Pulsar

Четверг, 02.05.2024, 03:50


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Сны о космосе и тайнах Земли (Всем рано или поздно снились странные вещи: космос и т.д.)
Сны о космосе и тайнах Земли
NiburuДата: Четверг, 28.01.2010, 20:54 | Сообщение # 1
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Автор темы!
Давайте поделимся самыми красочными, интересными и необыкновенными сноведениями? Подходим, делимся и не стесняемся. biggrin

//Убедительная просьба писать только по теме и подробно описывать свой сон, рассказывать мельчайшие детали, всё что помните. Не приветствуются описания типа "Еще снилось что по новостям говорят и все люди на уличе бегют и кричат что солнце через 15 минут взорвется, врезультате ничего не произошло я проснулся! Просто суматоха была!". meateater.


Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
менталистДата: Пятница, 16.12.2011, 17:13 | Сообщение # 101
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 435
Награды: 36
Репутация: 124
Статус: Offline

мне запомнились несколько снов.Первый :начало не помню,помню с этого момента- я на улице и собака бежит на меня и зубами цепляется в в место ниже печень отрывает мою плоть и ест....потом я начинаю медленно уходить от нее и она цепляется за левую ногу около стопы и давит зубами....в этот момент я проснулся и у меня те места куда цеплялась она очень сильно болели.Второй : я во дворе и вдруг на людей нападают динозавры(хищные двуногие дромеозавриды) ,динозавров перебивают палками и они убегают,потом приходит зеленый тираннозавр и идет за мной ,его ударяют палками ,но он идет(даже чувство такое было что земля содрогается и что-то за мной идет)я убегаю и прячусь в узком месте(в этот момент все вокруг меняется и как-бы начитается война все стреляют в друг друга(как на второй мировой)и я выбегаю и сяжусь на непонятный транспорт с двумя колесами и еду постепенно сон начинает пропал
дать.третий:я особо не помню ,но одно я запомнил на всегда я был на улице и стояла ночь все взглянули на небо ,я в том числе и видим на небе не одну луну(они были в форме серпа)их было очень много и такое чувство аж страшно


Мастер не тот, кто достиг вершины. Мастер тот, кто находится в постоянном пути.
Bad_cat_MCДата: Понедельник, 03.12.2012, 15:30 | Сообщение # 102
Исследователь Вселенной
Группа: Постоянные

Сообщений: 1152
Награды: 203
Репутация: 705
Статус: Offline

У меня таких снов было много.
Они необычны и интересны,на мой взгляд.
EliceaДата: Среда, 19.12.2012, 13:54 | Сообщение # 103
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 118
Награды: 9
Репутация: 45
Статус: Offline

Раньше часто снилось, что я летаю и смотрю на Землю с высоты, вижу людей, машины, поезда, электропровода. А высоко боюсь, страшно. Очень классное ощущение при полете и хочется, чтоб это все время снилось, всё так реально. Потом просыпаюсь, всё помню и выспалась, так крепко сплю только, когда летаю во сне. Хочется , чтоб эти сны с полетами повторялись

Бывают вещи, слишком невероятные, чтобы в них можно было поверить. Но нет вещей настолько невероятных, чтобы они не могли произойти.
АретаДата: Среда, 19.12.2012, 14:45 | Сообщение # 104
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Один из последних. Сниться мне что вечер сижу я дома, и решила посмотреть в окно я всегда смотрю в окно (они у меня большиые так как потолки 3 с хвостиком метра), и вот смотрю я в окно и вижу, как из маленьких точек понемногу вырисовываются самолеты похожие на корабли, и у меня сразу побежала дрожь, сердце начало биться я испугалась, и решила спрятаться так, чтоб если они посветят в окно или посмотрят, чтобы комната казалась пустой, но ничего не вышло они нашли меня, они не высокие максимум 1,50, выглядят как люди почти, только кожа у них интересного цвета как будто розовый смешали с цветом слоновой кости, костюмы материал похож на синтетику, они со мной не говорили я имею ввиду вслух, они говорили молча что ли, но я их прекрасно поняла, на мои вопросы откуда и зачем, они ничего не сказали....и повели меня с собой, в одно мгновенье мы оказались у входа, меня поразил вход в корабль, это было не похоже ни на один вход, который я видела, он был живой, какая то субстанция, но я не испачкалась, цвета плазмоида....вход был очень узкий и я практически задохнулась пока его проходила, знаете как узкие пещеры в океане, когда боишься их проходить, боишься застрять и захлебнуться...На что они сказали дыши правильно не трать кислород, скоро у вас его почти не будет, так что надо научиться правильно дышать....
Прошли мы этот как мне показался вход длинною в вечность, и мы оказались внутри. Внутри было тоже из такого материала как вход.... И они меня повели в отделение. это была не комната а как большое отделение, они положили меня на стол, я им говорю что вы собираетесь делать, они мне ответили наркоз и операцию.....Я им говорю я низа что не пойду на это я на Земле то в больнац боюсь наркозов, а вы хотите чтобы я на ваш наркоз согласилась.....Пыталась вырваться, они сказали что это не больно, но я пыталась как могла вырваться, а они мне говорят куда ты пытаешься бежать мы уже в другой Галактике, но я все таки вырвалась, убежала оттуда они меня не стали удерживать, я только потом поняла почему, я выбралась из корабля выскочила и только в первую минуту поняла что в открытом космосе мне очень стало больно как будто из нутри разрывает... и я проснулась последнее что запомнила это цвета черный цвет, потом как дымка туман, розовый цвет коричневый все как то перемешино....Вот это из последних а вообще долго писать я лучше следующие сны нарисую....так проще... smile


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
АретаДата: Среда, 19.12.2012, 15:16 | Сообщение # 105
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

вот два рисунка такие сны мне очень часто снились когда мне было 4 года...особенно где кромешная темнота и я ничего ни видела кроме этого объекта
Прикрепления: 3105088.jpg (124.2 Kb) · 6583492.jpg (22.9 Kb)


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
ВиталДата: Пятница, 21.12.2012, 19:12 | Сообщение # 106
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 148
Награды: 30
Репутация: 131
Статус: Offline

Quote (Арета)
темнота и я ничего ни видела кроме этого объекта

- Натусь)
- Почитай Роберта Монро - "Врата восприятия"..
- И ты поймешь.. что это за объекты)..
- Кто-то впервые откроет свой внутренний мир и таким образом обретет более полноценную и счастливую жизнь)
- Кто-то достигнет уровней восприятия столь глубоких, что одного такого переживания достаточно на всю жизнь)
- Кто-то другой станет искателем Знания, превратив всю свою повседневную жизнь в непрекращающееся приключение)..
Прикрепления: 1708753.jpg (26.8 Kb) · 9220852.jpg (20.4 Kb)


АретаДата: Пятница, 21.12.2012, 20:19 | Сообщение # 107
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Витал, ооо эти твои фото особенно первое очень похоже....

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
ВиталДата: Пятница, 21.12.2012, 21:35 | Сообщение # 108
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 148
Награды: 30
Репутация: 131
Статус: Offline


- "Внешний Высший Разум) - "Твоё Высшее Я)"
- Из путешествий в Астрале)..
Прикрепления: 0349247.jpg (18.8 Kb)


АретаДата: Пятница, 21.12.2012, 23:31 | Сообщение # 109
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Витал, и это мне начало сниться в 4 года...ндяя cool

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
ВиталДата: Суббота, 22.12.2012, 00:04 | Сообщение # 110
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 148
Награды: 30
Репутация: 131
Статус: Offline

Цитата (Арета)
- И это мне начало сниться в 4 года...ндяя

- Так в этом вся и прелесть)..
,,( smile ),,


АретаДата: Суббота, 22.12.2012, 00:06 | Сообщение # 111
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Цитата (Витал)
Так в этом вся и прелесть)..
,,( ),,

Прелесть, а почему обычные то не сняться...как у всех....а то такими темпами.. cool biggrin


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
ВиталДата: Суббота, 22.12.2012, 01:07 | Сообщение # 112
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 148
Награды: 30
Репутация: 131
Статус: Offline

Цитата (Арета)
Прелесть, а почему обычные то не сняться...как у всех....а то такими темпами..

- Не все-же обладают такими способностями.. (множество различных факторов - как внешних, так и внутренних)..


АретаДата: Четверг, 24.01.2013, 20:32 | Сообщение # 113
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Кстати забыла описать так сказать сон из постоянных, опять таки он мне стал сниться лет с 5....Так вот начинается он с того что я где то в России места типа Карелии и я иду грибы собирать собираю собираю лес красота...и тут чувствую что на меня потихоньку тревога, потом страх находит ужасное ощущение но я решаю идти дальше иду грибов много...и вижу как метров в 50 стоит двух метровый волосатый человек точнее обезьяна, глаза красные и в этот момент я понимаю что это он на меня такую тревогу нагнал....я испугалась и давай бежать и вот этот сон мне сниться периодически когда во сне я уже знаю что его увижу я не иду дальше а возвращаюсь обратно но бывает что мне очень хочется на него посмотреть и тогда иду вижу его а потом убегаю.....

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
Форум » Архив » Корзина » Сны о космосе и тайнах Земли (Всем рано или поздно снились странные вещи: космос и т.д.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: