Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 17:04


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Тайна Черного Принца (Спутник "Черный Принц", что это красивыя сказка или правда?)
Тайна Черного Принца
ELADJДата: Пятница, 17.01.2014, 20:12 | Сообщение # 1
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Создаю первую тему из трех, как и обещал. Общественность ходит вокруг этой темы, да около. Но людям нужна правда. И я дам ее своими гипотезами и теориями, подчерпнутыми из разных источников. И разными путями...

Добавлено (17.01.2014, 18:55)
---------------------------------------------
Я так увлечен был этой загадкой, что облазил весь интернет на вопрос о том, что же уже известно людям об этой теме. Но куда бы я не зашел везде были какие-то обрывки правды в пару фраз, а за всем остальным шла охинея (а сайтов где проскальзывает эта тема, и то собраная там информация либа пуста, либо крива, десятки тысяч). Часть правды было на том форуме, другая часть на этом. Одни разнузданые части, да и те которые ни-о-чем не говорили. Более краткая, но максимально единственная правда которая была по этому вопросу...
Я нашел на этом сайте: 16 сообщение под ником Nebesov.... http://www.astronomy.ru/forum/index.php/topic,20056.0.html
Ну, я так думаю, начнем наверное  wink

Добавлено (17.01.2014, 19:08)
---------------------------------------------
Я многое изучал. В том числе и в мифологии, и в легендах и теориях космоса и в Библии... Кому интересно почитайте мои посты (Надеюсь по порядку и до конца) в теме этого же форума "Союз девяти". Да и сама тема там горяча, если некоторое пропустить...  smile Ну да ладно, продолжим.  biggrin

Добавлено (17.01.2014, 19:49)
---------------------------------------------
Когда я был в юнности - я пришел к некоторым выводам. И как раз в то время, еще не слыша о спутнике, имел представление о котором поделюсь ниже, когда все по-порядку объясню. Но потом я увидел информацию о нем в интернете, после этого сочинил набросок, экскиз к мои некоторым мыслям о спутнике и прибавил к тому представлению которое тогда понял и разобрал (Тогда я мечтал стать писателем, но не срослось: нет спонсора, да и постоянно меня высмеивали, издевались над моими суждениями, совали спицы в колесо жизни... и вряд ли из-за самих суждений). В нем вы даже не увидите мой стиль и мой талант написания, но надеюсь поймете сам смысл. Это даже не роман и не рассказ - а БЫСТРЫЕ беспорядочные отрывки размещения рассуждений и идей, короче замысел замысел. smile  Кидаю спойлер:



Но если кому-то интересно: мой стиль и авторское писание, скидываю вам отрывок романа, который начал писать в 15 лет, но потом забросил. Вот спойлер:

Добавлено (17.01.2014, 19:50)
---------------------------------------------



biggrin

Добавлено (17.01.2014, 20:12)
---------------------------------------------
И вот возвращаясь к обсуждению спутника Черный Принц. Представим себе на минутку. А что если это правда? Что если действительно ученые видели этот спутник? Конечно господин Казанцев поэтому поводу написал красивую и местами неубедительную сказку. Но я Верю, что спутник действительно существует. Господин Казанцев ученый, так же как и несколько его зарубежных друзей создали некоего рода представление-шоу, чтобы вынести то, что они видели в массы - и тот же роман Казанцева был написан имнно для того чтобы поднять публике интерес к этому делу. 


Цитата
Профессионального американского астронома Джона Бигбю, по-видимому, никогда не существовало.
 Вообще-то он существовал. И был даже весьма реален. Вся проблема в том, что Джон Бегби или Бегбю, не уверен как правильно. Был на самом деле и есть те самы несколько друзей, которые все это затеяли. Его не существовало только платанический. Чтобы вынести свою гипотезу и то что они увидели в массы - они создали загадочного ученого, которому все остальные сразу и покланились. Вся суть в том, что этот спутник невозможно было заснять и расчитать то время когда он появится. Он появлялся в самых неожиданных местах и времени. Поэтому только несколько ученых смогли его рассмотреть. Да и вряд ли у наших сегодняшних ученых хватит ума запустить спутник в противоположную орбиту, да и еще , чтобы он продолжал крутиться и не повредился... На тот случай если вы решите, что этот спутник запустили с земли.  happy


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Пятница, 17.01.2014, 19:50
АретаДата: Пятница, 17.01.2014, 20:19 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

ELADJ, интересная темы, если честно слышу про Черного принца впервые.....
По-этому углублюсь в этом вопросе....
А по каким причинам вы, пришли к тому, что он существует?


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
ELADJДата: Пятница, 17.01.2014, 20:57 | Сообщение # 3
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Именно Казанцеву была доверена роль в написании научного рассказа. Потому как только русские (К примеру Солярис), только и могли написать подобный рассказ... Приятно звучит да?  smile
И сколько гипотез по этому поводу не строилось все склонялось к одному - спутник был запущен инапланетными существами. Потому как имел инородное происхождение. А вот теперь настало время правды (по крайне мере моих суждений, как я это понимаю).

Предположим, что это правда. Спутник действительно кружиться вокруг орбиты... И странно почему НИКТО не задался вопросом тем, что почему и не выдвинул никаких теорий? Наверно это то что скрыли от людей...
Но что если спутник не сбивался (Сбивался В том плане, как написано у Казанцева, что несколько осколков полетели в сторону земли). Как это? - Это наверно обычный метеорит! Потому как разве можно повредить спутник у которого необычный - инородный сплав!?
И почему сразу то, что спутник следит именно за нами? А что если этот спутник совсем наоборот - ставит границы, рамки... Непозволяет человеку развиваться технологический. Ведь неизвестно какой "Воскрешающий Аппарат" Построит овца... Думаю последнюю мысль вы мою поняли.
Что если он как раз следит за тем, чтобы человечество не смогло навредить себе и знаниям. Этот вопрос важен как никогда. Разве я не прав?  wink

Добавлено (17.01.2014, 20:45)
---------------------------------------------
А вот теперь возвращаемся к моим выводам, которым я пришел в детсве:
Что, если этот спутник запустили именно не инопланетяне? Ну смотрите сами, наша земля движется не по прямой, как ошибочно предпологали ученые (Они просто знают, что она движется вперед и все). И ведь было уже несколько концов света, как пердполагали сейчас происходит восьмой раз, но на самом деле 9 (Хоспади, как это становиться на Посланника похоже из Союза 9  biggrin  ). Об этом я писал в этом топике
http://kosmos-x.net.ru/forum/16-270-5

К чему здесь конец света? Наша с вами земля разделена на самом деле на несколько отрезков времени. Эти концы света и есть эти отрезки. (А о нескольких концах света говорили и те же индейцы, их древняя религия звучит как сказка, но больше представлений дает о ее смысле, хотя они в те времена больше как дети были). Тоесть наше с вами время тогда было лучше. Тот же другой мир где мы все счастливы и красивы, как говорил Иисус. 

А вот теперь внимание!

Что если спутник запустили мы же - но в прошлом. Другая цивилизация. Более развитая, чем сейчас в этом отрезке времени. И поэтому земля сейчас тоже находится на грани вымерания, чтобы снова возрадится в начало. Из того отрезка времени, в котором она была. Поэтому здесь так же замешана Христианская религия. Она так же играет свою роль во всем этом.

Уж извините, что объяснил так по детский может. Но если я начану выражаться своим языком - это будет непонятно.  happy

Добавлено (17.01.2014, 20:57)
---------------------------------------------
Пока дальше не буду продолжать... Задавайте свои вопросы, какое непонятное. На все отвечу  smile Жду ваших комментариев.


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Пятница, 17.01.2014, 20:24
ssergДата: Пятница, 17.01.2014, 20:59 | Сообщение # 4
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

ELADJ, Вы, я вижу, очень любите читать и смотреть фантастику)))
Прочитайте, пожалуйста, "Наследие Вселенной" автор Чарльз Шеффилд.
Ну прям точь-в-точь как Вы и говорите)

Я, может быть, покажусь несколько скептичным, но Вы представляете себе сколько на данный момент вращается вокруг Земли спутников?
Неужели много лет назад смогли зафиксировать данный объект, а сейчас нет?
Или он просто исчез?

П.С. Вы сами просили задавать Вам вопросы))))


.
АретаДата: Пятница, 17.01.2014, 21:04 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Так что нашла по этой теме, так как в первый раз про это читаю
Американский астрофизик Рональд Брэйсуэл был первым, кто всерьез отнесся к гипотезе присутствия около Земли автоматического зонда чужой цивилизации. В 1960 году он опубликовал работу, в которой подтвердил свои выводы данными практической радиотехники. Они свидетельствовали о происходящих время от времени странных явлениях, сопровождающих сеансы радиосвязи. Ученый усматривал в этих странностях попытки зонда установить контакты с земной цивилизацией.
Зонд, по мнению Брэйсуэлла, уже давно находится в окрестностях Земли и «заговорит», когда мы обратим на него внимание. Но откликнется он лишь после длительного, порядка двухсот лет, периода политической стабильности на Земле и при условии устойчивого интереса к нему нескольких поколений людей. После установления контакта с зондом нам придется провести обстоятельную и длиннейшую ознакомительную передачу сведений о нас самих. Связавшись со своими отправителями, зонд, возможно, начнет ответную передачу, снабжая землян их знаниями и умениями. В этом контакте, возможно, мы будем не первыми. Поэтому в дальнейшем может последовать связь с цепью цивилизаций, уже давно контактирующих между собой.
Видео
В конце 1958 года сообщение о «Черном принце» поступило от астронома-любителя из Аризоны Стивена Слейтона. Наблюдая при помощи телескопа за краем лунного диска он заметил темный шаровидный объект, перемещающийся с невероятно высокой скоростью. Поскольку он двигался по прямолинейной траектории и достигнуd края лунного диска, исчез, Слейтон квалифицировал объект как аномальный.

Прикинув траекторию объекта, астроном вычислил время, когда он вновь должен появиться. Так и случилось, неизвестный объект перемещался по эллиптической траектории на высоте 1-2 тысячи километров над землей и имел диаметр всего десять метров. Это наблюдение Слейтона подтвердил еще один астроном.
Военные запросили у него характеристики орбиты и провели собственные радиолокационные наблюдения, но никакого объекта не обнаружили. В прессу направили сообщение, что Слейтон, по-видимому, наблюдал метеорит, пролетавший возле Луны. http://www.yoki.ru/style/kurs/13-02-2006/17349-princ-0/


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
ELADJДата: Пятница, 17.01.2014, 21:08 | Сообщение # 6
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата sserg ()
ELADJ, Вы, я вижу, очень любите читать и смотреть фантастику))) Прочитайте, пожалуйста, "Наследие Вселенной" автор Чарльз Шеффилд.
Ну прям точь-в-точь как Вы и говорите)
Не читал, и люблю я больше легендарное фентези (а проще говоря шедевры, или чтонибудь древнее).... Но если там написан про спутник, то скажу, что не может быть прямо все как я расписал.

Если там написано про отрезки времени и миры - сильно удивлюсь. Да и скажу, что некоторые вещи я уже говорил присылал в сеть. Везде мои темы удаляли сволочи. А потом воровали рассуждения, идеи мысли. Вообщем использовали. Не давая мне даже начать. И я только начал здесь говорить обо всем этом. Допустим благодаря тому что я продержался здесь долго и начал постить темы жестко - я успел что-то сказать больше, чем получалось  smile

Добавлено (17.01.2014, 21:08)
---------------------------------------------

Цитата Арета ()
присутствия около Земли автоматического зонда чужой цивилизации.
Но при этом не забывайте что я говорю именно о Черном Ппринце, о котором практически не было информации и нет по сей день. Пара слабых гипотез только. И я говорю не о Чужой Цивилизации, как таковой. Нового общества или вида. А то, что это сделали мы люди: ангелы, апостолы, святые - неважно. Но при этом сам спутник - его начинка. Мне думается создан более божественной рукотворностью  wink


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
АретаДата: Пятница, 17.01.2014, 21:11 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

ELADJ, а вы сами пытались его хоть как пронаблюдать, а так посудить получается он невидимка, но он есть.....

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
ELADJДата: Пятница, 17.01.2014, 21:13 | Сообщение # 8
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Арета ()
Но откликнется он лишь после длительного, порядка двухсот лет
Как я писал выше, это вообще невероятно. Он создан чтобы следить за ситуацией. И держать секреты - в узде. Черный спутник - это не тот спутник, которые летают у нас. Он вообще не совсем спутник. Это некоего рода барьер...
Даже в некоторых романах фентези и фантастики мелькает тема, что вокруг нашей земли существует сеть - которую боги установили в качестве сдерживания магических способностей. Или если говорить моим мнением даже работы мозга у человека. Но в плане спутника - это распрастраняется на технологию. Технология не может быть основой того же Воскрешения как у Иисуса. Это может сделать только волшебство. Или как принято его называть в кругах церкви - чудо. Заметьте я не говорю о колдовстве.... Это уже другое


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
ssergДата: Пятница, 17.01.2014, 21:14 | Сообщение # 9
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
Если там написано про отрезки времени и миры - сильно удивлюсь.
Сильно удивитесь!!! Прочитайте. Особенно "Выход за пределы")))


.
ELADJДата: Пятница, 17.01.2014, 21:26 | Сообщение # 10
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Арета ()
ELADJ, а вы сами пытались его хоть как пронаблюдать, а так посудить получается он невидимка, но он есть.....
Нет, я анализировал и постигал это только своим умом. Но да он неведимка. Потому что так же было сказано, что спутник не могла создать простая Древняя цивилизация, потому что виден он только тогда, когда от него падает спецефически свет. Тоесть он настолько черный - что сливается с космосом  smile

Добавлено (17.01.2014, 21:20)
---------------------------------------------

Цитата sserg ()
Сильно удивитесь!!! Прочитайте. Особенно "Выход за пределы")))
Возможно я ничего из этого и не читал, но доходил до этого своим умом. А во-вторых - Я рассказал об этом еще не так подробно, да и сказал совсем об ином, чем пишут фантасты. Я рассказывал именно о том, что Время, Пространство, Миры - Все это связанно между собой. Я не говорил об эпохе. Я говорил о Вселенных!

Добавлено (17.01.2014, 21:26)
---------------------------------------------

Цитата Арета ()
Так ты еще и суеверный...  (это из лички, прости но сразу хочу скинуть сюда)
Абсолютно не верю в суеверия. Допустим есть самое известное про черных кошек, но что же при этом бедным кискам не бегать что ли... Равносильно и про рыжих могли тоже самое развести. Или про пустое ведро - блин я теперь не смогу пива не выпить. Мой стакан всегда должен быть полон  biggrin
Но я очень верю в ПОверия. И это совсем инная вещь


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
АретаДата: Пятница, 17.01.2014, 21:34 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

ELADJ, а про числа тогда как? я считаю, что это тоже суеверия....

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
ELADJДата: Пятница, 17.01.2014, 21:43 | Сообщение # 12
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата ELADJ ()
Время, Пространство, Миры - Все это связанно между собой.
Тем более, что я говорил именно про нашу планету. А эти вселенные конечно же, как и планета идут по прямой (чисто спецефически если ответить). Но так же одновременно они идут параллельно друг другу. И я говорю сейчас не о тех параллельных мирах о которых пишут все фантасты. Там уже действительно идут несколько разных планет земля. Но именно наша планета следует - этим самым отрезкам, которые имеют вид именно того что все эти миры идут одной и той же планетой: но есть высший мир, а есть низший
Добавлю для подробностей: если вы не уловили суть  happy

Добавлено (17.01.2014, 21:36)
---------------------------------------------
Цитата Арета ()
ELADJ, а про числа тогда как? я считаю, что это тоже суеверия....
Не совесм. Ладно тогда может мне и четвертую тему открыть. Про магию чисел?... Но я надеялся, что это сделат кто-то из вас. Я так хотел подсказать вам какую нибудь хорошую идею... Послужить на благо человечества, так сказать!  cool

Добавлено (17.01.2014, 21:43)
---------------------------------------------
Последним смайликом с очками я хотел сделать такой эффект салдафонства, хотел шутливо сказать  smile


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Пятница, 17.01.2014, 21:44
ssergДата: Пятница, 17.01.2014, 21:56 | Сообщение # 13
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
Про магию чисел?
Отдельную создавать не надо)))
Отпишитесь в этой http://kosmos-x.net.ru/forum/2-2173-1


.
ELADJДата: Пятница, 17.01.2014, 23:01 | Сообщение # 14
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата sserg ()
Отдельную создавать не надо))) Отпишитесь в этой http://kosmos-x.net.ru/forum/2-2173-1
Уже отписался  wink

Добавлено (17.01.2014, 23:01)
---------------------------------------------
Арета, Куда ты делась? Глянь http://kosmos-x.net.ru/forum/16-713-5#198158


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
alenka21Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:59 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

ELADJ,
Цитата
Да и вряд ли у наших сегодняшних ученых хватит ума запустить спутник в противоположную орбиту, да и еще , чтобы он продолжал крутиться и не повредился... На тот случай если вы решите, что этот спутник запустили с земли.  

Ну это спорный вопрос.

Отвечая на вопросы журналиста, профессор Эшед напомнил, что в разных точках планеты скорость вращения вокруг земной оси разная: так, например, космодром Байконур вращается вокруг оси Земли со скоростью 317 м/с, а Израиль – со скоростью около 400 м/с. Космические ракеты почти всегда запускают в сторону вращения, на восток: так можно достичь первой космической скорости (около 8 км/c), сэкономив немало топлива или подняв больше груза.
Израильские спутники запускались и по "традиционной схеме" – с помощью России или Индии. Однако, из политических соображений, очень важно иметь возможность запускать спутники самостоятельно, независимо от других государств, подчеркнул он.

Израильская проблема заключается в том, что к востоку от еврейского государства лежат не самые дружелюбные страны. По расчетам, первая ступень ракеты, выпущенной с израильской территории, отделится над Ираком, вторая – над Ираном. Израильские специалисты решили не экономить топливо за счет использования вращения Земли, они создали самые легкие спутники в мире.
Как то так.




Сообщение отредактировал alenka21 - Понедельник, 20.01.2014, 01:56
ELADJДата: Понедельник, 20.01.2014, 02:04 | Сообщение # 16
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Да но вы на этот спор ответили в спойлере, да и речь там шла о ракеты... А как я понимаю спутник инородный, состоит из необычных материалов. Кружиться по особенному (странной траектории, и не только против часовой стрелки, таких спутников против оси еще не запускали) и всегда исчезает из виду и не может ни с чем столкнуться, потому что появляется только в определенный период времени

[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
alenka21Дата: Понедельник, 20.01.2014, 04:02 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

ELADJ
Цитата
Да но вы на этот спор ответили в спойлере, да и речь там шла о ракеты... А как я понимаю спутник инородный, состоит из необычных материалов. Кружиться по особенному (странной траектории, и не только против часовой стрелки, таких спутников против оси еще не запускали) и всегда исчезает из виду и не может ни с чем столкнуться, потому что появляется только в определенный период времени

Да не важно чья это попытка была. Черный рыцарь отражал радиолучи, запущен был против указанного курса. Из каких необычных материалов он состоял?
Говорят 10 лет спустя Америка послала спутник на орбиту. И не встретилась с ним.
Был ли он? И ваще все фотки сняты не как с орбиты спутника, а как с атмосферы

Добавлено (20.01.2014, 04:02)
---------------------------------------------

Все фотки сняты не с Земли.




Сообщение отредактировал alenka21 - Понедельник, 20.01.2014, 04:02
ГугонДата: Понедельник, 20.01.2014, 11:07 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
Потому как только русские (К примеру Солярис), только и могли написать подобный рассказ...
А разве Солярис не С. Лем написал?


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
ELADJДата: Среда, 22.01.2014, 01:10 | Сообщение # 19
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата alenka21 ()
Да не важно чья это попытка была. Черный рыцарь отражал радиолучи, запущен был против указанного курса. Из каких необычных материалов он состоял? Говорят 10 лет спустя Америка послала спутник на орбиту. И не встретилась с ним.
Был ли он? И ваще все фотки сняты не как с орбиты спутника, а как с атмосферы
Вот и до черного рыцаря добрались. Так и знал, что в этой теме кем-нибудь да это случиться  smile
Впринципе мне кажеться, что это надуманное видио. Ведь после Черного принца, о котором известности ничего не известно - так и не было ничего интересного больше сказаного. А публику и общественность надо удивлять. И именно чем-то своим. С сегодняшними графикой и реалистичностью можно больше чем просто крутить людей за нос. Да есть конечно вариант, что этот спутник - просто сделали такой формы и дизайна специально... Запустили против указанного курса?? А что с ним стало? Что-то после этого его не видно не слышно. Больше о нем не говорят. Хотя по моему мнению - это просто красивое видио! Я тоже его недавно посмотрел  smile

И если о Черном принце попросту нечего добавить, о нем ученые ничего не знаю (а тобишь догадок нет). То и видели его попросту случайно. Специально увидеть Черного Принца нельзя. Поэтому последнее время и новостей по нему нет. Да и давно это было. С Советского Союза все это начилось - а тогда у ученых фантазия была побогаче.

Добавлено (20.01.2014, 16:41)
---------------------------------------------

Цитата Гугон ()
А разве Солярис не С. Лем написал?
Он самый. И он самым русским был... Я бы даже сказал Советским человеком. И в России жил между прочем.
У нас много народностей в России - но есть и такие люди, которые стали самыми настоящими русскими. И по жизни, и по народности (по духу), и по взглядам  biggrin

Добавлено (22.01.2014, 01:06)
---------------------------------------------
Чтобы тема не была не полной, или не завершонной (того что начато). Продолжу рассказывать более яркую и ясную картину - моих пониманий о спутнике, о том зачем он здесь, и что он есть.

Добавлено (22.01.2014, 01:10)
---------------------------------------------

Цитата alenka21 ()
Да не важно чья это попытка была. Черный рыцарь отражал радиолучи, запущен был против указанного курса. Из каких необычных материалов он состоял? Говорят 10 лет спустя Америка послала спутник на орбиту. И не встретилась с ним.
Был ли он? И ваще все фотки сняты не как с орбиты спутника, а как с атмосферы
Спутник Черный Рыцарь от Черного Принца отличаеться тем, что он не Инородный механизм (Как начинка, так и поверхность). Что Правительство попыталось (И на мой взгляд неудачно!) запустить его следуя принципу Черного принца. Я считаю, что он не смог бы того вытеснить и вообще быть на его пути. Вследствии чего был уничтожен самой инородностью Черного принца.


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
alenka21Дата: Среда, 22.01.2014, 01:30 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

ELADJ
Цитата
Спутник Черный Рыцарь от Черного Принца отличаеться тем, что он не Инородный механизм (Как начинка, так и поверхность). Что Правительство попыталось (И на мой взгляд неудачно!) запустить его следуя принципу Черного принца. Я считаю, что он не смог бы того вытеснить и вообще быть на его пути. Вследствии чего был уничтожен самой инородностью Черного принца.

Хоть какие то факты есть?
Цитата
Первое сообщение о «Черном принце» появилось в одном из американских СМИ в 1958 году. В нем сообщалось о том, что астроном-любитель обнаружил в ближнем космическом пространстве планеты неопознанный объект. Его звали С. Слейтон, он использовал телескоп 20 дюймов и производил наблюдения лунного диска, во время которых ему и удалось зафиксировать загадочный объект.
Тогда астроном посчитал объект искусственным, так как траектория его движения была по прямой линии и он пропал из виду, когда достиг края диска Луны. Удивление Слейтона вызвала скорость,

Скорость блин. !!!!
С чем ее сравнить- даже спутники тогда не летали. и если Израиль сейчас запускает спутники против с большей скоростью. Может кто то попытался. Как то Китайцы запустили свой пробный спутник - потом сбили. Что мешало это сделать Китайцам? тоже сбили.


Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Тайна Черного Принца (Спутник "Черный Принц", что это красивыя сказка или правда?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: