Pulsar

Суббота, 27.04.2024, 01:21


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Бог и пришельцы
Бог и пришельцы
Икар2Дата: Суббота, 20.08.2011, 16:11 | Сообщение # 381
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

Бредущий это так говорят smile не дально-видные люди smile
Vitalus по концам сообщений кажется што у вас каждый день как последний... а интересно што вы сегодня доброго сделали это я про то што -если хочеш штоб мир стал лучше ,-начни с себя а вы пишите што для нашего духовного прогресса нехватает каких то лет 900 и статистику приводите, штож статистика вещ полезная вот только она в основном учитывает большенство при этом забывая про пОдАвЛяющее меньшенство(надеюсь поймёте про што я) а про хату и рубаху я имел ввиду што вы имеете в виду(тьфу) -существующие несправедливости из-за которых мы в ж.жутком месте а вы советуете прочувствовать, с таким взаимопониманием нам 1000 лет будет мало
То што мы часть вселенной, следовательно одно целое я прочувствовал уже не на одной "чужой шкуре"-досе чешусь от несуществующих блох


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
БредущийДата: Воскресенье, 21.08.2011, 05:19 | Сообщение # 382
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 570
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline

Икар2, И часто отвечают biggrin ???? Наслаждайтесь жизнью cool она не так длинна как вам кажется tongue
Икар2Дата: Вторник, 23.08.2011, 18:49 | Сообщение # 383
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

Бредущий ,слышу не так часто как хотелось бы и с чего вам кажется што мне кажется smile што жизнь слишком длинная я ваще никаких иллюзий относительно своего будущего не питаю- сколько Бог даст а по жизни интересует почему у кошек 9 жизней??? smile

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!


Сообщение отредактировал Икар2 - Вторник, 23.08.2011, 18:51
ANTIEXTREMISTДата: Вторник, 23.08.2011, 19:00 | Сообщение # 384
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Quote (Икар2)
а по жизни интересует почему у кошек 9 жизней???


Это как? Кошки, к сожалению, как и все живые существа, смертны и смертны окончательно и бесповоротно. Хоть под колёсами машины, хоть в зубах собаки...
Икар2Дата: Вторник, 23.08.2011, 22:50 | Сообщение # 385
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

ANTIEXTREMIST smile я шучу ,хотя... как у людей, после пережитого "экстрима", говорят -"как заново родился" , а у животных не жизнь а один сплошной "экстрим"(такшто не 9 а как минимум 40жизней). На днях видел хромающую собаку и думал -вот бы ей запасную пару лап, но видно Бог незря дал этим беднягам лет 25 жизни, типа -плохо но не долго

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
БредущийДата: Среда, 24.08.2011, 12:15 | Сообщение # 386
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 570
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline

Икар2, Я вас удивлю! и У вас полно жизней, и у кошки. Вопрос какая будет следующая? она будет достойна того как вы прожили нынешнюю. Реинкарнируйте на здоровье!
Икар2Дата: Четверг, 25.08.2011, 00:39 | Сообщение # 387
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

Бредущий не скажу што вы мне глаза открыли(до рейнкарнации в слепого котёнка думаю далековато), но веки точно приподняли. Насчёт рейнкарнации думаю ЕЁ недопоняли ведь получается всё негативное должно рей.ть на ступеньку ниже ,для "доразвития" но плохие люди почемуто досе существуют, может рейнкарнация это ЧЬЯТО игра

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
БредущийДата: Четверг, 25.08.2011, 14:32 | Сообщение # 388
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 570
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline

Несколько стационарный подход. В людей реинкарнируют и сущности из мира животных. И не всем просто принять "мораль" после "законов тайги". И конечно соблазны, страсти......

Добавлено (25.08.2011, 14:32)
---------------------------------------------
Но главная ловушка это когда человек (или животное) долго страдает и умирает в муках и не справедливости. В следующей жизни эта сущность появляется с единственным желанием МСТИТЬ. И это желание абсолютно не осознано.

Икар2Дата: Четверг, 25.08.2011, 21:22 | Сообщение # 389
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

Да штож так чешется...
Бредущий мне кажется вы штото не договариваете smile ,я как дремучий(точнее таёжный)человек думаю рейнкарнация это часть закона сохранения энергии а изначально(до появления Ч.) Бог так сказать играл с трансформацией в разных измерениях, а создавши первый ИИ (искуственный интелект), по подобию(по образу,"конструкция", думаю была более поздней) и дабы этот ИИ "не зазнался" (своим происхождением)ОН штото убрал из его сущности из-за чего переход(теперь рейнкарнация) стал не столь быстрым и у ИИ есть время к созерцанию, так сказать -стать в итоге правой рукой Бога


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
БредущийДата: Пятница, 26.08.2011, 14:40 | Сообщение # 390
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 570
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline

Икар2, Я бы сказал вы все упрощаете до черного и белого. ( следствие хрестианской пропаганды). Как же , будет бог ( абсолют) заниматься всяким там отдельным человечишкой. Существует масса духов различного "уровня" у всех свои характеры, и свои "функции". В прочем как и душой (духом, аурой) обладает не только человек, но и любое живое и неживое творение.

Добавлено (26.08.2011, 14:40)
---------------------------------------------
Синто, Шаманизм, Даосизм, Буддизм, Индуизм....

Икар2Дата: Суббота, 27.08.2011, 01:18 | Сообщение # 391
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

Кашмар как чешится...
Бредущий, как я раньше писал, -мы часть вселенной а следовательно одно целое, Бог есть вселенная а следовательно и мы часть Бога, грубо говоря мы(человеки) божья нервная система, а какую часть занимают НЛОтяне, филейную ,ливер,,(в конкретику больше не лезу) не знаю но думаю нам повезло больше если они к нам "лезут"


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
rinikfaДата: Суббота, 27.08.2011, 02:05 | Сообщение # 392
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 453
Награды: 29
Репутация: 183
Статус: Offline

привет всем.я думаю все намного проще.каждый понимает что планета как ценное имущество не может быть безхозной.есть планеты которые входят в солнечную систему и развивает ее солнечная Иерархия.отвечает также за планету Отец планеты и Мать планеты и планетарная Иерархия куда входят Учителя со своими учениками.есть несколько отделов.Солнечная система входит в галактику которая входит в Метагалактику.ну и везде четко работает Иерархия на планете присутствуют планыфизический эфирный астральный и т д так вот Отца планеты и называют почему то богом.хотя помните в известной молитве первые слова а в начале было Слово-Отче наш.ну и тела мы наробатываем эфирные астральные ментальные и т д и при обучении синтнз- тело которым и ходим везде.И вот когда физическое тело умирает -переходит на другой план планеты и выходит куда может по мере своего развития.всегда были воины Света Воины Духа сейчас Воины Огня.которые служат в Иерархии Света или теперь Огня со своими Учителями и восходят Путем Отца.Так вот-вышел к Учителю после смерти -с ним вышел в зал на прием к Отцу и они решают что с тобой делать.подводят итог твоей прожитой жизни -это и есть суд.ну и решают что и как и когда и зачем имею в виду идти опять в воплощение .а пришельцы и инопланетяне -это шляются тут у нас по планете всякие из других галактик.им любопытно.
БредущийДата: Суббота, 27.08.2011, 07:01 | Сообщение # 393
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 570
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline

И как же нам хочется казаться главнюками!То человек царь природы, то с абсолютом чуть ли не пиво в одном ларьке пьют. Можем с "творцом" всего мироздания сидя у себя на хвосте галлактики в деревне "засранке" сидючи в пьяном виде на толчке , запросто поговорить. Ну не бред ли?????

Добавлено (27.08.2011, 06:42)
---------------------------------------------
да чуть сильней ветерок дунет и поминай как звали эдаких главнюков. или скорлупка земной коры чуть надтреснет, или камушек какой из кольца астероидов, по чистой случайности залетит и прощай!

Добавлено (27.08.2011, 06:50)
---------------------------------------------
ничего, что время, когда на нашей планетке возможна жизнь, ничтожно в сравнении с возрастом галактики или вселенной как же абсолют до этого то без нас обходился.

Добавлено (27.08.2011, 06:53)
---------------------------------------------
Пока богоподобное человечество не способно справится с экологическими проблемами на собственной планете, образно говоря обделались под себя, а подтереться не в состоянии. За то понту!!!!

Добавлено (27.08.2011, 07:01)
---------------------------------------------
Лично мне кажется наше поведение подобно стае обезьян обитающем на маленьком острове. Хищников на них нет, птиц и ящерок тиранить дело не хитрое, вот и развлекаются пока погодка позволяет или тигра на каком бревне не принесло.

ANTIEXTREMISTДата: Суббота, 27.08.2011, 10:16 | Сообщение # 394
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Quote (rinikfa)
развивает ее солнечная Иерархия.отвечает также за планету Отец планеты и Мать планеты


Двуполые значит? А почему только двое, может быть и более специализированное разделение
БредущийДата: Суббота, 27.08.2011, 11:09 | Сообщение # 395
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 570
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline

посмотреть бы на этот половой акт biggrin

Добавлено (27.08.2011, 11:09)
---------------------------------------------
тогда взрыв суперновой это что???или скажем черные дыры??? Вроде как они все вокруг себя вертят. Это вам не тычинки с пестиками. Тут знаний природоведения маловато

Икар2Дата: Вторник, 30.08.2011, 13:33 | Сообщение # 396
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

Двух полые... нам просто трудно принять што за всем стоит один изначальный живой разум- Бог ,супер Салярис ,,,или просто живое энерго-поле. Ну да привыкли што должны быть мама и папа а непорочное зайчатие это чуш собачья. Как буддисты говорят мы как лягушки, сидящие, каждая в своём колодце и из всех чудес нам доступна только луна иногда заглядывающая в наш колодец, вобщем штоб штото понять надо так сказать -выбраться из колодца
Бредущий , Богу точно нет дела "до всяких там отдельных человечишек"- которым нет дела до Бога а аура, духи различного уровня,,,- это часть вселенной следовательно ...


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
БредущийДата: Вторник, 30.08.2011, 13:58 | Сообщение # 397
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 570
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline

Икар2, Следовательно что????? То, что "до царя далеко, до бога высоко" так и я говорю то же. Например если боец плюнет в рожу своему командиру и будет кричать "да здравствует верховный главнокомандующий", думаю его это не спасет. Во всем есть свой порядок, физ законы, пищевые цепи, иерархия.

Добавлено (30.08.2011, 13:58)
---------------------------------------------
Считать себя достойным общения с "Абсолютом", а других сущностей недостойными вашего общения. Это в вас гордыня говорит

WiseSnakeДата: Вторник, 30.08.2011, 18:56 | Сообщение # 398
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Считаю что бог это и есть инопланетянин. Если верить, или хотя бы опираться на древние сказания, то боги(высокоразвитые инопланетные существа) действительно сошли к нам с другой планеты, даровав нам знания и умения. А библия, коран и другие божественные писания, лишь летописи тех событий, скрывающие в зашифрованном виде правду о внеземном происхождении бога, дабы управлять нами смертными.
Икар2Дата: Суббота, 03.09.2011, 01:25 | Сообщение # 399
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

...Следовательно -часть Бога ,и ничего другого я не имел в виду, ведь Бредущий как вы заметили я упрощаю, вот только насчёт чёрно белого ошибаетесь, у меня иногда очень даже радужные мысля smile
То што есть плохие (люди, духи, картинки в книге,,,) так ведь будучи частью Бога они наверно и не видны(пока не наступит критический момент), вы ведь тоже не устраиваете слежку за своей ногой или рукой ,так как это- отлаженный механизм. А общение с Абсолютом это не лизожопство как вам кажется а резонанс с Изначальностью ,или с помощью молитвы или медитация или как иногда бывает- если чегото очень сильно захотеть то это сбывается, и далеко не благодаря упорным действиям а подобно чуду(у меня подобное было)


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
megagepardДата: Пятница, 14.10.2011, 06:22 | Сообщение # 400
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Об НЛО и внеземных цивилизациях, а также о многом другом вы можете узнать посмотрев видео на сайте:
http://solarsystem.ucoz.net/
Прикрепления: 7260289.jpg (44.6 Kb)
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Бог и пришельцы
Поиск: