Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 14:40


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Экстрасенсы, колдуны, маги, провидцы - кто они ? (Эти люди звено с потусторонним миром...)
Экстрасенсы, колдуны, маги, провидцы - кто они ?
BrunoДата: Суббота, 07.05.2011, 13:09 | Сообщение # 41
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Quote (Энигма)
Мне кажется, экстрасенсорика является естественной способностью человека, который по каким то причинам заглушен. У какого то он проявляется, а у какого нет.

Потенциал есть у всех... только не всем надо его раскрывать (дабы обезьяна с гранатой не получилась, так сказать biggrin )
РуссаДата: Суббота, 07.05.2011, 14:15 | Сообщение # 42
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Quote (Bruno)
Потенциал есть у всех... только не всем надо его раскрывать (дабы обезьяна с гранатой не получилась,

В 90-е завеса с экстрасенсов была снята, книги "про карму", "про ясновидение", и проч потоком потекли. Многие тогда начали свои способности развивать, блако упражнений предлагалась масса. При чем люди действовали исключительно с благими намерениями- "Стану экстрасенсом, и всем-всем помогу".... Более того, некоторые даже за благословением на занятия экстрасенсорным лечением к батюшкам в церковь обращались. Хорошо, что РПЦ мягко говоря не одобряет подобные практики.

Нужны будут подобные способности- они сами придут. Большие возможности подразумевают и большую ответственность. Это стоит помнить каждому, решившему у себя что-то там развить. Из любопытства.


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
BrunoДата: Суббота, 07.05.2011, 14:50 | Сообщение # 43
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Quote (Русса)
Нужны будут подобные способности- они сами придут. Большие возможности подразумевают и большую ответственность. Это стоит помнить каждому, решившему у себя что-то там развить. Из любопытства.

Вот-вот, и я о чём )
пабиДата: Вторник, 10.05.2011, 17:23 | Сообщение # 44
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Quote (Русса)
При чем люди действовали исключительно с благими намерениями- "Стану экстрасенсом, и всем-всем помогу"....

Это , очень далеко не так!Уж мне , поверьте!
Из 200 слушателей :30%-пополнить знания , если есть , чем, как правило , уходят , дня через два, процентов 10.Процентов 40 , просто из-за интереса или от нечего делать! А вот остальные 30% - уже намеренное зло, причём с уверенностью , что они так защищены и ничто им в обратную не воздасться ( ведь отвод будут делать на животных , людей , редко на предмет) angry


Учиться у Всех , не подражать Никому!
РуссаДата: Вторник, 10.05.2011, 19:54 | Сообщение # 45
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Quote (паби)
А вот остальные 30% - уже намеренное зло, причём с уверенностью , что они так защищены и ничто им в обратную не воздасться ( ведь отвод будут делать на животных , людей , редко на предмет)

Думаю такая градация происходит от того, что мы видим "верхушку дерева"- те события, которые в нашей трехмерке проступают "разъединенными пятнами", в четырехмерном мире (как вариант) видятся единым образом.
Может быть подобные люди играют роль инструмента Судьбы. Может быть они проходят путь экстрасенса, чтобы отработать какие-то свои предыдущие воплощения. Вариантов "для чего" масса. В любом случае- пока у кого-то будет потребность в подобном воздействии, будет и предложение такого рода услуг.


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
пабиДата: Вторник, 10.05.2011, 20:11 | Сообщение # 46
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Quote (Русса)
В любом случае- пока у кого-то будет потребность в подобном воздействии, будет и предложение такого рода услуг.

в любом случае, как решит экстрасенс , колдун или кто там
Если придут с тем чтобы сотворить зло , так можно , разобравштсь в ситуации, примирить , даже не говоря это пришедшему и результат , будет отличный и кто выполняет это -отработает свою прошлую грязь-всё можно , если как вы правильно думаете

Quote (Русса)
Может быть подобные люди играют роль инструмента Судьбы

и поняли , что они инструмент smile


Учиться у Всех , не подражать Никому!
HiraukiДата: Воскресенье, 05.06.2011, 11:49 | Сообщение # 47
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 765
Награды: 90
Репутация: 322
Статус: Offline

Жена у меня начала смотреть битву экстрасенсов, ну и я немного посмотрел. Как относитесь к этой передаче то?
Я думаю, много туда шарлатанов приходит.
Но вот кто меня впечатлил, так это Мохсен Норузи, он на много опережает всех в этой передаче.
Неужели это правда, что у него такой замечательный дар!

P.S. Что их всех движет идти на эту передачу. Славы, денег, хотят или чего? У кого какие догадки. Ведь хорошему экстрасенсу слава и деньги мало что значат, мое имхо.
-Энигма-Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 13:00 | Сообщение # 48
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Hirauki, я с удовольствием смотрю)) Шарлатанов действительно много приходит. В основном чтоб попияриться. А вот некоторые участники действительно обладают даром экстрасенсорики. К примеру Мохсен Норузи, Наталья Бантеева, Елена Люлякова... smile

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
пабиДата: Воскресенье, 05.06.2011, 13:54 | Сообщение # 49
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

На передаче уж совсем бездарных нет( кто то , а чем обладает) , а вот настоящие - не придут , в своём кругу уважение потеряют. Но может и правильно , что приходят ,одни - для популизации магии и экстрасенсорики, другие , просто , проявить и опробовать себя, но повторяюсь - настоящие -не придут.

Учиться у Всех , не подражать Никому!
ПенсДата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:28 | Сообщение # 50
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Quote (паби)
На передаче уж совсем бездарных нет( кто то , а чем обладает) , а вот настоящие - не придут , в своём кругу уважение потеряют. Но может и правильно , что приходят ,одни - для популизации магии и экстрасенсорики, другие , просто , проявить и опробовать себя, но повторяюсь - настоящие -не придут.

Странное мнение. А что за свой круг и вы уверены, что "в кругу" настоящие? Кумиров лучше себе не создавать иначе, как в Америке, однажды будете ждать конец света в указанное время, или как то иначе...
А у Ванги, интересно, был свой круг?
А я бы пошёл в передачу, если б был уверен в себе.
Думаю, нужно смотреть, перенимать полезное, накапливать по крупицам а там видно будет, потому что это интересно.

Зашёл не за этим и спорить не хочу, давайте не спорить...

Хотелось бы "по крупицам" собирать факты и вынести что то полезное для себя...

В передаче Малахова о Ванге, если помните, с маленькой девочкой, якобы её продолжательницей, представили экстрасенсов из "органов", что меня больше заинтересовало. Об экстрасенсах рассказывал рук. группы (по моему генерал в отставке), а группу представляла женщина, которая внимательно присматривалась к девочке (см. выше).
Так вот, генерал говорил, что у них в группе раньше был человек, который умел подключать других к информационному полю Земли (ИПЗ) и я этому верю.
Вопрос, как он это делал? Кто что думает и лучше без привлечения "потусторонних" сил?

Ещё вопрос?
В одной из передач "битвы", Воротникова и м...м....Мехди (по моему) определяют, кто убил (ножом) девушку на дорожке недалеко от ж.д...
И вот, Воротникова ходит по дороге, приглашает образ девушки и повторяет- Ну иди сюда, иди, расскажи мне, как всё было...
Вопрос- как образ пориходит к ней, что она чувствует?

Такие моменты повторяются в разных передачах, с разными участниками.



Сообщение отредактировал Пенс - Воскресенье, 05.06.2011, 17:18
gekДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:39 | Сообщение # 51
Знаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 196
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline

Quote (Пенс)
лучше без привлечения "потусторонних" сил

что в вашем представлении являются "потусторонние" силы?
разве ИПЗ не потустороннее явление?
Quote (Пенс)
Вопрос- как образ пориходит к ней, что она чувствует?

вот этого объяснить не может никто, кроме как "библиотекой" разума это назвать...
а это и есть духовный мир.
пабиДата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:54 | Сообщение # 52
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Пенс, Я тоже не спорю никогда, с детства приучили. Я не могу подобрать слово , более не высокомерное , как "круг". Вообще то я темы этой не хотела касаться , но почему то не удержалась , а Ванга -одна из моих самых уважаемых авторитетов , если хотите знать.А те кто ходит на шоу -битвы -нет, которые через спотыкания дают какие то общие ответы. И если , уж , на то пошло , то как моя Мама Стара, выйдет так и скажет : ну Дуня , я же тебя предупреждала и смотришь , дня через два , приезжает Дуня с повинной и говорит - Марья прости.И что же Вы думаете , найдутся те , которые вот так сразу и скажут , как правильно подключиться к тому или иному эгрегору или инфомационному полю?Извите , если что не так.Много тут , предпологают что ..... да , ладно , Извините , если что не так.

Учиться у Всех , не подражать Никому!
ПенсДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:27 | Сообщение # 53
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Quote (паби)
И что же Вы думаете , найдутся те , которые вот так сразу и скажут , как правильно подключиться к тому или иному эгрегору или инфомационному полю?Извите , если что не так.Много тут , предпологают что ..... да , ладно .

Думаю в инете есть об этом.
Не извиняйтесь, всё нормально.
Quote (Sexy_Alien)
Есть какой то спусковой механизм, дающий выход особым умениям внутри если не каждого, то большинства. Но нужны ли они?

Пока только нашёл в инете интересную книгу, которая отвечает на некоторые вопросы
http://belsu.narod.ru/neale-walsch/dialog3/315.htm#1


Сообщение отредактировал Пенс - Воскресенье, 05.06.2011, 22:28
-Энигма-Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:28 | Сообщение # 54
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Sexy_Alien, согласна с вами на все 100%. Эти способности есть у всех. В детстве они наиболее чаще возникают и именно в этот момент нужно уметь их развить.
Quote (Sexy_Alien)
Думаю одной из причин такого развития может быть сильный стресс.

У нас в городе гадалка очень известная живёт. Ей около 70-ти. Способности у неё появились в результате перенесённой клинической смерти.


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
пабиДата: Понедельник, 06.06.2011, 11:38 | Сообщение # 55
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Пенс, При всём моём уважении к Вам , Инет -это Инет, но у "круга" smile обучение с детства с 6 лет и уже ты сам создаёшь своё информационное поле , с которым работаешь.И то что пишут в Инете бледнеет перед реальностью ( скептики могут посмеяться smile )

Sexy_Alien, Энигма, Уже , даже , наукой доказано , что каждый человек , может предугадывать лечить и тому подобное свои 12% людей, независимо от того , чем он на самом деле в данный момент занимается , то есть его профессия. Поэтому и говорят , уходя от гадалки : мне всё- верно сказала , а другие -нет. Вот поэтому и попадают , те из 12% под влияние, в большинстве случаев, тех же из 12% , у кого посильнее воля( правильная она или неправильная)

Sexy_Alien, Поэтому в потомственных семьях( smile ) и выбирают , дитя, у которого сразу проявляется талант , чтобы его развить на должный уровень. Жаль , что у Вас , так получилось: в магии это называется -нереализация.

А результат , разных стрессов , это: начинают работать участки мозга , в быту называвшиеся - ответственные за паранормальные способности. В Парапсихологии Мюнхенской Акадамеии Парапсихологии -очень большое внимание уделяется на начальных курсах именно работе мозга . У нас это всё почему то в секретах smile


Учиться у Всех , не подражать Никому!
-Энигма-Дата: Понедельник, 06.06.2011, 14:41 | Сообщение # 56
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Я тут на днях прочла про Магию Вуду. Действительно страшная и сильная вещь! Говорят, чтобы снять эту гадость с человека есть только один единственный способ: убить того, кто это сделал. Поэтому все эти колдуны тщательно скрываются. surprised

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
пабиДата: Понедельник, 06.06.2011, 15:07 | Сообщение # 57
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Энигма, Да, нет! всё снимается, только надо иметь знания и опыт. Я же в посте 52 писала о Маме Старой. Это и есть : сначала- вызов , затем если не договариваются( обычно договариваются , или сразу на отступную) -война ( звучит странно ), победа за сильнейшим.Ну это если, как со старины заведено , а так ( по моим понятиям ) сподлил , без предупреждения -получай !
Самое нехорошее - это отвод делают на детей , животных( на самых незащищёных).Чего то меня в лирику потянуло biggrin


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Понедельник, 06.06.2011, 15:08
siborДата: Вторник, 07.06.2011, 23:59 | Сообщение # 58
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 85
Статус: Offline

Quote (паби)
Мюнхенской Акадамеии Парапсихологии

нет такого заведения Мюнхенский университет(институт) парапсихологии и пограничных наук.
есть группа в мюнхене которая занимается такой работой, это небольшой лабораторный блок(здание) и штат здесь небольшой чел 16.
а книги составили несколько авторов из Москвы, для пущей важности и соответственно большей стоимости,
короче дурят.
а это звучит издевательски и предназначено для лохов...
Орлов Владимир Игоревич
... Окончил Мюнхенский институт парапсихологии и пограничных наук. Профессиональный маг. Окончил Мюнхенский институт парапсихологии и пограничных наук. Руководитель Международной школы магии имени Парацельса. Глава Международного эзотерического Ордена Шонгомы, Директор Международной школы магии, шаман, Член Всемирной Элиты ассоциации психологов, врачей, духовных и народных целителей. Практически работаю по ритуальной магии, занимаюсь оказанием магических услуг самого широкого спектра. Занимаюсь...


Сообщение отредактировал sibor - Среда, 08.06.2011, 00:09
ПенсДата: Среда, 08.06.2011, 10:34 | Сообщение # 59
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Quote (Русса)
В 90-е завеса с экстрасенсов была снята, книги "про карму", "про ясновидение", и проч потоком потекли.

Нужно добавить, в бывшем СССР, а в других странах не было завесы. Например, отец известной Лауры Сильва (см. метод Сильва) в начале прошлого века занимался этим и передавал детям, не говорю уж о йоге.
Quote (Энигма)
У нас в городе гадалка очень известная живёт. Ей около 70-ти. Способности у неё появились в результате перенесённой клинической смерти.

"Хорошо", (я уже говорил, где то) когда тебя бьют, например, молотком и лучше в детстве и ты переживаешь клиническую смерть, но не всем же так "повезло", да и не все обладающие способностями это переживали...
Quote (паби)
но у "круга" обучение с детства с 6 лет и уже ты сам создаёшь своё информационное поле , с которым работаешь.И то что пишут в Инете бледнеет перед реальностью ( скептики могут посмеяться )

Отечественной эзотерике не более 20 лет, с начала 90-х, а раньше мало что из литературы было доступно, всё было запрещено и все были "материалистами" ...
Quote (sibor)
нет такого заведения Мюнхенский университет(институт) парапсихологии и пограничных наук.
есть группа в мюнхене которая занимается такой работой, это небольшой лабораторный блок(здание) и штат здесь небольшой чел 16.
а книги составили несколько авторов из Москвы, для пущей важности и соответственно большей стоимости,
короче дурят.

Сведения интересные и что многие дурят - согласен.
Однако, у меня есть"Паропсихология" под общим названием "Эзотерика. Т III", Учебный курс Мюнхенского Института Парапсихологии, пер. с нем.- М. Русский капитал. 1992. 672с. с илл.
Помню тогда (в начале 90-х), в разделе "Эзотерика" продавалась ещё "Астрология", ещё чего-то...толстенные книги и было очень познавательно... Для меня тогда стоило дорого, но я купил 2 тома той же "Паропсихологии", только мелким шрифтом и дешевле.

Quote (Sexy_Alien)
Есть какой то спусковой механизм, дающий выход особым умениям внутри если не каждого, то большинства.

Напомнило, читал в ту пору, что первичным мозгом предка человека был спинной мозг, который много знал и умел, а затем все функции забрал головной мозг, а спинной теперь называют только "спусковым механизмом"...


Сообщение отредактировал Пенс - Среда, 08.06.2011, 11:28
ГугонДата: Среда, 08.06.2011, 11:39 | Сообщение # 60
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (Пенс)
Напомнило, читал в ту пору, что первичным мозгом предка человека был спинной мозг, который много знал и умел, а затем все функции забрал головной мозг, а спинной теперь называют только "спусковым механизмом"...
Ну не зря же кундалини "обитает" в спинном мозге в спящем состоянии в районе крестца, при соответствующем развитии поднимается к верхним чакрам. У богочеловеков кундалини подымается до макушки то есть до самой верхней чакры.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Экстрасенсы, колдуны, маги, провидцы - кто они ? (Эти люди звено с потусторонним миром...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: