Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 01:03


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Теория эволюции (Теория эволюции за и против)
Теория эволюции
AlexandroДата: Воскресенье, 03.04.2016, 01:17 | Сообщение # 4981
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Цитата vassya ()
Очень ошибаетесь )))Именно эти Люди и задумываются чаще всего о причине бытия.
Да ни фига не ошибаюсь, поверьте. Я  как раз из тех самых, которые задумываются. И не из тех наивных, которые пытаются  кого-то в чем-то убеждать. Каждый сам приходит к пониманию - для одного (как для меня) это ноль, пустота, холодно понимаемое, что после тебя что-то будет - но некому будет это понимать. Ты перестанешь быть.  Для другого - утешение. Каждому по его спасительной вере.  Страшно же умирать - совсем и навсегда. Но как говорил мужик, размонтируя атомную бомбу: "Что побледнели! Если я ошибусь, вы никогда об этом не узнаете!"
vassyaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 01:32 | Сообщение # 4982
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 106
Награды: 8
Репутация: 54
Статус: Offline

Хотелось бы верить ))), но думаю, что фейк.



Добавлено (03.04.2016, 01:32)
---------------------------------------------
Alexandro,
я полностью Вас поддерживаю!
И не смею подвергать сомнению Ваш профессионализм!

Просто бывают в жизни Человека ситуации, когда начинаешь задумываться об истинном предназначении. )))
Потом понимаешь, что нет никакого предназначения и ты просто живешь, как биологическая единица.
И умрешь так же. Максимум - это оставишь после себя потомство, которое будет походить на Тебя.
Затем задумываешься, а почему твои дети похожи на тебя? Вникаешь (это смешно для Вас, как спеца) в генетику....
И снова понимаешь, что чего-то не хватает (((
А не хватает УМА!!!
Но, снова, начинаешь умнеть (учиться) в одном, отбирается другое... И так по кругу.

Как сказал И. Курчатов: "ХОРОША НАУКА ФИЗИКА, ТОЛЬКО ЖИЗНЬ КОРОТКА"!
Поэтому я предпочитаю в споры не вступать, а узнать как можно больше и передать своим детям! )


Сообщение отредактировал vassya - Воскресенье, 03.04.2016, 01:33
AlexandroДата: Воскресенье, 03.04.2016, 01:37 | Сообщение # 4983
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Цитата vassya ()
Очень ошибаетесь )))Именно эти Люди и задумываются чаще всего о причине бытия
Да нет, будучи людьми умными и поэтому рефлексирующими, конечно кто-то и задумывается о сущности бытия, как же без этого.  Кто-то и богостроительством занимается, удивили. Бывает. Это всё от незнания, кто-то верил, что Бенамуки дождь посылает. Поймите, разницы никакой. Уж простите за "комсомольскую" аргументацию, с верующими так и надо.


Сообщение отредактировал Alexandro - Воскресенье, 03.04.2016, 01:41
vassyaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 01:54 | Сообщение # 4984
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 106
Награды: 8
Репутация: 54
Статус: Offline

Цитата Alexandro ()
с верующими так и надо.
Да не верующий я )))
А вот разделять людей по принципу их мышления - это, как я себе представляю, не хорошо.
Ведь абсолютно не важно, во что Ты веришь или не веришь, вовсе, ни во что!
Мы все представляем один вид - Человек!!!
Алекс8602Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 08:30 | Сообщение # 4985
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Alexandro ()
Да, конечно, не пропаганда.
Помните у Булгакова куда угодил Берлиоз?

Цитата Alexandro ()
для одного (как для меня) это ноль, пустота, холодно понимаемое, что после тебя что-то будет - но некому будет это понимать. Ты перестанешь быть.
Вы тут о своём тёмном незавидном безпросветном будущем. Вам скажу, как пострадавшему от пропаганды материализма. Не будет того набора инструментов, посредством которого вы сейчас ощущаете, видите, слышите. Вы как обыватель, для которого, если не жужжит радио или ещё какая говорилка, жизнь остановилась, ничего нет, почти перестал быть. Перестанут быть органы чувств. Перестанет быть ум, кстати действительно слепой от рождения. Нет органов чувств - нет ума.

А вы, Тот, Кто говорит: -Моя рука, мой нос, мой ум, мои чувства, -всё же будете быть. А где будете быть, выбираете вы сами. Проделайте опыт, как лаборант наденьте халат, и попробуйте сказать: -я-рука, я-ухо, ... Что-то не так? Да? Ну дак кто вы? Или никто? Просто алгоритм? Набор рефлексов?

Про вашу компетентность:
Цитата Alexandro ()
Есть алгоритм лечения, ему и следуй.
Вся ваша компетентность умещается в инструкцию, маленькую такую... Вы похоже живёте по алгоритму. Отсюда вопросы алгоритмические. Глупые. Переходы на личность. Сами ничего конкретного не говорите, нечего сказать, в силу некомпетентности в области религии. Просто банально хаете (если угодно именно вы троллите) то, что не понимаете и всё. Вашей компетентности вполне хватает мыть пробирки. Вот и мойте. Сами сказали, что нужен специалист для высказываний в определённой области. Вот и следуйте своему правилу. Объясняйте нам как лучше мыть пробирки. Спорить не стану. В этой области я профан, ничего не понимаю. 
                                                                                             biggrin

Добавлено (03.04.2016, 04:11)
---------------------------------------------
Кстати, про этот алгоритм медиков. На себе многие его испытали. Что интересно, врачи и даже медсёстры знают, что да, нет смысла, ничего это не даёт, ничего из этого не понять..., но надо. Речь о мероприятиях по выявлению. Потом приходится лечится от последствий этого мероприятия в догонку к той болячке что уже есть. Ваши вопросы подобны этим мероприятиям. Правильный вопрос ещё надо суметь сформулировать.

Добавлено (03.04.2016, 04:28)
---------------------------------------------

Цитата vassya ()
вот разделять людей
А люди сами разделяются, по неведению. Закон природы. Нам остаётся только констатировать факт. Это если смотреть на человека как на сборку из пяти органов чувств и движения, тела и ума. Если судить на таком уровне, то люди действительно разные. Посмотрите вокруг на великое разнообразие растений. А земля, из которой они произрастают (и берут материал для постройки своего тела) одна и та же. Почему так? "Глина" одна, а существа из этой "глины" получаются разные? Потому что эти существа не "глина", как думают учёные, вооружённые мелкоскопами и пробирками.

Добавлено (03.04.2016, 04:31)
---------------------------------------------

Цитата Alexandro ()
Я как раз из тех самых, которые задумываются.
biggrin biggrin biggrin    А вы юморист...    biggrin biggrin biggrin

Добавлено (03.04.2016, 06:20)
---------------------------------------------

Цитата Alexandro ()
я сам врач с изначальным высшим биологическим :D. Такой странный склад, видимо, связан с тем, что врачам противопоказано думать - просто вредно, отвечать же потом. .......................
Вы эту привычку бросьте. Думайте. Страх и безответственность порождены неведением.   
                                                                                                              biggrin

Добавлено (03.04.2016, 06:42)
---------------------------------------------

Цитата vassya ()
живешь, как биологическая единица.И умрешь так же. Максимум - это оставишь после себя потомство, которое будет походить на Тебя.
Не хотите ли вы сказать проще, что живёшь как планктон? То, что вы расписали это механическая жизнь. Минералы, растения и животные живут механически. Больше всего минералы, меньше всего животные. А человек ещё меньше. Только в пределах необходимого, согласно места и времени. Оставляет человек после себя не только потомство (и не всегда). Остаются результаты деятельности (плохие  хорошие) в виде семян, которые прорастут в последующей жизни. В этой жизни мы пожинаем плоды своей предыдущей жизни. Часто мы удивляемся почему так у нас, и эдак у других? Почему все такие разные? Разные в силу того, что мы получаем разные награды за свои действия в прошлых жизнях: "Что посеешь, то...". Это эволюция.

Добавлено (03.04.2016, 08:30)
---------------------------------------------

Цитата vassya ()
узнать как можно больше и передать своим детям!
Как вы узнаете, что то, что вы узнали и собрались передать детям, не полная ахинея?
AlexandroДата: Воскресенье, 03.04.2016, 10:49 | Сообщение # 4986
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Цитата vassya ()
Очень ошибаетесь )))Именно эти Люди и задумываются чаще всего о причине бытия.
Да нет, не ошибаюсь, стар я уже, чтобы в этом ошибаться. И хирурги, и сантехники, и прочие люди с большой буквы Лэ конечно же, задумываются о сущностях бытия, но как раз хирурги - менее всего этим занимаются в рабочее время. Да и во внерабочее. Единственное мне известное исключение -  епископ Лука, он же великий хирург Войно-Ясенецкий, которому даже Сталин его странности прощал. Бывает. Бутлеров вон тоже спиритизмом увлекался - во внерабочее время. Впрочем, сейчас Саша налетит, как коршун, на эту деталь, он любит отвлекаться от темы, обсасывая малозначащие частности.

Добавлено (03.04.2016, 10:38)
---------------------------------------------

Цитата vassya ()
Искусственная жизнь!
В курсе проблемы. Тут два аспекта - 
1). Искусственная жизнь уже существует. Пока в масштабе вирусов. Дело в том, что геном вируса небольшой и сейчас секвенировать его проблемы вообще не составляет. Химический синтез ДНК тоже уже очень давно освоен. Таким образом можно ин витро синтезировать вирусную ДНК и запустить ее в клетку-хозяина, где эта полностью искусственная ДНК будет прекрасно функционировать и размножаться, производя новое поколение вирусов - уже "настоящих". Сейчас просто не помню, с каким вирусом это было сделано, а гуглить лень. Если, конечно, настырный Саша прилипнет - поищу.
2). Конечно, такая искусственная жизнь - пока еще первые попытки, которые пока ограничиваются простым копированием. Но создали уже не только вирус, а целую искусственную бактерию из четырехсот с чем-то известных генов. Но надеюсь, еще при нашей жизни научатся конструировать гены, в природе не существующие или конструировать живые системы не из 20 обычных аминокислот, а, к примеру, из сорока, ныне в жизни не участвующих. 
Рановато мы родились. Правда, и Бэкон о том сожалел.

Добавлено (03.04.2016, 10:49)
---------------------------------------------

Цитата vassya ()
Да не верующий я )))
Я не про   Вас smile . Есть тут один, не пойму до сих пор, то ли он правда верующий, то ли тролль такой.


Сообщение отредактировал Alexandro - Воскресенье, 03.04.2016, 10:24
Алекс8602Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 11:00 | Сообщение # 4987
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Alexandro ()
Искусственная жизнь уже существует
Это всё равно что назвать кувшин искусственной глиной.   Да, ещё объявить: -Она существует!!!                  biggrin

Добавлено (03.04.2016, 11:00)
---------------------------------------------
Цитата Alexandro ()
Есть тут один
Про меня. Только не тролль.  Это вы зря.


Сообщение отредактировал саша8602 - Воскресенье, 03.04.2016, 11:07
AlexandroДата: Воскресенье, 03.04.2016, 11:24 | Сообщение # 4988
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Вам скажу, как пострадавшему от пропаганды материализма.
Саша8602, спасибо (без иронии),  благодаря вам у меня появилось новое хобби - коллекционировать в ваших постах демагогические приемы психологической обработки электората. Их набор невелик, но на непросвещенную публику работает неплохо. Вот это как раз один из типовых .
Надо будет на бумажку выписать, чтобы каждый раз не вспоминать, какой этот конкретный по номеру.

Добавлено (03.04.2016, 11:19)
---------------------------------------------
Цитата саша8602 ()
Про меня. Только не тролль.  Это вы зря.
Есть чудесная английская поговорка - "если нечто лает как собака, кусается как собака и выглядит как собака, то это и есть собака". Я не про вас, разумеется, поскольку мою гипотезу о том, что вы тролль,  вы отвергли, а я исхожу из презумпции порядочности.

Добавлено (03.04.2016, 11:24)
---------------------------------------------

Цитата саша8602 ()
Это всё равно что назвать кувшин искусственной глиной.
Я еще не выписал на бумажку перечень демагогических приемов, поэтому не скажу точно, какой это по номеру. Потерпите.


Сообщение отредактировал Alexandro - Воскресенье, 03.04.2016, 11:21
Алекс8602Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 11:33 | Сообщение # 4989
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Александро, можно сказать иносказательно, что вы, как и многие, поражены стрелами атеизма, на наконечниках которых, яд материализма. Этот яд распространился почти по всему вашему существу. И только маленькие островки, загадочные атлантиды, иногда немного нарушают ваш покой.
Цитата Alexandro ()
Страшно же умирать - совсем и навсегда.


Добавлено (03.04.2016, 11:29)
---------------------------------------------
Цитата Alexandro ()
вы тролль
Такой же как и вы.

Добавлено (03.04.2016, 11:33)
---------------------------------------------
Цитата Alexandro ()
я исхожу из презумпции порядочности
Дурак и в хорошей одежде остаётся дураком. (кор.нар.посл.)
Это про дурака в приличных "одеждах".


Сообщение отредактировал саша8602 - Воскресенье, 03.04.2016, 11:50
ГугонДата: Воскресенье, 03.04.2016, 14:34 | Сообщение # 4990
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Это в общем то поддержка.
тогда покупка автомобиля, это пропаганда смертности на дорогах
Цитата саша8602 ()
Вы оценили этих мужичков по той же системе координат, что и "защитник".
я их оценил из совокупности имеющейся у меня информации, а не из выводов сделанных СМИ.
Цитата саша8602 ()
Вы за кого будете?
За Вас. Я сожалею, что дуэли запретили, нужно в Парагвай перебираться, там, говорят, дуэли до сих пор являются способом привлечь к ответу хама.
Цитата саша8602 ()
Дурак и в хорошей одежде остаётся дураком. (кор.нар.посл.)
Это про дурака в приличных "одеждах".

Цитата Alexandro ()
Есть чудесная английская поговорка - "если нечто лает как собака, кусается как собака и выглядит как собака, то это и есть собака". Я не про вас, разумеется, поскольку мою гипотезу о том, что вы тролль,  вы отвергли, а я исхожу из презумпции порядочности.
Вот и поговорили.

Всё-таки предлагаю прекратить теософские споры в этой теме. Для этого есть куча тем о религии вот там и нужно спорить о богах и способах верить в них или не верить.
На любом хорошо модерируемом форуме нас бы уже десяток раз предупредили бы за офф-топ, а на некоторых бы уже и забанили.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
Алекс8602Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 17:59 | Сообщение # 4991
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Гугон ()
предлагаю прекратить
smile

Добавлено (03.04.2016, 17:57)
---------------------------------------------

Цитата Гугон ()
тогда покупка автомобиля, это пропаганда смертности на дорогах
Играете словами...     smile

Цитата Гугон ()
я их оценил из совокупности имеющейся у меня информации, а не из выводов сделанных СМИ
Какие выводы сделали СМИ я не знаю. Но этот "заступник" не герой. Потом где всё же запись самого инцидента? Спрятали.

Добавлено (03.04.2016, 17:59)
---------------------------------------------
Эволюцию надо рассматривать со всех, так сказать, сторон.

Baloga223Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 18:56 | Сообщение # 4992
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Что то я не верю в теорию эволюции, много необъяснимых вещей. + Дарвин перед смертью, последние 2 года почему-то постригся в монахи. Думаю создание живого на планете дело рук чего-то другого
Алекс8602Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 19:07 | Сообщение # 4993
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Baloga223 ()
Дарвин
Ходят слухи, что теорию его подстригли маленько на пользу мизантропическим направлениям. Самый известный юзер этого обрубка А.Гитлер.                         biggrin
AlexandroДата: Воскресенье, 03.04.2016, 23:44 | Сообщение # 4994
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Цитата Гугон ()
Всё-таки предлагаю прекратить теософские споры в этой теме.
Полностью присоединяюсь. Для таких любителей добровольного сумасшествия, как Саша8602,  есть туча других сайтов с его единомышленниками. Совершенно непонятно, что он тут делает. Миссионерствует?

Добавлено (03.04.2016, 23:44)
---------------------------------------------

Цитата Гугон ()
На любом хорошо модерируемом форуме нас бы уже десяток раз предупредили бы за офф-топ, а на некоторых бы уже и забанили.
Это точно. Хороший все-таки сайт "Пульсар", доброжелательный, хотя и он пострадал из-за дурацкой смены дизайна.
Алекс8602Дата: Понедельник, 04.04.2016, 06:02 | Сообщение # 4995
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Alexandro ()
Для таких любителей добровольного сумасшествия, как Саша8602
Сумасшествие это, когда кто-то думает, что происхождение мира это случайность, разум возник из случайных комбинаций молекул, человек это набор химических элементов итд. В этом случае об эволюции не может быть и речи. Эволюция явление упорядоченных целевых событий, случайность отсутствие оных. В общем, это когда всё ставят с ног на голову. Это сумасшествие. Над такой концепцией работают дипломированные люди в лаборантских халатах, которые иногда самоуверенно блещут своим невежеством, на минутку отходя от своих мелкоскопов, на форумах, вводя в заблуждение доверчивых добрых людей. И очень гордятся этим. Смотрят на всех с высока и с презрением.

Добавлено (04.04.2016, 06:02)
---------------------------------------------

Цитата Гугон ()
предлагаю прекратить теософские споры в этой теме
Эволюция не дитя слепой случайности. Случай это событие, которое должно неотвратимо случится. Значит все события не случайны. Что вы собираетесь обсуждать, если вы выберете для обсуждения, условно принятое в научных кругах, определение эволюции? Или постулат. Постулат не может обсуждаться. Наука сказала, что других мнений быть не может. И на этом всё. Постулат - то, что не доказано, но принято как истина путём голосования на учёном собрании. Постулат это один из многочисленных богов (постулатов) науки. Чем наука не какое-нибудь очередное языческое религиозное движение? 

Тут обсуждают искусственную жизнь. Глупо говорить, что глиняный горшок это искусственная глина (так называемые искусственные гены и прочее). Разве такое бывает? Вас это не смущает? Тогда Гитлер занимался проблемами искусственной эволюции. Дарвин ему в помощь. И что в действительности мы наблюдаем в процессе эволюции? Деградацию. Погружение живых существ в тёмный мир материи. Об этом говорят все древние источники.
ГугонДата: Понедельник, 04.04.2016, 09:03 | Сообщение # 4996
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Эволюция явление упорядоченных целевых событий, случайность отсутствие оных.

Цитата саша8602 ()
Эволюция не дитя слепой случайности.
Эволюция является подтверждением диалектических законов, в полной мере. Тем более в том виде в каком эта теория существует сейчас. Уже неоднократно в популярной форме, даже в этой теме, объяснялось, что эволюция это не равномерно-поступательное развитие. Эволюция сложный процесс, когда периоды "стагнации" сменяются периодами "бурного" появления и изменения видов.
Цитата саша8602 ()
Значит все события не случайны.
Случайностей не бывает, есть порою скрытые закономерности. Эволюция не случайна, эволюция - закономерна.
Цитата саша8602 ()
Тогда Гитлер занимался проблемами искусственной эволюции.
Я бы назвал это селекцией, евгеника, однако.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
Алекс8602Дата: Понедельник, 04.04.2016, 10:13 | Сообщение # 4997
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Гугон ()
Эволюция является подтверждением диалектических законов, в полной мере.
Дерево или лес не являются подтверждением существования, наломанных дровосеком дров. Дрова берутся из лесу, а не лес из дров. Наломанные дрова это побочный эффект деятельности леса. Так и эволюция не один из частных результатов [как бы] "действия" закона диалектики, умственной концепции, придуманной человеком.
Цитата Гугон ()
эволюция это не равномерно-поступательное развитие. Эволюция сложный процесс, когда периоды "стагнации" сменяются периодами "бурного" появления и изменения видов.
Тут надо дать слово Александро про его излюбленное "это частности", ничего существенного.      biggrin

Цитата Гугон ()
Случайностей не бывает, есть порою скрытые закономерности. Эволюция не случайна, эволюция - закономерна.
Скрытые закономерности сильно смахивают на случайности.                     
Цитата Гугон ()
Я бы назвал это селекцией, евгеника, однако.
Это только разные названия вмешательства человека в процесс эволюции, и не что-то существующее отдельно от эволюции. Эволюция это изменения. Эти названия видов деятельности человека, так же означают изменения. Селекция и евгеника вторичны относительно самой эволюции.  
Интересно как называют, так называемую, "искусственную жизнь", которую выдумали учёные?
ГугонДата: Понедельник, 04.04.2016, 15:12 | Сообщение # 4998
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Эволюция это изменения.
Да
Цитата саша8602 ()
Эти названия видов деятельности человека, так же означают изменения.
Да, любая деятельность человека направлена на какие-либо изменения. Если Вам это не нравится запритесь в келье. Потому как практически всё чем Вы пользуетесь, едите, носите, это продукты видоизменённые человеком, даже любимая Вами глина, перед тем как использоваться обрабатывается (преобразуется) человеком.
Цитата саша8602 ()
Так и эволюция не один из частных результатов [как бы] "действия" закона диалектики, умственной концепции, придуманной человеком.
Без комментариев, ибо надоело. Не нравится, не ешьте, как говорится.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
Алекс8602Дата: Понедельник, 04.04.2016, 15:39 | Сообщение # 4999
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Гугон, не сердитесь. Глина, она, всё равно глина. Делают горшок, а не глину. Когда делают железный гвоздь, не говорят сделали железо. Эволюция не является подтверждением диалектики, эволюция равнодушна к нашим умственным концепциям.
                                                           smile
VetrovДата: Понедельник, 04.04.2016, 15:39 | Сообщение # 5000
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 214
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline

Можно я посмотрю на вашу эволюцию со стороны. Ну, так, чтобы она меня не затрагивала вовсе.
 
Я помню, уже один раз смотрел на пожар,
так, чтобы не сгореть самому.
 
А когда я попробовал водки, то не смог посмотреть на пьяного со стороны.
Это я в эволюционную воронку попал.
И эволюция меня не пощадила, особенно утром.
 
И интересно, если эволюцию назвать как-нибудь по другому, кто-нибудь заметит?
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Теория эволюции (Теория эволюции за и против)
Поиск: