Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 09:07


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Потустороннее в нашей жизни. (Случаи из жизненного опыта связанные с потусторонним миром.)
Потустороннее в нашей жизни.
-Энигма-Дата: Четверг, 24.02.2011, 20:02 | Сообщение # 121
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Quote (Lelenka)
Слушай, по сути один из видов энергетических вампиров. А как прогнать таких "нахлебников" не говорили?

Lelenka, вообщем, в передаче показывали женщину, на которой эти "вампиры" сидели. Она рассказывает, что у неё вначале начались сильные боли по всему телу. Консультировалась в Москве, в Германии и т.д., никто ничего не мог найти. Даже брали костный мозг на анализ. Диагноз: здорова...
Затем она стала слышать голоса. Они говорили, что ОНИ сидят на ней уже с 7 лет. Матерились, между собой общались... Вообщем, ужас... Эти духи просили женщину снять их с себя. Она обращалась и к священникам и к экстросенсам, но бесполезно...


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
evona112Дата: Четверг, 24.02.2011, 20:22 | Сообщение # 122
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 509
Награды: 40
Репутация: 141
Статус: Offline

маленькие глупые не сформировавшиеся души, души умерших и не знающих об этом людей...
они захватывают другое тело, у этого тела есть своя душа, начинается война, это называют одержимостью...
какая душа просто так покинет тело которое живёт? естественно будет сопротивление.
это в случае если происходит неосознанно...
есть осознанно вселённые души в другое тело, там кроме гармонии ничего другого нет.
если конечно вы, т.е. ваша душа не сопротивляется.
не душа живёт в теле, тело живёт в душе, это разница имеет огромное значение.
душа управляет телом, две души управляют телом,.. ничего плохого это в себе не несёт , кроме периодических расдвоений личности.
AmaethДата: Четверг, 24.02.2011, 20:35 | Сообщение # 123
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

Quote (evona112)
душа управляет телом, две души управляют телом,.. ничего плохого это в себе не несёт , кроме периодических расдвоений личности.

хороший у Вас юмор biggrin


А я вас всех люблю!
-Энигма-Дата: Четверг, 24.02.2011, 20:49 | Сообщение # 124
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Quote (evona112)
ничего плохого это в себе не несёт

Дух то этот изначально вселяется с плохими намерениями, то бишь подпитываться человеческой энергией!
Можно сказать "живьём его съедает"!
А вы говорите, что ничего плохого не несёт!


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
LelenkaДата: Четверг, 24.02.2011, 21:29 | Сообщение # 125
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Quote (Энигма)
Эти духи просили женщину снять их с себя.

Странные какие-то, сначала вселились, а потом просили снять их wacko Сами не знают чего хотят biggrin


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
-Энигма-Дата: Четверг, 24.02.2011, 22:06 | Сообщение # 126
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Lelenka, женщина уже не молодая. Энергия, исходящая от неё им нехватает уже наверное biggrin Вот они и бесятся...

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
ГугонДата: Понедельник, 13.06.2011, 16:25 | Сообщение # 127
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Жил художник, у него был единственный сын. Художник в поисках вдохновения подсел на наркоту. В начале кокс, потом герыч. Сын был против, боролся с этим папиным увлечением. Однажды художник поклялся сыну, что завязывает, но как водится слово не сдержал, начал ширяться в тихоря. Но шила в мешке не утаишь. Как-то раз папа обдолбанный замкнулся в своей мастерской и заснул, сын же испугался за него и полез в окно, сорвался, упал и разбился на смерть. По вине художника его единственный сын погибает.
На сороковой день после смерти сына, художник стреляется на его могиле, и в тот же день, одновременно, в его доме и мастерской случается пожар. В пожаре сгорело все, кроме четырех картин.
С одной из картин произошла удивительная метаморфоза. Картина называется «Солнечное утро», на ней изображен дворец в восточном стиле и около него парк с декоративным мостиком, кустарниками и деревьями. Под воздействием температуры и дыма, и еще неизвестно чего картина стала своей противоположностью. То есть, Солнце стало Луной, еле пробивающейся из-за туч, краски потемнели так, что солнечное утро превратилось в ночь, восточный дворец погрузился во мрак, парк превратился в дремучий лес и только маленький декоративный мостик, на переднем плане, так и остался, как бы блестеть под Луной. Причем, когда на картину смотришь ночью при свечах, то кажется, что этот мостик выцарапан на ней.
Вот такую картину я увидел в новогоднюю ночь и услышал эту историю.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
LelenkaДата: Понедельник, 13.06.2011, 21:39 | Сообщение # 128
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Гугон, очень интересно. А можно где-нибудь увидеть эту картину?

Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
ГугонДата: Понедельник, 13.06.2011, 21:42 | Сообщение # 129
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (Lelenka)
А можно где-нибудь увидеть эту картину?
К сожалению в ближайшее время нет ибо я живу с хозяином картины в разных городах и очень редко видимся, но нет ничего не возможного может я увижу его и сфотографирую картину.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
MaridiДата: Суббота, 09.03.2013, 22:54 | Сообщение # 130
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 22
Награды: 8
Репутация: 14
Статус: Offline

Был у меня случай, может кто из вас вызывал духов? Мы это делали так, на большом листе рисовали два круга, один маленький, его делили чертой пополам, писали ДА-НЕТ, другой большой, и по нему писали алфавит, брали фарфоровую тарелочку, внутри коптили на свечке, переворачивали и ставили в маленький круг, садились и еле прикасались пальцами, тарелочка начинала двигаться, мы вызывали духа и задавали вопросы, тарелочка ездила по листу и по буквам отвечала. Делали мы это много раз, народу было когда как, иногда много, а иногда мы с подружкой вдвоём. И вот раз зимой, сели мы с ней вечером погадать, а дверь входную я не закрывала, должен был муж придти и чтоб не отвлекал, думаю сам зайдёт. Вот сидим с подругой, тарелка ездиет, вопросы задаём, она отвечает и я чувствую что сзади кто-то стоит, наклонился через плечо моё и смотрит и я жду, когда муж спросит типа, "а что вы тут делаете?", и я голову поворачиваю, в полной уверенности, что он рядом, а там пусто, никого....тут я так испугалась,даже вскрикнула, подруга уже из-за моего крика испугалась. Короче убрали мы всё и с тех пор ни разу я духов не вызывала.
MichДата: Суббота, 09.03.2013, 23:45 | Сообщение # 131
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1945
Награды: 462
Репутация: 3162
Статус: Offline

Цитата (Maridi)
может кто из вас вызывал духов?

А вы знаете,что это очень опасное занятие?С этим шутить нельзя,многие подселения происходят именно в таких ситуациях,когда вызывающий не сильно орейнтируется в этих делах.Прежде чем проводить такие обряды надо ставить на себе и на людей окружающих вас определенную защиту.
Заниматься этим ради интереса нельзя ни в коем случае.Так как на такие позывы приходят сущности далеко не из светлых.

Что касается темы расскажу историю с соседом.Крепкий такой парень,высокий спортивный.Всегда следит за своим здоровьем.И вдруг он начинает терять силы,много спит,при этом худеет.Где он только не обследовался,все врачи говорили что абсолютно здоров.Так продолжалось несколько месяцев.А потом у него начала ехать крыша,стал разговаривать сам с собой.Родные забеспокоились всерьез.
Нашли человека,который занимается изгнанием всяких бесов.И при первом взгляде сразу определил,что это подселение.С помощью чтения священной книги,молитв и других ритуалов он изгнал этого беса из него и парень сразу же набрал вес,все стало в норму.
И это не единичный случай,таких к сожалению очень много.Так же бес может подселится через порчу


Бойся гнева терпеливого человека
Bad_cat_MCДата: Суббота, 09.03.2013, 23:51 | Сообщение # 132
Исследователь Вселенной
Группа: Постоянные

Сообщений: 1152
Награды: 203
Репутация: 705
Статус: Offline

Mich, согласна,лучше конечно с этим не шутить.
Хотя мне говорили,что подселение может произойти и из-за 
медитации,из-за курения.
Хотя из-за курения конечно бредово звучит,а про медитацию,вполне возможно.
MichДата: Суббота, 09.03.2013, 23:53 | Сообщение # 133
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1945
Награды: 462
Репутация: 3162
Статус: Offline

Цитата (Bad_cat_MC)
Хотя из-за курения конечно бредово звучит,а про медитацию,вполне возможно.

Согласен,через курение маловероятно.Но через медитацию возможно.Не зря место для медитации для начала надо подготовить.И в идеале,если это комната,то кроме вас туда никто не должен заходить.


Бойся гнева терпеливого человека
Bad_cat_MCДата: Воскресенье, 10.03.2013, 00:44 | Сообщение # 134
Исследователь Вселенной
Группа: Постоянные

Сообщений: 1152
Награды: 203
Репутация: 705
Статус: Offline

Цитата (Mich)
И в идеале,если это комната,то кроме вас туда никто не должен заходить.
Почему?
Что бы люди не по на приносили плохой энергетики?))


Сообщение отредактировал Bad_cat_MC - Воскресенье, 10.03.2013, 00:45
MichДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:16 | Сообщение # 135
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1945
Награды: 462
Репутация: 3162
Статус: Offline

Цитата (Bad_cat_MC)
Что бы люди не по на приносили плохой энергетики?))

И это тоже,практический каждый человек подсознательно(неосознанно) может нести некий негатив.Но это не значит,что он плохой :).
Место для медитации с самого начала должна принадлежать только вам.Делается очищение этого места,это некий своеобразный храм для вас.
В идеале,в комнате для медитации вы не должны принимать гостей,смотреть телек и так далее .Надо постоянно убираться там,что бы идеальная чистота была,что бы воздух был чистым.Со временем вы привязываетесь к этому месту,как будто это часть тела или души.
Если же нет возможности выделить для медитации целую комнату,можно выделить для себя отдельный уголок smile


Бойся гнева терпеливого человека
Bad_cat_MCДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:38 | Сообщение # 136
Исследователь Вселенной
Группа: Постоянные

Сообщений: 1152
Награды: 203
Репутация: 705
Статус: Offline

Mich, ясно..
Правда я в это не верю и медитацию не использую.
MichДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:48 | Сообщение # 137
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1945
Награды: 462
Репутация: 3162
Статус: Offline

Цитата (Bad_cat_MC)
Правда я в это не верю и медитацию не использую.

Верить или не верить каждый решает сам для себя и в этом нет ничего плохого.Наоборот выбор человека выделяет его индивидуальность smile


Бойся гнева терпеливого человека
BrunoДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:52 | Сообщение # 138
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Цитата (Mich)
Если же нет возможности выделить для медитации целую комнату,можно выделить для себя отдельный уголок

В уголках лучше не сидеть )
Углы вытягивают энергию )
-Энигма-Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:44 | Сообщение # 139
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Цитата (Maridi)
может кто из вас вызывал духов?

Был такой случай. С подругой как то решились вызвать духа. Тоже начертили круг. Написали буквы по краям, а сам круг разделили на две части - на Да и Нет. Но у нас была не тарелка, а нитка с иголкой. Мы задавали вопросы и иголка ходила по буквам. И решили задать такой вопрос: А ты кто?
И тут иголка пошла по буквам - Д, Ь, Я.. Мы жутко испугались и тут же включили свет. После этого случая больше не гадали happy


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
Bad_cat_MCДата: Понедельник, 11.03.2013, 07:13 | Сообщение # 140
Исследователь Вселенной
Группа: Постоянные

Сообщений: 1152
Награды: 203
Репутация: 705
Статус: Offline

Цитата (Энигма)
Мы жутко испугались и тут же включили свет. После этого случая больше не гадали
Нужно было сеанс завершить...
Так как эта сущность может остаться там,где вызывали..
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Потустороннее в нашей жизни. (Случаи из жизненного опыта связанные с потусторонним миром.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: