Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 15:30


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Потустороннее в нашей жизни. (Случаи из жизненного опыта связанные с потусторонним миром.)
Потустороннее в нашей жизни.
Bert@kДата: Вторник, 01.02.2011, 21:26 | Сообщение # 41
Bertak
Группа: Постоянные

Сообщений: 1231
Награды: 83
Репутация: 426
Статус: Offline

Lelenka, прочитал про Инкубов и суккубов
очень интересно никада не слышал))
прикольная штука но мало вериться

вот даже прочитал интервью вроде как факт- очень интересно

Еще есть фильм наподобие паронормальной активности тока называется "Паронормальная сущность"
- Этот фильм ещё называется "Паранормальное явление"
- А "Паронормальное явление" есть 2 части про сестер - это совсем другой фильм
- Фильм про семейную пару 1 часть и вторая про ее сестру ссылочка на трейлер фильма
- Фильмы разные, сняты разными студиями. Есть такая студия, которая переснимает популярные фильмы, вот можете почитать, думаю все вопросы отпадут сами по себе: http://ru.wikipedia.org/wiki/The_Asylum


Боженька полагает, а Берик к себе располагает



Сообщение отредактировал Mental - Вторник, 01.02.2011, 23:58
LelenkaДата: Вторник, 01.02.2011, 22:24 | Сообщение # 42
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Quote (Bert@k)
Другой особенностью было то, что иногда в этих снах она попадала… ну, скажем, в загробный мир. Видела в основном свою умершую бабушку и некоторых других родственников, но не только. Стоило где-то кому-то умереть, и этот умерший мог появиться в ее снах. Так к ней являлись Виктор Цой, Тальков, Высоцкий, погибший жених ее подруги и другие люди, подчас прежде ей не известные. С умершей бабушкой Римма общается часто. Та разговаривает с ней, показывала свой дом, двухэтажный коттедж, красивые деревья рядом. Однажды пролетала мимо и видела, что бабушка танцует в своем саду и поет песни. То есть «там» она совершенно счастлива.

Как про меня написано, только умершие знаменитости не приходят во снах, простые смертные только- родственники, друзья, малознакомые и порой совсем не знакомые.
Рада, что нет сексуальных домогательств (повторюсь), а то с ума бы сошла.
У женщины гибнут животные, а у меня мужчины, которые меня любили и очень дорожили мною. Четверых нет в живых, в том числе и отец моей дочки. Сейчас рядом есть любимый человек, уже три года вместе, может именно его и ждала в этой жизни. Надеюсь с ним ничего не случится. Тяжело проходить через такие испытания судьбы.


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
tiyДата: Вторник, 01.02.2011, 23:31 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные







Моей дочке зато Витя Цой приснился. surprised
LelenkaДата: Среда, 02.02.2011, 10:02 | Сообщение # 44
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Quote (tiy)
Моей дочке зато Витя Цой приснился

Как это? она знает, кто это такой? Обалдеть surprised


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
tiyДата: Среда, 02.02.2011, 15:42 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные







Lelenka, да, знает. Слушает, просит поставить сама. И вот недавно приснился. smile
LelenkaДата: Среда, 02.02.2011, 18:05 | Сообщение # 46
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Quote (tiy)
Слушает, просит поставить сама.

Интересно как, у меня Нася военные песни опять любит и фильмы черно-белые. Дети сейчас какие-то быстро взрослеющие пошли, по сравнению с нами в их возрасте biggrin


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
ivyДата: Среда, 02.02.2011, 19:22 | Сообщение # 47
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline

Мама говорит "ему"будет чем занятся и это один из способов проверить бесы это или домовой.
MentalДата: Среда, 02.02.2011, 21:09 | Сообщение # 48
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

ivy, а вывод? Если раскладывал карты, то кто это: домовой или бесовское что-то?
LelenkaДата: Четверг, 03.02.2011, 09:17 | Сообщение # 49
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Quote (Mental)
Если раскладывал карты, то кто это: домовой или бесовское что-то?

Наверно домовой. Домовые порядок любят во всем, вот все карты и разложил на стопочки, бес бы раскидал подись все smile


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
ivyДата: Четверг, 03.02.2011, 16:44 | Сообщение # 50
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline

Да иммено так у меня мама и говорит если былабы не чистая она говорит бы все карты по всему дому разкидала бы это уже проверення история мама говорила у одних даже из колоды только одни шестерки нашли остальны карты так и не нашли
LelenkaДата: Четверг, 03.02.2011, 17:58 | Сообщение # 51
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Насчет карт кстати. Когда-то мне подарили карты таро и книгу по толкованию. По одно время было интересно раскладывать, читать, вникать. Потом друзья просили им делать расклады, т.к. все, что им рассказывала, сбывалось. Но стоило только для себя сделать расклад, как каша какая-то, ничего не могу прочитать и понять. Потом уже узнала, что для себя вообще расклады делать нельзя, это плохо. И действительно, в то время в жизни все к верх дном шло. Решила я забросить это занятие и как не странно, жизнь стала налаживаться. Потом у меня кто-то попросил посмотреть эти карты, я достала их из шкафа, стала показывать, смотрю, а колода-то не полная. Стала считать и смотреть чего не хватает. Из колоды исчезли несколько старших арканов (младшие были на месте). Самое интересное, что исчезли самые нехорошие карты, в том числе дьявол, смерть и падающая башня. Потеряться они не могли, карты очень большие (в ладонь не помещаются), если бы где-то упали, то их видно было. Сколько приборок генеральных прошло после того и карт этих я нигде не нашла. Исчезли, по- другому не сказать.

Наверно домовой мой их забрал, чтоб дурью больше не маялась biggrin


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.

Сообщение отредактировал Lelenka - Четверг, 03.02.2011, 18:01
водолейДата: Четверг, 03.02.2011, 19:08 | Сообщение # 52
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 37
Награды: 4
Репутация: 26
Статус: Offline

Не знаю,но мне кажется,что потустороннее не каждому видеть дано.Я не которое время жил в доме где точно или повесили или повешалась точно не установили девушка,но там ничего не замечал странного.
LelenkaДата: Пятница, 04.02.2011, 19:31 | Сообщение # 53
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Quote (водолей)
Не знаю,но мне кажется,что потустороннее не каждому видеть дано

может и так, некоторые люби всю жизнь прожили и ничего странного не видали. А кому-то всякого рода сущности, проходу не дают. Даже не знаю, чем это вызвано, лишь догадки могут быть.
Quote (Bert@k)
скучно было ему, нескем выпить)))

biggrin во воображение, молодец!! Если учесть, что дед мой возможно и есть домовой, а выпить он при жизни ой как любил, водка его и довела.


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.

Сообщение отредактировал Lelenka - Пятница, 04.02.2011, 19:32
tiyДата: Суббота, 05.02.2011, 00:18 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные







Lelenka, видишь, какой у тебя домовой: страшный - да умный и заботливый. smile
Bert@kДата: Суббота, 05.02.2011, 19:58 | Сообщение # 55
Bertak
Группа: Постоянные

Сообщений: 1231
Награды: 83
Репутация: 426
Статус: Offline

Quote (Lelenka)
во воображение, молодец!! Если учесть, что дед мой возможно и есть домовой, а выпить он при жизни ой как любил, водка его и довела.

да смешно получилось)) фантазия у мя огого) космических масштабов biggrin


Боженька полагает, а Берик к себе располагает

АйронДата: Суббота, 12.02.2011, 17:16 | Сообщение # 56
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline

Хочу рассказать про один случай,произошедший со мной в 23 года. Как-то ночью во время сна, я вдруг проснулась от звонка в дверь. Это было в три часа ночи. Звонок был короткий,но очень громкий, так, что не проснуться было не возможно. Тогда отец мой, еще жив был. Так вот, лежу в кровати и думаю, может мне показалось, и вдруг слышу как отец подошел к входной двери, и открыл ее. Но, так как за дверью никого не оказалось он закрыл ее , и вернувшись в комнату лег спать. Вскоре и я заснула.Примерно по моим ощущениям прошло где-то около десяти минут после того как я уснула,и вновь проснувшись,но уже не от звонка, а просто так (сама не знаю почему) увидела в отражении зеркала (оно у меня тогда стояло напротив дивана где я спала, и поэтому взгляд в первую очередь когда я просыпалась падал именно на зеркало) незнакомую мне бабушку. Она стояла, и улыбалась мне. Сама она выглядела очень доброжелательной. Одета была в розовую кофточку, и темную юбку,а на голове был повязан белый платок, на щечках у нее горел розовый румянец. Смотря на нее, у меня не возникло никакого ощущения страха. Затем, я осознала, что если есть отражение, то должен быть, и сам объект отражения,что бабушка должна находиться непосредственно у меня в комнате.Переведя взгляд на середину комнаты,естественно никого там не увидела,и когда вновь посмотрела в зеркало, бабушки уже и след простыл. Нисколечко не испугавшись, спокойно уснула. Так вот, через месяц умирает мой отец от инфаркта (при всем притом, что он никогда не жаловался на сердце). Вот как оно бывает.

Сообщение отредактировал Айрон - Суббота, 12.02.2011, 17:18
LelenkaДата: Суббота, 12.02.2011, 17:52 | Сообщение # 57
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Айрон, я о таком слышала и все больше убеждаюсь, что это правда. Если кто-то стучится или звонит в дверь и открыв дверь никого не оказывается, это очень плохо. Поэтому заведите привычку всегда смотреть в глазок, если никого не видно, то дверь лучше не открывать. В такие моменты в квартиру стучится беда и открывая дверь, вы ее впускаете. Это проверенный факт.

Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
-Энигма-Дата: Суббота, 12.02.2011, 18:02 | Сообщение # 58
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Мне мой знакомый рассказывал, что он видел домового в молодости. Говорит, что маленький и мохнатый, а внешностью чем-то напоминает Буратино... wacko Домовой пробежал вдоль плинтуса спиной к нему, добежал до угла, посмотрел не него и исчез.
Сразу говорю: он не наркоман и выпивкой тоже не увлекается smile


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
LelenkaДата: Суббота, 12.02.2011, 18:08 | Сообщение # 59
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Энигма, похоже все домовые по-разному выглядят. Мохнатый буратино-прикольно biggrin , но видимо и такое может быть. У нас мама домового в виде кошки видела, ну или чего-то похожего. Я у домового только лицо видела, на кошку совсем не похож, хотя с мамой живем в одной квартире. Может они обличия принимают опираясь на наше воображение (принимают образ того, что нам ближе и проще понять) ну или как-то так?
Но есть постоянная отличительная черта- повышенная мохнатость. smile


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.

Сообщение отредактировал Lelenka - Суббота, 12.02.2011, 18:10
MetatronДата: Суббота, 12.02.2011, 18:10 | Сообщение # 60
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Я не видел его, но слышал.
Давно, лет шесть назад. У меня тогда была жива старая кошка, Кара, но она в ту ночь спала в комнате у бабушки, с которой была дружна), и дверь в гостиную, где спал я - была закрыта. Я проснулся ночью от того, что услышал дробный топоток лапок по полу где-то в районе серванта у противоположной стены. Я привычно заворчал на Кару, чтобы не шумела и не безобразила, но, уже засыпая обратно - вспомнил, что кошки в комнате нет, и дверь закрыта.
Звуки лапок дробно пробежали до угла - и стихли. Не по себе если и было, то немного)


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Потустороннее в нашей жизни. (Случаи из жизненного опыта связанные с потусторонним миром.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: