Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 19:38


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Взаимоотношение полов
Взаимоотношение полов
AlexandroДата: Пятница, 11.10.2013, 23:18 | Сообщение # 581
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Ага. И Гей Юлий Цезарь :))) кстати мимо не прошел. Да кто у нас не голубые среди великих? Нимфоманец Пушкин да алкоголик Хемингуэй...  Правда, был еще один точно не голубой, зато шизофреник, "Идиота"  написал.
АретаДата: Пятница, 11.10.2013, 23:56 | Сообщение # 582
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Alexandrowink , вывод какой? Что всегда были и будут отклонения от нормы....

Добавлено (11.10.2013, 23:56)
---------------------------------------------
И вообще хорошо говорим про голубых, а почему никто не сказал про лесбиянок, это что норма?


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
AlexandroДата: Суббота, 12.10.2013, 00:01 | Сообщение # 583
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Насчет лесбиянок, я тут в какой-то теме  приводил прелестный анекдот, повторю: "Доктор, мне кажется, я лесбиянец! -  Это как? - Ну, вокруг столько красивых парней, а я все на девушек западаю..."
АретаДата: Суббота, 12.10.2013, 00:23 | Сообщение # 584
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Alexandro, остроумно.....  biggrin

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
Икар2Дата: Суббота, 12.10.2013, 23:48 | Сообщение # 585
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

Доолго Иван Сусанин водил поляков пока не завёл..
Недавно по зомби ящику ,точнее по "культуре" видел как Хакамада(ЖП женщина политик) с какимто мужиком дискутировала утверждая што "агрессивного матриархата" нет а после того как из зала мужская половина сказала што её ущемляют в правах на детей ЖП показала каким может быть "спокойный" матриархат, сразу припомнила што мы типа не умеем сразу и кашу варить и памперсы менять и.. и с таким "спокойствием" сказала што показалось перед ней не чужой человек а муж, меня бы от такого тёплого общения точно в жар бросило будь я в студии


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
НийяДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:10 | Сообщение # 586
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 531
Награды: 273
Репутация: 603
Статус: Offline

Цитата Икар2 ()
сказала што показалось перед ней не чужой человек а муж

и вот, кстати, убеждённым "антиастрологам " - овен она, однако)

и ещё вот думаю, к вирусам определённым - иммунитет, к лекарствам - аналогично... уже поколенческо-генетический такой) а во взаимоотношениях - как было, оттуда и начинаем - не прививается sad только методом проб и ошибок... какая-то тонкая сфера, неподдающаяся дрессировке, прАвит smile
alenka21Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:28 | Сообщение # 587
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Нийя,  Очень сомневаюсь в правке. Помните, был недавно случай? Сделали операцию трансу, но ему не понравился его новый член. Он попросил эвтоназию. У человека уже столько вседозволенности, что он уже сам не знает, Что он хочет.
Так и с Геями.
Вы не заметили сколько прав они получили? Они только свиснут, и сбежится полиция, только за то, что нормальным мужчинам неприятно смотреть на это. Ну и + инет в помощь. Уже говорили об этом.
Я считаю нормальным создать законопроект о защите чувств натуралов biggrin
Только в Европе он работать не будет

Буквально сегодня на марсовом поле в питере

Добавлено (13.10.2013, 00:28)
---------------------------------------------
Думаю нужно добавить:
Как обойти закон при отношениях с 13-летней девочкой
Здесь все говорит само за себя. Телеканалы любят сенсации angry


НийяДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:34 | Сообщение # 588
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 531
Награды: 273
Репутация: 603
Статус: Offline

alenka21, в силу своей ограниченности ( smile ) никакие отношения, кроме гетеро (+ норм. возраст) не рассматриваю, ибо ... не понимаю и не принимаю.
AlexandroДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:47 | Сообщение # 589
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Цитата 188977
ибо ... не понимаю и не принимаю.
А я понимаю. Умом, не эмоциями.  Ибо все на свете имеет предел, и только глупость человеческая беспредельна...  Дурака ведь понять несравненно проще, чем умного. В том числе в сексуальном плане.
НийяДата: Воскресенье, 13.10.2013, 01:01 | Сообщение # 590
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 531
Награды: 273
Репутация: 603
Статус: Offline

Alexandro, "Умом Россию не понять"), а это и подавно... лукавите тут - только чувственно-эмоционально, разве что)
AlexandroДата: Воскресенье, 13.10.2013, 01:28 | Сообщение # 591
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Цитата 188988
лукавите тут - только чувственно-эмоционально, разве что)
Я никогда не лукавлю. Мои посты не стоит трактовать - в них всегда написано именно то, что я хотел сказать, русским по белому. Мне понятно, конечно, что женщины любят выискивать в словах мужиков второе и третье дно, только уверяю, глупое это занятие.  Сначала отыщут какой-то скрытый контекст, о котором бедолага и не помышлял, а потом со сладострастием всех собак навешают.  Женщины же в массе садистки, дело известное.
alenka21Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 01:32 | Сообщение # 592
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Нийя, Я не совсем к Вам обращалась. Опиралась на Ваше сообщение
wink


НийяДата: Воскресенье, 13.10.2013, 01:34 | Сообщение # 593
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 531
Награды: 273
Репутация: 603
Статус: Offline

Цитата Alexandro ()
Женщины же в массе садистки, дело известное.
Напрасно Вы так, хотя... вполне мужская точка зрения) А насколько мы при этом мазихизируем - вам ... фиолетово - вот отсюда и все проблемы во взаимоотношениях smile
alenka21Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 01:37 | Сообщение # 594
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline


Гоу геями прикидываться) у них права есть cool biggrin


Икар2Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:50 | Сообщение # 595
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

Нийя
Цитата Нийя ()
только методом проб и ошибок

как вы думаете её опыту можно доверять? мне показалось её феминистические убеждения аш зашкаливают и думаю с её полит-опытом она может создать новую партию с лозунгом типа-"мужики всех стран объединяйтесь"(а мы посмотрим) с под-текстом к выше изложенной гей теме
Цитата Alexandro ()
Я никогда не лукавлю
Alexandrosmile не у меня одного появилось ощущение вашей двойственной натуры хотя отчасти согласен што женщины в большенстве садистки. Ктото подметил што женская сила в их слабости вот они этим нас и добивают


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!


Сообщение отредактировал Икар2 - Понедельник, 14.10.2013, 21:49
AlexandroДата: Вторник, 15.10.2013, 08:07 | Сообщение # 596
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Цитата Нийя ()
Напрасно Вы так, хотя... вполне мужская точка зрения
А вы от нас какую-то  другую ожидали? Милые женщины, мы с вами разный народ и последнее занятие - кого-то приноровить к кому-то. Тысячелетиями бабы зависели от мужиков, и ничего в этом плохого не было.  А вот когда в конце девятнадцатого века начался феминизм - вот тогда и начался весь бардак с мировыми войнами включительно.

Добавлено (15.10.2013, 08:07)
---------------------------------------------

Цитата Икар2 ()
не у меня одного появилось ощущение вашей двойственной натуры хотя отчасти согласен што женщины в большенстве садистки. Ктото подметил што женская сила в их слабости вот они этим нас и добивают
У меня не двойственая - шестерная  натура... А то, что  женщины пользуются своей якобы слабостью, как щитом - давно замечено. В блокадном Ленинграде первыми вымирали мужики. Известно.  Но давно замечено, а письменнно зафиксировал, насколько мне известно, первым Дюма - "недостойно делать себе щит из собственной слабости". Тем более, что она наигранная.
fox64Дата: Вторник, 15.10.2013, 13:06 | Сообщение # 597
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата Alexandro
А вы от нас какую-то  другую ожидали? Милые женщины, мы с вами разный народ и последнее занятие - кого-то приноровить к кому-то. Тысячелетиями бабы зависели от мужиков, и ничего в этом плохого не было.  А вот когда в конце девятнадцатого века начался феминизм - вот тогда и начался весь бардак с мировыми войнами включительно.


Первопричины, практически всех войн - конфликт интересов власть имущих... это поводы могут быть разными. Например, поводом для троянской войны стало похищение прекрасной Елены... истинная причина: желание данайцев иметь контроль над Босфором. Но благодаря творчеству Гомера, сложилось устойчивое мнение, что во всём виновата женщина...
Икар2Дата: Вторник, 15.10.2013, 15:10 | Сообщение # 598
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата Alexandro ()
Известно
вы ещё забыли про самок пауков напомнить) .. неправильно всё это. про Библию говорят она написанна человеком со слов Бога, там всё всё правильно но изначальная правда думаю в фразе- "по образу и подобию" ,значит ОН не может быть или мужчиной или.. Откуда потом пошло разделение? может это происки завистливых врагов "клонов" как щас хотит с нами заграница и некоторые несознательные сопле-менники сотворить. Ну да Бог с ними , относительно реальности изречение- "РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ" думаю изначально шло от женщины и это правильно, нужна гармония а не поиск кто прав


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
AlexandroДата: Вторник, 15.10.2013, 20:30 | Сообщение # 599
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Цитата fox64 ()
Но благодаря творчеству Гомера, сложилось устойчивое мнение, что во всём виновата женщина...
Так это на самом деле так!
fox64Дата: Среда, 16.10.2013, 09:42 | Сообщение # 600
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата Alexandro
Так это на самом деле так!

Одной из причин падения Древнего Рима считается разложение армии. Командиры, уподобляясь элите, заводили любовниц, которые требовали от своих любовников шелка (в те времена даже аристократия страдала от блох, от которых могло спасти только шелковое бельё), а как мы знаем, шёлк в то время был товаром импортным (Китай обладал монополией) и следовательно дорогим. "Бедные" командиры, дабы ублажить своих пассий, зажимали денежку, предназначенную для жалования солдатам, которым очень не нравилось такое положение и особо не горели желанием отличаться отвагой...


Во время первой мировой войны, верховное командование французской армией свои неудачи в боевых действиях свалило на деятельность немецкой "шпионки" Мата Хари...

Во все времена, у мужиков слабых на передок, во всем были виноваты женщины.
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Взаимоотношение полов
Поиск: