Pulsar

Четверг, 18.04.2024, 03:23


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Записи необъяснимых звуков (Что это такое?)
Записи необъяснимых звуков
dimazicДата: Воскресенье, 30.03.2014, 12:22 | Сообщение # 21
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

записал голос какой то из колонки не похожий на человеческий язык,как его можно выложить на форум подскажите
TOLKIENДата: Воскресенье, 30.03.2014, 13:11 | Сообщение # 22
Любитель астрономии
Группа: VIP

Сообщений: 1889
Награды: 465
Репутация: 4035
Статус: Offline

Цитата dimazic ()
записал голос какой то из колонки не похожий на человеческий язык,как его можно выложить на форум подскажите


Воспользуйтесь сайтами, предназначенными для хранения файлов (примеры ниже). Затем просто пришлите сюда ссылку и все. Кому будет нужно - тот скачает и прослушает wink

Яндекс.Диск
WebFile


SW BKP1501 EQ3 (motors)
Nikon D3100/ Microsoft LifeCam Cinema HD
dimazicДата: Воскресенье, 30.03.2014, 14:45 | Сообщение # 23
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

http://us.ua/1381555/
АретаДата: Воскресенье, 30.03.2014, 17:56 | Сообщение # 24
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

dimazic, интересно, прослушала... даже не знаю что и сказать...

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
dimazicДата: Воскресенье, 30.03.2014, 18:20 | Сообщение # 25
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Я тоже не пойму что это может быть,ни чего не разберёш,даже на язык то не похоже
TOLKIENДата: Воскресенье, 30.03.2014, 18:22 | Сообщение # 26
Любитель астрономии
Группа: VIP

Сообщений: 1889
Награды: 465
Репутация: 4035
Статус: Offline

dimazic, "голос" сам по себе возник, или радио прослушивали?

SW BKP1501 EQ3 (motors)
Nikon D3100/ Microsoft LifeCam Cinema HD
dimazicДата: Воскресенье, 30.03.2014, 18:27 | Сообщение # 27
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

просто сам по себе,даже громкость на нуль делал всё равно слышно

Добавлено (30.03.2014, 18:27)
---------------------------------------------
программы все отключены были

http://us.ua/1381555/
Добавлено (30.03.2014, 12:45)
---------------------------------------------
браузер был выключен,да и все программы были выключены,а шум потому что громкость на всю

Добавлено (30.03.2014, 14:43)
---------------------------------------------
ваше мнение что это может быть
Pulsar777Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 22:40 | Сообщение # 28
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 41
Награды: 22
Репутация: 70
Статус: Offline

Когда смотрю онлайн с МКС то очень интонации похоже. Я имею ввиду сюжеты про стыковку-расстыковку аппаратов. Может в соседних квартирах кто увлекается радиолюбительством?

Время нашей земной жизни бесценно: в это время мы решаем нашу вечную участь.
ELADJДата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:04 | Сообщение # 29
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Цитата Pulsar777 ()
Когда смотрю онлайн с МКС то очень интонации похоже. Я имею ввиду сюжеты про стыковку-расстыковку аппаратов. Может в соседних квартирах кто увлекается радиолюбительством?
Димазик (простите лень переключать раскладку, поэтому надеюсь правильно написал) задал мне тот же вопрос в Теме Мудреца, и я на него уже ответил. Но не обязательно ваш вариант. Есть еще помимо трех четвертый и пятый=)


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
dimazicДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:03 | Сообщение # 30
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

честно говоря даже незнаю вроде нет таких соседей,одни бабушки)
Pulsar777Дата: Понедельник, 31.03.2014, 22:33 | Сообщение # 31
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 41
Награды: 22
Репутация: 70
Статус: Offline

Сегодня на работе вспомнил что слышал подобное в детстве, когда пытался настраивать радиоприёмник. Ещё представлял себе разведчиков и всё такое подобное smile . Оттого может и сохранились воспоминания.
Цитата dimazic ()
даже громкость на нуль делал всё равно слышно
Откровенно говоря смущает этот момент dry


Время нашей земной жизни бесценно: в это время мы решаем нашу вечную участь.
dimazicДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:37 | Сообщение # 32
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

и я про тоже
Pulsar777Дата: Вторник, 01.04.2014, 18:07 | Сообщение # 33
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 41
Награды: 22
Репутация: 70
Статус: Offline

dimazic, А можно подробнее о случившемся? Как всё произошло?

Время нашей земной жизни бесценно: в это время мы решаем нашу вечную участь.
dimazicДата: Вторник, 01.04.2014, 18:29 | Сообщение # 34
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

вот здесь описал http://kosmos-x.net.ru/forum/16-2376-12 .
ELADJДата: Четверг, 03.04.2014, 08:17 | Сообщение # 35
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

dimazic, Я тоже там, в теме Мудреца, по твоему вопросу все дописал-отписался до конца. Кому интересно начало найдете на странице 11, а продолжение на странице 12... Всем приятных БЛАГ happy

[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
MichДата: Пятница, 04.04.2014, 09:44 | Сообщение # 36
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1945
Награды: 462
Репутация: 3162
Статус: Offline

dimazic, Действительно интересную запись вам удалось сделать,осталось понять природу.
Есть такой момент, акустическая система подключенная к компу начинает самопроизвольно ловить КВ,СВ или ДВ радиоволны не зависимо от того,регулятор громкости на мах или на min,и сопровождается это все еще и доп. свистами или др. звуками.
Думаю связано это с тем,что начинают проседать конденсаторы в контурах уселка акустической системы и в какой то момент система начинает "резонировать" с определенными частотами приведенных выше диапазонов.
Мне например часто приходилось наблюдать(слушать) такие моменты в работе обычных уселков,чаще китайского происхождения.
Громозека лучше разбирается в электронике он бы точно сказал.
Вот приемник собранный из простых элементов,работающий без батарейки,делал такой в детстве...

а таких компонентов в усилке валом.
Вероятно вы поймали какой то сигнал,речь похожа на португальский ИМХО smile
В наше время,когда пространство заполнено всякими радиоволнами,поймать какой то сигнал дело случая.
Прикрепления: 0821988.jpg (31.3 Kb)


Бойся гнева терпеливого человека

Сообщение отредактировал Mich - Пятница, 04.04.2014, 09:59
ELADJДата: Вторник, 08.04.2014, 09:07 | Сообщение # 37
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Цитата Mich ()
dimazic, Действительно интересную запись вам удалось сделать,осталось понять природу.Есть такой момент, акустическая система подключенная к компу начинает самопроизвольно ловить КВ,СВ или ДВ радиоволны не зависимо от того,регулятор громкости на мах или на min,и сопровождается это все еще и доп. свистами или др. звуками.
Интересная информация Мич, но в том-то и дело, что свиста в записи никакого нет. Голос по сути четкий, но тихий. Если внимательно его прослушать можно уловить - что многие слога в произнесенных фразах там будто проглатываются. Поэтому определить на каком языке это говорится сложно, для каждого может показаться свой. Если бы была возможность как нибудь этот голос отрегулировать, поэкспериментировать с частотами там, волнами. Я не радиолюбитель поэтому сказать точно не смогу как это все называется правильней, но здесь на форуме сидят множество надеюсь специалистов связанных с радио, или звуком... Как вы назвали того же уважаемого громозеку. Надеюсь они мои слова поняли. И где-то выровнять этот голос с помощью профессиональной программы смогут...
Цитата Mich ()
Мне например часто приходилось наблюдать(слушать) такие моменты в работе обычных уселков,чаще китайского происхождения.
Не могу не согласится и с той версией (по мимо моих), что голос мог сохранится в самой технике, когда ее допустим делали. Как в контейнере. А после выйти наружу при прослушивании и запуске. Но если природа записи иная, то случай человеку предоставился действительно уникальный. По идее и наши человеческие голоса - это инородные волны схожи с радиоволной. Не важно существующий это человек или его уже нет давно в живых. Пэтому само-сохранившийся голос не значит что один раз пройдет и исчезнет - он может выходит постепенно и несколько раз. Смотря в каком объеме он смог бы записаться. Возможно господин Димазик записал вообще какое-нибудь существо из разряда астральных. А может быть и параллельную реальность... Гадать можно на это многое! НО я могу дать единственный совет, что бы записавший при новом случае - продолжал записывать каждую новую аномалию. Возможно на какой-то записи будет записано лучше. А на какой-то мы сможем разобрать целое слово smile

Добавлено (08.04.2014, 09:07)
---------------------------------------------

Цитата Mich ()
В наше время,когда пространство заполнено всякими радиоволнами,поймать какой то сигнал дело случая.
И главное обидно что редкое...  biggrin

Так что всегда нужно не сдаваться и докапываться до сути происходящего и окружающего. Брать с меня пример как говорится. Я всю жизнь добивался понимания "центровины", "стержня" многого непознанного и Истины. И как видите на сегодняшний день знаю очень любопытные ПРОзнания, часть о которых вам рассказываю. И чем больше мы с вами знаем и понимаем мир - тем для нас НЕТ "Закрытых дверей" куда бы то ни было. Или нет необъяснимых и сложных вещей в жизни, как для существования, так и для ВСЕхорошего состояния прохождения по пути человека... happy


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem
АретаДата: Среда, 28.01.2015, 11:30 | Сообщение # 38
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

интересно правда ли это http://www.youtube.com/watch?v=DanHEn6Ub4Y

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
ELADJДата: Вторник, 03.02.2015, 20:07 | Сообщение # 39
ИноМудрец
Группа: Постоянные

Сообщений: 376
Награды: 33
Репутация: 108
Статус: Offline

Арета, человек такое может издавать это явно не подделка, это видно... короче, да это возможно и реально...

Добавлено (03.02.2015, 18:45)
---------------------------------------------
Только я не понял хз причом тут разговор с полтергейстом? Там живой человек на записи...

Добавлено (03.02.2015, 18:47)
---------------------------------------------
То что это не вселившаяся Душа это точно... Скорее чья нибудь сущность - И не надо пожалуйста путать это с душой а уж тем более с духом...

Добавлено (03.02.2015, 19:27)
---------------------------------------------
Да чуть не забыл, посмотрел до конца ваш присланный ролик. Полтергейсты может и приходят к негативным эмоциям, но все перечисленное в ролике есмь чувства. А вот эмоции это например ненависть. Так что путать тут никогда нельзя - Полтергейсты не питаются чувствами, какова суть в том что они едят и радость и страх, ведь если страх то и все остальное должны, а страх это чувство как и радость... Но что-то я не разу не видел чтобы они являлись счастливым людям насильно smile Хотя повидал многое, особенно мистику потому что она для меня как мед, я на нее с летаюсь как мухи... хотя последнее это лишнее сравнение biggrin Так я могу описать свою страсть к мистике, не потому что это страшно, а потому что я фанатик всего странного и необычного, не сильно конечно - просто это любимое хобби, когда как Истинной я занимаюсь профессионально

Добавлено (03.02.2015, 19:52)
---------------------------------------------
Кстати на счет одержимых так же могу сказать, простите что просто не помню в какой теме о них писал, здесь так много тем... Но могу точно сказать, что это не бесы, а сами люди... А что касается конкретно данного ролика - то большая часть, даже все здесь наигранно. Это цирк http://www.youtube.com/watch?v=dZHNBUVaAxA Так же конечно же часть женщин показанных якобы бесноватыми на самом деле просто люди которые боятся бога за свои проступки от того и
кричат... если бы это был реальный бес это выглядело бы страшнее, да и что они время подгадали. Не снимаются духи да полтергейсты да все остальные на камеру, никогда такого не бывает. То же самое могу сказать о Нашем полтергейсте по ролику выше. Эти звуки мог произнести человек, но не факт что это полтергейст, даже то что это сущность это бывает очень редко. Простите если кому покажется это дополнение ответа чересчур строгим, но это не хотелось так, да и по другому тут не объяснишь. Смысл этих двух роликов объединяется тем, что человек настолько начинает верить что в нем грязный дух или как в первом ролике, что он является таковым, там ведь была показана запись именно демона, что его голос и его связки сотворяют нереальные вещи. Вот есть у нас к примеру Олег Есенин пародист, вроде бы мы думаем, сколько человек так могут спародировать, кто может настолько изменять свои связки - ни один, если единицы. А вот он может любые голоса реалистический детально повторить. Это мастер-имитатор.

Добавлено (03.02.2015, 20:00)
---------------------------------------------
Исправил) Забыл дописать

Добавлено (03.02.2015, 20:05)
---------------------------------------------
http://video.nur.kz/tag-45765 ну и Олег Есенин конечно же для тех кто не слышал или не знает и не интересовался просто) Его работы не подделка, это я точно знаю потому как тембр голоса все равно его Олега проскакивает, Особенно на Павле Воле заметно http://video.nur.kz/view=3zgzs5w2

Добавлено (03.02.2015, 20:07)
---------------------------------------------
Видео только запаздывает, но - можно на ютубе найти biggrin


[ИноМудрец] © Angelici gladium. Manubrio Corvus. Hic est mea entitatem

Сообщение отредактировал ELADJ - Вторник, 03.02.2015, 20:02
ЖиробасДата: Пятница, 01.05.2015, 00:20 | Сообщение # 40
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Послушал звук, нечто подобное можно услышать если крутить настройки старого радио, поэтому тут ничего удивительного)
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Записи необъяснимых звуков (Что это такое?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: