Pulsar

Пятница, 26.04.2024, 00:45


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Самоубийство (это дьявол или слабость ?)
Самоубийство
alenka21Дата: Понедельник, 30.12.2013, 22:44 | Сообщение # 301
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Mich
Цитата
Теракт на железнодорожном вокзале в Волгограде
Минут сорок назад взорвали и троллейбус .Вот нелюди!Как вообще земля выдерживает таких людей...

Вот тоже не понимаю, против чего эти люди протестуют?
Если против правительства, то пусть идут и взрывают правительство.
Зачем же убивать обычных людей? Которые живут своей жизнью? Ведут детей в садик, сами бегут на работу?
Полиция разгоняет народный сход в Волгограде
Народ вышел на улицы. Но что он добился? Второе бирюлево получилось. В Бирюлево вышли за свою жизнь стоять. Арестовали многих. И в Волгограде - с криками- защитите нас! И посажали митингующих.
И правда человеческая жизнь гроша не стоит. angry
В чем все же цель убить себя и людей побольше? Ни как у меня в ум не вмещается.
Почему мы забыли главный признак: Убивает не оружие! Убивает человек.


Super_fan[78RUS]Дата: Понедельник, 30.12.2013, 23:10 | Сообщение # 302
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 450
Награды: 49
Репутация: 169
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
Народ вышел на улицы. Но что он добился? Второе бирюлево получилось. В Бирюлево вышли за свою жизнь стоять. Арестовали многих. И в Волгограде - с криками- защитите нас! И посажали митингующих. И правда человеческая жизнь гроша не стоит.
Знаете, я Вам вот что могу на это ответить. Если вспомнить конец 90-х, начало 00-х, когда начались теракты в целом, не только в мире, но и в частности в России, знаете что сказали тогда "авторитеты"? Не буду говорить имён, но одно "товарища" из этих самых людей знал, не прям в живую, как говориться через пень-колоду. Так вот, сказали примерно следующее, не цитата, сразу говорю: "Если в Питере взорвется не только транспорт, дом или центр, но хоть в одной мусорке прогремит взрыв - ни одной "чурки" больше тут (в Питере) не будет!" Заметьте, ни одного теракта в Питере не было. У меня же есть другая трактовка. По моему мнению, "Вова с Димой" всё прекрасно контролируют. И если в "их" городе что-то произойдет - то полетят головы, чуть ли не половины госорганов. Посему и разгоняют всех. У полиции приказ - не допустить массовых беспорядков, как это было в Бирюлёво. Они то что? Они такие же люди! Кто знает, может у одного из лейтенантов или сержантов кто-то погиб, но он просто выполняет приказ. А за невыполнение сами понимаете, много проблем может быть.
А люди, народ - они просто хотят защиты! Жить спокойно, водить детей в парк и не бояться, что сейчас какая-нибудь шахидка взорвет себя на карусели. Всех понять можно. Но на мой взгляд - всё правительство об этом знает. Вы новости смотрели? Я вот с 6-ти утра их смотрел. И там повторялась фраза, мол знают, кто готовил (ну как миниму приблизительно), какое бандформирование. Вы думаете, никто не знает, где они сидят? Знают! Мне интересен другой вопрос: раз знают, то почему не залить эту область напалмом, например? Почему должны гибнуть обычные граждане? Дети, старики? ... Как флаг сожгли на стадионе - так чуть ли не международный скандал, а как людей убивают средь бела дня - так "мы разберемся". Людей, сжегших флаг нашли в течении суток! А этих? поверьте, не найдут, а если и найдут, то в то время, когда уже все забудут об этом. Печальная ситуация. Так и хочется Володе леща дать хорошего, что бы открыл глаза, что происходит в стране.

Сообщение отредактировал tiger888

Добавлено (30.12.2013, 23:02)
---------------------------------------------
Цитата alenka21 ()
В чем все же цель убить себя и людей побольше? Ни как у меня в ум не вмещается.
У них есть такое понятие - "Неверные". Почитайте об этом. На самом деле ужасы самые натуральные.

Добавлено (30.12.2013, 23:08)
---------------------------------------------
Цитата alenka21 ()
Если против правительства, то пусть идут и взрывают правительство.
Вы же понимаете, что в здание правительства просто не попасть! Никак!

Добавлено (30.12.2013, 23:10)
---------------------------------------------
Не хотел задеть религиозные взгляды, так же прошу не расценивать мой пост как разжигание межнациональной розни! Просто факты. Если кого обидел - искренне прошу прощения!


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы!
МЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ, НО К БОЮ ГОТОВЫ! ©


Сообщение отредактировал Super_fan[78RUS] - Понедельник, 30.12.2013, 23:54
alenka21Дата: Вторник, 31.12.2013, 01:28 | Сообщение # 303
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Super_fan[78RUS]
Цитата
Не хотел задеть религиозные взгляды, так же прошу не расценивать мой пост как разжигание межнациональной розни! Просто факты. Если кого обидел - искренне прошу прощения!

Вы ни сколько не обидели, среди них есть отличные семьи. Профессора, и пр. с отличным юмором. smile Обиделись только бомбовозы.


Super_fan[78RUS]Дата: Вторник, 31.12.2013, 01:34 | Сообщение # 304
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 450
Награды: 49
Репутация: 169
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
Обиделись только бомбовозы.
Это уж точно. У самого есть несколько знакомых кавказцев. Люди людьми. Причем, первые позвонили сегодня утром, спросили, нужно ли что родственникам. И они не меньше нашего осуждают такие поступки нелюдей..


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы!
МЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ, НО К БОЮ ГОТОВЫ! ©
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Самоубийство (это дьявол или слабость ?)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: