Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 11:21


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Союз девяти
Союз девяти
ПосланникДата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:48 | Сообщение # 221
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Диамант ()
У него одна теория, в которой он считает себя правым, у вас другая. Ничего нового.
То, что Вы прочитали в интернет журнале "Рассвет Сознания" не является моей теорией. ,то есть часть того, что зашифровано в архаических текстах станц ДЗИ-АН. Если у Вас есть свой вариант их дешифровки то поделитесь. Ну а ежели такого варианта нет, то у Вас есть право принимать приведенную мною дешифровку или не принимать. 
Цитата ELADJ ()
А теперь непосредственно о тебе, Посланник. И я рассуждаю чисто по логике, и по тому что увидел в этой теме. Мне кажуться тут три варианта:
И это все? А я уж собрался узнать что либо новенькое о себе. А весь "пар" оказывается в "гудок " ушел.
ELADJДата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:23 | Сообщение # 222
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Цитата Русса ()
ELADJ, на мой вопрос Вы не ответили. Статья из Вики показывает современное "общепринятоисторическое" мнение, которое от реальной жизни весьма далеко. Достаточно сложно отколоть от камня "взаимозаменяемые элементы" , при чем оочень острые, чтобы набрать, например,  серп и работать им. А уж выдавать за ответ более, чем странный реферат по якобыпринятию христианства...... дальнейшие очередные дифирамбы себе, любимому, картину не исправили.
Видимо вы не совсем точно поняли. Повторюсь, что ваши темы должны остаться вашими темами - если я буду отвечать на все вопросы в теме Союза 9, то какой будет смысл? Или только чтобы я создавал эти темы, я всегда считался с остальными, тем более отвечать на такие вопросы. Вы либо немножко не уловили сути, либо хотите мой ум все таки немного предопределить в раздел лоха...  biggrin Не получится! Я очень сложный человек, непростой. Для меня жизнь все равно что игра. Прошу учесть (ваша Честь smile , если не остроумно не судите строго), что я отвечаю только на сложные вопросы. Я не могу ответить на все подряд мало-мальски значимое, о чем и говорил выше.
И в тему песня, музыка моих доброжелательных чувств к вам http://www.audiopoisk.com/track....ait-mal (кстати многим девочкам очень нравиться, говорят там мальчик красиво поет и по мне весьма небезосновательно)  wink

Добавлено (19.01.2014, 21:57)
---------------------------------------------
Так же прошу вас дорогая Администрация или модераторы. Прошу!, удалите репутацию "Только не оскорбляйте собеседников" (Никого никогда не оскорблял и не собираюсь, если кто-то видит двухсмысленный смысл то пусть спрашивает в начале об этом или доказывает). И награду "Пишите, пишите, пишите..." (Тогда бы меня вообще не было на этом сайте если бы меня не понимали, к тому же я и так сторяюсь сообщения поменьше писать, они кажуться такими только потому что я их дополняю и поясняю свою позицию)... Сделайте пожалуйста в статусе раздел "Мнение пользователей" (МП), и пусть туда сле(и)вают все что думают (Есди вам покажется эта идея удачной)... А то в разделе Награды или Репутация, ну никак это неуместно (легче говоря не подходит)  happy

Добавлено (19.01.2014, 21:58)
---------------------------------------------
Цитата ELADJ ()
кстати многим девочкам очень нравиться, говорят там мальчик красиво поет и по мне весьма небезосновательно
Вообще французки рока-шансон очень красив

Добавлено (19.01.2014, 22:02)
---------------------------------------------
Цитата Посланник ()
И это все? А я уж собрался узнать что либо новенькое о себе. А весь "пар" оказывается в "гудок " ушел.
Ну мы же оба понимаем, что тебе это не нужно. Хватит и того что я уже рассказал. Я бы мог покопаться в твоей личности и душе, но тебе поверь это совсем не нужно! Тем более вряд ли ты бы хотел раскрыть всем кто ты есть, а если бы был посмелее таким, как я - давно бы это уже сделал. (И мне то за раз о себе расскрыть сразу как есть не удасться). Но Вы Мистер посланник не зря напускали на себя всю эту туманность (Другой вопрос, что ее дети на своем непосознании, а есть и такое слово, будут воспринимать, которым сайт покажется интересным, правда думаю лишь половине - остальные школота), но вот что у ваз за душой - вы бы и сами не хотели обронить  wink

Добавлено (19.01.2014, 22:10)
---------------------------------------------
Спасибо не в самых лучших чувствах за репутацию (Слишком много пустых слов не по делу -20) Русса. Но ты даже не представляешь что у меня нет ничего не по делу - и они ох как важны, поверь. Какие претензии, такие и слова. Какие вопросы - такие ответы, и насчет пастыря, которую цитату я писал Посланнику сюда тоже очень подойдут. Я стараюсь ответить по знаниям ума - но я никогда не позерствовал, и уж тем более в этой ситуации  dry Пытаться смешать меня сгрязью - слишком глупый ход... Простите заранее если вам и это покажеться плохим словом. Главное чтобы не вошло в привычку  smile

Добавлено (19.01.2014, 22:16)
---------------------------------------------
Русса успокойтесь, отгоните от себя весь негатив и послушайте лучше это http://www.audiopoisk.com/track....he-rain Заранее извеняюсь у модераторов за такой ход. Хотя может это кому-то поможет расслабиться в этой теме? - столько обширной информации наверно не любой мозг может воспринять  biggrin
Всем, всем, всем - спасибо за терпение моего нелегкого слова!!

Добавлено (19.01.2014, 22:18)
---------------------------------------------
И так же прошу удалить Администрацию и модераторов эту репутацию, если они согласятся, что в моих словах нет бессмысленных!

З.Ы. Желательно отпишитесь об этом здесь и остальные пользователи, бессмысленно ли все это здесь было... Смелее я не обижусь, я не вы  happy

Добавлено (19.01.2014, 22:22)
---------------------------------------------
Цитата Посланник ()
что зашифровано в архаических текстах станц ДЗИ-АН
Я уже говорил ВАМ Посланник, прежде чем пудрить остальным мозги о ваших несущественных (Именно так, а не про несуществующих) некоторых познаниях поясняйте и объясняйте свои позиции, думаю все здесь этого хотят  wink
Что такое ДЗИ-АН объясните подробно без пыли и мифов...

Добавлено (19.01.2014, 22:23)
---------------------------------------------
Я вот лично ВАС не понял  biggrin 


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Воскресенье, 19.01.2014, 22:33
ПосланникДата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:33 | Сообщение # 223
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата ELADJ ()
Что такое ДЗИ-АН объясните подробно без пыли и мифов...
Ну вот и пришли к знаменателю. Пыли в Ваших постах действительно много. Станцы ДЗИ-АН - это архаические тексты древнейшего тибетского манускрипта КИУ ТЭ хранящегося и по сей день в одном из тибетских монастырей. Купите двухтомник "Тайная Доктрина" Е.П.Блаватской и ознакомьтесь с этими текстами. Если они Вас действительно интересуют. А затем,если сможете дешифровать их, уж и "блеснете" своими "немеряными" Знаниями на форуме.
ELADJДата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:35 | Сообщение # 224
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Цитата Посланник ()
Пыли в Ваших постах действительно много
Не преводите пожайлуста на меня... Я говорю лишь по правде и справедливости, и не смотря на то, что я сказал о ваших постах (и то только о некотором), не поставит вас на мое место. Да и уважение определенное я к вам имею...  smile


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
ПосланникДата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:39 | Сообщение # 225
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата ELADJ ()
Ну мы же оба понимаем, что тебе это не нужно.
Ну уж нет! "Назвался груздем" , будь уж добр в "кузовок! А то со стороны Ваши замашки становятся похожими на танец всем известного " танцора".
ELADJДата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:41 | Сообщение # 226
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Цитата Посланник ()
А затем,если сможете дешифровать их, уж и "блеснете" своими "немеряными" Знаниями на форуме.
Ну если я ими не блистал, то не надо сводить все к этому без причин. Я понимаю что пара человек здесь пренебрегла этими знаниями. И надеюсь остальные не сделают так же... И уж тем более не ставть мне условия, из того что делате вы мне - я вам не делал. Мы чужие люди. О вас мы знаем только про пирамиды (ну вот и про тибет приплели). А про сам  ДЗИ-АН вы так ничего и не сказали в кратце и как он относится к тому что вы тут наплели про ВСЕ... Если бы вы были здесь личностью, а незагадочным человеком который свои так называемые знания размазывает по блюдцу я бы еще понял... З.Ы. Советую этого и неделать раньше срока и с вашими претензиями ко мне... На пользу это уж никак не пойдет  smile

Добавлено (19.01.2014, 22:41)
---------------------------------------------

Цитата Посланник ()
Ну уж нет! "Назвался груздем" , будь уж добр в "кузовок! А то со стороны Ваши замашки становятся похожими на танец всем известного " танцора".
То что я хотел - я сказал, и самое главное указываю на все что говорю... А вот угадывать твой характер или Имя с Фамилией я не собираюсь. Это не имеет значения (Как и многое в этом мире)  wink


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
ПосланникДата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:42 | Сообщение # 227
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата ELADJ ()
Да и уважение определенное я к вам имею...
  Это что? Мелкий подхалимаж?
ELADJДата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:44 | Сообщение # 228
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

И на этой ноте я пока закончу, спасибо!

Добавлено (19.01.2014, 22:43)
---------------------------------------------

Цитата Посланник ()
Это что? Мелкий подхалимаж?
Совершенно нет. Если бы у меня к вам настоящая была бы неприязнь - я бы обязательно ее бы высказал и объяснил. Другой вопрос я люблю точность, правильность и искренность слова - чего вы тут не делали

Добавлено (19.01.2014, 22:44)
---------------------------------------------
Пардон, вот теперь закончил...


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
ПосланникДата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:44 | Сообщение # 229
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата ELADJ ()
То что я хотел - я сказал, и самое главное указываю на все что говорю... А вот угадывать твой характер или Имя с Фамилией я не собираюсь. Это не имеет значения (Как и многое в этом мире)
  А вот это уже не прикрытая капитуляция.
ssergДата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:56 | Сообщение # 230
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата Посланник ()
Не преводите пожайлуста на меня
Как же так? Вы накинулись на Посланника с перетензиями на более совершенное знание и знание вообще.
Но знаний Вы не показали вообще, как таковых.(((
Одна сплошная эллада в свою честь)))
Не зазанвайтесь, т.к. тот, кто громче всех кричит - за частую кричит не о чем, что в Вашем случае видно невооруженным глазом.(((
Я разочарован(((


.
ДиамантДата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:19 | Сообщение # 231
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
Я уже говорил, что не надо задавать мне общественные или риторические вопросы. Задавайте только те которые действительно непонятны, или непознаны вами - и я постараюсь их объяснить в силу знания языка.

Не, ну вы даёте. Вы, уж определитесь, задавать вам вопросы или нет. А, то теперь начинается - это задавайте, то не задавайте.  smile

Цитата ELADJ ()
Что когда я пишу здесь посты и сообщения. Я перепрочитываю их по два, а то и по три раза. А так же сразу сохраняю все в еденичный веб-архив хтм, с помощью браузера... Поэтому некоторые ошибки я могу признать, что имели место - а некоторым просто поражен.

Как можно читать свой написанный текст 2-3 раза и не видеть ошибок. Я над вами поражаюсь.

Цитата ELADJ ()
Я не обижусь, если вы мне скажете ты. Любому всегда врадость и приятно побыть моложе, чем он есть на самом деле. И я не думал, что Вас это так обидит
"Не надо песен". Меня это нисколечки не оскарбляет, я лишь указываю на расхождения в ваших словах с вашим обращением к другим людям. Особенно учитывая мой комментарий на ваш текст на пару строчек выше. smile

Цитата ELADJ ()
Мудрецу иногда нужно отдыхать
Заметьте, ещё никто на этом форуме не присвоил вам звания мудреца...
ELADJДата: Понедельник, 20.01.2014, 02:01 | Сообщение # 232
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

biggrin мило, мило... ну начнем с конца и выше я так думаю)

Добавлено (20.01.2014, 01:37)
---------------------------------------------
Цитата Диамант ()
Заметьте, ещё никто на этом форуме не присвоил вам звания мудреца...
Если его уберут, будет конечно обидно. И делать мне здесь будет нечего... Легко разрушить планы человека, но вот создать их. Все таки этот труд не на пустом слове был основан. По крайне мере что я что-то нес не указывая, почему именно так строится мое мнение - я не делал. А это мнение я основывал и бороться за него я буду только в том случае если его не спустят на нет!

Добавлено (20.01.2014, 01:40)
---------------------------------------------
Цитата Диамант ()
Как можно читать свой написанный текст 2-3 раза и не видеть ошибок. Я над вами поражаюсь.
Не надо поражаться надо мной. Я слишком много прилагаю усилий, чтобы грамотней и вернее подать вам свою мысль. Но я тоже не только устал в этой жизни, а измотан ее последствиями. И чужими заметьте (Да, такое тоже бывает - легко вмешаться в чужую жизнь и разрушить ее не разумея собственных рук). Причем подобное объяснение из разряда моего "языка", но иначе об этом я сказать не могу  smile А сравнивать мои суждения здесь и небольшие недочеты и ошибки. кто на кого сейчас нападает?

Добавлено (20.01.2014, 01:43)
---------------------------------------------
Цитата Диамант ()
Не, ну вы даёте. Вы, уж определитесь, задавать вам вопросы или нет. А, то теперь начинается - это задавайте, то не задавайте.
  Конечно задавайте. Но мне бы хотелось, чтобы вы мне задавали более глубокие по смыслу вопросы, которых вы не понимаете, или бы хотели послушать и мое мнение и опыт. Задавать вопросы из той же энциклопедии для меня не имеют интереса. Не все в этой жизни можно измерить и объяснить - и то что уже объяснено можно найти давно на процев все 90% даже в том же интернете

Добавлено (20.01.2014, 01:51)
---------------------------------------------
Цитата sserg ()
Как же так? Вы накинулись на Посланника с перетензиями на более совершенное знание и знание вообще. Но знаний Вы не показали вообще, как таковых.(((
Одна сплошная эллада в свою честь)))
Не зазанвайтесь, т.к. тот, кто громче всех кричит - за частую кричит не о чем, что в Вашем случае видно невооруженным глазом.(((
Я разочарован(((

Если вы считаете, что все что я описал здесь не имеет смысла, то я тоже разочарован. Легко можно испортить репутацию человека из-за лично неприязни, или даже ненависти. Но так же и учитывайте, что все что я говорил здесь - я говорил исходя из рассуждения и како-никакой но логичности мыслей. И мое мнение можно и сделать ничем не стоящим. Но объясните кому тогда это нужно, лично вам?... Я конечно уловил мысль, еще из лички. Что вы симпотизируйте посланнику: может вы друзья, а может тесно связаны друг сдругом  wink Но я ни на кого не нападал, а просто не стерпел того, что подходила к фарс-можору. И если мои слова здесь были ниочем. То может вы укажите это цитатой где нибудь из сообщений где я говорил обо Иисусе, желательно вместе с моими же пояснениями там?

Добавлено (20.01.2014, 01:56)
---------------------------------------------
Цитата Посланник ()
А вот это уже не прикрытая капитуляция.
С чего вы так решили? Это не имеет значения в том что я говорил, и лично для нас обоих, разве нет? Или у тебе есть причины представиться мне?... Раскажи сразу тогда не стесняясь, можешь в личке - кто ты на самом деле, что ты и что из себя представляешь как человек - по опыту и судьбе, имея ввиду. Я говорил, что знаю больше кто ты, чем ты здесь всем рассказал. Разве было не так!? А вот причем здесь отгадывание твоей Фамилии в виде Луны, даже не представляю... А главно нужно ли это тебе? Нужно - скажи сразу сам  biggrin

Добавлено (20.01.2014, 02:01)
---------------------------------------------
Сергей, и с превеликим уважением к вам, эгоистом я никогда не был, если судить по репутации которую вы мне поставили. По теме знаний я здесь многое сказал. Но не полностью да. А кто дает конфетку раньше фантика, если этот фантик могут и оторвать и растоптать? Что кстати вы очень хорошо доказали. Если этому сайту Мудрец не нужен, или то дело которое я здесь делаю и несу - зачем давить такой репутацией, под самый конец? Когда я только начал. Настоящих знаний я конечно еще не давал, но даже те которые позволил себе дать 0,7% из 100 того что я знаю 


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Понедельник, 20.01.2014, 02:09
ssergДата: Понедельник, 20.01.2014, 02:04 | Сообщение # 233
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
Я конечно уловил мысль, еще из лички. Что вы симпотизируйте посланнику
Я никому не симпатизирую. И Вам в том числе.)))
Скажите, а Вы лично сколько раз в день смотритесь в зеркало? Просто интересно.))))


.
ELADJДата: Понедельник, 20.01.2014, 02:37 | Сообщение # 234
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Цитата sserg ()
Одна сплошная эллада в свою честь))) Не зазанвайтесь, т.к. тот, кто громче всех кричит - за частую кричит не о чем, что в Вашем случае видно невооруженным глазом.(((
Я разочарован(((

Цитата sserg ()
Я никому не симпатизирую. И Вам в том числе.))) Скажите, а Вы лично сколько раз в день смотритесь в зеркало? Просто интересно.))))
Это просто одно сплошное высмеивание  sad

Добавлено (20.01.2014, 02:14)
---------------------------------------------
И у каждого есть свое мнение, и если человек его подкрепляет еще и другим словом - и говорит мол вот поэтому я в нем уверен - не надо его разрушать. Некрасиво. Судите, дискусируйте, спорьте - но не издеватесь и не насмехайтесь.

Добавлено (20.01.2014, 02:28)
---------------------------------------------

Цитата Посланник ()
Хотя лично я считаю что не все "лесорубы", очень много и "дровосеков".
Никогда не рубил ни деревьев ни живой природы. Но дровосек я по иносказательному по ниманию. И только в хорошем смысле. Поэтому скажу спасибо, потому как приму это как комплимент на свой счет

Добавлено (20.01.2014, 02:34)
---------------------------------------------

Цитата Арета ()
ELADJ, вы как то не внимательно вообще смотрю читаете....Начнем с того, что я к вам вообще не обращалась, а писала ANTIEXTREMIST, для начала...
Да я тогда этого не понял... Зато о себе побольше рассказал, и дал понять что помыслы у меня чистые на все что я здесь писал...  biggrin Забавно, пригодилось

Добавлено (20.01.2014, 02:37)
---------------------------------------------
Вот под такой вот конец и пригодилось  biggrin Ладно народ, завтра больше напишу к моей теме и постам, получше. А вы бы могли и наводящие вопросы и по смам постам написать, если в них смысла кто-то не увидел. (ну тот кто не увидел конечно)...


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
ssergДата: Понедельник, 20.01.2014, 02:38 | Сообщение # 235
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
Это просто одно сплошное высмеивание
Это не высмеивание и Вы это должны знать.
Это - сдерживание разбушевавшегося эго. Хотя против ничего не имею) Социум!


.
ДиамантДата: Понедельник, 20.01.2014, 08:45 | Сообщение # 236
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
Конечно задавайте. Но мне бы хотелось, чтобы вы мне задавали более глубокие по смыслу вопросы, которых вы не понимаете, или бы хотели послушать и мое мнение и опыт.
Такие вопросы я и задаю. Конкретный вопрос - конкретный ответ. А рассуждения "о вечном" не интересны по той простой причине, что это уже давно измыленная тема и тут, действительно, сколько людей столько и мнений. smile

Цитата ELADJ ()
Это просто одно сплошное высмеивание
Будьте проще и люди к вам потянутся smile

Из вашего поста http://kosmos-x.net.ru/forum/16-2357-198390-16-1390168869 лично я вообще мало чего понял. Вроде бы написано много, но, как говорится - "одна вода".

О союзе девяти есть какие-нибудь конкретные данные?


Сообщение отредактировал Диамант - Понедельник, 20.01.2014, 08:47
ПосланникДата: Понедельник, 20.01.2014, 15:43 | Сообщение # 237
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата ELADJ ()
Я говорил, что знаю больше кто ты, чем ты здесь всем рассказал. Разве было не так!? А вот причем здесь отгадывание твоей Фамилии в виде Луны, даже не представляю... А главно нужно ли это тебе? Нужно - скажи сразу сам
  Знать обо мне может только человек наделенный экстрасенсорными способностями. Из Ваших утверждений, что Вы знаете обо мне больше чем я пишу становится понятным на первый взгляд, что Вы обладаете такими способностями. Вот и проявите их на форуме, рассказав кто я. Что касательно фамилии имеющей прямую связь с Луной,то скажу Вам по секрету о том, что чуть раньше в катрене было не двусмыслено сказано и о моей профессии. Это упоминание Нострадамуса о Хироне. В 2003 году я волею судьбы попал в организацию сотрудники которой знали обо мне действительно ВСЕ и причем задолго до нашей встречи. А Вы только "грозитесь" моим "разоблачением". Вот поэтому мне и интересно знать так ли уж Вы "страшны", как "малюете" в постах?
ELADJДата: Понедельник, 20.01.2014, 17:03 | Сообщение # 238
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Цитата Диамант ()
Такие вопросы я и задаю. Конкретный вопрос - конкретный ответ. А рассуждения "о вечном" не интересны по той простой причине, что это уже давно измыленная тема и тут, действительно, сколько людей столько и мнений.
Ваш вопрос был о Руси. Но дык давайте создадим по этому свою отдельную тему. Зачем же все здесь писать. Тем более, что это о совсем другой религии речь... Я не считаю, что вопрос плохой. Но что вы хотите - чтобы я от начала до конца эту тему сам писал? Ведь вы же ее предложили. Вы уж напишите, создайте - а я подключусь и своим мнением и рассуждениями.... И почему же "о вечном" измыленная тема? Может я что-то другое по ней выскажу или предложу? Я же вон придя сюда что-то свое внес и добавил верно...  biggrin

Добавлено (20.01.2014, 16:49)
---------------------------------------------
Цитата Диамант ()
Из вашего поста http://kosmos-x.net.ru/forum/16-2357-198390-16-1390168869 лично я вообще мало чего понял. Вроде бы написано много, но, как говорится - "одна вода".
Отвечал на ваше суждения. Да и раз вы не поняли всего, значит слишком заумно выразился. Может кто-нибудь еще и понял  happy Тем более я отвечал всем. Не всем же про всех понимать. Кому нужно тому понятно. Кто-то может и все понял вообще. А кто-то если понадобится и объяснит

Добавлено (20.01.2014, 16:51)
---------------------------------------------
Цитата Диамант ()
О союзе девяти есть какие-нибудь конкретные данные?
Помоему, что нужно было о нем рассписал. Миф это, и только недавно какие-то секты, сообщества и фанаты - начали появляться в сети. Конкретно самого в плане ДРЕВНЕГО союза не существует!  smile

Добавлено (20.01.2014, 16:59)
---------------------------------------------
Цитата Посланник ()
В 2003 году я волею судьбы попал в организацию сотрудники которой знали обо мне действительно ВСЕ и причем задолго до нашей встречи.
Но при этом когда вы пришли, кроме намалеваной а местами глупо-смешной невозможной информации вы ничего не дали. Пирамиды, пирамиды... инкорнация, возрождения. А про саму организацию ничегошеньки не рассказали. И ведь хотя бы так же поверхностно. Про свои пирамиды тоже ничего не помянули. Ни про имена о которых вы высказывали, ни про перевоплащения... Конечно в этом сразу стало видно - надувательство людей, и промывания мозгов. Так то Инкарнационный друг!  wink
Цитата Посланник ()
Вот и проявите их на форуме, рассказав кто я.
Я многое знаю да,... но о многом сразу догадываюсь или понимаю. О вашей судьбе мы вообще не говорили. Или вы хотите сказать, что вы такая организация знаете что-то обо мне за долго до того как я пришел на ваш форум???  biggrin
Да и что вы мне предлагаете, вашу судьбу предвидеть, предсказать о том как вы на свет появились и все последующие лет 20-30 жили?? Не слишком ли громкие требования

Добавлено (20.01.2014, 17:01)
---------------------------------------------
Цитата ELADJ ()
в плане ДРЕВНЕГО
Да и про ролик здесь уже высказывался. А в ролике том подвоха и не состыковок много... Ага  wink

Добавлено (20.01.2014, 17:02)
---------------------------------------------
Я молчу про те несостыковки и больше чем подвох о котором посланник здесь отбил

Добавлено (20.01.2014, 17:03)
---------------------------------------------
З.Ы. Хотя про них здесь сказанно тоже мной многое было


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Понедельник, 20.01.2014, 17:03
ВселенДата: Понедельник, 20.01.2014, 17:17 | Сообщение # 239
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Друзья Вы обсуждайте тему, а не выясняйте отношения. Будьте вежливы и сдержанны. Помните что читателей много и им не интересно читать Ваши словесные баталии.
ELADJДата: Понедельник, 20.01.2014, 18:12 | Сообщение # 240
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Цитата sserg ()
Это - сдерживание разбушевавшегося эго. Хотя против ничего не имею) Социум!
Странный метод его сдерживать. Да и почему же? Все культурно мне кажеться и в рамках. С эго моим все впорядке, оно спокойно, как водопад несущий вдаль свои бризы. Да и как вы убедились по моим всем последним сообщениям у меня действительно на все есть ответ, и не только на скурпулезность и каверзность, но он и интелегентный обычно . Так, что сдерживать его и не придеться...  smile

Мне вот единственное не только грустно стало, но я и был порядком удивлен, что вас-то разочаровал Сергей. А если учесть, что ваше подобное сообщение было в конце - то получилось, что именно вообще на все... И на меня и для чего я здесь все это писал. И на определенное мнения (на которое я считаю сказано было не на пустом месте)...  sad

Добавлено (20.01.2014, 17:21)
---------------------------------------------

Цитата Вселен ()
Друзья Вы обсуждайте тему, а не выясняйте отношения. Будьте вежливы и сдержанны. Помните что читателей много и им не интересно читать Ваши словесные баталии.
Да ты прав, но и мне по-этому много приходилось как-то минимум, но по-умному отвечать, чтобы как сказал Сергей сдерживать разбушевавшееся это (но такая реакции нормальна, всмысле предсказуема)...  biggrin

А вообще-то наконец-то умные слова. Хоть кто-то об этом сказал и вспомнил. (А ведь про некоторые вопросы мне я об этом тоже говорил, правда культурно, чтобы никого не обидеть)... Если бы здесь можно награду было дать прямо на окно сообщений. И собственную - дал бы не раздумывая. +5000 сразу позитива тебе  happy

Добавлено (20.01.2014, 18:12)
---------------------------------------------

Цитата Вселен ()
Друзья Вы обсуждайте тему, а не выясняйте отношения. Будьте вежливы и сдержанны. Помните что читателей много и им не интересно читать Ваши словесные баталии.
Хотя в этом вопросе, вы немного и не правы: многие сообщения и некоторые баталии - здесь очень важны и нужны! Многое объясняется, многое встает на место.... Только если чуть-чуть здесь было пару-чего лишнего. Но и этого я считаю не нужно удалять. Это особенная история пишится здесь, эта тема загорелась новой жизнью. Зуб даю, что в последнем прав  happy


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Союз девяти
Поиск: