Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 17:45


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Происхождение Человека И Инопланетных существ! (пишите буду рад ответить!)
Происхождение Человека И Инопланетных существ!
ГугонДата: Среда, 14.09.2011, 17:44 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (Диамант)
Однако, интересное чистилище получается. Так много всего интересного и непонятного. Огромное поле для развития и изучения.
В аду мне думается много чего интересного есть, опять же поле для развития и изучения. Вы читали Розу Мира Д. Андреева? Почитайте на досуге очень увлекательная книга, кстати там примерно такой взгляд на ад и рай.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
Барон-КристианДата: Среда, 14.09.2011, 23:32 | Сообщение # 22
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Итак еще раз,пускай будет так.Но в будущем появится более понятная для вас формулировка этого.Ибо как сказано,-слушай,почему ты не можешь мне ответить на все вопросы,я расскажу эти ответы.Ответ,-тогда может распустим всех,кто этим занимается на Земле?
Думаю ясно,намек на то,что каждому свое время!



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
Ta-isДата: Пятница, 16.09.2011, 01:44 | Сообщение # 23
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 750
Статус: Offline

Quote (Диамант)
Скорее всего наша жизнь в физическом мире - это совсем не то, что мы о ней думаем.
Я думаю, что да. Мы живем как актеры, которые действуют, но не видят это действо.
SlaauДата: Пятница, 16.09.2011, 02:45 | Сообщение # 24
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 374
Награды: 29
Статус: Offline

Luna, человек создан по моему образу и подобию.
Ta-isДата: Пятница, 16.09.2011, 03:02 | Сообщение # 25
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 750
Статус: Offline

Slaau, Что Вы имеете ввиду?
prontoДата: Пятница, 16.09.2011, 08:38 | Сообщение # 26
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Slaau)
человек создан по моему образу и подобию


браво у нас уже и боги появились.

а если без шуток ,то моё мнение как я уже говарил мы сами и есть боги только частицы целого,но глядя на мир сдаётся что не хорошего частицы

Добавлено (16.09.2011, 08:38)
---------------------------------------------

Quote (Диамант)
Представляете, что может творить человек? Если уже сейчас даже учёные склоняются к тому, что в человеке заложен огромный потенциал (телепатия, тлекинез, ясновидение и т.д.), который можно открыть (развить), то что же может душа, находящаяся на другом, высшем уровне "вибраций"?


а что вам мешает все это развивать?



"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
rinikfaДата: Пятница, 16.09.2011, 10:44 | Сообщение # 27
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

Quote (Гугон)
. Вы читали Розу Мира Д. Андреева?

Да.Он описывал астрал.Но сейчас там все по другому.Все четко перестроено и более порядка.А поганцев мохнато=рогатых почти всех зачистили.

Добавлено (16.09.2011, 10:44)
---------------------------------------------

Quote (Slaau)
человек создан по моему образу и подобию.

Я не поняла? Ты Господь создавший нас? Привет, Папа.
менталистДата: Пятница, 16.09.2011, 13:45 | Сообщение # 28
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 435
Награды: 36
Репутация: 124
Статус: Offline

wacko боги древней греции wacko wacko wacko wacko wacko wacko

Мастер не тот, кто достиг вершины. Мастер тот, кто находится в постоянном пути.

Сообщение отредактировал chingiz - Пятница, 16.09.2011, 13:46
Ta-isДата: Пятница, 16.09.2011, 15:25 | Сообщение # 29
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 750
Статус: Offline

pronto, Судя по Вашей Аве - Вы тоже принадлежите Пантеону)))
ГугонДата: Пятница, 16.09.2011, 16:55 | Сообщение # 30
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (rinikfa)
Он описывал астрал
Ну не только, он вообще мироздание описал и нисходящие и восходящие миры


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
Барон-КристианДата: Пятница, 16.09.2011, 22:09 | Сообщение # 31
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

rinikfa, Программа поменялась?Хотя,мне говорил Метатрон,что и сейчас программа работает не сильно хорошо.

А теперь еще один момент.Ни один человек находясь сейчас на данном уровне не сможет описать все планы и их прохождения.Задача других показать,это можно сравнить с перефразированной,-вода проход найдет,только "покажи" путь.
Стоит только указать и все пойдет само собой.Но ради баланса есть некие ограничения.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
J-BLACKДата: Четверг, 22.09.2011, 16:49 | Сообщение # 32
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline

Автор темы!
Придет время когда все и все будут знать

Добавлено (22.09.2011, 16:49)
---------------------------------------------
вот вопрос, я сидел в четверг на уроки истории и подумал,
что между древними людьми и нами современными был какойто мгновенный переход, типа как повышение уровня развития!
с чего я так взял! да с того что мы не помним не хрена что было с людьми до нас! а лишь предпологаем!
задумайтесь сами

Барон-КристианДата: Пятница, 23.09.2011, 00:04 | Сообщение # 33
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

J-BLACK, Это был план,который и сейчас действует,и я буду помочь тебе в этом разобраться...Помни это все уже идет по плану...Мы лишь Вам помогаем в меру времени...


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
BreraДата: Суббота, 24.09.2011, 10:54 | Сообщение # 34
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 55
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline

Quote (Luna)
Я думаю, что да. Мы живем как актеры, которые действуют, но не видят это действо.

Интересное наблюдение, можно добавить что у людей есть право выбора от которого зависит сократить или же нарезать новый круг в своей жизни, иначе почему сбываются пророчества...
Quote (J-BLACK)
вот вопрос, я сидел в четверг на уроки истории и подумал,
что между древними людьми и нами современными был какойто мгновенный переход, типа как повышение уровня развития!
с чего я так взял! да с того что мы не помним не хрена что было с людьми до нас! а лишь предпологаем!
задумайтесь сами

И ещё будет скачок, только вот куда зависит только от нас, дай щас нам безграничные возможности и вся вселенная привратится в подобие нашей планеты, которая уже давно живёт на грани (просто люди не готовы, и барон Кристиян и прочие тут не помогут)
MaestroДата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:22 | Сообщение # 35
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 127
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

А Вам не приходила такая мысль, что мы беглецы !? Возможно мы сбежали от кого-то или от чего-то ! Утратив свои возможности мы стали примитивными !

Ссылку на материал не смогу дать читал давно, что нашли камень а внутри него предмет похожий на пулю, а камню столько лет, что людей еще как бы и не было !

Возможно мы сюда прилетели, сбежав в спешке, оставили все свои технологии, там от куда убежали !


Кому то дано превращать воду в вино, а кому то только кислород в углекислый газ и пищу в гавно...
Барон-КристианДата: Воскресенье, 25.09.2011, 02:55 | Сообщение # 36
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Maestro, Тебе нужно учится жизни...Хотя делай,что хочешь..Я люблю тебя как божественное создание.
Brera,
Этого не допустят,да вы и сами еще не поняли где вы.По сути!
Например,кто из вас побывал во всех точках Земли?



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
BreraДата: Воскресенье, 25.09.2011, 04:15 | Сообщение # 37
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 55
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline

Барон-Кристиан,
Белая федерация которую вы представляете по вашим же словам такие же как и мы люди, если честно я с трудом это всё представляю как они до сих пор живы(если они есть). А спрашивать на счёт скачка, по крайне мере их никто небудет, даже спорить неохото) Всё зависит от самого человека чего он хочет, всё взаимосвязано в этой жизни, в том числе и случайности, их просто небывает.
Quote (Барон-Кристиан)
Например,кто из вас побывал во всех точках Земли?

А при чём тут это? Вы сильно удивитесь если я скажу что таких планет как Земля и таких же людей как мы очень много?
Нехочу вас обидеть, даже подпись у вас странная... Пользуясь случаем тогда спрошу, если Иисус был и есть бог, то кто же остальные боги и религии, и почему они были до Христа?
MaestroДата: Воскресенье, 25.09.2011, 12:14 | Сообщение # 38
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 127
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Тебе нужно учится жизни


А ты получается научился жить ? Я считаю человек должен быть полезен не только для себя но и для общества ! Если человек живет только для себя это отшельник, изгой, эгоист как хотите можно его называть ! А если Барон делает такие громогласные заявления, что у него миссия изменить этот мир, то получается он переплюнул нас всех господа ! Барон такой вопрос... Что ты сделал такого полезного для человечества, для всего мира, что не смог бы обычный человек ???????!!!!!!!!! Ты хотя бы сделал какое то научное открытие ? Ты изобрел вечный двигатель ? ЧТО ты сделал кроме того, как просто заявлять на весь форум, а может и не только здесь, что ты чуть ли не посланник божий !!!!!!! ??????

Без обид.... мне просто охота докопаться до истины !


Кому то дано превращать воду в вино, а кому то только кислород в углекислый газ и пищу в гавно...
BreraДата: Воскресенье, 25.09.2011, 13:54 | Сообщение # 39
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 55
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline

Maestro,
Он и есть посланник, это уже давно известно с его слов smile Только вот кто и куда его послал на самом деле?))
MaestroДата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:55 | Сообщение # 40
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 127
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (Brera)
Он и есть посланник, это уже давно известно с его слов Только вот кто и куда его послал на самом деле?))


Вот и я хочу разобраться куда это его послали и самое главное кто....

Мне просто до жути стало интересно после просмотра его видео... эт ж кошмар.... такого не в каждом ужастики увидишь... сидит чел вроде бы на вид нормальный а потом начинает такие вещи вытворять перед камерой... руками махать и орать " Иди к нему, у тебя все получится, ты должен встретиться с ним" и так далее и тому подобное ! А глаза то какие дикие !!! Я посмотрел и спать лег... лежу и думаю... вот нифигасе..... придет ко мне такой посланник Божий !!! И давай по комнате бегать и орать !!! Иди к нему ты должен с ним встретиться !!! Я блин послал бы этого посланника biggrin


Кому то дано превращать воду в вино, а кому то только кислород в углекислый газ и пищу в гавно...
Форум » Архив » Корзина » Происхождение Человека И Инопланетных существ! (пишите буду рад ответить!)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: