Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 15:48


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Выборы (предварительные результаты выборов)
Выборы
За кого будете голосовать?
1.Путин В.[ 6 ][42.86%]
2.Миронов С.[ 0 ][0.00%]
3.Зюганов Г.[ 3 ][21.43%]
4.Жириновский В.[ 3 ][21.43%]
5.Прохоров М.[ 2 ][14.29%]
Всего ответов: 14
ПенсДата: Суббота, 19.11.2011, 20:22 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Автор темы!
За кого вы будете голосовать на президентских выборах?

(Изменено. - модератор)


Сообщение отредактировал Пенс - Воскресенье, 20.11.2011, 01:57
ГугонДата: Суббота, 19.11.2011, 21:16 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

победит Едро. хотя я буду голосовать против, Всё-таки Думе нужна более-менее действующая оппозиция. А то получается "Мы посовещались и я решил", зачем тогда весь этот балаган?

Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
ПенсДата: Суббота, 19.11.2011, 21:30 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Гугон)
победит Едро. хотя я буду голосовать против, Всё-таки Думе нужна более-менее действующая оппозиция. А то получается "Мы посовещались и я решил", зачем тогда весь этот балаган?

Я бы исправил, "кто победит в думе", для тех кто всё понимает буквально, на "за кого вы станете голосовать"
Кто победит, Гугон, мы не знаем, допустим... biggrin
Форум наш за кого будет голосовать, мне интересно.
ГугонДата: Суббота, 19.11.2011, 22:28 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Уж и не знаю даже, ведь по сути эсэры клон Едра. КПРФ - двуличные гады, ЛдПР - болтуны, Правое дело, Яблоко - демагоги, ни на что не способные, я бы назвал их политические импотенты. Остаются Патриоты России - если честно, проголосовал бы за них, если бы точно не знал бы, что все политики которые прикрываются патриотическими лозунгами, мягко выражаясь придерживаются прямо противоположных взглядов. Остаётся кандидат Против Всех, но и тут не всё просто.
В общем наверное всё-таки проголосую за эсэров.
Вот если бы кто из этой шайки пообещал бы принять закон о природной ренте, я бы тут же проголосовал бы за эту партию руками и ногами.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
ПенсДата: Суббота, 19.11.2011, 22:38 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Гугон)
Вот если бы кто из этой шайки пообещал бы принять закон о природной ренте, я бы тут же проголосовал бы за эту партию руками и ногами.

Т.е. готовы себя продать? Только не знаете кому, а где же принципы?
Поэтому и живём мы так... cool
Quote (Гугон)
В общем наверное всё-таки проголосую за эсэров.

Гугон, Вы уже проголосовали biggrin

Остальные то почему не решаются голосовать, или всё пофигу?
Ткнул и ушёл, всё как на участке, тайна голосования сохраняется?


Сообщение отредактировал Пенс - Суббота, 19.11.2011, 23:07
ГугонДата: Суббота, 19.11.2011, 23:21 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (Пенс)
Т.е. готовы себя продать?
Все, каждый день себя продают.
Quote (Пенс)
Только не знаете кому, а где же принципы?
А это как раз-таки мой главный принцип. Природные ресурсы это общее достояние, поэтому каждый гражданин должен иметь копеечку от их реализации. "...ведь это всё-таки наш общий газ, а мечты сбываются только у вас..." Семён Слепаков.
Quote (Пенс)
Вы уже проголосовали
Если бы Вы правильно ставили вопросы, я проголосовал бы по другому. В принципе так я буду голосовать на реальных выборах.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
tiyДата: Суббота, 19.11.2011, 23:21 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные







Я вот политикой не интересуюсь, хотя голосовать порядочному человеку положено. Что прикажете делать? ЕдРо хороша тем, что там мощная команда работает. Остаётся против всех? wacko
BrunoДата: Суббота, 19.11.2011, 23:24 | Сообщение # 8
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Как это ни прискорбно, но выборы (по крайней мере современные демократические)... это чистой воды шоу... для народа. С использованием лжи, клеветы, оболванивания, увода в сторону, пси- и прочих медийных технологий, позволяющих "вложить" нам в головы решение/поведение.
Они просто демонстрируют нам, что мы якобы на что-то влияем (на важное и более менее глобальное). Это новая форма поддержания порядка в современном "свободном" обществе. Неволю отменили, но цепи оставили... невидимые. Клетка разума.
p.s. а ещё более прискорбно, что вероятно без этого никак.
на правах "imho"

p.p.s. я на выборы не пойду, как это ни странно )


Сообщение отредактировал Bruno - Суббота, 19.11.2011, 23:28
ГугонДата: Суббота, 19.11.2011, 23:40 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (Bruno)
я на выборы не пойду, как это ни странно
На выборы надо ходить только по одной причине, чтобы они не повторялись, ибо расходы на их проведение сильно бьют по бюджету.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
ПенсДата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:06 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Гугон)
я на выборы не пойду, как это ни странно

Странно.
1. Если не ходить на выборы, то никогда ничего не изменится. Вам эта жизнь нравится?
2. Проголосуют за Вас те, кому нравится .

Quote (Гугон)
В принципе так я буду голосовать на реальных выборах.

Быстро Вам "пообещали принять закон о природной ренте" biggrin
Quote (Гугон)
На выборы надо ходить только по одной причине, чтобы они не повторялись

Как мелко!
Quote (tiy)
ЕдРо хороша тем, что там мощная команда работает.

Только свисни и сразу набежит "мощная команда" коррупционеров на хорошие деньги.
Результат нужен.
ГугонДата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:16 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (Пенс)
Быстро Вам "пообещали принять закон о природной ренте"
Эх, если бы.
Quote (Пенс)
Как мелко!
Может быть и мелко, но это реальный взгляд на вещи. Никогда выборы ничего не определяли, а где пытались с их помощью, что-то решать, к власти приходили люди типа Гитлера. Демократия - это древнегреческий миф, а выборы это всего лишь фикция.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
SlivkaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:24 | Сообщение # 12
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1301
Награды: 126
Репутация: 442
Статус: Offline

я на выборы не пойду, потому что цирк. проголосовала "против всех"

Universe it's YOUniverse

↓Minor Earth | Major Sky↑

Огонь тоже считался божественным, пока Прометей не украл его. Теперь мы кипятим на нем воду.© Граф Калиостро
BrunoДата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:30 | Сообщение # 13
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Quote (Гугон)
На выборы надо ходить только по одной причине, чтобы они не повторялись, ибо расходы на их проведение сильно бьют по бюджету.

У нас многонациональный форум (что приятно)... за все страны не буду говорить... но если брать, например, Россию... то можно сказать, что это богатая страна, очень богатая. Деньги есть, на любые цели. И не суть, сколько туров голосования пройдёт... один, два, три или тринадцать. На благосостояние народа это (именно это, как фактор) не повлияет ни в большую, ни в меньшую сторону. И бюджету от этого ни холодно, ни жарко. Суть в том, что воровали, воруют и будут воровать. Бюджетные деньги оседают (значительной частью) не там, где должны... и вопрос выборов эту проблему не решит. Величина денежного потока по направлению "от бюджета до народа" всегда одинаковая, одинаково минимальная. А вопрос количества туров или даже повторных выборов... это вопрос всего лишь дополнительного перераспределения денежных средств "наверху", которое на экономическую ситуацию принципиально не влияет, поскольку алгоритмы формирования и функционирования денежных масс в России = const.

Но я не говорю, что не надо ходить, потому что это ни на что не влияет. Как уже писал выше... без этого никак. И всё равно они пройдут и большие люди скажут, что выбор сделан (так и просится сказать "ставки сделаны, ставок больше нет").
Выборы - это не самая "честная и человеческая" форма политического и гражданского бытия, так скажем. Но она "вписывается" в современную жизнь и альтернативы ей не видно (по крайней мере я не вижу). Да и народу это вероятно тоже нужно в каком-то смысле. Даже если и иллюзия, но всё-таки ощущение того, что ты - часть государства и имеешь право голоса, определяющего будущее. Может быть из этого и вырастет как из зерна "реальное право"...

"Если не ходить на выборы, то никогда ничего не изменится".
Если ходить - тоже. Увы. Я имею в виду принципиально, фундаментально. Как колоду карт не тасуй, она всё равно будет колодой карт. Карты нужно менять на что-то другое... менталитет менять, категории мышления. Вопрос выборов это не решает.


Сообщение отредактировал Bruno - Воскресенье, 20.11.2011, 00:35
ПенсДата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:38 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Гугон)
Никогда выборы ничего не определяли, а где пытались с их помощью, что-то решать, к власти приходили люди типа Гитлера. Демократия - это древнегреческий миф, а выборы это всего лишь фикция.

Времена сейчас не древней Греции.
Не будем выбирать, будет ещё хуже, а когда выбираем, то обязательно не тех.
За долгие годы жизни пришёл к выводу, наш народ в своей массе дурной и вот результат.
Как женщинам, у кого муж алкоголик, говорят всё равно найдёшь такого же...
Такая судьба, карма у народа.
KonstantinДата: Воскресенье, 20.11.2011, 01:33 | Сообщение # 15
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (tiy)
хотя голосовать порядочному человеку положено

Ну значит я не порядочный. smile
Вобще не закого не буду. Они мне сто лет не нужны эти политики.

Добавлено (20.11.2011, 01:33)
---------------------------------------------
А победит ЕР однозначно. Никакие ЛДПР ,Яблоки и коммунистов к власти не допустят.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
ПенсДата: Воскресенье, 20.11.2011, 02:04 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Konstantin)
Вобще не закого не буду.

Значит, Konstantin, как жил , так и будешь жить и менять ничего не хочешь, т.к. даже пошевелить пальцем лень. surprised
KonstantinДата: Воскресенье, 20.11.2011, 03:37 | Сообщение # 17
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Пенс, Отлично.Ну проголосую я например за ЛДПР думаете они победят? Нифига подобного. Если и пойду на выборы то против всех буду голосоватью.
Quote (tiy)
ЕдРо хороша тем, что там мощная команда работает. Остаётся против всех?

Если ЕдРо так хороша по вашему тогда почему против всех.?


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
ГугонДата: Воскресенье, 20.11.2011, 10:08 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (Bruno)
это вопрос всего лишь дополнительного перераспределения денежных средств "наверху",
Вы всерьёз думаете, что выборы проводят на деньги которые "вверху". Выборы проводятся на народные деньги, все политические игры, все эти брачные танцы бегемотов, вообще всё делается на народные деньги. Если проводятся повторные выборы, значит где-то не построят детский сад, где-то не отремонтируют школу, не про финансируют социальную программу.
Quote (Bruno)
поскольку алгоритмы формирования и функционирования денежных масс в России = const.
А зачем же тогда бюджет каждый год принимают? Формируется казна одинаково да только сумма каждый раз разная, разные также статьи расходов. Выборы это отдельная статья расходов и если выборы не состоялись, то государству необходимо изыскивать дополнительное финансирование, для этого существуют всякие дополнительные фонды.
Quote (Пенс)
Не будем выбирать, будет ещё хуже, а когда выбираем, то обязательно не тех.
Надо изменять сам принцип выборов, от фундамента до крыши, так сказать.
Quote (Пенс)
наш народ в своей массе дурной
Наш народ не дурной, а наивный, как впрочем и любой другой народ.
Quote (Konstantin)
Ну проголосую я например за ЛДПР думаете они победят?
При Ебэнэ, на самых первых выборах, во время выборов в первую Думу выбирали двумя списками первый так называемые одномандатники, а второй по партийным спискам, так вот по партийным спискам тогда победила ЛДПР, а проельцинская партия Выбор России потерпела сокрушительное поражение по партийным спискам. Хотя в принципе это ничего не меняло, так как Дума носила декоративный характер и власть полностью (формально кроме наверно судебной) принадлежала Ёлкину. Вместо думских законов применялись указы президента.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
AmaethДата: Воскресенье, 20.11.2011, 10:33 | Сообщение # 19
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

победит безусловно ЕР - за нее я здесь и проголосовала. А на выборах буду голосовать наверно за Справедливую Россию, а может и за КПРФ. Это вообще-то не играет большой роли, так как мой выбор складывается исключительно чтобы составить в Думе хоть какую-то оппозицию ЕР. Я считаю, что если Вам все равно за кого голосовать - проголосуйте за любую партию кроме ЕР. Иначе получиться, что у нас снова будет однопартийная система. Нужны люди, у которых будет отличное мнение от основной. Кстати, колонки "против всех" нет! Уберите ее - это не правильно.

А я вас всех люблю!
=Alastor=Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 12:07 | Сообщение # 20
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 443
Награды: 46
Репутация: 373
Статус: Offline

ненавижу совр. политику, проголосовал против всех, на выбору не пойду, (тоже самое что будет в след году к власти придет В.В.) совр политика никуда не годится конечно это все имхо
Форум » Архив » Корзина » Выборы (предварительные результаты выборов)
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск: