Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 12:59


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Союз девяти
Союз девяти
пабиДата: Четверг, 16.01.2014, 23:03 | Сообщение # 161
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Посланник, Не обидитесь, что без цитат   smile . Дело то в том , что уже говорено много по библии. И по книгам Блаватской  тоже , честно ,даже , уже как увижу своего племянника , то бегу быстрее, так как у него это: Блаватская и Кастанеда , так что в школах даже для многих учеников это не ново, а тем более на нашем сайте. Говорено. У нас народ "подкованный".И ведь кто приходит новенький на сайт , тоже весьма знающий. А написала я , чтобы другие приводились тексты, а Вы уверены , да Вы и сами наверно писали прочитайте библию,что все её прочитали.В основном как пишет ELADJ, то что написано в инете, по рассказам друг другу, где не всё верно.
То что Вы писали о Иисусе, но я могу тоже написать , и это для меня правда, потому что при медитациях видела многое и я верю себе.Ну почему я Вам то должна верить в таком разе?Но я же не успоряю и не предлагаю своё видение , как единственно правильное, что проскальзывает в Ваших постах, извините.
Дочитала посты до конца . Так Вам Арета , пишет о видениях Кейси.Вот пожалуйста! Так что и с текстами Библии можно ознакомиться и с другими. Зачем же зацикливаться то на одном.


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Четверг, 16.01.2014, 23:24
АретаДата: Четверг, 16.01.2014, 23:06 | Сообщение # 162
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Цитата Посланник ()
Так говорят всегда, когда этих возможностей нет. А когда они появляются люди становятся другими. Вернее сказать становятся самими собой. Помните поговорку? "Хочешь узнать человека? Тогда дай ему денег или власть!" Многие ли миллионеры и миллиардеры отдали излишки богатств  детям, инвалидам, старикам? Построили жилье и отдали его нуждающимся? Единственно о чем думают богатые, так это о том как приумножить имеющееся. А все остальное в их расчеты не входило, не входит и никогда не будет входить. И уж если Вы веруете в"жизнь за гробом", то живите спокойно своей жизнью и по мере сил старайтесь помочь окружающим, но только тогда когда они сами Вас об этом попросят. Иначе Вы совершите, как говорят юристы, "не санкционированное вторжение"
Вот здесь согласна, ух как человек меняется когда становится богатым, не все но многие....

Добавлено (16.01.2014, 23:06)
---------------------------------------------

Цитата паби ()
То что Вы писали о Иисусе, но я могу тоже написать , и это для меня правда, потому что при медитациях видела многое и я верю себе.Ну почему я Вам то должна верить в таком разе?Но я же не успоряю и не предлагаю своё видение , как единственно правильное, что проскальзывает в Ваших постах, извините.
Золотые слова, почему надо верить, а не себе самим то?


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
ELADJДата: Четверг, 16.01.2014, 23:11 | Сообщение # 163
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Спасибо Арета, напомнила. Возвращаясь к сообщениям о причинах посланника. Могу сказать что есть четвертная (вроде правильно по счету сказал не упомню). И эта причина касается какой-то личной цели. (Просто в тексте его проследил) Не относящейся к самомнению и прочего о союзе 9... Но походу дела я своими знаньками ему эту малину прервал, особенно если он молчит по всему этому поводу, как трубочист. И ему малину подпортил  biggrin
Извиняй парниша, Посланник, отпиши мне вличку. Может обсудим и я переведу все это в другое русло - если цель была действительно важной  dry


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
АретаДата: Четверг, 16.01.2014, 23:12 | Сообщение # 164
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

паби, вообще многое из слов Посланника, да простит он меня, напоминает мне Свидетелей Иеговы.........

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
ELADJДата: Четверг, 16.01.2014, 23:18 | Сообщение # 165
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Цитата паби ()
То что Вы писали о Иисусе, но я могу тоже написать , и это для меня правда, потому что при медитациях видела многое и я верю себе.Ну почему я Вам то должна верить в таком разе?Но я же не успоряю и не предлагаю своё видение , как единственно правильное, что проскальзывает в Ваших постах, извините.
Если это относится ко мне, то я лишь пояснял свое мнение, и 100 раз проанализированые свои рассуждения насчет этого по источнику старой Советской Библии. И она ох как отличается от всех сегодняшних, даже 80-90х... А уж тем более нельзя быть увереным что верно ее препадают и в школах, тем более пытаясь сделать это на детском уровне. Священики многие и взрослым то и академикам лапшу на уши вешают. Единственное что определенно и я об этом говорил, вся она перепечатывалась (да и тем более 2000 лет) по разному, существует куча сект на сегодняшний момент - а открываешь ту же библию: там стоит подпись христианское евангелие.  dry


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
АретаДата: Четверг, 16.01.2014, 23:24 | Сообщение # 166
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

ELADJ, вообще-то Паби писала не вам, а Посланнику.....
Кстати тут разговор мне вспомнился......Семейный....Это к тому, там где-то Паби правильно написала, что человек должен прежде всего в душе верить....
Так вот, с родственницей разговаривали по поводу крещения детей, у меня дети не крещеные, так как я считаю, что они должны сами прийти к этому, и муж другой веры, тоже так считает что Бог должен быть в душе....Так что она мне сказала, да да правильно, а муж ей говорит, так что ж тогда мы своего сынульку то покрестили, а она отвечает: "Как и все, чтоб потом ничего не сказали"....Мол надо так, вот так у нас и половина население, Надо так, чтобы другие ничего не сказали....Вот в чем вся и суть....


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
ELADJДата: Четверг, 16.01.2014, 23:40 | Сообщение # 167
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Цитата Арета ()
паби, вообще многое из слов Посланника, да простит он меня, напоминает мне Свидетелей Иеговы.........
Ага, я с одним уже общался таким. Он мне пытался обяснить что нет жизни после смерти. А я ему говорю - есть, ведь Иисус сказал душа живет вечно только тело вовек... дословно говоря. Но это вряд ли могли священики извратить или подстроить под себя. Они все больше и больше сейчас убеждают людей, что распятие это хорошо, что скажи им грехи которые они якобы от имени господа говорят - и он все им отпустит... щазс (особенно если они грех этот скрывают). Один мне вообще сказал - если девушка в малом возрасте, которую я всяческий старался огародить - идет по похоти и разврату, то это ничего плохого. Мол она потом будет святой женщиной... Мол помолиться и все (З.Ы. забыл дописать) Только благодаря связям его понизили (заметьте только понизили) до малого сана. А потом снова по еирархии повышать начали... Да какая там иерархия вообще!  sad
Ну ладно не будем о плохом  smile

Добавлено (16.01.2014, 23:26)
---------------------------------------------
Не ошибусь кстати если скажу что священики... многие - тех же послаников иеговы и организовали и пабские копии библии. Надо же им и свои пропуску оправдать и грехи

Добавлено (16.01.2014, 23:30)
---------------------------------------------
Цитата Арета ()
у меня дети не крещеные, так как я считаю, что они должны сами прийти к этому, и муж другой веры, тоже так считает что Бог должен быть в душе....
Но обязательно детям надо это объяснять, чтобы они не пошли по плохой дорожке от сверсников. Особенно девочкам сложнее. Среди парней и их возраста ослов хватает. Да таких взрослых уже что в шок впадаешь

Добавлено (16.01.2014, 23:36)
---------------------------------------------
Ладненько - я спать. Давно все это было, насчет того священика. Мне еще новые две темы написать. А то обещаю, обещаю... но клянусь что будет не мение интересно. Да и эта тема еще актуально... Тоже по ней много задумок напишу  biggrin

Добавлено (16.01.2014, 23:40)
---------------------------------------------
И добавлю что у священиков политика дурацкая. Мол все бог решит, людям надо не обращать внимание, это их судьба. Хотя сами говорят о малодушии и игнорирование людей на это все ругают его...


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Четверг, 16.01.2014, 23:38
ANTIEXTREMISTДата: Пятница, 17.01.2014, 00:24 | Сообщение # 168
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
ANTIEXTREMIST, религия - это всего навсего прикрытие, и все, лично для меня так, чтобы некие людишки достигали свои интересы, причем не только террористы замешаны, они исполнители, а вот кто заказчик.........можно предположить, и когда в новостях, показывают террористов и т.д. я их к религиям простите вообще никак не могу отнести.....
   
      Знаете известное определение: если кто-то плавает как утка, крякает как утка и выглядит как утка, то кто он?
Вот я и остаюсь при своём мнении: чтобы доказать всему миру, что ислам мирная религия, их верховным духовным лидерам было достаточно осудить терроризм.
Пусть не любых смертников, кричащих в последний раз "Аллах Акбар", а конкретных, взорвавших мирный автобус, самолёт, полицейский участок.
Но не просто осудить, а клятвенно подтвердить, что теперь они не в раю с гуриями, а в аду с демонами, о чём истово прилюдно попросить аллаха. И призвать то же сделать остальных мулл во время, когда те будут читать проповедь (отказавшихся назвать пособниками террористов). Объявить, что то же будет с каждым, кто поднимет руку на женщину, ребёнка, просто невиновных людей.
     Много после этого будет желающих оставить о себе такую память? А вы говорите: терроризм не имеет национальности и веры...
АретаДата: Пятница, 17.01.2014, 00:50 | Сообщение # 169
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Цитата ANTIEXTREMIST ()
Но не просто осудить, а клятвенно подтвердить, что теперь они не в раю с гуриями, а в аду с демонами, о чём истово прилюдно попросить аллаха. И призвать то же сделать остальных мулл во время, когда те будут читать проповедь (отказавшихся назвать пособниками террористов). Объявить, что то же будет с каждым, кто поднимет руку на женщину, ребёнка, просто невиновных людей.
а в проваславии, что таких меньше?

Добавлено (17.01.2014, 00:47)
---------------------------------------------
ANTIEXTREMIST, так вы наверно не обращали внимания вот например
ЛИДЕРЫ ИСЛАМСКОГО МИРА ОСУДИЛИ ТЕРРОРИСТОВ05.04.2010 15:02 Послание религиозных и общественных лидеров исламского мирового сообщества Во имя Аллаха Милостивого и Милосердного!Хвала Аллаху Господу миров!Благословение и мир Пророку Мухаммаду, посланному милостью для миров, его роду и всем его сподвижникам!Поистине, мы осуждаем преступные террористические акты, в особенности последние взрывы, направленные против наших братьев и сестёр по Исламу и Адаму - в Ираке, Москве и Дагестане. Воистину Ислам категорично подтверждает запрет на посягательство на человеческую жизнь. И никакие возможные притеснения никогда не могут ни оправдать такие чудовищные преступные действия, ни придать им шариатское обоснование.Воистину наши сердца - вместе с жертвами и их семьями, и мы выражаем наши соболезнования народам Ирака и России, их религиозным и политическим руководителям! Cписок подписавших послание:1. Шейх Абдулла бин Бих - заместитель Председателя Всемирного Совета Исламских Учёных;2. Шейх Абубакр Аль-Мулибари - Председатель Союза Учёных Индии;3. Шейх Ахмад Хассун - Верховный Муфтий Сирии;4. Шейх Ахмад Аль-Хаддад - Главный Муфтий Эмирата Дубай;5. Шейх Равиль Гайнутдин - Председатель Совета Муфтиев России;6. Шейх Али Джума - Верховный Муфтий Египта;7. Шейх Нафиулла Аширов - Муфтий Азиатской части России;8. Шейх Мукадас Бибарсов - Муфтий Поволжья;9. Аятулла Хуссейн Аль-Муаид - Глава шиитов Ирака;10. Шейх Али Аль-Джифри - Генеральный Директор Международного фонда "Таба";11. Шейх Али Аль-Хашими - Советник Президента Эмиратов;12. Шейх Мухаммад Карачай - Председатель Московской Религиозной Общины Мусульман "Дар Аль-Аркам";13. Шейх Али Евтеев - Муфтий Республики Северная Осетия - Алания;14. Шейх Мухаммад Каббани - Верховный Муфтий Ливана;15. Шейх Хамдан Аль-Мазруи - Председатель Государственного Комитета по делам Ислама Эмирата Абу-Даби;16. Шейх Мухаммад Аль-Бути - крупнейший исламский учёный современности (Сирия);17. Шейх Мустафа Церич - Верховный Муфтий Боснии и Герцоговины;18. Шейх Мухаммад Аль-Мансур - исламский учёный (Йемен);19. Шейх Хамза Юсуф - Директор Института "Аль-Зайтуна" (Калифорния, США);20. Шейх Ариф Аль-Таяд - Директор Фонда Научных Исследований и СМИ "Калям";21. Шейх Абдульхаким Мурат - Профессор Кембриджского Университета;22. Шейх Фарук Хамада - Советник Администрации Наследного Принца Эмирата Абу-Даби;23. Шейх Мухаммад Аль-Уайни - Президент Академии Исламских Наук Брюсселя;24. Шейх Мухаммад Аззин - исламский учёный (Эмират Абу-Даби);25. Госпожа Абля Аль-Кахляви - Декан Факультета Арабского языка и Исламских Наук Международной Академии "Аль-Азхар" (Египет).Перевод с арабского Джаннат Сергей МАРКУС

Добавлено (17.01.2014, 00:49)
---------------------------------------------
ANTIEXTREMIST, пожалуйста «Амманское послание»В ноябре 2004 года было распространено и получило широкий резонанс «Амманское послание», написанное от имени королевского двора Иордании, короля Абдаллы II Бен Аль-Хусейна, являющегося потомком Пророка Мухаммада (мир ему и благословение), и поддержанное мусульманскими лидерами всего мира.
Основная идея этого воззвания заключается в том, что экстремизм и религия несовместимы. Тот, кто верит в Бога, как бы Он ни назывался, не может быть экстремистом и террористом. «Ислам – это ежедневная борьба против экстремизма, радикализма и фанатизма, которые не дают уму возможности правильно оценивать негативные последствия действий и поощряют нерегулируемые порывы вне религиозных, идейных и моральных рамок, – говорится в послании. – Подобные явления не имеют ничего общего с характерными чертами всегда толерантного и открытого душой мусульманина. Ислам отвергает их, как это делают и другие монотеистические религии, считая их ненормальными и видя в них разновидность распутства. Они не присущи лишь одному исламскому миру, с ними в той или иной мере столкнулись все нации, расы и религии, ибо причины у данных явлений всегда одинаковы.
Мы осуждаем экстремизм сегодня точно так же, как его непримиримо клеймили и противодействовали ему наши предки на протяжении всей истории ислама. …Защищать ислам можно только нравственными методами, исходя из того, что в исламе цель не оправдывает средства. Основа отношений мусульман с представителями иных религий – мир. Если нет агрессии, то нет и сражений. И тогда мусульмане относятся к другим с любовью, справедливо и милосердно: «Не запрещает Аллах являть вам доброту и справедливость к тем, кто не сражался с вами из-за религии и не изгоняли вас из ваших жилищ, – ведь любит Он справедливых!» (смысл: сура «Испытуемая»,8)
В «Амманском послании» осуждаются все формы террора и подчеркивается, что «сопротивление угнетению и восстановление справедливости может быть законным, только при использовании законных методов. Мы осуждаем с религиозной и нравственной точек зрения современное понимание террора – порочную практику, независимо от источника и формы, выражающуюся в грубом и идущем вразрез с Божьей волей посягательством на человеческую жизнь, терроризировании невинных, нападении на мирных гражданских жителей, добивании раненных и убийстве пленных, использовании безнравственных методов, в том числе разрушение зданий, мародерство и насилие … ».
Идеи «Амманского послания» получили развитие в Итоговом документе Международной исламской конференции, состоявшейся в июле 2005 г. в Аммане (Иордания) – «Ведущие улемы исламского мира об обвинении в неверии и единстве мусульман». Одна из главных целей документа – лишить экстремистов возможности утверждать, будто у них есть право на убийство, мотивируя это тем, что мусульмане, не поддерживающие их течение, не являются истинными мусульманами.
Кроме того, в итоговом документе конференции подчеркнуто: «Обладание знаниями об исламских течениях предполагает необходимость придерживаться фундаментальной методологии богословия. Никто не имеет права выносить решения по религиозным вопросам, не разбираясь в специфике каждого из направлений Ислама. Никому не дозволено заниматься самостоятельной богословской деятельностью в том или ином направлении, не имея соответствующей подготовки, или провозглашать возникновение нового течения, а также издавать фетвы, которые выводили бы мусульман за пределы установленных Шариатом правил и принципов вероучения».
В Послании Всемирного саммита религиозных лидеров, прошедшего в Москве 3-5 июля 2006 г. и собравшего глав и посланцев христианских, мусульманских, иудейских, буддистских, индуистских и синтоистских общин из 49 стран мира, говорилось: «Мы осуждаем терроризм и экстремизм в любой форме, а также попытки их религиозного оправдания. Считаем своим долгом противостоять вражде на политической, национальной и религиозной почве. Мы сожалеем о деятельности псевдорелигиозных групп и движений, разрушающих свободу и здоровье людей, а также нравственный климат в обществе. Использование религии как средства разжигания ненависти или как предлога для преступлений против личности, морали, человечества – это один из главных вызовов современности».
Прошедшая в июле 2008 года в Москве международная конференция «Ислам победит терроризм», на которую собрались мусульманские лидеры мира, также внесла свой вклад в борьбу с риторикой политического экстремизма. Среди наиболее важных положений совместной резолюции зафиксировано, что покушение на жизнь и достоинство человека считается тяжким грехом, и убийцы невиновных людей не могут считаться шахидами. Кроме того, признано необходимым осудить «вдохновителей и спонсоров терроризма, использующих ситуацию для осуществления собственных политических и экономических целей».
Президент России Д.Медведев в своем приветствии участникам конференции, еще раз подчеркнув важность миссии исламского духовенства в противодействии экстремистам, отметил: «Идеологи террора строят свои спекуляции не только на острых социальных проблемах, но и на религиозной безграмотности, сепаратистских и националистических настроениях. Убежден, у такого противостояния нет ничего общего с истинными целями религиозных объединений, ведь любая мировая религия основана на фундаментальных ценностях добра, справедливости и миролюбия».
Сегодня ислам, которому всегда были присущи умеренность, терпимость и способность к позитивному взаимодействию с другими культурами, экстремисты пытаются радикализировать, противопоставить всему остальному миру, разрушая тем самым не только межконфессиональный мир, но и внутреннее единство исламского мира.

Добавлено (17.01.2014, 00:50)
---------------------------------------------
ANTIEXTREMIST, и причем сразу терроризм и ислам, у террористы есть например Ирландские....


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
ANTIEXTREMISTДата: Пятница, 17.01.2014, 01:00 | Сообщение # 170
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Подтверждаю, осуждали и неоднократно.
А теперь вопрос: если бы вместо словесной дипломатической шелухи  было чётко сказано, как я предлагал:
- мы не просто осуждаем, а проклинаем;
- подтверждаем, что теперь место ставшим на путь террора только в аду;
- призвали бы всех правоверных мусульман сделать то же самое, в первую очередь мулл.

Много было бы желающих идти убивать с именем Аллаха?   А пока мы имеем вот это  http://www.youtube.com/watch?v=M61uR8pKoMY

А по поводу иных видов террора: что-то не слышал, чтобы те с радостью жертвовали собой, взрывая людей, надеясь за это попасть в рай.


Сообщение отредактировал ANTIEXTREMIST - Пятница, 17.01.2014, 01:02
АретаДата: Пятница, 17.01.2014, 01:05 | Сообщение # 171
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Цитата ANTIEXTREMIST ()
А теперь вопрос: если бы вместо словесной дипломатической шелухи  было чётко сказано, как я предлагал: - мы не просто осуждаем, а проклинаем;
- подтверждаем, что теперь место ставшим на путь террора только в аду;
- призвали бы всех правоверных мусульман сделать то же самое, в первую очередь мулл.
ой я вас умоляю, это всего лишь навсего прикрытие........ничего бы их не остановило.......


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
пабиДата: Пятница, 17.01.2014, 01:07 | Сообщение # 172
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

ANTIEXTREMIST, У таких нет понятия , проклинаю, они и в Аллаха то не верят.

Добавлено (17.01.2014, 01:07)
---------------------------------------------
А тех просто зомбируют. Сознательно те идут за деньги для семьи.


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Пятница, 17.01.2014, 01:07
АретаДата: Пятница, 17.01.2014, 01:14 | Сообщение # 173
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Цитата ANTIEXTREMIST ()
Много было бы желающих идти убивать с именем Аллаха?
 а это все потому, что этим бандитам проще самим себя взорвать, чем потом пожинать в исламском обществе плоды свои, и приспокойненько прикрыться именем Аллаха....

Добавлено (17.01.2014, 01:10)
---------------------------------------------
ANTIEXTREMIST, подождите а религиозных террористов Аум Синарике забыли?

Добавлено (17.01.2014, 01:14)
---------------------------------------------
ANTIEXTREMIST, мне кажется вы просто негативно настроены к мусульманам, вот и весь ответ........


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
ANTIEXTREMISTДата: Пятница, 17.01.2014, 01:17 | Сообщение # 174
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Цитата Арета ()
ANTIEXTREMIST, мне кажется вы просто негативно настроены к мусульманам, вот и весь ответ........
         Ни в коем случае, только к лицемерам.
АретаДата: Пятница, 17.01.2014, 01:20 | Сообщение # 175
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

ANTIEXTREMIST, что еще касаемо Ислама, религиозный терроризм,  которые совершают эти люди, направлен на то, чтобы вызвать массовые волнения у людей, и все, и выходящие отсюда религиозные войны.....это мое лично мнение...

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
ANTIEXTREMISTДата: Пятница, 17.01.2014, 01:21 | Сообщение # 176
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Цитата паби ()
А тех просто зомбируют. Сознательно те идут за деньги для семьи.

    Видео моё смотрели? Эти радуются не за деньги. Им духовные лидеры объясняли, что это плохо?
Не на публику для Запада, а искренне- для своих? Не было этого. Вот пока не будет, у террористов будет карт-бланш и вера в свою правоту.
АретаДата: Пятница, 17.01.2014, 01:23 | Сообщение # 177
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

ANTIEXTREMIST, Гитлера немного напоминает...

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
ANTIEXTREMISTДата: Пятница, 17.01.2014, 01:23 | Сообщение # 178
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Цитата Арета ()
ANTIEXTREMIST, что еще касаемо Ислама, религиозный терроризм,  которые совершают эти люди, направлен на то, чтобы вызвать массовые волнения у людей, и все, и выходящие отсюда религиозные войны..
      Но духовные лидеры-то хотят предотвратить эти религиозные войны, не так ли? Направление я подсказал.
АретаДата: Пятница, 17.01.2014, 01:26 | Сообщение # 179
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

ANTIEXTREMIST, не все там оказываются, а те кто слабее и внушаем очень.....

Добавлено (17.01.2014, 01:25)
---------------------------------------------
ANTIEXTREMIST, это как в секты люди вступают, готовы все продать, им же внушили, что они должны то-то и то- принести, и это одинаково токо цели разные, а помните как наши под землей сидели зарылись Конца света ждали, группка.....то же самое..

Добавлено (17.01.2014, 01:26)
---------------------------------------------

Цитата ANTIEXTREMIST ()
Но духовные лидеры-то хотят предотвратить эти религиозные войны, не так ли?
конечно хотят, настоящие духовные лидеры.....


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
ANTIEXTREMISTДата: Пятница, 17.01.2014, 01:32 | Сообщение # 180
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Цитата Арета ()
это как в секты люди вступают, готовы все продать, им же внушили, что они должны то-то и то
       
      Разве не духовных лидеров задача разуверить заблуждающихся?

Цитата Арета ()
конечно хотят, настоящие духовные лидеры.....

     Видать, страшно далеки они от народа, раз их голос не слышен...
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Союз девяти
Поиск: