Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 20:18


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Озарение! (Контролируемое Озарение)
Озарение!
Вячеслав200Дата: Пятница, 10.12.2010, 13:54 | Сообщение # 21
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 83
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Zet)
А сколько получится кило яблок, если от поезда открутить 4 гайки? Вы на полном серьёзе? Такой странный переговор заводит нас всех в тупик. Почему вы не хотите пообщаться с нами в ОТКРЫТУЮ. Я прочитал вашу статью..Ваша жизнь - очень интерессный путь! Я очень хочу понять, что вы имеете в виду, говоря о пище "земной".

Обманывать не хорошо, это грех!
А начинать дружбу с обманов, это значит сразу топтать её, спрашивается что будит дальше?
Поэтому, не для меня, а для вас, надо бы извиниться.
Прикрепления: 4500905.jpg (48.7 Kb)
lunohodДата: Пятница, 10.12.2010, 14:46 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 211
Награды: 31
Репутация: 141
Статус: Offline

Quote (Вячеслав200)
Обманывать не хорошо, это грех!
Прикрепления: 4500905.jpg(49Kb)

Я конечно извиняюсь, что вмешиваюсь. Но, на фотке не маки случаем?... biggrin

Quote (Вячеслав200)
Вы не покаялись в том, что работали в КГБ, где обман профессиональная обязанность.

и не собираюсь, потому, что я там не работал cool а может..... а ладно))
успокойтесь, обдумайте, что хотите написать и выложите текст в более удобочитаемом для простых смертных виде,
а то не понятно ничего. Вокруг да около)

Quote (Вячеслав200)
А ослик, это не осел, а пророк!

какая разница, я вам намекнул, что я понял что вы этим хотели показать. вы ослик (пророк) и несете на себе большой груз
мирских проблем и вам много лет. ВСЕ smile или не так?


борьба с мракобесием на "быдло уровне"

Сообщение отредактировал lunohod - Пятница, 10.12.2010, 14:48
ZetДата: Пятница, 10.12.2010, 14:51 | Сообщение # 23
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 99
Награды: 8
Репутация: 58
Статус: Offline

Quote (Вячеслав200)
Обманывать не хорошо, это грех!

Я вас не обманываю. Я прочитал про вашу деятельность на вашем сайте, адрес которого: 1)написан через и, а не через е,2)он вообще у меня теперь сегодня не открывается.

О чудо! Открылся наконец-то опять.http://iscelenie.narod.ru/ Ошибочка была с браузером.


Нет религии выше истины

Сообщение отредактировал Zet - Пятница, 10.12.2010, 15:33
tiyДата: Пятница, 10.12.2010, 15:38 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные







Вячеслав200, Вы не ответите на мой вопрос из поста номер 11? Очень хотелось бы узнать. happy

lunohod, что у вас тут происходит? Ослы, поезда, КГБ? Ужас какой-то. wacko

lunohodДата: Пятница, 10.12.2010, 15:56 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 211
Награды: 31
Репутация: 141
Статус: Offline

Quote (tiy)
lunohod, что у вас тут происходит? Ослы, поезда, КГБ? Ужас какой-то.

это все заговор) а если честно - сам не могу понять. wacko
(про кгб и осликов не я начал) яж не виноват, что дядька на аватарке может такие ассоциации вызывать biggrin


борьба с мракобесием на "быдло уровне"
ZetДата: Пятница, 10.12.2010, 16:31 | Сообщение # 26
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 99
Награды: 8
Репутация: 58
Статус: Offline

Quote (tiy)
что у вас тут происходит? Ослы, поезда, КГБ? Ужас какой-то.

Ну..какие вопросы, такие и ответы smile


Нет религии выше истины
РуссаДата: Среда, 15.12.2010, 23:36 | Сообщение # 27
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Вячеслав200, интересные мысли. Непонятно, почему нельзя употреблять фрукты (яблоки), и мед, ведь это все Дары Природы?

Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
MelanieДата: Четверг, 16.12.2010, 00:16 | Сообщение # 28
Знаток
Группа: VIP

Сообщений: 265
Награды: 120
Репутация: 471
Статус: Offline

Quote (tiy)
что у вас тут происходит? Ослы, поезда, КГБ? Ужас какой-то.

wacko smile

Озарения мне не видать,как и собственных ушей,а Менделеев и Н.Тесла ,как мне думается получили свои таблицы и всё остальное при контактах с внеземным разумом,ИМХО

Сообщение отредактировал Melanie - Четверг, 16.12.2010, 00:17
FROSTДата: Четверг, 16.12.2010, 00:34 | Сообщение # 29
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 246
Награды: 84
Репутация: 443
Статус: Offline

Quote (tiy)
что у вас тут происходит? Ослы, поезда, КГБ? Ужас какой-то.

Вы знаете tiy я тоже не понял ход мыслей данного диалога .Но как юмор выглядит прикольно тут я поддержу Лунохода и Zet , так как ход мыслей этих людей мне более понятен, чем Вячеслава (вроде понятия хорошие,светлые , а реакция неадекв....ой... tongue - неоднозначная ).Хотелось бы продолжения - может тогда "въеду" в суть вопроса. wink


Познай себя и жизненная дорога будет твоей истиной познания окружающего ТЕБЯ - мира, и БОГ как вселенная раскроется перед всяк идущим и познающим.
Gliese581Дата: Четверг, 16.12.2010, 14:22 | Сообщение # 30
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 109
Награды: 4
Репутация: 25
Статус: Offline

Бывает такое biggrin Но чаще оно почему то встречается у творческих людей например:Писатели,художники,
композиторы а у ученых реже umnik wizard
meateaterДата: Четверг, 16.12.2010, 14:23 | Сообщение # 31
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 174
Статус: Offline

Quote (Melanie)
а Менделеев и Н.Тесла ,как мне думается получили свои таблицы и всё остальное при контактах с внеземным разумом,ИМХО

Melanie, человеческий разум не настолько прост и несовершен, как Вы думаете.
всемогущийДата: Понедельник, 21.02.2011, 23:20 | Сообщение # 32
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

как к кому приходило озарение ?

Добавлено (21.02.2011, 23:20)
---------------------------------------------
Русса, как к вам пришло озарение ?

TWISTEDSKYДата: Среда, 23.02.2011, 05:01 | Сообщение # 33
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 305
Награды: 24
Репутация: 125
Статус: Offline

в шестом классе начался ужас...Вместо математики появилась алгебра, в которой я не шарю и по сей день. Так вот. Накануне годовой контрольной оценки мои были нормальные, кроме алгебры. Я в упор не понимал как решаются квадратные уравнения! Как надо мной не бились родители, учитель...всё без толку. НО! За два дня до годовой контрольной, учительница математики (НАдежда Ильинична, дай бог вам здоровья), решила взяться за меня всерьёз. Видя, что я как обычно с обреченным видом пялюсь в тетрадку, она подошла и ласково спросив "как у меня дела", на что услышала обреченный вздох, резко обрушила пластмассовую указку мне на голову с криком типа "ну тупой и т.п.". Я сначала опешил от такой наглости, но тут в голове как будто щелкнуло что-то...и я понял как решать квадратные уравнения! Смешно, конечно, но и такие озарения приходят. Извините. если немного не в тему написал wink

Только у русских может быть конец света в 2012 году, а олимпийские игры в 2014! :D
Пришелиц2Дата: Среда, 23.02.2011, 10:41 | Сообщение # 34
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 135
Награды: 12
Репутация: 36
Статус: Offline

У меня в период, примерно с пятого класса и до 18 лет, было такое.
Если мне нужно было разрешить очень трудную умственную проблему, или школьную задачу, то я брал эту проблему в идею, и с этого момента помнил её, до времени, когда нужно было ложиться спать, а когда уже был в постели, давал себе такую установку, во время пробуждения, задача, должна быть готова, для понимания. И у меня это всегда срабатывало. Понятно, что это не озарение, а работа ассоциации ума, разница в том, что ассоциация, это набор предварительной известной информации, которую нужно правильно сложить, а озарению достаточна голая идея.
Надо отметить, что, все эти манипуляции детского сознания и ума, производились мной без слов и оговаривания, а идейно. А базой всего этого процесса послужила поговорка, утро вечера мудреней.
РуссаДата: Среда, 23.02.2011, 11:13 | Сообщение # 35
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

всемогущий,, честно говоря мне до Озарений наверно далеко)) Во время работы может что-то получаться или нет, и приходится достаточно долго на заказе сосредотачиваться, чтобы получилось так, как надо. А что касаемо мироощущения- тут все просто. Читаешь что-нибудь ужасно мудрое, киваешь мысленно- "Ага, так, согласна"- и потом все это спокойно забываешь biggrin
А однажды внутри просто появляется мысль, которая "пробивает скорлупу незнания" на следующий уровень развития. И только потом понимаешь, что ведь и раньше читала о таком, соглашалась, и успешно забыла))))

Добавлено (23.02.2011, 11:13)
---------------------------------------------
Во завернула! Проще надо быть.......


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
tiyДата: Четверг, 24.02.2011, 18:28 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные







Русса, это как с чужим опытом: как об стену горох. Пока сам не допёхаешь - хоть учитайся. Говорят, мудрые учатся на чужих ошибках... Если так, то я вижу два варианта: либо лучше быть просто умным biggrin , либо те, кто способен учиться на чужих ошибках, в действительности "вспоминают" свои пройденные в прошлых жизнях подобные ситуации и, соответственно, набитые шишки - и шо-то как-то не тянет. smile
lunohodДата: Четверг, 24.02.2011, 22:21 | Сообщение # 37
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 211
Награды: 31
Репутация: 141
Статус: Offline

Quote (TWISTEDSKY)
резко обрушила пластмассовую указку мне на голову с криком типа "ну тупой и т.п

у меня один в один почти)) только учебником)) (не сильно)


борьба с мракобесием на "быдло уровне"
tiyДата: Пятница, 25.02.2011, 09:33 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные







TWISTEDSKY, lunohod, значит, в народном обычае биться головой об стену что-то есть. wacko

А чудо-училкам памятник воздвигнуть нерукотворный надоть... На зоне где-нить...

lunohodДата: Пятница, 25.02.2011, 11:16 | Сообщение # 39
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 211
Награды: 31
Репутация: 141
Статус: Offline

Я например эту училку уважаю сильнее чем других. Просто ко мне другого подхода тогда не найти было)) расп.....й был
знатный)) на уроках занимался чем угодно, только не учебой))


борьба с мракобесием на "быдло уровне"
Форум » Архив » Корзина » Озарение! (Контролируемое Озарение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: