Pulsar

Суббота, 04.05.2024, 15:50


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Эвтаназия (Эвтаназия, - благо или несчастье.)
Эвтаназия
пабиДата: Воскресенье, 10.04.2011, 14:47 | Сообщение # 401
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Икар2, Я тоже , знакома с одним - у него какой то кризис был , а его маманя в психушку отправила, так там ещё хуже ему стало, врач посоветовал выписаться, врач умный попался , мы на почве собак познакомились , у него доберман, так этот парень такой умница , жаль ему всю карьеру , маманя и доброхоты , перебили всё (куда со справкой из псх.), Так мы друзьями стали. Когда ему плохо становится,( я ему раньше сказала , звони сразу , хоть ночью) , он звонит , я хоть ночь , полночь приезжаю , сразу на улицу веду- отвлекаю , он в таких ситуациях ( могу похвалиться ) мне только доверяет, но ум - я иногда поражаюсь , хоть , чем удивить меня - трудно . Человек , ощущает , помощь и не даёт себя расспускать.А красивый какой - жаль парня( не отдала бы мать в психушку, преборола, думаю было бы , все нормально) sad
Арина, я всех животных в округе подкармливаю и птичек. И всех своих домашних приучила( если меня , нет , то обязательно в места , куда я приношу еду , тоже приносили ). У меня , если честно , к животным , тоже больше любви- потому что они доверчивые и беззащитные и преданные. smile

Добавлено (10.04.2011, 14:47)
---------------------------------------------
А когда , была прошлым летом жара, я во многих местах наливала воду, даже в поселке , (где основная квартира ) в поле и там ставила , так и птички и зайцы пили я видела. И люди многие у нас в городе животных подкармливают и воду наливали. smile


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Bert@kДата: Воскресенье, 10.04.2011, 14:48 | Сообщение # 402
Bertak
Группа: Постоянные

Сообщений: 1231
Награды: 83
Репутация: 426
Статус: Offline

Quote (паби)
Арина, я всех животных в округе подкармливаю и птичек. И всех своих домашних приучила( если меня , нет , то обязательно в места , куда я приношу еду , тоже приносили ). У меня , если честно , к животным , тоже больше любви- потому что они доверчивые и беззащитные и преданные.

Сейчас наверно человечество - это рак Земли, как какая то опухоль или болезнь которая распространяется как вирус и неизличим!. Я даже рад буду за очистку Земли от людей dry


Боженька полагает, а Берик к себе располагает

АринаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 14:51 | Сообщение # 403
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (паби)
доверчивые и беззащитные и преданные.
вот оно, суть ! Я в новостях смотрела про собаку, которую хозяин увез в лес и бросил, а она стояла на том же месте и ждала когда появится машина.... слава Богу, какой то пенсионер начал кормить ее, а собачка в благодарность за еду начала собирать брошенный людьми мусор в кучку. я обревелась пока смотрела


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
DeamyДата: Воскресенье, 10.04.2011, 14:59 | Сообщение # 404
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Quote (Арина)
Я в новостях смотрела про собаку, которую хозяин увез в лес и бросил, а она стояла на том же месте

вот свинья этот хозяин angry2


пабиДата: Воскресенье, 10.04.2011, 14:59 | Сообщение # 405
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Bert@k, Я чего за последний месяц тоже к этому склоняться стала , хоть умом понимаю , что не надо , так , думать -это единицы.
Арина, а я как всегда , этот телик включу , когда не надо , а там Малахов Андре, выискал , какую то бабу. которая , собак ела_ у меня даже сердце замерло, там сней любители животных борются. angry


Учиться у Всех , не подражать Никому!
DeamyДата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:01 | Сообщение # 406
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Quote (Bert@k)
Я даже рад буду за очистку Земли от людей

я тоже. только вот мне себя то не жалко (с удовольствием собой бы пожертвовала ради такой цели), а жаль мне моих близких


АринаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:13 | Сообщение # 407
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (Deamy)
только вот мне себя то не жалко
милая, хорошая Deamy, я тоже боюсь заболеть только потому что мне жалко родственников которые будут со мной возиться, главное не лежать и не выжить из ума, наверное smile


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
АринаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:19 | Сообщение # 408
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (паби)
какую то бабу. которая , собак ела_ у меня даже сердце замерло, там сней любители животных борются.
собак? паби, скажи, пожалуйста, душа человека только в теле человека рождается?не может быть червяком?


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
MentalДата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:42 | Сообщение # 409
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Quote (Арина)
я тоже боюсь заболеть только потому что мне жалко родственников которые будут со мной возиться, главное не лежать и не выжить из ума, наверное

Ни в коем случае не стоит "бояться заболеть", так как задача озвучена - заболеть. Заменить установку на противоположную как можно быстрей: "хочу быть абсолютно здоровым (я абсолютно здоров), чтобы радовать и себя, и родственников!"
А из ума выживают в старости те, кто мешал жить другим в течение жизни: не создававший хлопот окружающим при жизни не создаст им хлопот и при смерти. Творящий маразм в маразме и пребудет.
Качество старости - показатель качественности прожитой жизни.
Радостная жизнь - лёгкий переход за Грань...

Quote (Арина)
душа человека только в теле человека рождается?не может быть червяком?

Вряд ли. Мы из того "царства" вышли. С тем миром мы связаны лишь на астральном и ментальном планах, и то на грубоватых частотах (такое сложилось мнение). Наш круговорот уже в теле человека.
Те сознания, которые сейчас в животном мире перерождаются, когда-нибудь, возможно, создадут новую волну человечества. Но мы к тому времени перейдём, возможно, на другой какой-то уровень. Кто знает, что там, Дальше...
Ta-isДата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:57 | Сообщение # 410
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Mental, Здорово!!! Вы описали все так, как и происходит в действительности))) smile
АринаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:02 | Сообщение # 411
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (Арина)
скажите почему животные болеют раком, ведь это считается кармической болезнью для людей, а они в чем виноваты (животные)?


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
Ta-isДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:09 | Сообщение # 412
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Арина, Возможно, они "переносят" на себя часть негативной энергии, которую создал человек.
АринаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:13 | Сообщение # 413
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (Mental)
Мы из того "царства" вышли. С тем миром мы связаны лишь на астральном и ментальном планах, и то на грубоватых частотах (такое сложилось мнение)
из какого? низкие частоты? иногда полезно опуститься на дно для того что бы понять, что тебе это не нужно wink


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
АринаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:14 | Сообщение # 414
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Luna, почему они? ведь люди виноваты?

С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
Ta-isДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:39 | Сообщение # 415
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Арина, Ну да, виноваты люди, а животные "помощники" людей, вот они и помогают.
MentalДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:40 | Сообщение # 416
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Quote (Luna)
Возможно, они "переносят" на себя часть негативной энергии, которую создал человек

Возможно, да. Они если привязались к хозяевам, то они уже Хранители этих людей. Они уже в ответе за нас, за наше собственное несовершенство... Они не знают страха и не раздумывая бросятся за хозяина в неравную драку и умрут, не задумываясь о себе... Точно так же мы не знаем, какую работу для нас они проделывают на тонких планах, сколько тяжёлой энергетики, которую мы накапливаем, производим и притягиваем, они перерабатывают. И если не справляются, то молча угасают. За нас! Для нас! Чтобы мы продолжали ЖИТЬ! Они знают, что наша жизнь ценна, потому что мы должны какие-то задачи выполнять глобальные (по их меркам) в этом мире. А их задача - помочь нам выполнить наши задачи.
Вот она - Безусловная Любовь! Им не важно - "плох" их хозяин или"хорош". Они за нас отвечают... Перед кем, интересно? Когда-нибудь они нам расскажут при личной встрече... Только мы опять всё забудем...

Quote (Арина)
из какого? низкие частоты? иногда полезно опуститься на дно для того что бы понять, что тебе это не нужно

"Дно" всегда рядом: появилось желание разозлиться, пожалуйста. Появилось другое желание некачественное - пожалуйста. Так что мы там частенько оказываемся... И каждый день - новый шанс...
Низкие частоты в нашем сознании - все не высококачественные мысли и желания.
Хорошо, если они временны и редки. Но если постоянны, то общая частота-вибрация всего поля - Сознания человека перестраивается на соответствующую частоту. И если она не высока, то ... "добро пожаловать в ад!" А когда "ад" надоест, начнётся процесс перестраивания себя на другие частоты, покачественней. Переход к другим состояниям. Но это уже граничит со сменой образа мышления и мировоззрения. Поэтому вся жизнь может пройти в безрадостном состоянии, адском...
Ta-isДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:47 | Сообщение # 417
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Mental,Все верно! Именно Хранители - коты, например издревле охраняют дом от "нечисти"; собаки, те уже конкретно своего человека; лошади, вообще, изумительные существа!

Да! Животные очень любят людей, зачастую больше, чем сами люди их любят sad Я посмотрела советский фильм "Друг", там была такая хорошая собака - она помогала своему хозяину избавиться от алкогольной зависимости, а он ее предал, сдал((((((((((((((((((( cry Вспоминаю и слезы на глаза наворачиваются...

Добавлено (10.04.2011, 17:47)
---------------------------------------------
Да! Животные готовы отдать за нас жизнь, потому что они видят в нас даже то (потенциальное), что мы сами можем не видеть и не жить этим.

Сообщение отредактировал Luna - Воскресенье, 10.04.2011, 22:51
meateaterДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:52 | Сообщение # 418
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Quote (Luna)
Животные готовы отдать за нас жизнь, потому что они видят в нас даже то (потенциальное), что мы сами можем не видеть и не жить этим.

Не всегда. Котам и кошкам, к примеру, от нас нужны только корм и дом.
АринаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:52 | Сообщение # 419
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (Luna)
виноваты люди, а животные "помощники" людей,
где справедливость? я их считаю соседями biggrin
Mental, дело не в злости, дно в моем понятии лишь разновидность бытия, я же должна знать что хорошо что плохо на собственном примере smile


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
АринаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:54 | Сообщение # 420
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (meateater)
Котам и кошкам, к примеру, от нас нужны только корм и дом.
согласна, как и и тебе от родителей


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Эвтаназия (Эвтаназия, - благо или несчастье.)
Поиск: