Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 02:39


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Союз девяти
Союз девяти
ПосланникДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:07 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата fox64 ()
А Вы из какой секты?
Из "секты" ДРЕВНИЕ (Скрытые) ЗНАНИЯ. Но эта "секта" имеет еще одно название. "Ложа Девяти Высших Посвященных". Вас устроит такой откровенный ответ?
fox64Дата: Понедельник, 23.12.2013, 18:51 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата Посланник ()
Вас устроит такой откровенный ответ?
Вполне
felix333Дата: Понедельник, 23.12.2013, 19:13 | Сообщение # 3
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 716
Награды: 22
Репутация: 159
Статус: Offline

Цитата Посланник ()
Из "секты" ДРЕВНИЕ (Скрытые) ЗНАНИЯ. Но эта "секта" имеет еще одно название. "Ложа Девяти Высших Посвященных". Вас устроит такой откровенный ответ?
У Вас есть машина времени? Имею ввиду будущее.


Сообщение отредактировал felix333 - Понедельник, 23.12.2013, 19:14
tiger888Дата: Вторник, 24.12.2013, 09:30 | Сообщение # 4
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

Встречал это название с 2008 года (о девяти). Интересно немного побольше узнать об этом.

Все возможно!
Al-luminiyДата: Вторник, 24.12.2013, 11:53 | Сообщение # 5
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 477
Награды: 65
Репутация: 381
Статус: Offline

Почему именно девяти? И какой Вы номер среди этих девяти?

Там удовольствие в лесах непроходимых,
Восторг на одиноком берегу!
И общество, в которое никто не вторгнется отныне,
И моря рёв, в котором слышу музыку свою...
ПосланникДата: Вторник, 24.12.2013, 18:00 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата tiger888 ()
Встречал это название с 2008 года (о девяти). Интересно немного побольше узнать об этом.
Я не стану вдаваться в вопрос о смене эпох проходящих на Земле. Коснусь только той группы высоко духовных личностей, которые периодически воплощаются в человеческих телах. Все их воплощения приурочены именно к периоду смены эпох. В настоящее время  т.н. "научно-технический прогресс" с его материальными товарно-денежными отношениями подходит к завершению. На смену ему в скором времени придет эпоха духовного развития Человека как Высокодуховной Личности. Но для нормального протекания процесса необходимы Знания. Знания открывающие новые возможности для людей. Именно этими то Знаниями и обладают эти девять личностей. При этом восемь их них обладают каждый своей конкретной частью и только один владеет всей полнотой основополагающих Знаний. В настоящее время земная наука слишком близко подошла к их пониманию, но уровень Духовности при этом очень и очень низок. Поэтому на первом этапе задача стоящая перед представителями ложи состоит в недопущении к знаниям низко духовных сущностей живущих в человеческих телах. Те изменения, которые происходят на планете, вызваны изменениями происходящими  с формой планеты, которые в свою очередь ведут к изменению магнитного поля (гравитации) Земли. Грубые низкочастотные энергии заменяются более тонкими высокочастотными. Все те, кто "зациклен" на материальных ценностях неминуемо погибнут. Их жизнь в тонко-энергетическом поле Земли станет не возможной. Да и в новой эпохе материальные ценности человеку будут без надобности.  Эти девять Высокодуховных Личностей воплощались на Земле уже не единожды. У разных народов они получили различные имена. А принесенные ими знания с течением времени стали тем, что люди называют "религиозными догмами". Знания которыми они обладали находятся и на Земле. Местом их хранения  является пирамида Хеопса. Доступ к ним имеет только одна Личность. Личность, которая руководила строительством пирамид (всех, как стоящих на Земле, так и расположенных в земле и под водой), закладывала Знания и ставила 12-уровневую защиту. Именно этими девятью и построены все пирамиды, причем в строго определенных местах. Время их постройки земной наукой определены совершенно не верно. Все они были построены сразу же после окончательного формирования центральной планеты коей является Земля.Она была сформирована последней. Именно постройка пирамид в строго определенных местах сформировала условия для существования белковой формы жизни. А так же создало условия для материализации энергетических матриц в виде различных видов Флоры и Фауны.В различных эпохах человеческой жизни и развития нужны были соответствующие Знания, которые и передавались людям. Наступающей эподе Духовного развития будут даны соответствующие ей  Знания и соответствующим ей людям.

Добавлено (24.12.2013, 18:00)
---------------------------------------------
Почему именно девять? Так было определено тем, кого вы называете "Всевышний".

РуссаДата: Вторник, 24.12.2013, 18:37 | Сообщение # 7
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Цитата Посланник ()
Знания которыми они обладали находятся и на Земле. Местом их хранения является пирамида Хеопса
Правильно ли я поняла, что современная цивилизация начала развиваться с Египта, который на данный момент наиболее пригоден для сохранения эзотерических знаний?

Цитата Посланник ()
Грубые низкочастотные энергии заменяются более тонкими высокочастотными. Все те, кто "зациклен" на материальных ценностях неминуемо погибнут. Их жизнь в тонко-энергетическом поле Земли станет не возможной.
И почем сейчас индульгенции, стесняюсь спросить?


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
ПосланникДата: Вторник, 24.12.2013, 18:58 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Русса ()
Правильно ли я поняла, что современная цивилизация начала развиваться с Египта, который на данный момент наиболее пригоден для сохранения эзотерических знаний?
В то время когда на планете стали появляться люди, флора и вся фауна, внешний вид Земли был несколько иной. Все что мы видим сейчас является результатом тектонических процессов которые и привели к возникновению материков. Поэтому говорить о том в Египте ли, в Африке ли появился человек не имеет смысла, поскольку ни материков в их нынешнем виде, ни государств не существовало. Нынешняя наука с большой опаской изредка поднимает вопрос о существовании такого моно государства как Атлантида. Было ли оно или не было. Было. И остатки весьма и весьма величественные находятся на территории нынешнего Египта. Комплекс Гизы и прилегающие к нему большие площади пустыни это и есть центр некогда существовавшего моно государства. Все погребено под толщей моря песка! Но рано или поздно, но все возвращается на круги своя.

Добавлено (24.12.2013, 18:58)
---------------------------------------------

Цитата Русса ()
И почем сейчас индульгенции, стесняюсь спросить?
Что понимается Вами под этим вопросом?
РуссаДата: Вторник, 24.12.2013, 19:16 | Сообщение # 9
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Цитата Посланник ()
изредка поднимает вопрос о существовании такого моно государства как Атлантида. Было ли оно или не было. Было.
Да, Атлантида была. И вполне осознанно противовпоставляла себя Арктиде, о существовании которой вопрос поднимается еще реже..

Цитата Посланник ()
Что понимается Вами под этим вопросом?
Как правило рассуждения о зацикленности на материальных ценностях, и избавления от оных несколько  обогащают рассуждающих, и учащих "как жить правильно". Еще подобные рассуждения очень сильно действуют на незрелые умы, взращивая в людях ленность и злорадство, ну и естественно эти рассуждения ооочень хорошо используются для ведения толпы в нужном направлении.


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
ПосланникДата: Вторник, 24.12.2013, 20:58 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Русса ()
Как правило рассуждения о зацикленности на материальных ценностях, и избавления от оных несколько  обогащают рассуждающих, и учащих "как жить правильно". Еще подобные рассуждения очень сильно действуют на незрелые умы, взращивая в людях ленность и злорадство, ну и естественно эти рассуждения ооочень хорошо используются для ведения толпы в нужном направлении.
Да Вы не переживайте. Для меня самым большим богатством являются Знания, которыми я обладаю. А то "богатство" о котором говорите Вы, обычная пыль, которую к сожалению для многих, нельзя взять в следующее воплощение. А вот Знания, Знания ВЕЧНЫ. И еще. Толпа как Вы выразились не нужна ни мне, ни соратникам, ни тем более новой эпохе. Нужен Человек Разумный Духовный. А фантиками и побрякушками ни кому не запрещено забавляться, ибо каждому в свое время обязательно будет выставлен счет. А что-бы лучше это понять прочтите вдумчиво лишний раз "миф" о подвигах Геракла. Особенно место где описана его встреча с двумя женщина по прибытии на остров. Ведь сказка ложь, но не для всех.
tiger888Дата: Вторник, 24.12.2013, 23:33 | Сообщение # 11
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

Посланник, что сейчас известно об этих Девяти? Они ведут свою деятельность?

Все возможно!
РуссаДата: Среда, 25.12.2013, 08:45 | Сообщение # 12
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Цитата Посланник ()
Толпа как Вы выразились не нужна ни мне, ни соратникам, ни тем более новой эпохе.
 Ну да, такое "пушечное мясо", за счет которого пытаются вылезти политики, которое является потребителем всякой фигни, производимой сейчас в неимоверных количествах, которому пудрят мозги, говоря "народ решил", и который призывают не зацикливаться на материальном...
Какой-то печальный разговор для Рождества....


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
ПосланникДата: Среда, 25.12.2013, 15:36 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Русса ()
Ну да, такое "пушечное мясо", за счет которого пытаются вылезти политики, которое является потребителем всякой фигни, производимой сейчас в неимоверных количествах, которому пудрят мозги, говоря "народ решил", и который призывают не зацикливаться на материальном...Какой-то печальный разговор для Рождества....

Вот представителям старой материально-денежной формации как раз и нужна безликая, а еще лучше без словесная толпа в которой такое понятие как "Личность" отсутствует напрочь. Такой толпой легко манипулировать, поскольку девиз ее (толпы) "живи как все, думай как все, делай как все".Я почему отослал Вас в прошлом посте к мифу о подвигах Геракла? В нем четко и ясно сказано о том как "система" материально- денежных отношений завлекает в свои сети. Ведь первой к Гераклу подошла женщина в обтягивающих одеждах, ухоженная и накрашенная и предложила ему пойти с ней обещая веселую и без заботную жизнь. На вопрос Геракла о том кто она, женщина ответила:"друзья называют УДОВОЛЬСТВИЕ, враги называют ПОРОК." Так вот политики и есть представители той женщины, ПОРОКА, которые предлагают всем желающим легкую и без заботную жизнь, намерено забывая сказать о ее цене. И всяк, кто не желает быть ЛИЧНОСТЬЮ, поскольку труден такой путь, путь БЛАГОДЕТЕЛИ, безликой толпой и бегут за обещанием легкой и без заботной жизни. А когда приходит понимание обмана, то винят и клянут кого угодно кроме себя. И только Человек будучи Духовной и Думающей личностью, способен вначале все обдумать, взвесив все плюсы и минусы совершаемого поступка. А уж приняв решение идти без ропотно до логического конца. Подумать об этом стоит каждому, тем более в Рождество, для того, что-бы в этот Светлый Праздник родиться Человеком Личностью способной Думать, а не Мечтать. Я никого не призываю к отказу от денег, имущества и т.д. Я говорю только о том, что каждому из нас для этого цикла жизни дано все самое необходимое. Поэтому нет никакой нужды хватать лишнее. Еще при своей жизни покойная Ванга предупреждала:"..не просите у Бога многого, не расплатитесь". Еще никакие богатства никого не спасли от болезней, немощности, старости и Смерти. Но каждый должен знать о том, что за все взятое в этой жизни лишнее придется платить. Ибо Смерть не списывает ничего, она выставляет СЧЕТ.
Цитата tiger888 ()
что сейчас известно об этих Девяти? Они ведут свою деятельность?
 Ведут. Причем каждый в своем направлении отведенного им участка Знаний.
Al-luminiyДата: Среда, 25.12.2013, 18:00 | Сообщение # 14
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 477
Награды: 65
Репутация: 381
Статус: Offline

Цитата Посланник ()
Местом их хранения  является пирамида Хеопса.
Слишком много внимания ей уделяется... Есть много других пирамид и гораздо более величественных, а пирамида в Абу-Роаше, возможно даже была монументальнее Хеопсовской... Это не считая пирамид в Центральной Америке...


Там удовольствие в лесах непроходимых,
Восторг на одиноком берегу!
И общество, в которое никто не вторгнется отныне,
И моря рёв, в котором слышу музыку свою...
ПосланникДата: Среда, 25.12.2013, 18:41 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Al-luminiy ()
Слишком много внимания ей уделяется... Есть много других пирамид и гораздо более величественных, а пирамида в Абу-Роаше, возможно даже была монументальнее Хеопсовской... Это не считая пирамид в Центральной Америке...
Каждая из построенных пирамид, будь то на земле, под водой или под землей, имеет свое собственное предназначение. Величественность при этом не имеет особого значения. Пирамида Хеопса,как место хранения Знаний, выбрана по той простой причине, что именно пирамиды Гизы имеют непосредственное отношение к появлению на Земле Человека как вида. Поэтому и информация в виде Знаний храниться именно там поскольку предназначена она для передачи людям в определенные периоды их развития. Поскольку наступающая эпоха будет эпохой Духовного развития, поэтому людям будут переданы Знания, которые расширят возможности межпланетных, а в будущем и межгалактических перелетов. Основой этих перелетов станут совершенно другие, но пока не известные принципы движения.
DeamyДата: Среда, 25.12.2013, 20:34 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Цитата Посланник ()
что именно пирамиды Гизы имеют непосредственное отношение к появлению на Земле Человека как вида.

Я почему-то тут рассмеялась в голос. Простите.


Ice_CoolДата: Среда, 25.12.2013, 20:48 | Сообщение # 17
Астроном-любитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1474
Награды: 96
Репутация: 388
Статус: Offline

Цитата Посланник ()
Из "секты" ДРЕВНИЕ (Скрытые) ЗНАНИЯ. Но эта "секта" имеет еще одно название. "Ложа Девяти Высших Посвященных".
Это секта.


Никогда не сдавайся.
astral1974Дата: Среда, 25.12.2013, 20:57 | Сообщение # 18
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Посланник,  откуда вы берете свои знания? кто вас обучает ?
Ice_CoolДата: Среда, 25.12.2013, 20:59 | Сообщение # 19
Астроном-любитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1474
Награды: 96
Репутация: 388
Статус: Offline

astral1974, поддерживаю. 
Посланник, Вы атеист?


Никогда не сдавайся.
РуссаДата: Среда, 25.12.2013, 21:08 | Сообщение # 20
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Цитата Посланник ()
каждому из нас для этого цикла жизни дано все самое необходимое. Поэтому нет никакой нужды хватать лишнее.
Хорошо, какие критерии "лишнести" и необходимости существуют?


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Союз девяти
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск: