Pulsar

Суббота, 27.04.2024, 00:25


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » О закрытии темы "Прямые включения Белого Братства" (Сообщение от модератора. Ваши пожелания (без нарушения ПФ!))
О закрытии темы "Прямые включения Белого Братства"
ФобосДата: Воскресенье, 20.02.2011, 08:57 | Сообщение # 21
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Да ладно,уважаемые форумчане.Давайте не будем дальше праведный гнев на них изливать.Они и так уяснили наверняка,что тут им не место.Тем-более,что тема все-равно закрыта.И есть еще много других тем,в которых нужно еще о многом поразмыслить,более интересном. smile

Интересно,а мы в своей стране живем?????
Admin-XДата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:05 | Сообщение # 22
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Quote (Chela)
О, Администрация Форума, защитите, - да ВОСТОРЖЕСТВУЕТ Правда.

Давайте разберемся, что на самом деле представляла собой тема. По большей части она не соответствовала разделу форума "Контактеры", а являлась адептироаваной темой проповедующую "Великое Белое Братство ЮСМАЛОС" http://usmalos.com , в которое, как я понимаю, попал наш неизменный контактёр Барон-Кристиан ( На первых порах он вел речи о инопланетян, сейчас же ушел полностью в религию, но это полностью его дело) и эта тема более проповедовала именно Белое Братство, а не контактеров (имхо, может не заметил?)

Но и остальные пользователи тоже хороши. Если не верите им, зачем же пишите в этих темах? Игнорируйте тему. Я обычно , как появится новый контактер задаю ему простой ответ, на который если он ответить не может, то я все поняв, более не общаюсь в этой теме. Но многие пользователи, даже зная, что ответа не будет с упорством пытаются " долбить" тему , в итоге превращая ее в обычную офтоптему с руганью, взаимными упреками и прочими радостями, с которыми, как вы понимаете, придется разбирать модератору.

Мы уже в свое время сталкивались с подобным и родилась прекрасная тема http://kosmos-x.net.ru/forum/6-271-1 , просьба с ней всем ознакомится.. И просто уважать друг друга.


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
KonstantinДата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:19 | Сообщение # 23
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Prohfessor Молодец. Все эти их посты напоминают вербовку в Белое Братсво

Кстати а почему бы на форуме не сделать раздел и назвать его например Религия и Христианство или еще как нибудь.
И все темы с подобными постами создавать там. А раздел Контактеры почистить от постов про бога и т.п


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
MetatronДата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:23 | Сообщение # 24
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Quote (Admin-X)
По большей части она не соответствовала разделу форума "Контактеры", а являлась адептироаваной темой проповедующую "Великое Белое Братство ЮСМАЛОС" http://usmalos.com , в которое, как я понимаю, попал наш неизменный контактёр Барон-Кристиан

Простите, но НИ-ФИ-ГА!) И обеими сторонами - что Крисом, что ВББ - неоднократно было вывешено, что они друг-друга знать не знают, и отношения друг к другу не имеют) И я тому верю, потому что ВББ и Братство, на общество которого претендовал Барон - это суть два разных человека: у ВББ главный кумир - их Мария, грубо говоря, а Барон - сам один по себе, и выдавал винегрет из того, чего нахватался, а нахватался он несколько иного направления Нью Эйдж. Типа Аштара-Птаага-Крайона и пр. И тема этих ребят - близка теме контактерства. Не буду вдаваться в частности, чтобы не занимать время, но, ручаюсь на 99% - они из разных песочниц) И открывал Барон тему для своего Братства, а не ВББ.
Считаю, что должен был внести ясность.

Quote (Admin-X)
Если не верите им, зачем же пишите в этих темах?

А зачем люди вообще общаются, даже если не согласны друг с другом?) Можно быть несогласным - но можно ведь и просто делиться темой своих взглядов...Однако вместо общения мы получили пропаганду, кучу высокомерных обзывательств, суждений о нас самих и прочую чушь. И нас при этом еще и позорят. Это не говоря уже о том, что даже просто отвечать на четкие вопросы - а они вполне естественны, когда кто-то вот так заявляется и начинает толкать спичи, - ВББ не пожелали.
Все это - ИМХО и личный взгляд на вещи. Могу потереть нафиг, если не интересно)


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
DonTimonДата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:27 | Сообщение # 25
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Мне повезло. Я просто считал эту тему не интересной для себя, так что меня эта "война" обошла стороной. Скажите, если не сложно, в двух словах что произошло.

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
Admin-XДата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:30 | Сообщение # 26
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Metatron, не спорю, может я и ошибаюсь, так как мне подобные темы не интересны и я смотрел ее мельком - однако у меня сложилось такое мнение.
Quote (Metatron)
Простите, но НИ-ФИ-ГА!) И обеими сторонами - что Крисом, что ВББ - неоднократно было вывешено, что они друг-друга знать не знают, и отношения друг к другу не имеют)

Metatron, не спорю, может я и ошибаюсь, так как мне подобные темы не интересны и я смотрел ее мельком - однако у меня сложилось о ней такое мнение.

Quote (Metatron)
А зачем люди вообще общаются, даже если не согласны друг с другом?) Можно быть несогласным - но можно ведь и просто делиться темой своих взглядов...

Вы меня не поняли, почитайте тут http://kosmos-x.net.ru/forum/6-271-1


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
ProhfessorДата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:38 | Сообщение # 27
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Konstantin)
Кстати а почему бы на форуме не сделать раздел и назвать его например Религия и Христианство или еще как нибудь.
И все темы с подобными постами создавать там.

Скажу как участник форума и человек со своей позицией - дело даже не в христианстве и даже не в религии. Создавать такие темы на этом сайте - значит предоставлять готовое "раскрученное" место для пропаганды и рекламы своих взглядов и течений целыми группами. Тут за примерами далеко ходить не надо. Я считаю, что сюда (на сайт) мы приходим, чтобы пообщаться, поделиться соображениями и новостями из области космоса и непознанного, а не "внимать" чьим-то проповедям или взглядам.

ProhfessorДата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:40 | Сообщение # 28
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Metatron)
И открывал Барон тему для своего Братства, а не ВББ.

Это верно. Но в конце концов он так и не смог её удержать.

KonstantinДата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:54 | Сообщение # 29
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Prohfessor)
Создавать такие темы на этом сайте - значит предоставлять готовое "раскрученное" место для пропаганды и рекламы своих взглядов и течений целыми группами.

Точно. Хотят постить пусть платят biggrin


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
D@ryLengДата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:28 | Сообщение # 30
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

Quote (DonTimon)
Мне повезло. Я просто считал эту тему не интересной для себя, так что меня эта "война" обошла стороной.

DonTimon, могу о себе сказать то же самое)
Если честно, в тему про контактеров уже давно не заглядывала, и вообще понятия не имею, что там происходит...вначале было даже интересно, а потом...слишком много их стало, каждый со своим уставом, да, есть точки пересечения, но... в общем, запуталась я там, ничего уже не понятно wacko


I want to believe
meateaterДата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:31 | Сообщение # 31
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Quote (DonTimon)
Скажите, если не сложно, в двух словах что произошло.

Война верующих и неверующих.

Мне кажется, что эта тема была создана ББ для троллинга юзеров biggrin

DonTimonДата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:40 | Сообщение # 32
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (meateater)
Война верующих и неверующих.

Понятно. А к кокому лагерю присоединиться, если мне ПОФИГ. D@ryLeng, давай ко мне в лагерь "параллельных". smile meateater, а ты за кого?


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
D@ryLengДата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:51 | Сообщение # 33
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

DonTimon, лагерь "Параллельные" как то уж слишком отстранено получается)
Можно будет назвать "Наблюдатели", следим, но в дело непосредственно не вмешиваемся ninja
А результатом сложения получается "Параллельные наблюдатели" smile


I want to believe
meateaterДата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:03 | Сообщение # 34
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Quote (DonTimon)
meateater, а ты за кого?

За себя.

И толку новые лагеря разводить? На словесную войну опять собрались?

ProhfessorДата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:10 | Сообщение # 35
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Автор темы!
Уважаемые участники, высказывайтесь пожалуйста по теме.
D@ryLengДата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:23 | Сообщение # 36
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

Я против закрытия не возражаю.

Добавлено (20.02.2011, 12:23)
---------------------------------------------
Хотя в спорах рождается истина unsure


I want to believe
byOstaffДата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:56 | Сообщение # 37
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Я считаю правильно сделали, что удалили эту тему. Сколько раз хотел написать в ней, но не посмел обидеть человека. Таким темам просто нет места на сайте, слоган которого гласит "Все о космосе и НЛО".
Я когда видел эту тему, у меня сразу пропадало желание заходить в подфорум "Контактеры", так как складывалось впечетление, что форум напичкан, простите, идиотскими болезненными проповедями.
И действия модераторов здесь не могут обсуждаться, сделано все правильно! Защищите форум от больных проповедников и их результатов. Все-таки сайт носит более научный характер.
Еще раз прошу прощения за грубость!
ТаинДата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:02 | Сообщение # 38
Пришелец
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: -5
Статус: Offline

Quote (Prohfessor)
Скажу как участник форума и человек со своей позицией - дело даже не в христианстве и даже не в религии. Создавать такие темы на этом сайте - значит предоставлять готовое "раскрученное" место для пропаганды и рекламы своих взглядов и течений целыми группами. Тут за примерами далеко ходить не надо. Я считаю, что сюда (на сайт) мы приходим, чтобы пообщаться, поделиться соображениями и новостями из области космоса и непознанного, а не "внимать" чьим-то проповедям или взглядам

Повторим ещё раз.
Если бы вы сами не подняли эту тему, мы бы даже не вступали в обсуждение. Вы же назвали тему "Прямые включения белого братсва", и хотя тема к нам не относилась, начали говорить о нас.
Причём, стали нагнетать негатив основываясь на смишных заказных статьях. Я правильно излагаю факты?
Любой нормальный человек если его оскобляют, лгут на него, унижают, постарается себя защитить.
Или Вы поступаете иначе? Защитить мы себя могли, только лишь предоставив Вам: либо наши собственные свидетельства, либо духовные источники на которые мы опираемся, либо свидетельства правозащитных организаций..
Повторю ещё раз, то чтобыло уже сказано.
"...В Интернет есть много информации - и поэтому достаточно 5 мин. чтобы выяснить, правдива ли статья, или это очередное переписывание всё тех же непроверенных данных. Есть правозащитные организации (http://www.helsinki90.narod.ru/d_vbb.html http://usmalos.com/modules.php?name=UsmalosWorld&pa=showpage&pid=6 ) и Нота протеста ( http://usmalos.com/modules.php?name=UsmalosWorld&pa=showpage&pid=1 ), Заявления самих предствителей Великого Белого Братства ЮСМАЛОС, где подробно и документально разобраны все аспекты, разоблачена ложь некоторых "средств массовой дезинформации" (сми).

Можно доказать своё стремление к Истине тем, что выяснить вначале, что из предоставляемой масмедиа информации правдиво. А затем полноценно участвовать в обсуждении тем."

Сообщение отредактировал Таин - Воскресенье, 20.02.2011, 13:21
MetatronДата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:27 | Сообщение # 39
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Quote (Таин)
Вы же назвали тему "Прямые включения белого братсва", и хотя тема к нам не относилась, начали говорить о нас.

Повторю еще раз: я выдал выкладки тупо из википедии о значениях термина Великое Белое Братство. ВСЁ.

И вы тут же стали ронять доверие вам среди нас своими высказываниями. ВСЕ статьи могут быть заказными, а людской фактор - еще никто не отменял. Что остается? Только выяснения у непосредственных представителей...Получилось плохо. По понятным причинам.

По теме: может, реально создать отдельную тему для религий и верований?...В разделе Земли где-нить?...


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня


Сообщение отредактировал Metatron - Воскресенье, 20.02.2011, 13:33
ProhfessorДата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:32 | Сообщение # 40
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Автор темы!
Предлагать тему для обсуждения и высказываться по ней, не нарушая правил Форума - неотъемлемое право каждого зарегистрированного пользователя. А вот право и прямая обязанность модератора - следить за её соответствием тематике раздела и правилам.
Далее напоминаю и предостерегаю участников от комментирования действий модератора. Оставляйте пожалуйста сообщения по теме воздерживаясь от вступления в полемику. Тема носит характер опроса.
Форум » Архив » Корзина » О закрытии темы "Прямые включения Белого Братства" (Сообщение от модератора. Ваши пожелания (без нарушения ПФ!))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: