Pulsar

Пятница, 26.04.2024, 10:57


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Происхождение Человека И Инопланетных существ! (пишите буду рад ответить!)
Происхождение Человека И Инопланетных существ!
rinikfaДата: Среда, 28.09.2011, 23:44 | Сообщение # 81
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

Quote (ANTIEXTREMIST)
согласился под Вашим руководством посетить другие мир

Привет.Мы все друзья друг другу, а не учителя.А посетить другие миры.Скорее всего та,м где он живет ,то же есть филиал нашей школы Синтеза огня и там есть ведущие огня и все в руках его/там и занятия и семинары.Я же не одна .нас.много.,./.А я ,если бы была рядом, легко взяла бы каждого и всех в зал к Отцу или К Учителям. А я провожу то же много занятий и то же всегда нам весело и здорово.Только сейчас устроили маленькую конференцию по скайпу.
Барон-КристианДата: Среда, 28.09.2011, 23:48 | Сообщение # 82
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Наконец,пробуждение.Я так много старался и вот пришел тот,кто может..Я наоборот учусь..Хотя бы честно сам думал одержать победу..Если бы не слова Бога,Я помощник Земли...


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
rinikfaДата: Среда, 28.09.2011, 23:49 | Сообщение # 83
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

Quote (pronto)
тело непробывали

Quote (Барон-Кристиан)
посещал Иису

Ой Борон.Прям таки и посещал..БИ-БИ...А нам ,Ведущим Огня, приходится самим ножками выходить в его зал, к нему на прием. biggrin biggrin biggrin
Барон-КристианДата: Четверг, 29.09.2011, 00:05 | Сообщение # 84
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

rinikfa, Это не так просто..Он любит и может сам спустится..ты сама знаешь...

Добавлено (29.09.2011, 00:05)
---------------------------------------------
Кстати,он владеет огнем в совершенстве и наставляет..Великий Друг)))



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
RW0LBRДата: Четверг, 29.09.2011, 13:26 | Сообщение # 85
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (pronto)
ну как же а органы поменять или полностью тело непробывали новости гласят что к 2040-2050 году это будет как за хлебом сходить

pronto,
опять глупость написали... smile
или Вы серьезно думаете что все это будет возможно для простых смертных,... не знаю...может кто и доживет до этих времен...мне уж точно не достанется ни по статусу, ни по средствам. Поэтому придется жить на планете Земля,... она хоть и "тюрьма", но родная... wink

Добавлено (29.09.2011, 13:23)
---------------------------------------------

Quote (rinikfa )
Ну удаче тебе в битье по щекам. RW0LBR

rinikfa,
это-то здесь причем, я вроде никого не собирался бить по щекам? biggrin
Quote (rinikfa)
Так глядя в глаза ОТЦА, ясно- голубые, смотря на него, сидящего в кресле, в зале его наполненным атмосферой приятия и любви, как можно, глядя на него и отвечая на его вопросы.Как можно в это не верить?

Что-то уж очень на гипноз похоже...как-то не хочется верить под гипнозом,
а после слов
Quote (rinikfa)
то же есть филиал нашей школы Синтеза огня и там есть ведущие огня и все в руках его/там и занятия и семинары.

все становиться на свои места...Занятия и семинары конечно же платные... biggrin

Добавлено (29.09.2011, 13:26)
---------------------------------------------

Quote (Барон-Кристиан)
Это не так просто..Он любит и может сам спустится..

Барон-Кристиан,
истинная христианская вера говорит, что "судный день" наступит обязательно...Вы в чем-то правы...


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
MaestroДата: Четверг, 29.09.2011, 20:19 | Сообщение # 86
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 127
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (RW0LBR)
все становиться на свои места...Занятия и семинары конечно же платные...


Ну вот даже на великого папу не дадут просто так посмотреть, за все надо платить... Интересно у него бывают бесплатные часы приёма... biggrin


Кому то дано превращать воду в вино, а кому то только кислород в углекислый газ и пищу в гавно...
prontoДата: Четверг, 29.09.2011, 22:27 | Сообщение # 87
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Maestro)
Интересно у него бывают бесплатные часы приёма...


конешно ,но для этого умереть видимо надо smile


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
rinikfaДата: Пятница, 30.09.2011, 00:29 | Сообщение # 88
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

Quote (RW0LBR)
.Занятия

Занятия - совершенно бесплатные.Занимаясь с кем то, я разрабатываю и свои возможности.А Синтез Огня, как Семинар, идет два дня, а оплата за него- где то около 1200.По нашему времени, скромная сумма включающая и аренду помещения и дорогу.Тут дело не в деньгах.И никто никого не зовет.Совершенствование своих возможностей -твое личное дело.Меня никто не заставляет ,но сидя сейчас тут, на сайте, а в ушах у меня наушники и я слушаю прошедший в эти выходные в Крыму синтез/обалдено интересный/ и с 15-20ч вечера я была на занятиях.Мы разрабатывали новые темы по разуму и сознанию, очень интересно.Это хобби ставшее моей Жизнью..

Добавлено (29.09.2011, 23:39)
---------------------------------------------

Quote (Maestro)
Интересно у него бывают бесплатные часы приёма...
Я Сама люблю пошутить.Но советую вести себя корректно.Если Вы, что то не понимаете, это не значит, что этого нет.А за длинный язык можно попасть и под наказание Высших Сил.Так что советую мысленно попросить прощения. angry

Добавлено (30.09.2011, 00:29)
---------------------------------------------

Quote (pronto)
огонь бывает разных цветов ,больше

Нет.Ты путаешь стихийный магматический огонь .И огонь Любви.Огонь мудрости Огонь Воли.Огонь Усилия.огонь Безмолвия.и т д Я бы сказала что огонь-- это высококонцентрированная возожженная плазма.Смотри-Отец есть синтез всего сам ,но из него выходит огонь.Огонь вмещает Дух ,свет ,энергию. Человечество училось управлять энергией -любовью.затем применяя мудрость разумом наша раса копила свет. Затем применяя Волю копишь мощь Духа.А теперь, начали учится познавать ,как управлять огнем.А ведущие синтеза уже учатся управлять синтезом.
prontoДата: Пятница, 30.09.2011, 01:01 | Сообщение # 89
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (rinikfa)
А ведущие синтеза уже учатся управлять синтезом.


то есть они уже учатся быть богом


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
rinikfaДата: Пятница, 30.09.2011, 01:44 | Сообщение # 90
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

Quote (pronto)
учатся быть богом

Нет Сотрудники Изначального Отца исполняющие разные поручения./они начинают работать с метагалактики и далее по возрастанию опыта и накопленности примененного огня на благо территории и человечества идут выше.Там вышестоящие миры/Боги являются планетарными и выше -в метагалактики их нет.В ведении Отца находятся все метагалактики/а их 64/в каждой по32 галактике и в каждой из них по 16 солнечных систем -а это миллиарды звезд -и всем этим управляет Изначальный Отец и в 1 метагалактику и входит наша планета.Вот и сравни планетарного бога и Изначального Отца. Поэтому называть его богом некорректно так же, как нас называть обезьяной.

Добавлено (30.09.2011, 01:44)
---------------------------------------------
оpronto, Ой.Забыла.Ведущие служить начинают в Метагалактике.А боги планетарные.Так кто по статусу выше???.

MaestroДата: Пятница, 30.09.2011, 06:54 | Сообщение # 91
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 127
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (rinikfa)
Я Сама люблю пошутить.Но советую вести себя корректно.Если Вы, что то не понимаете, это не значит, что этого нет.А за длинный язык можно попасть и под наказание Высших Сил.Так что советую мысленно попросить прощения.


Ох извините извините... Можно подумать я преступлении совершил... У нас на Земле есть люди которые творят намного тяжкие поступки... Так что у меня есть шанс что мою шутку высшие силы оценят и простят biggrin


Кому то дано превращать воду в вино, а кому то только кислород в углекислый газ и пищу в гавно...
RW0LBRДата: Пятница, 30.09.2011, 15:35 | Сообщение # 92
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (rinikfa)
Совершенствование своих возможностей -твое личное дело.Меня никто не заставляет ,но сидя сейчас тут, на сайте, а в ушах у меня наушники и я слушаю прошедший в эти выходные в Крыму синтез/обалдено интересный/ и с 15-20ч вечера я была на занятиях.Мы разрабатывали новые темы по разуму и сознанию, очень интересно.Это хобби ставшее моей Жизнью..

rinikfa,
Вы конечно, извините,..это Ваше личное дело...Но что-то мне подсказывает, что основные проблемы у Вас еще впереди... рано или поздно время расставит все на свои места, лучше раньше...

Очень уж, опасное хобби... angry


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям


Сообщение отредактировал RW0LBR - Пятница, 30.09.2011, 15:36
rinikfaДата: Суббота, 01.10.2011, 02:46 | Сообщение # 93
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

RW0LBR, .Уже расставлено.Много Жизней назад.Из воплощение в воплощение многие Души прикладывают много усилий что бы преобразить жизнь и развитие человечества.Мы все развиваемся и преображаемся но с разной скоростью.Опасное хобби-преображать себя и заниматься саморазвитием как многие ?.Возможно вы считаете лучше заниматься хозяйством и жить обычной бытовой жизнью. Если Вы так считаете так и живите.Это ваш выбор.

Добавлено (01.10.2011, 02:27)
---------------------------------------------
И не нужно сокрушаться обо мне.У меня есть кто обо мне хорошо заботится.Это ОТЕЦ и мой Учитель.Ваша цель-жить хорошо.Моя цель-все должны жить хорошо.И есть такие слова-изменись сам и все изменятся.Возможно так и есть.

Добавлено (01.10.2011, 02:46)
---------------------------------------------
Ну да.На костер.За свободомыслие .Все должны жить как все.... biggrin И думать как все. tongue

RW0LBRДата: Суббота, 01.10.2011, 03:22 | Сообщение # 94
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (Maestro)
Интересно у него бывают бесплатные часы приёма...

Maestro,
не все так просто...вот выдержка из события, которое описано на одном из семинаров школы синтеза:
"Мы предлагаем Вам войти в сам Дом Отца, быть рядом с Отцом и служить ему в его Доме. «И праведник войдёт в Огонь и попадёт к Отцу, а не праведник не сможет войти в Огонь и к Отцу приблизиться не сможет»." ( о том где находится дом отца, это другая история)
Так что простому смертному, путь закрыт...только через членство и веру в огонь можно попасть к отцу...при этом надо быть обеспеченным человеком, чтобы оплачивать семинары-синтезы (проводятся раз в месяц два дня) - это от 800-1000 руб. за один день, оплачивать консультации и погружения - это приблизительно 400-500руб. за каждое мероприятие(а их в месяц может быть и 10-15), обязан оплачивать аренду помещения "дома отца", приобретать литературу и аудио-видео-материалы, ну и конечно делать "добровольные" пожертвования...
Так что Maestro, не все так просто...и здесь явно не до шуток...деньгами не шутят...

Добавлено (01.10.2011, 03:22)
---------------------------------------------
Quote (rinikfa)
У меня есть кто обо мне хорошо заботится.Это ОТЕЦ и мой Учитель.

rinikfa,
как вообще можно верить бывшему комсомольскому функционеру, который предал свои идеалы(впрочем, возможно их у него и не было) в середине 90-х. Наступит день, когда он так же предаст идеи вашей школы и огонь погаснет…


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям


Сообщение отредактировал RW0LBR - Суббота, 01.10.2011, 03:34
J-BLACKДата: Суббота, 01.10.2011, 18:41 | Сообщение # 95
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline

Автор темы!
rinikfa, я не имел ввиду сказку!:) как сформулирую так отпишусь:)

Мой путь это ритмическая американская поэзия (RAP)
Барон-КристианДата: Суббота, 01.10.2011, 23:12 | Сообщение # 96
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

J-BLACK, "прыгаем"))


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.


Сообщение отредактировал Барон-Кристиан - Суббота, 01.10.2011, 23:13
AlexandroДата: Суббота, 01.10.2011, 23:52 | Сообщение # 97
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Наша раса проходит четвертую или пятую цивилизацию.До этого было много всего и конец им был только по их вине.


Доказательства в студию, пожалуйста, материального характера. Хотя бы обломок граненого стакана возрастом миллионов пятнадцать или ржавые обломки пусковой установки Арджуны. А то пересказывать всяких Мулдашевых все мастера...
Барон-КристианДата: Воскресенье, 02.10.2011, 00:01 | Сообщение # 98
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Alexandro, Пожадуста,я дам тебе эти доказательства.Нахождения множества артефактов в районе северного полюса,например.Артефакты,найденные в Индии,их религия самая старая кстати,там были найдены карты прошлого мира.И третье.


Потом скажу,что есть много примеров из жизни,что переносятся на эроическое время...Человека встает постепенно и учится на своих ошибках,так вот это пропорционально переносится.
Да уж,что сказать о тебе.Лучше промолчу.

Добавлено (02.10.2011, 00:01)
---------------------------------------------
Я исполнил твою волю,а теперь скажи,для чего ты ищешь эти доказательства?



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.


Сообщение отредактировал Барон-Кристиан - Воскресенье, 02.10.2011, 00:00
rinikfaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 01:02 | Сообщение # 99
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

RW0LBR, .Привет мягко говоря ты врешь .Семинар стоит 1200 за два дня.Погружение во внутренний мир делает кто хочет и раз .Если кто настаивает может упросить еще раз.Я ни разу не погружалась.Но я знаю многих, которым серьезно погружение помогло понять ,кто они, какие у них нароботки в прошлом были и каков потенциал .И проблемы у многих бытовые или личные ,часто имеют глубокие корни в прошлых жизнях.И погружение помогает осознать эти блоки и причины нынешних проблем.Файлы семинаров и книги любой может скачать бесплатно с любого сайта. Я так и делаю.За аренду помещения мы в Краснодаре скидываемся по 200 руб в месяц каждый.И приходя на занятие мы скидываемся по 40 рудлей.Все суммы мы записываем и собираем итогово стоимость аренды.И часто проводим БЕСПЛАТНо занятия дома.Кто где хочет. А комсомол?Я была комсорг всей поликлиники И что?И занималась йегой и читала все что могла найти.В чем пролема?
Барон-КристианДата: Воскресенье, 02.10.2011, 01:15 | Сообщение # 100
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

rinikfa, ТАААК!СТОП!!!!ПППП!
Я НЕ ПОНЯЛ!КОРОЧЕ ДАВАЙТЕ ИСКАТЬ НЕСЧАСТНЫЕ СЛУЧАИ И ЛЮДЕЙ ПАВШИХ ОТ ЭТОГО?!А МИР НЕ ИДЕАЛЕН!
ВТОРОЕ,ЗАЧЕМ ВЫКЛАДЫВАТЬ ЭТО ИНФУ?!

Добавлено (02.10.2011, 01:12)
---------------------------------------------
RW0LBR, УСПОКОЙСЯ!ПРОСТИ СЕБЯ!ВОТ И ХОРОШО,ЧТО ТАКИЕ СЛОВА ЕСТЬ!

Добавлено (02.10.2011, 01:13)
---------------------------------------------
ТЫ ДАЛЕКО НЕ ВСЕ ЗНАЕШЬ И ЭТО ПРИЗНАЕШЬ ПРИ ВСЕХ,И Я ТАК ЖЕ СДЕЛАЮ!НО Я НЕ ОТРИЦАЮ НОВОЕ!НО ТЫ ОТРИЦАЕШЬ!

Добавлено (02.10.2011, 01:15)
---------------------------------------------
RW0LBR, СПРОСИ МЕТАТРОНА)Свят он еси если честно,после го встречи со мной точно)



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
Форум » Архив » Корзина » Происхождение Человека И Инопланетных существ! (пишите буду рад ответить!)
Поиск: