Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 10:11


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Сны о космосе и тайнах Земли (Всем рано или поздно снились странные вещи: космос и т.д.)
Сны о космосе и тайнах Земли
NiburuДата: Четверг, 28.01.2010, 20:54 | Сообщение # 1
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Автор темы!
Давайте поделимся самыми красочными, интересными и необыкновенными сноведениями? Подходим, делимся и не стесняемся. biggrin

//Убедительная просьба писать только по теме и подробно описывать свой сон, рассказывать мельчайшие детали, всё что помните. Не приветствуются описания типа "Еще снилось что по новостям говорят и все люди на уличе бегют и кричат что солнце через 15 минут взорвется, врезультате ничего не произошло я проснулся! Просто суматоха была!". meateater.


Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
копДата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:16 | Сообщение # 41
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 524
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline

*************************************
Сообщение полностью удалено, так как смысл выраженный в нем можно истолковать довольно двояко и может быть неприятным для других участников форума. Впредь прошу избегать подобных постов.
MentalДата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:11 | Сообщение # 42
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Я позапрошлой ночью с каким-то учёным готов был пообщаться по торсионным полям, супчиком отобедать у нас дома. Светловолосый, лохматый (слева волосы свисают к плечу, справа вверх торчат), усики, улыбка. Он подождал пока я три вопроса написал. Поговорили о моей работе. И перед самой беседой будильник зазвенел... Два вопроса запомнил, записал наяву: один был провокационным тестом, а второй интересным, очень хотелось узнать его мнение. Отчество не помню: Романович, Дмитриевич или Демьянович. Но имя запомнил - Альберт... Проснувшись, вспомнил вопросы, имя, и всплыла в памяти фотка лохматого физика - Эйнштейна. Во сне гость не совсем, но похож был.
NiburuДата: Среда, 14.04.2010, 12:52 | Сообщение # 43
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Автор темы!
tiy, возможно, что ядерный взрыв - защита нашей психики от информации, которую знать нам не положено? surprised

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
tiyДата: Четверг, 15.04.2010, 14:07 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные







Niburu, может быть, интересная версия. Мол, посмотрела, - и хватит. Ба-бах! smile Марш обдумывать и анализировать.
NiburuДата: Суббота, 17.04.2010, 18:39 | Сообщение # 45
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Автор темы!
Месяц назад мне приснился красивый сон: большая поляна, на краю лес. Небо чистое. Красиво. На небе 2 луны виднелись, размером с нашу Луну, ну одна может чуть меньше. Звёзды очень яркие, крупнее наших раза в 2 или 3. И через всё небо проходит кольцо планеты. Потрясающий был сон. Я его видел как минимум 2 раза. smile

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
tiyДата: Воскресенье, 18.04.2010, 10:50 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные







Niburu, может, воспоминания о прошлом? Мне тут подсказали, что один монах тибетский (если нужно, уточню имя), врач, изучавший тонкий мир и всякие непознанности, рассказывал, что с нашей планеты раньше виднелись две луны, небо было в фиолетовых оттенках... Красотища, одним словом. smile
NiburuДата: Воскресенье, 18.04.2010, 12:01 | Сообщение # 47
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Автор темы!
tiy, может быть. Может каждый раз облик нашей планеты меняется. Своего рода эволюция на высшем уровне. А как имя монаха? smile

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
tiyДата: Понедельник, 26.04.2010, 20:56 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные







Niburu, Лобсанг Рампа.
ВолчицаДата: Суббота, 22.05.2010, 13:47 | Сообщение # 49
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 128
Награды: 3
Репутация: 26
Статус: Offline

Quote (DonTimon)
Мне вообще не снятся сны,

Так не бывает. Если бы сны не снились, Вы бы уже, извиняюсь, спятили. Когда человек видит сон, то мозг отдыхает. А запоминаются сны, которые мы видим последними. За период сна человек видит минимум 15 различных (пардон за тавтологию) снов, на стадии так называемого "быстрого сна", а запоминает сон только если его разбудили (или сам проснулся) именно в этот период. Короче, сон можно запомнить, только если он будет прерван.


Если Бог мне судья, то Дьявол будет адвокатом.
tiyДата: Суббота, 22.05.2010, 13:49 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные







Волчица, как так, а я, бывает, сама просыпаюсь (ну ладно, допустим, что-то меня разбудило), но помню не только последний сон, но и те, что снились до этого в течение ночи. Или это один такой из нескольких фрагментов?
DonTimonДата: Суббота, 22.05.2010, 13:53 | Сообщение # 51
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (Волчица)
Если бы сны не снились, Вы бы уже, извиняюсь, спятили.

Так же мне сказал доктор, когда я сказал ему, что завут меня Напалеон Банапарт, корсиканец, и что если он меня не выпишет, я поведу свою старую гвардию давать ему люлей. (Шутка юмора).

Ладно, просто я когда просыпаюсь будем считать не вижу снов. и когда меня будят тоже не вижу.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
ВолчицаДата: Суббота, 22.05.2010, 14:02 | Сообщение # 52
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 128
Награды: 3
Репутация: 26
Статус: Offline

Quote (DonTimon)
Ладно, просто я когда просыпаюсь будем считать не вижу снов. и когда меня будят тоже не вижу.

Ну тогда могу только посоветовать одно: меньше интернета на ночь! Почитайте что-нибудь для души - и баиньки!
Quote (DonTimon)
Так же мне сказал доктор, когда я сказал ему, что завут меня Напалеон Банапарт

biggrin И много вас таких у него было?

Добавлено (22.05.2010, 14:02)
---------------------------------------------

Quote (tiy)
бывает, сама просыпаюсь (ну ладно, допустим, что-то меня разбудило), но помню не только последний сон, но и те, что снились до этого в течение ночи. Или это один такой из нескольких фрагментов

Механизм "просыпания" очень прост: солнечный (или другой) свет попадает на закрытое веко, а через него на роговицу глаза - мозг получает импульс и начинает работать на полную - и человек просыпается. Большинство снов, которые мы помним - очень обрывочные потому, что за ночь (читать: за несколько периодов быстрого и длинного сна) мы периодически просыпаемся, но не до конца, то есть не успеваем осознать этот факт и засыпаем дальше. Поэтому и быват, что запоминается несколько снов.


Если Бог мне судья, то Дьявол будет адвокатом.
PerfectionДата: Понедельник, 07.06.2010, 15:29 | Сообщение # 53
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 83
Награды: 11
Репутация: 109
Статус: Offline

Мне постоянно снится сон, что на мой город движется огромный смерч, сметая все на пути sad Но в последний момент я успеваю спрятаться в подземном укрытии. К чему бы это?

Больше всего говорит тот, кому нечего сказать
MentalДата: Вторник, 08.06.2010, 16:13 | Сообщение # 54
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Perfection, может, какая-то информация идёт в "гости", а Вы прячетесь постоянно. Попробуйте выйти навстречу смерчу, встать в центр, познакомьтесь с ним, изучите суть его и попросите - пусть вся нужная информация будет увидена и воспринята. Увидите, он, может, и не опасный. То, что кажется разрушительным, - в некотором роде созидательное по сути.
По-любому, повторяющиеся сны - чёткий "пакет информации", который надо "получить". Хотя, когда мы меняемся, и информация больше не нужна некоторая.
PerfectionДата: Среда, 09.06.2010, 01:35 | Сообщение # 55
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 83
Награды: 11
Репутация: 109
Статус: Offline

Mental, Выйти навстречу? Да я прямо во сне умру от разрыва сердца cry . Идти на встречу чему то стихийному, разрушительному это смерти подобно. А я уже один раз во сне умерала, мне не понравилось sad

Больше всего говорит тот, кому нечего сказать
ZuДата: Пятница, 03.12.2010, 12:49 | Сообщение # 56
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

Первый сон был такой...: На улице было много народу все вышли смотреть на небо....Это когда парад планет....И небо было все как северное сияние...у людей открылось другое видение, (ну как третий глаз чтоли...или параллельные миры)...В общем на небе были и другие планеты...и все было очень красиво....Инопланетяне спускались с неба...и обучали нас....А про тело сказали, что из-за парада планет, из центра вселенной будет какой-то луч, извините я не сильна в физике. И из-за этого луча измениться энергия планеты....и люди не смогут жить в своих прежних телах. Это будет как освобождение. В других снах...мне показывали очень интересные шары, для передвижения. Что мы научимся их сами выращивать, и потом путешествовать в них...на очень больших скоростях. )))
Mark6680Дата: Пятница, 03.12.2010, 12:56 | Сообщение # 57
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 396
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline

Quote (Zu)
Первый сон был такой...: На улице было много народу все вышли смотреть на небо....Это когда парад планет....И небо было все как северное сияние...у людей открылось другое видение, (ну как третий глаз чтоли...или параллельные миры)...В общем на небе были и другие планеты...и все было очень красиво....Инопланетяне спускались с неба...и обучали нас....А про тело сказали, что из-за парада планет, из центра вселенной будет какой-то луч, извините я не сильна в физике. И из-за этого луча измениться энергия планеты....и люди не смогут жить в своих прежних телах. Это будет как освобождение. В других снах...мне показывали очень интересные шары, для передвижения. Что мы научимся их сами выращивать, и потом путешествовать в них...на очень больших скоростях. )))

Мало похоже на правду... dry

Добавлено (03.12.2010, 12:56)
---------------------------------------------
Но хочется верить, что именно всё так и будет. happy

Интересно, если у кого-нибудь из форумчан телескоп, через который можно увидеть самые далёкие планеты нашей системы? А то уже все локти изгрызанны. happy Нетерпится узнать, что же происходит в мире. happy

tiyДата: Пятница, 03.12.2010, 13:01 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные







Zu, разрешите нескромный вопрос: сколько Вам лет?

А вышли все-все? А как инопланетяне спускались с неба (парили, там, в воздухе, или на кораблях, или ещё как)? А Вам самой удалось от тела освободиться во сне? Какие ощущения Вы испытывали?

ZuДата: Пятница, 03.12.2010, 13:16 | Сообщение # 59
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

tiy Мне 27 лет, психически здорова. Если вы когда-нибудь медитировали, то это освобождение было похоже на медитацию...когда душа выходит из тела))) А ощущение было счастья....Спускались в этих же шарах)))) Знаете небо было таким красивым....эти звезды планеты...у людей не было паники. Ведь то состояние, в которое мы перейдем....уже заложенно в нас. Блин точнее не могу объяснить. Это как вспомнить что-то древнее...как будто люди уже были такими.
tiyДата: Пятница, 03.12.2010, 13:33 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные







Zu, спасибо, в Вашем психическом здоровье я даже не сомневалась, кстати. smile
Медитировать-то я пробовала, но до выхода души из тела ещё не доходила. Но суть понятна, Вы хорошо объяснили. smile
Форум » Архив » Корзина » Сны о космосе и тайнах Земли (Всем рано или поздно снились странные вещи: космос и т.д.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: