Pulsar

Среда, 24.04.2024, 19:43


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Дети индиго
Дети индиго
tiyДата: Четверг, 19.08.2010, 23:10 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные







Это как раз когда надо перевоспитать. Ну как вариант...
D@ryLengДата: Четверг, 19.08.2010, 23:18 | Сообщение # 42
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

tiy, кого перевоспитать? Родителей?

I want to believe
tiyДата: Пятница, 20.08.2010, 14:03 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные







D@ryLeng, да. Ну представьте: жили себе родители вполне земными, даже приземленными, желаниями и делами, а тут на - суперкинд родился. Куда деваться, придется подтягиваться, чтобы как-то с ребенком взаимодействовать. Это если у родителей с головой все в порядке. smile
-Энигма-Дата: Пятница, 20.08.2010, 15:04 | Сообщение # 44
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Был такой интересный рассказ в газетёнке. Про мальчика, который с 3-х лет утверждал что в прошлой жизни он жил на Марсе. Ну всё там в подробностях описывал: фауну, флору и т.д.
Сначала родители думали что у мальчика черезчур развитое воображение и не придали этому значение. Но шли годы, ребёнок подростал. Стал рассказывать что к нему ночью приходят визитёры с других планет и рассказывают о будущем всего человечества. По словам мальчика, инопланетные гости говорили ему, что он был рождён для того, чтобы эти послания передавать людям.


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
tiyДата: Пятница, 20.08.2010, 15:10 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные







Энигма, я тоже про него слышала. Он не индиго, он просто говорит правду. У него открыта память прошлой жизни.
D@ryLengДата: Пятница, 20.08.2010, 16:12 | Сообщение # 46
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

А мне хочется послушать про жизнь на Марсе. Энигма или tiy, киньте ссылку...

I want to believe
-Энигма-Дата: Пятница, 20.08.2010, 18:00 | Сообщение # 47
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

D@ryLeng, http://www.soznanie.info/st_boriska.html

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
meateaterДата: Пятница, 20.08.2010, 18:29 | Сообщение # 48
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Quote (Энигма)
По словам мальчика, инопланетные гости говорили ему, что он был рождён для того, чтобы эти послания передавать людям.

у него просто повышенное ЧСВ или
Quote (Энигма)
черезчур развитое воображение
tiyДата: Пятница, 20.08.2010, 20:44 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные







meateater, очередная аббревиатура, блин... Что есть ЧСВ?
meateaterДата: Пятница, 20.08.2010, 20:56 | Сообщение # 50
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Quote (tiy)
очередная аббревиатура, блин... Что есть ЧСВ?

ЧСВ- Чувство Собственной Важности. Учитесь быть компактными и лаконичными! cool
D@ryLengДата: Воскресенье, 22.08.2010, 14:03 | Сообщение # 51
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

Ааааа...так бы и сказали, что его зовут Бориска. smile Я значить про него слышала уже, ну, точнее читала. Все ясно.

I want to believe
копДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:51 | Сообщение # 52
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 524
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline

Quote (Энигма)
Говорят, что особо одарённые дети рождаются у женщин в возрасте 35-45 лет. Хотя конечно есть большая вероятность родить и дауна. Но случаи всё таки были.

Совершенно правильно!!! Вот меня родила мать в 47 лет. Так я сам удивляюсь своей одарённости.
К примеру ещё в третьет классе, я брал понижающий трансформатор, вольт до 36, и держась за концы проводов пытался привыкнуть к эл. току. Меня трясло как грушу, но я мужественно терпел. Любил вставлять гвозди в розетку и коротить их ножом. От вспышки, при коротком замыкании, со страху я отлетал к окну. Затем делал жучёк в эл. щитке и повторял снова. Любил вставлять электроды в стакан с водой кидать туда шарик из фольги и включаить в розетку. Вода закипала и шарит периодически замыкал угольные электроды, от короткого замыкания по комнате шли ярко голубые всплохи, в темноте особенно прикольно было. Этим я занимался когда родителей дома не было. Затем увлёкся радиотехникой, стал собирать приёмники, передатчики, магнитофоны, музыкальные инструменты и т.д. Кстати был отъявленный радиохулиган. Раскачивал ГУ-50 так, что на антенне лампа на 220 горела как от сети. К сожалению в жизни достиг не многого. Закрадываются сомнения, уж не даун ли я.
AvaddonДата: Суббота, 11.09.2010, 19:34 | Сообщение # 53
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 160
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline

коп,
...та ну их приемники...-детские опыты вроди намного интересней были... smile
VolendemortДата: Среда, 29.09.2010, 00:36 | Сообщение # 54
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

Дети индиго... хмм интересно конечно это все... на сколько я помню это люди с определенными отклонениями разного рода (физическо психологического характера) А может быть это есть люди поколения Эры водолея? в которую мы все благополучно входим... Что будет если наши потомки будут такими? они думают не сознанием, а духовным настроением? быть может не нам их учить а им нас? ну а может быть Индиго(извините меня пожалуйста за грубость, в их адрес) это всего лишь брак "производства" вить на сколько нам известно данные случаи участились в основном после аварии на ЧАЭС? Может во всех нас, при помощи всяких мутаций, что то сдвинулось в генах? Пусть многие считают Индиго просто на просто "даунами", это на самом деле не так... их надо изучать. Быть может это социальный элемент так сказать личинка которая поддается программированию на определенное жизненное направление т.е. Большенство из нас учатся в Вузах, Техникумах и пр. на какую либо специальность, но под воздействием определенных факторов специальность остается всего лишь листком картона и бумаги. Что если Индиго это программируемые люди, т.е. им дается задание, ты Астроном... он доскональна все изучает о звездах, космосе, выдвигает теории доказывает, другому ты - физик, третьему ты политик... и т.д.

Сообщение отредактировал Volendemort - Среда, 29.09.2010, 15:04
tiyДата: Среда, 29.09.2010, 17:44 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные







Расслабьтесь. ИНдиго вырастают и становятся обычными людьми. Эксперимент длится лет 14, не больше...
marisabelkaДата: Среда, 29.09.2010, 20:22 | Сообщение # 56
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

Бориска обещал "В 2009 году будет первая крупная катастрофа с одним большим материком", помогите вспомнить что же произошло и где!? И где сейчас Бориска, есть ли какая информация, как он живет? Думаю история с Бориской очередная "утка" cry

Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
VolendemortДата: Среда, 29.09.2010, 23:37 | Сообщение # 57
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

marisabelka, А что за Бориска? в 2009 кажется цунами было... да и землетрясение тоже было не хилое...
marisabelkaДата: Четверг, 30.09.2010, 07:14 | Сообщение # 58
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

Volendemort, пост 48 есть ссылка.

Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
VolendemortДата: Четверг, 30.09.2010, 09:54 | Сообщение # 59
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 964
Награды: 41
Репутация: 294
Статус: Offline

marisabelka, Прочитал ))) с первых слов проперло на смех, парниша с богатой фантазией и мировоззрением Э. Радзинского Требовал тишины, мол будет щас рассказывать о жителях марса )))) представте себе, голосом Радзинского... в одна тысяча восемсот пятом годе, на маленькой красной планете появились человеки, они прилетели к нам! так появилась Америка!!!

Все это утка очередная и пошлая...

BrunoДата: Суббота, 02.10.2010, 00:07 | Сообщение # 60
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Quote (tiy)
Расслабьтесь. ИНдиго вырастают и становятся обычными людьми. Эксперимент длится лет 14, не больше...

Где-то уже писал, что прежде всего они отличаются структурой днк (более разнообразная и функциональная), а это не 14 лет.. а раз и навсегда...
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Дети индиго
Поиск: