Pulsar

Вторник, 19.03.2024, 09:12


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Творчество пользователей сайта » Что написано пером... » Рассказик под Заказик (Ваши: предложения - Мои: исполнения)
Рассказик под Заказик
ELADJДата: Пятница, 07.02.2014, 20:43 | Сообщение # 1
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Я уже говорил здесь на сайте, что мечтал и желал зарабатывать писательским талантом, Романами. Там же описывать свою Мудрость и понимание сути Законов и Вещей мироздания... Самый главный талант который я развил и довел до совершенства - это "Творческое Создание, Сотворение". Но так и не получилось, это сложно в наше время, все у нас только по блату и если ты идешь по той же тропе, что твой денежный-блатной... Но забудем об этом, вернемся к действительности.

Я создаю эту тему просто, чтобы не потерять форму. Напишу по Вашему вкусу и требованиям мини-рассказик на тему мистики или фантастики. Вы заказываете мне небольшой рассказ (очень маленький, буду присылать их спойлерами): называете понравившееся имя персонажа (тоесть как бы вы хотели себя назвать, а не ник или кличку), любимый жанр (в частности даже если вам нравятся детективы я сделаю их фантастическими или мистическими, последние я только и обожаю кстати, чем обычные, кроме конечно еще Шерлока с ббс и Теории Лжи с Лайтманом), потом вы заказываете кем бы вы хотели видеть себя в этом жанре, и последнее четвертое что иметь - тоесть наподобе хочу ручную пантеру... Ну в принципе как то так. Пишу я очень быстро, и кстати вот как раз в рассказиках то слог у меня будет уже проффесиональным, как зато отценните и мой стиль  happy

Добавлено (31.01.2014, 04:03)
---------------------------------------------
В своей личной первой теме, я написал во втором спойлере нескольколетней давности отрывок, какие рассказы я конкретно пишу, в теме: Тайна Черного Принца
Но мне будет очень приятно, если вы зададите мне определенную свою задачку (какой бы на Ваш взгляд вы хотели бы видеть роман о себе), а для вас ее напишу. Особенно Исходя той Мудрости и статуса Мудреца, кои я уже доказал здесь на форуме. А так же по тематике сайта. Все просто...  biggrin

Теперь ваши предложения)

Добавлено (31.01.2014, 06:51)
---------------------------------------------
Ну, эту тему я создал для настроения... Если ненравится то я удалю конеш)...

Добавлено (07.02.2014, 20:34)
---------------------------------------------
Хотя можете просто дать мне любую тему, и я так ее напишу, что будет и интереснно, и динамично, как в фильме  happy
А в теме "Непознаное" "Спутник Черного Принца" в спойлере под надписью "Как я на самом деле пишу романы" (просто там спойлер есть и просто набросков по теме ентого принца)... Дак я его в 15 лет написал... А сейчас 27 и почитав мои темы вы поймете что мои таланты и мировозрение возросло, в плане творчества и фантазии.

Так же я заметил что вы пишите здесь стихи, очень красивые многие. Я не люблю писать стихи, но редко пописывал, начал с 13 лет и в 17 забросил, потом в 20 написал более жесткие стихи, но меня тогда некоторый беспредел в мире достал, поэтому присылать их не буду. А вот те стихи которые писал в 13:

"Отвестный дождь, Начало ноября,
Все ниже опускаюсь вниз, во тьму.
В душе лишь скорьб и пустота -
Но вдруг стою ослеплены в свету!

И богом я клянусь, вдруг проглотил дыханье.
Когда увидел пред собою облик твой.
Пропала пустота, Тьма сгинула в ненастье -
Теперь где ты - все для меня счастье!

Пожайлуста, позволь мне для тебя отдать свое тепло.... (С)"  ^_^


З.Ы. Коротенькое, что делать но я любил раньше писать коротенькие стишки но чтобы в нем присутствовала вся мощь чувств и красноречия. Если понравилось пришлю еще)

Добавлено (07.02.2014, 20:43)
---------------------------------------------
Посвящал будущей жене тогда эти стихи (ни разу пока не был женат)... Но теперь они посвящаются всем девушкам! С вечным вас праздником 8 марта, дорогие девушки, вы такую вечность заслуживаете=)   biggrin


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Пятница, 07.02.2014, 20:35
АретаДата: Пятница, 07.02.2014, 20:48 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

ELADJ, интересный стих, наверно была первая влюбленность и ты написал.....молодец....
Цитата ELADJ ()
Посвящал будущей жене тогда эти стихи (ни разу пока не был женат)... Но теперь они посвящаются всем девушкам! С вечным вас праздником 8 марта, дорогие девушки, вы такую вечность заслуживаете=)
ну значит у тебя все еще впереди, найдешь свою вторую половинку.... smile


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
ELADJДата: Среда, 12.02.2014, 22:36 | Сообщение # 3
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Когда закат коснется твоих век,
И унесет с собою грусть.
Пройдет не мало еще лет,
Я все равно тебя дождусь!

И лишь одно прошу я рок,
Чтоб не губил мою любовь.
И лишь одно прошу я рок,
Чтоб ты не целовала ложь...

И лишь секунду наблюдать,
Как распускаться будешь ты
И лишь секунду тобою любоваться
Пробужденьям любимой Души
Как распускаешься ты что эльфийский цветок
Мой прекрасный всей жизни цветок

З.Ы. Стихи конечно сложные только под последнее четверостишье. Но так было задумано не случайно. Думаю вы отцените  smile

Добавлено (08.02.2014, 18:09)
---------------------------------------------
Их я написал после первых в 15 лет где-то... Нда даже по стихам уже кое-что рассказывает о моем прошлом. Но не суть важно  biggrin

Добавлено (09.02.2014, 23:51)
---------------------------------------------
А не суть важно потому что с той девушкой все равно ничего не вышло, поэтому оттуда и пошли эти стихи, и я начал их писать. Но в каждом своем стихотворении я всегда стараюсь воспеть женскую душу и ее нутро, а главное воспеваю любовь к ним, даже если стихи немного с грустинкой  smile ............

Добавлено (09.02.2014, 23:54)
---------------------------------------------
Хотя про что я только стихи не писал, и про невиность и про мудрость, и про звезды, и про сердце и ум... И прочее, прочее, прочее.... Но отложим пока стихи. Закажите мне какой нибудь рассказик. Если хотите я могу выложить старые отрывки самых первых романов, по возрастающей своего возраста, в спойлере, если это интересно.... Спасибо за внимание  smile

Добавлено (12.02.2014, 21:47)
---------------------------------------------
Я так подумал и решил, что вам нужен какой нибудь стимул (Да и название темы я поставил повеселее не серьезное)... Тогда я напишу вам мини-роман. В теме Вопросы к мудрецу Астрал меня спрашивал про бога и Дьявола. И я объяснил, что Дьявол давно уже проиграл, старая это уже история. Да и мир после того времени давно уже перерождался (и не один раз). Давайте я попробую написать мини-роман как раз о моменте заключительной борьбы Бога и Дьявола когда тот был повержен, но конечно же напишу его в стили фантазии мистики и фантастики, постараясь сделать из него как динамичный экшен... Думаю такой опыт будет интересен, как для меня так и для вас. Впринципе в голове суть и сюжет у меня уже создан был давно, но вкладывать в сказочный роман все это - такого я еще не делал. Спасибо за внимание!  smile

Добавлено (12.02.2014, 21:50)
---------------------------------------------
Так же учитываете, что рассказики не смотря на свою динамику и эксентричность, все равно тоже будут содержать глубокий смысл и Мудрость о той или иной Истине.

Добавлено (12.02.2014, 22:31)
---------------------------------------------
Кому надо можете и заказать у меня стихи по любой теме  happy

Добавлено (12.02.2014, 22:36)
---------------------------------------------
Мало ли на Юбилей матери, или мужу на годовщину, о чем угодно. Я напишу стихи очень красивые и позитивные. Да и с тех времен как я писал, уже много лет прошло. Слог у меня теперь другой более взрослый что-ли  biggrin


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Среда, 12.02.2014, 22:37
АретаДата: Четверг, 13.02.2014, 12:55 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

ELADJ, ну давай, на мистическую тему, главных героев звали бы Мина, граф Шемпеньяк, и дело бы происходило в замке........ biggrin

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
ИзвочикДата: Четверг, 13.02.2014, 19:12 | Сообщение # 5
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 74
Награды: 9
Репутация: 37
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
Ну в принципе как то так. Пишу я очень быстро, и кстати вот как раз в рассказиках то слог у меня будет уже проффесиональным, как зато отценните и мой стиль
Прежде, чем стать писателем нужно хорошо знать грамматику и синтаксис русского языка!
Цитата ELADJ ()
Там же описывать свою Мудрость и понимание сути Законов и Вещей мироздания...
Не ошибитесь с "философским трактатом"....


В двадцать лет царит чувство, в тридцать — талант, в сорок — разум.
ELADJДата: Понедельник, 17.02.2014, 21:13 | Сообщение # 6
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Извочик ()
Прежде, чем стать писателем нужно хорошо знать грамматику и синтаксис русского языка!
Ну ничего в рассказе проверишь мою грамматику=))
Цитата Извочик ()
Не ошибитесь с "философским трактатом"....
Я не философ и не гностик - но коечто среднее. Но да я профессионал среди метафизиков!  wink

Добавлено (17.02.2014, 13:46)
---------------------------------------------
Вот, написал его как и обещал, менее чем за пол часа. Заранее извиняюсь, что не написал три дня назад. Но и вы должны понять меня. Приходилось отвечать на ваши комментарии и вопросы. Всякие разъезды. Да дела, дела, работа, дела... biggrin

Мини-роман о Битве Бога и Дьявола в спойлере.
                   


Так же очень прошу для тех кто захочет сделать ролик на этот рассказик и выложить его на ютуб - предварительно присылайте мне зарисовки того или иного персонажа, или сцены, чтобы я мог более детально объяснить как они должны правильнее выглядеть. С Уважением Мудрец! happy

Добавлено (17.02.2014, 14:58)
---------------------------------------------
Почему-то в спойлере все время неправильно идет расположение Абзацев. А ведь в начале текст нормально выложился. Но прошу меня извинить, но текст если честно все время поправлять устается - наслаждайтесь так biggrin

Добавлено (17.02.2014, 15:03)
---------------------------------------------
Если бы можно здесь было прикрепить текстовый файл, я бы его выложил с нормальным расположением абзацев... А так прошу разобраться в этом Уважаемых Модераторов. За несколько секунд убрались даже отступы у абзацев, хотя тоже изначально были в спойлере. Если это их рук дела, то шутка неудачная wink

Добавлено (17.02.2014, 21:08)
---------------------------------------------
К сожалению я так и не смог поправить текст в спойлере. Возможно это глюк... Так что читать конечно неудобно. Но прошу вас простите и не судите строго. Единственное что вроде смог сделать это отступы у абзацев. Потом вручную попробую убрать красную строку у большинства предложений. Но пока можно и так прочитать.... Потом выложу на Яндекс.Диск доковский (вордовский) файл. Просто сейчас тупо лень. Модераторы и Админы тоже извините. Не сразу понял в чем тут дело, но и вас не обвинял. Спасибо! biggrin

Добавлено (17.02.2014, 21:11)
---------------------------------------------
Цитата Арета ()
ELADJ, ну давай, на мистическую тему, главных героев звали бы Мина, граф Шемпеньяк, и дело бы происходило в замке........
Хорошо милая, любимая Натали. Самый лучший рассказик сделаю. Если понравится, заказывайте еще. Просто по первому рассказу писал. Случайно просмотрел ваше сообщение. Надеюсь не обидитесь - всякое бывает.  happy
Постараюсь писать сразу в редакторе. Так вроде красная строка не делается. А то вставляешь из ворда и везде красная строка.

Добавлено (17.02.2014, 21:13)
---------------------------------------------
З.Ы. Кстати некоторые слова почему то пишутся слитно. Но это тоже не моя вина - а редактора, который даже из блокнота текст нормально почему то не вставляет, сори biggrin


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Понедельник, 17.02.2014, 21:19
ssergДата: Четверг, 20.02.2014, 00:42 | Сообщение # 7
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
Так же очень прошу для тех кто захочет сделать ролик на этот рассказик и выложить его на ютуб - предварительно присылайте мне зарисовки того или иного персонажа, или сцены, чтобы я мог более детально объяснить как они должны правильнее выглядеть
ELADJ, все уже придумано до нас))) Не находите сходство?)




Последний - самый клевый, но там побеждает зло( Временно)))
АретаДата: Четверг, 20.02.2014, 18:05 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

sserg, о да самый клевый, воспоминания детства, очень любила этот мультик...

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
ELADJДата: Среда, 26.02.2014, 03:56 | Сообщение # 9
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата sserg ()
ELADJ, все уже придумано до нас))) Не находите сходство?)
Весело))) Только в моем описании совсем иной смысл идет, и речь о многом другом... smile

Добавлено (24.02.2014, 05:04)
---------------------------------------------
Цитата Арета ()
ELADJ, ну давай, на мистическую тему, главных героев звали бы Мина, граф Шемпеньяк, и дело бы происходило в замке........
Мина я так полагаю главная героиня или иными словами можно сказать вы. К сожалению не совсем знаю кто может для вас быть Шемпеньяк - друг или будущий жених, но остановлюсь на ПЕРВОМ варианте. Хотя как многие девочки мечтают даже прочитать о себе или похожей на себя героине которая встречает своего белого принца на коне. Но от исходного слова "граф", а тем более такого как "Шемпеньяк" мне подумалось о каком нибудь старом друге, ученом, да многом всего... Но придется прибавить пару лишних персонажей. Если вы читаете это Арета - сразу отзовитесь. Потому, как я уже начинаю писать, вот только-только. И если где-то не прав поправьте меня. Но даже это не может быть страшным, если что я изменю Имена поменяв их местами, ок? biggrin

Добавлено (24.02.2014, 05:15)
---------------------------------------------
...ИЛИ больше созвучие слова Шемпеньяк - может ассоциироваться и с главным противоборствующем персонажем. Сразу прошу прощение что не стал сразу писать ваш заказ - потому как это-то меня и смутило dry Только я начинал писать, как тут же появлялись новые "поправки". Я очень профессионально пишу так как стараюсь не только уникально взаимосвязать судьбы персонажей, но и подстроить под них более бесспорный характер. Под их имена, спасибо bb

Добавлено (26.02.2014, 03:56)
---------------------------------------------
Но я могу оставить его как друга. Дак вы ответите или нет Арета. Ведь тогда придется писать как писать. Я должен полностью знать что вам нужно от рассказа...


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Среда, 26.02.2014, 11:29
Super_fan[78RUS]Дата: Среда, 26.02.2014, 04:00 | Сообщение # 10
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 450
Награды: 49
Репутация: 169
Статус: Offline

Утром напишу.. Сейчас только одни мысли...

Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы!
МЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ, НО К БОЮ ГОТОВЫ! ©
ELADJДата: Среда, 19.03.2014, 02:48 | Сообщение # 11
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Super_fan[78RUS] ()
Утром напишу.. Сейчас только одни мысли...
Это утро прошло двадцать вечеров назад   biggrin biggrin biggrin

Добавлено (19.03.2014, 02:48)
---------------------------------------------
Цитата из темы Стихи с особым смыслом (для тех, кто понимает). Поскольку уж я все стихи свои скидывал здесь то продолжу традицию...


Цитата
Холодное небо целует мой сон
Но ночь расцветает красок тонами
Тепло ее разольется словно в склон
И останется когда проснусь лишь словами

О небо, за что ты так серо ко мне,
За что холодно, за что безответно.
Но солнца ударило ангела лучом по мне -
И улыбку мою по лицу провело! 

http://zaycev.net/online/20704/2070433.shtml

З.Ы. Придумал только что. Музыка играла где-то на фоне, мне было без разницы
конеш. Но думаю она подойдет для стиха. Вот такое вот мое сегодняшнее
мастерство на данном этапе лет. Надеюсь с особым смыслом ;)


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
Форум » Творчество пользователей сайта » Что написано пером... » Рассказик под Заказик (Ваши: предложения - Мои: исполнения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: