Pulsar

Суббота, 27.04.2024, 00:08


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Голубая энергия звезд (Внеземная технология для межгалактических полетов)
Голубая энергия звезд
Slava_72Дата: Среда, 07.09.2011, 20:37 | Сообщение # 41
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1892
Награды: 224
Репутация: 946
Статус: Offline


Ссылка на статью на первой стр.
Из статьи следует, что и на Земле могли быть все химические элементы, которые встречаются в природе, только до наших дней они не дожили и распались на более легкие.
Rewenstong, Я уверен, что у землян есть свой способ перемещаться в пространстве по Вселенной, надо только этот способ открыть и еще я верю, что это открытие не за горами. Вслед за сотовой связью и скоростным интернетом последуют устройства, позволяющие людям перемещаться в пределах Земли со скоростью сигнала в интернете, причем стены не будут помехой. Перемещаться, так же можно будет быстрее скорости сигнала, например в заранее сохраненную "точку".
RewenstongДата: Среда, 07.09.2011, 21:25 | Сообщение # 42
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 169
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Slava_72)
Rewenstong, Я уверен, что у землян есть свой способ перемещаться в пространстве по Вселенной, надо только этот способ открыть и еще я верю, что это открытие не за горами. Вслед за сотовой связью и скоростным интернетом последуют устройства, позволяющие людям перемещаться в пределах Земли со скоростью сигнала в интернете, причем стены не будут помехой. Перемещаться, так же можно будет быстрее скорости сигнала, например в заранее сохраненную "точку".

Согласен. Не обязательно создавать технологию на голубой энергии звезд, у нас будет свой способ - Земной.
пабиДата: Четверг, 08.09.2011, 12:39 | Сообщение # 43
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Quote (Rewenstong)
Что такое ИКС? Вы так обозначили элемент?

Вообщем то , да! ИКС -Ищите ,Космос, Советует biggrin


Учиться у Всех , не подражать Никому!
RewenstongДата: Четверг, 08.09.2011, 13:26 | Сообщение # 44
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 169
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline

Автор темы!
Вы имели введу X. Я подумал что это аббревиатура. Ясно.

Сообщение отредактировал Rewenstong - Четверг, 08.09.2011, 13:26
пабиДата: Четверг, 08.09.2011, 19:00 | Сообщение # 45
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

А если взять "мои любимые"-нейтрино . Ведь они совершенно свободно проходят не только сквозь Землю , Солнце , но и сквозь любые тела Вселенной и если гравитация -главная сила , управляющая движением материи во Вселенной , то нейтрино , по последним данным , вообще , чуть ли ни главная частица Вселенной и не всё известно о нейтринах.В фантастических фильмах, часто показывают -перемещение. Естественно , вопрос,как это может происходить, а если типа нейтрино и с помощью нейтрино: проходя через объекты- мгновенный распад на частицы и не взаимодействуя с другими частицами , материальная концентрация в заданном месте и не надо никаких двигателей.
А так может и нейтрино Голубых звёзд , на планетах прилегающих к ним , вступают во взаимодействие с веществом планеты и вот , пожалуйста, элемент- ИКС( для скептиков , которые скажут , что нейтрино не взаимодействует-есть разные виды нейтрино smile ), а ведь обо всём можно узнать ( моё мнение) с помощью реликтовых нейтрино , тем более по последним данным в кубическом сантиметре их больше , чем протонов.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
StartectorДата: Четверг, 08.09.2011, 19:13 | Сообщение # 46
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 226
Награды: 16
Репутация: 157
Статус: Offline

паби, Нейтрино уже используется :)Вот посмотрите,есть в контакте-Русский космос. Байкальский подводный нейтринный телескоп dry

MusicHeavenДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:56 | Сообщение # 47
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Конечно извините но похоже что это одна из ветвей народной мифологии – неважно как называется хим. элемент с атомным номером 115 (UUP – УнУнПентиум так он временно именуется сегодня ) – видимо это продолжение истории Боба Лазара со всеми вытекающими нюансами но в обработке.
Слегка переделали историю и всё – хотя бы сделали уже обоснование для правдоподобности - причём здесь Голубые гиганты.
По некоторым данным в недрах нашей планеты может быть значительная концентрация трансурановых элементов – с другой стороны возможен их искусственный синтез.

Вот для справки – копия идеи на 100% т е теория “голубой энергии” просто плагиат
http://kuasar.narod.ru/library/bob-lazar/tech.htm




Сообщение отредактировал MusicHeaven - Воскресенье, 11.09.2011, 17:11
RewenstongДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:17 | Сообщение # 48
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 169
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (MusicHeaven)
Конечно извините но похоже что это одна из ветвей народной мифологии – неважно как называется хим. элемент с атомным номером 115 (UUP – УнУнПентиум так он временно именуется сегодня ) – видимо это продолжение истории Боба Лазара со всеми вытекающими нюансами но в обработке. Слегка переделали историю и всё – хотя бы сделали уже обоснование для правдоподобности - причём здесь Голубые гиганты. По некоторым данным в недрах нашей планеты может быть значительная концентрация трансурановых элементов – с другой стороны возможен их искусственный синтез. Вот для справки – копия идеи на 100% т е теория “голубой энергии” просто плагиат

Абсурд, ересь и полная ложь. В мире столько информации что о каждой можно сказать - что она переделана кем-либо.
Я просил подобных комментариев не писать в моей теме, с какими бы то ни было опровержениями, даже самыми убедительными, для меня они все равно ложь, может, кто-то и купится, но я то знаю что мой рассказ правда т. к. все это мой опыт и все это я знаю. Но доказывают ничего не собираюсь.
Кстати, это еще один способ перемещения - искривив пространство, но думаю голубая энергия звезд проще, ничего искривлять не надо. Мне о нем также как и о голубой энергии звезд, но об искривлении мало что можно сказать поэтому я решил не создавать тему.
Кстати, Вы не правы еще по одной причине, голубая энергия звезд работает иначе чем искривление пространства. Так что, если это и обработка, то кординальная до невозможности.


Сообщение отредактировал Rewenstong - Воскресенье, 11.09.2011, 22:31
MusicHeavenДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:31 | Сообщение # 49
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Спорить не буду – пускай люди сами смотрят.
По мне все ключевые моменты полностью совпадают и 115 элемент и реактор по типу ядерного (или термоядерного) и манипуляции с гравитацией.

Не хочу никого обидеть но похоже что ваш источник занимается просто сбором уже имеющейся информации с некоторыми доработками по своему усмотрению.

Обратите внимание на время появления истории Боба Лазара – я не искал специально но этой истории точно больше 10 лет.


RewenstongДата: Понедельник, 12.09.2011, 09:53 | Сообщение # 50
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 169
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (MusicHeaven)
Не хочу никого обидеть но похоже что ваш источник занимается просто сбором уже имеющейся информации

Да правда? Не хотите? Вы прочтите внимательно еще раз, там написано что мой источник не единственный, их как минимум 4-5, и это только официальных, а сколько людей знают об этой энергии вообще не известно. Это во-первых.
Во-вторых, принципы работы голубой энергии звезд и искривления пространства очень разные. Голубая энергия звезд позволяет достичь почти любую скорость и корабль летит по прямой ничего при этом не искривив.
Quote (MusicHeaven)
Обратите внимание на время появления истории Боба Лазара – я не искал специально но этой истории точно больше 10 лет.

А другим источниках голубой энергии звезд еще больше. Так что, Вы тупо намусорили у меня в теме, попытались раскритиковать, обвинить. "Не хочу Вас обидеть", но впреть на Ваше мнение особого внимания обращать не буду.
StartectorДата: Понедельник, 12.09.2011, 16:34 | Сообщение # 51
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 226
Награды: 16
Репутация: 157
Статус: Offline

Quote (Rewenstong)
Во-вторых, принципы работы голубой энергии звезд и искривления пространства очень разные. Голубая энергия звезд позволяет достичь почти любую скорость и корабль летит по прямой ничего при этом не искривив.

А,откуда мы можем знать как полетит корабль,искривит или по прямой,с любой ли скоростью,если мы не знаем что за энергия,не видели элемент???

Получается мы тут рассуждаем,только,как вам захочется?? dry


RewenstongДата: Понедельник, 12.09.2011, 18:13 | Сообщение # 52
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 169
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (filatov)
А,откуда мы можем знать как полетит корабль,искривит или по прямой,с любой ли скоростью,если мы не знаем что за энергия,не видели элемент???

Потому что я знаю об этой энергии, корабль летит по прямой. Искривление совершенно иная технология другой цивилизации.
Quote (filatov)
Получается мы тут рассуждаем,только,как вам захочется??

И да, и нет. Мы рассуждаем то что мне уже известно. То что предъявил нам MusicHeaven было не рассуждение. Он поставил перед фактом, мол я откуда-то там что-то украл, тобишь предъявил объявления. Я в свою очередь отстаиваю свои знания.
ANTIEXTREMISTДата: Понедельник, 12.09.2011, 18:43 | Сообщение # 53
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Quote (Rewenstong)
А другим источниках голубой энергии звезд еще больше. Так что, Вы тупо намусорили у меня в теме, попытались раскритиковать, обвинить. "Не хочу Вас обидеть", но впреть на Ваше мнение особого внимания обращать не буду.

Можете и на мои сообщения не отвечать. Но что вы хотели получить, заведя тему на общем форуме? Полный игнор и только Ваши посты, или исключительно вздохи восхищения? Это плюрализм- есть и другие точки зрения по теме smile
MusicHeavenДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:13 | Сообщение # 54
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Quote (Rewenstong)
Во-вторых, принципы работы голубой энергии звезд и искривления пространства очень разные. Голубая энергия звезд позволяет достичь почти любую скорость и корабль летит по прямой ничего при этом не искривив.


Хорошо, но причём здесь “голубая энергия” – нет разницы что мы используем уран или 115 элемент у нас просто ядерный реактор – энергия ядерная – потом уже эта энергия трансформируется во что то другое на нашей “тарелке” – т е можно обойтись и без элемента 115.

Если конечно ваша теория не копия истории Боба Лазара где говориться что это должен быть именно 115 элемент атомные ядра которого излучают гравитационные волны определённой длинны.

Просто вы выделяете уникальность 115 элемента но не объясняете чем же он так уникален – и это вызывает подозрения.


RewenstongДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:37 | Сообщение # 55
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 169
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (ANTIEXTREMIST)
Можете и на мои сообщения не отвечать.

Я не сказал не отвечать, я сказал не обращать особого внимания, т. е. мнение человека мне больше не интересно т. к. я уже знаю что предстовляет из себя человек.
Quote (MusicHeaven)
нет разницы что мы используем уран или 115 элемент

Я этого не знаю, я знаю что нужен определенный элемент, возможно это не единственный элемент из всех что сгодится для сотворения такой технологии, Вы меня не слушаете!
Quote (MusicHeaven)
Просто вы выделяете уникальность 115 элемента но не объясняете чем же он так уникален

Я выделяю уникальность, потому что без информации об этом элементе тема была бы пустой, тобишь без каких-либо самых маленьких докозательств, а так я смог привести даже элемент который способстует созданию технологии.
Quote (MusicHeaven)
и это вызывает подозрения.

Я не очень-то беспокоюсь по этому поводу.

Добавлено (12.09.2011, 22:37)
---------------------------------------------
Да и в принципи, зачем все это... Сегодня же попрошу администратора удалить тему. Извините что наполнил Вашу жизнь подозрениями.

MusicHeavenДата: Вторник, 13.09.2011, 01:31 | Сообщение # 56
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Rewenstong

Извините что поделился своим мнением и показал схожую информацию. smile


RewenstongДата: Вторник, 13.09.2011, 10:10 | Сообщение # 57
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 169
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (MusicHeaven)
показал схожую информацию

Т. е. теперь она схожая, а не обработаная.
Всего доброго.


Сообщение отредактировал Rewenstong - Вторник, 13.09.2011, 10:10
Admin-XДата: Среда, 14.09.2011, 06:21 | Сообщение # 58
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Данная тема была перемещена из раздела Космос..
Причина перемещения: Закрыто по просьбе автора темы

Переместил: Admin-X.


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
Форум » Архив » Корзина » Голубая энергия звезд (Внеземная технология для межгалактических полетов)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: