Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 01:08


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Выборы (предварительные результаты выборов)
Выборы
За кого будете голосовать?
1.Путин В.[ 6 ][42.86%]
2.Миронов С.[ 0 ][0.00%]
3.Зюганов Г.[ 3 ][21.43%]
4.Жириновский В.[ 3 ][21.43%]
5.Прохоров М.[ 2 ][14.29%]
Всего ответов: 14
ГугонДата: Понедельник, 21.11.2011, 12:36 | Сообщение # 41
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (Пенс)
Знаю почему - наш народ "наивный"
До сих пор верим в доброго царя. Нам и нужна монархия, а не этот маскарад и балаган.
Quote (Пенс)
Лживыми, то в чём?
Эх, сильно долго рассказывать.
Quote (Пенс)
Может там на местах, из-за "ренты", не поделили чего?
Как не странно нет. На местах люди оказались более честные и порядочные, в отличии от верхушки.
Quote (Пенс)
Пускай лживые, но тряхнуть теперешнюю партию власти может только оппозиция.
Да, Вы правы конечно, я тут и писал, что если не знаешь за кого, голосуй за кого угодно кроме Едры. И всё-таки, наверное, Яблоко не самый худший вариант, гораздо лучше КПРФ и Правого дела.
Я не знаю кто такие Патриоты России и кто там у рулит. Может есть у кого информация, а то все до боли знакомые лица, а за них ничего не знаю.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
ПенсДата: Понедельник, 21.11.2011, 13:10 | Сообщение # 42
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Гугон)
Нам и нужна монархия, а не этот маскарад и балаган.

Не нужна нам монархия, нам умный народ нужен.
Quote (Гугон)
кто такие Патриоты России и кто там у рулит

Тоже не в курсе, но здесь написано, что партия "Патриоты России" появилась в результате раскола КПРФ...
Однако, я своих взглядов не меняю.
Почему оппозиция не объединится? - вечный вопрос.
Кому-то выгодно или у всех не хватает ума.
У всех слишком много амбиций, скорее всего.
Послушал Лимонова (как не странно) в программе "Совершенно секретно" с Шергиной - умный человек и хорошо говорит, однако.


Сообщение отредактировал Пенс - Понедельник, 21.11.2011, 13:23
ГугонДата: Понедельник, 21.11.2011, 15:03 | Сообщение # 43
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (Пенс)
Не нужна нам монархия
Нужна и лучше всего абсолютная, лет на 50, а потом можно переходить и на конституционную.
Quote (Пенс)
нам умный народ нужен.
Народа другого нет, уж какой есть.
Quote (Пенс)
Почему оппозиция не объединится? - вечный вопрос.
Кому-то выгодно или у всех не хватает ума.
У всех слишком много амбиций, скорее всего.
А кому объединяться? Яблоко и Правому делу или эсэрам с коммунистами? Эсэры предлагали коммунистам объединится, всё-таки, с точки зрения политики, позиции у них практически одни, но разве Зюганов расстанется добровольно со своей кормушкой? Он как свинья целиком в неё залезет, благо на ветеранах он ещё лет семь протянет. Потом же если порог в Думу останется 7% КПРФ канет в Лету или же всё-таки будет проводить нормальную кадровую политику и перестанет быть индейским племенем с одним пожизненным вождём. Кстати, Яблоко тоже этим страдает, не говоря о ЛДПР.
Quote (Пенс)
Послушал Лимонова (как не странно) в программе "Совершенно секретно" с Шергиной - умный человек и хорошо говорит, однако.
Лимонов вообще умнейший мужик, причём не болтун. Воевал в Югославии, добровольцем на стороне сербов (ему тогда было около 50 лет). Изначально я прочитал его художественные книги, а потом мне понравилась его публицистическая книга "Лимонов против Жириновского", в которой он как катком проехал по всей расейской оппозиции начала 90-х, когда он вернулся в Россию.

Добавлено (21.11.2011, 15:03)
---------------------------------------------
А пока, судя по нашему предварительному голосованию, на выборах победит Едро с 60% голосов


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
KonstantinДата: Понедельник, 21.11.2011, 19:57 | Сообщение # 44
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Жириновский о Единой России - Начало новой революции?!
http://www.youtube.com/watch?v=kLyLlpNdQak&feature=related

Добавлено (21.11.2011, 19:57)
---------------------------------------------

Quote (Гугон)
А пока, судя по нашему предварительному голосованию, на выборах победит Едро с 60% голосов

У нас какое то неправильное голосование biggrin
Вот скрины с других форумов.


Это не фотошоп а реальные скрины. smile


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
ПенсДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:16 | Сообщение # 45
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Slivka)
с нашего голосования надо "против всех" убрать

Не надо убирать.
Это те, кто не собирается принимать участие в голосовании и поэтому их прибавят к ЕР.
Испорчу бюллетень-тоже отговорка, их напечатали много, заменят на ЕР.


Сообщение отредактировал Пенс - Понедельник, 21.11.2011, 20:23
ГугонДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:36 | Сообщение # 46
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Наши "выборы" самые объективные, вот посмотрите Едро получит около 60 % голосов

Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
BrunoДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:49 | Сообщение # 47
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Quote (Гугон)
Не "в том числе", а именно оттуда. Эту мысль я и пытался Вам донести, что вместо чего-то полезного, деньги будут истрачены на бесполезные выборы.

Наивная простота, извиняюсь smile
Реалии совершенно другие. Официальный бюджет и цифры на бумаге - это одно, а действительное движение денежных масс - это другое.
Не будут деньги истрачены на что-то полезное (кроме случаев, когда это "благородное дело" выгодно распределителям). Любой излишек или же "деньги на прочие расходы" и даже часть целевых средств пойдёт куда угодно, но не в народный карман (образно выражаясь). Нет у распределителей цели/мотивации/необходимости направлять денежные потоки в соответствии с концепциями социально ориентированного общества.
Нет у них (у большинства) стремления (внутреннего) делать что-то полезное. И более того, у них есть возможность не делать этого. И ещё более того, даже если такое стремление есть, то оно будет "задавлено" Системой.
Соответственно, без исправления мышления, менталитета, фундамента политического уклада, наконец ломки современных политических "традиций" никто не подпрыгнет от радости, что сэкономили на чём-то копеечку и не понесёт эту копеечку в детский сад или на развитие чего-либо. Эта копеечка удачно растворится в толпе людей, среди которых каждый второй - фокусник.
Выборы - не выборы... степень экономического и социального благополучия общества от этого не зависит. Даже если на выборы будет угрохана значительная часть национального бюджета или наоборот если они пройдут за счёт безвозмездных средств МВФ.
Увы.
Хотя накануне то конечно все стараются. У нас во многих дворах детские площадки появились свежепокрашенные. Но каков мотив ? Служба народу ?
KonstantinДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:03 | Сообщение # 48
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Пенс)
Испорчу бюллетень-тоже отговорка, их напечатали много, заменят на ЕР.

Если ипортить бюллетень то его отдадут ЕДР. Надо ставит обязательно галку .Хотя против другой партии а не ЕДР.

Голосование на одном из сайтов. Проголосовало 13616



Вот интересно. smile

Интервью с Чуровым ........... Как Вы нас обманете на выборах??
http://1-konkretik.livejournal.com/26385.html

Ну и Немного правды о выборах
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=aWN9ou2pEkw#!

Добавлено (21.11.2011, 21:03)
---------------------------------------------

Quote (Гугон)
вот посмотрите Едро получит около 60 % голосов

Вот если они их получат то это откровенный обман.Тут точно и до революции не далеко.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
ГугонДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:28 | Сообщение # 49
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
Вот если они их получат то это откровенный обман.Тут точно и до революции не далеко.
Какая революция о чём Вы? В 1993 году люди вообще не пришли на выборы с референдумом, а те кто пришёл голосовали против Ельцинской Конституции. И что благополучно приняли наблюдатели от Евросоюза и США сказали легитимно, все остальные сказали не легитимно. Через месяц наблюдатели иностранцы начали каяться, что вот, мы побоялись реставрации коммунизма и поэтому закрыли глазки на подтасовки. И так происходило каждые выборы. Единственные выборы где я думаю результаты не фальсифицировали, это когда первый раз Путина выбирали.
Все эти соцопросы и голосования на сайтах яйца выеденного не стоят, ибо я могу говорить одно, а прийти на выборы проголосовать по другому. Да и очень сильно я сомневаюсь, что КПРФ поддерживают больше четверти населения.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
KonstantinДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:34 | Сообщение # 50
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Гугон)
Все эти соцопросы и голосования на сайтах яйца выеденного не стоят,

Ну по чему же не стоят?
Люди настроены против ЕДро это факт. Я у кого не спрашивал все против них.
И не вижу смысла врать на форумах.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
ПенсДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:14 | Сообщение # 51
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Konstantin)
Я у кого не спрашивал все против них.

И так каждый раз, а потом у них 60%, загадка. biggrin
Вспомним, с чего начиналось...
Ельцина не выбрали в Верховный Совет, так Казанник отдал свое место в Верховном Совете.
Как показала история - зря он это сделал.
ГугонДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:03 | Сообщение # 52
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
Я у кого не спрашивал все против них.
Зато спросите кто победит все скажут "Едро". Кстати, на результаты Вашего опроса влияет круг Вашего же общения. Когда я задаю подобные вопросы очень многие говорят, что будут голосовать за Едро...
Quote (Konstantin)
И не вижу смысла врать на форумах.
Дык, когда отвечают не врут. Просто сколько у нас пользователей инета в стране? Максимум треть. Из них политически активных ещё меньше, судя по нашему форуму где-то 50% (и это ещё много). Плюс надо учитывать специфику форума, если это форум анархистов, то ответы на опрос как вы проголосуете, будет выглядеть так: 90% - не пойду на выборы, 9% - что такое выборы? 1% - чё-чё? На форуме коммунистов все как один проголосуют за КПРФ, ну и так далее.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
Ta-isДата: Вторник, 22.11.2011, 06:38 | Сообщение # 53
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 750
Статус: Offline

Вот у нас оппозиция объединилась... И что?... Всех (почти всех) посадили... Вот вам и результат... Конечно, стуэйщн была кардинально другая и "выборы" другие...

Хотя Беларусь сама по себе другая страна, другой менталитет, другие масштабы (все было показано "в миниатюре"...), но механизм современной политической системы один...

Суть происшедшего в декабре прошлого года заключалась в том, что оппозиция недооценила нынешнюю власть... С другой стороны, нынешняя власть трохи струхнула, поэтому (одна из причин) и перенесла "выборы" с весны на зиму, что бы видимое возмущение народа сократить.

А вообще, народные массы делятся на тех:
1) Кого власть кормит.
2) Кто верит, что их власть кормит.
3) Кто сомневается, а кормит ли их власть.
4) Кто осознал, что власть их не кормит.
5) Кто осознал, что власть не только их не кормит, но еще и крадет.
6) Кто пытается с властью бороться.
7) Кто отстраняется от власти.

Я принадлежу к последним.

Добавлено (22.11.2011, 06:38)
---------------------------------------------
Кстати, после этих "выборов" большинство осознало, что власть их "имеет и будет иметь", и ничего с этим поделать нельзя.

Я же всегда говорила: "Если ты не участвуешь в политике и близлежащим к ней структурам непосредственно, то нет смысла уделять ей свое время, внимание и силы, потому что слова в этом деле ничего не могут изменить. Лучше употребить свое время, внимание и силы на то, что вне политики, тем самым, ты изнутри будешь благотворно влиять на развитие своего народа, своей страны, своей планеты."

По сути политика живет сама по себе, по своим законам, и следует по тому пути, который ей определяет карма народа. К власти приходят те силы и личности, которые в данный момент наиболее "подходят" для эволюции страны в целом, а не частном. Зачастую они далеки от идеала, если не сказать по правде, являются антиподами. Человеческая мерзость, простите за выражение, именно в этой сфере человеческой деятельности, вся как есть, без остатка выходит наружу. Если выходит. Если нет, то выйдет в свое время...

Другое дело самосознательность народа. Она должна повышаться. Человек должен стремиться душевно участвовать в процессе гособразования. Здесь я полностью согласна с Бруно. Выборы, хотя фактически не влияют на итоги, являются духовным двигателем сознания народа. Перед выборами люди задумываются о судьбе своего государства, частью которого они, на самом деле являются, и по сути основой, потому что без народа не может быть государства. Альтернативы пока нет. Этот двойственный процесс необходим для настоящего. Возможно, придет время, когда все будет по-другому... Но торопить время нельзя...

Belyi777Дата: Вторник, 22.11.2011, 07:05 | Сообщение # 54
Исследователь
Группа: Постоянные

Сообщений: 126
Награды: 39
Репутация: 188
Статус: Offline

Обязательно надо всем посещать с паспортом наши любимые клубы в день выборов,,, обязательно голосовать и быть инициативным ,, а не тупо дома отсиживаться и смотреть телевизор - как там другие инициативные строят жизнь!!!

Русский человек способен на многое,,, ради себя!!!
ГугонДата: Вторник, 22.11.2011, 10:02 | Сообщение # 55
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
Ну и чем оно им так нравится это Едро? Неспрашивали?
Едро не особо то и нравится, а нравится Вова. Давно в стране не было лидера с такой харизмой. Здесь с Вовчиком никто не сравнится.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
ПенсДата: Вторник, 22.11.2011, 12:58 | Сообщение # 56
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Luna)
Вот у нас оппозиция объединилась... И что?... Всех (почти всех) посадили... Вот вам и результат...

От такого, как Ваш "батько" не застрахованы постсоветские и не только демократии. Народ выбирает "кота в мешке" и как кот себя потом поведёт, только ему известно. У нас с ЕБН почти аналогично получилось.
Quote (Luna)
7) Кто отстраняется от власти.
Я принадлежу к последним.

На передаче "Совершенно секретно", политолог назвал "отстранение" народа "от власти" и миграцию - признаками распада государства.
Quote (Гугон)
Едро не особо то и нравится, а нравится Вова. Давно в стране не было лидера с такой харизмой. Здесь с Вовчиком никто не сравнится.

Согласен, но тот же политолог сравнивал поездку Путина в Китай с тем, как на Руси везли дань Золотой Орде. Вот, чего стоит такая харизма.
Если бы ещё и бессребреником был, а то небось уже миллиардер?
Quote (tiy)
Ещё согласна с теми, кто говорит, что он заставил уважать нашу страну и учитывать её мнение.

Страну "уважают" только за то, что у неё есть атомная бомба и большая территория, а мнение её давно не особо учитывают, не обольщайтесь.


Сообщение отредактировал Пенс - Вторник, 22.11.2011, 13:12
Ta-isДата: Вторник, 22.11.2011, 13:10 | Сообщение # 57
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 750
Статус: Offline

Quote (Пенс)
На передаче "Совершенно секретно", политолог назвал "отстранение" народа "от власти" и миграцию - признаками распада государства.

Пенс, А ведь это мысль! Возможно само понятие "государство" в скорем времени изживет себя... и человечество откроет для себя новые, ранее неизвестные формы общественно-национально-терреториальных структур...
ПенсДата: Вторник, 22.11.2011, 13:24 | Сообщение # 58
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Luna)
Возможно само понятие "государство" в скорем времени изживет себя... и человечество откроет для себя новые, ранее неизвестные формы общественно-национально-терреториальных структур...

Боюсь, что мы в этом не будем принимать участие.
Были же, где-то здесь статьи о "глобальном государстве" (как то так), где все миллионеры уже давно объединились и управляют общим государством, ну и всякие диктаторы и непокорные государства им мешают.

И потом, я не идеалист, смотрите была у России возможность стать свободным государством, так вылезла всякая дрянь, всё отобрала, деньги качает за кордон... и всё, приплыли.
Почему это не повторится? Люди такие.


Сообщение отредактировал Пенс - Вторник, 22.11.2011, 13:36
AeroXДата: Вторник, 22.11.2011, 19:13 | Сообщение # 59
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 181
Награды: 10
Репутация: 35
Статус: Offline

Quote

Вот отношение молодёжи.
Значит, за ЕР опустят его бюллетень...

Я не буду голосовать, ни кому не верю.
Одни говорят мы все исправим, другие говорят мы повысим зарплату и так далее.
Я не пойму только Путин и Медведев будут править гос-вом? Так же не должно быть, ну это я так думаю.
Заходила данная тема среди друзей.
В общем Путин и Медведь не дадут пройти другим претендентам, не дадут управлять гос-вом.
Т.к нагрели себе теплое местечко и сидят оба.
В ЕР- те кто ниже по званию или как по другому сказать не знаю. Там одни бандиты сидят.
А как некоторые говорят, Сталина на них не хватает. Вы знаете какая жизнь была при Сталине?
Ну вроде высказался, если в чем то не прав, то объясните или дополните.
ГугонДата: Вторник, 22.11.2011, 21:58 | Сообщение # 60
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (Пенс)
Согласен, но тот же политолог сравнивал поездку Путина в Китай с тем, как на Руси везли дань Золотой Орде.
Не будем в этой теме спорить об Орде. по существу скажу, что таковы реалии скоро все будут в Китай ездить с дарами smile
Quote (Пенс)
Вот, чего стоит такая харизма.
Я только не понял каким боком к поездкам относится харизма, одно другому не мешает.
Quote (Пенс)
Если бы ещё и бессребреником был, а то небось уже миллиардер?
Я думаю не без того, последний бессребреником был Сталин, его интересовали другие вещи.
Quote (Luna)
А ведь это мысль! Возможно само понятие "государство" в скорем времени изживет себя... и человечество откроет для себя новые, ранее неизвестные формы общественно-национально-терреториальных структур...
Бакунин с Крапоткиным с Вами полностью бы согласились. Анархия - мать порядка!!! А Порядок - это Империя!!!!! biggrin

Добавлено (22.11.2011, 21:58)
---------------------------------------------

Quote (AeroX)
Вы знаете какая жизнь была при Сталине?
Ох, тяжёлая была жизнь при Сталине. Вы в курсе, что крестьяне в СССР были как при крепостном праве, единственно, что ими только не торговали. Паспортов у колхозников не было, работали за палочки (так в народе трудодни называли) по сути та же барщина. Да и остальному народу жилось не на много легче. С другой стороны так почти во всём мире жили. Простой народ нигде ни жировал, ведь это были времена Великой депрессии и Второй мировой войны.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
Форум » Архив » Корзина » Выборы (предварительные результаты выборов)
Поиск: