Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 05:30


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » О закрытии темы "Прямые включения Белого Братства" (Сообщение от модератора. Ваши пожелания (без нарушения ПФ!))
О закрытии темы "Прямые включения Белого Братства"
АринаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:02 | Сообщение # 61
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (Chela)
Великое Белое Братство ЮСМАЛОС не Проповедует уже больше десяти лет.

Вы либо с кем-то нас перепутали. Либо сознательно вводите людей в заблуждение.


"устало" Зачем??
Quote (Chela)
У благородного поступка есть только одна мотивация Благородство, у безвозмездного, желание помочь.

Ваше "благородство" проявляется только до той поры, пока доверчивый, надеющийся на чудо человечек не подпишет, благодаря вашему "желанию помочь" дарственную на свое имущество ("добровольно"). А что вы делаете с мозгом я ваще молчу wacko


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
ЗащитникДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:13 | Сообщение # 62
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 342
Награды: 135
Репутация: 742
Статус: Offline

Моё отношение к закрытию - как к свершившемуся факту. А хорошо это или плохо будет зависеть от того, какие кто выводы для себя сделал.

Около года назад у нас уже было подобное событие, когда обсуждение одной темы свалилось на личности. В результате родилась замечательная тема - http://kosmos-x.net.ru/forum/6-271-1 Сейчас изменились только участники, а тему просто удалили. Наверное правильно говорят, что нельзя в одну воду войти два раза...

По теории вероятности нельзя исключить повторения чего-то подобного в будущем. Поэтому мне кажется более дальновидным не бегать от собственной тени, а попробовать научиться противостоять чужому воздействию, но в рамках Правил форума. Естественно, в меру сил и возможностей.

Quote (Chela)
Почти никто не вступился.
Если и есть духовные люди, то они почему-то в основном молчат. Позволяют тьме властвовать. А потом будут удивляться, "что это на Земле такое зло развелось, бездуховность, слепой материализм и циничный прагматизм".

Chela, в Ваших словах слышится обида. Но почему? Разве Вы не уверены в собственной правоте? Зачем Вам тогда заручаться чьей-то поддержкой? Если Вы проповедуете истину, тогда люди рано или поздно поймут, что были неправы. А если нет, то Вам не помогут ни слова, ни количество единомышленников.


Вчера, сегодня и всегда
Наш мир спасает красота.


Сообщение отредактировал Защитник - Воскресенье, 20.02.2011, 19:27
АлёнаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:47 | Сообщение # 63
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 24
Репутация: 130
Статус: Offline

Quote (Chela)
Вы либо с кем-то нас перепутали. Либо сознательно вводите людей в заблуждение.

И не надо обо всех судить "по своему образу и подобию".

У благородного поступка есть только одна мотивация Благородство, у безвозмездного, желание помочь.

Ко мне приставал Ваш "брат" со своими открыточками, с Вашей ряженой "святой". Позже я лично была свидетелем того как Ваши "братья" окучивали бабусечку, после скоропостижной смерти бабушки квартира была перепродана, а ее сын наркоман был выслан за 101 км.
Chela
С Вами спорят люди в основном имеющие опыт общения с Вашей братьей. Если я не чего не знаю про Иегова или Фонд Мария XXI век wacko , то я о них и не пишу.
И на последок вопрос: Откуда Ваша "святая" берет деньги на поддержку сайта, печать книг,открыток, на свои безумные костюмы и на фотографов. Список можно продолжать бесконечно. Но мне как экономисту хватит и этих статей расхода.

ChelaДата: Понедельник, 21.02.2011, 01:12 | Сообщение # 64
Пришелец
Группа: Проверенные

Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline

Объясняю, почему такие как ... ничего не понимают.

Они в своей жизни ни разу не сделали ничего хорошего по-настоящему, искренне.

У них нет такого случая, образца поведения, в их опыте. И поэтому не могут поверить, что такое возможно.
Это давно известно.

Поэтому ищут "деньги", корыстные мотивы, т. д., - то что им знакомо.
.

О Добре можно напомнить только тем, которые это знают. И знают уже уверенно.

Сообщение отредактировал Chela - Понедельник, 21.02.2011, 01:20
АлёнаДата: Понедельник, 21.02.2011, 02:20 | Сообщение # 65
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 24
Репутация: 130
Статус: Offline

Лжецы обычно стремятся подстраховаться и дают неопределенные ответы.
Хорошо продуманная ложь льется как песня, без запиночки. Если обманщика попросить повторить историю еще раз, он не собьется, не упустит ничего из прежде сказанного и не добавит нового, так как хорошо выучил придуманный им же рассказ.
Лжецы предпочитают не использовать слов "я", "мой", "мне", тем самым они как бы отгораживаются от собственных выдумок.

Шизофренику свойственна категоричность суждений, без умения вести диалог. Шизофреники непрестанно нуждаются в аудитории, которую с завидным упорством пытаются превратить в «свою публику».
Больной убежден, что он сделал выдающееся открытие, создал вечный двигатель, от­крыл причину рака, нашел средство для максимального про­дления человеческой жизни, изобрел «эликсир вечной моло­дости», «средство для усовершенствования человеческой по­роды». Близок к этому бреду и бред реформаторства, когда больной уверен, что «открыл идею преобразования мира» и совершит «гениальную реформу». Больные придают особую значимость своему существованию («второй Хистос», «Предводитель иудеев» и пр.).

Прям теряюсь из чего выбрать. Всего хорошего.

Сообщение отредактировал Алёна - Понедельник, 21.02.2011, 02:31
MetatronДата: Понедельник, 21.02.2011, 09:15 | Сообщение # 66
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Quote (Chela)
Объясняю, почему такие как ... ничего не понимают.

Как кто? Смелости не хватает прямо говорить?

Quote (Chela)
Они в своей жизни ни разу не сделали ничего хорошего по-настоящему, искренне.
У них нет такого случая, образца поведения, в их опыте. И поэтому не могут поверить, что такое возможно.
Это давно известно.

Вы о нас или о себе говорите? Глядя на ваши ответы - это ВЫ не знаете, как оно бывает на самом деле.
И снова - откуда вы знаете, кто что делает?
И кто вам давал право судить?

Quote (Chela)
О Добре можно напомнить только тем, которые это знают. И знают уже уверенно.

Вы о Добре точно не знаете.


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
АринаДата: Понедельник, 21.02.2011, 09:20 | Сообщение # 67
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (Chela)
Объясняю, почему такие как ... ничего не понимают.

Они в своей жизни ни разу не сделали ничего хорошего по-настоящему, искренне.

У них нет такого случая, образца поведения, в их опыте. И поэтому не могут поверить, что такое возможно.
Это давно известно.

Поэтому ищут "деньги", корыстные мотивы, т. д., - то что им знакомо.


Ошибаетесь. И злитесь smile Я не люблю секты, забивающие людям голову всякой чушью, прикрывающиеся ЛЮБОВЬЮ и ДОБРОМ, я не кричу какой я расхороший и добрый и готов спасти ВСЕХ на свете, но я очень хорошо отношусь к людям, умею помочь им (в силу своих возможностей) и сострадать.
Ваша голова скорее всего тоже "забита", у вас есть цель зацепить как можно больше народу, и самое ужасное - скорее всего вы искренне верите, в то что делаете добро


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
lunohodДата: Понедельник, 21.02.2011, 09:28 | Сообщение # 68
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 211
Награды: 31
Репутация: 141
Статус: Offline

респект админам!
все меньше и меньше мракобесия на форуме становится smile


борьба с мракобесием на "быдло уровне"
AlienoculusДата: Понедельник, 21.02.2011, 09:58 | Сообщение # 69
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (lunohod)
респект админам!
все меньше и меньше мракобесия на форуме становится

Согласна с вами smile


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
ProhfessorДата: Понедельник, 21.02.2011, 10:08 | Сообщение # 70
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Автор темы!
Спасибо всем участникам за отзывы и пожелания. Тема закрыта.
ProhfessorДата: Пятница, 04.03.2011, 15:27 | Сообщение # 71
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Автор темы!
Данная тема была перемещена из раздела Контактеры.
Причина перемещения: Давно закрыта.

Переместил: Prohfessor.

Форум » Архив » Корзина » О закрытии темы "Прямые включения Белого Братства" (Сообщение от модератора. Ваши пожелания (без нарушения ПФ!))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: