Pulsar

Вторник, 19.03.2024, 06:59


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Вопросы к Мудрецу (Любые вопросы,с точки видения моего мнения.Остальное реш Вам)
Вопросы к Мудрецу
ТУЛЯКДата: Четверг, 30.01.2014, 01:47 | Сообщение # 21
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

ELADJ, В России говорят На всякого МУДРЕЦА довольно простоты Сколько лет надо прожить, чтобы считаться МУДРЕЦОМ и от чего это завИсит ?
А опыт ЖИЗНИ для этого обязательно иметь ?
А УМ это обязательный критерий ?
А статус муДреца можно купить, как сейчас ВОР в ЗАКОНЕ ?
А МУДРЕЦ может собирать ИНФУ для своих меркантильных целей ?
А Ну хоть ответьте на ЧТО нибудь! Оч удобно и уместно иметь на САЙТЕ своего МУДРЕЦА smile


.

Сообщение отредактировал громозека - Четверг, 30.01.2014, 02:06
ELADJДата: Четверг, 30.01.2014, 07:01 | Сообщение # 22
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Давайте теперь я думаю начну с конца...  smile

Добавлено (30.01.2014, 04:48)
---------------------------------------------
Цитата громозека ()
ELADJ, В России говорят На всякого МУДРЕЦА довольно простоты Сколько лет надо прожить, чтобы считаться МУДРЕЦОМ и от чего это завИсит ? А опыт ЖИЗНИ для этого обязательно иметь ?
А УМ это обязательный критерий ?
А статус муДреца можно купить, как сейчас ВОР в ЗАКОНЕ ?
А МУДРЕЦ может собирать ИНФУ для своих меркантильных целей ?
А Ну хоть ответьте на ЧТО нибудь! Оч удобно и уместно иметь на САЙТЕ своего МУДРЕЦА
Спасибо особенно последнее сочту за комплимент. happy  Только отвечу вам не по-порядку, а последовательно на сей раз, чтобы вы проследили за моей мыслью и ее значением...
1. Нет, Статус Мудреца нельзя купить. Да и я жил тяжело, если честно все это время. Мои таланты и ум пытались всегда затоптать. Мои принципы и саморазвитие. Но этого им конечно же не удалось, вот только жизненость моя пострадала. А так я сам не богат, и даже скажу чтобы понятней было вообще НИКАК не богат... Поэтому места мудреца я себе здесь не покупал. А сразу пришел и доказал, что таланты и фантазия у меня есть, каждый ответ я всегда подтверждаю и продумываю, почему так считаю. А главное всегда указываю на логику своих суждений или мудрости. Бывает, что даже не объясняя - и получается что этого и не потребовалось. И я просто попросил об этом Администрацию, а значит с Блага заслужил. Просто не всегда досказываю. Но такое бывает, когда человек знает что-то большее, он не всегда учитывает неполноту ответа. Но с этим я обещаю буду стараться... Да и какой вопрос такой и ответ бывает. Видите сколько ответил, а вы говорите не отвечаю, как тот же Астрал  biggrin
2. Ум это самый обязательный критери - главная часть всего. Насколько он развит, на столько вы и Мудрец, и всегда дадите мгновенно (Как я уже доказал делаю это постоянно) ответ, чистый, культурный - а главное со смыслом. Про ум я потом даже подробней расскажу. Хотел отписаться в теме "загадках мозга" - но думаю создам отдельную тему. Потому что это даже большая по значению тема....
3. Я скажу так, на счет сколько лет надо прожить... Да мне всего 27, но я столько пережил и испытал в жизни. Прочувствовал это Душой, сопереживал и сострадал при этом, даже если эти переживания били по мне или другим. Поэтому могу сказать что эту жизнь, я прожил словно тысячи 2, а может и все 3... А последнее время мне кажется, что мне уже не нужна вечность, я ее давно "вкусил"... Смысл того что я хочу сказать не важно сколько вы прожили - хоть один день, но если вы этот день пережили как вечность, и в этом переживании главное правильно поступили - то вы уже будете надолю процента Мудрецом. Мудрость она приходит и уходит. А вот Истинная Мудрость остается всегда.
4. Есть у меня один знакомый, который тоже считает себя мудрецом с высоты прожитого опыта. Ему 50 лет у него есть жена и двое детей. Но не в обиду ему будет сказано - опыт никак не влияет на мудрость, никогда. Чтобы подчерпнуть из опыта мыдрость, не обязательно просто прожить свой век. Главное то что ты поймешь в этом опыте, и в той же мудрости. А потом нужен ли тогда этот опыт станет? Мудрецов тьма тьмущая...
5. Есть сложное знание, а есть простое знание... А есть сложная простота - последнее уже состовляющая моего ума, как мудреца. Есть и простая сложность... Но вы думайте здесь смысл один и тот же. Нет, есть вещи "наоборот" а есть "оборотные", а есть "обратные" - у всех у них совсем иное значение...
6. Насчет собирания инфы, это тогда и не мудрец получается, по-крайней мере не истинный... Да и нет у меня никаких меркантильных целей. А вот маньяк или человек с манией Величия и захвата власти это вполне может. Я уже писал, что не признаю расчет, отвергаю его. Он разрушает основу, ум и возвышение добродетели.

Добавлено (30.01.2014, 04:58)
---------------------------------------------
Цитата sserg ()
ELADJ, и у меня назрел вопрос к Вам, как к Мудрецу. Вопрос извечный - что есть добро, а что есть зло? Что есть зло во имя добра, а что такое добро в личине зла?
Поэтому конкретный вопрос: приемлемо ли насилие (любое - физическое, психологическое...) во имя добра?
Есть зло человеческое, а есть зло инородное. Иногда зло, как необходимый атрибут. Знаете есть вильм "Трое из Бундока" - один из моих любимых боевиков. Добро - есть порядок, правильность - никакого расчета в этом смысле... Добро есть основа сотворения и создания. Правила которым нужно служить и соблюдать. Добро это не значит - "он пнул тебя", тогда "поглать его по головке". Зло необходимо, чтобы те кто зазнался во власти и пнул, вкусили то что натворили. Поэтому зло часть властвующая над тем кто это сделал, основа пинка, когда поварачивается к пинавшему лицом. И насилие в таком случае должно делаться над тем кто совершил его необосновано, потому как - а как же иначе он поймет? Он будет творить еще хуже и еще хуже... Но зло, чтобы стало частью тьмы должно иметь тот же ум. Нельзя просто взять пушку и стрельнуть ей. Сделай так, чтобы зло было наказанно законно, но получило хуже если тронуло добродетель. Тогда добро станет в личине зла. Но не привратиться в зло! Особенно зло человеческое. Я бы не ошибся если бы сказал, что даже зло дьявольское ненавидит зло человеческое. Ведь поэтому Дьявол и пошел на человечество, хотя бог предупреждал его - но он это сделал не умно. Да и умным человеком надо родится, но чтобы это сделать надо изменить впервую очередь свое настоящее. Тогда-то и измениться его прошлое и будущее.  smile Ну это не возможно было объяснить короче, считайте что это уже красткость)

Добавлено (30.01.2014, 05:00)
---------------------------------------------
Так же не забудьте что и тьма совершает зло, но оно уже инородное а не дьявольское. И некоторое зло тьмы считается добродетелью - иначе не было бы света, а тогда и основы... И опеки Божьей

Добавлено (30.01.2014, 05:18)
---------------------------------------------
Цитата alenka21 ()
В Якутии сегодня -60, по России страшные ветра и на огромную низкую температуру. А на Аляске +13. Даже на Украине -25, шторм. Что происходит?
Кто-то бы может сказал, что планета болеет... Но я полностью с этим не согласен. В ней просыпается ее сущностИ. Люди уже довольно давно изменили и искозили свое прошлое. Предают и изменяют ценностям, значениям сути вещей (и я еще молчу про основу), но даже этого достаточно чтобы природа еще больше исказилась и взбунтовалась... Но то что происходит сейчас с природой - это еще мелочи жизни, поверьте - должно быть хуже. И то что ее сдерживают, это не просто так случайно. И я думаю даже сам Дьявол, натворя своей хрени не смог бы ее сдерживать - она разорвала бы его на мелкие кусочки, вплоть до души и силы. А вот стихии - ведь стихии это одна из состовляющих божьей силы. Даже когда мы говорим (по-крайней мере некоторые отцы святые) что огонь произошел от Дьявола - это неправда. У того ничего нет своего. Но как люди влияют на жизнь и на события вещей, так и меняется природа. А еще чтобы уж совсем понять и ответить коротко на вопрос "Что происходит?" - это предзнаименование, знамение, предупреждение природы. Она готовится к чему-то... И это что-то не придется по вкусу даже злу)

Добавлено (30.01.2014, 05:24)
---------------------------------------------
Цитата astral1974 ()
Теперь я вижу вы настоящий мудрец. Мудрите мудрите  Не на один вопрос вы не ответили .. ...
Да-да, вы уже второй или третий человек который мне это говорит, подстебнул типо. Но что я вам по сто раз везде должен отвечать одно и тоже? (Хотя в этой теме думаю следует ответить)  biggrin
Помоему отвечаю я на вопросы - честь по чести, добросовестно. Не убавить не прибавить! Да и где вы ответа не увидели? Да и ребят, я уже говорил, если что-то не поняли доспрашивайте дополнительно. А в вашем случае Астрал, скажу что так - цитируйте и присылайте именно то место, где я не ответил. Указывайте вопрос на который я не ответил и с доказательством пожайлуста, что ответа не прозвучало!

Добавлено (30.01.2014, 05:30)
---------------------------------------------
Цитата fox64 ()
Журнал такой, публикующий рейтинг мудрецов)) с точки зрения буржуазного общества: кто самый богатый - тот самый мудрый...
Ну это тем более тупость. Большинство богачей либо губящим обманом, либо насилием и воровством заработали свои деньги. С такой же стороны можно тогда и насилие мудростью назвать получается. Но богачи - это неправильный устой на земле. Желчь, которую я терпеть не могу. Ниодного из них никогда мудрым не считал и не собираюсь... Потому что ни один из них деньги во Благо не вкладывал. Сегодня он вложил деньги приюту, а завтра у семей половины мира заберет их, пройдясь по головам и разрушая чьи то жизни. Я бы еще понял если бы эти богачи платили мне за мою Мудрость - они хотя бы какую то пользу сделали. Или вон в магазинах Компьютеры хотя бы по тыщам стояли, а миникомпы и то меньше. Вот тогда я бы увидел, что их деньги не от желчи идут... Разве вы не согласны со мной  biggrin

Добавлено (30.01.2014, 05:33)
---------------------------------------------
И вообще всем по этому компьютеру раздали... По тем же тыщам, а не состоятельным - платили бы их, пока они на ноги первое время не встанут... Тогда бы может у нас и бомжей бы не было, просто каждый бы трудится начал, потому как человек проживший два-три месяца хорошо, уже смирится со свим образом жизни не сможет...  smile

Добавлено (30.01.2014, 05:46)
---------------------------------------------
Цитата Гугон ()
Скромность второе Ваше имя
Ну почитайте мои последний пост выше, думаю им я ответил на ваш вопрос - мудрец я или нет, скромный или наглый...  biggrin
Цитата Гугон ()
Эти вещи и не нужны, просто это был тестовый вопрос, ответ на который позволяет сделать вывод, что Вы явно не поклонник жанра "фэнтэзи"
Это как это, и какой же вы вывод на таком сделали? Да и фентези я как раз обожаю, больше чем фантастику, вы меня не знаете и вывод как то неправильно построили... Рассказал бы я вам насколько я люблю фентези, и как мне приятно чувствовать честь держа обнаженную сталь. Словно сама благадетель в моией руке бы была, бороться с несправедливостью тьмы (Хотя кроме игры Паркан - ее я ставлю выше всего из фантастики, очень мне ее необъятный простор нравится)  biggrin
Цитата Гугон ()
а подробнее?
Я в их состав не входил, но знаю больше чем они... И больше чем говорю, и больше чем они доказали. Разве мои ответы не своебразны или не особенно неординарны?  wink
Цитата Гугон ()
вот это интересно, а как скоро? Чтобы понять, что современная экономика это "мыльный пузырь" и он рано или поздно лопнет, для этого не нужно быть мудрецом. Интереснее знать сколько ещё он может "раздуваться".
Лопаться он уже начинает местами, но некоторые люди глупышки все равно выжимают и выжимают все соки.... Думаю когда это дойдет до эпогея - он не просто лопнет, а взорвется... Тем более что экономика только для богатых - вот как она сейчас выглядить. Бедному туда не просто по их мнению не стоит соваться, а даже если бы они захотели, не смогли бы - все уже для них устроено... Только как бедная матушка земля на это отрерагирует никто не знает, кстати и погодные условия о которых писал выше свою роль частичную сыграют...
Цитата Гугон ()
ELADJ, русский не родной Ваш язык? Заранее приношу свои извинения за некоторые выпады с моей стороны, дело в том, что я не добрый и абсолютно не политкорректен
А это еще почему? Только потому что вы не добрый, тоже без обид, шучу.... Знаете когда рассуждаешь о таких вещах, как я - не обращаешь внимания на какие то там ошибки. Ведь мне вам надо еще изложить в понятной форме, переделать свой язык, которым я упорядычеваю свои огромные знания, на ваш... Так что не будем на этом заостряться...  happy

Добавлено (30.01.2014, 05:56)
---------------------------------------------
Цитата Лохмач ()
А что касается моего вопроса, то позвольте с вами категорически не согласиться.
Ну и напоследок, ладно... Вижу вы так свое несогласие подобрать и не смогли. Но я отвечу Вам все равно по-полной доконца и подробно "лохматый вы наш" (Из кн-ф "Гараж", там так Гафт все время выражался biggrin )
Что есть психологическое отклонение. Их бывает несколько, как и тех же сумашествий. И связывать манию величия с психологическим отклонением вообще нельзя, как и с людским сумашествие, природа которого зло. Я не говорю о том психологическом отклонении, когда заедает пластинка у человека, я не говорю даже о тех людях, которые считают себя Элвисами Пресли - это вообще называется Фанатское Помешательство (по моим знаниям), или иначе зависть их жизни. А вот Мания величия именно Сумашествие. Юлий цезарь страдал тем же синдромом (вроде правильно написал). Но сумашествие тоже при этом дополнительно бывает "активнным" и "пасивным". Есть безобидные люди с манией Величия, они это переживают в собственном внутреннем мире, но ничего не получают, это пассивная психованость. А вот активная, с таким бы человеком я вам встретится не пожелал бы - они используют все: власть, ходьбу по головам, членовредительству и душевредительству - лишь бы добиться собственных целей. Вот так вот

Добавлено (30.01.2014, 05:59)
---------------------------------------------
Цитата ELADJ ()
Но то что происходит сейчас с природой - это еще мелочи жизни, поверьте - должно быть хуже. И то что ее сдерживают, это не просто так случайно.
И чтобы совсем был понятен этот ответ, дорогая Алена. Все пошло (И МЕННО не ПРОИЗОШЛО) от ПРИРОДЫ. Стоит ли удивляться что стихии которыми она влавствует, недовольны людьми... Я закончил, следущие вопросы?  

Добавлено (30.01.2014, 07:01)
---------------------------------------------
sad

Цитата громозека ()
А Ну хоть ответьте на ЧТО нибудь!
Прошу прощения сразу за задержку ответов... Я пару дней отсутствовал в сети  smile


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Четверг, 30.01.2014, 06:01
ТУЛЯКДата: Пятница, 31.01.2014, 00:17 | Сообщение # 23
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Да! Мудрец smile Вы,рреально,хоть и НЕ мудрец,но оч грамотный и Неглупый чел..

Добавлено (31.01.2014, 00:06)
---------------------------------------------
И к агрессивным постам относитесь,как В.В.П smile Мое отношение о ВАс изменилось..
В сторону +

Добавлено (31.01.2014, 00:17)
---------------------------------------------
Да,и , терпеливый,тож. smile В подобных ситуациях Я сразу в [[[[ бью. Натура такая.. cool


.

Сообщение отредактировал громозека - Пятница, 31.01.2014, 00:07
astral1974Дата: Пятница, 31.01.2014, 01:20 | Сообщение # 24
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
--------------------------------------------- Цитата astral1974 ()
Теперь я вижу вы настоящий мудрец. Мудрите мудрите  Не на один вопрос вы не ответили .. ...
Да-да, вы уже второй или третий человек который мне это говорит, подстебнул типо. Но что я вам по сто раз везде должен отвечать одно и тоже? (Хотя в этой теме думаю следует ответить)
Помоему отвечаю я на вопросы - честь по чести, добросовестно. Не убавить не прибавить! Да и где вы ответа не увидели? Да и ребят, я уже говорил, если что-то не поняли доспрашивайте дополнительно. А в вашем случае Астрал, скажу что так - цитируйте и присылайте именно то место, где я не ответил. Указывайте вопрос на который я не ответил и с доказательством пожайлуста, что ответа не прозвучало!


. Вы мудрец ( и я согласен с этим термином) есть два понятия мудрецов Те кто знает законы мироздания  (их единицы и поверте они не будут столько говорить иначе у них просто не останется времени на познание мира). И те кто (их %99) занимается философскими рассуждениями на предмет мудрости.  Почитайте греков вот где мудрецы)) из обычного вопроса .на пол дня могут развести беседу.и в итоге ответа нет.  Так и вы читая вас понимаю что идет обсуждение вам вопроса и рассуждение  Но! конкретного ответа нет...Даже намек что вы рыжий и 18 летний чел.. Вы умудрились размазать на пол страницы. ))) Достаточно было сказать нет это не я)))) когда же вы успеваете познавать мудрость......

Хорошо у меня к вам конкретный вопрос.  Вы упомянули сатану. Расскажите нам о нем кто он что он и почему пошел против своих родных. Его настоящее имя . как он выглядит. где сейчас живет. Его имена в греческой египетской мифологии.

Добавлено (31.01.2014, 01:20)
---------------------------------------------
У меня еще вопрос ПОСЛАННИК  Это один из вас ?
А то пока меня не было тут столько новеньких и каждый несет истину в массы..

вас спросила alenka21,  Есть ли озоновая дыра.
Ваш ответ.
Цитата ELADJ ()
Я отвечу вам на немного по-другому бы сформулированый вопрос... Воздух в нашей среде меняется исключительно вместе со средой. Как человек живет, так и меняется его среда. Я говорю не о том, что человечество загрязняет землю или нет. Знаете воздуху как то наплевать какую кучу человек навалит возле своего дома. Впринципе это всетаки его пространство, которым он дышит... А вот сам воздух изменяется из-за того какую Судьбу, какой мир создает человек вокруг себя. Он может стать легче или тяжелее. Энергетическое поле в этом пространстве - так же может либо угнетать, либо вмешиваться в биоритм человеческой жизни. Мы ее меняем, но и под нас меняются те же самые озоновые слоя и магнитные поля. А озоновые дыры происходили и происходят не раз, и не обязательно под носом у человека...

Вы считаете это ответом?
ВЫ у помянули что это из за человека.. ОТкрою вам страшную тайну.  В Антарктиде есть полярная станция  Там стоит буровая и берут пробы льда( керны которым тысячи лет ) Дак вот ученые сопоставив поняли И даже выдвинули теори.ю. дыхания земли . Так как идет то возрастание то понижение углекислого газа.


Сообщение отредактировал astral1974 - Пятница, 31.01.2014, 01:24
ELADJДата: Пятница, 31.01.2014, 01:50 | Сообщение # 25
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата ELADJ ()
И чтобы совсем был понятен этот ответ, дорогая Алена. Все пошло (И МЕННО не ПРОИЗОШЛО) от ПРИРОДЫ. Стоит ли удивляться что стихии которыми она влавствует, недовольны людьми... Я закончил, следущие
Чтобы сложить всю картинку уж совсем целиком (возможно до кого-нибудь не дошло раз никто не переспросил). То стихии состовляют природу, но еще не сама природа. Природа состоит из этих стихий ровно так же как и наши с вами анотамические клетки. Частицы. А недовольны они именно потому, что природа может распоряжаться стихиями, но они не принадлежат ей. Сама природа что-то вроде "правящей" над всем живым. Как-тот же барьер что-ли (Лучше так вам объяснить), который решает что можно дать человеку, а что нельзя, ибо есть вещи выше природы и тех же стихий. Но они очень тонки, еще тоньше чем та же Любовь. Поэтому сейчас стихии, как в ловушке, сдерживаемые богом. Но прорвись они - и вряд ли их сила бы заключалось в тайфунах и цунами...

Вот теперь надеюсь с последнем вы поняли, о чем я говорил в начале, и в общем плане по этому вопросу. Далее отвечу на ваши следующие вопросы...

Добавлено (31.01.2014, 01:50)
---------------------------------------------

Цитата astral1974 ()
Вы считаете это ответом?  ВЫ у помянули что это из за человека.. ОТкрою вам страшную тайну.  В Антарктиде есть полярная станция  Там стоит буровая и берут пробы льда( керны которым тысячи лет ) Дак вот ученые сопоставив поняли И даже выдвинули теори.ю. дыхания земли . Так как идет то возрастание то понижение углекислого газа.
Если вы не поняли о чем я (Хотя я сразу отписался сначало что то, что человек загрязняет землю или разрушает земную кору - никак на это не влияет), то я немогу выражаться иначе. Мои знания не могут выйти за рамки моего понимания или языка. Нет, я говорил о другом вмешательстве. Человек иногда не понимает этого, но он разрушает принципы основы того же бытия, на котором они строятся. Стихии это сила - но и они не исключение, весь наш земной шар состоит из них, а вот они уже состовляют бытие о чем я отписался выше. Это круговорот. Но и все остальное то что появляется в жизни человека и пространстве, как те же озоновые дыры. Это от все от вмешательства человека - если представить что мир это лист бумаги, то те же ОД это запалены от сигареты.... Что-то в этом роде  smile


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
astral1974Дата: Пятница, 31.01.2014, 01:53 | Сообщение # 26
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
Если вы не поняли о чем я (Хотя я сразу отписался сначало что то, что человек загрязняет землю или разрушает земную кору - никак на это не влияет), то я немогу выражаться иначе. Мои знания не могут выйти за рамки моего понимания или языка. Нет, я говорил о другом вмешательстве. Человек иногда не понимает этого, но он разрушает принципы основы того же бытия, на котором они строятся. Стихии это сила - но и они не исключение, весь наш земной шар состоит из них, а вот они уже состовляют бытие о чем я отписался выше. Это круговорот. Но и все остальное то что появляется в жизни человека и пространстве, как те же озоновые дыры. Это от все от вмешательства человека - если представить что мир это лист бумаги, то те же ОД это запалены от сигареты.... Что-то в этом роде

Спасибо Я вас понял. Жду ответ про сатану.


Сообщение отредактировал astral1974 - Пятница, 31.01.2014, 01:53
ELADJДата: Пятница, 31.01.2014, 02:52 | Сообщение # 27
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата громозека ()
Да! Мудрец Вы,рреально,хоть и НЕ мудрец,но оч грамотный и Неглупый чел..
Сначало говорите мудрец, судя по цитате, а потом сразу передумываете.  biggrin Знаете некоторые вещи я не обясняю точно или подробно, особенно те которые касаются лично меня) Поэтому уж простите. Но и некоторые ответы на ваши вопросы я способен только не полностью упростить под ваше понимание, а чаще у меня вырывается местами выражаться своим языком. Поэтому меня не всегда понятно... Но и вы иногда зададите такой вопрос, что лучше ответить туманно, чем раскрывать сразу всю тайну, а почему я ответил в теме Союза 9. Так получилось, что я пару важной информации туда закинул)  smile

Добавлено (31.01.2014, 01:55)
---------------------------------------------
Цитата astral1974 ()
Спасибо Я вас понял. Жду ответ про сатану.
Я и пишу... Погодите дайте мне допечатать, чтобы по-порядку все ответы вышли на ваши коментарии  biggrin

Добавлено (31.01.2014, 02:05)
---------------------------------------------
Цитата astral1974 ()
. Вы мудрец ( и я согласен с этим термином) есть два понятия мудрецов Те кто знает законы мироздания  (их единицы и поверте они не будут столько говорить иначе у них просто не останется времени на познание мира). И те кто (их %99) занимается философскими рассуждениями на предмет мудрости.  Почитайте греков вот где мудрецы)) из обычного вопроса .на пол дня могут развести беседу.и в итоге ответа нет.  Так и вы читая вас понимаю что идет обсуждение вам вопроса и рассуждение  Но! конкретного ответа нет...Даже намек что вы рыжий и 18 летний чел.. Вы умудрились размазать на пол страницы. ))) Достаточно было сказать нет это не я)))) когда же вы успеваете познавать мудрость......
Время позновать мир у меня и так есть, причом словно вечное. Я уже как-то помИнал, что поночалу как и всем мне сложно было дойти до статуса коим я называюсь. А потом когда я познал основы в юнешестве, мне стало все легче доставаться, достигаться. Как-будто мгновение проходит чтобы мне разобрать все о чем-нибудь или сразу просмотреть все варианты и выбрать правильный. Да и тем более я уже все познал, время мне теперь никчему. Но я люблю и порассуждать, да и тем более я делаю это по большей части чтобы вам дать представление об этом познании и тех же законов мироздания. Поэтому Я тот Мудрец, кторый между тем и тем понятием... Как-то так
Цитата astral1974 ()
У меня еще вопрос ПОСЛАННИК  Это один из вас ? А то пока меня не было тут столько новеньких и каждый несет истину в массы..
Нет, что вы? Мне просто пригодилась эта тема... Как я уже говорил я с нее начал, и просто как в своей первой теме на этом форуме (которой дисскусировал), потому что там были подняты именно нужные мне вопросы, чтобы показать свои намерения и истину рассуждений, Мудреца... Поэтому одна четвертая важной информации обо мне находится там. А посланник... Хрен его знает кто это - он же мне не сказал. Но даже его познания моим оказались не до вровень  smile

Теперь пару слов, того что я знаю о Дьяволе...

Добавлено (31.01.2014, 02:19)
---------------------------------------------
Цитата astral1974 ()
Хорошо у меня к вам конкретный вопрос.  Вы упомянули сатану. Расскажите нам о нем кто он что он и почему пошел против своих родных. Его настоящее имя . как он выглядит. где сейчас живет. Его имена в греческой египетской мифологии.
Давайте оставим мифологию, как и его имена, как и опустим некоторую историю о нем: то что он был Сатаниилом, а потом потерял святую приставку и стал Сатаной. Я уже говорил, но видимо придется повторится, что я пришол сюда дать уникальные Познания, которые именно еще не обсуждались, не дисскусировались. Что-то новое. Все остальное можно взять с интернета, что нельзя взять можно спросить и меня.

Но так же я говорю только логическое суждение в последней истанции, или Истину. Как такового дьявола нет и быть не может. То что заключено в Легенде - это его след в истории. Наставление подобным ему. Видите ли Источие нельзя Использовать во вред, как раз тем же законам мироздания. Иначе от тебя останется ничто. Да и то что Бог играет с Дьяволом за Души - такое мог придумать только низкий человеческий ум. Таким не играют, а особенно с Дьяволом Бог бы в своем положении делать этого не стал бы. Вот в чем проблема. А почему люди это придумали, чтобы побольнее ужалить Бога. И хоть люди и говорят Боже, Боже... Но многие ненавидят его. Вот так вот - остальные глубоко в Душе. Даже те же фанатики которые этого не признают. А вот сам Дьявол как таковой - это знание о том, каким может стать каждый человек, независимо имеет он силу или нет. Это история, учение и Ангельству и Святости, или если хотите указ Бога. Но Источие о котором я говорил, загрязнить нельзя. То что Дьявол сам себя уничтожил это логический факт исходя из тех знаний которые я Вам только что сообщил. Но бог по своей Справедливости - дал шанс Сатаниилу вернуться, стать не важно - хоть той же тьмой. Но не идти против этих законов. А как мы с вами знаем, и как раз отвечаю на один из ваших вопросов, Сатаниил пошел против Господа, когда захотел переделать правила и ценности святости, изменить основу мира и бытия, потому что ему непонравилась человеческое бесчинство. Преступление и грехи. Он хотел власти, но из-за его самомнению власти зла - что тем паче никогда нельзя делать ни в коем мере.  smile Если я и тут вам не объяснил - то расспрашивайте подробней...

Добавлено (31.01.2014, 02:23)
---------------------------------------------
Скажу более точно и короче - дьявол это поступки некоторого человечества, куда мы все с вами катимся и идем... Думаю смысл понятен. Это не реальный СверхАнгел, или божья бывшая правая рука - вот! Такую руку бог бы отсек сразу...

Добавлено (31.01.2014, 02:30)
---------------------------------------------
Вообщем Дьявол есть только образный...

Добавлено (31.01.2014, 02:52)
---------------------------------------------
Ребят, ребят... Впринципе я ответил, все в полном ажуре. Теперь ваш черед...  happy


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Пятница, 31.01.2014, 02:21
alenka21Дата: Пятница, 31.01.2014, 03:08 | Сообщение # 28
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Сколько символов за раз человеческий мозг способен осилить? Что бы вникнуть в смысл сообщения? wink

ELADJДата: Пятница, 31.01.2014, 03:21 | Сообщение # 29
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата alenka21 ()
Сколько символов за раз человеческий мозг способен осилить? Что бы вникнуть в смысл сообщения?
Если речь идет обо мне, то несколько мгновений. Я сразу понимаю о чем вы говорите лишь пробежав глазами ваши сообщения. Это про вникания если судить. А сколько вы можете осилить символов за раз.... Честно не знаю. Я так пишу сразу много, потому что стараюсь более подробно объяснить свои суждения, но при этом я очень стараюсь их написать более короче. Только ту важную информацию - которая считаю вам нужна, или нужнее чем бывает поверхностно мне задают вопрос...  smile Но мне эти посты даются за те же несколько мгновений - раз и я уже и продумал что хотел написать, и составил более четкую картинку и разложил ее написав здесь. Вот такой вот я необыкновенный зверек! (Как в анекдоте сказал, правда сам анекдот не в тему конеша biggrin )

Добавлено (31.01.2014, 03:20)
---------------------------------------------
А если судить общественно - то у каждого человека по разному. Некоторые люди могут и час читать чтобы понять суть сообщения, а некоторым достаточно несколько минут.... Какие ваши способности я знать не как по эту сторону экрана не могу... Компьютер к сожалению такой силой не обладает  biggrin

Добавлено (31.01.2014, 03:21)
---------------------------------------------
astral1974, Надеюсь мои ответы вас порадовали... И ты не обижайся, я шуткой ответил что пишу а вы тут зачастили тексты, это не было высказыванием против...  smile


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Пятница, 31.01.2014, 03:22
alenka21Дата: Пятница, 31.01.2014, 03:34 | Сообщение # 30
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

ELADJ
Цитата
Сколько символов за раз человеческий мозг способен осилить? Что бы вникнуть в смысл сообщения?

Речь шла о среднестатистическом человеке. Но рада за Вас! У Вас все так быстро. Пусть и дальше так будет.
ELADJ,
Цитата
А если судить общественно - то у каждого человека по разному. Некоторые люди могут и час читать чтобы понять суть сообщения, а некоторым достаточно несколько минут.... Какие ваши способности я знать не как по эту сторону экрана не могу... Компьютер к сожалению такой силой не обладает

Речь шла о количестве символов, которые человек может объективно осилить. Вы предполагаете люди читают по слогам? Деля на время буквы?




Сообщение отредактировал alenka21 - Пятница, 31.01.2014, 03:34
ELADJДата: Пятница, 31.01.2014, 03:46 | Сообщение # 31
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата alenka21 ()
Речь шла о количестве символов, которые человек может объективно осилить. Вы предполагаете люди читают по слогам? Деля на время буквы?
Нет конечно...  biggrin   biggrin Я о понимании о вникании говорил. А насчет если по времени, то человек может осилить в течении минуты, или двух (смотря какое оно среднее или большое по той же статистике). Иногда кстати и у меня бывает - я пишу какое нить сообщение, глядь - а вы уже написали  smile

Добавлено (31.01.2014, 03:39)
---------------------------------------------
громозека, отписался на твои сообщения в личке. Надеюсь я убедил тебя что я супер-пупер-мега Мудрец?  biggrin

Добавлено (31.01.2014, 03:46)
---------------------------------------------
Вообщем спрашивайте, не останавливайтесь - любопытство: одна из любимых причуд бога) А я пока пойду поработаю.... Кстати, сейчас создаю новую тему, для тонуса и позитиву, вуаля!  happy


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
ELADJДата: Пятница, 31.01.2014, 05:54 | Сообщение # 32
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Вот, создал тему для Вас. Применю одни из Моих талантов для Пользователей и Сайта Пульсар по требованию... Бесплатно! (Разумеется)  happy Пока я работаю в интернет-магазине (надобно заказ сделать). Поразмыслите чтобы вам хотелось...

Добавлено (31.01.2014, 04:07)
---------------------------------------------
В теме Рассказик под Заказик

Добавлено (31.01.2014, 04:21)
---------------------------------------------

Добавлено (31.01.2014, 05:04)
---------------------------------------------
Цитата ELADJ ()
смотря какое оно среднее или большое по той же статистике
Я говорил о сообщениях, постах - если вы об этом спрашивали

Добавлено (31.01.2014, 05:06)
---------------------------------------------
Цитата alenka21 ()
которые человек может объективно осилить
Что значит "объективно"... Здесь вы уже словно говорите о понимании, о вникании в них. Так что давайте объявим ничью  biggrin

Добавлено (31.01.2014, 05:09)
---------------------------------------------
На простых вопросов я бывает запариваюсь, короче не судите строго  happy

Добавлено (31.01.2014, 05:54)
---------------------------------------------
А какие-нибудь матиматические я вообще не перивариваю, так что Уважаемые пользователи, не задавайте мне вопросов с расчетом, все равно не отвечу... А в следующий раз и просто промолчу  dry


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Пятница, 31.01.2014, 04:06
ГугонДата: Пятница, 31.01.2014, 09:24 | Сообщение # 33
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
Это как это, и какой же вы вывод на таком сделали?
Как можно обожать фэнтэзи и не знать классику жанра? "Что у меня в кармане?" это вопрос заданный Бильбо Горлуму, как видите всё просто.
Цитата ELADJ ()
Разве мои ответы не своебразны или не особенно неординарны?
мне нужно не своеобразие или неординарность Ваших ответов, мне интересно в данном случае как всё на самом деле устроено.
Цитата ELADJ ()
Ведь мне вам надо еще изложить в понятной форме, переделать свой язык, которым я упорядычеваю свои огромные знания, на ваш...
вот я про что и говорю, пока упростите, пока переведёте...
Цитата ELADJ ()
Так что не будем на этом заостряться... 
И то верно, не будем

Следующий вопрос, что Вы думаете о Розе Мира, согласны ли Вы с автором, в чём по Вашему он ошибается?


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
astral1974Дата: Пятница, 31.01.2014, 15:48 | Сообщение # 34
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
Если я и тут вам не объяснил - то расспрашивайте подробней...

Вы ответили точь в  точь как  я и думал))) .  ВЫ философский-мудрец))  . Я сам очень интересовался философией читал Сократа. 

Цитата ELADJ ()
Но так же я говорю только логическое суждение в последней истанции, или Истину. Как такового дьявола нет и быть не может. То что заключено в Легенде - это его след в истории. Наставление подобным ему. Видите ли Источие нельзя Использовать во вред, как раз тем же законам мироздания. Иначе от тебя останется ничто. Да и то что Бог играет с Дьяволом за Души - такое мог придумать только низкий человеческий ум. Таким не играют, а особенно с Дьяволом Бог бы в своем положении делать этого не стал бы. Вот в чем проблема. А почему люди это придумали, чтобы побольнее ужалить Бога. И хоть люди и говорят Боже, Боже... Но многие ненавидят его. Вот так вот - остальные глубоко в Душе. Даже те же фанатики которые этого не признают. А вот сам Дьявол как таковой - это знание о том, каким может стать каждый человек, независимо имеет он силу или нет. Это история, учение и Ангельству и Святости, или если хотите указ Бога. Но Источие о котором я говорил, загрязнить нельзя. То что Дьявол сам себя уничтожил это логический факт исходя из тех знаний которые я Вам только что сообщил. Но бог по своей Справедливости - дал шанс Сатаниилу вернуться, стать не важно - хоть той же тьмой. Но не идти против этих законов. А как мы с вами знаем, и как раз отвечаю на один из ваших вопросов, Сатаниил пошел против Господа, когда захотел переделать правила и ценности святости, изменить основу мира и бытия, потому что ему непонравилась человеческое бесчинство. Преступление и грехи. Он хотел власти, но из-за его самомнению власти зла - что тем паче никогда нельзя делать ни в коем мере.
 
ВЫ говорите о сатане как о реальном персонаже и тут же как о некоем всеобьемлущем зле заложенном в каждом человеке.

Добавлено (31.01.2014, 15:48)
---------------------------------------------
Сатана́ (от ивр. שָׂטָן‎, сатан — «противник»[2], «клеветник») — в религиозно-мифологических представлениях авраамических религий (иудаизмахристианстваислама) — главный противник небесных сил, представляющий собой высшее олицетворение зла и толкающий человека на путь духовной гибели.

  • ЛюциферЛуцифер (лат. Lucifer) — «светоносец», «сын зари», «несущий свет» (см. Ис. 14:12).



Примеры перевода я выложил только для того что бы читающий мог понять как банальной утайкой перевода можно запудрить мозги и увести на столько далеко от истины...................
.В итоге получается что ! Ваши знания основанные на не верой инфе тоже можно поставить под сомнения. Так как в вашем ответе прослеживается полное соответствие и ход мыслей  в рамках религии. Я надеялся узнать что то ваше то что вы как мудрец познали. .
ГугонДата: Пятница, 31.01.2014, 17:01 | Сообщение # 35
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
Да мне всего 27, но я столько пережил и испытал в жизни.
В 27 мне тоже так казалось, впрочем как и в 16 и в 35, а проходит лет десять и думаешь вспоминая себя десятилетней давности "Боги какой я был идиот" smile


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
ELADJДата: Пятница, 31.01.2014, 17:12 | Сообщение # 36
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Гугон ()
Как можно обожать фэнтэзи и не знать классику жанра? "Что у меня в кармане?" это вопрос заданный Бильбо Горлуму, как видите всё просто.
Ну если учитывать этот фильм, может быть... Я то подумал вы на самом деле спросили, или подстебнули. Ну и впринципе этот вопрос не говорит о том: обожаю я фентези или нет, согласитесь  biggrin
Цитата Гугон ()
мне нужно не своеобразие или неординарность Ваших ответов, мне интересно в данном случае как всё на самом деле устроено.
Я имел ввиду, что оно иное - необычное. Те ьеории над которыми стоит задуматься. А уж несут они в себе сто процентную вероятность, как на самом деле устроенно. Другой вопрос, что они кажутся не обычными по своей несказанности еще где-нибудь, а я их предоставил... Тем более я сразу сказал, что говорю только точные и Истинные сведения. Причем лгать нелюблю, а лжецов ненавижу...
Цитата Гугон ()
вот я про что и говорю, пока упростите, пока переведёте...
Ну это я делаю сразу обычно, в основном я думаю над тем, что можно сказать, что лучше пока не стоит в рамках того что нужно до этого я объяснял много чего другого поведать, чтобы было понятно и недвусмысленно)
Цитата astral1974 ()
ВЫ говорите о сатане как о реальном персонаже и тут же как о некоем всеобьемлущем зле заложенном в каждом человеке.
Нет я говорю о нем как о границах, правиле какую несовершаемую ошибку делать нельзя... И что каждый человек может до него сподобится, Дьявол ни в ком не заложен... Хотя я и не говорил, что он не существовал. Когда-то давно, по-моим словам же, может быть и был. Но я не думаю, что он есть...
Цитата astral1974 ()
толкающий человека на путь духовной гибели.
В принципе я сказал и капнул более глубже чем это фраза... Но чтобы он был, или по-крайней мере остался именно Высшей силой. Я так не думаю. Давайте все же исходить из того что был. Да и тем более все эти Трактаты Иисус не рассказывал. Такими словами по-крайней мере. Это описание сказанно от понимания людей. Только и всего. Я же предложил совсем "обратное" описание.
Цитата astral1974 ()
Примеры перевода я выложил только для того что бы читающий мог понять как банальной утайкой перевода можно запудрить мозги и увести на столько далеко от истины................... .В итоге получается что ! Ваши знания основанные на не верой инфе тоже можно поставить под сомнения. Так как в вашем ответе прослеживается полное соответствие и ход мыслей  в рамках религии. Я надеялся узнать что то ваше то что вы как мудрец познали. .
Что-то своего я многого чего сказал, как Мудрец. То что есть в общественной Инфе - не значит правда и Истинна. Увести от Истинны я не собирался, только к ней чуть более приблизить, но и признаюсь не мудрствуя лукаво - в этом соблюдаю и держу дистанцию. А уж мозги тем более никому не пудрил. Кто увидел много нового для себя и открыл новые взгляды в моих ответах - тот всегда меня спросит еще и будет задавать новые вопросы. А вам удачи на Вашем поприще  dry   smile

Добавлено (31.01.2014, 17:12)
---------------------------------------------

Цитата Гугон ()
В 27 мне тоже так казалось, впрочем как и в 16 и в 35, а проходит лет десять и думаешь вспоминая себя десятилетней давности "Боги какой я был идиот"
Это я прекрасно знаю... Но я то как раз старался разбирать информацию получаемую от сми конкретно, даже навсегда если хотите, чтобы потом этим идиотом себя не чувствовать... И вы знаете все что я рассказываю - до сих пор даже разными размышлениями и пере-пониманиями, прихожу к такому же ответу, и не откажусь от него. Не важна какая ситуация случалась со мной в жизни - я судил лишь умом, Душой Ума, если хотите скажу даже так  biggrin


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
astral1974Дата: Пятница, 31.01.2014, 17:50 | Сообщение # 37
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
А вам удачи на Вашем поприще

Я так понимаю вы сдались и ваша мудрость не может отвечать на мои вопросы так как это сверх понимания так как чтобы расуждать об этом надо иметь хоть какое то понимание вопроса.? Да я согласен в свое время я ставил в тупик многих ...В том числе и религиозных фанатиков ..И  тогда для вашей мудрости я могу открыть двери которые были закрыты до сего момента.. Так как вы мыслите и рассуждаете философски ровно в понятиях и законах которые нам навязали.. Ничего нового и сверх секретного я не слышал......Почему?

Добавлено (31.01.2014, 17:40)
---------------------------------------------

Цитата Гугон ()
Цитата ELADJ ()Да мне всего 27, но я столько пережил и испытал в жизни.
В 27 мне тоже так казалось, впрочем как и в 16 и в 35, а проходит лет десять и думаешь вспоминая себя десятилетней давности "Боги какой я был идиот"


Если позволите я скажу. Возраст не имеет ничего общего с познанием мира . Я встерчал старцев тупее полена.  И молодых которые смотрели и желали познать истину ! А это признак просветленности..

Добавлено (31.01.2014, 17:45)
---------------------------------------------

Цитата ELADJ ()
Что-то своего я многого чего сказал, как Мудрец. То что есть в общественной Инфе - не значит правда и Истинна. Увести от Истинны я не собирался, только к ней чуть более приблизить, но и признаюсь не мудрствуя лукаво - в этом соблюдаю и держу дистанцию. А уж мозги тем более никому не пудрил. Кто увидел много нового для себя и открыл новые взгляды в моих ответах - тот всегда меня спросит еще и будет задавать новые вопросы. А вам удачи на Вашем поприще
     Вы меня простите великодушно  НО ! вы ни сказали ничего!  Одна вода ... Я хотел слить инфу но передумал так как может полоть и ваше мировоззрение .

Добавлено (31.01.2014, 17:50)
---------------------------------------------
Я не хочу вас обидеть или нагрубить я просто человек который знает немного больше и смог вырваться за рамки информационной пропаганды.   И тут появляется мудрец который не может взглянуть на мир . Так как находится в аквариуме своих иллюзий .... Еще раз прошу прошения но вы лже мудрец.  И могу обосновать и доказать...

Сообщение отредактировал astral1974 - Пятница, 31.01.2014, 17:37
ELADJДата: Пятница, 31.01.2014, 22:47 | Сообщение # 38
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата astral1974 ()
Я так понимаю вы сдались и ваша мудрость не может отвечать на мои вопросы так как это сверх понимания так как чтобы расуждать об этом надо иметь хоть какое то понимание вопроса.? Да я согласен в свое время я ставил в тупик многих ...В том числе и религиозных фанатиков ..И  тогда для вашей мудрости я могу открыть двери которые были закрыты до сего момента.. Так как вы мыслите и рассуждаете философски ровно в понятиях и законах которые нам навязали.. Ничего нового и сверх секретного я не слышал......Почему?
А вот сейчас этим вы пытаетесь на "том что не было" поставить меня на место ничтожества, и поверьте не нужно быть умным человеком чтобы понять как это подло...  angry
Я то как раз поступил мудро, не стал заострять тему на вашем выплеснувшемся тупике и негодовании... На все вопросы я как надо ответил, и кому надо. И вам я ничего не навязывал - ни одного имеющегося закона и понятия не предъявил. Наоборот построил мое понимания и рассуждения совсем иначе, чем нам навязывают. И все это были мои слова в теме Союза 9 - про священиков и политиков. Так же я сразу сказал, что придут на сайт такие как вы и им не понравится то что я буду говорить. Жаль только то что вы как я понял на сайте не так уж и недавно  biggrin

Добавлено (31.01.2014, 22:24)
---------------------------------------------
Цитата astral1974 ()
Если позволите я скажу. Возраст не имеет ничего общего с познанием мира . Я встерчал старцев тупее полена.  И молодых которые смотрели и желали познать истину ! А это признак просветленности..
Если вы не заметили об этом я тоже говорил... Вы повторяете мои слова из темы Союз 9. Я там написал, что считаю себя старше по моим знаниям уму и логике, поэтому с некими личностями разговариваю на "ТЫ", чтож придется перейти и с вами...  wink

Добавлено (31.01.2014, 22:26)
---------------------------------------------
Цитата astral1974 ()
Вы меня простите великодушно  НО ! вы ни сказали ничего!  Одна вода ... Я хотел слить инфу но передумал так как может полоть и ваше мировоззрение .
Мое мировозрение исключительно отдельно и индивидуально от вашей инфы, и всей общественной. Поэтому попрошу его не трогать. Поверьте вам не понравится, если вы начнете играть так со мной по жесткому и как я отвечу  happy

Добавлено (31.01.2014, 22:32)
---------------------------------------------
Цитата astral1974 ()
Я не хочу вас обидеть или нагрубить я просто человек который знает немного больше и смог вырваться за рамки информационной пропаганды.   И тут появляется мудрец который не может взглянуть на мир . Так как находится в аквариуме своих иллюзий .... Еще раз прошу прошения но вы лже мудрец.  И могу обосновать и доказать...
То что вы сейчас несете полно ненависти, лжи и горечи обиды... А уж следующими словами вы пытаетесь доказать, что знали больше меня и все что я уже дал, принес в знаниях с самого начала и до сего момента, хотя даже наоборот потом называете это иллюзиями? Да вы вообще видимо молодой человек не прочитали по-прядку правильно ни одни мои посты и не вникли в тему, которую я тут нес. И самое обидное этими словами пытаетесь поставить себя на мое место???  :o
Особенно после того, как я по особенному, определенному уму построил эти посты и принес сюда на форум больший смысл знания, уникальный, который Ваша так называемая информация, сми, церковники - несли в более извращенном и неверном виде  sad

Добавлено (31.01.2014, 22:34)
---------------------------------------------
А так же богачи и политики... Я же не хочу загрязнять этим такой прекрасный форум, он существует для поколения и для будущего... А что же позвольте Астрал доказали вы - пока ничего, кроме грубого оскорбления и поливания грязью...

Добавлено (31.01.2014, 22:34)
---------------------------------------------
И ничего полезного не принесли по темам которым я говорил  biggrin

Добавлено (31.01.2014, 22:43)
---------------------------------------------
Один умный человек вот что мне сказал в Личке, цитирую:


Цитата
Немного переборщили Вы с о статусом Мудрец Видите? как на Вас кидаются??? И так будет. Потому,как люди так устроены. Как волки. Я,тож, в свое время отказался то звания Академик. Какой,я нахрен,академик??? Я прост Радиолюбитель который забрел сюда ради интереса. И сайт мне оч понравился. Хороший сайт.Один из лучших,на каких я зарегистрирован.
Конечно он не совсем прав, ведь я могу нести бремя Мудреца, у меня хватит сил противостоять любому и любой напасти, если конечно мои слова не извратят, те которые я писал уже, а оставят в первоизданом виде. У меня огромный потенциал логики и ума, а знаний больше чем у вас Астрал уж поверьте. Потому как вы это сделали из-за зависти и негодования, что пришел тут парень - кучу умных, и я считаю больше чем филосовских, вещей наговорил, да кто он мол такй - ведь вы тут якобы умнее..... На что я кстати ему ответил. 

Цитата
Сам этот сайт считаю лучшим поэтому сюда и пришел... остальные отстой. Да и пусть кидаеются - Мудрец я или не Мудрец? Я всегда отвечу хорошо, по-нашенски 
Потом разговор был такой.

Цитата
Доброе утро! Цитата
Если мудрость не правильная,.... 

 Мудрость НЕ может быть НЕправильной...ИМХО. Но Ваш подход безусловно,оч серьезный. Тогда деритесь! На Вас будуть нападать. Но Вы победите Всех своей Невозмутимостью. .Все отбой. На работу  пора..
На что я ответил, культурно и без оскорблений, не то что вы Астрал.

Цитата
Удачи на работе, если вы уже не там, то удачи побольше в прошлое утра....   Я скорее непоколибим, чем невозмутим. Возмущаться человеку положенно, а иногда необходимо... при обстоятельствах конечно, и если они благие, как и планы их добры)  
Надеюсь вы поняли Астрал, очобенно верхние мои сообщения почитайте. И мне не придется по сто раз вам отвечать!  dry ... А вам спасибо Громозека, что культурно и очень образованно со мной общаетесь и высказываетесь. Но я знаю что обладаю очень многим и глубоким пониманием, чтобы называться Мудрецом!)

Добавлено (31.01.2014, 22:47)
---------------------------------------------
И да, для всех и для вас Громозека: Мудрость может быть НЕправильной если она исходит из логики человека не просто жившего на ошибках, или после ошибок - а свято верящих в эти ошибки. Спасибо за внимание!


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Пятница, 31.01.2014, 22:32
astral1974Дата: Пятница, 31.01.2014, 22:53 | Сообщение # 39
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
А вот сейчас этим вы пытаетесь на "том что не было" поставить меня на место ничтожества, и поверьте не нужно быть умным человеком чтобы понять как это подло...

Почему такой  негатив?  Я спросил вы закипели что ударил в больное?

Цитата ELADJ ()
Если вы не заметили об этом я тоже говорил... Вы повторяете мои слова из темы Союз 9. Я там написал, что считаю себя старше по моим знаниям уму и логике, поэтому с некими личностями разговариваю на "ТЫ", чтож придется перейти и с вами...

Ну и хорошо вы являетесь моим последователем))

Цитата ELADJ ()
Мое мировозрение исключительно отдельно и индивидуально от вашей инфы, и всей общественной. Поэтому попрошу его не трогать. Поверьте вам не понравится, если вы начнете играть так со мной по жесткому и как я отвечу

Хелой амиго  Извеняюсь что говорю по английски)))

И где же я начал говорить грубо? я люблю верю каждому зверю а ежу еще и покажу... В чем моя вина..?

Цитата ELADJ ()
То что вы сейчас несете полно ненависти, лжи и горечи обиды... А уж следующими словами вы пытаетесь доказать, что знали больше меня и все что я уже дал, принес в знаниях с самого начала и до сего момента, хотя даже наоборот потом называете это иллюзиями? Да вы вообще видимо молодой человек не прочитали по-прядку правильно ни одни мои посты и не вникли в тему, которую я тут нес. И самое обидное этими словами пытаетесь поставить себя на мое место???  surprised Особенно после того, как я по особенному, определенному уму построил эти посты и принес сюда на форум больший смысл знания, уникальный, который Ваша так называемая информация, сми, церковники - несли в более извращенном и неверном виде

Я сейчас спокоен как сто слонов вместе.... И меня настораживает ..как вы мудрец можите этгого не чувствовать.......
Я уже говорил я не пророк я не мудрец я чел который заглынул за грань ..и хочу у вас познать что же там еше ..а вы все от берега к берегу.где истина?


Сообщение отредактировал astral1974 - Пятница, 31.01.2014, 23:01
ELADJДата: Пятница, 31.01.2014, 23:24 | Сообщение # 40
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата astral1974 ()
Почему такой  негатив?  Я спросил вы закипели что ударил в больное?
Вы сделали это без сведетельств и оснований,... Хэх легко же так бить. Это и я про любого могу сказать - все что он МОЛ говорит вода и пыль. Когда я говорил так же посланнику, я хотя бы указывал где его ошибка, почему именно вот так должно быть, а так не может и не существует... Тем более во всех ваших постах злость именно у вас Вылилась на меня. А если бы вы внимательно читали все мои посты как следует, не били бы по пустому месту, и знали бы, как я уже говорил, что я всегда Хлоднокровен - я никогда не могу "закипеть" как вы выразились  dry
Цитата astral1974 ()
Ну и хорошо вы являетесь моим последователем))
  С какого чертра вы это взяли? Даже намека ни сказал, не сделал - А вы все уже переводите на свои стрелки... а плохие на меня!
Цитата astral1974 ()
Хелой амиго  Извеняюсь что говорю по английски)))
И где же я начал говорить грубо? я люблю верю каждому зверю а ежу еще и покажу... В чем моя вина..?
Амиго это не по-английский о птичках если; Вот сначало бы показывали, а потом уже разглогольствовали. А уж если вы считаете что сказали не грубо... Пусть ребята оценят и скажут - все на этом сайте Пользователи. Если каждый с вами будет рад так разговаривать - вы победите ("только для себя правда" - в этих словах и вся неординарная Мудрость, от того я и мудрец biggrin )
Цитата astral1974 ()
Я сейчас спокоен как сто слонов вместе.... И меня настораживает ..как вы мудрец можите этгого не чувствовать....... Я уже говорил я не пророк я не мудрец я чел который заглынул за грань ..и хочу у вас познать что же там еше ..а вы все от берега к берегу.где истина?
Вы обвиняете меня в чуши и ереси, утверждаете что истины нет, без всяких оснований. Ставите себя на мое место, хотя не вы строили ту цепь знаний которые я здесь рассказал. Говорите что я ничтожество (очень по-умному конечно это сказали, но буквально), а я мол вообще тупость говоря, хотя вы знаете больше чем я сказал и якобы правильнее... Я ничего не забыл. Да кто ты вообще такой, чтобы осуждать мои знания, ум, логику, Веру - когда сам ничего умного еще не сказал.... Но при этом если бы ты хотел меня познать как ты говоришь - мог бы спокойно задавать вопросы, и вообще этими же вопросами навести на ответ, а после последнего что ты сказал как это у тебя получится? Да и сразу совсем наоборот видно по твоим "якобы культурным и спокойным" сообщениям - ты хочешь противоположного чем познать - оскорбить, опустить - свести на нет мой статус, и конечно же доказать что все что я говорил "сумашествие", только почему то безосновательным "я так сказал значит верьте мне" вот и все... Только силенок не хватит! Ты не представляешь что я знаю, и что я могу... А вот хладнокровие мое - Вечно! И я сделаю еще Мудрее, просто перестану отвечать на твои ужасные выпады  angry

Добавлено (31.01.2014, 23:08)
---------------------------------------------
Товарищи Администрация и Модераторы, пожайлуста удалите следующие сообщения (пардон исправил, но суть понятна) Астрала, которые будут содержать безосновательные обвинения... Давайте не будем засерать тему, она по-моему очень хорошо развивается, и содержит все таки разумные вещи, которых я считаю уже моно причислить к НЕмалому что я тут отвечал и написал... Или вы не согласны?  smile

Добавлено (31.01.2014, 23:09)
---------------------------------------------
Цитата ELADJ ()
Но при этом если бы ты хотел меня познать как ты говоришь
Да и просто спросить или попросить, а не наезжать... А ты именно наехал, даже слепому видно...

Добавлено (31.01.2014, 23:22)
---------------------------------------------

Цитата astral1974 ()
Да вы прилюбодей.......Выложили сообшение человека ..ради того что бы поднять свое мировозрения я вас и ваши понятия размажу по форуму......
Только для того чтобы показать вам как надо общаться. А чтобы размазать надо что-то иметь для этого. Просто иметь оружие против чужого праведного слова, хитрость или обман - это уже уничтожение, наглость, именно резня... и ваша "размажу" только докажет, что вы действуйте беспределом.... Да и человек (а не чел, что за вульгаризм) которы прислал эти сообщения сказал по умному, даже не то что я не Мудрец, а то что я рискнул так назваться, в отличии от Вас - вы же все свели к тому, что вы просто из-за свое слости и бесистости захотели меня не за что размазать, а еще из-за ненависти и зависти... Что я слишком быстро доказал и поднялся в статусе? Значит я дал здесь хорошее понимание людям некоторых вещей, а какие то правильнее...
Цитата astral1974 ()
ELADJ,  Я вас вывел на дуэль. Пусть решают люди кто и что из себя представляет! Я чел как все и вы Мудрец.
И я во-первых не чел, а во-вторых Вы зря это сделали, Я так же вызвал на поединок ума и знаний Посланника, но тот по-умному промолчал. А вы уверены, что сможете хотя бы тупо не бросаясь горячими словами, обзываниями и ненавистью - победить... Я думаю вы проиграете когда бой даже не начнется... Ох вы зря это сделали. Человеку который любит играть со знаниями и играл с ними всю жизнь... Ахах  biggrin

Добавлено (31.01.2014, 23:24)
---------------------------------------------
Ну пока я вас оставлю... Надо же и мне своим временем заниматься, так сказать... Играю в стрелялку про зомби - и вам советую. Для таких как Астрал убирает злобу, а остальных просто расслабит  smile

Добавлено (31.01.2014, 23:24)
---------------------------------------------
В шахматы тоже борятся не по минутам)


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Пятница, 31.01.2014, 23:14
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Вопросы к Мудрецу (Любые вопросы,с точки видения моего мнения.Остальное реш Вам)
Поиск: