Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 01:52


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Союз девяти
Союз девяти
ДиамантДата: Среда, 25.12.2013, 22:45 | Сообщение # 21
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Посланник, просветите пожалуйста, откуда взялись Атланты жившие на Атлантиде?
И эти девять, якобы имеющие знания, хорошо используют эти знания? И какие именно знания они имеют? Предположим, знание русского языка и правописания они имеют?
Ну, раз пошло такое откровение, эти девять кто есть вообще? Ангелы, демоны, просто души?


Сообщение отредактировал Диамант - Среда, 25.12.2013, 22:45
ПосланникДата: Четверг, 26.12.2013, 15:45 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата astral1974 ()
Посланник,  откуда вы берете свои знания? кто вас обучает ?
Откуда мои Знания? Из Пирамиды. Хотя те же знания , но в урезанном Вселенскими Соборами представлены и в Библии. Как и в Коране и других богодуховных книгах. Еще одним источником этих знаний являются станцы ДЗИ-АН представленные в "Тайной Доктрине" Е.П. Блаватской. Я крещенный в православии верующий. Критерием лишности является то, что выходит за рамки необходимого для жизни человека. Необходимого питания, одежды, жилища. А для выполнения этой необходимости определенная сумма "бумажек", поскольку без них в данной эпохе не обойтись. Я уже писал о том, что никакие богатства и никакая земная власть не уберегли абсолютно никого ни от болезней, ни от старости и немощности, ни от Смерти. Каков тогда смысл в их безграничном накоплении и владении?

Добавлено (26.12.2013, 15:45)
---------------------------------------------

Цитата Deamy ()
Я почему-то тут рассмеялась в голос. Простите.
Вы считаете, что количество прожитых человеком лет, а сайта лет существования, являются критерием Знаний? Какие задачи были решены за время существования сайта? Не уж то стало ясным и понятным Время, Гравитация, Магнетизм, Электричество? Или стало понятным какие процессы поддерживают столь высокую температуру в земных недрах? Или на страницах сайта был безоговорочно доказан факт происхождения человека от Обезьяны? Обилие самых сумазбродных и при этом ничем не доказуемых гипотез? И что в результате? Хоть что-то объяснено ВНЯТНО с математическими расчетами безо всяких "остатков"? Не уж то на вашем сайте были представлены веские доказательства причины наклона земной оси? Метеорит, болид, комета, планета? В чем причина? А ответов не было и нет. А вот в тех Знаниях, которые хранятся в пирамиде все рассказано. Отчего и почему и по какой причине. Не интересно знать? Ну что же. каждому свое.
РуссаДата: Четверг, 26.12.2013, 16:42 | Сообщение # 23
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Цитата Посланник ()
Какие задачи были решены за время существования сайта?
Цитата Посланник ()
Не уж то на вашем сайте были представлены веские доказательства причины наклона земной оси?
Посланник, походу Вы тоже считаете, что лучшая защита- это нападение)))
Цитата Посланник ()
Откуда мои Знания? Из Пирамиды.
 
Цитата Посланник ()
Я крещенный в православии верующий
Насколько я помню- православие весьма осторожно относится к "пирамидально-египетским" знаниям. Винегрет, однако, получается..

Цитата Посланник ()
Критерием лишности является то, что выходит за рамки необходимого для жизни человека. Необходимого питания, одежды, жилища. А для выполнения этой необходимости определенная сумма "бумажек", поскольку без них в данной эпохе не обойтись.
Таки 90% населения Земли может спать спокойно, ожидая наступления "Эры Духа", ибо едва-едва сводит концы с концами, зарабатывая на самое ежедневно-необходимое....


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
ПосланникДата: Четверг, 26.12.2013, 22:30 | Сообщение # 24
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Русса ()
Насколько я помню- православие весьма осторожно относится к "пирамидально-египетским" знаниям. Винегрет, однако, получается..
Православие потому и осторожничает, что не может ни подтвердить ни опровергнуть этого факта. Мне ли Вам рассказывать о разночтениях богодуховных книг как среди христиан (православие и католицизм) так и среди мусульман и иудеев. Ведь на самом деле не знание того о чем конкретно идет речь и вызывает различного рода разночтения и кривотолки. Ведь почему на Вселенских Соборах была "урезана" Библия? Все, что по мнению "святых отцов", можно было более или менее объяснить приходу было оставлено. А все, что не подвластно было объяснению, было выведено "за канон" и получило наименование "апокрифов" публиковать которые стало не обязательно. Вы прочтите внимательно Библию. Ведь евреи ведомые Моисеем никуда из Египта не уходили. И ни из какого плена не бежали. Они просто в течении 40 лет бродили по пустыне бывшей на территории Египта. Ведь египтяне не только еврейское государство покорили. Но и все окружающие. Ведь ив "Старом" и в "Новом " Заветах речь ведется о таинственной каменной Горе на котору восходил Иисус как сам, так и с учениками. Но на такую же Гору был дважды поднят и Моисей. Если в Новом Завете речь идет якобы о синайской Горе, то в Ветхом завете имя у Горы нет. Но еще более странным выглядит факт, что в Новом Завете таинственная гора имеет несколько наименований на ряду с горой синайской. Это Гора Елионская и Гора Фаворская. Если в настоящее время православие говорит о том, что Синайская Гора находится в Израиле, то где находятся еще две Горы? Разве в Израиле есть сугубо каменные горы? А в близ лежащих странах? Есть, но только в Египте. Как Вы назовете Гору сложенную их каменных блоков? Если это хаотичное нагромождение, то мы говорим "гора камня". А если эти камни уложены особым образом? Гора из камня или каменная гора. И какое название имеют эти Горы стоящие в Египте? Нет в Библии никаких Секретов. Нужно только сопоставить некоторые факты. Все это открылось после того, как были расшифрованы архаические тексты станц ДЗИ-Ан. Библия стала "открытой" Книгой. Ясной и понятной.

Добавлено (26.12.2013, 22:30)
---------------------------------------------

Цитата Русса ()
Таки 90% населения Земли может спать спокойно, ожидая наступления "Эры Духа", ибо едва-едва сводит концы с концами, зарабатывая на самое ежедневно-необходимое....
А Вы готовы поменять миллион евро на наши сто рублей? Глупый вопрос? А вот поменять "вечность" на 100 лет разгульной земной жизни Вы готовы  даже не задумываясь о не равноценности обмена. Тот, кто убедил людей в том, что " за гробом жизни нет" был величайшим Лгуном, поведшим их по пути ПОРОКА. Вот и выбирайте. Идти по пути ПОРОКА или по пути Добродетели. Для этого каждому их вас и дано право ВЫБОРА. Но только помните одно. "За гробом" ссылка на "как все" не принимается. Каждый отвечает только за себя любимого.
РуссаДата: Пятница, 27.12.2013, 08:13 | Сообщение # 25
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Цитата Посланник ()
А Вы готовы поменять миллион евро на наши сто рублей? Глупый вопрос? А вот поменять "вечность" на 100 лет разгульной земной жизни Вы готовы даже не задумываясь о не равноценности обмена.
Ну вот что бы мы без Вас делали???? Мы ведь практически занесли ручку, чтобы поставить подпись под договором, обещающим 100 лет разгульной, земной, уже все условия обговорили, уже были готовы продать душу подороже.... и тут пришли Вы, о спаситель!!!    
Главное, чтобы корона венец терновый сильно не жал..


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
ДиамантДата: Пятница, 27.12.2013, 08:58 | Сообщение # 26
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Цитата Посланник ()
А Вы готовы поменять миллион евро на наши сто рублей? Глупый вопрос? А вот поменять "вечность" на 100 лет разгульной земной жизни Вы готовы  даже не задумываясь о не равноценности обмена. Тот, кто убедил людей в том, что " за гробом жизни нет" был величайшим Лгуном, поведшим их по пути ПОРОКА. Вот и выбирайте. Идти по пути ПОРОКА или по пути Добродетели. Для этого каждому их вас и дано право ВЫБОРА. Но только помните одно. "За гробом" ссылка на "как все" не принимается. Каждый отвечает только за себя любимого.
Что значит "разгульная земная жизнь"? Имея миллион евро не обязательно пускаться во все тяжкие. Такие деньги можно потратить куда угодно - на помощь детям, строительство школ, детсадов, на помощь одиноким пенсионерам, больным и т.д. Какой-то однобокий у вас подход, уважаемый Посланник. В конце-концов, имея хороший материальный достаток можно создать хорошие условия для проживания всей своей семьи, рода! 
К тому же, многие на этом сайте (да и в мире) в курсе, что после земной жизни нас ждёт другая жизнь. И эти ваши мысли ничего нового не выражают. 
Цитата Посланник ()
Если это хаотичное нагромождение, то мы говорим "гора камня". А если эти камни уложены особым образом? Гора из камня или каменная гора.
biggrin
Ну, так откуда пришли атланты на Атлантиду? smile
ПосланникДата: Пятница, 27.12.2013, 16:08 | Сообщение # 27
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Диамант ()
И эти девять, якобы имеющие знания, хорошо используют эти знания? И какие именно знания они имеют? Предположим, знание русского языка и правописания они имеют? Ну, раз пошло такое откровение, эти девять кто есть вообще? Ангелы, демоны, просто души?


Эти знания им даны для того, чтобы передать их людям в определенные периоды их развития. Сами они используют всю их возможность в очередном "воплощении" С.с. во Вселенной перед заселением центральной планеты белковой формы жизни. Именно благодаря использованию этих знаний и были сооружены столь величественные сооружения как Пирамиды. Кто они эти Девятеро? Я скажу словами архаического текста шлоки 1 станцы 4  ДЗИ-АН. " ВНИМАЙТЕ, ВЫ, СЫНЫ ЗЕМЛИ, СВОИМ НАСТАВНИКАМ ,СЫНАМ ОГНЯ (ОНИ ЖЕ СЫНЫ СВЕТА)......"

Добавлено (27.12.2013, 15:35)
---------------------------------------------

Цитата Русса ()
Главное, чтобы корона венец терновый сильно не жал..
И Вы уже готовы его возложить? Но это не ново. Это уже было. И нация возложившая венец уже платила, платит и будет платить за содеянное. Библию читайте.

Добавлено (27.12.2013, 15:48)
---------------------------------------------

Цитата Диамант ()
Имея миллион евро не обязательно пускаться во все тяжкие. Такие деньги можно потратить куда угодно - на помощь детям, строительство школ, детсадов, на помощь одиноким пенсионерам, больным и т.д.
Так говорят всегда, когда этих возможностей нет. А когда они появляются люди становятся другими. Вернее сказать становятся самими собой. Помните поговорку? "Хочешь узнать человека? Тогда дай ему денег или власть!" Многие ли миллионеры и миллиардеры отдали излишки богатств  детям, инвалидам, старикам? Построили жилье и отдали его нуждающимся? Единственно о чем думают богатые, так это о том как приумножить имеющееся. А все остальное в их расчеты не входило, не входит и никогда не будет входить. И уж если Вы веруете в"жизнь за гробом", то живите спокойно своей жизнью и по мере сил старайтесь помочь окружающим, но только тогда когда они сами Вас об этом попросят. Иначе Вы совершите, как говорят юристы, "не санкционированное вторжение".

Добавлено (27.12.2013, 15:59)
---------------------------------------------

Цитата Диамант ()
Ну, так откуда пришли атланты на Атлантиду?
Атланты-это цивилизация живших на Земле Людей. Большой рост и размеры которых были обусловлены тем, что гравитационное поле Земли в те далекие времена было несколько иным. Оно было во много раз слабее нынешнего. Этот факт так же обуславливал и гигантские размеры живших динозавров. Как те, так и другие жить в нынешнем поле тяготения Земли просто не могли бы. То что поле тяготения Планеты ослабевает можно видеть на улицах любых поселений. Достаточно взглянуть на рост современных людей. А ведь в не столь далекие средние века, рост  был на десятки сантиметров меньше. А Атлантида существовала на Земле как моногосударство, поскольку в те времена расположение континентов было абсолютно другим. И выглядела суша совершенно по другому.

Добавлено (27.12.2013, 16:08)
---------------------------------------------

Цитата Диамант ()
В конце-концов, имея хороший материальный достаток можно создать хорошие условия для проживания всей своей семьи, рода!
  При всем моем уважении к Вашим помыслам могу сказать только то, что какие бы благоприятные условия Вы ни создавали семье, роду, каждый член этих сообществ будет жить своей предначертанной ему жизнью. Поэтому то глядя на детей и внуков богатых людей многие задаются вопросом:"..и чего им еще не хватает? Жили бы наслаждаясь жизнью. Так нет же". Единственная задача родителей дать физическое тело и помочь дожить до определенного возраста. А все остальное для них не подвластно. В этом вопросе животные и птицы гораздо мудрее людей. Проанализируйте их поведение и все поймете.
РуссаДата: Пятница, 27.12.2013, 17:54 | Сообщение # 28
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Цитата Посланник ()
Атлантида существовала на Земле как моногосударство, поскольку в те времена расположение континентов было абсолютно другим
То есть Арктиду Вы принципиально игнорируете? А так же Ат-Лен (Атлантиду, "Отпавшую землю") Вы ипсалютным "монополистом знаний" считаете?

Блин, прям чувствую себя Воландом на Патриарших: "поверьте хоть в то, что дьявол существует! О большем я уж вас и не прошу."(с)


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
DeamyДата: Пятница, 27.12.2013, 18:38 | Сообщение # 29
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Цитата Посланник ()
Вы считаете, что количество прожитых человеком лет, а сайта лет существования, являются критерием Знаний? Какие задачи были решены за время существования сайта? Не уж то стало ясным и понятным Время, Гравитация, Магнетизм, Электричество? Или стало понятным какие процессы поддерживают столь высокую температуру в земных недрах? Или на страницах сайта был безоговорочно доказан факт происхождения человека от Обезьяны? Обилие самых сумазбродных и при этом ничем не доказуемых гипотез? И что в результате? Хоть что-то объяснено ВНЯТНО с математическими расчетами безо всяких "остатков"? Не уж то на вашем сайте были представлены веские доказательства причины наклона земной оси? Метеорит, болид, комета, планета? В чем причина? А ответов не было и нет. А вот в тех Знаниях, которые хранятся в пирамиде все рассказано. Отчего и почему и по какой причине. Не интересно знать? Ну что же. каждому свое.

Я же сказала, простите. Не всем же дано это понять.

Добавлено (27.12.2013, 18:38)
---------------------------------------------
Но в таком случае, что же Вы тут делаете с нами, непонимающими?


fox64Дата: Пятница, 27.12.2013, 21:05 | Сообщение # 30
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата Deamy ()
Но в таком случае, что же Вы тут делаете с нами, непонимающими?
Паству вербует...
ПосланникДата: Пятница, 27.12.2013, 21:14 | Сообщение # 31
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата fox64 ()
Паству вербует...
Вы считаете, что она мне нужна?

Добавлено (27.12.2013, 21:14)
---------------------------------------------

Цитата Deamy ()
Но в таком случае, что же Вы тут делаете с нами, непонимающими?
Просто проверяю людскую заинтересованность в Знаниях. Но оказывается материальное благополучие и способ его достижения являются приоритетными. Успокаивает одно то, что кому положено понять тот понял, а кому не положено, тот остался глух и слеп. Но так и должно быть.
пабиДата: Пятница, 27.12.2013, 21:24 | Сообщение # 32
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Посланник ()
Из "секты" ДРЕВНИЕ (Скрытые) ЗНАНИЯ. Но эта "секта" имеет еще одно название. "Ложа Девяти Высших Посвященных". Вас устроит такой откровенный ответ?
И что , извините, Девять Великих Посвящённых, если Вы оттуда которых  я имею ввиду , решили вот всеоткрыто объявиться? Я как знаю, они вообще себя никогда не проявляли всенародно и не должны были.И спектр их действий пообширнее , извините, чем Вы написали.
Цитата Посланник ()
В настоящее время  т.н. "научно-технический прогресс" с его материальными товарно-денежными отношениями подходит к завершению.
Это Вы что имеете ввиду, конкретно, а то эту фразу встречаю , почти что , у всех пишущих какие либо статьи , а конкретики нет. У нас на нашем сайте, многие форумчане эту фразу писали и пишут   smile

Цитата Посланник ()
Поэтому на первом этапе задача стоящая перед представителями ложи состоит в недопущении к знаниям низко духовных сущностей живущих в человеческих телах.
То есть , где то в дебрях Амазонии или Океании , или Центральной Африки , племя какое то не обладающее изначально какими то там навыками  , оно не будет допущено к так называемым Знаниям.( Вы бы тогда хоть чуть -чуть обмолвились, какого направления эти знания)
Цитата Посланник ()
Грубые низкочастотные энергии заменяются более тонкими высокочастотными. Все те, кто "зациклен" на материальных ценностях неминуемо погибнут.
И интересно какой размер материальных ценностей не входит в "зацикленность"? Известная тоже фраза , и многие уже здесь на форуме писали подобное.
Цитата Посланник ()
У разных народов они получили различные имена. А принесенные ими знания с течением времени стали тем, что люди называют "религиозными догмами".
Вот теперь всё понятно     smile  . Точно Вы не из тех Девяти которых я имела ввиду.
Цитата Посланник ()
Знания которыми они обладали находятся и на Земле. Местом их хранения  является пирамида Хеопса. Доступ к ним имеет только одна Личность. Личность, которая руководила строительством пирамид (всех, как стоящих на Земле, так и расположенных в земле и под водой), закладывала Знания и ставила 12-уровневую защиту. Именно этими девятью и построены все пирамиды, причем в строго определенных местах. Время их постройки земной наукой определены совершенно не верно. Все они были построены сразу же после окончательного формирования центральной планеты коей является Земля.Она была сформирована последней. Именно постройка пирамид в строго определенных местах сформировала условия для существования белковой формы жизни.

А почему именно Хеопса, то ?Из-за того что она древнее всех и сохранилась в приличном виде, тем более пишите о цивилизации Атлантов?, проще там где хранить, хотя же их нет из-за катастрофы, поэтому и подошла Пирамида Хеопса
Цитата Посланник ()
В различных эпохах человеческой жизни и развития нужны были соответствующие Знания, которые и передавались людям.
Согласна! Даже в книге Велеса о Богах говорится : Они пахать и сеять нас научили и злаки дали нам для выращивания. Ну чем не инопланетяне?В первую очередь такая мысль.
Цитата Посланник ()
Их жизнь в тонко-энергетическом поле Земли станет не возможной.
Вы о учении Вернадского знаете, о ноосфере Земли . Я так полагаю, что лет через 300 вообще людей то как таковых не будет, пока они такую Духовность обретут, что поле Земли станет тонко-энергитическим.
Цитата Посланник ()
И еще. Толпа как Вы выразились не нужна ни мне, ни соратникам, ни тем более новой эпохе. Нужен Человек Разумный Духовный. А фантиками и побрякушками ни кому не запрещено забавляться,
  Сразу вспомнился один субъект, особенно прославившийся себя с  1941 года по 1945 год. Но ему правда, Духовные рабы не нужны были, а просто донеучтоженные рабы.
ДАААА!


Учиться у Всех , не подражать Никому!
astral1974Дата: Пятница, 27.12.2013, 21:35 | Сообщение # 33
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Цитата Посланник ()
Эти девять Высокодуховных Личностей воплощались на Земле уже не единожды. У разных народов они получили различные имена.

Можно поподробнее какие имена ?  Что бы понять .
пабиДата: Пятница, 27.12.2013, 21:36 | Сообщение # 34
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Посланник ()
Я уже писал о том, что никакие богатства и никакая земная власть не уберегли абсолютно никого ни от болезней, ни от старости и немощности, ни от Смерти.
А Вы полагаете, здесь на форуме "накопители" , "стяжатели","безнравственные". Тоже такое писали здесь, не ново. Веками эти слова говорят. 
Цитата Посланник ()
Вы считаете, что количество прожитых человеком лет, а сайта лет существования, являются критерием Знаний? Какие задачи были решены за время существования сайта? Не уж то стало ясным и понятным Время, Гравитация, Магнетизм, Электричество? Или стало понятным какие процессы поддерживают столь высокую температуру в земных недрах? Или на страницах сайта был безоговорочно доказан факт происхождения человека от Обезьяны? Обилие самых сумазбродных и при этом ничем не доказуемых гипотез? И что в результате? Хоть что-то объяснено ВНЯТНО с математическими расчетами безо всяких "остатков"? Не уж то на вашем сайте были представлены веские доказательства причины наклона земной оси? Метеорит, болид, комета, планета? В чем причина? А ответов не было и нет. А вот в тех Знаниях, которые хранятся в пирамиде все рассказано. Отчего и почему и по какой причине. Не интересно знать? Ну что же. каждому свое.
А , вот , извините, у меня создалось, такое впечатление, судя по фразе о возрасте сайта, Вы немного завидуете, что сайт уже столько лет существует. Не гоже для Посвящённого. Вы бы хоть эту фразу не писали.И ещё, наш сайт, сайт общения, на все темы , а не решение каких то задач, над которыми бьётся Наука.Мы только своими предположениями можем господ учёных, разной специфики, подталкивать  к более развернутому мышлению, И все до единого форумчанина это доказывают.
Много тут приходили на сайт , для того чтобы , извините, показать его никчемность, но сначала освободитесь от своей,господа всякие "Посвящённые".


Учиться у Всех , не подражать Никому!
astral1974Дата: Пятница, 27.12.2013, 21:37 | Сообщение # 35
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Посланник, вы с кем из девяти общаетесь?
пабиДата: Пятница, 27.12.2013, 21:42 | Сообщение # 36
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Посланник ()
И Вы уже готовы его возложить? Но это не ново. Это уже было. И нация возложившая венец уже платила, платит и будет платить за содеянное. Библию читайте.
А почему Библию.И повторюсь, не гоже Посвящённому , говорить в таком Духе. И ещё раз повторяю: Посвящённые , а тем более ( ну надо замахнуться !!!) одному из девяти  ну конечно , не отрицаю, колдовский круг тоже из девяти состоит   biggrin , так приняли а сказать почему, хотя Вы же всё знаете, куда мне "смертной" , да любящей побрякушки, у меня вон на Аве даже висят .

Добавлено (27.12.2013, 21:42)
---------------------------------------------

Цитата astral1974 ()
Посланник, вы с кем из девяти общаетесь?
Да он сам из Девяти, я так поняла.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
astral1974Дата: Пятница, 27.12.2013, 21:49 | Сообщение # 37
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Цитата паби ()
Да он сам из Девяти, я так поняла.

хотелось бы имена что бы понять о ком идет речь.
пабиДата: Пятница, 27.12.2013, 21:54 | Сообщение # 38
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Посланник ()
При всем моем уважении к Вашим помыслам могу сказать только то, что какие бы благоприятные условия Вы ни создавали семье, роду, каждый член этих сообществ будет жить своей предначертанной ему жизнью. Поэтому то глядя на детей и внуков богатых людей многие задаются вопросом:"..и чего им еще не хватает? Жили бы наслаждаясь жизнью. Так нет же"
А вот уж, фигушки. Каждый строит сам себе жизнь. В карму что ли хотите затянуть. Сами в ней сидите. А , забываю" Вы же посвящённый.
 А уж фразу: жили бы наслаждались, вообще непонять: они что не наслаждаются, обирая множество (это относится к тем   кто так поступаеи ) , для своих наслаждений, так нет же всё хапают и хапают. Вы уж дописывайте до конца тогда что ли фразу.
 Короче, огласите Ваш список ,по которому  Вы конкретно что хотите и  по пунктам и в кратком описании , как это будет выглядеть, а чего приглядываться. К Авам , что ли? 
Здоровья Вам!Всего Доброго! Вы на Рождество, чем будете угощаться , если не секрет?

Добавлено (27.12.2013, 21:54)
---------------------------------------------

Цитата astral1974 ()
хотелось бы имена что бы понять о ком идет речь.
Да интересно было бы , кого назавёт сей Посвящённый!    smile


Учиться у Всех , не подражать Никому!
tiger888Дата: Пятница, 27.12.2013, 23:42 | Сообщение # 39
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

Решил подсчитать планеты. Наверное в астрологическом смысле 9 это:

Солнце десятое.
Прикрепления: 7300347.jpg (69.7 Kb)


Все возможно!
fox64Дата: Суббота, 28.12.2013, 12:57 | Сообщение # 40
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата Посланник ()
Просто проверяю людскую заинтересованность в Знаниях. Но оказывается материальное благополучие и способ его достижения являются приоритетными. Успокаивает одно то, что кому положено понять тот понял, а кому не положено, тот остался глух и слеп. Но так и должно быть.
Я так думаю, здесь присутствующие, все имеют заинтересованность... Вы уж простите наш сарказм, но люди с претензиями на "истинные знания" - доверия не оказывают.
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Союз девяти
Поиск: