Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 02:25


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Происхождение Человека И Инопланетных существ! (пишите буду рад ответить!)
Происхождение Человека И Инопланетных существ!
J-BLACKДата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:47 | Сообщение # 41
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline

Автор темы!
насчет беглецов! это интересно!
MaestroДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:18 | Сообщение # 42
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 127
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (J-BLACK)
насчет беглецов! это интересно!

Мне самому оч интересно и сам не раз об этом задумывался... А может мы не столько беглецы, как изгнанники !!! Может мы и были какой то древней развитой цивилизацией, возможно состояли в какой нить галактической коалиции, а потом может что то случилось... или мы накосячили вот нас и изгнали... Может такие качества - жадность, алчность, жестокость мы и унаследовали от наших древних предков... что и послужило причиной изгнания.... а их сослали сюда на землю... подальше от всех... заранее отобрали у нас все технологии и знания... чтобы мы никогда не вернулись... а щас прилетают и смотрят че да как у нас тут дела....


Кому то дано превращать воду в вино, а кому то только кислород в углекислый газ и пищу в гавно...

Сообщение отредактировал Maestro - Воскресенье, 25.09.2011, 20:18
prontoДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:07 | Сообщение # 43
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Maestro)
их сослали сюда на землю... подальше от всех... заранее отобрали у нас все технологии и знания... чтобы мы никогда не вернулись


это близко к истине

сказать правельней есть изгнаники которые знают это и есть такие которые уже давно перевоплатились в людей и они даже не подозревают кто они.
на земле была создана тюрьма -вокруг планеты некий ваккум чтобы отсюда не кто не улетел
и не смог выбратся из этой тюрьмы

точно все сейчас непомню ,но гдето я уже читал про это


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
BreraДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:17 | Сообщение # 44
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 55
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline

Если нас сослали и мы были настолько ужасны, то почему вообще оставили в живых, и более того смотрят как мы развиваемся и уничтожаем всё что нас окружает, как то нелогично.
prontoДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:21 | Сообщение # 45
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Brera)
Если нас сослали и мы были настолько ужасны, то почему вообще оставили в живых, и более того смотрят как мы развиваемся и уничтожаем всё что нас окружает, как то нелогично.


по чему не логично зачем убивать ,если можно сослать мы сами себя друг друга перебьём
и уничтожем и себя и эту тюрьму


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
ANTIEXTREMISTДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:07 | Сообщение # 46
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Интересный поворот мысли про тюрьму surprised
А может, просто у них нет этих понятий- жадность, эгоизм, жестокость и т.д. Вот на примере нашего заповедника и изучают?
Барон-КристианДата: Вторник, 27.09.2011, 00:38 | Сообщение # 47
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Brera, До Христа?Подпись свидетельствует о том,что добившись его присутствия,ты будешь свят. Maestro, Я не сказал,что я научился жить,я побуждаю других,но не веду их.Просто побуждаю,пробуждаю. Maestro, Так я к этому и движусь,например,я сделал такое громогласное заявление,что сделало меня глупцом среди Вас..Однако заставило подумать над ним..(Хочешь сделать,что-то великое,сделайся в глазах других глупцом).Не все сразу..

Добавлено (27.09.2011, 00:37)
---------------------------------------------
Maestro, А как в предложении ставить восклицательный знак?Звуковая речь из этого состоит?На лекции где монотонным голосом говорят закончилась бы сном,или своими делами,именно такой знак делает эту лекцию незабываемой.

Добавлено (27.09.2011, 00:38)
---------------------------------------------
Brera, Вот опять логика,ты действуешь через свой мозг,а не душу..Как тебе узнать о нем,если ты действуешь так,хотя это вопрос скорее литорический ..



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
J-BLACKДата: Вторник, 27.09.2011, 13:14 | Сообщение # 48
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline

Автор темы!
люди рисуют иконы, и у лудей есть крылья на этих рисунках! возможно их отобрали в качесте того что мы провинились!
я думаю мы не беглецы скорее всего а изгнанники, так как если мы были беглецами нас бы давно поймали и отымели!
RW0LBRДата: Вторник, 27.09.2011, 13:45 | Сообщение # 49
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (pronto)
на земле была создана тюрьма -вокруг планеты некий ваккум чтобы отсюда не кто не улетел и не смог выбратся из этой тюрьмы

Тогда уже весь космос-тюрьма.

Добавлено (27.09.2011, 13:45)
---------------------------------------------
Quote (Maestro)
заранее отобрали у нас все технологии и знания... чтобы мы никогда не вернулись

Логичнее было бы мозги отобрать, что мы не могли придумывать технологии и получать новые знания, для того чтобы вернуться... wacko


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям


Сообщение отредактировал RW0LBR - Вторник, 27.09.2011, 15:47
rinikfaДата: Вторник, 27.09.2011, 15:31 | Сообщение # 50
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

J-BLACK А может нас спрятали? Ведь мы несем весь комплекс ОТЦОВСКИХ свойств и качеств/ОМЕГУ ОТЦА с ИСКРОЙ ЖИЗНИ/ И такой ни у кого нету .Только у нас .У человеков. И многие пытаются из нас сделать то, что ИМ удобно и такими ,какие нужны им.Это называется - использовать в темную.Ведь, что бы тебя использовать, надо сказать- Ты баран.Ты ничтожество.Ты раб. ФИГ ИМ. Мы выражаем собою ОТЦА один в один.И несем полностью его собой/ наши дети физические так же несут весь набор наш -закон подобия /Мы ДУХ От ДУХА ОТЦА.И тела ОН нам создал.И Мы талантливы. Выкиньте все мысли о греховности и всякой чуши..Все можно пережечь огнем Отца /если на это есть его воля/И полностью изменится войдя в силу.
prontoДата: Вторник, 27.09.2011, 16:36 | Сообщение # 51
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (RW0LBR)
Тогда уже весь космос-тюрьма.


интересно куда вы далеко смогли улететь дальше луны
да некуда и некуда и не улетите


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
rinikfaДата: Вторник, 27.09.2011, 20:20 | Сообщение # 52
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

Quote (pronto)
нтересно куда вы далеко смогли улететь дальше лун

Пронт.???Мы ж не птицы.И что такое луна?физ обьект физического плана.
BreraДата: Вторник, 27.09.2011, 20:21 | Сообщение # 53
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 55
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Brera, Вот опять логика,ты действуешь через свой мозг,а не душу..Как тебе узнать о нем,если ты действуешь так,хотя это вопрос скорее литорический ..

Я верю в то что следствие без причины не бывает, иначе был бы хаос... Я верю в Бога, он был есть и будет, и всегда присутствует перед людьми добрые они или злые, и если человек раскается он неотвернётся, отвернуться от него может лиш сам человек! А на счёт логики, нато он и нужен голос разума чтобы мы могли отличать белое от чёрного.
MaestroДата: Вторник, 27.09.2011, 21:26 | Сообщение # 54
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 127
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (Brera)
Я верю в Бога, он был есть и будет, и всегда присутствует перед людьми добрые они или злые, и если человек раскается он неотвернётся, отвернуться от него может лиш сам человек!

Если я Вас правильно понял, то Вы хотите сказать, что Бог помогает тем кто от него не отвернулся и верит в него ? Что за каждым приглядывает ? Вот такой случай... Помните в г. Беслане была захвачена школа ? Сколько там умерло невинных людей... да и к тому же дети !!!!!!!!! Я еще раз говорю ГДЕ ОН БОГ КОГДА ОН ТАК НУЖЕН ????????? почему чиновники жируют, покупают яхты и вилы заграницей, а у нас по России Тысячи детей сироты и только единицы встанут на ноги, заведут семью, буду растить детей... а большенство станут наркоманами, алкоголиками.... ГДЕ ОН БОГ ? Он же за нами присматривает по вашим словам... А те дети которые погибли там в школе, они что отвернулись от Бога ? Да что они понимали в свои 7 лет ??? Не надо говорить что к нам привязали няньку, назвали ее Богом, и эта нянька нянчится с нами ! НЕТ ЭТОЙ НЯНЬКИ !!! Мы с Вами брошены тут на произвол судьбы, Мы изгнанники... за нашу алчность, жестокость, жадность ! А НЛО которые тут летают на Землей - это охранники, можите назвать их надзирателями ! Которые никогда нас не выпустят на просторы космоса ! Пройдет 10000 лет а может и 20000 лет, образумится человек, надоест ему воевать, воровать, убивать ! Когда одумается, начнет создавать, Вот тогда то может и подумают, выпускать нас из карцера или нет !


Кому то дано превращать воду в вино, а кому то только кислород в углекислый газ и пищу в гавно...
rinikfaДата: Вторник, 27.09.2011, 21:54 | Сообщение # 55
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

Quote (Maestro)
из карцера или нет !

НЕ нам судит что и где? Откуда тебе знать, кем в прошлых жизнях были те, кто теперь гибнет.Я часто встречаюсь с инвалидами и сразу вижу- ЗА ЧТО.А люди ,окружающие говорят-вот бедненькая и ноги еле волочит и горб у нее и лет то всего16.А я вижу в ней -какие она а в прошлом зверства делала.В прошлом, когда была мужчиной, в последнем воплощении / Целые города захватывали и убивали всех на глазах друг друга и сваливали в центре поселка в кучу, а редко девушкам, изнасилованным дарил жизнь -НО ПОДРЕЗАЛ Коленные сухожилия и смеялся этому.Он считал это остроумным.И мы Ученики получив приказ найти этого изверга долго охотились на него.И нашли.И казнили И теперь, когда эту душу подвели ко мне и она смотрела на меня и Дух ее хотел что бы я попросила у ОТЦА прощения за нее потому, что она сама не может выйти к Отцу и глядя в глаза ее физические ,в которых Дух ее выглядывал я сказала---нет.Не я.Я нет.И ты, сам не во что не верящий, смеешь упрекать Отца ?Каждому следствие по закону появления причины.А проще что посеешь то и пожнешь.И не будет иначе.И на блюдечке и на халяву нет и не будет.Расти.Развивайся.Познавай.
BreraДата: Среда, 28.09.2011, 01:22 | Сообщение # 56
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 55
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline

Maestro,
Это немного не по теме... В 2-х словах, всё зависит о каком именно Боге вы говорите, как написали выше есть реинкарнация, т.е. действительно люди сами искупают своиже грехи, и пока мы все живём у каждого есть шанс открыть сердце Богу, всё зависит от нас. Или как говорится в Библии каждому даётся по силам его, к сожалению там мало что сказано, но ясно одно, душа бессмертна, лучше прожить в горе мгновение а вечность в блаженстве, чем миг в блаженстве а вечность в горе. В любом случае примите это как испытание, не познав боли, вы неузнаете вкус счастья, и чем сильнее было горе тем ярче испытаете радость.
prontoДата: Среда, 28.09.2011, 08:20 | Сообщение # 57
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (rinikfa)
Мы ж не птицы.И что такое луна?физ обьект физического плана.


мы про физический мир и говарим пока еще


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
J-BLACKДата: Среда, 28.09.2011, 11:51 | Сообщение # 58
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline

Автор темы!
rinikfa, тогда БОГ и Ангелы это те которые нас защищают, а сатана и черти те кто нас хочет заполучить! значит БОГ существует в качестве физического тела! и те кто к нам прилетают (нло, шары и тд) их можно назвать ангелами!я думаю они проверяют все ли у нас нормально, и конец света наступит тогда когда на нас нападут черти!

Добавлено (28.09.2011, 11:51)
---------------------------------------------
Бога подразумевают за того кто нас защищает! это все очень просто! не нада рыть глубоко, спряч там где не кто не будет искать!

RW0LBRДата: Среда, 28.09.2011, 13:24 | Сообщение # 59
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (pronto)
да некуда и некуда и не улетите

Я нет!...но наступит время и космические корабли будут бороздить просторы космического пространства.
И лет через двести какой-нибудь фомурчанин на таком же форуме напишет, в Солнечной Системе была создана тюрьма -вокруг Солнечной Системы некий вакуум чтобы отсюда не кто не улетел и не смог выбраться из этой тюрьмы....А человек полетит дальше....Дальше будет галактика...


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
prontoДата: Среда, 28.09.2011, 15:24 | Сообщение # 60
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (RW0LBR)
но наступит время и космические корабли будут бороздить просторы космического пространства. И лет через двести какой-нибудь фомурчанин на таком же форуме напишет, в Солнечной Системе была создана тюрьма -вокруг Солнечной Системы некий вакуум чтобы отсюда не кто не улетел и не смог выбраться из этой тюрьмы....А человек полетит дальше....Дальше будет галактика...


слетайте лет через 200 я не пратив можете уже сейчас костюм готовить smile


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
Форум » Архив » Корзина » Происхождение Человека И Инопланетных существ! (пишите буду рад ответить!)
Поиск: