Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 10:01


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Голубая энергия звезд (Внеземная технология для межгалактических полетов)
Голубая энергия звезд
RewenstongДата: Среда, 31.08.2011, 19:41 | Сообщение # 1
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 169
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline

Автор темы!
Доброго времени суток.

Я решил создать тему и рассказать в ней о интересной технологии под названием "голубая энергия звезд".

Итак, во-первых, название "голубая энергия звезд" не истинное, это я ее так называю. А истинное название, думаю, ни одному из представителей Человеческого вида не известно, но не факт.

Во-вторых, голубая энергия звезд - это технология внеземного происхождения, которая позволяет перемещаться в космическом пространстве на межгалактической скорости, или ниже этой скорости (пилот сам выбирает скорость).

Принцип работы технологии довольно прост: энергия используется как ядерный реактор, который позволяет управлять гравитацией.
В нашей солнечной системе звезда - желтый карлик, поэтому в пределах нашей солнечной системы мы никогда не сможем создать такую технологию, увы, но это так. Только в системах, у которых звезда - голубой гигант, возможно создать такую технологию. На планетах системы с голубым гигантом есть возможность наличия одного элемента, название которого к сожалению также не известно. Но зато известно, что по таблице Менделеева у такого элемента было бы 115 протонов. Атом, масса которого от 400 до 600, возможно больше. Данный элемент в несколько раз тяжелее свинца, т. к. плотнее.

Благодаря голубым гигантам, на ближних планетах образуется такой элемент, который можно использовать в создании технологии, о которой идет речь.
Да, Человечество никогда не создаст такую технологию, пока мы находимся в солнечной системе с желтым карликом, но кто сказал, что мы не найдем иного способа перемещаться в космическом пространстве достаточно быстро?...

Примечание: конечно же, я не могу утверждать, что выше изложенная информация - факт или истинна, но скорее всего это так.

Источник: лично мой источник конфеденциально-доверительный, я не придам огласке где я взял информацию, но есть другие источники, которые убедят Вас, что я не единственный кто знает о такой технологии, и что это не моя выдумка как утверждают некоторые пользователи форума. Возможно - это действительно выдумка, но уж точно не моя. В книге "шах планете Земля" описывается про такую технологию, не так подробно как у меня и не с таким названием, но технология та же. По мимо меня и книги есть единицы людей которые через "одитинг" упомянули, или вовсе вспоминали как они в прошлой жизни будучи инопланетными существами использовали эту технологию.

Верить или не верить, решать Вам, но прошу в комментариях не писать что это моя выдумка, или что это бред. Я всего лишь поделился информацией, о которой сам узнал недавно.

Благодарю за внимание. Надеюсь, услышать Ваши мнения в комментариях и рассуждения.
ANTIEXTREMISTДата: Среда, 31.08.2011, 19:48 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Quote (Rewenstong)
Благодаря голубым гигантам, на ближних планетах образуется такой элемент, который можно использовать в создании технологии, о которой идет речь.


По-Вашему, выходит, нужно забыть все теории о звёздной эволюции, термоядерных реакциях и т.д. (неоднократно подтверждённые). Согласно современным фактам на стадии голубого гиганта на звезде ничего кроме гелия не образуется.
RewenstongДата: Среда, 31.08.2011, 19:54 | Сообщение # 3
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 169
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (ANTIEXTREMIST)
По-Вашему, выходит, нужно забыть все теории о звёздной эволюции, термоядерных реакциях и т.д. (неоднократно подтверждённые). Согласно современным фактам на стадии голубого гиганта на звезде ничего кроме гелия не образуется.

Во-первых, не по-моему выходит, я ведь говорил. Я просто передал информацию.
Во-вторых, причем здесь звезда? Я не сказал что элемент образуется "на" звезде,я сказал что на планетах в солнечной системе в которой есть голубой гигант есть возможность наличия такого элемента. Т. е. даже если в какой-то солнечной системе с голубым гигантом есть планеты, не факт что там обнаружится такой элемент. Образование такого элемента зависит от многих факторов (которые мне не известны), но основным фактором является наличие в системе голубого гиганта.


Сообщение отредактировал Rewenstong - Среда, 31.08.2011, 19:56
АватарДата: Четверг, 01.09.2011, 15:45 | Сообщение # 4
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 870
Награды: 29
Репутация: 173
Статус: Offline

Quote (Rewenstong)
но основным фактором является наличие в системе голубого гиганта

а голубые НЕ гиганты ?


26.07.2012 666 дней на форуме, вышел самый счастливый день в моей жизни !
Я сатана ?!
111Макс111Дата: Четверг, 01.09.2011, 16:59 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Quote (Rewenstong)
Принцип работы технологии довольно прост: энергия используется как ядерный реактор, который позволяет управлять гравитацией.


Добрый день, Rewenstong. У меня возник вопрос. Если управлять гравитацией, наверно можно такие полеты сделать реальными. Но каким образом химический элемент может способствовать управлению гравитацией, если вам известно, прояните пожалуйста.
ЭнцеладДата: Четверг, 01.09.2011, 17:31 | Сообщение # 6
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 85
Статус: Offline

Quote (Rewenstong)
Принцип работы технологии довольно прост: энергия используется как ядерный реактор, который позволяет управлять гравитацией.

Ну как бы то ни было, быстрее скорости света Вы даже с этой технологий не полетите,а скорее всего скорость все-таки будет досветовая.
Даже со скоростью света особо не разлететься, т.к. ну будут Вам доступны системы в приделах 10 световых лет или чуть дальше, т.к не много найдется маньяков которые будут летать в корабле по 10 лет и более...
RewenstongДата: Четверг, 01.09.2011, 20:31 | Сообщение # 7
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 169
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Аватар)
а голубые НЕ гиганты ?

Я сказал гиганты. А значит не гиганты не способствуют появлению вещества. Мой источник сказал что у гигантов излучение больше чем у мелких звезд, ну а то и понятно, чем больше, тем мощнее. Обязательно должен быть гигант.
Quote (111Макс111)
Если управлять гравитацией, наверно можно такие полеты сделать реальными. Но каким образом химический элемент может способствовать управлению гравитацией, если вам известно, прояните пожалуйста.

Не знаю. Но знаю другое, что элемент не известен Человечеству, а значит его свойства тоже неизвестны, и что значит какие возможности он в себе несет. И не забывайте про комбинацию. Ведь речь идет не просто об одном элементе который собрали, вставили в двигатель и он полетел, это целая система, а элемент помогает. Согласны?
Quote (Энцелад)
Ну как бы то ни было, быстрее скорости света Вы даже с этой технологий не полетите,

Я приму к сведению Ваш аспект. Даже наши Земные ученые говорят что это может быть возможным. Так что, не думаю что Вы привели какой-то факт или истину. Согласны? Я ведь просил скептиков не выражать свое мнение, т. к. мнение скептиков уже известно всем - "это не возможно". Если есть скорость звука и света - значит есть скорость Выше, я так считаю.


Сообщение отредактировал Rewenstong - Четверг, 01.09.2011, 20:59
Slava_72Дата: Четверг, 01.09.2011, 21:58 | Сообщение # 8
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1892
Награды: 224
Репутация: 946
Статус: Offline

Rewenstong, Каковы шансы синтезировать такой элемент? Что еще известно об этом элементе?
RewenstongДата: Пятница, 02.09.2011, 10:07 | Сообщение # 9
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 169
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Slava_72)
Каковы шансы синтезировать такой элемент? Что еще известно об этом элементе?

Ну, известно достаточно много для нас - людей. Ведь этот элемент не существует у нас.
НА счет синтеза ничего не известно, по крайней мере мне. Но я предпологаю, что его можно синтезировать и его наверника синтезируют инопланетные существа с целью создать технологию о которой мы говорим. И думаю, если другие элементы синтезируется, этот тоже.
Известно что у элемент 115 протонов, что он может появиться лишь в среде с голубым гигантом. И последнее что известно, элемент тяжелее свинца. Довольно много для людей мы знаем, верно?
Вот собственно и все. Если нам не предоставят инопланетяне эту технологию, создать ее мы не сможем, но я как уже сказал, мы можем найти другой способ управлять гравитацией, над этим уже работают...
http://filmix.net/dokumen....en.html
Фильм не очень, но раскрывает некоторые завесы тайн и самое главное покажут ученого который пытается решить загадку с гравитацией, в фильме будет подробно рассказано о технологии ученого.


Сообщение отредактировал Rewenstong - Пятница, 02.09.2011, 10:08
Slava_72Дата: Суббота, 03.09.2011, 20:31 | Сообщение # 10
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1892
Награды: 224
Репутация: 946
Статус: Offline

Rewenstong, Кино интересное, я, правда, не верю в теорию заговоров, да и в инопланетян не очень верю, вернее сказать, я отношусь ко всему этому как наблюдатель и не занимаюсь поиском доказательств. По поводу магнитного генератора хочу заметить, что затраченная энергия не оправдает полученную.
RewenstongДата: Суббота, 03.09.2011, 22:53 | Сообщение # 11
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 169
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Slava_72)
По поводу магнитного генератора хочу заметить, что затраченная энергия не оправдает полученную.

Здесь самая изюминка. Космический корабль с такой технологией летит на любой скорости (с пределом разумеется) по гравитации, не затрачивая при этом никакой энергии. Думаю, самое сложное в этой технологии - это ее постройка, но это для нас 0 людей.
Slava_72Дата: Суббота, 03.09.2011, 23:36 | Сообщение # 12
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1892
Награды: 224
Репутация: 946
Статус: Offline

Rewenstong, Возможно. Если игнорировать затраченную энергию, и манипулировать гравитационным полем Вселенной.
Кстати на Земле встречаются элементы тяжелей свинца.
http://www.jinr.ru/section.asp?language=rus&sd_id=103
Статья о том как синтезировать тяжелые элементы.
Еще, как используется тяжелое вещество в навигации в космосе?
Fill13Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 00:14 | Сообщение # 13
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 344
Награды: 35
Репутация: 201
Статус: Offline

Quote (Rewenstong)
Да, Человечество никогда не создаст такую технологию, пока мы находимся в солнечной системе с желтым карликом, но кто сказал, что мы не найдем иного способа перемещаться в космическом пространстве достаточно быстро?...

Как говорится родителей не выбирают. Ну нам бы успеть научится быстро а главное еще безопасно это делать до того как наш желтый карлик уйдет на пенсию .
Что бы летать быстрее нужно делать это быстрее света ( А согласно Эйнштейну скорость света абсолютная величина)
Rewenstong, вы бы узнали хоть еще что нибудь у своего источника а то так можно бесконечно гадать и строить предположения
RewenstongДата: Воскресенье, 04.09.2011, 08:15 | Сообщение # 14
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 169
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Slava_72)
Кстати на Земле встречаются элементы тяжелей свинца.

Не спорю, наверника такие вещества есть.
Quote (Slava_72)
Еще, как используется тяжелое вещество в навигации в космосе?

Я точно не знаю. Я думаю, Вы и сами знаете как создаются космические корабли, а тут еще и такой сложной системы, это очень сложно. Возможно его как-то добывают, после переробатывают, возможно синтезируют и роднят с двигателем. После этого можно указать любое направление, скорость и другие параметры, после чего корабль двинется по гравитации в космическом пространстве. Думаю, как-то так...
Quote (Fill13)
Как говорится родителей не выбирают. Ну нам бы успеть научится быстро а главное еще безопасно это делать до того как наш желтый карлик уйдет на пенсию .

Если говорить о "Человечестве" в целом, то мы уже летаем на далекие расстояния, безопасно и быстро. Да вот только не простые гражданские лица. Так что не волнуйтесь, когда желтый карлик будет уходить на пенсию Человечество от части выживет, возможно не мы с Вами, но все же.
Quote (Fill13)
Rewenstong, вы бы узнали хоть еще что нибудь у своего источника а то так можно бесконечно гадать и строить предположения

Давайте так, Вы задаете конкретный вопрос, а я уточню его у источника, возможно он знает.
Спрашивайте все кто хочет, я запишу и отвечу когда ответы будут готовы.


Сообщение отредактировал Rewenstong - Воскресенье, 04.09.2011, 08:16
StartectorДата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:46 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 226
Награды: 16
Репутация: 157
Статус: Offline

Slava_72
Возможно. Если игнорировать затраченную энергию, и манипулировать гравитационным полем Вселенной. А что если манипулировать грави-полем чёрной дыры?Там и до света разогнатся можно smile
И всё равно не верю что скорость света абсолютная! dry


Fill13Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 18:41 | Сообщение # 16
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 344
Награды: 35
Репутация: 201
Статус: Offline

Quote (filatov)
И всё равно не верю что скорость света абсолютная!

ну а что быстрее может двигаться света. Представьте себе что вы двигаетесь быстрее света тогда получаться что уже путешествие во времени.
StartectorДата: Воскресенье, 04.09.2011, 19:57 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 226
Награды: 16
Репутация: 157
Статус: Offline

Fill13, А причём тут скорость и время,Скорость это движение,а время это измерение,и в любом случае скорость измеряется как расстояние на время,значит быстрее времи ни как двигатся не получится,ведь у времени нет скорости,а значит оно стоит на месте smile
И почему мы можем лететь(ну допустим)330000км\с,но не можем лететь 500000км/с,то есть вы хотите сказать что у времени есть скорость=скорость света,тогда получается есле преодолеть скорость света,то остановится и время,значит это будет уже новое измерение где как об бетонную стену на велосепеде,просто стоп для всех обьектов=),ни чего,прям черная дыра получается,всё сломалось...
А может мы живём в черной дыре biggrin biggrin Преодолев скорость света мы вырываемся в новый космос biggrin Прям телепорт...
Не знаю,просто не могу согласится что скорость света абсалютная dry smile


Slava_72Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:25 | Сообщение # 18
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1892
Награды: 224
Репутация: 946
Статус: Offline

filatov, Для скорости звука есть определение - "мах". Для скорости света я не знаю такого определения, поэтому дал свое - "порог". Выстроил гипотезу о возможности перемещения в пространстве с ускорением до 200 порогов.
StartectorДата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:34 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 226
Награды: 16
Репутация: 157
Статус: Offline

Slava_72, Ни чего себе,в 200 раз больше чем скорость света я так понимаю?
У скорости звука есть макс. по воздуху,но есть и макс. в воде,как извесно в воде она выше,может есть среда где ещё выше чем в воде? smile


пабиДата: Воскресенье, 04.09.2011, 21:21 | Сообщение # 20
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Quote (Rewenstong)
название "голубая энергия звезд" не истинное, это я ее так называю.

Немного не понятно , о какой именно энергии идёт речь smile , о энергии созданной, именно , инопланетянами или о той энергии , которая исходит от голубой звезды. Всем известно , что когда нагреваешь металл , то он приобретает , сначала красный цвет , затем при дальнейшем нагревании -жёлтый и в дальнейшем -белый с голубоватым отливом. Анологично и у звёзд: красные -самые холодные , а вот белые или голубые -самые горячие , естественно понятно , почему smile - из-за разницы в температуре, то есть самые высокие температуры соответствуют голубым звёздам , а самые низкие -красным.Естественно ,энергия излучаемая голубыми звёздами , очень велика, такова, что их можно видеть на расстоянии , тысячи световых лет. Так вот , такой вопрос smile , Вам известны инопланетная технология , подчинившая себе излучение энергии голубых звёзд или -это особый вид энергии , который , просто имеет название " голубая энергия звёзд " в честь излучаемости огромной энергии существующих голубых звёзд smile

Добавлено (04.09.2011, 21:21)
---------------------------------------------
Slava_72, А , вообще то , энергия красных фотонов ниже , чем синих, следовательно , голубая звезда, в силу своей высокости температуры ,должна испускать синих фотонов огромное количество. Синтез звёзд , практически известен, вот и пожалуйста - это может стать началом освоения технологии "энергии голубых звёзд" smile . Всего то -ничего разогреть соответствующие элементы , от 30 000 до 60 000 радусов К и огромнеёшее поле деятельности smile А вообще то я знаю только одну Голубую Звезду , имеющую имя - Ригель (бета Орион), а так они не имеют собственного имени .


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Воскресенье, 04.09.2011, 21:22
Форум » Архив » Корзина » Голубая энергия звезд (Внеземная технология для межгалактических полетов)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: