Pulsar

Пятница, 17.05.2024, 08:58


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Чертовщина (Привидения, барабашки и др.) (Личный опыт контактов)
Чертовщина (Привидения, барабашки и др.)
-Энигма-Дата: Суббота, 10.04.2010, 21:11 | Сообщение # 101
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Почему то первая мысль японский фильм ужасов Проклятие!!! wacko А может действительно пакет!? А комменты там такие пишут!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (10.04.2010, 21:11)
---------------------------------------------
Фобос, посмотри во это! Я чуть "копыта" не откинула в конце!!! biggrin http://www.youtube.com/watch?v=EtdY0EV_uqo&feature=related


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
tiger888Дата: Суббота, 10.04.2010, 21:35 | Сообщение # 102
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Mental, фото интересное довольно. Его случайно не выставляли раньше в другом месте? Вроде как не подделка. А какой год съёмки?

Все возможно!
MentalДата: Суббота, 10.04.2010, 21:45 | Сообщение # 103
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Автор темы!
tiger888, фото от 17.09.2004. Я его нигде не выкладывал. Может, законные хозяева фотки где-то выкладывали. Я с ними лично не знаком: посредник, передавший фото мне, - наш общий друг. Фотка лежит в альбоме, сегодня я её переснял и специально оставил левую границу фотки видимой.
LelenkaДата: Вторник, 13.04.2010, 18:47 | Сообщение # 104
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Давненько, лет 7 назад фоткались с друзьями на природе. Когда напечатали фотки, то увидели, что на общей фотографии на месте моего молодого человека, большое белое пятно. Как-то всем не по себе стало, но решили что в объектив капелька воды попала или соринка какая-то. Фотоаппарат пленочный был тогда. Но к всеобщему нашему ужасу, этот парень вскоре трагически погиб. Почему-то все тогда вспомнили про фотку, и решили, что на ней было предупреждение. Тогда и мне страшно стало, т.к. пятно было круглое, а стояли мы с парнем рядом, получилось, что и на меня оно зашло почти на половину.
Накануне его смерти, мне приснился сон, в котором я шла по дороге, слева от дороги было лето, цветущие красивые поля, а с правой стороны равнина покрытая снегом. Дорога поднимается на холм, а на холме я вижу его (молодого человека). Я продолжаю идти к нему, а он стоит и не шевелится, только смотрит на меня. Вдруг я останавливаюсь и понимаю, что мне до него не дойти. Поворачиваю голову направо и вижу сквозь снег яркие розы выросли, я прыгаю в снег за ними, но проваливаюсь очень глубоко мне тяжело дышать и передвигаться. Но до роз все таки доползаю, начинаю их рвать, а они рассыпаются в руках пылью. И тут на душе так горько стает, и слезы бегут. Эти цветы я ему хотела сорвать и подарить и он этого ждал, там на холме, смотрел с надеждой, а я не смогла. Реву и мысли в голове: "Прости не могу тебе эти цветы подарить". В этот момент он опускает голову низко и отвернувшись уходит. Боль, обида, тоска, которая сжимает сердце, не описать те ощущения из сна.
В то время не было сотиков, никто мне о его смерти не сообщил, я была в другом городе в это время. Приехала где-то через полторы недели после его смерти и узнала страшную новость. Поехала на кладбище с цветами, одна. Мне примерно объяснили товарищи, где он лежит, были раз поэтому точно не запомнили. Приехала на кладбище пошла искать могилу, думала легко найду свежую могилу, но этих свежих могил оказалось не мало. Долго ходила искала и никак не могла найти. Когда поехала, мама сказала, что тоже на той неделе у нас знакомый мужчина помер, где-то рядом наверно. Ходила вся в своих мыслях и мысленно просила помочь его найти. Увидела скамейку у свежей могилы и такое желание появилось присесть. Села на скамейку смотрю, а на кресте ФИО того самого знакомого мужчины. Ну думаю хоть этому человеку поклонюсь. И вдруг за спиной голос моего молодого человека слышу, он меня по имени зовет. Поворачиваюсь, а за спиной оказывается могила молодого человека, рядышком они оказались.
Вот такая история. Больше он мне не снился. Подходит ли только моя история из жизни к этой теме.


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
MentalДата: Вторник, 13.04.2010, 19:12 | Сообщение # 105
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Автор темы!
Пронзительная история... Чувства словами описывали образы. Несколько раз читал, - ощущается...
LelenkaДата: Вторник, 13.04.2010, 19:18 | Сообщение # 106
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Спасибо Mental, просто по другому не рассказать. На всю жизнь эти события отпечаток оставили. И до сих пор вспоминая, переживаю.

Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
MentalДата: Вторник, 13.04.2010, 19:22 | Сообщение # 107
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Автор темы!
Lelenka, ощущается со стороны спины от уровня сердечного центра вверх и вниз волнами. Так только самое хорошее ощущаю, что-то из подсознательного когда идёт, не от разума.
LelenkaДата: Вторник, 13.04.2010, 19:35 | Сообщение # 108
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Очень интересно Mental. Расскажите как Вы этому научились- вот так вот тонко ощущать или этому не научиться, от природы должно идти?

Добавлено (13.04.2010, 19:35)
---------------------------------------------
Кстати, вспомнила... В этой теме говорилось, что существа из потустороннего мира (домовые например) нападают только на людей с сильной энергетикой, т.е. на тех, которые могут им навредить.

Я вот задумалась, чем же мы смертные можем навредить этим существам. Чем выбранные ими люди страшны для них. Логически рассуждая- если кого-то сильнее считаешь, то не станешь нападать, а наоборот постараешься избежать встречи. Может гости из потустороннего мира наоборот выбирают слабых людей?


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
MentalДата: Вторник, 13.04.2010, 19:55 | Сообщение # 109
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Автор темы!
Lelenka, не учился никак. Просто люблю обдумывать всё, даже свои ощущения после общения, в ситуациях. И вывел закономерность, которая подтверждается постоянно. Всё хорошее чувствуется почему-то со спины, между лопаток начинается: как будто стада "мурашиков" носятся и переполняет при этом чувством приятным. Если выворачивает наизнанку в районе живота, значит, рядом грубые эмоции (вторая чакра). Если неприятно в районе солнечного сплетения, то это грубая мысленная энергетика (третья чакра). Иногда они вместе "бурлят", до подташнивания. И заметил, что когда "ломит" грудину примерно в центре, это я, значит, задействовал в себе или в свой адрес породил что-то грубое в общении с теми, кто мне очень дорог, то есть грубое на сердечном уровне.
Всё. Просто заметил, что тело так отзывается на что-то. И уже интересно бывает: ни с того, ни с сего если что-то появилось, начинаешь искать источник - причину (если знаю, что не я в этот раз источник). Было даже разок человека попытался поддержать после сильного конфликта: взял его за руку и во мне мгновенно "взорвалось" на уровне живота и солнечного сплетения. Сразу ясно - там и мысли грубые участвовали, и эмоции зашкаливали.
Интересно.

Quote (Lelenka)
существа из потустороннего мира (домовые например) нападают только на людей с сильной энергетикой, т.е. на тех, которые могут им навредить.

Может, они хотят напугать человека с сильной энергетикой и получить от него мощный выброс энергии страха? Она есть самая грубая, наверное, поэтому для них она как деликатес? Почему бы нет...
LelenkaДата: Вторник, 13.04.2010, 20:08 | Сообщение # 110
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Quote (Mental)
Всё хорошее чувствуется почему-то со спины, между лопаток начинается: как будто стада "мурашиков" носятся и переполняет при этом чувством приятным.

Может поэтому так приятно, когда любимый человек со спины обнимает. Ощущения очень похожи. На сколько я знаю со спины самая тонкая аура, поэтому туда подпускаем только близких и дорогих людей. При этом испытываем приятные эмоции. Неприятного и грубого человека за спиной близко к себе не подпустим.
После Ваших слов пожалуй начну прислушиваться к ощущениям в момент общения с людьми.


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
-Энигма-Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:15 | Сообщение # 111
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

http://www.youtube.com/watch?v....2r-8-HM

интересное видео!


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
LelenkaДата: Четверг, 22.04.2010, 22:18 | Сообщение # 112
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Энигма, классное видео! Стоунхендж, конечно уникальное место, наверняка там можно увидеть много интересного. Мысль возникла, может там происходит наслоение времен. И оператор случайным образом заснял прошлое. Может удалось жреца увидеть, который к обряду готовится. Что-то раскладывает на земле или поднимает.

Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
ОвенДата: Пятница, 23.04.2010, 11:01 | Сообщение # 113
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 155
Награды: 8
Репутация: 29
Статус: Offline

Случай был в 1991 году летом. Возвращаемся с братом из Москвы время было где-то в районе трех часов ночи, я за рулем уже подъезжали к гаражам. Скорость была примерно где то километров 30-40, вдруг перед самым капотом девушка толи в платье с розовыми цветами толи, в ночнушке как то неестественно боком и с раскинутыми руками в разные стороны пробежала, метров через двадцать я затормозил как вкопанный, смотрю на брата, а он на меня единственный вопрос был - видел? Он говорит да. Мы вышли из машины и пошли на то место но так никого и не нашли. Дорога однополосная справа забор и дачи, а слева поле. Прошли какие то секунды далеко убежать никто бы не смог. Из гаража шли с ножом и палками. Женам рассказали никто не поверил, до сих пор подкалывают.

Первый может быть последним, если он идет сзади...
tiyДата: Пятница, 23.04.2010, 14:03 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные







Интересно. Утопленница?
ОвенДата: Пятница, 23.04.2010, 14:52 | Сообщение # 115
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 155
Награды: 8
Репутация: 29
Статус: Offline

Quote (tiy)
Утопленница?
Почему утопленница? Или это ни ко мне?


Первый может быть последним, если он идет сзади...
tiyДата: Пятница, 23.04.2010, 14:54 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные







Эт я предположение выдвинула. smile
ОвенДата: Пятница, 23.04.2010, 16:44 | Сообщение # 117
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 155
Награды: 8
Репутация: 29
Статус: Offline

tiy, Может фантом?

Первый может быть последним, если он идет сзади...
tiyДата: Суббота, 24.04.2010, 09:17 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные







А вот что это такое? Я слово-то знаю, но ни разу не встречала реальных историй встречи с ним. То есть контекстного употребления не видела еще. smile
Еще вариант в Вашем случае: голограмма. surprised
ОвенДата: Суббота, 24.04.2010, 13:43 | Сообщение # 119
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 155
Награды: 8
Репутация: 29
Статус: Offline

Quote (tiy)
А вот что это такое?

Вообще – образ или подобие чего-то, воспринимаемого, но физически не существующего в стимульной окружающей среде, причудливое видение, призрак.


Первый может быть последним, если он идет сзади...

Сообщение отредактировал Овен - Суббота, 24.04.2010, 13:46
tiyДата: Суббота, 24.04.2010, 15:34 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные







А природа? Вообще, Вы ту девушку видели когда, она как живая была? Или какя-нибудь полупрозрачная ну или что-то в этом роде?
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Чертовщина (Привидения, барабашки и др.) (Личный опыт контактов)
Поиск: