Pulsar

Среда, 24.04.2024, 10:08


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Себялюбие.
Себялюбие.
Барон-КристианДата: Понедельник, 20.12.2010, 05:11 | Сообщение # 1
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
Итак вот первое,что хотел сказать по этому поводу.Все проверено,скачивается,норм,==> http://turbobit.net/zgjbnjiaxbe6.html

Добавлено (20.12.2010, 05:11)
---------------------------------------------
Что ты значишь для себя?Твоя цена?Хоть приведи,который тебя оправдает?Насколько ты был полезен в этом миру.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
tiger888Дата: Понедельник, 20.12.2010, 19:58 | Сообщение # 2
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

О полезности себя наверное может судить только другой. Если оценивать себя со своей точки зрения, то ой ой ой! Можно столько наговорить, что героем покажешься.

Все возможно!
РуссаДата: Понедельник, 20.12.2010, 22:05 | Сообщение # 3
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

"... Многие неправильно считают, что восхваление себя вредит, и никого не украшает. Мы думаем иначе..."
( АукцЫон, альбом Чайник вина)


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
копДата: Четверг, 23.12.2010, 21:30 | Сообщение # 4
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 524
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline

Quote (Русса)
. Многие неправильно считают, что восхваление себя вредит, и никого не украшает. Мы думаем иначе..."

Да! Мы думаем иначе! Где вы найдёте такого гуся как Я. Если попаду в пирамиду менталла, то превращусь там в лебедя, и вы будете моей грацией любоваться. Пытливый ум и стремление к познанию мира открыли мне такие горизонты, что сейчас на многих посетителей сайта я смотрю как на школяров, а учёный мир вижу как делетантов. но прирождённая скромность не позволяет мне говорить об этом вслух, поэтому я только могу писать. (не путайте со словом писать)
tiger888Дата: Суббота, 29.01.2011, 13:14 | Сообщение # 5
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Барон-Кристиан, хотелось бы узнать у Вас, как Вы сами себя оцениваете? Кем себя считаете?
Контактером, медиумом или еще кем-либо? Считаетесь ли Вы с мнением других людей? Будете ли говорить другим то, что не поддается логическому объяснению, даже если Вас не воспринимают и не слушают? Отразится ли это на Вас?


Все возможно!
tiyДата: Суббота, 29.01.2011, 16:59 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные







Мне с моей верой, наверное, проще: раз меня отправили в этот мир, значит так надо. Значит, я ему нужна. А мир этот прекрасен. М-м-м, как сладостна мысль, что он захотел, чтобы я в нём родилась. happy И уж какую я пользу приношу, покажет время. Моя семья счастлива со мной - значит, уже польза. Людям помочь - тоже хорошо. Может, профессиональные качества кому понадобятся... biggrin Тем более, есть невидимая глазу, но тоже важная работа. Которую человек проделывает, может, сам того не подозревая.
meateaterДата: Суббота, 29.01.2011, 17:01 | Сообщение # 7
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

не придавал внимания этому вопросу, мне как-то пофиг, честно говоря.
tiyДата: Суббота, 29.01.2011, 17:16 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные







meateater, наверное, и так дел полно, некогда о всяких абстракциях думать. smile
meateaterДата: Суббота, 29.01.2011, 17:21 | Сообщение # 9
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

tiy, если смотреть с т.з. значимости меня на Земле - значимость одна - я представитель нашего вида, т.е. я способствую нашему выживанию как вида. Если с т.з. чего-то там - значит что-то там. Значение - понятие субъективное, и таких вот отдельных мнений - больше, чем дофига. Так что я на это забил. smile
АляДата: Понедельник, 31.01.2011, 23:46 | Сообщение # 10
Исследователь
Группа: Заблокированные

Сообщений: 82
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline

Quote (коп)
Пытливый ум и стремление к познанию мира открыли мне такие горизонты, что сейчас на многих посетителей сайта я смотрю как на школяров

Ослепнуть не боишся?

Добавлено (31.01.2011, 23:43)
---------------------------------------------

Quote (tiy)
А мир этот прекрасен.

А что в нём прекрасного. Пьянство мужиков и наркомания молодых? Ложь и цинизм которым пропитано все общество. В помойке с чумой трудно найти полезных вирусов.

Добавлено (31.01.2011, 23:46)
---------------------------------------------

Quote (tiger888)
О полезности себя наверное может судить только другой. Если оценивать себя со своей точки зрения, то ой ой ой! Можно столько наговорить, что героем покажешься.

Сплошная мудрость.


Мир будет лучше, если вместо болтологии делать реальные дела.
tiyДата: Вторник, 01.02.2011, 08:41 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные







Аля, нет, не пьянство мужиков и наркомания молодых. А любовь моего мужа и моего ребёнка, мои родители, брат, бабушка. Мои кошки, птички за окном. Книги на моей полке. Это небо, этот снег, это солнце... Возможность как-то помочь, поднять того же пьяного мужика, который и напился-то с горя на поминках... А наркоманы некоторые излечиваются, вообще-то...
АляДата: Пятница, 04.02.2011, 19:15 | Сообщение # 12
Исследователь
Группа: Заблокированные

Сообщений: 82
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline

Quote (tiy)
Возможность как-то помочь, поднять того же пьяного мужика, который и напился-то с горя на поминках.

Ну ну, отмыть, поцеловать и к себе в постель положить.
Quote (tiy)
А мир этот прекрасен.

Особенно когда спишь и не видишь всяких придурков.


Мир будет лучше, если вместо болтологии делать реальные дела.
Ta-isДата: Пятница, 04.02.2011, 19:38 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Аля, Откуда в Вас столько жестокости?
АляДата: Пятница, 04.02.2011, 21:05 | Сообщение # 14
Исследователь
Группа: Заблокированные

Сообщений: 82
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline

Quote (Luna)
Аля, Откуда в Вас столько жестокости?

От мальчиков с которыми мне каждый день приходится общаться, чтобы заработать себе деньги, пусть даже таким путём. За лощёными лицами в белых рубашках спрятаны такие уроды, что лучше бы этого никогда не видеть.


Мир будет лучше, если вместо болтологии делать реальные дела.
РуссаДата: Пятница, 04.02.2011, 22:37 | Сообщение # 15
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Аля, если тебе не нравится твоя работа- выбрось ее фтопку! Ты ж саму себя при этом нисколько не любишь и не уважаешь! Оно тебе надо???

Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
tiyДата: Пятница, 04.02.2011, 23:22 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные







Quote (Аля)
За лощёными лицами в белых рубашках спрятаны такие уроды, что лучше бы этого никогда не видеть.

Не сомневаюсь. И Вам хочется пополнить их армию?
АляДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:14 | Сообщение # 17
Исследователь
Группа: Заблокированные

Сообщений: 82
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline

Quote (tiy)
И Вам хочется пополнить их армию?

Не дождётесь. Вы живёте будущем, а у меня его нет. И тут уже другой расклад может быть. А жизнь моя в принципе замечательная. Да, есть где-то внутренние несогласия, есть диалоги внутри, на основании которых я принимаю решения. На счастье моё однобокое. Оно не может быть другим, потому что несчастий вокруг много. Потому что люди, по большей части примитивные. С примитивными интересами. Я сама только недавно увидела мир другими глазами. После того, как ушла жить самостоятельно от своих предков. И после лащённой Москвы, открылась такая задница, что моё мировоззрение у меня совершенно изменилось. И я работаю не из-за денег. У меня нет таких проблем. Я изучаю мир в том числе и низший.
Вы не задумывались почему иногда состоятельные люди шли в народ, а по современному бомжевать? История знает такие примеры. А если вам нравится ваше гнёздышко, то сидите в нём и пойте соловьинные песни. Траля -ля, тинь- тиринь! Или,- ах какая я счастливая, какие люди замечательные, какая замечательная жизнь! Пойте до тех пор, пока не прилетит вороньё и выше гнездо не разрушит.


Мир будет лучше, если вместо болтологии делать реальные дела.
MentalДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:39 | Сообщение # 18
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Quote (Аля)
Я изучаю мир в том числе и низший.

Я почти 16 лет изучал этот низший мир. Да, грубое сначала так замечательно схватило за глотку, что всё своё самое противное из меня самого полезло наружу. Ненавидел всех и вся несколько лет. Надоело. Захотел очеловечиться... smile
Да, знаю, что всё это есть. Ну и что? Я живу как хочу, другие живут как хотят. Все имеем то, что хотим. Да, ситуации разные ведут людей к тому, что имеют. Но это их "хочу". Если не меняем, то нас устраивает. А раз устраивает, значит, нравится.
Знаю, что есть в этом мире и "низший мир", и очень класные люди. По-настоящему Люди.
АляДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:16 | Сообщение # 19
Исследователь
Группа: Заблокированные

Сообщений: 82
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline

Quote (Mental)
Да, знаю, что всё это есть. Ну и что? Я живу как хочу, другие живут как хотят. Все имеем то, что хотим. Да, ситуации разные ведут людей к тому, что имеют. Но это их "хочу". Если не меняем, то нас устраивает. А раз устраивает, значит, нравится.

ВАМ НРАВИТСЯ НАШ МИР И КАК МЫ ЖИВЁМ? То ли глаза то ли уши у меня неисправные!

Добавлено (06.02.2011, 23:16)
---------------------------------------------

Quote (Mental)
Да, знаю, что всё это есть. Ну и что? Я живу как хочу, другие живут как хотят. Все имеем то, что хотим.

Примитивная идеология. С такой идеологией можно любую государственную систему развалить. Мне жаль вас.


Мир будет лучше, если вместо болтологии делать реальные дела.
meateaterДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:17 | Сообщение # 20
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Quote (Аля)
ВАМ НРАВИТСЯ НАШ МИР И КАК МЫ ЖИВЁМ? То ли глаза то ли уши у меня неисправные!

мировоззрение у Вас другое просто напросто.
Форум » Архив » Корзина » Себялюбие.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: