Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 12:45


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Союз девяти
Союз девяти
alenka21Дата: Среда, 22.01.2014, 18:09 | Сообщение # 261
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Посланник,
Цитата
 Что касательно "Ложа 9 Высших Посвященных", то это "организация" члены которой хранят Древние Знания (Изначальные). Восемь из них обладают каждый своим "фрагментом" и лишь только Глава обладает всей суммой Знаний.

Немного другую информацию нашла

и

Какие же версии верные?
паби,
Цитата
 Но есть ещё не девять , а извините точно в настоящее время , не могу сказать, знаю что четверо убиты. Это те которые сохраняют очень Древние Рукописи и Книги , ценность которых нельзя представить. Тот кто здесь действительно оккультист, настоящий потомственный или посвящённый от Учителя ,то знает о чем речь.Больше не могу сказать.

Теперь вообще запуталась smile

Вот интересно, если каждый хранил по одному важному знанию, то кто будет хранить те знания, у которых "исчезли" хранители? Получается они утеряны навсегда будут. Что если ни у кого эдокое наитие не станет рождаться?
пы.сы. Есть наш фильм - "Девять неизвестных" . Конечно вымысел, но возможно зернышко правды все же в нем найдется. Обязательно вечером пересмотрю, хоть и видела ранее smile


пабиДата: Среда, 22.01.2014, 18:20 | Сообщение # 262
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Alienoculus ()
Смерть имеется в виду здесь как перерождение 1 вида энергии в другой.А так никто не умирает бесследно)
Мысль Вашу полагаю верной, но только без Души как сказал ELADJ
Цитата ELADJ ()
То которое рождает, возрождает и поддерживает души
невозможно, то есть сосредоточения энергии , и только в посмертии и будет видно как распорядится  флюидарная энергия Души , вознесет она на более Высший план, оставит на этом плане или опустит ниже, вплоть до распада.
Цитата ELADJ ()
Да но я посмеялся над тем фактом, что туть привалила к нам сверх сущность. И показал почему это звучит смешно. Про девять я уже говорил. Да и какие там вопросы, помоему Паби там рассуждала
 Не поняла про сверхсущность.Это не рассуждения , а просто пояснить, что с числом 9 связано в Каббале, не смотря на то что 10 Сефирот , но всё исходит из 9. И про 9 посвящённых:да, мне говорили мои предки , но только они называли их не посвящёнными.И что же Вы не знаете разве , что в одних из мест Планеты один раз в год собираются ,действительно, знающие, но как их называют а наше время, там ведьмами, колдуньями, шаманами , короче кто как хочет изгалиться так и называет и проводят обряды на улучшее ноосферы Планеты .
 У нас в нашей стране,как и в других странах помимо этого , собираются ведушие Оккультисты , не те которые объявления о себе пишут и не те которые в шоу Битвах участвуют, а те которым дорога в первую очередь Планета и проводят соответствующие ритуала. На Алтае.И это известно многим. Но все ритуалы скрыты и посторонних попросту там нет. Да и не смогут подойти.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
alenka21Дата: Среда, 22.01.2014, 18:21 | Сообщение # 263
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

И еще вспомнилось. Что именно Ротшильды хранят часть знаний из этих девяти tongue Но это уже другая история happy

пабиДата: Среда, 22.01.2014, 19:59 | Сообщение # 264
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
И еще вспомнилось. Что именно Ротшильды хранят часть знаний из этих девяти Но это уже другая история
Да все охотились за знаниями. И не за теми , которые на улучшение прогресса и жизни, а на управление  над людьми и обогащения. 
Взять того же Александра Македонского. В Африке был, специально сформированный отряд , который начал своё странствие(так называемое) по западному побережью. Что искали неизвестно, но связанное с необычным. Да и в Индию он потащился не ради тщеславного владения над многочисленными государствами. Такой стратег и полководец, знал, что пагубное это мероприятие, однако потащился потому что преследовал особые цели: Оккультные. Всем хотелось - Бессмертие,Сила, Владение над Стихиями. Вот и шастали по Планете, зная что так не получат , не отдадут, значит надо завоевать.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ELADJДата: Среда, 22.01.2014, 21:12 | Сообщение # 265
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Цитата Посланник ()
Но в Вашем написании получается "Бес-того или Бес-другого".
Мудрость в моих словах была, почти всех (Да и это почти могли быть лишь определенные шутки). Да и над выми я не издевался, а ссылался с вашими словами... Что решили стать снова значимым просто вывалив все как на бесов. Ох как некрасиво с вашей стороны Посланник!  surprised Не оскорбляйте меня. А чтобы у вас хотябы маленькое допанимание появилось к тому, что я говорил почитайте последние страницы темы Как объяснить такие явления? Я там все в подробности объяснил про ваших бесов. Но знаете ли Бес не будет воспевать Иисуса и поносить себе подобных.... А может быть вы из церкви Посланник? Ведь откуда мы знаем, кто вы по жизни, и кто были в ее начале. Может и обычным солдатом, а может тем же зеком. Кто его знает. А может вы один из тех Олигархов... Угадывать кем вы были или являетесь по-жизни я не буду. Но вы посчитайте сначало ваших бесов, а потом осуждайте других  smile

Добавлено (22.01.2014, 20:16)
---------------------------------------------
Цитата Посланник ()
Я разве упоминал о том, что все нынешнее человечество "дружно в ряд" перейдет в новую эпоху и при этом станут Личностью? Отбор идет уже полным ходом.Стоит только посмотреть медицинскую статистику. Вспышка на Солнце- землетрясение на Земле-аншлаг в больницах инфарктников и инсультников. Малейшее изменение в магнитном поле Земли вызванные землетрясением и солнечным выбросом и люди с определенной энергией тут же "выпадают из жизненного цикла".
Охо-хо - это есть ни что иное как правила смерти. Мы свято верим, что людей на земле миллиарды, не считая кто и сколько умирают. Одна жизнь определенная как та, что должна жить, другая та что должна умереть. Это целая система - которая не вами устроена, и не вы к не причастны. Смерть уносит в могилу при каждом новом рождении. Даже ученые высчитали этот факт. (Но не уверен, что мы будем говорить об этом подробней). Что же касается всех природных стихий, то как раз это было сказано, что будет предзнаименованием, что отбор ваш нарушен. Тем более про ваш отбор было сказанно в Библии, но его будет отбирать бог - уж Никак не вы. У меня была мысль что вы из регилиозной секты. Покрайне мере по вашим словам уже видно сразу, что поклонялись или поклоняетесь

Добавлено (22.01.2014, 20:22)
---------------------------------------------
Цитата Посланник ()
И Вы считаете, что нынешнее человечество не способно на это? Но Вы то и сами не поняли роль пирамид как в истории жизни человечества, так и лично Иисуса Христа.
Я знаю, что пирамиды - это всего лишь навсего метки, построенные людьми, а не богом - как что-то большее, чем они имеют. Но не надо прошу примешивать их к Иисусу Христу, а особенно Христианской Вере. Это никому не понравится - не только пользователям многим на сайте, но и вообще в целом. Даже священикам. А вы не из их числа. Только если сектанский...  biggrin
Причем пирамиды изначально строились для ряда многих вещей. В частности и для того, что бы избранные (на то время правители, или могли быть и лжепророки) имели свою могилу в виде дворца. Создавались они так по особому, потому что люди в древности считали, что их лестничный вид - мог приблизить их к богу. А в большинстве случаев - те кто находился в этих пирамидах, были не лже пророки конечно же, а вестники - которые могли передать богу послание. И это только лишь одна из версий. Но более фактичная

Добавлено (22.01.2014, 20:23)
---------------------------------------------
Цитата Посланник ()
Это не ошибка и не описка. Я так пишу преднамеренно. Особенно когда слово несет в себе отрицание.
Ага, подстроился...  smile

Добавлено (22.01.2014, 20:28)
---------------------------------------------
Цитата Посланник ()
Но если энергия дается человеку только на время его земной жизни, то что есть "Душа". Вы можете доказать на основе имеющихся у Вас знаний, что "Душа" не есть суть "Человек" и она (Душа) не вечна?
Я уже писал в этой теме, что Иисус говорил - человек живет сто лет, а душа вечна. Каждый человек имеет душу, а его тело лишь то во что она перевоплощается. И иначе я не говорил. Но Боже правой, душа уж тем более не энергия. Ты сам-то поразмысли. Если бы она была энергией, то в меньшем случае не была бы вечной, потому что энергия ко всему еще и тратиться. Но знаете есть куча людей, которые кричат, что они без души. Тогда бы они не ходили бы по этой земле, не мыслили и у них не было выбора кричать об этом. Душа - это больше чем энергия. И больше чем суть (не надо принижать этого значения). Если ты хочешь поговорить подробнее об этом - так и скажи... Чего городитсу городить  biggrin

Добавлено (22.01.2014, 20:30)
---------------------------------------------
Цитата Посланник ()
Вот тк вот почитаешь и становится понятным, что кругом одни "бесы" и одержимые ими. И при всем при этом еще и рассуждения об Иисусе. Посмотрите фильм Павла Лунгина "Остров".
Не слишком ли поздно ты меня попытался облить грязью? Тем более таким методом. Решил, что раз - скажешь подобное кощунство - и тут же все мои посты потеряют мудрость, значение и логику. Не получится, ох не получиться. А почему я объяснил что не бес, читай в начале последнего сообщения  wink

Добавлено (22.01.2014, 20:38)
---------------------------------------------
Цитата Посланник ()
Интересно услышать из Ваших уст "что есть Любовь"? И каким таким образом "Любовь" причастна к выздоровлению женщины 12 лет страдавшей кровотечением? Ведь в Библии прямо сказано о том, что " Она (женщина) прикоснулась к одежде Его".А Иисус после ее "прикосновения" "почувствовал в САМОМ СЕБЕ что СИЛА ушла из Него". А что есть СИЛА? И еще. В Библии сказано о том, что Иисус возвращаясь (куда?) из той или иной страны всегда "восходил на Гору". Но в одном случае это была "гора Елеонская". В другом "гора Фаворская". А в третьем "гора Синайская". Синайскую еще с большой натяжкой можно назвать "израильской Горой". А вот где располагаются две остальные? Что об этом говорит Ваша "разворачивающаяся " Мудрость?
А говорит она о том, что это были обычные горы  biggrin Ты же с ним вместе не стоял... Хотя погодика, может ты хочешь сказать, что все ваши перевоплощения Союза 9, инкарнационные вы наши, и Иисуса имеют, или Апостолами являются. А вот в Библии сказано, что они будут править до самого конца, над сбившимися в пути (кстати почему то последняя фраза была хорошо подтерта).

А чтобы объяснить тебе, что такое любовь. Мне целую тему придеться создавать. А к ней и маленьких ряд примыкающих. Потому как придеться объяснять и про чувства, и про стихии. И про Душу, как раз. Любовь это тебе не какая-то одна из этих сила, да и не сила вообще. Это тебе не часть человека, и даже не сам человек. Любовь это одна из гармоний, целая гармония разных "вещей" (но истественно не в буквальном значении слова вещь).

Добавлено (22.01.2014, 20:49)
---------------------------------------------
Цитата Посланник ()
Интересно услышать из Ваших уст "что есть Любовь"? И каким таким образом "Любовь" причастна к выздоровлению женщины 12 лет страдавшей кровотечением? Ведь в Библии прямо сказано о том, что " Она (женщина) прикоснулась к одежде Его".А Иисус после ее "прикосновения" "почувствовал в САМОМ СЕБЕ что СИЛА ушла из Него". А что есть СИЛА?
Если вы не поняли почему она ушла, то сразу бы об этом могли спросить. А невносить это в оговорку противоречия. Сила ушла из него, потому что коснулся его нечистивы. Да и не вся она ушла. Он помог ей, но препядствовал последствию, которое породила эта девушка. А Любовь самым примым образом причастна. Ради этой любви, Иисус сохронял эту Силу до самого конца, ради нее Сопереживал и благодаря ей-же - излечил эту девушку. Хотя не должен был!  happy

Добавлено (22.01.2014, 20:58)
---------------------------------------------
Цитата alenka21 ()
Какие же версии верные?
Ваша версия правильней, но лишь на 40%... Из них Высших Посвященных в том значении, котором описываю сегдня накрутили именно сечас, и в том что говорил Посланник. Никакой книги по гравитации в плане космического развития у них конечно, же не было и не могло быть. Скорее та же физика. Да и то ее расширяющуюся одну из части открыл Ньютон. И он не брал эти знания ни у каких Посвященных. Самих знаний у них не было. И да Союз 9 - это миф. А те же знания люди допытывались со всех времен на протяжении 2000 лет. Моя позиция такова, что может и были только по тому факту кучка фанатиков и главного руководителя в их числе, который не хотел давать определенные знания людям. Потому как думал, что эти знания раскрепостят их, но народ низверг все его начинания в самом начале. А те же знания люди с любой возможности отрывали и изучали собирая их по крупицам. Потому что каждый человек тщетно верит, что знания дадут ему силу и власть над остальным миром. Хотя последнего прогресса я не увидел  biggrin

Добавлено (22.01.2014, 21:01)
---------------------------------------------
Цитата паби ()
Взять того же Александра Македонского. В Африке был, специально сформированный отряд , который начал своё странствие(так называемое) по западному побережью.
А вот это уже правда. И он создал впоследствии целую библиотеку названую в его честь. Но все эти знания, которые он собрал, ничего не значат. Но сделай миф, что они сверхзнания и их создали сверхлюди... Как их называли Высшие (Заметьте не случайно, и то в наше только время). И ты будешь властвовать людьми на уровне внушения. Вот так вот!

Добавлено (22.01.2014, 21:12)
---------------------------------------------
Цитата ELADJ ()
И ты будешь властвовать людьми на уровне внушения. Вот так вот!
Даже скажу больше весь этот миф о союзе 9 был придуман не из-за власти, я уже объяснял это в этой теме, кто читал тот меня поймет... Это было сделанно именно из-за контроля. Чтобы контролировать ту же толпу, а не сделать ее духовной личностью.


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Среда, 22.01.2014, 21:17
ПосланникДата: Среда, 22.01.2014, 21:24 | Сообщение # 266
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата ELADJ ()
Ради этой любви, Иисус сохронял эту Силу до самого конца, ради нее Сопереживал и благодаря ей-же - излечил эту девушку. Хотя не должен был!
  Вот уж действительно в огороде бузина, а в Киеве дядька (на баррикадах). На Руси про таких как Вы "говорунов" говорят "кружала". А не на один вопрос ни одного ответа, одни отговорки про мудрость собственную.
Цитата ELADJ ()
Любовь это одна из гармоний, целая гармония
гармония чего? Чувств, вещей или быть может стихий. А к какой из стихий Вы относите любовь? К Огню, Воде, Воздуху или..?
Цитата ELADJ ()
А говорит она о том, что это были обычные горы  Ты же с ним вместе не стоял...
Стоял, но без Него. Причем на всех трех одновременно. Поэтому еще раз спрашиваю . Что это за Горы и где они находятся?
Цитата ELADJ ()
Не слишком ли поздно ты меня попытался облить грязью? Т
Мне нет до этого никакой нужды. Вы прекрасно с этим сами справляетесь даже не замечая столь прискорбного для Вас факта.
Цитата ELADJ ()
Я знаю, что пирамиды - это всего лишь навсего метки, построенные людьми, а не богом - как что-то большее, чем они имеют. Но не надо прошу примешивать их к Иисусу Христу, а особенно Христианской Вере. Это никому не понравится - не только пользователям многим на сайте, но и вообще в целом. Даже священикам. А вы не из их числа. Только если сектанский...
Вот и докажите делом свой тезис о метках построенных людьми. Для всех будет достаточно если Вы с помощью бронзового молотка и бронзового долота пробьете шурфы в монолите известняка и при помощи деревянных вкладышей поливая их водой отколите камень весом хотя-бы 200 кг. Вот тогда с полным основанием и докажите свою мудрую правоту. А то только и пишите что отвечать на вопрос не стану слишком это просто, а на тот не стану слишком это долго.
ELADJДата: Среда, 22.01.2014, 21:43 | Сообщение # 267
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
Моя позиция такова, что может и были только по тому факту кучка фанатиков и главного руководителя в их числе, который не хотел давать определенные знания людям.
Я уже описывал в этой теме, что знания дал Иисус, и по многим легендам в древних народах (И все они говорят одно и тоже). К ним пришел человек, который научил их как жить. А так же дал им технологию (я говорю не о технической, а о строительной). Рассмотрю этот вопрос для вас подробней. В этой легенде говорилось, что этот человек, кроме духовно развития, дал мало знания о физической части, материальной науке. Он дал как раз ту крупицу зернышка. Вследствии которую люди досочиняли и развивали, в соответствии той сопостовляющей, которой она была дана изначально. Выжимая из этого знания все необходимое. Но по Легенде человек дал им эти знания только одной деревне, и та не стала делиться ими с окружающими, только у них были акведуки и прочее - они правили остальными деревнями. Впринципе теперь это не так. В этом устроенном себе мире, в котором живут люди - эти знания достигли пика и разнеслись по всей земле. Оттуда только после этого люди придумали этот союз 9. Но случилось это уже после того времени, которое я только что описал...

Добавлено (22.01.2014, 21:39)
---------------------------------------------

Цитата Посланник ()
Вот уж действительно в огороде бузина, а в Киеве дядька (на баррикадах). На Руси про таких как Вы "говорунов" говорят "кружала". А не на один вопрос ни одного ответа, одни отговорки про мудрость собственную.
Та где ответа не увидел? Везде на каждый ваш вопрос и пост отвечал. И на твои потуги цитатами - с длинными пояснениями. Про Любовь хочешь узнать. Дак про нее нельзя в двух предложениях рассказать. И даже в абзаце, и в 5ти. А вот та же тема страничек из десяти - уже будет краткостью. При всем при этом мне вам про каждое чувство еще придется объяснить. А если ты моих ответов не узрел, хотя отвечал я очень открыто, для себя - то что же ты по собственным словам не зреешь. Как же ты говорил? "Услышать услышаное, узреть увиденное".

А по твои выражением в начале предложения из этой цитаты, вообще не похоже что ты Посвященный, и что-то знаешь. А народ здесь на сайте скажет - кто понял мои ответы? Еще, как Посланник наберуться?  smile

Добавлено (22.01.2014, 21:41)
---------------------------------------------

Цитата Посланник ()
гармония чего? Чувств, вещей или быть может стихий. А к какой из стихий Вы относите любовь? К Огню, Воде, Воздуху или..?
Это вопрос, или постебнуть решил? Никчему она не относятся, они ее состовляют, смекаешь? И есть пятая стихия не забывай...

Добавлено (22.01.2014, 21:43)
---------------------------------------------

Цитата Посланник ()
Стоял, но без Него. Причем на всех трех одновременно. Поэтому еще раз спрашиваю . Что это за Горы и где они находятся?
Не запоминал их, у меня и других знаний более важных до апогея. Я только одну гору знаю, где люди поставили памятник Иисусу, и считаю эту гору главной, потому как она связанна с его четвертой притчей. (Хотя говорят, что их было только три рассказано).


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
АретаДата: Среда, 22.01.2014, 21:44 | Сообщение # 268
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

не знаю по теме ли это Союз 9, но вот что мне вспомнилось, интересно, а существует ли, и если существует "Секретная книга" президентов США, то что в ней, такого может быть секретного?

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
ELADJДата: Среда, 22.01.2014, 22:05 | Сообщение # 269
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Цитата Посланник ()
Мне нет до этого никакой нужды. Вы прекрасно с этим сами справляетесь даже не замечая столь прискорбного для Вас факта.
А ты не переводи все ко Лжи. Не сливай все слова к собственной ненависти ко мне. И главное не доказывай и не подкрепляй их Ложью. Ты сначало предъяви основания и доказательства. А то легко так может любой обвинить: Мол вы сами себя опозорили до глупого и беса по постам (а не по твоему ли конкретно мнению)... Не офигел ли, человечек мне такие гадости говорить? Правда моя задела? Дак это не повод человека стараться своей подлостью и желчью опустить...

Добавлено (22.01.2014, 21:49)
---------------------------------------------
Цитата Посланник ()
Вот и докажите делом свой тезис о метках построенных людьми. Для всех будет достаточно если Вы с помощью бронзового молотка и бронзового долота пробьете шурфы в монолите известняка и при помощи деревянных вкладышей поливая их водой отколите камень весом хотя-бы 200 кг. Вот тогда с полным основанием и докажите свою мудрую правоту. А то только и пишите что отвечать на вопрос не стану слишком это просто, а на тот не стану слишком это долго.
А я уже говорил выше почему, слабо найти?

Добавлено (22.01.2014, 21:49)
---------------------------------------------
Любишь ребусы?

Добавлено (22.01.2014, 21:52)
---------------------------------------------
Цитата Арета ()
не знаю по теме ли это Союз 9, но вот что мне вспомнилось, интересно, а существует ли, и если существует "Секретная книга" президентов США, то что в ней, такого может быть секретного?
Там были их ошибки и те факты, которые призеденты скрывали от общественности. Или те же какие-то указы которые отдавали эти самые президенты в тихоря. Так же там была информация о некотором круге лиц, которые занимались всяким, что правительство считала, что люди могли осудить. Ну это поверхностное мнение. Но фактичное

Добавлено (22.01.2014, 21:55)
---------------------------------------------

Цитата ELADJ ()
Дак это не повод человека стараться своей подлостью и желчью опустить...
 А особенно чужое дело и труд. У тебя я Посланник не увидел благого дела, да и вообще как дела такового. Все что ты сказал обо мне - ты говорил о себе, просто перевел стрелки вот и все. По собственным меркам. Не суди и не судим будешь

Правильно народ  surprised

Добавлено (22.01.2014, 22:01)
---------------------------------------------

Цитата ELADJ ()
Правильно народ
  Все что сделал здесь посланник в этой теме это сказал, что он высший человек, знает больше чем мы, управляет эпохами, один из 9 вечных - но знания он нам не даст потому, что мы его не поймем. Все.  biggrin   biggrin
Это исклячая той информации конечно, что Иисус сидел на пирамидах

Добавлено (22.01.2014, 22:05)
---------------------------------------------
Но я с табой ничего расфусоливать, спорить и ругатся не собираюсь Посланник. Я культурный человек и интелегентны: да к тому же правила форума нарушать не собираюсь Ты своими постами и так сделал все что надо. А мне еще новую тему делать, которую я уже сделал. И еще две на подходе. Включая ведьм (Что-то я не увидел этой темы у вас)....

И уважаемая Администрация и модераторы. Можно ли впредь следить за теми постами которые обращены ко мне? Уважаемый Сергей, вы говорили чтобы я никого здесь не оскорблял. И я возмущаюсь, но действительно никого не оскарблял. Лишь отстаивал свое мнение. Но меня оскорбили. Неужели вы это спустите с рук?  dry


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Среда, 22.01.2014, 21:53
пабиДата: Среда, 22.01.2014, 22:21 | Сообщение # 270
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
А вот это уже правда. И он создал впоследствии целую библиотеку названую в его честь. Но все эти знания, которые он собрал, ничего не значат. Но сделай миф, что они сверхзнания и их создали сверхлюди... Как их называли Высшие (Заметьте не случайно, и то в наше только время). И ты будешь властвовать людьми на уровне внушения. Вот так вот!
Это как так не значат? Вы что же черпаете знания с первого класса, то что у Вас на руке начертано?   biggrin Или всё таки из книг. Чего то Вы не о том.
 И да, Александрийская библиотека, сколько ценных рукописей сожжено. И вы вот так запросто пишите : ничего не значат? А что же , вот, лично то для Вас значит в таком разе? И если и были найдены ценнейшие рукописи или какие то реликвии , то что же так их и отдали в библиотеку?
И зачем в Индию тащится было?
И по Высшим, как вы назвали в Вашем посту: а что Иисус не Высший, это что миф? А Кришна, это не Высший , а миф? А Рама , это не Высший, а миф? А Гермес Трисмегист это не Высший , а миф?а Будда это тоже миф?А Заратустра тоже миф?
 Различать надо , кто есть кто если Вы о Высших! Есть Высшие цивилизации и это не бред , есть !
 И ни один не властвует над умом кого то на они и Высшие, а на их именах и властвуют и жируют многие.
Цитата ELADJ ()
Но Боже правой, душа уж тем более не энергия. Ты сам-то поразмысли. Если бы она была энергией, то в меньшем случае не была бы вечной, потому что энергия ко всему еще и тратиться.
А что же она в таком разе ?
Душа соткана из самых что ни на есть из невесомейших частич (флюидов). 
Цитата Посланник ()
Стоял, но без Него. Причем на всех трех одновременно. Поэтому еще раз спрашиваю . Что это за Горы и где они находятся?
Я на это скажу, извините влезла в ответ, но самой интересно где это : Стояла и вместе с Иисусом и плащ его темно синий развеваясь уходил в бесконечность( при медитации ) и тоже могу спросить , а где эти горы? Потому как неизвестны мне были их очертания.Только плато особенное.И море людей внизу и в тот момент такая прочувствовалась Любовь ко всему и к людям, никогда такого не испытывала и чувствовала людской Разум как не у смышленных детей, но была эта Любовь  без жалости и сострадания , кстати.

Добавлено (22.01.2014, 22:15)
---------------------------------------------

Цитата alenka21 ()
Вот интересно, если каждый хранил по одному важному знанию, то кто будет хранить те знания, у которых "исчезли" хранители? Получается они утеряны навсегда будут.
Аленка всё правильно. Утеряны.

Добавлено (22.01.2014, 22:18)
---------------------------------------------
ELADJ, Вы Лопсанг Рампы книги читали? Много хорошего можно почерпнуть , хоть и критику навели на него.

Добавлено (22.01.2014, 22:21)
---------------------------------------------
alenka21, Вообще то я не знаю кто это придумал союз девяти -наименование. Но по логике , они не должны были знать друг друга в лицо ,  тогда какой же тут союз. Просто всё связано с мистикой числа 9.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ELADJДата: Среда, 22.01.2014, 22:52 | Сообщение # 271
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Цитата паби ()
Это как так не значат? Вы что же черпаете знания с первого класса, то что у Вас на руке начертано?   Или всё таки из книг. Чего то Вы не о том.
Не значат в плане каких-то высших или сверх знаний, там вы этого не найдете, как отписывался Посланник коими он обладает. Про учебники я не говорил.
Цитата паби ()
И по Высшим, как вы назвали в Вашем посту: а что Иисус не Высший, это что миф?
Естественно нет, как вы такое могли увидеть или заподозрить?  dry Я говорил о так называемых Высших, которые нагнали вокруг себя загадочности, сделали ложные факты - что они имеют знания большие, чем те о которых уже поведал Иисус. И что у них есть знания превышающее сегодняшнее общество. А так же и вообще они - выше каждого человека по знанию, будь-то ученый или академик и проффесор. Я только об этом говорил

Добавлено (22.01.2014, 22:28)
---------------------------------------------
Цитата паби ()
А что же она в таком разе ? Душа соткана из самых что ни на есть из невесомейших частич (флюидов).
  Душа не может быть создана из энергии. Энергия даеться только телу, подпитывая его жизнь. Эту инергию мы можем получить из окружающей среды, подчерпнуть, но мы не получим больше чем надо. И этому напрямую мешает человеческий мозг...  dry

А вот про флюиды спорный вопрос...  smile

Добавлено (22.01.2014, 22:36)
---------------------------------------------
Цитата ELADJ ()
Не значат в плане каких-то высших или сверх знаний, там вы этого не найдете, как отписывался Посланник коими он обладает. Про учебники я не говорил.
И так же пояснил свою позицию тем, что до знания люди доходили столетиями, гипотезами и очень долго пытались доказать одну-то теорию.... По той же физике десятилетиями, а то заходя и за столетия спорили, изучале перестраивали. А вы говорите учебники  happy

Добавлено (22.01.2014, 22:44)
---------------------------------------------
Цитата паби ()
Аленка всё правильно. Утеряны.
Или давно уже попали в народ. Хотя если учесть, что Македонская Библиотека была соженна, то там конечно все утеряно. Но хорошей правдивой информации там вряд ли добралось выше 50% Я к чему клоню. Что все знания произошли от Библии. Всмотритесь в смысл сами. Библия - Библиотека... Понятно?
А те большинство знаний, которые есть у людей, их даже до 50% может не добраться - потому, что половина вымысел, половина не имеет правильного толкования...

Я даже слышал теорию, Что Македонский, когда собрал свою коллекцию, так зашелся яростью, что там не было секретов и сокровищь, сам сжег ее. Есть конечно исторические данные, что ее сожгли во время войны, но и там как на самом деле было мы не знаем - гадаем к лучшему. Но есть очень умные слова Джонатана Свифта, по-моему его если память не изменяет, что "Как я могу писать трактат по Истории, если я даже не могу узнать что происходит на самом деле на улице"... А там к нему несколько родствеников и друзей в течении пяти минут заходили к нему в дом, и каждый рассказывал историю одну краше другой!  biggrin

Добавлено (22.01.2014, 22:48)
---------------------------------------------
Цитата паби ()
ELADJ, Вы Лопсанг Рампы книги читали? Много хорошего можно почерпнуть , хоть и критику навели на него.
Нет не читал... Да я не все читал. Но знания я подчеркиваю, не забывая ставить основой ту же Библии и исходя из логики. Так же всегда исследую все теории, докапываясь до правды. Исходя из того, как может быть на самом деле и как не может. Пониманием тем же сути вещей. Это я конечно не все из Библии подчерпнул - тоже понимание - но всегда умел сравнивать все со всем. И Библия для меня первая книга, учение действительности - если хотите  wink

Добавлено (22.01.2014, 22:52)
---------------------------------------------
Цитата паби ()
alenka21, Вообще то я не знаю кто это придумал союз девяти -наименование. Но по логике , они не должны были знать друг друга в лицо ,  тогда какой же тут союз. Просто всё связано с мистикой числа 9.
Истина, дорогая Паби. Такое сообщение надо сразу вначало темы ставить  smile
Есть только определеннве факты соотносящиеся к числу 9, и вещи. А все остальное люди начали накручивать, напридумывать.... Про все в одну и ту же кашу! А насчет, то что они не знали в лицо друг друга, тоже правда. Но не совсем. Они знали о делах друг друга. Но если бы мы это с вами поместили в начале темы, то и темы бы не было. Весело правда  biggrin Думаю вы знали этого с самого начала и сами веселитесь в душе)


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Среда, 22.01.2014, 22:53
пабиДата: Среда, 22.01.2014, 23:01 | Сообщение # 272
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
говорил о так называемых Высших, которые нагнали вокруг себя загадочности, сделали ложные факты -
Теперь понятно , что Вы имели ввиду 
Цитата ELADJ ()
Душа не может быть создана из энергии.
Всё сотворено из энергии. Но энергия энергии рознь . Энергия это вибрации. Одна часть энергий вибрирует в частотном диапазоне материальной Вселенной, то есть физическая энергия, но Душа это тоже энергия но вибрации которой не соответствуют физической энергии.
Вы же в своих постах пишите о Духовной индивидуальности каждого, значит Изначальность Души  по сути, находится всегда на особенном плане  . И вот Ваша Душа и моя естественно и других рождается в материальной Вселенной. Может время подошло  smile , но суть :А что это может означать , что наши Души созданы из того Духовного , но в процессе создания для жизни в материальной Вселенной энергия Души понижается в вибрациях, до того состояния  , при котором можно войти в материальный мир , но и этого достаточно, чтобы её энергия находилась на более высоком уровне , чем материальные энергии мира.Вы же когда едете в автобусе, не становитесь его частью( Во у Саши  научилась примерам   biggrin ).Далее в процессе жизни, если тем более она не очень ну скажем честная, материальная энергия начинает постепенно отяжелять энергию Души, что в посмертии и скажется на восхождение её на соответствующие
планы.
Но путь то всё равно , как мы все знаем к Своему Духовному Я.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ELADJДата: Среда, 22.01.2014, 23:23 | Сообщение # 273
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Цитата паби ()
Всё сотворено из энергии. Но энергия энергии рознь . Энергия это вибрации. Одна часть энергий вибрирует в частотном диапазоне материальной Вселенной, то есть физическая энергия, но Душа это тоже энергия но вибрации которой не соответствуют физической энергии. Вы же в своих постах пишите о Духовной индивидуальности каждого, значит Изначальность Души  по сути, находится всегда на особенном плане  . И вот Ваша Душа и моя естественно и других рождается в материальной Вселенной. Может время подошло  , но суть :А что это может означать , что наши Души
Давайте-ка я кое что проясню по этому вопросу... Как я уже говорил выше, Душа, Дух - все это части Источия, и Душа стоит на уровень выше чем энергия. Она создает энергию, имея ту же определенную гармонию. И Душа - Душе: тоже рознь. Есть такие Души, которые могут сотворить тоже Источие, как у Иисуса. Следовательно энергия не коим образом не может быть Душой.

Но Энергия - это своеобразное отражение души, его клонная часть. И все Души дойдя определенного развития могут создать ту же энергию. Энергия это своеобразный призрак, находящийся в теле. И то же тело отдельно от души, но Душа основывает его. В частности и управляет этим телом. Энергия дана телу, чтобы быть образом Души, вот о чем я хочу сказать. Тоесть по сути - это то же нутро тело. Но и у Души есть нутро, но тело не может быть выше Души. Надеюсь понятно объяснился. Подробнее некуда, если перевести на простой язык.  happy

Добавлено (22.01.2014, 23:23)
---------------------------------------------

Цитата ELADJ ()
части Источия
Ну не знаю как вам более, еще объяснить поэтому и назвал это Источием. Источее это то что сотворяет.  wink


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
пабиДата: Четверг, 23.01.2014, 00:11 | Сообщение # 274
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Больше не буду в этой теме писать как только начну , интернет отключается , наверно комповой не хочет   smile или Нобик что то предупреждает. Писала писала и всё .Но в кратце
Цитата ELADJ ()
Давайте-ка я кое что проясню по этому вопросу...
То есть высказать своё мнение . Менторов не люблю   smile

Всё суть энергии.И Если говорить о Душах они суть творения Бога Единого ( Высшего Разума) из его Духовного. Только энергия Бога ( Высшего Разума) может являться Родителем. А остальное как я написала, неужели непонятно   smile
Библию от начала и до конца прочитала 12 лет назад. Все Знания до этого получала от Старших, от Учителей и от Преподавателей.Чему очень признательна. В Библии повторю, для меня значимы: Первая Глава Бытие, Все псалмы Давида, и процентов 70 Второзакония. Остальное для познавательного чтения.
Если на то пошло, то в Коране более доходчива написана та же Библия, но со своими немного допущениями. Очень много познавательного для знаний в Индийских Ведах и в том немногом , что осталось от Древне Русских текстов.А библиотека, так дык есть у меня Библиотека: Книга-Мифы Древней Греции. Так и называется - Библиотека smile   И не надо что то подразумевать , расшифровывать, так и написано -Библиотека, чего мудрить то. Это же не Древне Русские словеса, суть которых исказили в наше время , а точнее с 980 года и приходиться , даже иногда доказывать их истинный смысл.
За сим разрешите откланяться, Нобик мой сердится, что я в энтой теме   smile

Во даже ошибки в тексте допустил, а обычно подсказывает.Пришлось редактировать


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Четверг, 23.01.2014, 00:13
alenka21Дата: Четверг, 23.01.2014, 00:17 | Сообщение # 275
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

ELADJ
Цитата
Источее это то что сотворяет

Всегда думала , что это тело, дух, и душа
ELADJ
Цитата
А чтобы объяснить тебе, что такое любовь. Мне целую тему придеться создавать

Есть подобная тема
http://kosmos-x.net.ru/forum/8-259-1 , надеюсь Вы личную не хотите создать?
Какая У Вас любовь к Посланнику. Чем его буквы лучше моих? tongue
паби
Цитата
всё правильно. Утеряны

Все время вспоминаю Индиана Джонса. Там тамплиеры хранили Кубок судьбы. И вмиг старели при пришествии заменившего его человека. Молодость им дана была безвечная. Видимо не все как в кино бывает. sad




Сообщение отредактировал alenka21 - Четверг, 23.01.2014, 00:17
пабиДата: Четверг, 23.01.2014, 00:23 | Сообщение # 276
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
Нет не читал... Да я не все читал. Но знания я подчеркиваю, не забывая ставить основой ту же Библии и исходя из логики. Так же всегда исследую все теории, докапываясь до правды. Исходя из того, как может быть на самом деле и как не может. Пониманием тем же сути вещей. Это я конечно не все из Библии подчерпнул - тоже понимание - но всегда умел сравнивать все со всем. И Библия для меня первая книга, учение действительности - если хотите
  Очень приветсвую! И если Вы читая её анализируете что то для себя и она для Вас путеводитель, то дай Бог!Нечто было когда я вникала в суть понимания Древа Жизни и Знания . после прочтения Первой главы. Я тогда уединилась на полгода и только это:Первая глава , стремление  конечно понимание через моё восприятие этой первой Главы и Древ. Многое открылосЬ, но это от уединения и от чтения в основном Трактатов Плотина

Добавлено (23.01.2014, 00:23)
---------------------------------------------

Цитата alenka21 ()
Молодость им дана была безвечная
То что искал Македонский в Индии, кстати   


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ELADJДата: Четверг, 23.01.2014, 00:49 | Сообщение # 277
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Цитата паби ()
Только энергия Бога ( Высшего Разума)
Господи, Боже мой - хватит энергию путать со всем подряд. Энергия - это совсем другое, абсолютнейше. Может поэтому комповой шалит...  smile
Цитата паби ()
то в Коране более доходчива написана та же Библия, но со своими немного допущениями.
Охо-хо и какими допущениями. Скорее некоторыми искажениями ее предназначения (Библия есть библия, ее нельзя переделывать объяснять по своему и дописывать). Иначе все это портит саму суть написанную в Библии - поэтому Вера только одна - Иисусова. Хотя я признаю, что Индийские Веды во некотором многом правильно чем-то дополняют Библию. Кстати да будет вам известно, что Веда тоже чувство!
Цитата паби ()
И не надо что то подразумевать , расшифровывать, так и написано -Библиотека, чего мудрить
Я уже сказал и не повторюсь более, что Библия первая книга. Оттуда и название Библиотека. Все остальное то что люди узнали благодаря этому так называемому путеводителю. И я не говорю, что они подчерпнули оттуда совсем все. Но тот же закон противодействие, уже по Библии составить можно. И все филосовские трактаты пошли от нее же. Люди просто находили больший смысл ее познования. Вот и все.
Цитата паби ()
Очень приветсвую! И если Вы читая её анализируете что то для себя и она для Вас путеводитель, то дай Бог!Нечто было когда я вникала в суть понимания Древа Жизни и Знания . после прочтения Первой главы. Я тогда уединилась на полгода и только это:Первая глава , стремление  конечно понимание через моё восприятие этой первой Главы и Древ. Многое открылосЬ, но это от уединения и от чтения в основном Трактатов Плотина
Библия это вообще точка отсчета понимания и познания истиных вещей. Все, что выше этого нужно больше чем понимать и доходить самому, что я и сделал в своей жизни... Высшие знания - это не значит, что они вверху. Это центр, они есмь изнутренний и глубокий смысл. И я в своей жизни прознал это нутро. Оттуда уже мои знания и взгляды на все - и те что описаны в этой теме. (Ее я кстати тоже выбрал как точку отсчета о себе)  biggrin

Добавлено (23.01.2014, 00:47)
---------------------------------------------

Цитата паби ()
То что искал Македонский в Индии, кстати
И не нашел
Цитата alenka21 ()
Всегда думала , что это тело, дух, и душа
Нет, они находятся ниже его. Но и Душа может быть больше чем Источие, я уже говорил что они разные.
Цитата alenka21 ()
Есть подобная тема http://kosmos-x.net.ru/forum/8-259-1 , надеюсь Вы личную не хотите создать?
Какая У Вас любовь к Посланнику. Чем его буквы лучше моих?
Не знаю может отпишусь и там. Хотя тогда ответ будет очень не полным и коротким. Но придеться создавать новую скорее всего, и звучать она будет по другому. И счего вы взяли, что любовь к Посланнику? Скорее после всего, что он высказал про меня - неприязнь. Да и то что он написал здесь, я не мог оставить просто так... А так ваши буквы насколько я помню даже хвалил  wink
Цитата alenka21 ()
Все время вспоминаю Индиана Джонса. Там тамплиеры хранили Кубок судьбы. И вмиг старели при пришествии заменившего его человека. Молодость им дана была безвечная. Видимо не все как в кино бывает.
Смотрел, смотрел этот фильм. Хотя чего грустить? Они же от кубка и отойти не могли, хех... Хотя этот фильм показывает смысл, что вечность ты получишь, но нужна ли она тебе. Голая вечность это еще не все что нужно

Добавлено (23.01.2014, 00:49)
---------------------------------------------

Цитата ELADJ ()
Да и то что он написал здесь, я не мог оставить просто так..
Слишком уж корежили слух его посты, по-крайне мере многое из них...


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
пабиДата: Четверг, 23.01.2014, 00:52 | Сообщение # 278
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
Господи, Боже мой - хватит энергию путать со всем подряд. Энергия - это совсем другое, абсолютнейше. Может поэтому комповой шалит..
Ну это вопрос спорный  smile и я при своём пока что.Доподлинное  понятие энергии Вы же тоже не напишите
Цитата ELADJ ()
поэтому Вера только одна - Иисусова.
Если Вы о религии, я вне их. Иисуса как Силу очень чту.
Цитата ELADJ ()
Я уже сказал и не повторюсь более, что Библия первая книга
В смысле для Вас,очень похвально.Я лично уважаю приверженцев Веры, а не лицемеров.
Цитата ELADJ ()
Библия это вообще точка отсчета понимания и познания истиных вещей. Все, что выше этого нужно больше чем понимать и доходить самому, что я и сделал в своей жизни... Высшие знания - это не значит, что они вверху. Это центр, они есмь изнутренний и глубокий смысл. И я в своей жизни прознал это нутро. Оттуда уже мои знания и взгляды на все - и те что описаны в этой теме. (Ее я кстати тоже выбрал как точку отсчета о себе)
  Согласна. Но это ещё и то что тебе даёт Высший Разум( Бог) . Я тогда когда со мной стали происходить всякие озарения, вдруг знаешь то, о чем вообще неизвестно было , видение и другое, я честно испугалась , особенно , когда увидела одно видение , я подумала что от одиночества того самого и вернулась в быт.А теперь сожалею. Надо было год пробыть.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ELADJДата: Четверг, 23.01.2014, 01:29 | Сообщение # 279
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
Слишком уж корежили слух его посты, по-крайне мере многое из них...
Но уж извиняй посланник. Так получилось, и я уже об этом тебе говорил, что твои посты привели бы тебя в никуда... И вообще бы в скором времени завершили эту тему. Ты пытался сказать что-то умное, но кроме пару-тройке вещей смысл которые люди знали и так, но боялись сказать - ничего умного больше ты не поведал. По крайне мере я не увидел. А так получилось, что твоя тема убрала лишнее объяснение того что начал описывать здесь я. И ты в этой теме свое шествие завершил, свою роль сыграл и теперь пора дать место проффесионалам. Уж прости, но так вышло  biggrin

Добавлено (23.01.2014, 01:12)
---------------------------------------------
Цитата паби ()
Ну это вопрос спорный  и я при своём пока что.Доподлинное  понятие энергии Вы же тоже не напишите
Напишу конечно - вы спросили, напишу. Но вы должны и меня понять. Допустим то что писал здесь Посланник я бы никогда такого не написал... Уж простите Аленка, но его легче в пример ставить... Я всегда больше смерти (от человеческой руки) не любил и не навидел ложь. И всегда говорил лишь воИстинну, и каких-то знания я не смогу дать, а каких то просто более легко объяснить. Меня беспокоит лишь мысли сказать, что-то неправильное и неточное. Но у меня есть свои принципы. Святые правила. Как раз от этой самой Истины. И мне невозможно дать знаний, которые требуют определенных вещей с помощью которых эти знания достаються и познаются. А уж о них-то я вам по тихоньку рассказываю  smile А Энергия более тупым языком - это, как тот же своеобразный бензин у машины. С тем различием, что она даеться как "Двигательное Существо" в котором заложено не только, как двигаться - но и как сделать жизнь материально живой... Теперь более ясно?

Добавлено (23.01.2014, 01:13)
---------------------------------------------
Цитата паби ()
В смысле для Вас,очень похвально.Я лично уважаю приверженцев Веры, а не лицемеров.
Я всегда судил лишь по душе - поэтому я не только не Лицемер. А как раз наоборот лицемеру, но это вы и так поняли (исправил)...  wink

Добавлено (23.01.2014, 01:16)
---------------------------------------------
Цитата паби ()
Согласна. Но это ещё и то что тебе даёт Высший Разум( Бог) . Я тогда когда со мной стали происходить всякие озарения, вдруг знаешь то, о чем вообще неизвестно было , видение и другое, я честно испугалась , особенно , когда увидела одно видение , я подумала что от одиночества того самого и вернулась в быт.А теперь сожалею. Надо было год пробыть.
Это как вспышка... Как будто ты сразу все знаешь. К сожалению у меня не было ничего подобного. Я сам все разбирал. Но не как Хирург. А исключительно как водолаз смотрящий на красоту подводного мира. Смотреть смотри - но сохрони, то что смотришь, не трогай! А большинство людей действуют именно, как Хирурги - и они никогда не познают высших знаний. Так же как им не дас этого сделать неправедность. Надеюсь вы понимаете о чем я?

Добавлено (23.01.2014, 01:18)
---------------------------------------------
Цитата ELADJ ()
Но у меня есть свои принципы. Святые правила
И именно из-за них я не смогу вам сказать неправду, неточно или ересь и бред

Добавлено (23.01.2014, 01:29)
---------------------------------------------
Но тему мистики я обожаю, чего стоит тот же фильм "Темные Уровни"... Ее вам смогу дать всю и полностью. Но на некоторые вещи я не могу сразу ответить более глубоким познанием. Поэтому я лишь направляю вас на них, а тоесть отвечаю по вашим вопросам  happy


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Четверг, 23.01.2014, 01:31
пабиДата: Четверг, 23.01.2014, 01:32 | Сообщение # 280
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
Цитата паби ()Ну это вопрос спорный  и я при своём пока что.Доподлинное  понятие энергии Вы же тоже не напишите
Цитата ELAD : Напишу конечно - вы спросили, напишу. Но вы должны и меня понять. Допустим то что писал здесь Посланник я бы никогда такого не написал... Уж простите Аленка, но его легче в пример ставить..
Так,ну это Вы мне или Алёнке ответили?    :) 
А так , ну что ж каждый при своих я же сказала, доподлинно то никто не знает,предполагать Да, но предполагать это ещё не знать    wink И за это Спасибо! 
Цитата ELADJ ()
А большинство людей действуют именно, как Хирурги - и они никогда не познают высших знаний. Так же как им не дас этого сделать неправедность. Надеюсь вы понимаете о чем я?

Сие понятно 
Цитата ELADJ ()
И именно из-за них я не смогу вам сказать неправду, неточно или ересь и бред
А это очень ценно  


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Союз девяти
Поиск: