Pulsar

Понедельник, 29.04.2024, 03:13


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Потустороннее в нашей жизни. (Случаи из жизненного опыта связанные с потусторонним миром.)
Потустороннее в нашей жизни.
-Энигма-Дата: Суббота, 12.02.2011, 18:35 | Сообщение # 61
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Quote (Lelenka)
Но есть постоянная отличительная черта- повышенная мохнатость.

Это дааа... Но это если домовой-мужчина biggrin А есть ещё женщина smile и она не мохнатая...
Quote (Lelenka)
Я у домового только лицо видела

И как он выглядел? surprised

Добавлено (12.02.2011, 18:35)
---------------------------------------------
Впечатляет http://anomalia.kulichki.net/text9/827.htm


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
LelenkaДата: Суббота, 12.02.2011, 19:59 | Сообщение # 62
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Quote (Энигма)
И как он выглядел?

Я его видела не раз конечно, но лицо видела только однажды. Лицо похоже на человеческое, но голова очень круглая, большая, волосы темные (но вроде не черные) взлохмачены и постепенно переходят в бороду с усами. И очень крупные глаза красного цвета. Не красавец- мужчина, уж точно biggrin
Quote (Энигма)

Действительно жутко, особенно поразил рассказ о кото-кроликах и последний рассказ. Неужели это реально было?


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
-Энигма-Дата: Суббота, 12.02.2011, 20:18 | Сообщение # 63
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Lelenka, незнаю, прада это или нет, но рассказы жуть как страшные... surprised Особенно меня впечатлил рассказ про домового в шкафу!
А твой домовой не красава мужичок конечно, но внешность ведь не самое главное... biggrin Самое главное это то, как он относится к тебе. А относится он к тебе хо-ро-шо!! smile


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..

Сообщение отредактировал Энигма - Суббота, 12.02.2011, 20:19
AmaethДата: Суббота, 12.02.2011, 21:00 | Сообщение # 64
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

Quote (Энигма)
Мне мой знакомый рассказывал, что он видел домового в молодости. Говорит, что маленький и мохнатый, а внешностью чем-то напоминает Буратино... Домовой пробежал вдоль плинтуса спиной к нему, добежал до угла, посмотрел не него и исчез.
Сразу говорю: он не наркоман и выпивкой тоже не увлекается

Мама моего мужа рассказала мне, что как-то лет 10 назад с ней произошел интересный случай. Было лето и светлело рано. Где-то в пять часов она уже проснулась и лежала в полудреме. Просто когда не хочется вставать лежишь себе и все. так вот, лежала она себе на боку и почувствовала, что на нее кто-то смотрет. От этого очущения она открыла глаза и уведела, что прямо почти напротив ее лица, на полу, около стенки было нечно. оно было маленькое и пушистое(по ее описнию было похоже на шкурку серенького зайчика - такое же мягкое). Это существо заметила, что его увидели, вздрогнуло, и на расстоянии около 3-5 см "полетело быстро к балкону. Полетело потому, что лап у него не было, и оно не катилось себе как мячик! Что это было она не знает. Но ей, как я думаю и многим в такой ситуации, стало не по себе. Ведь то, что мы не понимаем наводит на нас некий ужас. И только любопытным ум способен успокоиться и проанализироывать ситуацию. Так же стоит сказать, что на этой же неделе это существо видел и мой будущий муж. Тоже приблизительно в этоже время суток, и существо также быстро удаслилось из вида. Муж говорит, что у этого существа были большие черные глаза. Больше я ничего не смогла у него выудить - уж очень он не любит рассказывать об этом случае. Не верить этим людям у меня оснований нет - они никогда не обследовались в психиатрических клиниках, не наркоманы и не пристрастны к алкоголю.
P.S. если честно всегда завидую тем людям, которым удалось что-то увидеть интересное! Жаль, что мне такими историями пока что нельзя поделиться!


А я вас всех люблю!
ivyДата: Суббота, 12.02.2011, 21:18 | Сообщение # 65
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline

Вы знаете очень часто слышап о домовом но както не верелось моя мамка в севремя говорила -а ты проснись с реди ночи и послушай -так вот после не приятостей с другом буквально я уже в посте говорил об этом так вот наднях с ряди ночи я решил послушать что же в моей квартире может происходить так вот что я услшал сперва было чавконье как буд то кто то ест.Зная что надо спро сить к добру или к худу у меня перехватило горло от услышаного так что чегото понятного для себя я не услышал.
-Энигма-Дата: Суббота, 12.02.2011, 21:21 | Сообщение # 66
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Quote (Amaeth)
если честно всегда завидую тем людям, которым удалось что-то увидеть интересное!

Amaeth, а может это и к лучшему. Ведь нет гарантий на то, что не тронишься умом после такой встречи... smile
Я встречалась с домовым в детстве (не лицом к лицу конечно, а так, дотронулась до "её" руки). В детстве я на это как то не обратила особого внимания, даже не испугалась. А сейчас вспоминаю с ужасом! shok


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
D@ryLengДата: Суббота, 12.02.2011, 22:50 | Сообщение # 67
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

Quote (Энигма)
Amaeth, а может это и к лучшему. Ведь нет гарантий на то, что не тронишься умом после такой встречи...

Точно! Или же страх остается на всю жизнь, а страх - это такая вещь...смотря, у кого какие нервы, конечно, да и от самой ситуации зависит...

Quote (Энигма)
Я встречалась с домовым в детстве (не лицом к лицу конечно, а так, дотронулась до "её" руки). В детстве я на это как то не обратила особого внимания, даже не испугалась. А сейчас вспоминаю с ужасом!

Давай рассказывай! wink Горю желанием выслушать твою историю!


I want to believe
-Энигма-Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 10:32 | Сообщение # 68
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Quote (D@ryLeng)
Давай рассказывай! Горю желанием выслушать твою историю!

D@ryLeng, я этот случай вроде уже рассказывала в каком то разделе...
Сидела в кресле, смотрела телевизор. Подняла руки вверх и положила их назад, на спинку кресла. И в этот момент почуствовала не спинку кресла, а руки... wacko Обернулась, никого нет. Вот так! smile


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
AmaethДата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:34 | Сообщение # 69
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

Quote (D@ryLeng)
Точно! Или же страх остается на всю жизнь, а страх - это такая вещь...смотря, у кого какие нервы, конечно, да и от самой ситуации зависит...

и все же это так интересно, соприкаснуться с чем-то потусторонним! cool


А я вас всех люблю!
водолейДата: Воскресенье, 13.02.2011, 19:43 | Сообщение # 70
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 37
Награды: 4
Репутация: 26
Статус: Offline

Интересно,но очень опасно.... angry
-Энигма-Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:56 | Сообщение # 71
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Вот как выглядит типичный домовой (рисунок очевидца)

Прикрепления: 7325085.jpg (5.8 Kb)


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
AmaethДата: Понедельник, 14.02.2011, 17:48 | Сообщение # 72
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

тот, по их словам, был круглый - без ножек и рожек))) и да, пушистый серо-черный. или может в том случае был вовсе не домовой?

А я вас всех люблю!
-Энигма-Дата: Понедельник, 14.02.2011, 18:14 | Сообщение # 73
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Amaeth, домовые, они ведь разные smile Вот у нас дома, например, живёт женщина-домовой!

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
Bert@kДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:05 | Сообщение # 74
Bertak
Группа: Постоянные

Сообщений: 1231
Награды: 83
Репутация: 426
Статус: Offline

Quote (Энигма)
Вот как выглядит типичный домовой (рисунок очевидца)

так это ж с мультика biggrin
домовенок Кузя


Боженька полагает, а Берик к себе располагает

KonstantinДата: Вторник, 15.02.2011, 07:18 | Сообщение # 75
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

У меня дома живут кот и кошка. Говорят если кошки или коты начинают вдруг беспричинно носится по квартире то это домовой их гоняет. Но у меня они носятся друг за другом biggrin Или там где живут коты домовые не живут?

Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
EntropyДата: Вторник, 15.02.2011, 09:00 | Сообщение # 76
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 297
Награды: 104
Репутация: 492
Статус: Offline

Говорят, домовые на чердаке живут и собак не любят smile Так вот, жил у меня как-то пёс Барбос, пёс избалованный, жил в доме. Всякий раз, когда мы открывали чердак (дверца в потолке), Барбос сразу убегал из дома smile А с кошками, напротив, домовой ладит. И я полагаю, что именно отсюда взялись разговоры, что кошек можно держать в доме, а собак - нет. wink

У меня песня, и это диагноз.
tiyДата: Вторник, 15.02.2011, 09:42 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные







Konstantin, та же фня. Более того, кошки иногда беспричинно начинают таращить глаза в пустое пространство, а потом бегать по стенам, особенно пацан. Я, конечно, предполагаю, что таращиться они могут в ту сторону, откуда идёт какой-нибудь звук (от соседей, например): у них же слух тоньше. Но было бы круто, если бы у нас постоянно обитала какая-нить сущность. И было бы очень любопытно узнать, что она о нас думает. biggrin
EntropyДата: Вторник, 15.02.2011, 10:25 | Сообщение # 78
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 297
Награды: 104
Репутация: 492
Статус: Offline

Кстати, о кошках. У нас дома стена между комнатой и ванной. На эту стену всегда котёнок смотрел. Я заметила, тоже присмотрелась, вроде ни паутины, ничего другого, что могло привлечь его, там не видно. Постоянно смотрел туда, особенно по вечерам. Потом этот котёнок пропал, просто вышел на улицу, и не вернулся больше. Поэтому дальше следить за его поведением не могла cry И возле этой стены постоянно стремятся умереть животные. В комнате умерла кошка, позже - кот. В ванной - пёс, про которого я писала выше и мой самый любимый кот пол года назад. Не знаю, что их туда притягивает...
А по коврам они, конечно, любители попрыгать biggrin Лежу как-то, почти засыпаю, лежу лицом к стене, за спиной котята, девка и пацан. Чувствую, возня за спиной, оборачиваюсь - нет дИтей! blink Потом смотрю на стену, а они на ковре висят biggrin wacko smile


У меня песня, и это диагноз.

Сообщение отредактировал Alexia - Вторник, 15.02.2011, 10:27
-Энигма-Дата: Вторник, 15.02.2011, 12:25 | Сообщение # 79
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Quote (Bert@k)
так это ж с мультика домовенок Кузя

Я бы сказала Кузя в старческом возрасте! happy
Quote (Konstantin)
Или там где живут коты домовые не живут?

У нас дома, в то время когда ещё жила кошка, посторонних звуков было слышно как то почаще (даже когда кошка мирно спала)...


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
KonstantinДата: Вторник, 15.02.2011, 12:54 | Сообщение # 80
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Наверно коты с домовым иногда начинают делить территорию biggrin поэтому они и носятся по квартире. smile
Quote (Энигма)
У нас дома, в то время когда ещё жила кошка, посторонних звуков было слышно как то почаще (даже когда кошка мирно спала)...

Если кошка мирно спит то опасности никакой, даже если и постороннии звуки постаянно. По котам и кошкам(по поведению) можно узнать естли в доме какая нибудь сущность. Только не всегда их поймешь. Я имею ввиду как узнать есть ли в доме домовой даже если кот или кошка ведут себя спокойно.
Quote (tiy)
что она о нас думает

Наверно думает: вот типа живут на моей территории, некормят непоят какието дармоеды ,а не жильцы biggrin

Добавлено (15.02.2011, 12:54)
---------------------------------------------

Quote (Энигма)
А есть ещё женщина и она не мохнатая...

Она тоже мохнатая . Ведь брится им нечем biggrin


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.

Сообщение отредактировал Konstantin - Вторник, 15.02.2011, 12:58
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Потустороннее в нашей жизни. (Случаи из жизненного опыта связанные с потусторонним миром.)
Поиск: