Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 23:58


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Экстрасенсы, колдуны, маги, провидцы - кто они ? (Эти люди звено с потусторонним миром...)
Экстрасенсы, колдуны, маги, провидцы - кто они ?
пабиДата: Среда, 08.06.2011, 13:10 | Сообщение # 61
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

sibor, Я не знаю , может Вы и правы, сейчас много всяких яких , но у меня издательство "Русский капитал" и там много ценного и полезного и приобреталась эта книга лет 35 назад и в ней в основном о космической энергии, материи, энергии, гравитации,о феноменах гравитации ,о биогравитационном теле, энергитическом теле , поле пси , работах Эйнштейна, анатомия человека, о звёздных часах,о эволюции Вселенной и строение и работа головного мозга( это моё любимое, а сколько интересной практики было) , а также его токи и связь со Вселенной. Хорошие книги!!!

А , Орлов Владимир Игоревич, он что подписался под всеми этими томами , как автор?-а то я пограничные науки не изучала и академиев не кончала , у нас по простому - по деревенски ( но научное обоснованние должно присутствовать, так с детства приучали, что бы знать , чем дышит враг biggrin )

Добавлено (08.06.2011, 12:53)
---------------------------------------------
sibor, Да , я сейчас посмотрела , там написано" учебный курс Мюнхенской группы Парапсихологии", наверно я Ходила на семинары в так называемую "Академию Парапсихологии" , которую возглавлял Вадим Вадимыч Шляхтер , ну и книги так оповестила.Что ни говори учебник есть учебник , как и в обычной школе , не очень интересны -оглавления biggrin

Добавлено (08.06.2011, 13:02)
---------------------------------------------
Пенс, " так называемый "круг" biggrin , это род. согласна, с тем , что и там подлецов хватает.

Добавлено (08.06.2011, 13:04)
---------------------------------------------

Quote (Пенс)
, всё было запрещено

Однако , это не мешало , приезжать к таким , как моя Мама Стара и лечиться у них и узнавать предсказания.

Добавлено (08.06.2011, 13:10)
---------------------------------------------
Гугон, Да, и это , так называемая в магии -древнняя память.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
siborДата: Среда, 08.06.2011, 14:16 | Сообщение # 62
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 85
Статус: Offline

Quote (паби)
и работа головного мозга( это моё любимое, а сколько интересной практики было)

http://www.infox.ru/science....0.phtml
если интересно и владеете немецким языком...
Вольф Зингер говорит без перевода.
пабиДата: Среда, 08.06.2011, 21:04 | Сообщение # 63
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

sibor, Огромное спасибо! Говорят , достаточно медленно и разборчиво. Завтра с утра прослушаю ( учительница у меня была -немка Эрна Ивановна , и учась в Саратовском Политехническом институте- тоже изучала , немецкий)

Учиться у Всех , не подражать Никому!
ShantinyДата: Четверг, 20.10.2011, 01:36 | Сообщение # 64
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 419
Награды: 22
Репутация: 81
Статус: Offline

Экстрасенсы - "видят" прошлое и будущие. Колдуны - пособники тёмных сил. Маги - хранители древних тайн. Провидцы - люди от Бога.

Елена Моль

Веди за собой, Ангел мой поднебесный!
rinikfaДата: Суббота, 22.10.2011, 02:14 | Сообщение # 65
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

Quote (Гугон)
богочеловеков

У Учеников так же поднимается.А вопрос -зачем?вызывает просветление.Но у меня было, помню чувство .что сгорели все блоки и перепонки в стволе позвоночника.сильно трясло от мощи энергии и пришлось приложить максимум усилий силы Воли и подключить Сердце .включив его сердечной мыслью .чтобы развернуть всю мощь энергетики неожиданно захлестнувшую весь спинной отдел./надо развернуть вниз до кончиков пальцев на ногах и вверх до макушки и вокруг заполнить поле на расстояние вытянутых рук в сторону.
ЗвездочетДата: Суббота, 22.10.2011, 12:27 | Сообщение # 66
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 171
Репутация: 717
Статус: Offline

Просматривая форум, решил свою мысль сказать. Ведьма у славян - вовсе не злая старушка, ведьма-женщина, которая воспитывала 16 детей. Слухи про нехорошие качества ведьмы разнеслись из Европы.

"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"
РуссаДата: Суббота, 22.10.2011, 13:38 | Сообщение # 67
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Quote (Звездочет)
Ведьма у славян - вовсе не злая старушка


ВЕДЬ-МА- Ведающая Мать (Макошь) сейчас более точный синоним- Ведунья.
И уж точно ни к каким "злыдням колдунам" отношения не имеющая


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
ПенсДата: Суббота, 22.10.2011, 14:28 | Сообщение # 68
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Quote (EMERCOM-МАКС)
КТО ОНИ ?

Интересно отвечает на вопросы здесь Андрей Шелухин, он же чёрный маг Аред, финалист 6го сезона украинской Битвы Экстрасенсов "Чёрные и Белые".
"Ваш дар – это Божий дар или что-то другое?
Да, я могу утверждать, что это дар идет от Высших Сил. Не могу сказать, что именно это от Христа. Потому, что, во-первых, я не христианин, а язычник, так сказать, чтоб понятно было."

И я думаю, что "они" - язычники, прежде всего...
ShantinyДата: Пятница, 28.10.2011, 21:33 | Сообщение # 69
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 419
Награды: 22
Репутация: 81
Статус: Offline

В каждом заложены все способности, всё дело в человек, что он предпочитает для себя главным - в том направлении он и развивается.

Елена Моль

Веди за собой, Ангел мой поднебесный!
Bad_cat_MCДата: Пятница, 19.10.2012, 23:18 | Сообщение # 70
Исследователь Вселенной
Группа: Постоянные

Сообщений: 1152
Награды: 203
Репутация: 705
Статус: Offline

Я никогда не понимала,как действуют экстрасенсы,как они это видят.
Иногда мне кажется,что это обычная психология.
РуссаДата: Суббота, 20.10.2012, 07:20 | Сообщение # 71
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Quote (Bad_cat_MC)
Иногда мне кажется,что это обычная психология.


Ты права- по бОльшей части это действительно "всего лишь" психология. И хороший психолог всегда немножечко экстрасенс.
Другое дело, что люди как правило обращаются к психологу или экстрасенсу за "таблеткой"- Сделайте мне быстро и хорошо, не желая понять, что ситуацию, из которой ищут выход они создали сами. И только работа над собой, любимым, действительно поможет изменить будущее.


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
Bad_cat_MCДата: Суббота, 20.10.2012, 09:06 | Сообщение # 72
Исследователь Вселенной
Группа: Постоянные

Сообщений: 1152
Награды: 203
Репутация: 705
Статус: Offline

Русса, полностью с тобой согласна)
-Энигма-Дата: Суббота, 20.10.2012, 10:59 | Сообщение # 73
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Quote (Bad_cat_MC)
Иногда мне кажется, что это обычная психология.

Не думаю, что тех людей, которых принято считать экстрасенсами, можно считать хорошими психологами. Просто существуют исключительные люди с повышенной интуицией.


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
Bad_cat_MCДата: Суббота, 20.10.2012, 16:46 | Сообщение # 74
Исследователь Вселенной
Группа: Постоянные

Сообщений: 1152
Награды: 203
Репутация: 705
Статус: Offline

Quote (Энигма)
Не думаю, что тех людей, которых принято считать экстрасенсами, можно считать хорошими психологами. Просто существуют исключительные люди с повышенной интуицией.

Не исключено,но я таких людей не встречала,хотя нет,встречала,но они видят будущее по снам.


Сообщение отредактировал Bad_cat_MC - Суббота, 20.10.2012, 16:46
-Энигма-Дата: Суббота, 20.10.2012, 22:26 | Сообщение # 75
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Quote (Bad_cat_MC)
Не исключено, но я таких людей не встречала, хотя нет, встречала, но они видят будущее по снам.

Bad_cat_MC, вы имеете в виду тех людей, которые видят вещие сны?


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
Bad_cat_MCДата: Суббота, 20.10.2012, 22:41 | Сообщение # 76
Исследователь Вселенной
Группа: Постоянные

Сообщений: 1152
Награды: 203
Репутация: 705
Статус: Offline

Энигма,да.
-Энигма-Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 10:23 | Сообщение # 77
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Bad_cat_MC, тогда получается, что большинство людей экстрасенсы в той или иной степени smile

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
tiger888Дата: Среда, 18.10.2017, 19:13 | Сообщение # 78
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Сегодня утром выходил из квартиры, заметил что коврик сдвинут и увидел, что кто-то или потерял, или подкинул под двери квартиры булавки вроде 4 шт. На одну 3 штуки продели. Вроде как между нашей квартирой и соседа. Не могу сказать кому это понадобилось, поскольку живу на крайнем этаже. Чтобы подбросить нужно специально подняться. Только сейчас вспомнил, что коврик был сдвинут. Знаю, что так накладывают сглаз или порчу, передают болезни, неудачи и т.п.
Что это может значит?
Верите ли вы в магов и колдунов?


Все возможно!
пабиДата: Воскресенье, 22.10.2017, 16:02 | Сообщение # 79
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

tiger888, Булавки в наиредчайших случаях теряются. Да не обращайте внимания. Лучше всего в канализационные стоки. А так, да просто в мусорку и позабыть. Человек больше сам себе мнит и сам себя программирует. На это больше и рассчитывается.Не берите голыми руками.
Знаю многих колдунов, ведьм, магов   smile  настоящих. Многие могут многое, большинство тех, кто не причиняет больших неприятностей, потому что знают чем это может кончится. Сейчас смотрю Битву экстрасенсов 18 сезон, очень нравится португальская ведьма Марина.Настоящая, как говорится,  в Силе.Нравилась Илона ,хоть кто о ней что  ни говорил ,она тоже была в Силе. Но Сила она такая , она не любит , так называемого "вранья", нужно всегда быть самим собой , не поддаваться на мелочности ,а уж, тем более на такое как  склоки , да многое могла бы написать, но не буду   smile  , каждый кто встал на этот путь должен сам понять , ну а непонимающих Сила, хоть и даёт , но сметёт потому что перестаёт понимать  ,того кого до этого пествовала, что произошло и с Илоной , всё было, но в какой то момент, забылась , всегда надо понимать, что ты именно ты, если у тебя такие знания, то ты в Силе , но в ней не только ты , но есть и  другие , и тут уж , на поводу своей амбициозности и якобы  таком имеющемся "всесилии" надо быть поаккуратнее  и не лезть , особенно в запредельнее своего. У Силы свои законы и их надо постигать шаг за шагом и шаги эти диктуются Силой и она даёт или не даёт познания в своё время и это надо чувствовать и понимать. Я ей очень сочувствую ! К ней пришёл её Талант ! Сила была в подмогу , но ставить себя Выше Смерти!!!И всё равно я её очень Уважаю!!!
Это немногое о магах и колдунах!  ok      


Учиться у Всех , не подражать Никому!
NebelungДата: Среда, 25.10.2017, 07:03 | Сообщение # 80
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Цитата tiger888 ()
Верите ли вы в магов и колдунов?
  очевидно пол страны верит, битву экстрасенсов люди смотрят ни как развлекательную программу, а как реальную. Наукой не было зафиксировано ни одного экстрасенсорного случая. Есть много случаев обьяснения экстроcенсорных возможностей. Обман, трюк, введение в заблуждение. Вероятный случай. Я например могу угадывать с вероятностью 50-60% пол ребенка). Если всем беременным говорить, что у вас будет девочка. То я неизбежно угадаю определенное количество.


ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!

Сообщение отредактировал Nebelung - Среда, 25.10.2017, 07:23
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Экстрасенсы, колдуны, маги, провидцы - кто они ? (Эти люди звено с потусторонним миром...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: