Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 23:57


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Союз девяти
Союз девяти
ELADJДата: Четверг, 16.01.2014, 20:26 | Сообщение # 141
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Уважаемые модераторы и администрация. Если я и допускаю какие-то ошибки или говорю на будоражащие темы, не судите строго... Просто я такой человек - мне интересно все. И мой багаж знаний не только собирался годами, но теми же годами анализировался. Я всегда докапывался и докапываюсь до истины, надеюсь хорошее качество. Для этого форума я считаю в самый раз... А когда я играю со знаниями - это мне нравится, расслабляет меня и подбадривает. Но есть конечно во всем этом один изъян (Это и для всех уже говорю). Состоит он в том что это опьяняет разум на несколько секунд, но только один раз. И длится столько потому что действует словно в тебя впрыскивают Адреналин, но это ни чуть ниплохо. Наоборот это рождает новые гипотезы. Дает определенный тонус. Трезвость ума и рассуждения на весь остаток беседы, если исключить эти три-две секунды. И естественно разумность и логику. Я люблю хладнокровие... Так и рассуждаю...   smile
Цитата Арета ()
ANTIEXTREMIST, религия - это всего навсего прикрытие, и все, лично для меня так, чтобы некие людишки достигали свои интересы, причем не только террористы замешаны, они исполнители, а вот кто заказчик.........можно предположить, и когда в новостях, показывают террористов и т.д. я их к религиям простите вообще никак не могу отнести.....
Я не антиэкстремист. Терорист, заказчик???  surprised Да это смешно, не было сказано но был намек!  angry Проявите уважение только к моим знаниям к себе я не прошу  smile

Добавлено (16.01.2014, 20:01)
---------------------------------------------
То что я описал в этой теме, было знаемо мной и решено давно... 
Но ко всему сказаному так же добавлюсь, что у меня тысячи мыслей в голове и сразу несколькими я думаю и изъясняюсь - этими всеми качествами и талантами я горжусь. Это как в сериале Шерлок ББС. Сразу видишь и запоминаешь несколько вещей. И даже в том же сериале - Шерлок был может и немного безумен, но честен правдив и мудр...  ^_^

Добавлено (16.01.2014, 20:04)
---------------------------------------------
Поэтому я и пишу так быстро посты и сообщения, еще раз повторюсь не судите строго... Но краткость сестра таланта и я ей следую в пределах возможного... А если ваш Посланник здесь ничего хорошего не добавит (кроме меня конечно). То как вообще его допустили в союз 9... Особенно если он изъяснятся будто сам из 9

Добавлено (16.01.2014, 20:06)
---------------------------------------------

Цитата паби ()
Арета, Согласна.Отходы религии.
Тоесть то что я сказал про религию для вас получается бред и сумашествие? Нельзя так говорить про такие вещи если не имеешь оснований  sad

Добавлено (16.01.2014, 20:26)
---------------------------------------------
На этом думаю сегодня закончу. А то я две новые темы открыть уже не успеваю...

И да, Посланник. На твоем бы месте я обязательно что нибудь высказал хорошего по этому поводу. И если ты уважаешь мои знания,.. и другие здесь на форуме... И я жду когда же ты подтвердишь что ты из союза 9. Молчать в такой ситуации неуместно совсем. Если тебе дорога твоя репутация - то просто свяжись со мной здесь в личке. И мы поговорим тет-а-тет... А то мол человек - который знает все! Но даже за такие утверждения надо отвечать докозательством. 

Кто из пользователей со мной не согласен?  smile   smile   smile


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
пабиДата: Четверг, 16.01.2014, 20:40 | Сообщение # 142
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Арета ()
ANTIEXTREMIST, религия - это всего навсего прикрытие, и все, лично для меня так, чтобы некие людишки достигали свои интересы, причем не только террористы замешаны, они исполнители, а вот кто заказчик.........можно предположить, и когда в новостях, показывают террористов и т.д. я их к религиям простите вообще никак не могу отнести.....
  
Цитата паби ()
Арета, Согласна.Отходы религии.
 ELADJ, Уберите свои 2-3 секунды     smile  и Вы  поймете, что Ваши чувства не затрагивались ,и даже не имели ввиду Ваши посты  а просто говорим, о исказителях религии как таковых,использующих  многих террористов  через посредство её  в проведении массовых террактов.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ELADJДата: Четверг, 16.01.2014, 21:13 | Сообщение # 143
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Цитата паби ()
ELADJ, Уберите свои 2-3 секунды      и Вы  поймете, что Ваши чувства не затрагивались ,и даже не имели ввиду Ваши посты  а просто говорим, о исказителях религии как таковых,использующих  многих террористов  через посредство её  в проведении массовых террактов.
Только из-за любопытства заглянул все-таки на тему на пару секунд, посмотреть не написали ли чего и сильно удивился. Почему? Это угроза против моих сообщений? При чем здесь три-две секунды? Причем здесь исказители и террористы?.. Я знаю что странный, но и вы для меня не менее тоже  :) И уж тем более причем здесь массовые теракты??  surprised   surprised Если судить о моих сообщениях. Как это на это влияет? И в каком смысле имете ввиду вы, уважаемая паби. Неужели это может иметь отношение ко мне! 

* * *

А вообще, знаете, на меня так на многих форумах реагировали и из-за человек двоих трех те темы которые я пробуждал удаляли. Это все равно для многих было что мы мол столько наград накопили, статусов, годов на форуме сижу - а тут пришел какой-то парень и взбудоражил наше воображение... А плохо ли это?  <_< 

Добавлено (16.01.2014, 21:13)
---------------------------------------------
Знаете, сначало послушайте BBC Sherlock Soundtrack Welcome to Lond 

 А потом Don`t Let Me Be Misunderstood (саундтрек)

И поймете мою душу, настроение и натуру с характером  wink


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
пабиДата: Четверг, 16.01.2014, 21:57 | Сообщение # 144
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
олько из-за любопытства заглянул все-таки на тему на пару секунд, посмотреть не написали ли чего и сильно удивился. Почему? Это угроза против моих сообщений? При чем здесь три-две секунды? Причем здесь исказители и террористы?.. Я знаю что странный, но и вы для меня не менее тоже  smile И уж тем более причем здесь массовые теракты??    Если судить о моих сообщениях. Как это на это влияет? И в каком смысле имете ввиду вы, уважаемая паби. Неужели это может иметь отношение ко мне!
  А так хорошо начали! А Вы то чего хотите? Впрочем уже неинтересно, можете не отвечать!Если честно,  разачарована!Всего Доброго! Успехов!

Добавлено (16.01.2014, 21:50)
---------------------------------------------
Да ни при чём Вы, успокойтесь! И посты не к Вам писаны!Эт, я для того, чтобы успокоить Вашу горячность.

Добавлено (16.01.2014, 21:57)
---------------------------------------------

Цитата ELADJ ()
Но есть конечно во всем этом один изъян (Это и для всех уже говорю). Состоит он в том что это опьяняет разум на несколько секунд, но только один раз. И длится столько потому что действует словно в тебя впрыскивают Адреналин, но это ни чуть ниплохо. Наоборот это рождает новые гипотезы. Дает определенный тонус. Трезвость ума и рассуждения на весь остаток беседы, если исключить эти три-две секунды. И естественно разумность и логику. Я люблю хладнокровие.
О двух, трёх секундах. Всего Доброго!


Учиться у Всех , не подражать Никому!
АретаДата: Четверг, 16.01.2014, 22:10 | Сообщение # 145
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

ELADJ, вы как то не внимательно вообще смотрю читаете....Начнем с того, что я к вам вообще не обращалась, а писала ANTIEXTREMIST, для начала...

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
ПосланникДата: Четверг, 16.01.2014, 22:16 | Сообщение # 146
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата паби ()
Я ко всем , почему сосредоточенное внимание на Библии?
По той простой причине, что Библию если человек даже и не держал в руках никогда, можно легко купить и по ней проследить верность или не верность написанного. Давайте поговорим о текстах Книги Велеса. Но тогда в теме останемся мы с Вами. Допускаю что еще несколько человек. Остальным же останется только читай и чесать затылок в попытке понять о чем речь.
Но я могу предложить и еще один вариант. Давайте я буду приводить в этой теме архаические тексты станц ДЗИ- АН из "Тайной Доктрины" Е.П.Блаватской. Переводить на понятный всем язык и давать полный развернутый трехслойный смысл зашифрованных в станцах Знаний. Поверьте, получится книга раза в четыре большего объема нежели сам труд Блаватской.
Есть еще один вариант. Взять наиболее полную книгу по Символизму и приводить в этой теме символы по группам с их полной математической расшифровкой и с полным разъяснением их смысловых значений. Что, откуда и почему,что все это значит. Как Вы думаете сколько на это все уйдет времени? И еще самый главный вопрос. Вы, и все желающие знать, готовы принять то старо-новое Знание которое зашифровано во всем этом? Вы можете себе представить состояние людей после того, когда они поймут, что то, что они считали Знанием и искренне в это верили окажется простой профанацией? Ведь наложение двух разнящихся по своей значимости Знаний в одной голове может привести к весьма плачевным результатам для многих. Это равносильно тому, что на одной странице напечатать два разных текста. Я напечатал в посте только маленькую толику из того о чем идет речь в Библии касательно Иисуса, Его Воскрешения и роли во всем этом пирамид и какова реакция? Ведь страшно признаться человеку даже самому себе в своих же собственных заблуждениях. Человек ведь отличается от всего животного мира лишь тем, что он-человек единственное животное способное на самообман и что самое главное, искренне верящий в него.
Что касательно теории Дарвина "О происхождении видов". Ведь в ней действительно нет даже развития мысли о том, что человек произошел от обезьяны. И при всем при этом во всех школах об этом говорится как об уже доказанном факте. Спросите любого ученика любой школы откуда произошел человек (даже не от кого) и получите мгновенный ответ. От обезьяны. Это ли ни абсурд?
ELADJДата: Четверг, 16.01.2014, 22:19 | Сообщение # 147
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Дорогая Арета, это как-то для начала?

---

Цитата паби ()
А так хорошо начали! А Вы то чего хотите? Впрочем уже неинтересно, можете не отвечать!Если честно,  разачарована!Всего Доброго! Успехов!
И думаю и продолжим... но надеюсь не на тему горячности  smile

---

Цитата паби ()
Да ни при чём Вы, успокойтесь! И посты не к Вам писаны!Эт, я для того, чтобы успокоить Вашу горячность.
Обсолютно холоден, но не в плохом смысле - Горячен я по Духу скорее! Я уже говорил что я всегда хладнокровен - нету у меня другого состояния, сознательного и не только...

----

Цитата паби ()
О двух, трёх секундах. Всего Доброго!
И вам Доброго вечера и ночи... Оу, дак вы не так поняли?.. Исключающие те 2-3 секунды опьянения от разумного и адекватного имелось ввиду  happy Словно чувствовал что все подобное напишут... но все, все, все... уходю до завтра: мне еще фильмачки надо посмотреть. Я много и вещей делаю подряд просто постоянно - взависимости от настроения и моей загруженности. Просто музыка не помогает. (К слову те два трека, не только отображает мой характер; я очень выборочный и строгий в выборе (пардон). Слушаю музыку смотрю фильмы - токо те которые под черты моего характера)  biggrin


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Четверг, 16.01.2014, 22:22
АретаДата: Четверг, 16.01.2014, 22:22 | Сообщение # 148
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Цитата Посланник ()
Человек ведь отличается от всего животного мира лишь тем, что он-человек единственное животное способное на самообман и что самое главное, искренне верящий в него.
и внушаемый........


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
ELADJДата: Четверг, 16.01.2014, 22:23 | Сообщение # 149
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

В каком месте был самообман?... Я не оскрблюсь даже на это но звучит похоже на оскорбление... ведь вы сразу после моего сообщения написали на какой счет мне это воспринимать? dry

[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Четверг, 16.01.2014, 22:26
АретаДата: Четверг, 16.01.2014, 22:24 | Сообщение # 150
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

ELADJbiggrin для начала разговора с вами.....

Добавлено (16.01.2014, 22:24)
---------------------------------------------
ELADJ, почему все в свою сторону воспринимаете?


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
ELADJДата: Четверг, 16.01.2014, 22:25 | Сообщение # 151
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Я считаю что те люди которые говорят что человек мол все равно тоже животное - исключительные глупцы... вот поэтому я люблю больше зверей (и заметьте зверей а не животных, иначе это тоже оскорбительно)

Добавлено (16.01.2014, 22:25)
---------------------------------------------
сугубо для животных если их так называют, хотя ведь материально это правда  smile


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
АретаДата: Четверг, 16.01.2014, 22:27 | Сообщение # 152
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

ELADJ, ну не знаю в моем понимании, животные и звери это одно и тоже, потому как живые.....

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
ELADJДата: Четверг, 16.01.2014, 22:28 | Сообщение # 153
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

без обид Арета, я сейчас про животных сказал только о мнении, а не тем более о вас или человеке конкретно...

[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
АретаДата: Четверг, 16.01.2014, 22:30 | Сообщение # 154
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

ELADJ, я вообще редко обижаюсь.... biggrin , по-этому и хорошо, что мы здесь у каждого свое мнение, в этом то и интерес.....

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
ELADJДата: Четверг, 16.01.2014, 22:32 | Сообщение # 155
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

живые - это не определение, а сущность!, милая моя... А вот когда говорится между тем и тем - то сходства нет никакого. Хотя по моему мнению звери не ведут себя, как люди. Только некоторые люди ведут себя как животные и списывают все на зверей (я специально сделал ударение говоря когда нужно животные и звери)...

Добавлено (16.01.2014, 22:32)
---------------------------------------------
Звери поступают определенными поступками потому что они отличаются гармонический от людей, не то что намного - всем)


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
ssergДата: Четверг, 16.01.2014, 22:33 | Сообщение # 156
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

ELADJАрета, прекращайте флуд)))

.
ELADJДата: Четверг, 16.01.2014, 22:36 | Сообщение # 157
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

И звери увы к тем кто сравнивает человека с животным полностью отличаются тем что иначе разговаривают, одинаковы и у них совсем иной внутренний мир и заботы чем у людей  smile

Добавлено (16.01.2014, 22:36)
---------------------------------------------

Цитата sserg ()
ELADJ, Арета, прекращайте флуд)))
Все прекратили. Хотя какой тут флуд. Админы и модераторы не удаляйте эти сообщения плизи. К предыдущим постам и сообщением да и для этой темы это полезно. Во-первых для разгрузки, во-вторых для истории. А тутя великая история творится если чсто...  biggrin


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
АретаДата: Четверг, 16.01.2014, 22:46 | Сообщение # 158
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

По теме, Союз Девяти, с трудом поверю что Посланник, хоть как-то к ней относится.... 
По поводу религий я тоже уже сказала, что в нашем мире могут прикрываться чем, угодно, лишь бы как то завуализировать свои деяния, и очень хороший способ - это религии.....


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
ELADJДата: Четверг, 16.01.2014, 22:54 | Сообщение # 159
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

И последнее на счет зверей, звери и животные не одно и тоже. Вот и поэтому тоже было ударение... Все молчу, молчу  biggrin (Просто для развитие сказал. Сами попробуйте скажите зверю, особенно чужому, свое стерпеть может: ты животное... Реакция будет забавной)  smile

Добавлено (16.01.2014, 22:49)
---------------------------------------------
Цитата Арета ()
По теме, Союз Девяти, с трудом поверю что Посланник, хоть как-то к ней относится....
  Благодаря мне, а так бы и дальше свое парил... Хотя повторюсь, не знаю увидели ли вы, но в его словах некоторых между строк был огромный правильный смысл  smile

Добавлено (16.01.2014, 22:52)
---------------------------------------------
Цитата Арета ()
По поводу религий я тоже уже сказала, что в нашем мире могут прикрываться чем, угодно, лишь бы как то завуализировать свои деяния, и очень хороший способ - это религии.....
И я тоже уже говорил, как и Посланник, который только намекал (ох приходится о нем повторятся, но он начал эту тему интриговано первый - я пока еще никак не интриговал), что библию урезали, а я еще добавил, что извратили и подправили под себя, и это не считая всякие секты. Так что естественно они этим будут прикрываться - для этого и делали. Чтобы избежать суждения. Но я то знаю чем это избежание завершится  smile

Добавлено (16.01.2014, 22:54)
---------------------------------------------
суда нельзя завершить - суд часть судьбы часть правил понятий и принципов жизни (от своих я тоже не отказываюсь если обосновываю их)...  wink Ну а про конец света я писал в теме "Календаря мая")


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Четверг, 16.01.2014, 22:55
АретаДата: Четверг, 16.01.2014, 23:00 | Сообщение # 160
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Цитата Посланник ()
Пирамида Хеопса,как место хранения Знаний, выбрана по той простой причине, что именно пирамиды Гизы имеют непосредственное отношение к появлению на Земле Человека как вида
Да знакомые слова, об этом говорил Эдгар Кейси.... вот 
  • 75.000 лет до нашей эры: Мыслеформенные сущности “уплотняются или появляются в форме нынешнего человеческого тела”. На Земле гиперпространственное мыслеформенное присутствие вдруг начинает занимать человеческие тела и тела животных. Зарождается духовное сознание человечества, наряду с этим происходит забывание своего изначального наследия. Амилиус начинает глобальную программу освобождения гиперпространственных сущностей, присоединяясь к ним в физической форме и уча, кто они на самом деле. Эта инкарнация Амилиуса называется Адамом, “Первым Человеком”. [Примечание: Чтения Кейси не конкретизируют, когда точно произошло “уплотнение”; с другой стороны, Материалы Ра указывают дату, которую мы и приводим.]

  • 50.000 лет до нашей эры: В результате сдвига полюсов гибнет первая крупная человеческая технологическая цивилизация на Земле. Почти полное разрушение Лемурии и частичное затопление Атлантиды. Всемирная конференция только что приняла решение использовать излучающее оружие, созданное для убийства большого числа хищных животных. После сдвига полюсов обитатели обнаружили, что использование излучения только обострило цикл, который в любом случае вот-вот бы закончился.

  • 25.000 лет до нашей эры: Второе крупное наводнение в Атлантиде. Цивилизация вновь гибнет.

  • 12.500 лет до нашей эры: Третье крупное наводнение в Атлантиде. Чтобы частично сохранить архивы, строится Великая Пирамида.

  • 0-й год до нашей эры: Амилиус/Адам возвращается на Землю в последней физической инкарнации как Иисус Христос. Он завершает Свои обязательства, предоставляя человечеству знания, как выйти из материальности посредством процесса Вознесения. Это создает паттерн, которому должны следовать все другие.

  • 2001 год нашей эры: Сдвиг магнитного полюса Земли, связанный со Вторым Пришествием Христа.

Добавлено (16.01.2014, 22:58)
---------------------------------------------

Цитата ELADJ ()
что извратили и подправили под себя,
согласна, возможно, мы вообще не догадываемся Какие вещи хранятся в Ватикане.....

Добавлено (16.01.2014, 22:59)
---------------------------------------------

Цитата ELADJ ()
Благодаря мне, а так бы и дальше свое парил... Хотя повторюсь, не знаю увидели ли вы, но в его словах некоторых между строк был огромный правильный смысл
  Ну я не сомневаюсь в том, что Посланник  - человек начитанный.....

Добавлено (16.01.2014, 23:00)
---------------------------------------------

Цитата Посланник ()
В то время когда на планете стали появляться люди, флора и вся фауна, внешний вид Земли был несколько иной. Все что мы видим сейчас является результатом тектонических процессов которые и привели к возникновению материков. Поэтому говорить о том в Египте ли, в Африке ли появился человек не имеет смысла, поскольку ни материков в их нынешнем виде, ни государств не существовало. Нынешняя наука с большой опаской изредка поднимает вопрос о существовании такого моно государства как Атлантида. Было ли оно или не было. Было. И остатки весьма и весьма величественные находятся на территории нынешнего Египта. Комплекс Гизы и прилегающие к нему большие площади пустыни это и есть центр некогда существовавшего моно государства. Все погребено под толщей моря песка! Но рано или поздно, но все возвращается на круги своя.
тоже из Кейси...


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Союз девяти
Поиск: