Pulsar

Понедельник, 06.05.2024, 08:53


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Дети индиго
Дети индиго
D@ryLengДата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:51 | Сообщение # 61
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

Bruno, полагаю, что их способности проявляют себя наиболее ярко в детское время. В период полового созревания, подростки начинают активно "внедряться" во взрослую жизнь, пытаясь не отставать от взрослых. А в мире взрослых нет места их способностям. Все это просто притупляется социальными ценностями и устоями. Может быть поэтому только до 14?

I want to believe
BrunoДата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:40 | Сообщение # 62
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

D@ryLeng, Возможно )
Как вариант, может они умнеют и больше особо не "светятся" направо и налево своими способностями и своей отличительностью. ?
И потому менее заметны ?
Может конечно где-то что-то и притупляется... но от потенциала никуда не деться.
Они - новая волна.
MargoДата: Четверг, 11.11.2010, 12:24 | Сообщение # 63
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline

Не знаю , насколько я внесу новых знаний, но попробую .... Во- первых , дети -индиго , ещё до своего рождения получают силы. И как следствие , уже при рождении умнее своих сверстников, они намного спокойнее , терпимее ( очень часто руководствуются принципом " пусть лучше будет мне больно , чем ему).Во-вторых , они может быть и не могут больше , чем все , но если они в чем то убеждены , то их убедить в обратном трудно( если вам кажется , что это ерунда , то представьте ребенка с включённой пилой в ручках). Ведь манипуляция людьми и обстоятельствами для них ничто. Ну а так дети как дети , только нельзя позволять обществу дать им сломаться( отсюда , наверное , их так мало взрослых)
D@ryLengДата: Четверг, 11.11.2010, 19:54 | Сообщение # 64
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

Margo, все это только добавляет им еще больше загадочности:) а вообще то, если взглянуть с другой стороны, в них нет ничего необычного. Они 'другие' именно для нашего времени.

I want to believe
VolendemortДата: Четверг, 11.11.2010, 23:28 | Сообщение # 65
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

Для того, что бы понят, кто такие индиго, надо что бы кто нить со здравым смыслом пообщался с ними на разные темы, скажем трех возрастов 10 лет 22 и 45 лет!
почему именно такой возраст?
ну в 10 лет, сознание человека еще не испорчено общественным мнением, и он имеет не что первобытное касаемо окружающего мира.
в 22 года в этот период человек в плотную сталкивался с общественным мнением, что то полюбому поменял под давлением масс
45 лет, человек уже четко сформировал свою жизненную позицию, знает что ему нужно от других, и что другим от него...

P.S. немного не в тему, но я седня ходил на собеседование, общался с директором, это было ппц когда он говорил, мир вокруг как будь то схлопывался в единую точку, и все внимательно слушали его, как под гипнозом smile было четко, но когда это осознаешь как то немного отпускает

D@ryLengДата: Пятница, 12.11.2010, 01:47 | Сообщение # 66
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

Volendemort, да, было бы неплохо. Все-таки индиго тоже люди, пусть и необычные. И конечно, это логично. Никто не сможет рассказать нам об индиго больше, чем они сами:) А ваш босс гипнотизер что ли? smile очень выгодная для него позиция. Ппц... Начальство, да еще и со способностями к гипнозу... Вот этого счастья мне точно не надо...

I want to believe
FROSTДата: Пятница, 12.11.2010, 18:03 | Сообщение # 67
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 246
Награды: 84
Репутация: 443
Статус: Offline

Скажите а с чего вы взяли что у всех одаренных людей развитие необычных способностей развиваются до полового созревания .... Не скажите у каждых по разному все мы вроде как на сто процентов внешне схожи а вот у каждого своя вселенная внутри и насколько она взаимодействует с внешней вселенной то тут бесконечное разнообразие . Даже вот тут на форуме - есть люди которым далеко за 20 и у многих семьи , а мыслят они очень даже и очень не типично для большинства общества , порой кажется именно эти люди задают хорошие идеи и теории , а также двигают мышление будущего и осознание грядущего. Так что логика говорит может мы и есть индиго.. Как вы думаете ?.. wink

Познай себя и жизненная дорога будет твоей истиной познания окружающего ТЕБЯ - мира, и БОГ как вселенная раскроется перед всяк идущим и познающим.
Икар2Дата: Пятница, 12.11.2010, 22:50 | Сообщение # 68
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

Ну да все мы дети индиго в какойто степени. Никола Тесла мог подключаться к информационному полю, но у него как мне кажется это было на резонансной основе, это очень круто, а то што досталось современным уникумам это более мощный усилитель мозгового приемника, нежели у остальных. Учёные также говорят што наш земной шарик скоро войдёт в какуюто сферу. Может это и есть орбита информационного потока а мы своей орбитой её пересекаем, это я к тому што -всё временно, и не только с эволюционной точки

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
tiyДата: Пятница, 12.11.2010, 23:46 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные







Надо пойти провериться, какого я цвета... Тогда и отвечу. biggrin

А вообще-то я в детстве никакими способностями не обладала, равно как и сейчас.

И вообще, кто-то же придумал "дети индиго"... Вот и калякаем.

BrunoДата: Суббота, 13.11.2010, 19:24 | Сообщение # 70
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Quote (tiy)
А вообще-то я в детстве никакими способностями не обладала, равно как и сейчас.

Думается (хотя может и не прав), что это в первую очередь не столько способности, сколько потенциал )
И это, в первую очередь, другой менталитет, чуть другое мышление может быть...
Возможно
tiyДата: Суббота, 13.11.2010, 19:54 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные







Bruno, ну тогда индигов у нас немало. biggrin
Икар2Дата: Суббота, 13.11.2010, 22:19 | Сообщение # 72
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

tiy у вас наверно перломутровая аура(в отличии от моей серенькой:) и согласен детей "индиго" маловато а вот индиготов уууувы наоборот

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
BrunoДата: Суббота, 13.11.2010, 22:56 | Сообщение # 73
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

tiy, а кого только у нас нет ) всех хватает smile
FROSTДата: Суббота, 13.11.2010, 23:40 | Сообщение # 74
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 246
Награды: 84
Репутация: 443
Статус: Offline

Да у многих людей нет сверх способностей , но что вам мешает стремиться к этому , да мы заурядные "наверное" -- но не переживайте люди мы все такие ! Делайте мир лучше делитесь самым лучшим что у вас есть с другими достойными людьми !! Дайте свободу вашему лучшему Я .Не загоняйте себя в рамки общественных мнений , не смотрите на мир как висящая на стене картина - посмотрите на эту картину со стороны -- ведь она прекрасна и вы тот самый художник. Милая tiy не приуменьшайте своих возможностей и способности свободно мыслить , судя по вашим высказываниям на разных темах вы широкой души человек , с неординарными мыслями и энергетикой ,перед вами открыты мысли всех людей (по крайней мере из всего постсоветского пространства ) . Не бойтесь прослыть за ваши неординарные размышления какой-то другой вот я например с детства высказывал обо всем что думаю об окружающем мире своим друзьям и родителям .Друзья по-дружески прозвали меня космонавтом(инопланетянином) , а родители что родители ведь я их сын лишь бы был хорошим человеком .Вот друзья мы все в какой-то мере индиго нежели наше предыдущее поколение .Мы другие только вот на сколько ?

Познай себя и жизненная дорога будет твоей истиной познания окружающего ТЕБЯ - мира, и БОГ как вселенная раскроется перед всяк идущим и познающим.
tiyДата: Воскресенье, 14.11.2010, 01:04 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные







Люди добрые, я себя просто как самый достоверный пример привела, вы прям утешаете так... biggrin

FROST, меня бабушка тоже инопланетянкой называет. А представьте, каким тогда будет следующее поколение?... happy

Сообщение отредактировал tiy - Воскресенье, 14.11.2010, 01:05
FROSTДата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:56 | Сообщение # 76
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 246
Награды: 84
Репутация: 443
Статус: Offline

Quote (tiy)
FROST, меня бабушка тоже инопланетянкой называет. А представьте, каким тогда будет следующее поколение?

Вот видишь tiy тебя называла бабушка, а меня мои ровесники , но я не виду речь к тому что я более непохож -- просто нет явных рамок на сколько человек в с своем мышлении не похож на остальных просто все мы разные и разность эта разная , так что в нас во всех есть и развивается частица будущего духа времени.Даже совсем заурядный человек может оказаться очень не похож на подавляющее большинство при каких-нибудь стрессовых ситуациях и проявить себя как индиго. Вот такой смысловой ребус получился. wacko wink
wink


Познай себя и жизненная дорога будет твоей истиной познания окружающего ТЕБЯ - мира, и БОГ как вселенная раскроется перед всяк идущим и познающим.
ДухВремениДата: Понедельник, 15.11.2010, 00:50 | Сообщение # 77
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline

Не индиго это люди похищенные НЛО они эксперименты на них делают та и появляются.Как говорили об Николе Тесла что он не землянин,а инопланетянин.Ну или Чернобыль помог детям индиго
VolendemortДата: Понедельник, 15.11.2010, 23:31 | Сообщение # 78
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

ДухВремени, Все правильно говоришь! только скорее всего не чернобыль, а мы, т.е. раньше люди не стандартные конечно тоже были, но это был очень малый процент, а сейчас, учитывая как мы засераем экологию не мудрено предположить, что это все отражается на нашем генофонде результатом чего является Дети индиго. Так сказать Люди нового стандарта. Гении они вить точно такие же как и мы, только зацикленные на чем либо. Любой может быть гением, сосредоточтесь на одной идее, всегда думать о ней, постоянно и у Вас будет озарение "ЭВрика"...
tiyДата: Вторник, 16.11.2010, 11:22 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные







Мне кажется, от загаженной экологии рождаются дебилы. А индиго всё-таки сверх-детки. smile
meateaterДата: Вторник, 16.11.2010, 20:32 | Сообщение # 80
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Quote (ДухВремени)
Не индиго это люди похищенные НЛО они эксперименты на них делают та и появляются.Как говорили об Николе Тесла что он не землянин,а инопланетянин.Ну или Чернобыль помог детям индиго

при чём тут НЛО? НЛО может быть всё, что не смогли опознать, не обязательно это корабль ВЦ.

Quote (tiy)
А индиго всё-таки сверх-детки.

они нас поработят D: эволюция, что скажешь...


Сообщение отредактировал meateater - Вторник, 16.11.2010, 20:32
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Дети индиго
Поиск: