Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 17:42


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Сны о космосе и тайнах Земли (Всем рано или поздно снились странные вещи: космос и т.д.)
Сны о космосе и тайнах Земли
NiburuДата: Четверг, 28.01.2010, 20:54 | Сообщение # 1
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Автор темы!
Давайте поделимся самыми красочными, интересными и необыкновенными сноведениями? Подходим, делимся и не стесняемся. biggrin

//Убедительная просьба писать только по теме и подробно описывать свой сон, рассказывать мельчайшие детали, всё что помните. Не приветствуются описания типа "Еще снилось что по новостям говорят и все люди на уличе бегют и кричат что солнце через 15 минут взорвется, врезультате ничего не произошло я проснулся! Просто суматоха была!". meateater.


Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
NiburuДата: Четверг, 28.01.2010, 20:54 | Сообщение # 2
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Автор темы!
Давайте поделимся самыми красочными, интересными и необыкновенными сноведениями? Подходим, делимся и не стесняемся. biggrin

//Убедительная просьба писать только по теме и подробно описывать свой сон, рассказывать мельчайшие детали, всё что помните. Не приветствуются описания типа "Еще снилось что по новостям говорят и все люди на уличе бегют и кричат что солнце через 15 минут взорвется, врезультате ничего не произошло я проснулся! Просто суматоха была!". meateater.


Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
MentalДата: Четверг, 28.01.2010, 21:49 | Сообщение # 3
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Малюсенький отрывочек из сна, который в памяти остался. Я непонятно где: то ли в рубке-кабине корабля космического, то ли на Земле, но смотрю на монитор, соединённый с телескопом.ю или просто какой-то пара-ино-мерно-визор. На экране вид сверху на часть планеты (запомнил, что Юпитер). Внизу пыль, кавардак, суета, выкрики о том, что сейчас срочно надо делать... Такое ощущение, что там либо боевые действия проходили, либо какое-то чрезвычайное происшествие глобальное...
tiyДата: Четверг, 28.01.2010, 22:09 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные







А когда это было (сон)? Может, перед очередным принятием Юпитера на себя какого-нибудь метеорита?
MelanieДата: Четверг, 28.01.2010, 23:03 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: VIP

Сообщений: 265
Награды: 120
Репутация: 471
Статус: Offline

Запомнилось не всё,большое здание,что-то на музей похоже,поднимаюсь на этаж выше смотрю большой зал и слышу крики людей,все сваливают друг друга с ног и слышу в своей голове: ищим тех, кто нам нужен,и сразу возникло чуство страха,что они меня ищут, wacko я бежала со всех сил ,было страшно но я старалась разгледеть их, маленького роста худые, головы большие, глазища чёрные,и с оружием на плечах,проснулась я вся в поту и оказывается ,что кричала во сне. crazy

Сообщение отредактировал Melanie - Четверг, 28.01.2010, 23:06
angelДата: Четверг, 28.01.2010, 23:53 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 270
Награды: 33
Репутация: 332
Статус: Offline

А мне приснилось ,что они на нас напали,все небо заполонили,знаю надо бежать и прятаться,все бегут.Очень страшный сон.
MentalДата: Пятница, 29.01.2010, 00:21 | Сообщение # 7
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Quote (tiy)
А когда это было (сон)? Может, перед очередным принятием Юпитера на себя какого-нибудь метеорита?
Дня три - четыре назад.
Интересное мы все воспринимаем в астрале: не слишком весёлое и приятное... Что ещё другие порассказывают? Вот интересный анализ можно будет сделать!
Похожие и повторяющиеся сны у одного человека говорят о его состоянии текущем. А вот похожая тематика у разных людей... Будем думать!
NiburuДата: Пятница, 29.01.2010, 12:33 | Сообщение # 8
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Автор темы!
Один раз мне приснился очень интересный сон. Действие происходило ночью. Стою на поверхности какой то планеты - спутника. Вижу, из-за горизонта всходит газовый гигант голубого цвета, окружённый большим кольцом. Небо переливается разными цветами. Так же на небе была какая то спиральная галактика. Красотища. Как жаль, что это был только сон.

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
MelanieДата: Пятница, 29.01.2010, 14:00 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: VIP

Сообщений: 265
Награды: 120
Репутация: 471
Статус: Offline

angel, расскажите пожалуйста подробнее,например,как они выглядели, или может ещё какие-нибудь подробности вспомните smile
NiburuДата: Пятница, 29.01.2010, 14:32 | Сообщение # 10
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Автор темы!
angel, в следующий раз вилку берите с собой, когда будете ложиться спать. smile

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
tiyДата: Пятница, 29.01.2010, 15:36 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные







Везучие вы. А я не помню. Красивых снов много бывает. Но я даже не раздумываю, Земля это или что. Просто наслаждаюсь, наблюдаю.
А! Блиииин! Недавно же! ohyes Тоже поздний вечер, уже темно. Центральная площадь нашего города, универмаг у нас там большой. Я там с дочкой то ли гуляю, то ли по магазинам болтаюсь. Потом почему-то оставляю дочку внутри магазина, она спать захотела, я ПОЧЕМУ-ТО отсавляю ее на стуле, а сама выбегаю на улицу - там что-то светящееся с неба спускается. Корабль, может, даже космический. Все офигевшие, стоят, смотрят. Потом точно не помню, но из корабля стали спускаться люди. Да, не гуманоиды, а именно люди. Страха нет, просто непонятно, что происходит. А я вдруг вспоминаю про дочь. Бросаюсь в магазин, а она там между стульями завалилась, на полу как попало лежит, спит. Меня как ножом в сердце. Я подхватываю ее, пытаюсь удобно уложить на руках - тяжелая - и хочу убежать оттуда, дома ее положить в постель. Просыпаюсь.
Самое страшное в этом сне было - оставленный мной ребенок. В жизни я бы НИКОГДА так не сделала. Она всегда у меня на виду. Я недоумевала: как я могла такое сделать? И увидеть ее на полу, завалившейся между стульями... Ужас. А вот паники по поводу корабля не было абсолютно. Лично у меня.
NiburuДата: Пятница, 29.01.2010, 16:31 | Сообщение # 12
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Автор темы!
tiy, в нас живёт две сущности. Тёмная и светлая. В этот раз вы были в роли тёмной сущности. Мне иногда тоже снится, что я убийца, но сам по себе я очень спокойный и уровновешанный человек. smile

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
angelДата: Пятница, 29.01.2010, 16:51 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 270
Награды: 33
Репутация: 332
Статус: Offline

Зачем вилку?
NiburuДата: Пятница, 29.01.2010, 17:18 | Сообщение # 14
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Автор темы!
angel, чтобы в глаз злобному пришельцу воткнуть. biggrin

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
angelДата: Пятница, 29.01.2010, 17:22 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 270
Награды: 33
Репутация: 332
Статус: Offline

Я не настолько кровожадна,бежать хотелось не спорю,спрятаться тоже,но вилка!А потом кто знает ,вдруг я промахнусь и будет хуже,мне же. smile
tiyДата: Пятница, 29.01.2010, 19:14 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные







Niburu, я, кстати, тоже во сне иногда совершаю поступки, которых в жизни, находясь в здравом уме, ни за что не совершила бы. Может, это наши страхи, подавленные желания. Это по части психотерапии уже. Но мне вполне разумным кажется одна точка зрения: во сне нам даются ситуации, проходя которые, мы так же, как в реальной жизни, нарабатываем определенные качества, делаем душевные накопления. Например, не судьба человеку умереть раньше срока. А во сне его "прогоняют" по подобным ощущениям для наработки каких-то видов энергий. Или там авария, или еще что-то. Еще может происходить проверка уже наработанных качеств на прочность. И если во сне человека все еще тянет на минус в какой-то ситуации, значит еще не прочны наработки. Интересно, а может ли во сне память прошлых жизней приоткрываться? Мне иногда снятся ситуации, которые явно не из нашего времени. Например, я однажды во сне оказалась в древней Аркадии. Наблюдала за одной знакомой. Финиш. Ни истории этого региона не знаю, ни картинок не видела никогда. А во сне поняла, что я именно в Аркадии. Проснулась - полезла в Википедию. smile Может, это мне намекнули, что она в прошлой жизни была родом оттуда? wacko
MentalДата: Четверг, 11.02.2010, 10:30 | Сообщение # 17
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Свежее. Сегодняшнее.
Еду на мотоцикле по своему родному райцентру. На "Минске", хотя у меня такого не было. Еду по левой полосе. По левому плечу слегка похлопали, мол, дай проехать. Хорошо, перестраиваюсь в правую полосу, - обгоняйте! Не обгоняют. И тут кто-то ничинает щекотать меня, точнее, тыкать в левый бок и справа в поясницу. Тыкать до боли, как будто ковырять, не понимая, что мне уже неприятно и дискомфортно. Что за ерунда?! Смотрю на тень слева на дороге: опа, сидит кто-то позади меня, чуть ниже ростом. Поворачиваюсь, глазам не верю - светлая луковичного типа голова, глазищи большие, рот на узком подбородке маленький, но хохочущий в издевательской манере. Вот, подлый! Да это же инопланетянин! Как он здесь оказался? Глазищи точно как с картинок. Сидя на сиденье, он по высоте был мне до плеч. Но голова широкой показалась - примерно как ширина моих плеч. И вроде бы, на три полукруглых сектора разделена слегка по черепу сверху.
Мои мысли и действия с момента обнаружения: оценил, понял, немного удивился - как и почему он именно тут? Но меня такое вовсе не устраивает! Сидит, тычет, мешает мне и хохочет (Думаю - они ведь безэмоциональными должны быть, этот неправильный какой-то). Да кто ты такой, пёс разэтакий, чтобы мне мешать?! А раз так, то разговор с непрошенной проблемой короткий - удар левым локтем в корпус - голову, чтоб сбросить с мотоцикла! Не получилось - его руки мешают. Ещё толчки - не помогло. (Остановиться я не додумался, поэтому на ходу всё происходит). Тогда отпускаю правую руку от руля и через своё левое плечо бью ему в репу от души! А она большая, между глаз не промахнуться! Но удар получился слабоватым, так как через своё плечо не удобно бить. На дороге - песок, меня занесло и я на поленницу (справа по ходу) наезжаю. Ага, брат, вот ты чего добивался - чтобы я врезался куда-нибудь! Не бывать тому! Чуть отворачиваю, но контакт с поленницей всё равно должен быть по касательной. А теперь, кореш, ты сам размажешься по этой поверхности! Зажимаю его левую руку под своим левым локтем и разворачиваю весь корпус влево, резкий разворот вместе с ним, чтобы он вылетел с сиденья и первым спиной и головой врезался в эту стену (поленницу)...

Проснулся резко. Очень резко. Спал глубоко, так как будильник для семьи не слышал.
До этого никогда не видел их во сне. От неестественного вида ощущение было какое-то не то что брезгливое, но неприятное. Хотя в следующий раз если захотят диалога, то культурней начнут, а чуть почувствую неуважение или подвох, то снова... Их голова как боксёрская груша, только перевёрнутая и на нижнем уровне. Я бы им не советовал с землянами контактировать таким способом... Ни "здрасьте", ни "говорите ли Вы по-русски?", ни "вот вам в подарок стул с антигравитацией"... Ну, бескультурье сплошное! Я бы хоть сувенир с собой взял, если б к ним полетел, дымковскую игрушку... biggrin

tiyДата: Четверг, 11.02.2010, 15:14 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные







Mental, что-то Вам все экшн жесткий какой-то снится. smile
MentalДата: Четверг, 11.02.2010, 15:24 | Сообщение # 19
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Та цэ ж "иному" жёстким экшеном вылился прикол с проникновением в астрально-сонные романтические блуждания добрейшего землянина...
Хотя, супруга тоже улыбнулась, сказала "Ну ты как всегда в своём репертуаре". А я что? Я ничего. Люблю жизнь местную, люблю жизнь инопланную разную. Но в обиду человечество не дам. Быть культурной жертвой - не по-человечески как-то. Любить и ценить себя хочется. И Жизнь вообще. Придут с тортом и миром - сам стол накрою! Или организую межизмеренческий съезд (слёт) на своём участке возле пирамиды. Братья, дружить - значит дружить!
NiburuДата: Четверг, 11.02.2010, 17:10 | Сообщение # 20
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Автор темы!
tiy, на счёт вашего сна. Я тоже придерживаюсь того же мнения, что и вы. Иногда сны служат нам машиной времени. Мы можем путешествовать как в будущее, так и в прошлое. smile

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
Форум » Архив » Корзина » Сны о космосе и тайнах Земли (Всем рано или поздно снились странные вещи: космос и т.д.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: