Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 23:42


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Союз девяти
Союз девяти
ПосланникДата: Понедельник, 20.01.2014, 20:14 | Сообщение # 241
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата ELADJ ()
И ведь хотя бы так же поверхностно.
 Вот чего Вам не занимать, так это "пенного пафоса". А зубы поберегите, может еще и пригодятся. В другом месте. 
Что касательно "Ложа 9  Высших Посвященных", то это "организация" члены которой хранят Древние Знания (Изначальные). Восемь из них обладают каждый своим "фрагментом" и лишь только Глава обладает всей суммой Знаний. В Древней истории которая изучается говорится о том, что после периода "собирательства" наступил период "оседлого земледелия".Произошло это потому, что на Землю прибыли эти Посвященные которые и научили людей земледелию, ремеслам, добыванию и сохранению огня, приемам охоты и так далее. Дальнейшее развитие и усложнение полученных навыков проходило под их непосредственным контролем. Хотя нахождение их и было на Земле не обязательным.  Вся информация о "новых методах" давалась людям наиболее "восприимчивым" к такой информации в виде "наития". Этот способ восприятия новой информации люди называют "озарением". Когда у такого "озаренного" спрашивают "как он до этого додумался" тот отвечает "да меня просто ОСЕНИЛО". Люди культуры называют такой энергетический посыл "вдохновением". Очередное "прибытие" на Землю этой команды вызвано тем фактом, что наступает время очередного эволюционного перехода (скачка) на более высокий уровень развития человеческой расы. В новых условиях существования старые методы т.н. "хозяйствования"  окажутся безполезными, поскольку наступающая эпоха станет эпохой Духовного Совершенствования Человека. Человека Личности который придет на смену Человеку Толпы. 
Многие прочитавшие это скажут о том, что это не ново и это мы уже слышали. Но вот в этом и скрыта "беда" нынешнего человечества. "Смотрели и не видели, слышали и не разумели". Т.Е. и видели и слышали, но выводов из всего виденного и слышанного не зделали. Задача пришедших Девятерых состоит лишь в том, что-бы дать будущим людям соответствующие Знания не убеждая и не поучая. Выбор всегда был за людьми. Принять или отвергнуть. А приняв в какое русло Знания пустить. Во благо или во вред. Вселенский Закон "Свободы Воли" никто не отменял. Проще. Острый нож в руках одного человека это десятки и сотни накормленных людей. В руках другого десятки и сотни загубленных жизней.
 Это так, "накоротке и поверхностно".
ELADJДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:41 | Сообщение # 242
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Цитата Посланник ()
Вот чего Вам не занимать, так это "пенного пафоса". А зубы поберегите, может еще и пригодятся. В другом месте.
 Ну, я не могу не сказать, что у вас Пафоса увидел не меньше, и даже больше чем пафос... Да по вашему мнению еще и "пенного"? Хорошо у вас получается, не объяснив где и что просто дать свое определенние и ждать, что люди вас услышат и поверят вам. В своих речах я никакой пены не видел, как надеюсь и остальные... Пафоса? Увольте! Какой же пафос вы уловили, когда я говорил лишь суть и вероятности.  smile
Цитата Посланник ()
Хотя нахождение их и было на Земле не обязательным.  Вся информация о "новых методах" давалась людям наиболее "восприимчивым" к такой информации в виде "наития".
Что теперь ты будешь говорить мне о мистической силе?... Тоесть вы там с Союзам магией обладаете - указал перстом на человека или подумал о нем, и знание появилось (Судя по твоим словам). Народ пусть он вам в головы даст знание, хотя бы его четвертую часть, любое... Думаю вам самим бы это не терпелось. А потом подтвердит, какое именно он вам вложил

А ничего если есть много теорий о том, что это как раз Иисус дал эти знания. Но просто в каждой Вере это звучит по разному. И даже не совсем дал, а допустил. И ничего, что это самое наитие как ты говоришь, догадка (о чем я выше в постах и сообщениях, так хорошо рассписал и последнем подробно объяснил даже) дается ко всему людям богом. То что он позволил дать. А кто именно познает его первым и начинает продвигать его людям тоже не случайно. (Конечно же кроме людей подобных мне, которые разбирают все сами. Без догадок, а глубоким пониманием каждой состовляющей. Ведь понимания тоже несколько разновидностей)...

Добавлено (20.01.2014, 21:41)
---------------------------------------------
Цитата Посланник ()
Человека Личности который придет на смену Человеку Толпы.
Не могу с этим согласиться. Чтобы каждый стал личностью?? О молодой человек. Какие-то там лишние знания этому не помогут. А человек становится личностью только когда проходит огромнейший путь в своей жизни, разпозновая его и понимая, как более праведно или нет. Человечество находится на пике своего заката. И это невозможно, чтобы оно перестало быть толпой, и каждый стал личностью - потому как к тому же человек становлясь личностью (и до величия этому рангу далеко) - он отвечает не только за эту толпу но и за поступки каждого человека в целом и за каждую новоиспеченную личность.

Добавлено (20.01.2014, 21:48)
---------------------------------------------
Цитата Посланник ()
Многие прочитавшие это скажут о том, что это не ново и это мы уже слышали. Но вот в этом и скрыта "беда" нынешнего человечества. "Смотрели и не видели, слышали и не разумели". Т.Е. и видели и слышали, но выводов из всего виденного и слышанного не зделали. Задача пришедших Девятерых состоит лишь в том, что-бы дать будущим людям соответствующие Знания не убеждая и не поучая. Выбор всегда был за людьми. Принять или отвергнуть. А приняв в какое русло Знания пустить. Во благо или во вред. Вселенский Закон "Свободы Воли" никто не отменял. Проще. Острый нож в руках одного человека это десятки и сотни накормленных людей. В руках другого десятки и сотни загубленных жизней.
Единственное во всем этом, в чем ты прав, что да это не ново. Какие-то знания действительно были скрыты для людей. Но не для выгоды, а только для злого умысла, про что я говорил в постах выше. Чтобы люди заблуждались. Чтобы люди были толпой. И пока толпа не дойдет сама до своего места и кто-то что-то ей не подскажут, она так и останеться толпой. И главное для того, чтобы люди были слепы ко всему, что происходит вокруг и подчинялись этому злому умыслу, как той же конституции. И к чему привели эти так называемые твои знания - к сотням и тысячам ошибок, кормя лишь самоизбранных богатых мерзавцев. (Которые для себя смогли поиметь все, и дать себе организацию союза 9 им расплюнуть). Но скрытых от людей знаний не больше, чем они имеею сейчас. От них скорее скрыли правду, и знания как есть на самом деле.

Добавлено (20.01.2014, 21:54)
---------------------------------------------
Вселенский закон "Свободы Воли"???  surprised Ты что издеваешься, парень? Ну давай я теперь более по жесткому начну с тобой разбираться и отвечать. Свобода Воли тоже имеет свои рамки, иначе бы начался хаос больший чем сейчас. Чем больше мы рушим эти рамки - тем больше беспредела происходит в мире. Поэтому никакой свободы нет и быть не должно. Свобода Воли... Как это сказанно, потому что красиво звучит, заблуждая всех.... Но свобода Воли - это значит противоречеть всему явно и недвусмысленно. Это значит свобода всем мыслям, всем теориям и гипотезам. Это значит, что любые знания окажуться правдой, включая ложь!

Добавлено (20.01.2014, 22:03)
---------------------------------------------
Я так и знал, с самого начала, что ты фантазер и мечатель Посланник... Это было во всех твоих Постах. Но имей совесть - не перегибай настолько палку. Конечно можно всем навешать на уши любую сочиненную сказку. Но навязывать и заставлять верить в этом остальных окружающих... Думаю вы согласны со мной народ? Я хотя бы все что говорил, подкрепляю тем же словом. Тем же словом основываю, доказываю и сведетельствую - почему я считаю что это так, а этого неможет быть, подробно объясняя свои мысли и мнения. Но честь свою знаю.... Но знаешь в чем наши различия с тобой, Посланник? Вы ни сколечки не правдовед, атеист и авантюрист, судя по вашим постам, закопанный в пирамиды и внеземную энергию по самые уши. Вот только про святость и праведность и чистоту про которую говорил Иисус - вы ни сколечко не поведали. И как без всего этого человек может стать личностью?   :D

Без обид ребят, лишь голая правда. И мощное слово от части правдоведения...

Добавлено (20.01.2014, 22:07)
---------------------------------------------
Цитата Посланник ()
зделали
хех, не только я видать делаю ошибки, для союза 9 тоже не очень-то чисто в знании... Но для меня это мелочи. Я не обращаю на это внимания! А вот на все что вы понаписали - очень хорошо обращаю.

Добавлено (20.01.2014, 22:19)
---------------------------------------------
Цитата ELADJ ()
Это значит, что любые знания окажуться правдой, включая ложь!
А нужно ли нам все это задайте себе вопрос, чтобы любая ложь могла свершиться? И ведь все это пойдет по большей части против вас, против всех нас... Станет явью все что люди хотели видеть в этом мире, особенно помешаные на власти люди или те же богачи сидеть еще выше и больше. Кому тогда захочеться жить в нем. Надеюсь я доступно объяснил. У всего есть свой предел и лишь выбор (но это не воля, воля в этом случае только одна, чтобы выбирать этот выбор), но и многое не должно быть вольно. Закон несвободы я бы принял скорее... Хотя вообще как-такового - закона не существует. Есть только границы, не дающие человеку проявлять Волю. Даже богачи об этом все мечтают (их как раз штук 9 а может больше и наберется). Сделать этот мир под себя. И чтобы все их пороки были Вольны... Каждая личность стала свободной и творила то, что более имеющему пойдет "во власть вещей". Я бы лично не хотел чтобы потомство становилось вещью...

Добавлено (20.01.2014, 22:22)
---------------------------------------------
Ведь я тоже часть потомства и все вы. Не важно 100000 внук ты Адама или сам Адам. Ты потомство - рожденное или рождающее... А плясать под дудку людей которые захотели стать властителями мира, назвавшие себя союзом 9 или тем же любым секретным Библейским орденом я не собираюсь. Как думаю и вы все тоже  biggrin

Добавлено (20.01.2014, 22:37)
---------------------------------------------
А уж тем более уступать Вам Посланник, обычному парню, который тыкает мне тем что знает больше чем я - не пройдя и одной третей моей судьбы... Уж извините, но это факт. Никаких-то духовных знаний, ни каких-то научно-фантастических - я от него здесь не увидел. Лишь клочки обрывков, уже известные человечеству - в новостях или фантастических романах, которые я мог и не читать, или филосовских трактатах. Тем более которые не были пояснены. Может ты и сравнил миф Геракла с сегодняшним безобразием. Но это и все что ты здесь сделал...  wink

Добавлено (20.01.2014, 22:38)
---------------------------------------------
А про зубы - это выражение такое  biggrin

Добавлено (20.01.2014, 22:41)
---------------------------------------------

Цитата Посланник ()
Это так, "накоротке и поверхностно".


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Понедельник, 20.01.2014, 22:40
alenka21Дата: Понедельник, 20.01.2014, 22:53 | Сообщение # 243
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

ELADJ
Цитата
каждый стал личностью - потому как к тому же человек становлясь личностью (и до величия этому рангу далеко) - он отвечает не только за эту толпу но и за поступки каждого человека в целом и за каждую новоиспеченную личность.

Кличко на майдане вчера доказывал. Отвечал за каждого. Вот где личность
Цитата
. Но скрытых от людей знаний не больше, чем они имеею сейчас. От них скорее скрыли правду, и знания как есть на самом деле.


Простите, Вы об этом?
Цитата
А плясать под дудку людей которые захотели стать властителями мира, назвавшие себя союзом 9 или тем же любым секретным Библейским орденом я не собираюсь. Как думаю и вы все тоже

crazy Что за каша?
Посланник, "Ложа 9 Высших Посвященных", то это "организация" члены которой хранят Древние Знания (Изначальные).
Цитата
Восемь из них обладают каждый своим "фрагментом" и лишь только Глава обладает всей суммой Знаний. В Древней истории которая изучается говорится о том, что после периода "собирательства" наступил период "оседлого земледелия".Произошло это потому, что на Землю прибыли эти Посвященные которые и научили людей земледелию, ремеслам, добыванию и сохранению огня, приемам охоты и так далее. Дальнейшее развитие и усложнение полученных навыков проходило под их непосредственным контролем. Хотя нахождение их и было на Земле не обязательным.

Простите меня конечно, но стоит ли такие знания жертв девяти? Эти знания получаются гроша ломаного не стоят. Если с Ваших слов.Я понимаю знания , как у Майя, о точном календаре. О точных созвездиях. Но о подножном корме - простите, в мозгу не укладывается. smile
А прошедшим Вас Крещением!!!


ELADJДата: Понедельник, 20.01.2014, 23:10 | Сообщение # 244
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Цитата Посланник ()
Духовного Совершенствования Человека
Это всегда было возможно во всех эпохах. Но не все и даже почти никто этого не делал. Тем более этому всегда мешали грехи людей. Куда же ты их уберешь? Сравнять их или отменить? - еще страшнее поступок, чем совершить и последвий делает хуже. Многие могут совершенствоваться хоть сейчас. Но есть знания которые невозможно Знать. Только "видеть". И я свои-сказанные "видел", а тоесть "внутренне понимал"  happy

Добавлено (20.01.2014, 23:03)
---------------------------------------------
Цитата alenka21 ()
Кличко на майдане вчера доказывал. Отвечал за каждого. Вот где личность
Каждый человек индивидуален. Индивидум, а не личность. Но причем здесь ответственность и случай с Кличко?
Цитата alenka21 ()
Простите, Вы об этом?
Нет
Цитата alenka21 ()
Что за каша? Посланник, "Ложа 9 Высших Посвященных", то это "организация" члены которой хранят Древние Знания (Изначальные).
Кроме фантазий у Посланника я ничего не увидел. А показали и доказали они что имеют эти ИЗНАЧАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ?? Предъявили чем, что они высшие, кто их посвятил??  surprised И у меня там Все, и про него, да и вообще все свое сказанно размеренно было, никакой каши. В моих имеется ввиду словах
Цитата alenka21 ()
Простите меня конечно, но стоит ли такие знания жертв девяти? Эти знания получаются гроша ломаного не стоят. Если с Ваших слов.Я понимаю знания , как у Майя, о точном календаре. О точных созвездиях. Но о подножном корме - простите, в мозгу не укладывается. А прошедшим Вас Крещением!!!
Спасибо! Вы изюмительно правы. И эти слова лишь часть всего - но на 300% правдивы  smile И вас с праздником!

Добавлено (20.01.2014, 23:06)
---------------------------------------------
Цитата alenka21 ()
Посланник, "Ложа 9 Высших Посвященных", то это "организация" члены которой хранят Древние Знания (Изначальные).
А в этом вы обсолютнейше правы! Да здравствуют девушки и их непередаваемый ум!!! (И непревзойденный) happy Я всегда говорил, что девушки умнее мужчин в определенных вопросах

Добавлено (20.01.2014, 23:08)
---------------------------------------------
Аленка, Все дописал Исправил. Простите поторопился просто.  biggrin

Добавлено (20.01.2014, 23:10)
---------------------------------------------
Цитата ELADJ ()
Аленка
Вы молодец. Кстати вы вкурсе, что у женщины именно ум, а у мужика разум... Чувствуйте разницу?  smile


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Понедельник, 20.01.2014, 23:50
ДиамантДата: Вторник, 21.01.2014, 08:29 | Сообщение # 245
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Цитата Посланник ()
Произошло это потому, что на Землю прибыли эти Посвященные которые и научили людей земледелию, ремеслам, добыванию и сохранению огня, приемам охоты и так далее.
 Просвятите, пожалуйста, в какое вермя (примерно) это произошло?

Есть данные, что задолго до Египтян имело место быть на Земле-матушке более развитой цивилизации, которая жила в северных широтах. Так как же эти данные согласуются с вашими доводами?


Сообщение отредактировал Диамант - Вторник, 21.01.2014, 15:49
ELADJДата: Среда, 22.01.2014, 02:25 | Сообщение # 246
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
А ничего если есть много теорий о том, что это как раз Иисус дал эти знания. Но просто в каждой Вере это звучит по разному. И даже не совсем дал, а допустил. И ничего, что это самое наитие как ты говоришь, догадка (о чем я выше в постах и сообщениях, так хорошо рассписал и последнем подробно объяснил даже) дается ко всему людям богом. То что он позволил дать. А кто именно познает его первым и начинает продвигать его людям тоже не случайно. (Конечно же кроме людей подобных мне, которые разбирают все сами. Без догадок, а глубоким пониманием каждой состовляющей. Ведь понимания тоже несколько разновидностей)...
 
Цитата Диамант ()
Просвятите, пожалуйста, в какое вермя (примерно) это произошло? Есть данные, что задолго до Египтян имело место быть на Земле-матушке более развитой цивилизации, которая жила в северных широтах. Так как же эти данные согласуются с вашими доводами?
Сейчас я постараюсь более точнее и конкретнее прояснить свои слова, и сравнить их со словами Диаманта.
В разных старых народов, в частности у индеейцев и тех же майя - в их Верах: говорится, что к ним пришел человек и дал им знания истины и строения. И во многих Легендах и в наших Сегодняшних Верах считается, что эти знания принес Иисус. Я даже скажу большее: Убежден, что их принес в нашу жизнь Иисус, которому их дал Бог, которого нес в себе Иисус (Что это означает точнее я расскажу позже).
Но Иисус по-логике мог появится во многих местах сразу, но не стал бы этого делать. Его Роль в Библии была выше и важнее, чем бегать "посыльным" к разным народностям. И если вам покажется на первый взгляд это высказывание сумбурным, то это лишь иллюзия на первый взгляд. Сейчас я поясню свою мысль!

Добавлено (22.01.2014, 02:25)
---------------------------------------------
..................На самом деле - это были Ангелы, которых Иисус говорил, что создал мириады (а это даже не множество, не бесконечность и уж тем более не миллионы: это больше). Они несли свою часть знания людям, как тот же Иисус? Продвигали его замысел вперед... И уж не хотите ли вы заявить Посланник, что ваша ложа 9 Высших Посвященных - они и есть. Это будет вверх безумного возмущения! (А еще меня считают самомнеятельным smile )

Да и тем более Вам никто не давал право называться Высшими. И вносить это людям. Если брать в расчет меня, я хотя бы объяснил здесь на теме, почему много знаю, прав и мои суждения мощны в плане праведности. И да простит меня Великий модератор Сергей, в знак признательности, пояснения и доказательства скидываю цитату из его личных слов

Цитата
Вы во всех темах выражаетесь культурно и интересно, только несколько сумбурно, на мой взгляд.
И Вы все соотносите с собственным "Я".)))
Сначала мне это показалось несколько неприятным (мое личное мнение), но это стало не так.)
Если позволите, то я сравню Вас с художественным произведением (будь-то музыка, книга или фильм). Вы такое произведение искусства, которое сразу не понять, а поняв интересно вникать дальше и дальше...
  happy


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Среда, 22.01.2014, 02:27
Fisher_27Дата: Среда, 22.01.2014, 02:41 | Сообщение # 247
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 706
Награды: 133
Репутация: 474
Статус: Offline

ELADJ, А как Вы относитесь к наркотикам?
ELADJДата: Среда, 22.01.2014, 03:05 | Сообщение # 248
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Fisher_27, Плохо. И обычно когда меня на других форумах, мои познания и идеи старались опустить, налить на меня кучи грязи и г... начинали именно с этого вопроса. Но кому какая польза от этого. У меня необычное мнение - но оно не сумашедшее, а в некоторых случаях идет правильнее остального. Только поверьте - это некому не нужно и не полезно. Особенно этому Форуму и тем темам, которые здесь предложенны молодежи. Мое мнение я считаю открывает иные горизонты, просто не надо над ним смеяться, а надо всего навсего понять! И да, я ненавижу наркотики и все что с ними связаны, так же людей которые ведут себя сами как наркотики. Особенно если у них есть замысел кого-то оскорбить. Я надеюсь выразился вам костным языком?  angry (Первый негативный смайлик, который ставлю... вы меня сильно этим задели. Небудьте Дарвином!)

Добавлено (22.01.2014, 03:05)
---------------------------------------------
Цитата ELADJ ()
Небудьте Дарвином!)
В рамках вашего вопроса, а не по отношению к вам. Так что прошу не приписывайте это к оскорблению...

Поверьте я никогда не был вспыльчивым, даже на секунду. Я рассуждаю только в рамках Рассудка. Это часть моего характера, когда я хочу поставить перед лицом факта, а не накричать или взбеситься. Последнего вообще у меня не бывает. И даже если моя мысль летит вперед, что в этом плохого? Надо расширять горизонты фантазии, иу тем более я убежден, что это очень требуется для того чтобы понимать многие вопросы мироздания. Если я не прав, вы можете конечно поспорить. Но в этот раз вы проиграете, потому как я с самого начала запланировал все ответы на этом форуме и успел их преподнести. Да и этот форум не сообщество литературных сказок. Здесь если не настоящие, то сидят те же пользователи, которые добились статуса Проффесор и Академик, и для них это мнение важно!  happy


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Среда, 22.01.2014, 03:06
alenka21Дата: Среда, 22.01.2014, 03:13 | Сообщение # 249
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

ELADJ
Цитата
..................На самом деле - это были Ангелы, которых Иисус говорил, что создал мириады (а это даже не множество, не бесконечность и уж тем более не миллионы: это больше). Они несли свою часть знания людям, как тот же Иисус? Продвигали его замысел вперед... И уж не хотите ли вы заявить Посланник, что ваша ложа 9 Высших Посвященных - они и есть. Это будет вверх безумного возмущения! (А еще меня считают самомнеятельным )

Да и тем более Вам никто не давал право называться Высшими. И вносить это людям. Если брать в расчет меня, я хотя бы объяснил здесь на теме, почему много знаю, прав и мои суждения мощны в плане праведности. И да простит меня Великий модератор Сергей, в знак признательности, пояснения и доказательства скидываю цитату из его личных слов.Время и задачи?

Цитата
Вы во всех темах выражаетесь культурно и интересно, только несколько сумбурно, на мой взгляд.
И Вы все соотносите с собственным "Я".)))
Сначала мне это показалось несколько неприятным (мое личное мнение), но это стало не так.)
Если позволите, то я сравню Вас с художественным произведением (будь-то музыка, книга или фильм). Вы такое произведение искусства, которое сразу не понять, а поняв интересно вникать дальше и дальше...


blink
ELADJ, Простите, мы все еще про 9 избранных говорим? Или Вы уже сами переизбрали?
Что Вы скажете на слова посланника? и заданных позже вопросов? smile




Сообщение отредактировал alenka21 - Среда, 22.01.2014, 03:14
ELADJДата: Среда, 22.01.2014, 03:40 | Сообщение # 250
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
ELADJ, Простите, мы все еще про 9 избранных говорим? Или Вы уже сами переизбрали?
Что Вы скажете на слова посланника? и заданных позже вопросов?
Да про них самых. Кто решил, что они избранные? Они помоему сами себя и избрали и переизбрали. Все, что здесь было сказанно про Союз 9 Посланником, говорилось с целью возвыСения, а не возвышения (хотя последнее не отклоняется). И так я сказал не случайно! Скажу больше - сам миф о Союзе 9 ради этого был построен. Но зачем мне приклонятся и поклонятся перед человеками, которые решили себя сделать главными всезнающими, а люди получаются под ними. Вы сами разве не поняли этот смысл? Я его понял очень хорошо и мне он не понравился. Это главная причина, которая была задумана Посланником. Упомянал ее выше... Даже больше скажу, так называемые знания, которых не существует, но которые по меркам союза 9 мне не нужны.  biggrin

Еще такой момент, Аленка. О каких вопросах вы говорите?.

Добавлено (22.01.2014, 03:34)
---------------------------------------------
З.Ы. Цитату, которую я прислал Сергеем я не подделывал под себя. Она из лички. Надеюсь Сергей не обидиться, что я ее Сюда предъявил. Лично я горжусь этим сообщением, единственном хоть в малом количестве признавшем, что я здесь не просто так сижу. И даже процетирую свой ответ на его Сергею

Цитата
Мне очень Приятно сергей, что вы так ко мне отнеслись - это как нектар на душу  
Я действительно для понимания и мышления сложная и тяжелая личность. Поэтому мои идеи давно мной расмотренны, но иногда получаются казавшись по началу безумны. Но это не так. А собственным я, я соотношу все, потому что многого достиг в этой жизни, а такие люди обычно немного самопохвальны (сам себя не похвалишь никто не похвалит) и самогениальны (но в хорошем смысле слова). Уж простите, но все мало-мальски гении имеют некую слабенькую манию величия, уж такие мы - оттуда и сумбур. Потому как таких как я тяжело понять, поначалу мы кажемся обычными эгоистами или самомнения что у нас много.   Но если меня узнать получше, окажеться что я глубоко мирамасштабно мыслю...
 Не берите близко к сердцу. Но любой хороший пост или тема в плане необычного мнения заслуживает поощрения, даже из собственных уст, простите  happy

Добавлено (22.01.2014, 03:40)
---------------------------------------------
Учитывайте, что такие люди как я давно уже привыкли, что их стараний и благих намереней иногда не признают, или не замечают, или игнорируют (в плане признания). Поэтому всех еще раз с праздниками, прошедшими и наступившими, Всех благ и тд. Поэтому самопохвала проскальзывает в моем поведении, но надеюсь для вашего мнения заслуженно... Как говорил тот же Иисус старайтесь понять, но не осуждайте и не судимы будете. (З.Ы. Хотел бы я, чтобы праздник Новый Год каждый день был)  :D


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Среда, 22.01.2014, 03:41
alenka21Дата: Среда, 22.01.2014, 03:44 | Сообщение # 251
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

ELADJ
Цитата
О каких вопросах вы говорите?.

C Разрешения Паби , Хотя она мне мне не разрешала. Ну все же могут раньше страницы прочитать. Паби Простите
http://img.spiritix.net/i/6HAr.jpg что то не открывается happy

Последнюю страницу почитать видимо не судьба happy
ELADJ
Цитата
Мне очень Приятно сергей, что вы так ко мне отнеслись - это как нектар на душу
Я действительно для понимания и мышления сложная и тяжелая личность. Поэтому мои идеи давно мной расмотренны, но иногда получаются казавшись по началу безумны. Но это не так. А собственным я, я соотношу все, потому что многого достиг в этой жизни, а такие люди обычно немного самопохвальны (сам себя не похвалишь никто не похвалит) и самогениальны (но в хорошем смысле слова). Уж простите, но все мало-мальски гении имеют некую слабенькую манию величия, уж такие мы - оттуда и сумбур. Потому как таких как я тяжело понять, поначалу мы кажемся обычными эгоистами или самомнения что у нас много. Но если меня узнать получше, окажеться что я глубоко мирамасштабно мыслю...

наверное у меня самая длинная надежда.




Сообщение отредактировал alenka21 - Среда, 22.01.2014, 03:51
пабиДата: Среда, 22.01.2014, 03:50 | Сообщение # 252
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Вообще то если на то пошло, то девять было. Как хотите считайте мифом или бредом.Но только у них совершенно другое предназначение,чем  как  то что описывал Посланник. Я примерно написала в первых постах.Оттуда всё и пошло. Но есть ещё  не девять , а извините точно в настоящее время , не могу сказать, знаю что четверо убиты. Это те которые сохраняют очень Древние Рукописи и Книги , ценность которых нельзя представить. Тот кто здесь действительно оккультист, настоящий потомственный  или посвящённый от  Учителя ,то знает о чем речь.Больше не могу сказать. 
Хотите верьте , хотите нет!Извините!


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ELADJДата: Среда, 22.01.2014, 03:56 | Сообщение # 253
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Цитата паби ()
Посланник, Не интригуйте людей, напишите имена девятерых то
  Если он напишет имена Девятерых то одно из двух:
Либо мы поймем, что они обычные люди запудрившие мозги общественности, либо одни из них окажуться каким нибудь Березовским или Жириновским, ну и другими знаменитостями (Шучу, шучу)  biggrin


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
пабиДата: Среда, 22.01.2014, 04:00 | Сообщение # 254
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Но только меня снова удивляет,почему Вы Посланник подняли эту тему, так как это не обсуждаемо даже  среди Оккультистов, а уж извините выставить на всеобщее?!!. Знаю, что за ними охотятся, конкретно сами не знают за кем, те кто охотится, потому как креатуры в других рук.

Добавлено (22.01.2014, 04:00)
---------------------------------------------
ELADJ, А вот в этом вопросе и есть смысл, какой как Вы думаете? Не шучу, не шучу, не шучу     smile


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ELADJДата: Среда, 22.01.2014, 08:05 | Сообщение # 255
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Цитата паби ()
Вообще то если на то пошло, то девять было. Как хотите считайте мифом или бредом.Но только у них совершенно другое предназначение,чем  как  то что описывал Посланник. Я примерно написала в первых постах.Оттуда всё и пошло. Но есть ещё  не девять , а извините точно в настоящее время , не могу сказать, знаю что четверо убиты. Это те которые сохраняют очень Древние Рукописи и Книги , ценность которых нельзя представить. Тот кто здесь действительно оккультист, настоящий потомственный  или посвящённый от  Учителя ,то знает о чем речь.Больше не могу сказать.  Хотите верьте , хотите нет!Извините!
Об этом я тоже говорил. Что может быть какие-то легенды или мифы (как те же рукописи). Какие-то общественные правды скрыты. И если бы он сказал, что один из тех же хранителей - ему бы больше поверили. Но ведь это тоже мало вероятно. Все знания которые имеются скрытыми от людей, даже если это знания правды или Ужаса ошибок того же Правительства или людей. Или правды о том, что натворили те же скрытые люди, наделенные властью: все эти знания в руках Правительства или Олегархов. Я бы даже сказал точнее той же церкви. Но чтобы тут супер знания были, или ко всему этому были причастны люди припахавшие к рукам знания, которые являются главными в мире перевоплощениями - не поверю. И знаете почему?

Потому что мной убежденный факт, что наша душа перерождается или инкарнируется. Но каждый кто попал в этот именно мир, теряет свою личность и начинает жить заново - это один из низших миров. Судьбы которые мы имеем придуманы нам богом, как тот же ранг и статус, но и как та же явная сказка заслуженная человеческими поступками. И мы не имеем их, как собственные - мы живем ими... Все мы принадлежим части чего-то большего. И последний абзац не может быть бредом или неправдой  happy

Добавлено (22.01.2014, 04:06)
---------------------------------------------
Цитата паби ()
ELADJ, А вот в этом вопросе и есть смысл, какой как Вы думаете? Не шучу, не шучу, не шучу
    У меня даже шутки с подвохом правды идут. Не могу не правильно не сказать, вот что хотите делайте - а неправду сказать не могу. Даже если она кому-то и покажется фигней надуманной)  biggrin

Добавлено (22.01.2014, 04:12)
---------------------------------------------
Исправил насчет мира и дописал, чтобы понятней было. А на счет шутки, даже в шутке я имел что всегда оставляю долю правды... Спасибо за терпение. Я просто стараюсь рассписать все в ярких красках, поэтому иногда могу пропустить фразу... Но очень редко   Но сразу исправляю, так что почаще обновляйте страницу

Добавлено (22.01.2014, 04:15)
---------------------------------------------
Цитата ELADJ ()
Потому что мной убежденный факт, что наша душа перерождается или инкарнируется. Но каждый кто попал в этот именно мир, теряет свою личность и начинает жить заново - это один из низших миров. Судьбы которые мы имеем придуманы нам богом, как тот же ранг и статус, но и как та же явная сказка заслуженная человеческими поступками. И мы не имеем их, как собственные - мы живем ими... Все мы принадлежим части чего-то большего. И последний абзац не может быть бредом или неправдой
  Добавлю так же что я говорю о тех судьбах, которые имеют значения в мире или вселенной (кроме Иисуса, у него своя судьба не принадлежавшая богу. Он действовал только из собственных побуждений и той основы про которую я говорил в теме Тайна Черного Принца)

Добавлено (22.01.2014, 04:19)
---------------------------------------------
Так же прошу учесть что я не имел ввиду судьбы людей, таких как Преступники допустим... Исключительно их личная проблема и гре(ударение)ховина. Так что естественно у людей свои судьбы, собственные - но есть в некоторых особенных судьбах что-то данное от бога. И если посланник представится таковым - я буду ржать, и очень долго  smile

Добавлено (22.01.2014, 04:24)
---------------------------------------------
Цитата ELADJ ()
Но чтобы тут супер знания были, или ко всему этому были причастны люди припахавшие к рукам знания, которые являются главными в мире перевоплощениями - не поверю. И знаете почему?
Причем вспомните какие знания нам нес Посланник. Иисусов источник силы был - из пирамид. И сами мы из Пирамиды, и все время почему то про кормушку повторял, на что я постоянно веселился.... Блин, а не проще Олигархам (которые не меньше половины воры или мошенники) по ушам надовать? biggrin  Но никто естественно этого делать не будет потому что они богаты. И знания этому никак не помогут. А вот многие говорят, что сила Иисуса была любовь! И это только часть правды о которой я расскажу попозже. А то слишком много за раз получится, не хочу вас утомлять

Добавлено (22.01.2014, 04:41)
---------------------------------------------
Цитата alenka21 ()
Простите, Вы об этом?
Нет я говорил вот об этом, и в частности о том что рассказываю я. Поверьте друзья, если то что я принес на этот форум, я продолжу в том же духе, кое-кто испугается этого. Но сделает тогда огромную ошибку если помешают. И я не говорю про форум, модераторов, Администрацию или сайт в целом. Всем кому он посвящен. Ученых или то же народное содружество... Всем им как раз это на руку и они будут отстаивать свои права. Мое мнение очень глубоко и огромно здесь. Я не похваляюсь, я говорю что это информация опасна только для тех людей которые боятся нас с вами и всех кого я перечислил. Тот же Союз 9 не-в-счет. Он существовал очень давно и к сожалению давно пропал. То что мы считаем сейчас с вами знаниями, неизвестными людям - всего лишь навсего недоговорки для общественности - но их используют против народа, против нас свами.

Но я вас успокою, вам-то это ничем не грозит. Я не боюсь и за себя. И не боюсь за вас. Я бось только за эти мои темы и посты, которых не дай бог удалят если неправильно осудят или поймут. Но те кому мои высказывания и обширность знаний может не понравится, что я вам даю. Те пускай лучше сделают предупреждение, и я им объясню важность тех знаний которые несу. Только если это будут люди, о которых я думаю. Хотя это маловероятно - у нас свобода слова! И нарушать конституцию, законы и прочее. Равносильно тому же преступлению.... Так что все хорошо, продолжаем обсуждение!  biggrin

Добавлено (22.01.2014, 04:46)
---------------------------------------------
Цитата ELADJ ()
и я им объясню важность тех знаний которые несу
И свою позицию... И самое последнее. Не надо думать о моих постах, как сильно надуманую фантазию. Это мое мнение которое я анализировал и изучал очень долгое время. Поэтому скажу одно. Я сказал все что написанно выше только вслучае, если действительно найдется какой нибудь Олегарх, у которого полезут тараканы в голове, не в нашу пользу. Знаете есть поговорка: Человек свихнулся потому что деньги бесятся. Поэтому то и говорю. Что мои цели бескорыстны, мое мнение всего лишь благодатное и благодарное вам за терпение, и за то что вы выслушивает меня до конца

Добавлено (22.01.2014, 04:51)
---------------------------------------------
З.Ы. Надеюсь вы меня поймете. Прочитайте этот пост от начала и до конца чтобы у вас не возникло мнение обо мне, как слишком крикливом человеке. Я считаю, что я обычный парень, который просто мыслит немного не стандартно, но стараюсь мыслить дальше своего носа. Предвидеть настоящее, и обсуждать то что не должно быть запретом. Надеюсь мое мнение важно для вас. И надеюсь вы поймете, что оно просто мои старания вскрыть то что от нас скрывают... и кстати за зря (но это индивидуально мое мнение). Правдивое, но где-то я конечно и могу сказать шутливо. Но знаете как говорится сказка ложь, да в ней намек...  smile

Добавлено (22.01.2014, 06:13)
---------------------------------------------
Чтобы вы неподумали ничего плохого на мои слова или негатива. Скажу, что я не имел ввиду, что я собираюсь писать или написал, чтобы этому форуму навредили... и я не ставил себя вровень с посланником по мнению и целям... Это невозможно потому что я описал выше. Просто меня забавляет одна мысль - представьте себе приходит денежный мужиченка с 20млн в кармане и говорит: " Он слишком много вещает о нас богачах. Или политиках. (Хотя ничего плохого я не сказал, лишь то что увидел я, наблюдая за этой жизнью или миром). Хочу, чтобы это прекратилось - плачу миллион сайту, и каждому из администрации и модерам по 500000: только уберите эти посты!".  Конечно я говорю шуткой. Но как знать...  biggrin   happy
Но так же это могут быть недовольные некоторые секты и прочее. Хотя вам на них должно быть наплевать. Которые придут на форум (хотя вряд ли он им интересен). И начнут плохие посты писать... Тьфу тьфу тьфу конечно

Во вторых я сказал это все потому, что хотел проверить насколько вам интересны мои темы и мнения которые я высказываю. Так же я обещал удивлять вас, интриговать и завораживать. Чтобы ваше любопытство к моим постам и темам вызывало интерес. Стараясь разбудить это любопытство. И клянусь, что принесу этому сайту огромную волну интереса. Воть  smile

Но вы все почему то сразу замолчали... Млин, ребят... Скажите хотябы немного что вы думайте обо всем этом. Я могу надеятся на поддержку вас пользователей, модераторов и остальных. Что мое значение здесь приветствуется?

Посланник, прости но  tongue

Добавлено (22.01.2014, 08:05)
---------------------------------------------

Цитата ELADJ ()
я говорю что это информация опасна
В том смысле, как мы уже обсуждали с вами в этой теме - что человек может использовать данную информацию по разному. Поэтому не берите на свой счет. Единственное, что я скажу вам: Вы спросите а расскажите, какие у вас цели? Прошлое, будущее, настоящие - все это взаимосвязано! И наше настоящее напрямую завист от тех знаний которые мы с вами делаем и которые получаем. И не вздумай Посланник сказать, что ты то как раз из-за этих интересов тоже здесь.... Потому что я пришел на этот форум и для другого блага. Но не знания - я не буду расскрывать их полностью, так что опасны они остануться чисто саркастически. Есть правила, о которых я писал выше, что не все знания должны быть даны людям. Союз же 9 не из числа, который подарит людям знания, чтобы человек стал выше и личностью духовной. Вы сами обычные люди - и сделать Рай вы не сможете. И это правда.

А я говорю о том. Что хочу показать, насколько полезен людям. И обществу. Я давно уже только помогаю и живу ради человечности.  smile

Но спросите себя, что будет если дать знание как строить, тому кто разрушает? Вот в чем моя цель. Дать хорошее мнение и гипотезы, которых я изучил не мало)


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Среда, 22.01.2014, 07:54
AlienoculusДата: Среда, 22.01.2014, 08:42 | Сообщение # 256
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
Вы сами обычные люди - и сделать Рай вы не сможете. И это правда.
Правда в том,что у обычных людей желания может и не быть чего-то менять в этой жизни.А чтобы оно появилось нужен кто-то,кто всех заинтересует.Люди при желании своем создадут,что угодно.Какими бы обычными они не были))


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
ELADJДата: Среда, 22.01.2014, 09:12 | Сообщение # 257
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Цитата Alienoculus ()
Правда в том,что у обычных людей желания может и не быть чего-то менять в этой жизни.А чтобы оно появилось нужен кто-то,кто всех заинтересует.Люди при желании своем создадут,что угодно.Какими бы обычными они не были))
Если вам трудно осилить всю тему, прочтите первое сообщение и 6 Посланника. А потом начинайте со страницы 7 моих постов. Я там указал все немаловажные цитаты из его сообщений. То что важно мне казалось обсудить. Если вам лень тобишь...

Я говорил, как раз о том, что Посланник разглагольствовал о суперзнаниях, которые не знают люди, но знает он со своим союзом 9. И то что эти знания изменят всех людей в мире и сделают их духовными личностями, которые не смотря на свои грехи (что маловероятно) станут жить сразу в Раю... Потому что ведь духовная личность это и подразумевает. Что люди мол перестанут быть толпой. А это как раз и не возможно. Знаний у них таких точно нет, уверен. Да и просто знаний маловато, чтобы люди стали духовной личностью... Я о том говорил, просто вы не читали видимо всей темы  smile

Добавлено (22.01.2014, 09:01)
---------------------------------------------
Насчет вашей подписи, простите не мог удержаться

Цитата
Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
Энергия не вечна и дается человеку на время, поэтому он умирает. А вот источие - оно вечно. То которе рождает, возрождает и поддерживает души. Жизнь понятие немножко глубже, чем энергия. А смерть - она неотемлемая часть жизни  wink

Добавлено (22.01.2014, 09:09)
---------------------------------------------

Цитата Alienoculus ()
нужен кто-то,кто всех заинтересует.Люди при желании своем создадут,что угодно
Эт правильно. Особенно если их в это просветить. Не спорю. Но так же важны и знания которые бы объяснили правила или понимание этих самых знаний, иначе те же знания пустой звук. Понимаете? И этому пониманию надо следовать, чтобы эти знания люди смогли осилить, усвоить и попросту дойти и познать их. А так же эти знания должны быть настоящие. Разве человек создаст машину времени если не сможет понять процесс времени, и какова его суть?  biggrin

Добавлено (22.01.2014, 09:12)
---------------------------------------------
З.Ы. Но проблема в том, что саму технический процесс никто не знает и то, что машину времени изобретут маловероятно. Потому что тогда получится все как у Гилберта Уелса и произвдении "И грянул гром" (фильм по нему есть)  happy


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Среда, 22.01.2014, 09:04
AlienoculusДата: Среда, 22.01.2014, 10:50 | Сообщение # 258
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
Энергия не вечна и дается человеку на время, поэтому он умирает. А вот источие - оно вечно. То которе рождает, возрождает и поддерживает души. Жизнь понятие немножко глубже, чем энергия. А смерть - она неотемлемая часть жизни
Смерть имеется в виду здесь как перерождение 1 вида энергии в другой.А так никто не умирает бесследно)

Добавлено (22.01.2014, 10:50)
---------------------------------------------

Цитата ELADJ ()
Разве человек создаст машину времени если не сможет понять процесс времени, и какова его суть?
Так то оно так.Но хорошо то ,что не все такие непонятливые.Так как по мимо тупых особ у нас найдутся более умные в этом деле biggrin


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
ELADJДата: Среда, 22.01.2014, 13:55 | Сообщение # 259
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Цитата Alienoculus ()
Так то оно так.Но хорошо то ,что не все такие непонятливые.Так как по мимо тупых особ у нас найдутся более умные в этом деле
Если им все объяснить и разжевать. Но и то этого будет недостаточно. Как я уже писал здесь в этой теме, некоторые знания еще надо и понять, причем разным способом понять - А для этого надо пройти огромнейший путь. Путь до полного понимания, развития человеческого и мышления, и воображения)  :D

Добавлено (22.01.2014, 13:47)
---------------------------------------------
Alienoculus, с вами легко и непринужденно вести беседу. Знаете очень рад, что вы теперь с нами... И со всеми вами - мне так интересно. Я рад, что нашел этот сайт, здесь моя мудрость и ум могут развернуться, как в уютной колыбели (простите за метафоризм)  happy

Добавлено (22.01.2014, 13:55)
---------------------------------------------

Цитата alenka21 ()
C Разрешения Паби , Хотя она мне мне не разрешала. Ну все же могут раньше страницы прочитать. Паби Простите http://img.spiritix.net/i/6HAr.jpg что то не открывается
Да но я посмеялся над тем фактом, что туть привалила к нам сверх сущность. И показал почему это звучит смешно. Про девять я уже говорил. Да и какие там вопросы, помоему Паби там рассуждала  smile


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
ПосланникДата: Среда, 22.01.2014, 17:43 | Сообщение # 260
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата ELADJ ()
хех, не только я видать делаю ошибки, для союза 9 тоже не очень-то чисто в знании... Но для меня это мелочи. Я не обращаю на это внимания! А вот на все что вы понаписали - очень хорошо обращаю.
Это не ошибка и не описка. Я так пишу преднамеренно. Особенно когда слово несет в себе отрицание.  "Без-того или Без-другого". Но в Вашем написании получается "Бес-того или Бес-другого". Вот тк вот почитаешь и становится понятным, что кругом одни "бесы" и одержимые ими. И при всем при этом еще и рассуждения об Иисусе. Посмотрите фильм Павла Лунгина "Остров". Там как раз прекрасно показаны одержимые бесами как простые люди, так и служители культа-монахи. А то, что Вы "выпячиваете грудь" постоянно упоминая в своих постах о пережитом и собственной мудрости которая развернется (видимо как душа у Попандополы) то, это ли не одержимость.

Добавлено (22.01.2014, 17:43)
---------------------------------------------

Цитата ELADJ ()
И это невозможно, чтобы оно перестало быть толпой, и каждый стал личностью - потому как к тому же человек становлясь личностью (и до величия этому рангу далеко) - он отвечает не только за эту толпу но и за поступки каждого человека в целом и за каждую новоиспеченную личность.
Я разве упоминал о том, что все нынешнее человечество "дружно в ряд" перейдет в новую эпоху и при этом станут Личностью? Отбор идет уже полным ходом.Стоит только посмотреть медицинскую статистику. Вспышка на Солнце- землетрясение на Земле-аншлаг в больницах инфарктников и инсультников. Малейшее изменение в магнитном поле Земли вызванные землетрясением и солнечным выбросом и люди с определенной энергией тут же "выпадают из жизненного цикла".
Цитата ELADJ ()
Если им все объяснить и разжевать. Но и то этого будет недостаточно. Как я уже писал здесь в этой теме, некоторые знания еще надо и понять, причем разным способом понять - А для этого надо пройти огромнейший путь. Путь до полного понимания, развития человеческого и мышления, и воображения)
  И Вы считаете, что нынешнее человечество не способно на это? Но Вы то и сами не поняли роль пирамид как в истории жизни человечества, так и лично Иисуса Христа.
Цитата ELADJ ()
Энергия не вечна и дается человеку на время, поэтому он умирает. А вот источие - оно вечно. То которе рождает, возрождает и поддерживает души. Жизнь понятие немножко глубже, чем энергия. А смерть - она неотемлемая часть жизни
  Но если энергия дается человеку только на время его земной жизни, то что есть "Душа". Вы можете доказать на основе имеющихся у Вас знаний, что "Душа" не есть суть "Человек" и она (Душа) не вечна?
Цитата ELADJ ()
А вот многие говорят, что сила Иисуса была любовь! И это только часть правды о которой я расскажу попозже. А то слишком много за раз получится, не хочу вас утомлять
Интересно услышать из Ваших уст "что есть Любовь"? И каким таким образом "Любовь" причастна к выздоровлению женщины 12 лет страдавшей кровотечением? Ведь в Библии прямо сказано о том, что " Она (женщина) прикоснулась к одежде Его".А Иисус после ее "прикосновения" "почувствовал в САМОМ СЕБЕ что СИЛА ушла из Него". А что есть СИЛА?
И еще. В Библии сказано о том, что Иисус возвращаясь (куда?) из той или иной страны всегда "восходил на Гору". Но в одном случае это была "гора Елеонская". В другом "гора Фаворская". А в третьем "гора Синайская". Синайскую еще с большой натяжкой можно назвать "израильской Горой". А вот где располагаются две остальные? Что об этом говорит Ваша "разворачивающаяся " Мудрость?
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Союз девяти
Поиск: