Pulsar

Пятница, 17.05.2024, 05:22


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Чертовщина (Привидения, барабашки и др.) (Личный опыт контактов)
Чертовщина (Привидения, барабашки и др.)
ОвенДата: Суббота, 24.04.2010, 16:40 | Сообщение # 121
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 155
Награды: 8
Репутация: 29
Статус: Offline

Quote (tiy)
Вообще, Вы ту девушку видели когда, она как живая была? Или какя-нибудь полупрозрачная ну или что-то в этом роде?

Да нет такое вообще со мной один раз в жизни было, раньше я ее никогда не видел. Хотя был один случай у нас в городе, совсем давно я наверное в классе 5-6 был. Исчезла одна девочка из города, она где-то года на два или три старше была. Зимой ее украли с катка и увезли куда-то. Милиция долго искала, а потом ее нашли в реке Москве, много народу ее хоронило. Не знаю есть ли связь какая или нет, думаю врядли.


Первый может быть последним, если он идет сзади...
PerfectionДата: Среда, 30.06.2010, 16:09 | Сообщение # 122
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 83
Награды: 11
Репутация: 109
Статус: Offline

У меня дома домовой жил, а потом ремонт сделали и он исчез. Помню любил он очень себя облизывать, такой звук странный был. И когда спала постоянно чувствовала, что он на мне лежит

Больше всего говорит тот, кому нечего сказать
tiyДата: Среда, 30.06.2010, 16:51 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные







Perfection, surprised Вы с ним общались?
PerfectionДата: Среда, 30.06.2010, 17:01 | Сообщение # 124
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 83
Награды: 11
Репутация: 109
Статус: Offline

Пыталась, молчит и все тут. Сначала жутковато было, но потом привыкла

Больше всего говорит тот, кому нечего сказать
tiyДата: Среда, 30.06.2010, 20:17 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные







Perfection, какой-то он странный: зачем он на Вас лежал? surprised
PerfectionДата: Среда, 30.06.2010, 21:26 | Сообщение # 126
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 83
Награды: 11
Репутация: 109
Статус: Offline

tiy, не знаю, может я ему понравилась biggrin

Больше всего говорит тот, кому нечего сказать
копДата: Четверг, 08.07.2010, 21:35 | Сообщение # 127
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 524
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline

Quote (tiy)
какой-то он странный: зачем он на Вас лежал?

Что касается домовых, так это далеко не бестелесные сущности. Моего знакомого он поцарапал от локтя, до запястья. Он прыгал на нём, душил. и творил всякие гадости.
Это одна из форм жизни более низкого уровня развития. Нужно уметь с ними общаться. нужно им готовить пищу, - кормить. А то что лежит сверху, значит любит. Кстати секс возможен с умершими. История знает примеры и женщины даже испытывают оргазм. Когда я умру, постараюсь навести шорох, ни одну статью закона мне не пришьют! Скорее бы!
tiyДата: Четверг, 08.07.2010, 22:02 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные







Quote (коп)
Нужно уметь с ними общаться. нужно им готовить пищу, - кормить.

Ага, щаз...
Д@шуляДата: Воскресенье, 25.07.2010, 17:56 | Сообщение # 129
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline

Вот мне сейчас 12 лет.
Два года назад, я ездила в лагерь. Всё было хорошо. Я веселилась. А вот на последнюю ночь, мне что то не давало спать.
И это что то было страшными историями. Мне их рассказывали в тот день. И ночью, когда я заснула мне ничего не снилось, да и я спать не могла. Проснулась в 4 часа утра. И я заметила скажем так фигуру девочки в окне. Здание напротив нас было. И напротив меня это было. В той комнате жили девочки, но не могла же одна из них просидеть всю ночь возле окна. Я видела растрёпанные волосы. Я ходила по коридору....и всё же потом заснула. Утром этого уже не было.
Когда мы уже ехали домой, мы с девочкой сидели рядом. И я всё рассказала.
Она мне сказала что тоже видела что то не обычное. Слышала голос девочки. Она не могла заснуть, и видела какие то движения. Все приметы у нас совпали.
Когда была остановка. И зашли с вожатыми в лес, я увидела эту же фигуру далеко от нас. Она приближалась. Мы с подругой начали быстро идти к автобусу.
Скажу по секрету, это сорвало мою психику. Я не могла оставаться сама дома. Спать без светильника. Я закатывала истерики, что просто пришлось ходить к психологу. Но уже всё в прошлом, я только не давно стала жить нормально.
tiyДата: Воскресенье, 25.07.2010, 18:38 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные







Д@шуля, а это не могла быть реальная девочка? Я когда в лагере в 11 лет была, у нас там была такая полуночница. Тоже сидела на окне, а когда мы засыпали, осторожно снимала с нас одеяла и... рисовала. Творческий такой бессонный человек. happy
Д@шуляДата: Воскресенье, 25.07.2010, 23:49 | Сообщение # 131
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline

tiy, ну может вы и правы. biggrin
Mark6680Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 18:07 | Сообщение # 132
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 396
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline

Вчера, когда ложился спать, я увидел нечто странное: серию коротких белых вспышек. Я испугался, пошёл на кухню выпить чаю, потом долго не мог уснуть. wacko (Вчера было полгода со смерти моей бабушки)

Сообщение отредактировал Mark6680 - Воскресенье, 02.01.2011, 18:08
SoraotoДата: Воскресенье, 02.01.2011, 18:29 | Сообщение # 133
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 161
Награды: 5
Репутация: 49
Статус: Offline

Mark6680, может это были фейверки? biggrin
meateaterДата: Воскресенье, 02.01.2011, 18:30 | Сообщение # 134
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Soraoto, не смешно angry
SoraotoДата: Воскресенье, 02.01.2011, 18:37 | Сообщение # 135
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 161
Награды: 5
Репутация: 49
Статус: Offline

мм... во всем виновато нанешнее время... вот веков 5 назад, люди максимум подумали бы что это пожар, и то посмотрели бы и ни чего... а может это просто были галюники...
Mark6680Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 18:44 | Сообщение # 136
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 396
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline

Soraoto, я не страдаю галлюцинациями. angry

Добавлено (02.01.2011, 18:44)
---------------------------------------------
Я просто рассказал что видел. Я думал, что делюсь с понимающими людьми. angry

SoraotoДата: Воскресенье, 02.01.2011, 18:47 | Сообщение # 137
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 161
Награды: 5
Репутация: 49
Статус: Offline

слух, ты думаешь что я всевидящий? просто предпологаю... так что не надо ляля...

не надо выходить за рамки приличий и делать такие резкие предположения. meateater.

tiyДата: Понедельник, 03.01.2011, 17:21 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные







Mark6680, где были вспышки, сколько, какого размера?
marisabelkaДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:26 | Сообщение # 139
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

Не знаю, может это мое воображение и не более. Когда моя мама умерла (она жила в другом городе), после похорон я возвращалась на машине (ехала одна) я чувствовала ее присутствие, какой-то холод внутри. Загорелся индикатор АБС, я испугалась все ли в порядке с тормозами. На дороге был сильный гололед. Скинула газ, так потихоньку доехала до гаража. Заглушила машину, завела снова индикатор не горел (может меня так оберегала мама, чтоб я не сильно гнала по трассе). Зашла домой села и плачу, моя кошка обычно не любит, чтоб ее брали на руки, забралась ко мне на грудь и лапу под халат пихает. Я отодвинула ее лапу, так она меня укусила и снова засунула лапу, словно обнимая. И еще запах, тот самый, как пахло в комнате у мамы, когда она болела и не могла встать. И снова холод внутри. Запах и холод появлялся несколько раз, потом все прошло.
Еще моя кошка ведет себя очень странно, когда кушает, вдруг подпрыгнет словно ее кто-то напугал и бежит через все квартиру собирая дорожки на поворотах. В ванной находится ее туалет, так она крадется в ванную, а после пулей вылетает оттуда. Мне конечно смешно на нее смотреть, интересно, что ее так пугает.


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
Mark6680Дата: Понедельник, 03.01.2011, 18:48 | Сообщение # 140
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 396
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline

marisabelka, собаки, кошки и дети видят то, что не дано видеть другим.

Добавлено (03.01.2011, 18:48)
---------------------------------------------
tiy, вспышек было три, они были около моей кровати.

Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Чертовщина (Привидения, барабашки и др.) (Личный опыт контактов)
Поиск: