Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 14:13


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Озарение! (Контролируемое Озарение)
Озарение!
Вячеслав200Дата: Среда, 08.12.2010, 23:45 | Сообщение # 1
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 83
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline

Автор темы!


Озарение!
Состояние ума, души и тала, когда рождаться невозможное, для интеллекта, логики и памяти.
Пример, рождение Менделеевым, периодической таблицы. И если для Менделеева, это известное озарение было для нас единственным, то для Н.Тесла, они были нормой жизни.
Но беда всех людей переживших озарение, однократно, или многократно, в том, что они не увидели алгоритма, (человеческий фактор, в основном лож, быт, диета, характер), закономерностей этого пока для большинства людей феномена! Н.Тесла очень близко, будучи начинающим ученым, выразил условия рождения озарения, "умру, но сделаю открытие." На самом деле, озарение рождается гораздо мягче и интересней, к примеру, Н. Бехтерева, описывала своё состояние ума и чувств перед – озарением, она писала и говорила в фильме, что за три – четыре дня, до озарения, появлялась ощущение приятной творческой потенции. Но, как не странно, и она не увидела алгоритма – возможности осознано управлять этим естественным для всех творческих людей состоянием ума и души.
Условия для озарения!
Если вы курите, или пьете алкоголь хоть раз в год, можете и не мечтать об озарении. К примеру, Л. Ландау, после однажды выпитого новогоднего глотка шампанского, лишился творческого, озаренного ума на целый месяц. И автору этих строк так же пришлось пережить, такую же потерю, но мне удалось отследить и понять, что происходит в действительности и деталях, но это другая тема, требующая детального описания отрицательного воздействия алкоголя на ум человека!

Основной силой рождения озарения является легкая сосредоточенность на круглосуточном удержании в памяти ожидаемого озарения в виде идеи. Нужно учится, помнить идею во время других умственных, физических работах, отдыхе и во сне, постоянно. И если есть высокая мотивация, то тогда, всё получается быстрей и осознан ней, к примеру, нужно понимать, что для рождения озарения нужно постоянное ВНИМАНИЕ удерживаемой в голове идеи, и пересылается эта жизненная оживляющая и объединяющая сила, как сказано в начале, концентрацией на её идеи! К примеру у автора этих строк все настойки нормально заработали, через неделю. Проблема возникла только одна, от сильной чрезмерной концентрации болела голова, пришлось концентрироваться мягче и тогда всё пошло хорошо. Чтобы помнить идею (заготовку для озарения) во сне, нужно давать установку, в такой форме, надо помнить во сне. У меня такая установка, заработала, уже во второй ночи.
Подробней. Все знания по решаемому вопросу на данный момент времени принимается без критики и помещаются в голову как проект, и вы осознанно, круглосуточно легко, помните, не в словах, а как идею в письме, что и создаёт впечатление лёгкого творческого напряжения, которому также надо учиться. К примеру, если к вам позвонят в три часа ночи и спросят, сколько времени, то вы из - за постоянной круглосуточной легкой сосредоточенности должны были бы говорить об ожидаемом ответе. До получения озарения обязательно нужно хранить тайну от всех и всего!
Также надо отметит, что, выше написанные настройки, их необходимость, потребовались мне после почти случайно получившегося у меня озарения. Так как озарению необходимо время (месяц) постоянство, мотивация, усердие, это минимальные условия для рождения озарения.
Так же надо помнить (военным учёным), что смертоносная идея может убить её инкубатора. Есть исторический пример, в некой восточной стране, военные собрали профильных ученных и дали им задание создать новое оружие. После нескольких часов обсуждения, всех кто пил воду, увезли в больницу, с признаками отравления, а настиле только был графин с обычной не отравленной водой. Источник, фильм Вода. Есть опыт, смотри ниже!
Есть известные вехи, сопровождающие состояние человека накануне озорная, это кроме выше описанного опыта Н. Бехтеревой, ещё описание состояние и поведения Л.Ландау, он пишет, (не дословно) в эти дни мир становился тенью, отдых был по два часа, и его хватала. И из моего опыта, сон был продуктивен и главное очень поверхностен, к примеру, если в спальне происходило какое нибудь событие, в закрытое окошко пыталась залететь птичка, то это чётко осознавалось, что вставать не надо. Но если в открытую форточку лезла чужая кошка, то сознание опасности выводило меня из поверстного сна, и приходилось вставать. Но такие случайные, но нужные случаи мне показывали реальную глубину сна. И заканчивая описывать опыт Л. Ландау, нужно отметить, очень важное состояние тела и ума, он забывал, когда в последний раз принимал пищу, иногда он не ел по двое суток, и потому просил напоминать ему, что бы как то питать тело. Это не жизни описание Л.Ландау, а ориентиры – вехи, для желающего озарения. Мой опыт был похож, стой лишь разницей, что мной соблюдался режим дня, и, тем не менее, режим дня менялся от реальных потребностей и ощущений, к примеру, ночной отдых, уменьшался постепенно, до двух часов, питание так же уменьшалось в четыре раза, и хватало одного приёма в сутки. Пища была совершено безразлична, и принималась не потому что хотелось, а потому что соблюдался режим дня.
Нужно знать сроки, когда наступает миг озарения и важно знать, как это происходит в деталях. Так как тайна лежит в области рождения ответа, как опыта. Это надо знать, потому что для озарения нужно создавать материнские ОЖИВЛЯЮЩИЕ, но естественные условия: спокойствие, доброту, не эгоистическую тихую любовь ко всему только ХОРОШЕМУ. Не браться за другие идеи пока не реализуется текущая, вот какова направленность решаемой задачи.
О быте, диете, гигиене, физических нагрузках и поведении.
Нужно соблюдать режим дня, питания и отдыха. Правильней для ума питаться два раза неострой вегетарианской пищей без сахара и продуктов из него, в том числе и мёда, это все промышленные сладости и мучные изделия с сахаром; нельзя жареную, копчёную, консервированную еду, сырую воду, сырые молочные продукты, молоко, кефир, чай, кофе, лимонную кислоту, уксус, промышленные напитки, кроме минералок, которые надо раз газировать, а всё остальное два раза в день, в 12 часов, и 18 часов, после не капельки, не крошечки. И, конечно, все эти условия нельзя применять сидя на диване, с непривычки могут начать выпадать волосы. Нужно за неделю, перед переходом на такие условия жизни, заняться любимыми физическими упражнениями, и обязательно растяжками, в которых есть тайна, для повышения уровня ума, способностей, гибкости, вариантности, и. т. д. в десятки раз.
Духовная жизнь не должна включать в себя личного участия в посещении кого бы то и чего бы, то ни было. Нужно не иметь своей воли на любые контакты, это значит, что вы можете посещать что то, но по чьему то приглашению. Смена обычных условий жизни, будит сбивать настройки и главное забирать жизненные силы. Нельзя ни в коем случае злиться, осуждать, ругать, критиковать, кого - то не было и чего, то не было! Нельзя слушать и смотреть радио и телевидение. Где зло и ложь течёт постоянным потоком, а это первые враги в духовных центрах головы, смотри ниже опыт. Нужна гигиена тела, одежды, воздуха, комнаты ночного отдыха.
Только в таких условиях можно получать контролируемое озарение, к примеру, новый ответ на несложный вопрос должен родиться через неделю, а, если дольше, то надо искать препятствия. На сложный вопрос, к примеру, такой как, таблица Менделеева, в конце тридцати дней.
И всему выше описанному надо учиться, постоянно и усердно!
Цель письма, освоение озарения, научной проверки, описания и применения.
ОПЫТ.
Даёт возможность доходчиво, на личном примере, демонстрировать, причинно следственные связи, применения различных слов, в мышлении, беседах и в сочинениях, с целью не вредить себе грубыми словами, матом, не правильными выражениями, анекдотами, и другой уголовщиной.
Ниже предлагаемый, первый опыт ПОЛУЧАЕТСЯ У ВСЕХ, и по этому, демонстрирует силу слов, отражающийся на самочувствии человека, здесь и сей час, и поэтому учить, как, духовному здоровью, так и физической гармонии.
Сам опыт.
Нужно приготовить чашечку черного, один пакетик чая, который нужно заварить ещё в булькающей воде. Затем накрыть блюдечком, и после пяти минут заварки достать пакет и чай разлить на пополам, в такую же чашечку. Взять выборную чашечку с чаем и поднести в район сердца, теперь надо вспомнить конкретное чувство любви и сказать с этим чувством самую сильную молитву (от ста болезней и ста демонов) имени господня ИИСУС ХРИСТОС, И ВСЁ, но нужно сказать и сердцем, очень медленно и нежно, И ГЛАВНОЕ нужно представить, как имя Господне ЭХОМ повторяется в выбранной чашке с чаем. Затем попробовать как дегустатор, нужно обратить внимание на два качества, это терпкость чая и мягкость воды, после чего попробовать чай без молитвы, где чай будет крепче и вода жоще. Этот опыт может, дать силу не вредить себе негативом. Главное чтобы вы сделали полный анализ и поставили этот фильтр под контроль, ведь человек на 80 % состоит из воды.

Прикрепления: 5399036.gif (135.1 Kb)
ZetДата: Четверг, 09.12.2010, 01:37 | Сообщение # 2
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 99
Награды: 8
Репутация: 58
Статус: Offline

Вячеслав200, а есть доказательства что в процессе озарения пища играет важную роль? Это может быть с религиозной точки зрения. Я считаю что у каждого человека есть определённая доля духовности, у одного меньше у другого больше и вообще не важно как он питается. Как может человек, который не ест копчёное (и т.д.) быть менее духовным, чем остальные, которые придерживаются своего рациона питания?

Нет религии выше истины
Вячеслав200Дата: Четверг, 09.12.2010, 08:13 | Сообщение # 3
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 83
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Zet)
Вячеслав200, а есть доказательства что в процессе озарения пища играет важную роль? Это может быть с религиозной точки зрения. Я считаю что у каждого человека есть определённая доля духовности, у одного меньше у другого больше и вообще не важно как он питается. Как может человек, который не ест копчёное (и т.д.) быть менее духовным, чем остальные, которые придерживаются своего рациона питания?

Для земного разума, нужно земное питание, или у вас есть не в земной разум?
Доказательства, пример, опыт, примите таблетку пургена, и когда начнётся процесс, порадуйтесь о понятом, я тоже порадуюсь вашему просветлению.
Как ещё проверить, ешьте всё, что хотите но, чтобы пища и напитки, (а химические, лимонная кислота, уксус, сахар и т.д. это вообще термоядер, нельзя ВООБЩЕ НЕ В КАКОМ ВИДЕ И КОНЦЕНТРАЦИИ) были не острее белого хлеба, то уже через месяц, возродятся тонкие качества, такие как, ясно чувствование, интуиция (нужна стабилизация психики), и т.д.
К примеру, у меня как целителя и экстрасенса, после съеденного кусочка шоколадки, ум схлопывается, с реального неба земли в точку в моей голове, и в кишечнике появляется ощущение 16 кг. гири, причем всё это происходит до того как этот кусочек начнёт поступать в желудок. Еще пример, приготовленный один пакетик обычного чая, отшибает меня как экстрасенса, на целую неделю. Съеденное яблоко, белый налив, своей кислотой сжигает горло, и оно болит потом ещё дня три, а в горле основной работающий ум человека.
То же самое и вы будите чувствовать через месяц, если будите соблюдать такую диету и добролюбее.
И теперь из будущего, скоро люди научаться (и такие уже есть) обходится вообще без пищи и воды. Питать тела будит мозг и ум, от светлых идей. У меня есть и опыт и мной написана статья как это осуществить.
И последние, есть мясо , это каннибализм, и какой будит ум от такого греха - чернухи. На счет греха, пока такое доказательство, вы слышали хоть об одно ТИПИЧНОМ уголовнике который имел озарение?
Мясной каннибализм, это обширная другая тема, но если вас всё выше описанное как то убеждает, то можете и это принять как возможную правду!

Прикрепления: 9071571.jpg (10.3 Kb)


Сообщение отредактировал Вячеслав200 - Четверг, 09.12.2010, 11:24
tiyДата: Четверг, 09.12.2010, 09:54 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные







Вячеслав200, я абсолютно согласна с Вами и верю Вашим словам о связи питания и ... я скажу, настройки на тонкие материи и вибрации. Хотя до отказа от шоколада и яблок я ещё не доросла wacko , конечно. Но неужели такие правила, эта единая система питания обязательны для всех, кто хочет получить Озарение (можно говорить "наладить контакт с тонким миром?")? Никаких индивидуальных особенностей (я не говорю про алкоголь, табак и животную пищу, разумеется)?

Сообщение отредактировал tiy - Четверг, 09.12.2010, 09:56
Вячеслав200Дата: Четверг, 09.12.2010, 12:56 | Сообщение # 5
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 83
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (tiy)
Вячеслав200, я абсолютно согласна с Вами и верю Вашим словам о связи питания и ... я скажу, настройки на тонкие материи и вибрации. Хотя до отказа от шоколада и яблок я ещё не доросла , конечно. Но неужели такие правила, эта единая система питания обязательны для всех, кто хочет получить Озарение (можно говорить "наладить контакт с тонким миром?")? Никаких индивидуальных особенностей (я не говорю про алкоголь, табак и животную пищу, разумеется)?

Тогда нужно создавать для любящих друг друга единомышленников, тусовки, шараги, коллектив, семинары, и это автоматически создаёт эгрегор - коллективный разум и в таких условиях возможно всё хорошие в том числе и озарение, не взирая на питание. И тем ни менее есть сроки беременности, для озарения, не сложный вопрос за неделю, любой другой не менее месяца.
Надо отметить что на западе делали такое, в лесу на вилле и называлось это мозговым штурмом. Так же надо напомнить что в ауре любви, пища становиться что перловка без приправ и масла. Но для женщин есть проблема, при расставании, ревут что белуги.
К стати с той планеты в процессе писания было две встречи, одна ясновидящая женщина просекла меня и землю и по моему она сидела за картой звёздного неба. Вторая была рабочея, в лоне Христианства.
Прикрепления: 4455095.jpg (41.1 Kb)
ZetДата: Четверг, 09.12.2010, 14:21 | Сообщение # 6
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 99
Награды: 8
Репутация: 58
Статус: Offline

Quote (Вячеслав200)
Для земного разума, нужно земное питание, или у вас есть не в земной разум?

Разум у меня земной, так же земной у меня мой аппетит.
От пургена и антибиотиков и других лекарств держусь в стороне, т.к предпочитаю народную медицину, которой меня в детстве лечила бабушка.
Quote (Вячеслав200)
К примеру, у меня как целителя и экстрасенса, после съеденного кусочка шоколадки, ум схлопывается, с реального неба земли в точку в моей голове, и в кишечнике появляется ощущение 16 кг. гири, причем всё это происходит до того как этот кусочек начнёт поступать в желудок.

Есть люди, которым действительно всё подряд есть нельзя: у кого аллергия какая-нибудь или непринимаемость лактозы (для городских людей это распространенный феномен).От шоколада (особенно с чашечкой кофе) у меня появляются трудоспособность и мотивация на весь день. Желание творить и создавать.

Quote (Вячеслав200)
На счет греха, пока такое доказательство, вы слышали хоть об одно ТИПИЧНОМ уголовнике который имел озарение?
нет, не слышал. А сколько невинных людей сидят за решёткой, которых считают типичными уголовниками? Среди них встречаются представители всех слоёв общества (даже людей веры).
Я с интересом почитаю вашу статью.


Нет религии выше истины
Вячеслав200Дата: Четверг, 09.12.2010, 15:07 | Сообщение # 7
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 83
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Zet)
Вячеслав200 писал(а):Для земного разума, нужно земное питание, или у вас есть не в земной разум? Разум у меня земной, так же земной у меня мой аппетит. От пургена и антибиотиков и других лекарств держусь в стороне, т.к предпочитаю народную медицину, которой меня в детстве лечила бабушка.Вячеслав200 писал(а):К примеру, у меня как целителя и экстрасенса, после съеденного кусочка шоколадки, ум схлопывается, с реального неба земли в точку в моей голове, и в кишечнике появляется ощущение 16 кг. гири, причем всё это происходит до того как этот кусочек начнёт поступать в желудок. Есть люди, которым действительно всё подряд есть нельзя: у кого аллергия какая-нибудь или непринимаемость лактозы (для городских людей это распространенный феномен).От шоколада (особенно с чашечкой кофе) у меня появляются трудоспособность и мотивация на весь день. Желание творить и создавать. Вячеслав200 писал(а):На счет греха, пока такое доказательство, вы слышали хоть об одно ТИПИЧНОМ уголовнике который имел озарение? нет, не слышал. А сколько невинных людей сидят за решёткой, которых считают типичными уголовниками? Среди них встречаются представители всех слоёв общества (даже людей веры). Я с интересом почитаю вашу статью.

Наверно я виноват, но я не гуманитарий, а технарь, поэтому на верно совершенно всё не правильно описал, потому что, вы не чего не поняли! Ещё раз простите. И ещё по умолчанию здесь пишется от лица здоровых как физически так и умственно людей.
А так же, в таких беседах не принято переходит на личности, (типа, а вы хто такой), думаю, что опять плохо выразил суть! Уж не обессудте.

ZetДата: Четверг, 09.12.2010, 15:58 | Сообщение # 8
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 99
Награды: 8
Репутация: 58
Статус: Offline

Вячеслав200, я никого не виню. Для этого и создан этот сайт, чтобы общаться на такие темы. Точка зрения тут у всех своя, но все здесь единомышленники! Как бы абсурдно это не звучало, но мы все хотим узнать что-то новое, подискутировать на разные темы: НЛО или религия, без разницы...Вот вы пишете, что вы экстрасенс и целитель. Очень интерессно. Вы первый кого я здесь встречаю. Поделитесь же своим опытом, нам всем интерессно будет послушать. smile

Нет религии выше истины
Вячеслав200Дата: Четверг, 09.12.2010, 16:11 | Сообщение # 9
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 83
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Zet)
Вы первый кого я здесь встречаю. Поделитесь же своим опытом, нам всем интерессно будет послушать.

Не обессудьте но мной всё написано выше, в таких деталях, о которых даже все вселенные инопланетяне и не мечтают.
А кто я такой посмотри рисунок!
Прикрепления: 2443827.jpg (2.7 Kb)
ZetДата: Четверг, 09.12.2010, 17:02 | Сообщение # 10
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 99
Награды: 8
Репутация: 58
Статус: Offline

Quote (Вячеслав200)
А кто я такой посмотри рисунок!

А зачем такая самокритичность?


Нет религии выше истины
tiyДата: Четверг, 09.12.2010, 20:15 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные







Quote (Вячеслав200)
Надо отметить что на западе делали такое, в лесу на вилле и называлось это мозговым штурмом.

А я про мозговой штурм читала, что это когда куча народу собирается, чтобы решить какой-то вопрос, и начинают предлагать всё подряд, ну просто что попало. И рано или поздно чья-то идея оказывалась подходящей. smile
Quote (Вячеслав200)
К стати с той планеты в процессе писания было две встречи, одна ясновидящая женщина просекла меня и землю и по моему она сидела за картой звёздного неба. Вторая была рабочея, в лоне Христианства.

В процессе написания Вами сообщения? И о чём это говорит?
lunohodДата: Четверг, 09.12.2010, 20:41 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 211
Награды: 31
Репутация: 141
Статус: Offline

поддерживаю позицию ZETa biggrin
Почти ни в чем себе не отказываю, "озарения" прут - хоть отбивайся, хотябы в виде быстрого принятия правильного решения(или не правильного с последующей вытаскивающей из неловкого положения "отмазкой" biggrin ) для активной работы и умственной и физической вкусная, каллорийная пища, причем животного происхождения просто необходима, вместе растительной конечно) главное не перебирать.


борьба с мракобесием на "быдло уровне"
Вячеслав200Дата: Четверг, 09.12.2010, 21:14 | Сообщение # 13
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 83
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Zet)
А зачем такая самокритичность?

Мне кое что надо узнать.
Ментальная загадка. Допустим вы машинист поезда, в вашем составе сто вагонов, в каждом вагоне по пятьдесят тон груза.
ВОПРОС? сколько лет машинисту?
Прикрепления: 9390038.jpg (12.7 Kb)
Вячеслав200Дата: Четверг, 09.12.2010, 21:19 | Сообщение # 14
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 83
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (lunohod)
поддерживаю позицию ZETa Почти ни в чем себе не отказываю, "озарения" прут - хоть отбивайся, хотябы в виде быстрого принятия правильного решения(или не правильного с последующей вытаскивающей из неловкого положения "отмазкой" ) для активной работы и умственной и физической вкусная, каллорийная пища, причем животного происхождения просто необходима, вместе растительной конечно) главное не перебирать.

Вы что с зетом с одних яслей?
Прикрепления: 1043154.gif (22.5 Kb)
lunohodДата: Четверг, 09.12.2010, 21:42 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 211
Награды: 31
Репутация: 141
Статус: Offline

извиняюсь, но "многа букав"
Quote (Вячеслав200)
Мне кое что надо узнать. Ментальная загадка. Допустим вы машинист поезда, в вашем составе сто вагонов, в каждом вагоне по пятьдесят тон груза. ВОПРОС? сколько лет машинисту?

ответ: то что выделено зеленым цветом лишнее biggrin

Quote (Вячеслав200)
Вы что с зетом с одних яслей?

угу crazy


борьба с мракобесием на "быдло уровне"

Сообщение отредактировал lunohod - Четверг, 09.12.2010, 21:45
ЗащитникДата: Четверг, 09.12.2010, 21:52 | Сообщение # 16
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 342
Награды: 135
Репутация: 742
Статус: Offline

Quote (Вячеслав200)
К примеру, у меня как целителя и экстрасенса, после съеденного кусочка шоколадки, ум схлопывается, с реального неба земли в точку в моей голове, и в кишечнике появляется ощущение 16 кг. гири, причем всё это происходит до того как этот кусочек начнёт поступать в желудок. Еще пример, приготовленный один пакетик обычного чая, отшибает меня как экстрасенса, на целую неделю. Съеденное яблоко, белый налив, своей кислотой сжигает горло, и оно болит потом ещё дня три, а в горле основной работающий ум человека

Вячеслав200, не хотели бы поучаствовать в теме про здоровье? Всё-таки Вы профессиональный целитель, мне кажется Вам есть что рассказать, а нам было бы интересно послушать. В общем, если будет желание приглашаем сюда: http://kosmos-x.net.ru/forum/13-567-1#22549


Вчера, сегодня и всегда
Наш мир спасает красота.
Вячеслав200Дата: Четверг, 09.12.2010, 21:55 | Сообщение # 17
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 83
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (lunohod)
многа букав Вячеслав200 писал(а):Мне кое что надо узнать. Ментальная загадка. Допустим вы машинист поезда, в вашем составе сто вагонов, в каждом вагоне по пятьдесят тон груза. ВОПРОС? сколько лет машинисту? ответ: то что выделено зеленым цветом лишнее Вячеслав200 писал(а):Вы что с зетом с одних яслей?

А я ведь всё правду писал.
Прикрепления: 8566304.gif (13.2 Kb)
lunohodДата: Четверг, 09.12.2010, 22:14 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 211
Награды: 31
Репутация: 141
Статус: Offline

Quote (Вячеслав200)
А я ведь всё правду писал.

а я шуткой ответил на ваш вопрос) то что вы хотели этим сказать, а так же причем тут ослик, груз и года машиниста я догадываюсь smile

берегите себя


борьба с мракобесием на "быдло уровне"
ZetДата: Пятница, 10.12.2010, 08:50 | Сообщение # 19
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 99
Награды: 8
Репутация: 58
Статус: Offline

Quote (Вячеслав200)
Ментальная загадка. Допустим вы машинист поезда, в вашем составе сто вагонов, в каждом вагоне по пятьдесят тон груза.
ВОПРОС? сколько лет машинисту?

А сколько получится кило яблок, если от поезда открутить 4 гайки?

Вы на полном серьёзе? Такой странный переговор заводит нас всех в тупик. Почему вы не хотите пообщаться с нами в ОТКРЫТУЮ. Я прочитал вашу статью..Ваша жизнь - очень интерессный путь! Я очень хочу понять, что вы имеете в виду, говоря о пище "земной".


Нет религии выше истины

Сообщение отредактировал Zet - Пятница, 10.12.2010, 09:15
Вячеслав200Дата: Пятница, 10.12.2010, 13:45 | Сообщение # 20
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 83
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (lunohod)
а я шуткой ответил на ваш вопрос) то что вы хотели этим сказать, а так же причем тут ослик, груз и года машиниста я догадываюсь

Вы не покаялись в том, что работали в КГБ, где обман профессиональная обязанность. Поэтому

глядя на ваши строки меня, начинала ТУПИТЬ, от чего наступала меланхолия. Но в ваших шутках

мне показался что, кокой ни, будь шалопай из неугомонных тащиться, и я решил проверить с

кем идёт переписка, поэтому вопрос про машиниста.
А ослик, это не осел, а пророк!

Прикрепления: 6645492.gif (35.0 Kb)
Форум » Архив » Корзина » Озарение! (Контролируемое Озарение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: