикой, а беспокоится об оружии. Пусть остальные друг с другом воюют а мы будем жить припеваючи.

Ну и в третьих - это может быть просто маленькое государство. Ни прибавить ни убавить. вот и все...

Основные три возможные вариации ответа. Надеюсь я ответил вам на ваш вопрос сполна? ohyes yu

Добавлено (17.03.2014, 05:26)
---------------------------------------------

Цитата ELADJ ()
Я специально немного подождал и не прогадал. Вот теперь уважаемые дамы и господа начинаем шоу
И шоу теперь началось самое великое и настоящее... biggrin

Добавлено (17.03.2014, 05:38)
---------------------------------------------
И то-ли еще будет про деяния и шоу, когда тем же шишкам лишь останется либо терпеть, либо вступить в рассуждения комментарии или дискуссии. Как и известным людям - некоторых которых я звал уже как помните... А сейчас извините не знаю как на ваших часовых поясах - но у меня 5-30 утра. И мне надо досмотреть сериал и лечь спать, когда то видел пару серий по логосу теперь смотрю настольгирую. Сериал Скользящие 1995 года. Кстати насчет моих деяний и опасности за то что с ними что нибудь натворят поглядите для наглядности 8 серию второго сезона. А как поступают власти того же сезона 6 серию. И хоть в нашем мире конституция есть, но ее прут ногами - все у нас делается по законодательству сделанному для власти и с их же руки. Для олигархов. Даже призедент обычно марианетка в их руках. У этого законодательства. Да и вообще наша страна живет только по их капризам и возжеланиям. Какая нам к черту война-то? Самое смешное что этот фильм сняли Американцы, а получилось как про Россию - потому что от демократии у нас одна лишь пыль и правит сволочная монархия извините за выражение. Деньги и заигравшиеся властью люди. Вот такое вот законодательство. А еще кто-то говорил что Американцы тупые - умные но по своему просто. biggrin а ведь в началах 90 наша жизнь только начинала катится в бардак. И люди многого не знали и не видели....


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
alenka21Дата: Понедельник, 17.03.2014, 05:42 | Сообщение # 187
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Интересное видение о ядерном оружии.

ELADJДата: Вторник, 18.03.2014, 22:17 | Сообщение # 188
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата alenka21 ()
Интересное видение о ядерном оружии.
Спасибо огромное за оценку=)

А вот вам музончик к моим словам 182 посте и вообще которые обо мне идут, планах, силе ПРОзнаний. И просто для позитива. Кстати самый любимый мой и перевариваемый клубняк. Я не очень люблю клубную музыку - но это что-то... Эххх жаль что этой группы в мире всего одна песня. Что с ней сталось к сожалению не знаю. dry

http://zaycev.net/pages/24478/2447823.shtml

Добавлено (18.03.2014, 18:38)
---------------------------------------------
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ - создал новую тему которая вам очень понравится Битва Писателей и Романистов. И на поверки дня еще пять таких же. Все для нас с вами, этого сайта и по-форуму. Вы будете в ВОСТОРГЕ!    biggrin

Добавлено (18.03.2014, 18:41)
---------------------------------------------
Очень много за прошедшие дни мне поступило вопросов. Так что я в скором времени выложу их сюда. Разберу какие более интересны и полезны для вас, и молодежи. Для вашего счастья, блага и ПРОзнания. Для удовлетворения любопытства и просто интереса. Так же собираюсь сделать несколько тем не только о ПРОзнаниях, но и которые имеют очень веселый, интересный и ГЛАВНОЕ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ характер. Все они будут полностью по темам этого Форума, и поэтому РАЗБРОСАНЫ в разных разделах... Вы заскучали с некоторой сложностью и нудностью самоученых знаний? Тогда я иду к вам! senile

Добавлено (18.03.2014, 21:39)
---------------------------------------------
Итак мальчики и девочки - я вот вам еще создал одну развлекательную и хорошую масштабную темку Самые Мировые Кино-Шедевры непосредственно для форума. Надеюсь вы будете от нее в восторге и вам понравиться ее идея и оформление. И хоть тема повествует о фильмах, и даже если подобная создавалась - то в этой есть своя изюминка и правила. Всем спасибо за внимание. Всем огромного наслаждения и отдыха!! Ура... biggrin

Добавлено (18.03.2014, 21:45)
---------------------------------------------
ВСЕХ, ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ ПОЗИТИВА КОТОРЫЙ ПО МОИМ РАСЧЕТАМ ДОЛЖЕН БЫТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ У ВАС КАЖДОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ И ФОРУМЧАНИНА... а теперь... танцуем, танцуем

http://zvukoff.ru/song/2354929 biggrin

Добавлено (18.03.2014, 22:17)
---------------------------------------------
Одной из моих любимых последней по ссылке песне, кто предпочитает больше клубняк он начинается с 1:10 минуты. А так на самом деле это известная песня старой рок группы 1980х годов. smile


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Вторник, 18.03.2014, 22:18
АстаДата: Вторник, 18.03.2014, 23:28 | Сообщение # 189
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Цитата Эрмор ()
Мудрец, не падай духом. Истины твои очень интересны для изучения. Всегда найдутся люди, для которых они тоже будут истиной. Все люди разные для одних может так быть, что черное - это белое, а белое - это черное. А у меня для тебя вопрос(ы): Ты знаешь что-нибудь о ночи Сварога, Серой расе, Вайтманах, Мидгарде, Фатте, Леле, К.О.Н? Если да, то что думаешь? Прости, что так много терминов.
А есть кто о них не знает или не слышал?


Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
ELADJДата: Среда, 19.03.2014, 10:31 | Сообщение # 190
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Дорогие и Уважаемые Модераторы, а зачем удалили мою вторую тему предпосылку которой я указал выше... Чем помешала? Я уж боюсь простите темы у вас уже создавать новые... Нехорошо так поступать. Да еще без объяснений и предупреждения, правильно народ? dry

Цитата Аста ()
А есть кто о них не знает или не слышал?
Зато я постарался что-то добавить новое в ответе, и получился новый вопрос. Хотя вы правы - это можно посмотреть в интернете, и не ново. вопрос в том как составить про это старое вопрос чтобы он звучал по новому. В принципе можно и такие вопросы задавать. Астрал помниться такое вытворял. И я дал вполне новый, НЕговорившийся ответ. А то что реально нового не содержало в вопросе, просто проигнорировал biggrin

Добавлено (19.03.2014, 02:23)
---------------------------------------------
Цитата Аста ()
А есть кто о них не знает или не слышал?
Чуть не забыл. В защиту Эрмор скажу. Вопрос был поставлен так "Что я об этом думаю?". Так же этот вопрос можно сформулировать правда это или нет. А на такой вопрос я уже отвечал в этой теме. Так что ничего страшного... happy

Добавлено (19.03.2014, 02:24)
---------------------------------------------
Причем спрашивали меня именно о "непознанном" в коем разделе тема и находится wink

Добавлено (19.03.2014, 02:25)
---------------------------------------------
Аста, но все равно спасибо за поддержку... Всем вам smile

Добавлено (19.03.2014, 03:19)
---------------------------------------------
Не могу после всего что уже было сказано и сделано написать этот вопрос заданный мне одним деятелем и политиком (хотя если он политик естественно может просто ей увлекается).
Один человек как то меня спросил. "А ничего если вы так открыто вещаете на весь мир некоторые вещи, что это идет вашему патриотизму стране и детству которое иногда отклоняется вразрез. И вас за многие знания могут подсидеть или убрать вообще, сделав свои темы ассоциируясь с вашими планами".
Во первых попытка такая уже была, поэтому обязательно останется для Истории, и познания истинного плохого и хорошего. А во вторых -
На что я ему ответил: "Тогда это будет вверх небрежности против человеческого, насчет последнего. А насчет всего остального - абсолютно нет. Мои ПРОзнания как раз помогают понять главную суть, ость творящегося в мире, мироздании и прочем Страны. А так же настраивают молодежь на правильные свершения, и подгоняют власти хотябы как то действовать в пользу страны. Как можно дать понимание чего-то высшего или Истинного не указав причину и последствия Енного. Поэтому могу смела сказать - что лучше эту тему сохранить и дать возможность мне продолжить. Тем более уже много народу посмотрела и участвовало в этих планах. Все остальные трусы кто побояться вступить в дискуссию или участие темы, или как то навредят теме, или будут здесь некультурны - особенно если говорить о наших сегодняшних шишках да богатых - просто окажутся самой низостью на глазах у миллионов народа. А это еще более всплеснет его реакцию против них. Сегодняшние бунты и смуты в некоторых странах, произошли не по моей вине и не по теме, а случились гораздо раньше. И не моя вина что я не начал деятельность на форуме чуть раньше. А произошли за долго до онной. Поэтому остается рассчитывать на ум логику и хотя бы адекватность того меньшинства людей которое будет против этой темы и моих постов. Поэтому-то их и задавит большинство..."

З.Ы. Уж извините за прямоту, но как то так. Безвыходная ситуация правда? Но я все продумал - обширность и спектр моего ума зашкаливает за прибор моего Вольтметра, ну или любого другого... Просто я не помню как они обобщено называются... dry smile

Но это самый важный ответ по этому направлению в теме

Добавлено (19.03.2014, 03:24)
---------------------------------------------
Писал все по памяти и постарался вкратце передать суть дилеммы, потому как разговор тогда с тем мужичком был долгий... :D

З.Ы. А теперь простите до завтра друзья мои. Вы самые верные и поддерживающие слушатели который видел когда либо мир. Поэтому мы станем той нацией, и непоколебимой человечностью перед всеми антиобщественными глупцами. Ура...

Добавлено (19.03.2014, 04:30)
---------------------------------------------
Кстати забыл добавить, что против детства и молодежи я вообще здесь на форуме не шел и не иду, а только давал правЕдные ПРОзнания. Так что заявление того мужика выше - Это абсурд по идее. А совсем юнных - правильные родители не допустят до этого сайта. А те все таки кто сами попадут сюда, плохого здесь ничего не увидят. Особенно сюда в основном смогут прийти только те, кто начинает узнавать рано эту же жизнь (а у нас такая молодежь из-за нашего положения в стране). Насчет патриотизма да, я не всегда отзывался только о хорешем в положении вещей нашей страны - но это правда. Да и как можно быть ВОВСЕМ патриотом страны, если наши власти и правительства допускают чтобы дети узнавали и понимали жизнь неправильно, или в НЕ истинном и НЕ праведном свете. И я могу многие предъявить аспекты этого. Поэтому надеюсь вы согласный со мной и того что я несу хорошие Истины здесь (а многие уже согласились в этом). Такая вот важная информация про тему. И многие кстати поблагодарили меня за те ПРОзнания которые они вообще знали из-за нашей СМИ в анти-представлении. Даже про наших попов смогу доказать что есть вещи которые были неразумны с их стороны. Объясните почему когда приходит в церковь преступник избежавший всех наказаний, из-за связей или денег - они исповедуют его и не сообщают закону? А потом говорят что это "Тайна Исповеди". Кто придумал эту "Тайну Исповеди"? Не упомню чтобы Иисус в Библии говорил о таком. И наше общество будет разобщенно пока власти не займутся этой проблемой. Мне допустим не наплевать на человечество, потомство и развитие нашего общества. Если мы хотим быть великой страной - к нам прислушаются и власти и церковь. Особенно к моим ПРОзнаниям.

Но убедительная просьба - не задевать эту тему однозначными дискуссиями. Если вы хотите развести долгую полемику на ту или иную беседу: политику или религию, - создайте на форуме специализированную под это тему. biggrin

Добавлено (19.03.2014, 05:47)
---------------------------------------------
... Только что смотрю. 11 серия 2 сезона Скользящих 95. Очень поучительная к моим словам кое-каким=)

Добавлено (19.03.2014, 10:31)
---------------------------------------------
Один парнишка забавно ответил мне, совсем недавно. Хех, я просто должен вам это рассказать потому что вас это позабавит (Не понимаю только почему лично, почему не дискуссируют здесь, боятся перед шишками наверно, но я естественно разумно не скажу кто это был конкретно, чтобы не было потом осуждения):  biggrin
Дело было так, он сказал "Вы так смело обо всем рассказывайте, но при этом многие вещи весьма правильны, и мне хорошо знакомы. Я опущу глаза на то как вы ругаете наше государство (п.а. при чем это лишь мое свободное мнение, я же не кого не называю, не оскорбляю в плане цензуры). Чего же вы сразу в гос-думу не пойдете и разнесете всех там в пух и прах. Или не напишите письмо с предложениями президенту..."
Конечно у меня были глаза по пол ложки. Я понимаю что это не вопрос в последней половине, а сарказм. Но ответил считаю что опять разумно, логично - но при этом смешно:
"Если вы хотите поговорить о каких-то аспектов причин моего возмущения или размышлений, или того что вам не нравится в каких то из них - всегда пожалуйста. Но дума для меня это цирк во плоти. И там уж мне делать нечего. С письмом президента вообще давайте будем расценивать как жесткий сарказм. Потому что это глупо, ему вряд ли это нужно - и плевал он на таким сего точки зрения мелких рыбок как я, тех кто борется за справедливость или осуждает "громкие" ошибки политики, да и не нужно ему ничего, вряд ли он спросит у меня совета. Но мне смешно и одновременно бросает в дрожь, когда тот же какой нибудь депутат пытается сказать на экране телевизора какую-то совершенно бессмысленную, но заумно-запутанную и поэтому ни для кого непонятную речь, которая лишь содержит в себе какие-то обещания и непонятные -я сделал хорошо, мы живем хорошо, вообще все будет нормуль. Нет уж я лучше останусь неизвестным Мудрецом и буду продвигать видение своего разума в массы. Это одно из моих предназначение в жизни, а у меня их многое. Мою душу раздирают сотни творений, идей и талантов. И не удивительно что некоторые уроки в школе, особенно с цифрами, мне не давались - но считать все что нужно я хорошо умею. Просто что-то не откладывалось в голове, я не во всем отличник, но - не забывайте еще о ПРОзнаниях мироздания которые я постигал и изучал всю жизнь, и уже дал "об этом" многие здесь. Поэтому говорить такие псевдо-советы меня не по-детский смешит. Это все равно что атлета по вольной борьбе попросить станцевать балет извиняюсь меня...." .................. lol


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Среда, 19.03.2014, 10:31
ssergДата: Среда, 19.03.2014, 11:36 | Сообщение # 191
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
Дорогие и Уважаемые Модераторы, а зачем удалили мою вторую тему предпосылку которой я указал выше... Чем помешала?
ELADJ, такая тема уже есть.
http://kosmos-x.net.ru/forum/12-123-65#203999


.
ELADJДата: Среда, 19.03.2014, 22:38 | Сообщение # 192
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата sserg ()
ELADJ, такая тема уже есть.
http://kosmos-x.net.ru/forum/12-123-65#203999
Спасипушки огромное за то что переместили ее с цельными моими постами (сообщениями)... Просто поначалу зашел, туда вроде Паби что-то написала - раз а тема пишет удалена happy

Добавлено (19.03.2014, 18:59)
---------------------------------------------
Паби я отписался в теме про фильмы...

Добавлено (19.03.2014, 22:11)
---------------------------------------------
Из темы ФАЭТОНА:


Дорогие пользователи и Форумчане. Я еще понимаю когда заваливают не относящейся к теме гадостью, или пытаются просто без объяснений сделать вынос на нет тому разъяснительному мышлению которое ты предъявляешь или заявляешь. Но я всегда только оспаривал, боролся, доказывал - фактами и истиной, и пояснял ее еще повторней. Но когда удаляют твое мнение - не содержащее выше названного, а прямое рассуждения дисскусии или темы, как это называется. Я все тут, многое терпел. Но скажите мне пожалуйста - вы будете за или против, если я покину этот форум НА СТАРАНЕЕ и стремление средств и ВОЗЖЕЛАНИИ САМОвлавствующей стороны? dry

Добавлено (19.03.2014, 22:38)
---------------------------------------------



И тем кому не понравится что я для вас несу на этом сайте, что устроил, и на сколько уже просветил....


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
ssergДата: Среда, 19.03.2014, 23:51 | Сообщение # 193
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

ELADJ, Правила форума



Специально для Вас выделил красным.
ТУЛЯКДата: Четверг, 20.03.2014, 01:15 | Сообщение # 194
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Внимательно читаю Все абсолютно ВСе темы на сайте Но в ЭТОЙ почувствовал оч жжестктй негатив оооччч плохо

Добавлено (20.03.2014, 01:15)
---------------------------------------------
Ха smile А на некоторые комменты я не отвечаю Не потому что БОЮСЬ biggrin Поздно мне бояться
---------------------------
НЕ считаю нужным


.
воськаДата: Четверг, 20.03.2014, 18:35 | Сообщение # 195
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 72
Награды: 48
Репутация: 180
Статус: Offline

*************************
Однажды, в компании друзей, Ходжа Насреддин стал сетовать на старость.
— Правда, это совершенно не отразилось на моей силе, — вдруг заметил он, — я силён так же, как и много лет назад.
— Откуда ты это знаешь? — спросили его.
— У нас во дворе издавна лежит огромный камень. Так вот, когда я был ребёнком, я не мог его поднять, в молодости я тоже не мог его поднять, не могу и сейчас…
*********************
Вчера зашёл в тему, пробежался по страницам, что-то вспомнилась
Света Семененко с требованием  статуса "ПРОГРАММИСТКА-ПРОФЕССИОНАЛКА".
Уровень Мудреца выше, а синдром тотже.
ELADJ, если оставшиеся 99,9995 ПРОзнаний, заюморишь и закодируешь таким же текстом и объёмом, боюсь мои знания останутся на уровне Freeзнаний.
Кроме житейских советов, за которые спасибо и "новых" слов, в этом мусоре больше ничего не увидел.
Если хочешь сеять разумное - отсеивай шелуху...
 
*******************
"Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны."
ELADJДата: Пятница, 21.03.2014, 03:56 | Сообщение # 196
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Я скажу свое последнее слово и больше никогда никого из вас не побеспокою раз мне так грубо ответили и в такой грубой форме попросили уйти из форума, и надеюсь что вы: выслушаете его, поймете и прочтете со всей внимательностью которая у вас есть... smile

Добавлено (21.03.2014, 02:08)
---------------------------------------------
Цитата громозека ()
Внимательно читаю Все абсолютно ВСе темы на сайте Но в ЭТОЙ почувствовал оч жжестктй негатив оооччч плохо
Вот как вы заговорили Громозека. Что-ж я помню вы раньше говорили мне что просто бьете... Но вы сделали хуже. Поддержали меня во многом (что после последних слов получилось лестью), дождались момента и ударили только сейчас. Это называется исподтишка. И никаких неправд, негативов или чего-то плохого в этой теме (а конкретно моих постах) не было! Потому как никакого отношение к фальши или плохому эта тема не имела и не имеет. Но еще поначалу вы пытались сказать что-то против и я не удивлен что этим все закончилось.
Цитата ELADJ ()
Но скажите мне пожалуйста - вы будете за или против, если я покину этот форум НА СТАРАНЕЕ и стремление средств и ВОЗЖЕЛАНИИ САМОвлавствующей стороны?
И в этом случае я хотел сказать, что вы будете за или против если я покину этот форум на старание и стремление средств (посредствующих) и возжелании самовластвующей стороны?
Просто меня заблокировали даже не дав объясниться и ответить, я в этой-то теме еле успел (а вернее практический не успел) что-то отправить. Подчистили и удалили мои посты, а если удалили одно - начнут и другое. А ведь там как раз и были доказательства, что для этого не было ни единого повода. Мне пригрозили тем, что я якобы кого-то оскорбил, но наоборот всего лишь написал коротенький комментарий. И вы должны понимать мое возмущение, потому что оскорбили в том случае не прикрыто меня, господин Параклетос назвавший меня Душевным (заметьте не моральным, это еще хуже - видимо все знания которыми только и распологает) уродом. И раз ЭТО БЫЛО сделано, то ЭТО ПРЯМОЕ неуважение к тем знаниям которые я давал, благим целям и планам которые я дал на самом деле в большем количестве, чем отшучивался здесь или что-то кодировал (да и само кодирование было блефом по моим причинам - все вам давалось прямо, без лжи и без лукавства). Неуважение к самим ПРОзнаниям вообще и их стремлении познать, увидеть. Они вам не нужны? Людям не нужны? Вы за них решать уже начали? А кто он такой этот Господин Параклетос, чтобы вы поступили так? Когда он вообще успел тут появиться... Он сделал то что я здесь?

Хорошо. Давайте говорить открыто, прямо - И НЕ ДЕЙСТВУЯ БОЛЬШЕ ИСПОДТИШКА. Не блокируя, не выкидывая с сайта, не удаляя или подчищая чужую правду которая оказалось вомноже весит, чем любая госдума вместе взятая. Ок? Не затыкайте мне рот, дайте досказать - и я уйду нахрен раз вы такое устроили и РАЗ ТАК ХОТИТЕ (И то только пара человек с большим самомнением от этой власти), и больше вы меня не увидите...

Добавлено (21.03.2014, 02:40)
---------------------------------------------
Так как вы поступили господа не делается ни по каким понятиям, и главное человеческим (к которым я придерживаюсь). А разве я не искренние ПРОзнания здесь давал ничего не скрывая от вас, говоря только от правды и правдивости Воистинности? Разве не с благими архицелями они были сказаны? И главное все что я говорил здесь - каждому слову был приведен пример, последовательность или разъяснение. А не как поступали здесь некоторые. Давайте вспомним с чего началась та СИСТЕМА ПРОЗНАНИЙ которую я ВЫСТРОИЛ здесь ДЛЯ ВАШЕГО ФОРУМА И САЙТА, хотя по тем же правилам основ не имел право этого делать. Но делал я это ради людей. И сделал хорошо - и я не как тот же Посланник или Параклетос строил из себя бога знаний или правой руки Иисуса. Такого не было. Но началось все с темы Союза 9 где я оспорил извращения построенные на истине. Потом пришел Астрал и попытался растоптать мою тему. Но не получилось поскольку какие то люди видимо оказались умнее и не испорчены. И даже помниться Громозека вроде хотел с этим согласиться, наверное поэтому в конце у него появился этот негатив. Дальше хуже. Приходит Параклетос, строит за считанные секунды свою тему используя и применяя в своей поработительнной теме и зомбирующей часть моего видения и понимания (причем личного, достигнутого всей жизнью) ПРОзнаний и Истины говоря что он все это устроил раньше меня. При этом в его словах и теории столько лжи и ереси шло против Истины и народа, да еще основанной на моих ПРОзнаниях что я не смог не вмешаться. Поэтому и взял вверх в той теме. А что будет потом граждане? Меня уберут, сотрут с темы как поступили с моими постами. Потом поступят со всеми моими темами так? Но придет еще один Параклетос или останется тот же  и будет САМОбожничать и властвовать, сделая мои темы своими? А все скоро с такими ПРОСТУПКАМИ так и случится, что уже тоже мной оговаривалось. Но тогда это будет неуважение к народу, неуважение к обществу. И нужно ли вам все это...

Знаете - неважно перед вами властвующий ли человек, или поп-звезда - если вы позволите случиться что-то подобному он будет вами помыкать как захочет. А в результате пока вы не осознаете, что вы народ и есть власть, которой управляют - то будете и дальше заблуждаться и мучатся, а так называемые власти будут продолжать орать что они власти. При этом на вас им будет плевать пока они жируют. СОБИРИТЕСЬ ЧЕРТ ВОЗЬМИ. Мое предназначение нужно вам, как и знания которые я дам. А что такое властвующий человек - это тот кто шикует в свое удовольствие на боли других, и неважно как он ее добился, правая ли он рука этой предыдущей власти. Сдружился ли он, переспал ли с ее связями, не важно. Но все кто властвуют без души. И ЧТО МЫ наплюем на знание и будем и дальше ПОДСТАВЛЯТЬ меня давать. Давайте. Но тогда дети из-за этих незнаний продолжат погибать из-за ЖИЗНИ которая устроила нам власть...

Добавлено (21.03.2014, 02:50)
---------------------------------------------
Цитата воська ()
ELADJ, если оставшиеся 99,9995 ПРОзнаний, заюморишь и закодируешь таким же текстом и объёмом, боюсь мои знания останутся на уровне Freeзнаний.Кроме житейских советов, за которые спасибо и "новых" слов, в этом мусоре больше ничего не увидел.
Если хочешь сеять разумное - отсеивай шелуху...
Я уже говорил много причин почему я так поступил. И повторюсь, что как раз чтобы того что я написал чуть выше - не случилось раньше времени. То-есть вкратце меня не удалили те кто не народ, у кого не осталось ничего святого - до того как я бы закончил. Да и юмор этот помогал все это переваривать, сбивать с толку предыдущих. Хотя не так уж я и часто здесь шутил. И не таким уж большим юмором все разбавлял. А кодировать ничего не кодировал.

Но знаний если меня расстопчат и те которые я уже дал и темы, опять будут удалять и подчищать мои посты не просто не получат, а сделают еще хуже. Навредят и себе, и окружающим. Да еще и народу. А у него кстати это спросить забыли? Но и ответить как я уже говорил ничего не смогут. Я не кодировал, а давал настолько точный но вязкий ответ - что он лишь порождает еще больше вопросов. И народ будет возмущаться если их прервут. А экономика, политика, человеческая иллюзия жизни и так скоро рухнет без меня. Начнутся массовые волны возмущений, ненависти и гнева. Да давайте продолжайте дальше меня сталкивать в пропасть, представлять мои ПРОзнаний и меня как лжеца и сумашедшего (кстати почему я и разыграл немного сумбур весь по-началу тоже, писал выше) - подставлять для непонятно кого. Посмотрим куда вы себя заведете. И мои советы не житейские, а больше чем житейские - жизненные и человеческие! И я собирался дать еще больше - пока не произошло все что я написал выше. Точка!

Добавлено (21.03.2014, 02:58)
---------------------------------------------
То что я сейчас скажу, очень глубокая правда!

Добавлено (21.03.2014, 03:06)
---------------------------------------------
Власть - это ложь! Управление заблуждением людьми. Куча обещаний - и вся она ведет к концу света. Я уже говорил вам что прознал ВЫСШИЕ ПРОзнания и суть всего логикой и умом. И той же логикой узрел и увидел много вещей. И я здесь так же очень много вам раскрыл о Библии, о чуде и волшебстве. И даже про конец света рассказывал. Но вы так меня и не захотели понять. Конец света не произойдет от тотального уничтожения. Конец вселенной и конец света разные вещи. И я естественно не мог вам сказать это сразу - но постоянно неприкрыто намекал, говоря и об основах. Конец света случится накалом страстей человечества и виной всему та же власть. Ведь даже когда в Библии было сказано, что власть от бога - это было заповедью, но ее давно уже поперли ногами. И сейчас поймете почему...

Раз уж один модератор в лице Сергея и непонятно какого-то там Параклетоса (который даже не единых знаний не принес - только их попытки, как и многие на этом сайте. Даже которые сидят давно, но с ними я не спорил, а лишь с теми кто ничего не дали - по посту строчат чего то месецами) попросили меня таким способом не хорошим уйти... И господин Громозека начал им поддакивать (а вот так народ и соглашается с властью). То я дам вам тогда лишь последний вопрос-ответ. Очень считаю важный для меня и для наших детей. Хотя я не хотел его давать при такой обстановке и способе...

Добавлено (21.03.2014, 03:40)
---------------------------------------------
Знаете наше общество мучается (и мои ПРОзнание бы этому помогли, но когда их так пыряют как я могу их дать, особенно получить взамен всего лишь признания своего статуса и то что их дал вам я, а никакой нибудь Параклетос еще и с ложью которую он смешал для самовласти себепоклонения), особенно наши дети. Они разобщены и развращены. И это развращение и ложь кругом. И когда ко мне прибежал сынишка одного друга, мне как всегда от услышанного было больно за наше общество. И он правильно что ко мне прибежал (как хорошо что мне дети доверяют). Рассказал мне такую ситуацию. Из-за такой беспредельной секс-революции которую приобщили к своим целям и планам власти, разрешили. Дети в школах совсем стали распущены, и виной всему СМИ и власть. Но сынишка друга не смог стерпеть как его одноклассники лапают девочку. И я глубоко убежден что это неправильно а теперь это в обществе называется естественностью. И многие родители со мной согласятся - особенно отцы у которых есть дочери. Парнишка (а он всего-то 2-3 классе) естественно заступился за девчонку. Из-за чего был избит всей мужской половиной класса (даже в мое время уже были в школе эти случаи постоянно со мной, и я в этот же раз не мог не вмешаться). А потом ему сказали - попробуй скажи кому или о девчонке - и мы будем считать тебя "ментовским", "стукачом" и ты станешь "бабой". У меня уши вяли от его признаний. Причем родителям он сказать не мог, и все наши дети боятся об этом говорить. Тем более они же не сразу становятся такими. Поначалу так же боятся как и этот парнишка, а потом становятся как зомби испорчены. В чем очень виновато наше правительство, законодательство и СМИ. Естественно он спросил меня что делать. И я сразу прибежал и рассказал все его отцу. Как и матери. Но это же для всех естественно блин, понятно почему дети так ходят под нашими предрассудками. А вот учительница так не думала.

Поэтому милые дети, скажу вам как и этому парнишке. Никогда не бойтесь правды, всегда говорите все родителям - окажутся родители козлы, тогда говорите все учителям или милиции, если встретите на пути - они хотя бы еще не все прогнили как власть или СМИ. А если вам начнут заливать всякую фигню про стукачей или ментовских - дак те только в тюрьмах сидят, и по таким людям кто разрушает вашу жизнь ложью обычно она и плачет (та же детская комната милиции). Не бойтесь защищать и помогать друг другу. Если вам это скажут - скажите в ответ что вы всего лишь навсего "ребенок", и говорить о том кто вас обидел ВАШЕ ПРАВО. И ребенок не может быть стукачем если он защищается. И знаете жизнь этого парнишки сразу стала лучше когда он так сказал. А те парни ничего не смогли сказать... Так что правдой смело идите против власти, развращенности общества - и ТОЛЬКО ТОГДА РОССИЯ БУДЕТ НЕПОБЕДИМА И ЖИТЬ ХОРОШО! biggrin

Добавлено (21.03.2014, 03:46)
---------------------------------------------

Цитата громозека ()
Внимательно читаю Все абсолютно ВСе темы на сайте Но в ЭТОЙ почувствовал оч жжестктй негатив оооччч плохо
Так что уважаемый Громозека где же в моих советах или постах негатив. Только к позитиву, надежде и непоколебимости сподвигает. А в моих ПРОзнаниях его не было и вовсе. Да и говорил я уже - что иногда приходиться сказать немного о плохом чтобы рассказать больше о лучшем. А негатив здесь был только не у меня и не по моей вине. И выше я написал почему. Раз так меня пинают (а пытались это делать с самого начала все кто себе на уме только) как я могу отвечать без жесткости. И жесткость отдельный разговор - я бы давно уже если бы не предыдущие события подготовил вас, дал плавно ПРОзнания. Но мне не дают! cry Вот и судите....

Так что нужен ли вам Мудрец, или нет решать вам! И мои ПРОзнания. А люди с манией величия и власти всегда будут мешать таким как я. Но я тоже не потерплю и не буду вам ничего рассказывать, если мои темы и посты будут красть, уничтожать, топтать... Вот только если вы народ будете свою власть видеть над вами у властителей и поддакивать ей. То вашь конец света или хаос и получиться. А властям плевать. Лишь бы они творили с вами что хотели. Решать вам!

Добавлено (21.03.2014, 03:56)
---------------------------------------------
Да еще и мою тему выше для писателей загадили 


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Пятница, 21.03.2014, 02:51
воськаДата: Пятница, 21.03.2014, 05:30 | Сообщение # 197
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 72
Награды: 48
Репутация: 180
Статус: Offline

ELADJ, а говорил что ты само спокойствие, хоть кипятка лей...
Правила форума и Мудрецам нужно соблюдать. Там где ПРОзнание познавал, ведь хаос не устраивал?
Просто не понял ты - предупреждая, тебя спасают.
Глубокую правду, человечество давно знает. И оставь всю грязь. Делай то, для чего возжелал сюда придти.
 
То что написал о детях, их воспитании - поддерживаю. Молодец!
Про жизненные и человеческие послушаю, намотаю на ус...

?  Почему все человеки с Богом на "Ты", а между собой в основном на "Вы"?
 
И все слушают внимательно твоё - 
 "Инное понимание Истины и ГЛУБИНУ ПРОзнаний чем у них была до этого"...

Если это будет грязная политика, то уж извини...
ТУЛЯКДата: Пятница, 21.03.2014, 15:22 | Сообщение # 198
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Читаю тему. Но НЕ отвечаю Ибо..Да придАст Мне Господь Силы. Ибо Молчание -ЗОЛОТО Да НЕ отвечу На слова НЕ мразумно. НЕ оставлю Пост ПОЗОРНЫЙ и злой. Да НЕ плюнут мне в спину ПУЛЬСАРОВЦЫ. Да упасет БОГ от гнева Модера или АДМИНА Ныне и прИсно АМИНЬ!!

Добавлено (21.03.2014, 15:22)
---------------------------------------------
Прости,Господи за богохульство. Ибо ДИТЯ твое НЕразумное. sad Не ведаю,что творю. Прости пригрешения мои ..Потому,как Ты добрый и справедливый. Сам ведь сказалкто БЕЗ Греха пусть первый бросит камень.

Цитата
Не бросай в меня камни. и Не целься в меня из ружья. НЕ пугай безысзодностью дня. Мне и так,страшно всегда. Подари мне ЦВЕТОК,когда МЫ простимся с тобой..Прости МЕНЯ если в чем-то был НЕПРАВ


.
ELADJДата: Суббота, 22.03.2014, 04:04 | Сообщение # 199
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
громозека, и это мудрое решение...

воська, спасибо за поддержку. Но кое-что я в вашем посте посчитаю как вопрос и отвечу. А кое-что поправлю, потому что с чем-то не соглашусь. А вот если бы меня именно на форуме поддерживало по-больше народу, а не анонимно за его пределами (так и вопросы ведь задают=). То я бы стал давать еще более глубокие и более серьезные знания в Истине.

Так же чуть позже отвечу на вопросы которые не ответил. Вопросов много обычно. Поэтому я все помню - а свое слово я всегда держу, и говорю лишь как есмь на самом деле из Истины. Но на некоторые могу подзабыть, какие-то пропустить (проглядеть). Поэтому если нужно напоминаем, цитируем - что я еще не ответил victory

Добавлено (22.03.2014, 03:20)
---------------------------------------------
Цитата воська ()
ELADJ, а говорил что ты само спокойствие, хоть кипятка лей...Правила форума и Мудрецам нужно соблюдать. Там где ПРОзнание познавал, ведь хаос не устраивал?
Просто не понял ты - предупреждая, тебя спасают.
Глубокую правду, человечество давно знает. И оставь всю грязь. Делай то, для чего возжелал сюда придти.

То что написал о детях, их воспитании - поддерживаю. Молодец!
Про жизненные и человеческие послушаю, намотаю на ус...

? Почему все человеки с Богом на "Ты", а между собой в основном на "Вы"?

И все слушают внимательно твоё -
"Инное понимание Истины и ГЛУБИНУ ПРОзнаний чем у них была до этого"...

Если это будет грязная политика, то уж извини...
И им и остался. Я говорил что я хладнокровный человек - а значит сужу лишь холодным умом. Но некоторые эмоции черты моего именно нрава (а не характера). Да и имею право возмущаться... Ведь по сути мне не дали сделать комментарий. Подчистили - и прямых доказательств каких то нарушений правил не было. Ради непонятно чего и кого... Поэтому - неважно (Особенно для Громозеки, как он не в той, моей теме писателей откомментировался не к месту) сколько у человека замечаний, какие они. Хоть вы везде понаставите фразы "отредактировано". Без буквальных обоснований и доказательств - человек не будет считаться виновным или глупцом. Делается это только хуже себе. Людям. Сайту в целом. И здесь уже - засыпают камнями не по цели...

Никакой грязной политики у меня не было. Не я повинен - что из-за властей и законодательства у нас такой бардак везде. И поэтому когда мне задают вопрос, чтобы объяснить его Истину и правду мне приходится рассказывать о положении вещей. Когда меня пытаются заткнуть или убрать - мне приходится действовать жестко - и опять же рассказывать ту же грязь, но уже не мою - чтобы потом дать какие то глубокие ПРОзнания, и продолжить просветлять. И если эта грязь задевает мои ПРОзнания терпеть такого издевательства я не буду. А народ я при этом просто сподвигаю сбросить со своих не только ушей, но и плеч груз лапши той же власти и правительства. Чтобы люди начали видеть чуточку по-другому. Я не прошу видеть моими глазами. А начать думать сердцем и разумом. Власть всегда будет разобщать народ, заблуждать его под свое чрево и грехи. Поэтому и ругаюсь на нужное направление - назвал правдивые причины этого и еще многие назову. А когда народ будет уже полностью послушными болванчиками - власти объединяют его в стадо. И подобные истории я уже испытал на своей нелегкой жизни и пути. Я многое прошел чтобы донести сюда эти ПРОзнания и объяснил как, почему и через что. При этом чтобы понять и увидеть глубину этих ПРОзнаний не возможно просто поверхностно о них знать и осознавать. Но я призываю вас хотя бы сделать это, большего не прошу. Поэтому и разжевываю многое вам - и на каждое слово объясняю свое или привожу безотказные примеры и доказательства: того же логики и разума!

Тем более что здесь я сразу выстроил тем более НИ из песка свой дом, ни даже из камня. А из Хрусталя - тронишь его и все осколки разлетятся. Вот в каком именно смысле говорил Иисус о доме вашем. Подумайте об этом как следует. Да и тем более мне пришлось так подстраховаться. Не только из-за всего вышесказанного. А и из-за того что эти мои ПРОзнания власти попытались бы исказить, прервать или использовать для своей алчности и желчи, как и СМИ - которым доверять в наше время на половину уж точно не следует, хотя как по мне и на большую часть...

Добавлено (22.03.2014, 03:26)
---------------------------------------------
Цитата воська ()
Глубокую правду, человечество давно знает.
Не всю и именно что не всю ее глубину. Поэтому кое-что мне приходится перемывать по новой. А иначе в сегодняшнее время нельзя. Что делать? Так надо - чтобы добиться всего что я говорил ранее. Чтобы стать выше всего. И естественно я ваш намек понял - но при этом я сразу сказал раньше, что чем больше и тайнее я буду раскрывать ПРОзнания - тем многим это не понравиться, потому как они в мире извратили все с легкостью наоборот. Поэтому наша цивилизация катиться в агонию. А я то как раз хочу с помощью ПРОзнаний это изменить - но наглым властителям этого не нужно: у них мозги давно поехали на работовластии и зажатии вещей в мире. И они не понимают что только уничтожают эти вещи мира навсегда (и речь не о быте). Поэтому скоро это все изменится и многие начнут прозревать. Вы видимо до сих пор не поняли какой я Мудрец, и какие мощные знания держу в своих рука, какое светлое оружие и какие планы масштабные воплощаю в жизни :D

Добавлено (22.03.2014, 03:36)
---------------------------------------------
Цитата воська ()
То что написал о детях, их воспитании - поддерживаю. Молодец!Про жизненные и человеческие послушаю, намотаю на ус...
 Тогда вышеописанным я имел ввиду и призывал детей понять, что они не должны терпеть и отдаваться под боль взрослой жизни раньше времени, такие ожоги нельзя залечить. А те кто получил, и решил раздавать другим - получат лишь еще большие и потеряют в жизни все, не просто для потомства а и для предков. При этом объяснил что взрослые вещи не относятся и не касаются детей, особенно негативные - чтобы и как их не говорили-называли. Поэтому-то и рассказал - что дети должны знать главную Истину - их правда об унижении или разотлении, до того как ее сделают хуже - должна говорится сразу взрослым. Или органам порядка. Это не только их право детства - но и обязательность. Иначе не знаю вообще какое останется у нас детство. А вот последствия прибавятся в большей степени и мере. Мы должны защищать не только свое детство - но и чужое! Превыше всего, чтобы жить в хорошем и будущем и прошлом. А вот наше настоящее зависит от последних двух, как я и описывал в Эффекте бабочки. А на преступников нам должно быть плевать... Им все вышесказанное на руку. Но тот кто меньшей приступник - большего не признает. Поэтому как бы не было нам плохо и какие грехи не делались над нами - уверуйте в эту ПРАВДИВОСТЬ ИСТИНЫ и мои ПРОзнания и следуйте им! 

Добавлено (22.03.2014, 03:46)
---------------------------------------------
Цитата воська ()
? Почему все человеки с Богом на "Ты", а между собой в основном на "Вы"?
Очень просто по двум причинам. Вторая - то что люди привыкли и внушили себе в головы, что Господь для них старый друг, и они перед ним и под ним правы. Первая, и самая главная - то что так говорил Иисус. Но он имел на это право. Все мы думаем, что мы сыны Божьи. Но Иисус как раз в Библии и показал нам - что этого надо добиваться как он. С самого начала псевдосогрешения. Он сам пошел на грех, но чтобы показать все его стороны людям - разыграл его. Но при этом не надо думать что это было понарошку. Боги и иже с ними не играют. Они игру ведут иначе - и переживают ее. Я представляю чтобы сотворили с Иисусом приди он сейчас. Но тогда вряд ли какая-либо Библия людям помогла. Мои знания и видение глубины и Истины вещей настолько тонко и велико - что я знаю гораздо Больше чем сейчас сказал. И если это люди не будут знать - то Бездна и ад, после всего что уже натворено людьми покажутся цветочками. Я уже говорил, что Библию надо воспринимать Метафорой (и к сожалению не только), она была извращена и подправлена священиками - но даже это не затуманило мое ПРОзрение и ПРОзнание. А только больше раскалило мой гласс и гнев. Культурный. Все думают что апостол Петр свихнулся когда написал свой вариант Апокалипсиса, но это не так, просто зашифровал его. А вот Иисус сказал даже больше - но иначе культурно. Как и я сейчас рассказываю вам. Даже если я где-то говорю о тьме и правде предозла - я лишь предупреждаю. А тот кто предупрежден - тот защищен и готов ко всему. Так что не надо больше тыкать мне что я якобы несу грязью!  king

Добавлено (22.03.2014, 03:58)
---------------------------------------------
http://zaycev.net/online/14068/1406851.shtml

Добавлено (22.03.2014, 04:03)
---------------------------------------------
Предыдущая для правильности понимания и расслабления, а следующая

Для поднятия духа
http://muzofon.com/search/call%20of%20destiny

та что Rob Lane – The Call of Destiny (OST Merlin)

Добавлено (22.03.2014, 04:04)
---------------------------------------------
В середине последней лишь коротенький кусочек не очень=)


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Суббота, 22.03.2014, 03:57
ssergДата: Суббота, 22.03.2014, 22:28 | Сообщение # 200
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

ELADJ, вопрос к Вам, как к Мудрецу.
Что значит ПРО???
Именно эта приставка к такому замечательному слову - знания!
Что это? Профессиональные знания? Прозаические? Пространственные? или...


.
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Вопросы к Мудрецу (Любые вопросы,с точки видения моего мнения.Остальное реш Вам)
Поиск: