Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 23:46


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Союз девяти
Союз девяти
ПосланникДата: Вторник, 14.01.2014, 19:00 | Сообщение # 121
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Диамант ()
При таком раскладе, любой учёный достигший успехов на таком фундаменте, не будет рисковать своей репутацией выдвигая новые концепции, которые уничтожают старые, т.е. тот самый фундамент. И нельзя отменять тот факт, что учёные, как и религиозные люди, верят в свои труды и достижения. Т.е. получается, что мировое сообщество учёных само себя держит в заложниках и лишь единицы пытаются вырваться из этого плена. Однако, это грозит потерей всех заслуг и репутации, а это нименуему повлечёт прекращение финансовой помощи на исследования.
Но это уже не ученые исследователи. Это ученые потребители. Добрался научным путем к "кормушке" финансовой и наедай не спеша жирок.Вот именно поэтому наука и топчется на месте. Полеты в космос? А летали бы мы сегодняшние в космос без простого провинциального учителя Циалковского? А летали бы сейчас самолеты без "одержимых" братьев Райт? Ведь во многих случаях настоящую науку двигают именно те кого "серьезные ученые" называют презрительно "дилитантами". Сегодня по питерскому каналу в " Место происшествия" прошла информация о том, что от Солнца "оторвался" энергетический пузырь" объем которого больше объема любой планеты С.с. И что говорит по этому поводу наука? А ничего! Такое явление зафиксировано впервые и что оно "несет"Земле не знает никто. А представьте себе, что этот Энерго Пузырь накроет собой Землю. Что может произойти с магнитным полем? Усилится оно или рухнет до ноля? Но и в том и в том случае на Земле произойдет новый эволюционный скачок. Как по этому поводу сказано в Библии:"..все упадут, да не все встанут". Ведь то-же самое произошло и с мамонтами. Паслись себе мирно животные, а в этот момент магнитное поле и "скакнуло". Бедолаги упали и больше не встали. А что произойдет с континентами? Они вновь соединятся или еще дальше разбегутся? Могу сказать только одно, что если Пузырь "накроет планету, то Земля после этой "встряски" будет выглядеть совершенно по другому, да и жить на ней будут "вновь вставшие", и при этом ставшие совершенно другими.
Цитата Диамант ()
Если бы они осознавали всю ответственность за свои действия с этой кнопкой - да.
 
Цитата Диамант ()
Если бы они осознавали всю ответственность за свои действия с этой кнопкой - да.
Этой ответственности в полной мере не осознают еще люди способные нажать эту кнопку.
Цитата Диамант ()
Пологаю, что во времена Понтия Пилата и Римской Империи летоисчисление шло своим чередом, лето за летом, и накаким разделением "до" и "после" не пахло.
Разделение на "до" и "после" было всегда. И когда С.с. двигается по кругу Зодиака справа налево, и когда двигается слева на право. И всегда при всех появления С.с. в пространстве Космоса летоисчисление начинается с одного и того же числа и этим же числом заканчивается. С той лишь разницей, что при начале веков оно идет от большего числа к нолю. Ноль обозначает самую дальнюю точку удаления. После этого отсчет идет от ноля и заканчивается числом после которого С. с. РАЗРУШАЕТСЯ. Срок жизни С.с. в каждом круге " воплощения" строго ограничен. Помните назидание Бога Гелиоса своему сыну Фаэтону о том, что в полете нужно придерживаться двух наезженных колей и никогда не выходить за пределы Круга "Не преступи".
Цитата Mich ()
Это не высказывание Иисуса,а слова пророка Мухаммеда.И в этих словах пророк предостерегал людей именно от лжепророков,которые в будущем будут появляться на Земле и нести ложь выдавая за истину.
Если бы Вы были чуточку повнимательней и вдумчиво анализировали прочитанное, то Вы бы поняли то, что оба ПРОРОКА говорят об одном и том же черпая свои Знания из одного ИСТОЧНИКА. Но все должны понять еще одну простую истину. Что каждый из них приподносил Знания слушавшим Его людям такими словами, услышав которые Человек понял услышанное. И представал Пророк перед людьми в той одежде,которую носили слушавшие Его. И называл Он себя тем именем, которое было принято среди слушавших Его. Разве стали бы слушать люди Пророка иностранца одетого в не их одежды, носящего не их имя и говорящего не на их языке?
ANTIEXTREMISTДата: Вторник, 14.01.2014, 21:18 | Сообщение # 122
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Цитата Арета ()
Но это не настоящий Ислам, а потом в православии тоже много сект, многих показывали.....Вот по то тому что мы видим в СМИ, многие строят неправильные мнения........

    Зато по телевизору показывают православных священников, предающих анафеме террористов.
Но пока не видел как мусульманские аятоллы, муфтии и т.д. делают тоже. К чему бы?
ELADJДата: Вторник, 14.01.2014, 23:45 | Сообщение # 123
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Посланник, вы лишь наполовину красиво выражаетесь как те же политики, наполовину в подтексте прочищаете мозг невинным людям здесь, чтобы они уверовали вас. Нельзя играть в такие игры или шутить с этим. Все это делается властью, властью слова и знания... Но не той же искренностью! Кто вы "посланик"? Никто. Что есмь "посланник"? Всего лишь ник, которым вы хотели напустить загадочности и представить себя в виде "ангела" спустившегося на землю к ничего не знающим людям! "Но придут лжеангелы, но неверьте им, ибо они ложны". Вы пытаетесь уверовать всех здесь что вы обладаете знаниями превышающие человеческие? Человек не имеет знаний бога...

Вы рассказываете о будущем, космических перелетах и О иной технологии, которую якобы уже давно открыли люди (и не откроют и на данный момент). Я могу вам привести сотню книг и фантастических романов, подчерпнув информацию из которых, в совокупности с психологическим влиянием коим вы воздействуйте здесь можно сделать все ваши сообщения. Но так же как и политики сейчас вы занимаетесь тем, что напускаете пыль бедным людям в глаза. Каких-то конкретных доказательств вы сами не приводите.

Да я знаю, что людям доступна не вся информация. Многое из нее вымысел, многое скрыто от людей и спрятано, то что знают люди. Во многой разыгранные представления, чтобы ЗАБЛУЖДАТЬ умы человечности. Да, я так же знаю, что Библия была не просто урезана. Она писалась на многих языках, но была местами подправлена до дыр и белых пятен, а местами ПЕРЕПУТАНА. Как мы знаем она идет под нумерацией цифр. И славу богу, ведь ее не смогли "исправить" до невозможности. Но истиная библия скрыта от людей. У меня естественно не может быть ее.  smile Но мне не нужна она чтобы понять многий смысл КОИ ЗНАЮ я. Я говорил об этом на многих форумах. И на большинстве мои темы закрывали.

А кто же вы? Очередной "политик" у которого может оказаться какая-то собраная информация, чтобы предоставить себя сверх человеком всем окружающим здесь. Я не удивлюсь если вы скоро скажете "Ой, на самом деле их не 9, мы скрыли от вас это - нас 12, и мы апостолы этого мира, перерожденные в инкорнации следущей ступени эволюции". Нет. Вы обманщик, призывающий людей поверить в то что вам известны знания не доступные смертному человеку. А 12 главный собирающий всю информацию у вас окажется Иисус Христос, чтоли? И что это за пирамида такая? У вас в пирамиде хранятся знания на дисках или в книгах?.. Может вы хотите сказать, что вы жили тысячи лет и помните все прожитые жизни перевозраждаясь? Минус -бесконечность лайков вам, загадошный вы наш biggrin

Добавлено (14.01.2014, 22:18)
---------------------------------------------
Цитата Посланник ()
что " за гробом жизни нет" был величайшим Лгуном
Правильно потому что бояться, боятся того что может случится после. Душа живет вечно, а человек сто лет. И он боится перерождения. Потому как платит в каждом. Но вы так измученно пытаетесь напугать сечас платой жизни. Но вы наш инкарнационный друг разве не должны платить? Разве имеете вы право знать, то знает лишь искренний и истинный ангел, как смертный человек. Вы не бессмертный. Все ваши знания лишь пыль. И у вас каких то знаний выше тех что даны людям быть НЕ могут.

Добавлено (14.01.2014, 22:30)
---------------------------------------------
Цитата Посланник ()
поведшим их по пути ПОРОКА
И не вы ли сейчас лжепророк, ведущий псевдо-путем настоящего?
Цитата Русса ()
душу подороже.... и тут пришли Вы, о спаситель!!!     Главное, чтобы корона венец терновый сильно не жал..
Молодец солнышко  smile Так держать!
Цитата Посланник ()
И Вы уже готовы его возложить? Но это не ново. Это уже было. И нация возложившая венец уже платила, платит и будет платить за содеянное. Библию читайте.
Она вообще-то говорила не том венце, умник, которым издевались над Иисусом. А о другом... Библию надо читать

Добавлено (14.01.2014, 22:39)
---------------------------------------------
-------------------------------------
=====================

Так же добавлю, Посланник, что все что вы говорите о жизнях и премудрости жизни так же подчерпнуто из размышлений философов о жизни, и у мудрецов. Каких то прямых докозательств, что вы такой великий человек - Нет. Скрытый и Могущественный - Нету! Но вы стремитесь сейчас в этом убедить людей. Прибавив пафоса о пирамидах, и подобной информацией "животные умнее людей", а "я знаю мол то что человек изобретет через 5000 лет". А ты разуй глаза, что люди творят, конечно звери разумнее покажутся. Но все это они творят со сзверей, прибавляя плюс свои суждения собственных мерок о жизни и мире. А ты сейчас этим всем пытаешься убедить людей на этом сайте, что ты Не человек, а больше чем человек. Возможно у тебя есть какая-то власть, но и только. Но со мной этот номер не пройдет. Тебе считай не повезло, что я пришел на этот сайт. И надеюсь мое мнения и логику оценят модераторы и администраторы сайта, если конечно же ты послнник не один из них, в чем я надеюсь что нет. Но если да, или мои сообщения будут удалены или испорчены, то это-то ты и докажешь.

Добавлено (14.01.2014, 22:46)
---------------------------------------------
А так же то, что деньгами можно все. Но теми знаниями какими обладают сейчас люди. Ничего

Добавлено (14.01.2014, 23:05)
---------------------------------------------
Цитата Посланник ()
Это в пору Вам завидовать мне, поскольку еще никто ничего не знает обо мне, а уже ставят вровень с Иисусом
Никто не ставил не упоминал и даже не намекал. А вот речь о высоком самомнении и сарказм на вседуховное лицо всевышего существа над нами смертными была...  biggrin Блин читаю дальше тему, и начинаю ржать и кататься под столом. Все чудесатие и чудесатие у вас тут  smile

Добавлено (14.01.2014, 23:16)
---------------------------------------------
Цитата astral1974 ()
почему обряды вашего бога напоминают жертво приношение ? ешьте хлеб тело мое пейте вино кровь мою. а молится на тело которое распято на кресте это вообще попахивает сатанизмом
Смысл тела и крови в том, что Иисус Христос больше чем свят был, и дал понять людям что обжираться едой, это тоже самое что жрать любую материю... А уж материю, тем более ужаснее грешно.
Что же касается распятия, то когда Иисус пришел к людям он показал им священый символ - крест, мол вот это символика силы моей и чистоты. А когда люди ряспяли его на собственном же символе, то этим самым распятием они надсмеялись над этим символом. И самим Иисусом.

Добавлено (14.01.2014, 23:25)
---------------------------------------------
Конечно, в 30%... нет даже 15% Посланник пытается, и именно пытается говорить какие-то умные вещи. Но в большинстве своем остальных 85% несет чушь. Большинство я так думаю это поняли. Из определенных обрывков правды пытается создать картину, что он находится в главной секте (заметьте что секте) которая и главнее чем масоны и прочие другие, и знает больше чем Все люди земли вместевзятые, которые тоже напускали людям в глаза: властью и ложью или страхом на протяжении истории - что они тоже знают прямо всю суть человеческого бытия, "вопрос о вселенной, жизни и вообще" (см. автостопом по галактике).  smile И что же говорит наш "так самоназываемый гений"? "Я пришел сюда проверить, что вам мои знания ненужны, кроме денег, которых (знаний) я тут и не привел"  biggrin Надеюсь мою филосовскую шутку оценят все.

Добавлено (14.01.2014, 23:45)
---------------------------------------------
Цитата Посланник ()
Именно это я пытался сказать. Дело в том, что для того, что привлечь наибольшее число своих "адептов", система делает наглядный пример, позволяя бездушным "людям" иметь богатство и жить на "широкую ногу". Говоря тем самым:"..видите. Они же живут и никто с них ничего не спрашивает и не наказывает.
Вот это допустим конечно правильно, на процентов 100, НО только этот маленький отрывочек текста и еще пара таких же, и ВСЕ! А остальной текст? Чушь и бред. Ты пытаешься доказать этим что ты знаешь все? К сожалению мне ты это не докажешь. Я могу с тобой знаниями может еще и потягаться в победу моей стороны. Да и другие некоторые форумчане здесь.

Но это уже все было, это все говорилось не раз. Но вот почему то более глубокий смысл ты этого не объяснил. А про путь душевный о котором в этом тексте между строк говорится ты рассказал, всезнающий ты нашЬ? бьюсь об заклад кроме "душевный путь" ты ничего не добавишь. Но посмотри сам, прозрей что ты делаешь? Ты пытаешься психологическим путем внушить нам размазаными и размытыми некоторыми филосовскими эпосами, что ты пастырь знания и всевластья. Какая же эта смешная раздутость. Тебе не кажеться?


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Вторник, 14.01.2014, 23:48
ELADJДата: Среда, 15.01.2014, 01:59 | Сообщение # 124
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Цитата fox64 ()
Это всё фантазии Джонатана Демми, режиссёра "Молчание ягнят", которое к реальности не имеет никакого отношения... имейте ввиду: маленькая ложь - рождает большое недоверие.
вообще-то он иносказательно говорил, если почитать сначала этого сообщения. Но то что идет потом.... "Иисус мол сидел на пирамиде, черпал фантастическую энергию" - вот это уже ложь, причем фатальная. Кстати ты спроси его, он сам-то не грек?  biggrin

Добавлено (15.01.2014, 00:04)
---------------------------------------------
Цитата
Тебе считай не повезло, что я пришел на этот сайт.
Молчу, молчу... Не бери близко к сердцу  biggrin

Добавлено (15.01.2014, 00:18)
---------------------------------------------
И я конечно же ни в коем разе не хочу оскорбить кого-то здесь. И уж тем более не собираюсь разводить Троллинг... Но пусть Посланник ответит на мои рассуждения, подискусирует на эту тему... Ведь для этого этот форум и создан, разве нет? Добится правды разными способами-теориями-догадками, а не говорить о сверх-знаниях которых всеми форумчанами были высказаны "в пирамиде? слабо верится". Это я и назвал раздутостью. Достаточно было сказать на "складах" и этому больше бы поверили... хотя тоже не факт

Добавлено (15.01.2014, 00:40)
---------------------------------------------
Цитата tiger888 ()
О Союзе Девяти (где ролик)
Ролик не плохой. Но вот куча несостыковок на лицо. Союз Девяти следил за знаниями, чтобы люди не могли себе навредить. Но потом появилось огнестрельное оружие, ракеты, бомбы. И сейчас более изощренное оружие существует среди людей. Зачем тогда союз девяти, раз он такой могущественный позволил дать это оружие. Или позволил доминировать человеку над ценностями и святыми знаниями, и знаниями вообще (здесь я имею ввиду более глубоки смысл). Дать знание о курке, и не дать знание о последствиях - помоему это вообще безалаберно. И есть ли тот же союз девяти? Зададим себе вопрос. Именно древний союз о коем речь  smile

Добавлено (15.01.2014, 01:09)
---------------------------------------------
Цитата Вселен ()
А я думаю что постигать знания надо всегда, изучать законы природы, а вот применение может быть как во благо, так и на уничтожение, это зависит от самого человечества.
Не все и не всегда. Представь себе картинку - дать знания убийце, помешанном на крови и боли людей, создавать тех же людей. Как бы я тут не дискусировал с Посланником, но он об этом вообще-то тоже говорил, но другими словами  smile

Добавлено (15.01.2014, 01:22)
---------------------------------------------
Цитата alenka21 ()
Наверное это хуже всего, что бывает. Навязывание/заставляние видеть знания.
Великие слова, спасибо! (все сообщение целиком которое там)

Добавлено (15.01.2014, 01:42)
---------------------------------------------
Цитата Mich ()
Бог не будет посылать посланников после Мухаммада,об этом ясно написано в Коране. Приведу ряд признаков после которого наступит конец:
А ничего если единственный посланик был Иисус Христос? А ничего если только некоторые эти признаки были взяты из Библии (Некоторые просто были добавлены) до всех остальных псевдо-вер?... Причем каждая иная вера не Христа либо что-то добавляет худшее, либо лишь немного поясняет лучше Библию. Все Веры были до веры Христа... Вот так вот  smile И кстати сказано что Иисус Христос еще раз придет на землю, дабы дать правильные знания. Возможно он проще выражаясь рассеет ложь когторую устроили люди....

Добавлено (15.01.2014, 01:59)
---------------------------------------------
Конечно наизусть я Библию не заучивал, но насколько я помню Иисус говорил о Мессии... Возможно говоря о том что придет "другой" вы имели ввиду это?


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Среда, 15.01.2014, 02:16
РуссаДата: Среда, 15.01.2014, 07:36 | Сообщение # 125
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Цитата ELADJ ()
Тебе считай не повезло, что я пришел на этот сайт.
Блин, нас опять крупно ощасливили.... На сайт пришло нечто умнейшее, важнейшее, толковейшее newrus
Прям хочется надеть белые гольфики, завязать косички, взять портфель, и побежать рассказывать родителям, какая я молодец, при этом показывать язык посланнику, и говорить " колька дурак".


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
ДиамантДата: Среда, 15.01.2014, 08:38 | Сообщение # 126
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Цитата Посланник ()
Но это уже не ученые исследователи. Это ученые потребители. Добрался научным путем к "кормушке" финансовой и наедай не спеша жирок.Вот именно поэтому наука и топчется на месте.
Такие у нас сейчас "учёные"  smile Но не все. Многие хотят большего, но боятся, просто боятся.

Цитата Посланник ()
Полеты в космос? А летали бы мы сегодняшние в космос без простого провинциального учителя Циалковского? А летали бы сейчас самолеты без "одержимых" братьев Райт? Ведь во многих случаях настоящую науку двигают именно те кого "серьезные ученые" называют презрительно "дилитантами".
Во все времена были люди, которые двигали науку вперёд, реально двигали. И не важно кто и как их называл.
Сегодня, чтобы пробить новую нестандартную научную мысль надо преодалеть огромные бюрократические преграды, а многие толковые разработки современных "левшей", собранные "на коленке", остаются у них в гаражах и подвалах до лучших времён.

Цитата Посланник ()
А представьте себе, что этот Энерго Пузырь накроет собой Землю.
Не принимайте близко к сердцу. Наверняка этот пузырь отправился в своё далёкое путешествие не в сторону нашей Земли-Матушки smile

Цитата Посланник ()
Этой ответственности в полной мере не осознают еще люди способные нажать эту кнопку

Если бы не осознавали, то в 1962 году началась бы ядерная война.

Цитата Посланник ()
Разделение на "до" и "после" было всегда.
 Привидите мне пример ранних цивилизаций, которые отсчитывали прожитые года в обратном порядке? smile


Сообщение отредактировал Диамант - Среда, 15.01.2014, 08:39
MichДата: Среда, 15.01.2014, 14:08 | Сообщение # 127
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1945
Награды: 462
Репутация: 3162
Статус: Offline

Цитата ANTIEXTREMIST ()
А что сделали их духовные лидеры, чтобы разоблачить террористов и доказать всему миру, что ислам- мирная религия?
Дело все в том,что духовные лидеры сами боятся сторонников экстремистских движении.Сколько муфтиев убито на Кавказе за то,что они якобы проповедуют "неправильный" Ислам?Да каждый месяц гибнут мирные люди.
Но все равно работы ведутся среди молодежи,в школах начинают преподавать и другие культурно просветительские работы ведутся.Однако скорость роста сторонников нетрадиционного Ислама покрывает черным одеялом все заслуги духовных лидеров в этом направлении.

Я затронул эту тему именно для того,что бы привести аналогию с тем,что происходит с Исламом и тем,что может произойти,если поддаваться якобы умным учениям псевдо посланников.С этого все и начинается,когда мировоззрение человека кардинально переворачивается всякими умными словечками. 
Цитата alenka21 ()
Как ни странно в сети выложены ролики только "аллах акбар" с оружием и кровью и казнями. Забивающие камнями женщин, или играющими головами неверных в футбол. Ролики выкладывать не буду. дети тут. Больше ничего ты не увидишь о них.Мирная ж религия.
А самое смешное- сами взрывают, сами снимают, сами режут головы и сами выкладывают в сеть. Кто ж к ним подойдет для съемок, кроме них?

В сети есть очень много роликов,которые объясняют и растолковывают отличия между традиционным Исламом и экстремистским.Но и жестоких сцен достаточно...
Например этот:


Парнишка молодой,но ведет разговор достойно.


Бойся гнева терпеливого человека

Сообщение отредактировал Mich - Среда, 15.01.2014, 14:13
ПосланникДата: Среда, 15.01.2014, 15:22 | Сообщение # 128
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Диамант ()
Если бы не осознавали, то в 1962 году началась бы ядерная война.
Вы считаете, что нажимая на курок, а не на ядерную кнопку человек выглядит более разумным?
Цитата Диамант ()
Многие хотят большего, но боятся, просто боятся.
В таком случае в науку лезть не стоит. Ведь жизненные примеры ученых настоящих показывают как самоотверженно нужно ею заниматься. Возьмите наиболее известные примеры. Такие как Л.Пастер, супруги Кюри и т.д. Ведь они не боялись потерять собственную жизнь ради познания. А то что нынешние ученые боятся потерять "кормушку", или боятся открыто выссказывать свои мысли ну никак не связано с наукой. Таким имя "приспособленцы".
Цитата ELADJ ()
Но то что идет потом.... "Иисус мол сидел на пирамиде, черпал фантастическую энергию" - вот это уже ложь, причем фатальная. Кстати ты спроси его, он сам-то не грек?
  Вы так обеспокоены моей национальностью? Тогда спешу Вас успокоить. По отцу я костромской "кацап". А по матери официально "хохол-украинец". Неофициально сказать не могу. Но покойных дедушку и бабушку звали Иосиф и Мария. И это официально.
Теперь что касательно Вашего отношения к пирамидам. Скажу еще больше в отношении их. Иисус не только восходил на вершину пирамиды Хеопса и "заряжался" на ней Энергией. Он и похоронен был именно в ней. Ведь в Библии прямо говорится о том, что положен Он был " в ВЫДОЛБЛЕННОЙ в каменной ГОРЕ КАМЕННОЙ ПЕЩЕРЕ В КАМЕННЫЙ ГРОБ". Вот в этой-то пирамиде в рукотворной (искусственно зделанной) камере (пещере) и стоит каменный Гроб. А в пещеру ведет каменный проход (вход) который был закрыт снаружи Камнем. Каменная Гора, каменная Пещера, каменный Гроб, каменный проход (вход) закрытый Камнем. Все вроде-бы на месте, но вот чего-то не хватает. Точно. Отсутствует каменная Крышка Гроба! И куда же она подевалась? А находится Она сейчас в Иерусалиме, в Храме Гроба Господня! Вынести Гроб не возможно, слишком узкий проход. Пирамиду не перетащишь. А вот Крышку Гроба унести оказалось проще. Уж так хотелось евреям, что-бы Святой Землей стал Израиль, а не Египет. Так уж хотелось поменять Святость Руси на Святость Земли Обетованной.
И именно Энергия Пирамиды вернула к жизни Иисуса Христа оставив на плащанице "ожег". Поэтому Иисус в первые дни Воскрешения своего и не был узнан учениками, поскольку Образ Его искажался еще не закрепившейся в теле Энергией Души. Именно поэтому то Он и запретил ученикам приближаться к нему, а тем паче ПРИКАСАТЬСЯ. Любое ПРИКОСНОВЕНИЕ обязательно "сняло"-бы с него Энергию. Для "снятия" с Него Энергии и нужен был Иуде поцелуй-прикосновение. Иуда снял с Иисуса Энергию полученную Им на пирамиде, что не позволило Иисусу "пройти сквозь толпу не видимым" (телепартироваться).
И еще. Только для Вас. ЧИТАЙТЕ БИБЛИЮ С ВКЛЮЧЕННЫМИ МОЗГАМИ.
ANTIEXTREMISTДата: Среда, 15.01.2014, 16:10 | Сообщение # 129
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Цитата Mich ()
Дело все в том,что духовные лидеры сами боятся сторонников экстремистских движении.Сколько муфтиев убито на Кавказе за то,что они якобы проповедуют "неправильный" Ислам?

Главные мусульманские духовные лидеры живут не на Кавказе.
В Саудовской Аравии они тоже боятся террористов?   Или хотя бы в Казани, Москве?
Они-то должны были проклясть одевающих пояс смертника, заявить, что ждёт их ад вечный, а не рай.
Ни разу не слышал. К чему бы это? А?

Добавлено (15.01.2014, 16:10)
---------------------------------------------
Цитата Посланник ()
Иисус не только восходил на вершину пирамиды Хеопса и "заряжался" на ней Энергией. Он и похоронен был именно в ней. Ведь в Библии прямо говорится о том, что положен Он был " в ВЫДОЛБЛЕННОЙ в каменной ГОРЕ КАМЕННОЙ ПЕЩЕРЕ В КАМЕННЫЙ ГРОБ

Так может на самом деле он похоронен в Тибете, в пещере Шамбалы?
Но может быть и в Мексике в пирамиде инков или майя.
Это если внимательно прочитать первоисточники в оригинале...


Сообщение отредактировал ANTIEXTREMIST - Среда, 15.01.2014, 16:10
ДиамантДата: Среда, 15.01.2014, 16:44 | Сообщение # 130
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Цитата Посланник ()
Вы считаете, что нажимая на курок, а не на ядерную кнопку человек выглядит более разумным?
Нажатием на ядерную кнопку, можно уничтожить почти всё население планеты, а на курок нажимать можно не только выполняя глупые приказы глупых генералов, но и для защиты своей родины и семьи. Тут слишком много вариантов, причин и следствий. Приравнивать ядерную войну с перестрелкой ну никак нельзя.

Цитата Посланник ()
В таком случае в науку лезть не стоит. Ведь жизненные примеры ученых настоящих показывают как самоотверженно нужно ею заниматься.
Думается мне, что те знания, которые мы имеем и нам потихоньку открывают и, которые не спешит признавать официальная наука, есть дело рук, как раз тех учёных и исследователей, которые не боятся потерять своих наград и признания. И эти учёные поддерживают дальнейших искателей истины в науке. Однако большенство в науке приспособленцы, с этим не поспоришь - именно они боятся за свою задницу и ставят кучу барьеров.

Цитата Посланник ()
Скажу еще больше в отношении их. Иисус не только восходил на вершину пирамиды Хеопса и "заряжался" на ней Энергией.
 
Цитата Посланник ()
ЧИТАЙТЕ БИБЛИЮ С ВКЛЮЧЕННЫМИ МОЗГАМИ.
Как ни странно, огромная масса людей с вами не согласится, а некоторая не малая часть из это массы и вовсе выдвенет кучу своих теорий на сей счёт. 
Как вопрошал один умный человек, примерно - "Разве может быть Божья истина истолкована каждым по-своему?". А раз может, тогда какая же это Божья истина? Чего хочу, то и ворачу  smile
ПосланникДата: Среда, 15.01.2014, 22:54 | Сообщение # 131
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Диамант ()
Как ни странно, огромная масса людей с вами не согласится, а некоторая не малая часть из это массы и вовсе выдвенет кучу своих теорий на сей счёт.
  Огромная масса людей согласна с тем Что 365 (6) может быть равно 360. Что Земля в своем движении может ускоряться и тормозить. Что время может храниться где-то в запасе. Что человек потомок обезьяны. И почему все это происходит? Потому, что так написано в учебниках. А учебники написали "умные дяди" от науки в большинстве своем приспособленцы. Вот таким вот образом и выстраивается нужное мнение "большинства. А всегда ли оно большинство право? Ведь все христиане винят в распятии Иисуса Понтия Пилата потому, что так говорят ученые проповедники. А ведь на распятие Его обрекло именно БОЛЬШИНСТВО оравших евреев "распни Его, распни!!!!" Уж если быть объективным, то нужно говорить о том, что только Пилат и пытался спасти Иисуса сказав евреям о том, что "..не находит никакой вины Его". Как Вы думаете большинство как-бы читавших Библию задумались над этим фактом? Или как в анекдоте. "Че там думать Петя! Прыгать надо!"
Цитата Диамант ()
А раз может, тогда какая же это Божья истина? Чего хочу, то и ворачу
  Вот в этом и состоит беда теории эволюции уважаемого Ч. Дарвина. Раз уж мы потомки обезьян то какой с нас спрос? Обезьяна она и на северном полюсе, да и на южном тоже обезьяна. Поэтому и мечемся в науке то к одному берегу, то к другому. Главное что-бы "умный дядя Обезьян" направление указал. А уж мы "до основания", а дальше как получится. И самое главное не дай Бог выделится из общего стада. А то спросят ненароком " ты че, умнее всех что-ли?" А правду сказать ой как страшно. Ведь можно и "кормушки" лишиться.
ssergДата: Среда, 15.01.2014, 23:58 | Сообщение # 132
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Посланник, Вы немного лукавите)))
Во-первых теории ученых прошлого не сразу воспринимались.
Вспомните Коперника и Галилео Галилея...
И многих-многих.... Так что не нужно рассказывать про якобы совсем неправильное научное мышление!!!
Нельзя вот так прийти и сразу сказать всем - "ВСЁ НЕПРАВДА!!! А правда только та, что я говорю!".

На этом форуме (да и на многих других) сидят люди, которые вообще не удосужились ознакомиться с теориями ученых (как прошлых времен, так и современных).
Знания черпают из обрывков инет-информации и школьно-институтского курсов, которые так до конца и не поняли. А еще из фильмов и передачь ТВ явно дилетантского содержания.
А знания они бывают разные. Есть специфические, есть общие, а есть обобщенные.

Не раз уже говорил и буду говорить впредь. Все люди - лицемеры (и я в том числе). Но лицемерие тоже должно знать свои рамки и границы.

П.С. В трудах сэра Чарьза Дарвина ни слова нет о том, что человек произошёл от обезьяны!!!


.
пабиДата: Четверг, 16.01.2014, 00:51 | Сообщение # 133
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Посланник ()
И именно Энергия Пирамиды вернула к жизни Иисуса Христа оставив на плащанице "ожег". Поэтому Иисус в первые дни Воскрешения своего и не был узнан учениками, поскольку Образ Его искажался еще не закрепившейся в теле Энергией Души. Именно поэтому то Он и запретил ученикам приближаться к нему, а тем паче ПРИКАСАТЬСЯ. Любое ПРИКОСНОВЕНИЕ обязательно "сняло"-бы с него Энергию. Для "снятия" с Него Энергии и нужен был Иуде поцелуй-прикосновение. Иуда снял с Иисуса Энергию полученную Им на пирамиде, что не позволило Иисусу "пройти сквозь толпу не видимым" (телепартироваться). И еще. Только для Вас. ЧИТАЙТЕ БИБЛИЮ С ВКЛЮЧЕННЫМИ МОЗГАМИ.
Да Рею Бредбери , Стругатцким  и им подобным далековато до такого   . Много го слышала, но такого. А почему вот верить такому Вашему пониманию Библии. А если бы на Руси первым появился священный свиток Кодзики, в котором также Космогонический миф о Возникновении Вселенной,о богах - прародителях , их взаимоотношениях, о Сотворении Земли . Всё лишь потому что Япония далековато была и политически ей необходимости внедрять своё что то не имело надобности. Да и Книга Велеса, остатки того , что не сожгли и не соскоблии для своих написаний братья священники, также и о Космогонии говорит, если как Вы пишите читать со включенными мозгами.
Я ко всем , почему сосредоточенное внимание на Библии?
Что другого не читали? Что ли? Если такое продолжительное время Христианской религии, то не Иисус её организовал, а на его лаврах Павел (Савл, почему то решивший сменить имя Савл -на Павел)  и Петр. 
Иисус это Сила.Я его признаю, как Силу,не огрязненную христианской религией, сами знаете почему.
Это Вы о какой плащанице кстати пишите?Той , если на которой якобы  образ Иисуса запечатлелся , успокойтесь, это не его образ. Знаю! Поэтому и пишу!Скажете откуда? А от верблюда  smile

Добавлено (16.01.2014, 00:26)
---------------------------------------------
Вот видите конкретный источник: Верблюд   smile     А У вас то конкретика , кстати у Всех какая? Тоже надуманная , прочитанная. Так , что тем кто говорит, надо смысл улавливать , потому что , во слова песни вспомнились :А я особенный такой и смысл улавливаю, так как я смышленнее Вас Всех лично я не Верю, потому как только Верю , как на Руси говорится, если руками потрогать иди тем , кто себя в Правильности доказал или только своими глазами увижу. 
И тем , кто прикрывается словами :Да как это можно -это же священные тексты , да это же надо быть таким негодником или негодницей , что на Веру не взять , если это и есть Вера, то не Верю тоже.А потому как говорила и говорю: Бога нести надо в Душе , то есть почитать Силу , вследствии которой мы и появились и живем.А какая она , и в каком образе или составе неизвестно. А то что , порождает она Великих Сущностей, то это есть , было и будет.Но не для того , чтобы , как Иисус -явила , чтобы за грехи людские муки перенести и прочая лабуда. Сам , каждый за себя ответчик. А являются такие Сущности, соглашусь здесь с Посланник, чтобы донести , достучаться до людей , а далее это уже моё : о том чтобы взглянули они во внутрь своей Души и поняли, для чего они рождены , каково предназначение. И многое это кстати понимают. И согласна с Милым Адом: Нет плохих Людей,добавлю: есть испорченность некоторых сторон бытия, вследствии которых и есть неправильные поступки Людей.И самоё главное проступки Человека перед Человеком.

Добавлено (16.01.2014, 00:36)
---------------------------------------------
Кстати Mich, согласна с Вами во многом. И Коран прочитала , и очень доступно и понятно излагает всё. И уважение ко всем ветвям и коленам . И даже в одной из ветвей идёт :Мария , а следом Иисус , и даже в Коране есть глава называемая-Мариам в честь Матери Иисуса. Но лицемеров от религии множество и истинных маловато будет во всех религиях.

Добавлено (16.01.2014, 00:38)
---------------------------------------------

Цитата ANTIEXTREMIST ()
Так может на самом деле он похоронен в Тибете, в пещере Шамбалы? Но может быть и в Мексике в пирамиде инков или майя.
А вот почитайте книгу:Тайна Аркадских пастухов, или Легенда    smile

Добавлено (16.01.2014, 00:51)
---------------------------------------------

Цитата sserg ()
П.С. В трудах сэра Чарьза Дарвина ни слова нет о том, что человек произошёл от обезьяны!!!
Что тоже поддерживаю: так как сэр Чарльз Дарвин написал поэтому вопросу , дословно: о Человеке ничего конкретного нельзя сказать, так как все изложения будут очень сомнительны.
И это я раньше писала и буду писать. А тем , кто говорит иначе скажу : Вы его труд то -Происхождение видов читали , если и скажете , что читали :Не поверю!А  потому,  что многой бы лабуды о сэре Чарльзе Дарвине не говорили.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ELADJДата: Четверг, 16.01.2014, 13:16 | Сообщение # 134
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Цитата Русса ()
Блин, нас опять крупно ощасливили.... На сайт пришло нечто умнейшее, важнейшее, толковейшее
Ну почему же... Хотя нет, не так продолжу. Давайте так условимся... На этот сайт приходят люди (и единственный хороший сайт кстати, все остальное не дотягивает), что бы мечтать, истолковывать, строить гипотезы и ставить более логичные точки зрения, если их конечно же имеешь и знаешь. И я не говорил, что мои версии основа основ. Но я просто поделился своим мнением, не потому что в нем самоуверен, а потому что знаю свою точку зрения, ее логику и правдивость и всегда свое мнение доказывал и доказываю! Я никак Посланник - я не праповедовал. Да и в этой теме остановился только потому что обалдел от того какими методами он пытался доказывать начал свою первородность. Но наверное поэтому и не сужу, но никого никогда не осуждаю...
И поскольку прознал кто такой Посланник, отброшу его чеславие и самолюбие, которое он добивался впервую очередь... Но что делать, непрокатило? smile  Но вы не поняли почему вторичны его причины были? Чтобы разжечь эту тему. Дать сайту второе дыхание, чтобы сайт имел взбалмошную тему. И хочу сказать ему за это спасибо.

И не вздумайте (а то знаю я некоторых) подумать не дай бог что я и посланик это одно лицо или мы знакомы по словам что я прознал кто он такой. И не скажу даже не пытайтесь, даже вообще что это значит: я уважаю чужие личности людей. Тем более что я сказал что не в восторге на 80-90%  Того что он тут удумал.

Ну а теперь поехали дальше. Хочется рассказать о своей точке зрения насчет ваших ответов. Очень важной точке зрения, и важную информацию. Чтобы и мое мнение принесло каких то плодов этой теме, этому сайту... Без лишних слов, сейчас продолжим веселья  biggrin

Добавлено (16.01.2014, 10:22)
---------------------------------------------
И надеюсь к моему мнению относятся здесь уважительно, как и я к вашему. Я даже про Посланника (извини о гуру, все забываю с большой буквы печатать) не сказал что он полный бред несет. Какие-то умные вещи он все же сказал. Иначе этой темы бы вообще не было и она не продолжалась и я на ней не сидел
З.Ы. И да для любопытствующих лично я сним не знаком, я иносказательно его прознал  smile

Добавлено (16.01.2014, 10:33)
---------------------------------------------
И в какой-то мере даже скажу, Посланник молодец парниша!  wink У тебя были такие вещи сказаны процев на10-15%, над которыми стоит задуматься сегодняшнему поколению. И утвержу что это немногое здесь только всех и зацепило чем-то, подругому надо было делать (правда я бы не стал, не только по себе но по многим причинам). Если они (поколение) конечно не побегут к пирамидам Хеопса, которые есть доказательства, что напрочь разграбили. Только если в них есть телепорт на пирамиды которые под землей (про которые ты же вещал). Хотя есть факты (Хотя какие факты - говорильня одна, не доказательств ничего), что они вообще вдругом месте находятся... Да-да свою уверенность знания я освежил biggrin

Добавлено (16.01.2014, 10:39)
---------------------------------------------
Цитата Диамант ()
Во все времена были люди, которые двигали науку вперёд, реально двигали.
Скажу больше наука только и основана на фантастических рассказах, которые писались по-началу неточными и местами глупыми гепотезами, но за то какими.... И эти люди ведать не ведали ни о каком союзе 9, он появился мифом ничего не объясняя, кто и что вообще такое союз 9. Никаких фактов! Даже слабеньких. Допустим если есть те же массоны - то там сразу понятно, бригадка строителей которые научились лепить прикольные скульптурки, а потом властью на этой почве начали распространять слух о том что они знают секреты бытия господня... Но мы говорим не об этом, так что ПРОДОЛЖАЮ  biggrin

Добавлено (16.01.2014, 10:41)
---------------------------------------------
Цитата Диамант ()
Наверняка этот пузырь отправился в своё далёкое путешествие
Дак это Посланник что ли о пузыре первым начал говорить? что шумиха в инете поднялась  biggrin ... Ну а вообще если серьезно я создам насчет этого новую тему, только не о пузыре.

Добавлено (16.01.2014, 10:47)
---------------------------------------------
Цитата Посланник ()
Вы так обеспокоены моей национальностью? Тогда спешу Вас успокоить. По отцу я костромской "кацап".
Неужели как и я Костромич?  surprised   smile
Чтож давайте и я представлюсь. Сам я родился в Костроме, в крови лишь были почти одни русские. Но прапрапрадед мой - поляк. Насрал на все, как говорится и ради моей прапрапрабабушки поселился здесь в Костроме. Потому что действительно ее сильно любил. 19 век правда был... ну да ладно отвлеклись. Давайте дальше по-полочкам

Добавлено (16.01.2014, 10:49)
---------------------------------------------
Цитата Посланник ()
Израиль, а не Египет. Так уж хотелось поменять Святость Руси на Святость Земли Обетованной.
Причем здесь русь и египет? Бог ты мой, инопланетянин меня забери!  biggrin

Добавлено (16.01.2014, 11:00)
---------------------------------------------
Цитата Посланник ()
Образ Его искажался еще не закрепившейся в теле Энергией Души. Именно поэтому то Он и запретил ученикам приближаться к нему, а тем паче ПРИКАСАТЬСЯ. Любое ПРИКОСНОВЕНИЕ обязательно "сняло"-бы с него Энергию. Для "снятия" с Него Энергии и нужен был Иуде поцелуй-прикосновение. Иуда снял с Иисуса Энергию полученную Им на пирамиде, что не позволило Иисусу "пройти сквозь толпу не видимым" (телепартироваться).
Ну во-первых, когда Иисус воскрес (учтите что его ведь увечили, да и за тридцать лет которые он прожил тело могло не только претерпеть изменения, но и сам он исходя из логики мог прийти к людям другим, сила-то у него была безусловно) он изменился только потому что стал духовно и душевно на уровень выше, обрел истинный облик о котором в библии тоже сказано.
Во-вторых: Иисус показывал людям библией иерархию духовности и эволюцию души. Какая к черту энергия пирамиды? surprised  Его сила - была сила души, святости, морали, истиных правил библии (кои написаны между строк)! И почемуй-то он НЕ потерял силу, только потому что Ииуда осквернил его чистоту? (и кстати как следует в библии сам позволил на себя это бремя, чтобы показать людям как поступать нельзя никогда!)
И в третьих: какая невидимость? Какая телепортация - Иисус везде всем показывался на глаза. Специально! И даже говорил об этом простолюдинам: Не рассказывай только НИкому то что я сделал (Хотя знал что они расскажут). И так же в Бибилии было что он исчезал, уходил к себе какбы в родной мир, другой мир. И только.
У вас есть в пирамиде ентой самой телепорты на луну и марс хотя бы?  biggrin

Добавлено (16.01.2014, 11:07)
---------------------------------------------
Цитата паби ()
Это Вы о какой плащанице кстати пишите?Той , если на которой якобы  образ Иисуса запечатлелся , успокойтесь, это не его образ. Знаю! Поэтому и пишу!Скажете откуда? А от верблюда
  Я это знаю не от верблюда!  biggrin А от своего прознания и ума... Своих Рассуждений.
Моя истина заключается в том, что Иисусов образ никто не мог запомнить, и никто не мог нарисовать. Это был словно магический барьер, запрет. То что на полотне нарисовано, лишь как отражение в воде, лишь поверхностные обобщеные его черты лица. Но можно уверовать что это именно Иисус так как выткала его Мария... Но вот какое качество портрета мы вышьем с вами на платке?? И я ЗНАЮ что Иисус сам не позволил иначе, исходя из логики. Потому как правильная или обоснованая логика - часть истины (и могу заверить, что все что я пишу -  только мои личные рассуждения и соображения, это ниоткуда не прочитано). Но читать конечно я тоже много читал, и бился над многими вещами и разгадывал их...

Добавлено (16.01.2014, 11:11)
---------------------------------------------
Цитата Диамант ()
Разве может быть Божья истина истолкована каждым по-своему?". А раз может, тогда какая же это Божья истина? Чего хочу, то и ворачу
  Скорее ее намеренно развратили подстраивая под себя, те же люди те же священики - и это факт. Если составить нормальный перевод и почитать первородную, настоящую Библию - тот же священик ужаснется, причем который ее же уже и читал. Все это от страха не к Библии - А из-за страха людей к самим себе, на самих себя.

Добавлено (16.01.2014, 11:19)
---------------------------------------------
Цитата Посланник ()
Что человек потомок обезьяны.
Цитата паби ()
Что тоже поддерживаю: так как сэр Чарльз Дарвин написал поэтому вопросу , дословно: о Человеке ничего конкретного нельзя сказать, так как все изложения будут очень сомнительны. И это я раньше писала и буду писать. А тем , кто говорит иначе скажу : Вы его труд то -Происхождение видов читали , если и скажете , что читали :Не поверю!А  потому,  что многой бы лабуды о сэре Чарльзе Дарвине не говорили.
А что если и Библия и Сэр Чарльз одновременно правы. Посмотрите сами сколько было пророков, которые изменили людей, а если бы не Иисус - наше потомство вряд ли хвасталось хотя бы Шерон Стоун (Я молчу про некоторых остальных про которых сразу можно сказать истино по лику божьему). Что если Народ родился хаосом и в хаосе (как и бог создавал из него), а потом тот же бог начал это исправлять, потому как надеялся на людскую человечность. Что если общество сразу было рождено деградированным из-за каких-то своих особых поступков. И сейчас между про оно начинает деградировать в обратныю сторону (и не путайте с обезьянами: я не считаю что обезьяна и первобытные одно и то же)... Тем более что сэр Чарльз говорил из того дневника которые предоставили ученые (и как всегда под конец, может и Библию покажут), что цитирую: "Я был тогда бедным. У меня не было денег вообще. Мне нужно было как-то повернуть свою жизнь. И я придумал эту теорию. Хотя сам я христианин." smile  Но сравнивать с древней рассой первобытных и ставить вообще на уровень с людьми нельзя!

Добавлено (16.01.2014, 11:22)
---------------------------------------------
Цитата паби ()
А потому как говорила и говорю: Бога нести надо в Душе
И крест тоже, а не распятие его телесно. И даже апостол Павел об этом хорошо так намекает в своем откровении (что кстати священики не признали, хотя многие об этом даже гностики говорили)!
Но ставлю вам за эти слова сотни милиардов лайков, плюсов и т.д... А так же сердечный дружеский поцелуй! Огромный и теплый...  smile

Добавлено (16.01.2014, 11:23)
---------------------------------------------
Цитата паби ()
проступки Человека перед Человеком.
А разве существуют другие ?  biggrin

Добавлено (16.01.2014, 11:27)
---------------------------------------------
Цитата паби ()
Павел (Савл, почему то решивший сменить имя Савл -на Павел)  и Петр.
[сообщение отредактировано по просьбе ELADJ]
Добавлено (16.01.2014, 11:29)
---------------------------------------------
Цитата Посланник ()
Вот в этом и состоит беда теории эволюции уважаемого Ч. Дарвина. Раз уж мы потомки обезьян то какой с нас спрос? Обезьяна она и на северном полюсе, да и на южном тоже обезьяна. Поэтому и мечемся в науке то к одному берегу, то к другому. Главное что-бы "умный дядя Обезьян" направление указал. А уж мы "до основания", а дальше как получится. И самое главное не дай Бог выделится из общего стада. А то спросят ненароком " ты че, умнее всех что-ли?" А правду сказать ой как страшно. Ведь можно и "кормушки" лишиться.
Дай пять. Даже в Дарвине умудрился Истину какую-то сказать... Правда ученым опять попало.  biggrin

Добавлено (16.01.2014, 12:07)
---------------------------------------------
Да чуть не забыл...

Добавлено (16.01.2014, 12:19)
---------------------------------------------
Посланник, и все присутствующие. Скажу и в третьих. Ты завел эту тему из за некоторых взглядов. Но из-за каких, и из-за чего я тем более вообще не собираюсь говорить. Иначе эта тема потеряет вообще всякий смысл (ух как она стала горяча smile  ). Скажешь откуда я догадался? Я конечно не мундеркинд, но... А вот такой вот я тоУже умный и загадоШный человек. А главное очень понимающий! Исходя из тех же знаний которые знаю я.
И специально для тебя скажу, насчет некоторой охинеи что ты тут нес, и почему нельзя такими методами, и почему только другими, достигнуть самомнения и власти внимания к тебе окружающих (видать знания союза 9 тебе не во всем помогли разобраться, ведь понимать и знать не одно и тоже)!
А скажу я процетировав одну ОЧЕНЬ умную и ГЛУБОКУЮ вещи, не поминая ее источника из тех же своих соображений: "Ты пастырь мой, и я тобою болен..." "Не болеей (это правильное слово так говорилось раньше) мной, и тогда душа твоя болеть не будет!" Кто понял этот смысл, ту глубину и мудрость в этом стиховом диалоге тот и Истины послнник будет в моих глазах  B)

Добавлено (16.01.2014, 12:20)
---------------------------------------------
Цитата Русса ()
Блин, нас опять крупно ощасливили.... На сайт пришло нечто умнейшее, важнейшее, толковейшее
Прочитай весь мой последний пост и если и внем ты не найдешь, хотя бы 90% умных вещей. Чтож Сочувствую: и тебе и себе (это я про отношение без обид)  biggrin

Добавлено (16.01.2014, 12:55)
---------------------------------------------
И САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОСЛАННИК

Вы все тут вещали про имена. Но я уже представился. Хотелось бы узнать и ваше имя. Хотя бы в сегодняшнем перевоплащении. Спасибо!

А то я реально не понимаю, хто ты. Союз 9 мне не о чем не говорит  biggrin :D

Добавлено (16.01.2014, 13:16)
---------------------------------------------
Посланник. А то я получается тебе помог, даже, в твоем самомнении и величии этим последним ответом и сообщением (постом). И раз уж тут такое дело пошло, вряд ли в союзе 9, если он существует - есть только 9 человек. Скажи ты там из самих 9 или только пешка. Вот у меня тоже есть орден - я сам себе любимый. И пока что только я там состою... Но это ж ничего плохого верно ребят?   happy


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Четверг, 16.01.2014, 12:35
РуссаДата: Четверг, 16.01.2014, 16:18 | Сообщение # 135
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Цитата tiger888 ()
Диамант, в разделе про Пирамиды Посланник упомянул про Девятерых, про них рассказывал еще один человек не так давно. Поскольку я также слышал про Девятерых, мне стало интересно, почему это упоминание встречается так часто. Тему из раздела Пирамиды разделил я.

Эту тему начал tiger888,  а не Посланник.

Добавлено (16.01.2014, 16:18)
---------------------------------------------
ELADJ, как правило человек, желающий действительно разобраться в предмете разговора читает ВСЮ тему ПОЛНОСТЬЮ!
Просьба лично от меня- если можно, включите пожалуйста редактор текста, который выделяет орфографические ошибки. Читать Вашу "кашу в голове" и так достаточно непросто, а с ошибками это вообще запредельно.


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
ELADJДата: Четверг, 16.01.2014, 18:22 | Сообщение # 136
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Цитата Русса ()
Эту тему начал tiger888,  а не Посланник.
Ну даже если так, то первое сообщение идет Посланника, особенно такое выразительное 6. smile  И что значит начал. Открыл, скорее или создал... Хотя если все сложнее - кто же тогда этот Посланник. И здесь вопрос стоит не кто он - а главнее и интересующее всех - каковы на самом деле его знания, есть ли они у него вообще и власть над ними. Или это просто персонаж, создавший интригующую сказку (хотя по некоторым постам не скажешь, и что цель была такова)...
Цитата Русса ()
ELADJ, как правило человек, желающий действительно разобраться в предмете разговора читает ВСЮ тему ПОЛНОСТЬЮ!
Я и читал тему полностью. Выделил для себя важное, о котором хотел высказаться или на то что хотел подисскусировать, и дал емкий ответ который был для меня позволительный  smile
Цитата Русса ()
Просьба лично от меня- если можно, включите пожалуйста редактор текста, который выделяет орфографические ошибки. Читать Вашу "кашу в голове"
Ну во первых когда я замечаю ошибку я ее стараюсь исправить. Но когда я зашел однаждый на сайт под своим логином - кнопки редактировать у первого сообщения в этой теме у меня не оказалось. Во-вторых я стараюсь максимально ясно и четко высказывать свое мнение или гипотезы... Чтобы они были и краткими насколько это возможно и объемными, или точным и минимум неграмотным. Еще и работаю днем, а отдыхаю по-ночам (второе когда-то нужно делать, а просто сон не катит). В третьих я очень быстро печатаю, ну может проскочить какая-нибудь буква, может случайно набраться другая: и то очень редко! Да и зачем же так мелочиться? Знаете есть два типа людей в этом моменте: первый - те кто настолько фанатичный в правилах орфографии, что непоставленная запятая для них как убийство, у вторых - если человек сказал что-то обдумано или резко, но обосновано, они начинаю придираться к мелочам, что бы как то спустить чужое мнение на нет. А если и это не помогает то по одному и тому же месту начинают этим высмеивать или обвинять (был уже опыт)... (И заметьте я даже невульгарно НИкого не оскорбил)

Добавлено (16.01.2014, 17:54)
---------------------------------------------
biggrin

Добавлено (16.01.2014, 17:55)
---------------------------------------------
Не мой конечно опыт, но по отношению ко мне

Добавлено (16.01.2014, 18:11)
---------------------------------------------
Есть конечно третий и четвертый тип людей. Третий - это которому все по-фенечке, а четвертый - это который не любит конечно ошибок в орфографии, но не так относится к этому критично, ну не так категорично  happy

Добавлено (16.01.2014, 18:22)
---------------------------------------------
И знаете, возвращаясь к главному герою этой темы посланнику (из-за которого я только в этой теме и ответил, хотя создал бы все равно о некоторых вещах здесь (о моментах библии, непознаного и вообще) свою), скажу что меня очень тронул зашифрованный смысл, который он вкладывал в некоторые сообщения. Но этот смысл я знал и так при том багаже знаний который есть у меня. И даже больше того смысла. И меня заинтересовало что же на самом деле ему известно, или же его знания всего лишь ажиотаж который здесь был создан. Ведь больший текст был похож на небылицу. Да и ктому же когда Иисус (а в Библии он тоже сначало как и ты проверял народ, а потом только понес слово) начал нести свою правду и мощь знаний он представлял доказательство теми же знаниями. Я говорю о том что если ты пришел рассказать о себе миру -докажи это не пустым словом, докажи его тем же словом которое несет объяснение. Ты же слова не принес, только ажиотаж вокруг своей персоны и девяти. Так это не делается. Иисусу же даже магия бы не понадобилось доказать свои слова народу, он сделал бы это той же Библией - но без магии его бы просто прибили сразу не успел бы он закончить. Это тоже между прочим ЛОГИЧНО.

Ты меня слышишь, посланник?  smile


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Четверг, 16.01.2014, 18:33
пабиДата: Четверг, 16.01.2014, 19:06 | Сообщение # 137
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Диамант ()
Думается мне, что те знания, которые мы имеем и нам потихоньку открывают и, которые не спешит признавать официальная наука, есть дело рук, как раз тех учёных и исследователей, которые не боятся потерять своих наград и признания. И эти учёные поддерживают дальнейших искателей истины в науке. Однако большенство в науке приспособленцы, с этим не поспоришь - именно они боятся за свою задницу и ставят кучу барьеров.
Согласна с Вами. И что самое главное , зная верно, то что истина ихняя ложная, придерживаются своей этой ложности ,хотя можно даже признав истинную истинность больше принести пользы и себе и науке. Этого не понимаю.По принципу что ли :сижу в своём болоте и не хочу , чтобы идилию болотную нарушили.
ELADJ
Цитата
Цитата Посланник ()Что человек потомок обезьяны.
Цитата паби ()
Что тоже поддерживаю: так как сэр Чарльз Дарвин написал поэтому вопросу , дословно: о Человеке ничего конкретного нельзя сказать, так как все изложения будут очень сомнительны. И это я раньше писала и буду писать. А тем , кто говорит иначе скажу : Вы его труд то -Происхождение видов читали , если и скажете , что читали :Не поверю!А  потому,  что многой бы лабуды о сэре Чарльзе Дарвине не говорили.
Ну зачем же Вы так совместили мою цитату и посланника?
Получается , что я поддерживаю, что Человек произошёл от обезьяны. Вы прочитайте тему:Теория эволюции , в которой я категорично против происхождения Человека именно от обезьянки. И слова сэра Чарльза Дарвина привожу в поддержку сэра Чарльза вопреки тому , что пишут писаки о происхождении Человека сэром Дарвиным и в подтверждение своих.
Далее: 
Цитата ELADJ ()
И крест тоже, а не распятие его телесно.
Кресты нести , а особенно в Душе , извиняйте, это уж Вы несите    smile В моей Душе я написала , почитание кого.
Цитата ELADJ ()
[сообщение отредактировано по просьбе ELADJ]
У меня дядя Петр: дядя Петя smile - рыбу ловить очень любил и собак. А вот Паша -это только прапрабабушка была  smile . Но
Петр ,да был учеником Иисуса, но Павел , как таковой прямым учеником не являлся. И ещё раз скажу: с его подачи образовалась христианская религия, ещё больше : в угоду Римской Империи, поэтому и сменил он имя Савл на Павел.И что мне его почитать , того с подачи которого искоренено было на Руси , исконно наше ведическое русское.Да ещё Роду, который по своей самобытности жил почти до середины 1990 -х годов.По всему , что мне отписывали по поводу данных высказываний и моих ответов, можете прочитать в темах сайта.
А так , успехов Вам! Что то новое привнесли в высказываниях!  smile
Посланник, Не интригуйте людей, напишите имена девятерых то   smile


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ELADJДата: Четверг, 16.01.2014, 19:22 | Сообщение # 138
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

из темы на этом форуме "непознаное" "временной портал" (на тот случай если такой высокородный, как посланник не читает остальных моих постов)
Цитата ELADJ ()
То что изменяют люди возвращается на порядок выше в большее чем первоначально изменено. Рушится основа или ценности если затрагивают и их. И на смену приходит то что не хотелось бы ожидать... Почему думаешь столько шума и визга вокруг конца света? Я тебе так скажу - основа была всегда. Но может быть вышее основы и внеосновы, но то как люди изменяют не стого конца палки, что же будет в центре этой основы? (Извеняюсь обобщил вообще, но правильно тоже).   Но не волнуйтесь, я вас утешу: есть такая вещь как грань, рамки, которые принес не только Иисус. Так что большее если и коснется, то будет стараться минимально  Добавлено (16.01.2014, 18:49)
---------------------------------------------
По законам времени человеку Время не подчиняется. Он живет по времени.
Добавлено (16.01.2014, 18:55)
---------------------------------------------
увидешь?)

Ну а если обсудить ту же машину порталов. Давайте себе представим такую ситуацию. Люди создали временный портал. Есть такая штука, как Парадокс - и он не вымышлен. Значит люди ответственны за время (Типа Полици Времени), но так же он должен что-то изменять и недопускать. Итого) получается, что все что творится сейчас - не сказал бы что люди вообще могут повернуть время вспять.

А вот природа. Природа это может сделать только в тех же определенных рамках! Но так же есть минимальная возможность, что над определенными рамками у нее появится власть. И что тогда? Тогда она обязана нести ответственность или наказания - допустим те катаклизмы, как вспышки безумия, которые сейчас происходят. Но и это еще не все... Но на этом я остановлюсь. И да вселенная не только бесконечно, множесвто огромна.


Посланник я бросаю тебе вызов. Ты видишь в чем мои знания? Если ты не сможешь ответить хотя бы на три фразы больше или ответить что-то равносильно свое, то значит я получиться смещу тебя с должности  smile Блин даже самого улыбнуло...
З.Ы. Уважаемые модераторы, если у вас появятся причины закрыть эту тему (пардон), или удалить сообщения\сообщение не закрывайте и тд. в этой теме - я продолжу ее так же легко, и даже лучше чем онный выше. Спасибо за внимание

З.Ы.Ы. Да извиняйте ребят. Я люблю играть с разумом и знаниями. Хотя при этом существуют определенные правила. Но со мной это делать так же интриговано как и интересно!


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Четверг, 16.01.2014, 19:31
АретаДата: Четверг, 16.01.2014, 19:31 | Сообщение # 139
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

ANTIEXTREMIST, религия - это всего навсего прикрытие, и все, лично для меня так, чтобы некие людишки достигали свои интересы, причем не только террористы замешаны, они исполнители, а вот кто заказчик.........можно предположить, и когда в новостях, показывают террористов и т.д. я их к религиям простите вообще никак не могу отнести.....

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
пабиДата: Четверг, 16.01.2014, 19:36 | Сообщение # 140
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Арета, Согласна.Отходы религии.

Учиться у Всех , не подражать Никому!
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Союз девяти
Поиск: